11 Июня 2008 | 3916 просмотров
Ателье Wald выпустило тюнинг-кит для спорт-кара Lexus IS F
![]() |
Wald Lexus IS F. | ||
Японское тюнинг-ателье Wald International выпускает широкое разнообразие различных аксессуаров для практически всех моделей внутреннего рынка. Не стало сюрпризом и последнее пополнение в ассортименте компании — тюнинг-кит для спортивного седана Lexus IS F.
Набор доработок для IS F включает в себя боди-кит, который придает еще более агрессивный вид автомобилю. Новый передний бампер отличается увеличенными воздухозаборниками, а также отдельными вентиляционными отверстиями для подачи воздуха к тормозным дискам. Из-за боковых свесов спорт-кар стал выглядеть немного шире, а на боковых частях заднего бампера красуются фирменные Ward'овские воздухоотводы, выполненные в стиле «акульи жабры». Особый задний диффузор и спойлер увеличивают прижимающую силу, действующую на автомобиль.
Никаких доработок для двигательного отсека Lexus IS F не предусмотрено: видимо, в Wald International посчитали, что 423 л.с. и 520 Нм крутящего момента, которые выдает двигатель V8, вполне достаточно для этого спорт-кара.
Источник:








Сообщений: 274
Сообщений: 9024
http://news.drom.ru/FiveAxis-Lexus-IS-F-9932.html
Сообщений: 102
Сообщений: 1509
Сообщений: 4457
Сообщений: 44
Сообщений: 254
Ушел забирать свой IS со стоянки)) Надеюсь скоро трансоврмирую его в IS-F)
Сообщений: 2801
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
Сообщений: 605
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует