Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Wald International начал продажу тюнинга для минивэнов Toyota Alphard и Vellfire

Wald International начал продажу тюнинга для минивэнов Toyota Alphard и Vellfire

07 Сентября 2009 | 21472 просмотра
Какой из автомобилей в тюнинге от Wald вам больше нравится?
254 (20%)
867 (70%)
107 (8%)
Toyota Alphard Sports Line Black Bison Edition
Toyota Alphard Sports Line Black Bison Edition

Японская компания по производству тюнинга Wald International представила последний вариант минивэна Toyota Alphard в модификации Sports Line Black Bison Edition и опубликовала расценки на аксессуары.

Стоит отметить, что и для аналога модели Alphard — минивэна Toyota Vellfire, реализация которого проходит в торговой сети Netz, — у компании Wald есть свои наработки.

Набор обвесов (перед, зад, бока) для Toyota Alphard стоит 378 000 иен ($4 075)
Если приобрести отдельно передний спойлер, то он обойдется в 144 900 иен ($1 562)
 
Боковые юбки стоят 133 400 иен ( $1 448)
Тюнинг заднего бампера оценивается в 102 900 иен ($1 109)
 
Подставка для европейского номерного знака стоит 10 290 иен ($110)
Фальшрадиаторная решетка без эмблемы — 36 750 иен ($396). За крепеж эмблемы нужно доплатить 7 140 иен ($76)
 
Toyota Alphard
Toyota Vellfire
 
Toyota Alphard
Toyota Vellfire
 
Toyota Alphard
Toyota Vellfire
 
Toyota Alphard
Toyota Vellfire
 
Toyota Alphard
Toyota Vellfire
 

Комментарии

Космический корабль, а не машина! Класс!
96
6
Ответить
в Японии уже 2050 год наступил
75
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Какие конструктивные отличия Vellfire от Alphard? Кроме оформления кузова (и салона соответственно)?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
19
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот, нашёл: https://info.drom.ru/surveys/10828/ 2.4 очень мало для такого монстра.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 130
Интересно а доживём ли мы до того момента когда в России будут делать такие автомобили?
Машинки зачётные
19
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Шикарно смотрится )))
GET BIG OR DIE.
17
4
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
а причем здесь Lexus??
Мой отзыв: Mazda 323 1983
26
4
Ответить
 
Сообщений: 166
тоже интересует что это за модель Лексуса.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
12
7
Ответить
  
Сообщений: 9052
Интересно было увидеть что в салоне?
7
3
Ответить
это дизайн японских скоростных поездов Шинкансен)Японцы работают)
14
3
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
ащще полный улет!!!!!!!! А у них пневмоподвеска? А то чета для наших дорог уж слишком низко.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
11
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 889
2 Володарский

2.4 маловато только при полной загрузке...
Да и "пулять" на Альфе как-то не тянет...
Обстановка не располагает! ;-)
Toyota Publica - это та ещё публика!..
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1992
7
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"Пулять" - понятно, не тянет, просто интересно было бы в таком монстре видеть V8. По той же простой причине, что и 8 цилиндров у 500 мерса и 12 у 600 - снизить вибрацию. :))) Может и понты это всё - но должна же быть у такого монстра комплектация с 8 цилиндрами. Не для гонщиков, а для представительских целей.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
Пуляй, не пуляй, и даже хрен с дорожным просветом, но резина типа "колбасные оболочки" это явно не для комфорта. Выглядит шикарно, согласен.
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
7
 
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
оптика на Тойоте ни очень :( у Лексуса в этом случае приятней, глазки ни так режит :-)) хотя, это моё личное мнение - мне больше спокойный дизайн нравится, нежели свирепый. Хонда, БМВ например - слишком свирепо :( . А в плане формы кузова - Тойота поинтересней смотрится :-))
5
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 889
2 Володарский

Неее, V8 нельзя...
Тогда захочется популять! :-)
А "шахматящий" в потоке Альф - страшное зрелище, гы! :-)))
Toyota Publica - это та ещё публика!..
13
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 889
Да и места под капотом нет...
MZ 6-горшковый забивает подкапотку под жвак...
Toyota Publica - это та ещё публика!..
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Как в стране должно быть шикарно с дорогами чтоб ездить на такой резине!
9
 
Ответить
не для наших дорог и карманов!
7
 
Ответить
2.4 согласен маловато, но и V8 (что предполагает движку больше 4 литров) ему как козе баян. Это ж даже не седаны, а семейный минивэны, со всеми вытекающими последствиями и приоритетами. И как представительскую машину такой аппарат тоже никто использовать не будет.
V6 3.5 ему в самый раз, чтоб без напряга полный салон народу возить, да и на трассе в грязь лицом не ударить. Плохо только, что Тойота вариатор ставит только на 2.4.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
зачет!
8
1
Ответить
MC_BUS2
вот это даааааа. красотищщщщааа , бывает же такое . эхххх
9
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
это вам не Газель =)....а эти машины супер!
Toyota Harrier 2005 3,0 4WD Air-S
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
9
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 282
Нет чтоб сделать леворукий аналог. :-(((
Nissan Stagea AR-X 2001/10 2.5Turbo VQ25-DET NM35
9
 
