Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японцы из Wald показали новый обвес для Приуса

Японцы из Wald показали новый обвес для Приуса

16 Февраля 2016 | 10294 просмотра
Как вам обвес?
1268 (73%)
320 (18%)
138 (7%)

Японская тюнинг-компания Wald опубликовала изображения очередного аэродинамического обвеса для гибрида Toyota Prius нового поколения.

Совсем недавно фирма показала первый вариант собственного набора аксессуаров для Приуса. Дизайн нового тюнинг-кита оказался еще более выразительным и агрессивным.

В комплект вошли измененные бамперы, передний спойлер, новая решетка радиатора, светодиодные дневные ходовые огни, накладки на пороги, легкосплавные диски, задний диффузор, выпускная система с четырьмя патрубками и дополнительные элементы из карбона.

Вероятнее всего, специалисты Wald ограничились доработками внешности и силовая установка гибрида осталась прежней. Напомним, в ее состав входит 1,8-литровый ДВС и два электромотора.

Toyota Prius с обвесом от Wald
 

Комментарии

alactic
Я понимаю что это интересная новость для тех кто любит приусы.
Однако , с таким обвесом по регионам не поездеешь, я уже не говорю про профиль резины.
Да и те кто купят его врятли станут экономить топливо , гораздо большую экономию у нас в России составит покупка другого авто.
Так то приус от 1,7 млн Р.
P.S По Европе самое то на нем ездить
69
99
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Ерунда это все! хотя выглядит по гармоничнее стоковой весрии
41
50
Ответить
maxxx
Ростов-на-Дону
чермет.
28
68
Ответить
   
Сообщений: 804
Опять пошло нытье, тачка для европы, кому это надо, нам бы уаз да*****о месить, а потом удивляемся почему у нас машины такие чурбанские делают, да потому что сами чурбаны и меняться не хотим!
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
173
33
Ответить
   
Сообщений: 804
Да и вообще на дроме надо писать только про уродские*****омашины с клиренсом в 400мм, другие нам не интересны, никому!
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
70
19
Ответить
     
Сообщений: 89938
норм
38
10
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
циганщина...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
29
76
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4
Из всех тюнинг комплектов, что здесь уже публиковали, Wald, конечно, самый гармоничный. Вытягивает полностью уродство стоковой версии нового приуса. Но не для наших дорог.
63
8
Ответить
   
Сообщений: 1006
Другое дело, а то налепили непонятно что, имхо 30-ка пока самая норм в плане внешнего дизайна
28
12
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
alactic:
Так то приус от 1,7 млн Р.
P.S По Европе самое то на нем ездить
Вы всё правильно понимаете, но нет ничего в том что нам показали этот авто в этих обвесах.
Опять нам напомнили, о том как мы бы могли жить если бы не воры во власти..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
45
10
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
usarussia:
Опять нам напомнили, о том как мы бы могли жить если бы не воры во власти..
Выдыхай.
Мне нравится ход твоих мыслей.
16
13
Ответить
Мэр
Иркутск
далеко уедешь на таких обвесах(((((((((((((((((^_^)
12
10
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
4 выхлопных трубы )) врм врум
Подпись.
11
4
Ответить
Сергей
Благовещенск
Обвес красивый машын страшный..
17
16
Ответить
Александр
Владивосток
Проголосовал за "страшный"... Ибо графы "отвратительный" не было - что обвес что приус
23
31
Ответить
Александр
Владивосток
TDR:
4 выхлопных трубы )) врм врум
Ага и три из них бутофорские)) Это как у демидыча в видосе про корвет, по-моему. Спорткар, лютый, все дела, 4 трубы. А знаете, грит, почему две трубы закопчены, а две чистые - а это бутафория)) Наводит камеру, а там тупо заглушки. Также и здесь - спорт для хомячков))
11
5
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
пофиг как выглядит машина,важно как она едет.
8
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
По российским дорогам самое то отрывать это все.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
9
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
А где новость про VW Golf GTE? Тестили его где-то в России. Прямой конкурент Приусу PHV.
Оранжевое настроение
2
8
Ответить
     
03
Сообщений: 86
Из гомна теп5рь конфету хотят слепить ха ха ха
11
14
Ответить
дмитрий
Пермь
Humman:
По российским дорогам самое то отрывать это все.
Газонокосилка однако.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 707
Новый приус не спасет ни один обвес. Спасти можно, только если тентом накрыть :)
12
19
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Пирсинг ей сделайте, может поможет)
9
11
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Про породистость уже кто-нибудь говорил, не?)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
9
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
попытались украсить ))) .Но тчетно ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
14
Ответить
  
Сообщений: 13270
Глушителей мало, надо было штук 10
Продам уши от мертвого осла.
8
7
Ответить
Антон
Краснодар
Кто помнит фильм "Копы в глубоком запасе" ?
9
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ёк-макарёк! Трубы срослись. Валит, наверное, прям боком.
3
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
+ 50 лс!=))
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
4 трубы-перебор
3
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 422
alactic:
Однако , с таким обвесом по регионам не поездеешь
Какой там по регионам! Со двора на таком не выедешь!
4
4
Ответить
2
Благовещенск
Столько комментов, что машина г****о, а в опросе большинство считает, что красивый. Мне тоже нравится. Сзади так себе, а морда очень даже не плоха. Европейцы и американцы и рядом не стоят, ну может лет через 10 осмелятся на такой смелый дизайн. Думаю те, кто считают приус страшным, старички, которые ни как не отойдут от 90-х..., хотя и там было не плохо, но просто уже 2016..................
12
7
Ответить
777
Чита
alactic:
Так то приус от 1,7 млн Р.
P.S По Европе самое то на нем ездить
Да ладно вам это не для России же новость.
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
2:
Столько комментов, что машина г****о, а в опросе большинство считает, что красивый. Мне тоже нравится. Сзади так себе, а морда очень даже не плоха. Европейцы и американцы и рядом не стоят, ну может лет через 10 осмелятся на такой смелый дизайн. Думаю те, кто считают приус страшным, старички, которые ни как не отойдут от 90-х..., хотя и там было не плохо, но просто уже 2016..................
Согласен.
Владельцы ВАГов с дизайном из 90-х ни как смириться не могут.
12
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Красивый
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
9
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
777:
Да ладно вам это не для России же новость.
Не совсем так. Дром этим и хорош, что публикует новости со всего автомира. И зная что в мире есть, дальше уже можно к чему-то стремиться, особенно это хорошо для стимулирования отечественного автопроизводителя. Посмотрите на любимую игрушку обывателя - Весту, её бы не было, если бы не конкуренция от других "бюджетников".
Оранжевое настроение
2
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Во что верят, на что надеются и чего боятся россияне: 25 фактов: Свежая статья: https://slon.ru/posts/63812
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
обвест норм, но он не исправил уродливость этого кузова...
4
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
В Новосибирске и Барнауле закрылись дилерские центры Toyota и Lexus. Начало конца концерна в России?
4
7
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Dart_Wader:
Выдыхай.
Мартышка, не кури больше;)
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
2:
Европейцы и американцы и рядом не стоят, ну может лет через 10 осмелятся на такой смелый дизайн. Думаю те, кто считают приус страшным, старички, которые ни как не отойдут от 90-х..., хотя и там было не плохо, но просто уже 2016..................
Обычный уродец от "Тоета". Крыть нечем, поэтому фаны придумали незамысловатый довод, что это настолько революция, что нормальный человек поймет это лет через двадцать. Неубедительно.
В энциклопедию по автодизайну путь ему заказан.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
8
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
императору по дворцу из комнаты в комнату ездить.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6560
Ashur:
сами чурбаны и меняться не хотим!
да вы хоть сто раз поменяйтесь - всю огромную Россию гладким асфальтиком не закатаете и зиму нашу никуда не денете
не может у нас дорог для таких обвесов быть
никогда
3
4
Ответить
   