Ответить
 
пермь
Сообщений: 5371
Мнеб такова!!! МЕЧТА!!!За работаю куплю.А дижок по мощней надо, однозначно!!!
Как не крути а кушать хочется всегда !!!
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 186
гыгыгы... а теперь для сравнения посмотрите какой-нить Соболь или Баргузин))))))
9
1
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Володарский...на первую половину 2009 го наворочен версия Альфарда джи стоила на 2 штуки дешевле Vellfire в той же версии у Велфа еще версия V там полный пакет
h1 ..6 ступ автомат то же неплохо видимо связанно с надежностью 280 лосей и масса больше 2 ух тонн учитывая крут момент ..видел ролик по Vellfire ..выходит японск босс лет 48 в костюме с лэптопом ..показывает на сиденье с массаж и радостно улыбается ..за рулем водила в белых перчатках ..
5
 
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
..есть версия 3.5 V6 DOHC крут момент 35.1 что бы его уделать хонда Elysion выпустила версию SZ там все 300 л.с ..но увы на одну продан хонду этотго типа продается 9 тойот
2
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
класс...как так люди могут делать то?!
The Truth Is Out There
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Велфайр просто чудо!
6
1
Ответить
Обалденные машины. Не раз уже заглядывался на них. Но вот не догнал чё там значок Лексуса делал.
3
 
Ответить
oleg211
А по-моему Альф на фото прошлого поколения
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
Крутые)
5
 
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
блин красавчики!!11 хоть мини-вэны и не люблю, но тут просто "космос"
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42604
Не для наших дорог эти обвесы.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
2
Ответить
     
Сообщений: 95
Это АВТОМОБИЛЬ!
12
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
красавцы, что альфард что велфаир
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
8
 
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
Вон да чего техника дошла! а наши все жигули , да жигули!
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
9
 
Ответить
     
зеленогорск
Сообщений: 103
ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО.КРАСАВЦЫ!!!!!!!
6
 
Ответить
paulk888
Уже которая статья про тюнинг на Alphard, а на фотографиях машина предыдущего поколения (была новость про аксессуары WALD). Означает ли, что данный пакет предназначен для авто с пробегом. Или я не прав?
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 33
Что это ещё за ара-тюнинг в виде шильдиков от Лексуса? :)) Несолидно, честное слово :)
А по теме - хорошие машины, Vellfire симпатичнее, на мой взгляд.
Я всегда ПРАВ. :)
2
 
Ответить
G_Escudo(from)
Почему на фото шильдики от Лексуса? Разве Альфард или Велл выпускаются в Лексус-варианте? Ась? Что за подколка у япов?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 115
эххх, коплю деньги на валдовский обвес на ярв...
09, ока, YRV turbo 4wd, Subaru leg B4 wagon twinturbo, RVR, FORESTER и к нему в довеске Ока и нива
1
 
Ответить
На фото, где у машинок вид спереди, Альфард напуганым выглядит :) Такой милашка :)
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
mama mia! Дайте две!
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Машинки обе просто супер!!! На альфарде я ездил, улёт, очень удобно!!! Только я вот не понимаю, зачем делать два одинаковых авто????????
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Хочу матовый альфард!!!
 
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1240
2.4 не мало для такого корабля потому что он ГИБРИДНЫЙ и мощи там хватает =)
..ты не забывай, что у меня в голове опилки...длинные слова меня только расстраивают..
SubaФОРЕГ
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4953
точно космос, а не машины))
4
 
Ответить
Нету слов !!! Одни слюни !
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42604
Когда у насбудут дороги, чтоб на таких ездить.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
 
Ответить
Тольятти
Сообщений: 2
откатался год на АЛЬФАРДЕ,аппетит у него хороший.А больше ничего не смущает.Аппарат супер!
 
 
Ответить
Кемерово
У нас тоже такой уже 3года! хотим поменять на год посвежей.А то что аппетит у него-так там и комфорту!!!!А красавчик какой!!!Обьездили пол страны на нем-ни разу не подвел!Всей семьей (4 чел) путешествуем-СУПЕР!Ну если только руль-бы перекинули всетаки влево-был-бы БЕЗЦЕННЫЙ!!!
 
 
Ответить
движок 2.4 тянет хорошо подвеска чупер удобство дахрена и более на 3м ряде ногу на ногу положил и маши ей на здоровье . Подвеска супер оч мягко идёт по убогим дорогам . Цвет ему только один очень идёт это кремовоБелый . 3литра больше ненадо
1
 
Ответить
вот только где жа руль левый ппс обидно
 
 
Ответить
Сочи
ну б ыл у меня альф 3л 4 wd пол года по аукионам выбирал,в обвесе весь,поободрал сразу,снег,горы,лыжню мне!!!,но после владения 2х лет-моя следующая машина только альф,или велфайр,и опять в обвесе-но радует что движок стал 280 кобыл,а то с кроснодара до сочи за 4,5 часов не устраивает,
 
 
Ответить
vladelez
был у меня тож альф 2.4 бенз 05 г послерестайлинговый. перед. владел почти два года. авто супер. расход ни когда не был больше 10 л летом и 13 л зимой (ок 70% трасса и 30% город) при его покупке в 08 году уже засмотрелся на только что вышедший ВЕЛЬФАЕР и сразу решил жду 2011 года но москва решила иначе... за эти деньги не плохой выбор новых авто. а альтернативы то этой ЛАСТОЧКЕ всё равно НЕТ !!!
1
 
Ответить