Noname
Сообщений: 953
Расеянцы с их кол****инами заместо дорого подобное не оценят.
VIVERE MILITARE EST!
2
3
Ответить
Николай
Омск
Дангиныч:
Из гомна теп5рь конфету хотят слепить ха ха ха
Я бы не отказался от такого *омна...
По теме: WALD красавцы, тока дорого:(
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
RoVеR:
норм
ниче смотрится
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
FarEast©
Находка
Пушка!!!)
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
alactic:
Я понимаю что это интересная новость для тех кто любит приусы. Однако , с таким обвесом по регионам не поездеешь, я уже не говорю про профиль резины. Да и те кто купят его врятли станут экономить топливо , гораздо большую экономию у нас в России составит покупка другого авто. Так то приус от 1,7 млн Р. P.S По Европе самое то на нем ездить
ниже ссылка на сайт Дрома: https://www.drom.ru/catalog/toy... - каталог - цена нового приуса 4 вд - 2479000 йен - это 18 тысяч долларов - это 576 тыс. руб по курсу до безумия. то, что он стоит 1,7 ляма - скажи спасибо государству за ситуацию в экономике и программу поддержки отечественного автопрома
5
 
Ответить
Звонков Евгений Викторович
Красноярск
Неплохо обвесили,смотрится красиво.
Диванные дизайнеры-сравните красавцев от тоёты ,например:вилл Сифа или биби с четвёртым приусом и вы поймёте,что были неправы,насчёт страшного дизайна последнего)
1
 
Ответить
Алексей
Иркутск
а инженеры из "Полипластик" представили новый парик для резиновой бабы, а компания "Алко-зироу" новое безалкогольное пиво!
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Приус как не наряжай, красивей уже сделать невозможно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28
Езжу на приусе уже 5 лет. Сначала 20ка, потом 30ка и всегда все шеи сворачивают на дороге и светофорах оценивая взором приус. 30ка на 17 дисках с лед фарами белая, вообще ах....енно смотрится!.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
GTx_PIT:
Езжу на приусе уже 5 лет. Сначала 20ка, потом 30ка и всегда все шеи сворачивают на дороге и светофорах оценивая взором приус. 30ка на 17 дисках с лед фарами белая, вообще ах....енно смотрится!.
это они не на примус смотрят а на тебя с усмешкой
4
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
- А как же теперь по колдаепинам ездить? Неее брать приус я не буду!
- Ну дык может как то повлиять на ситуацию с дорогами?
- Мне че, делать нечего? Я лучше на завод тойоты повлияю, чтоб клиренс повыше сделали! Поопсираю примус!
1
1
Ответить
Виталик=)
Новосибирск
Выхлоп у Порше Кайен турбо эс сперли походу! Все-таки в Европе умеют делать красивые авто!😎
 
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
GTx_PIT:
Езжу на приусе уже 5 лет. Сначала 20ка, потом 30ка и всегда все шеи сворачивают на дороге и светофорах оценивая взором приус. 30ка на 17 дисках с лед фарами белая, вообще ах....енно смотрится!.
это все смотрят на твою уродливую машину и думают,что за рулем слепой инвалид!
MDX
1
4
Ответить
nik
Владивосток
весь владик в этих приусах пока в 30 кузове конечно в разных обвесах . вы просто не понимаете еще что такое полноценая машина с раскходом 4-6 литра на 100км в городе с ценой 600-700к. весь регион их скупает машина себя оправдывает в дом работа за 5 лет а если работать на машине то год два
2
2
Ответить
krokoсор
Новосибирск
Да эти обвесы они для Японии шлепают. Там даже трещин на асфальте нету, ни то, что ям.
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
приус очень хорошая тачка,не надо пиндить,но в этом случае,не для россии точно,даже поднять до требуемого клиренса не получится.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
nik:
весь владик в этих приусах пока в 30 кузове конечно в разных обвесах . вы просто не понимаете еще что такое полноценая машина с раскходом 4-6 литра на 100км в городе с ценой 600-700к. весь регион их скупает машина себя оправдывает в дом работа за 5 лет а если работать на машине то год два
по мину приусов еще хонда инсайт неплохо пошла, причем хонда значительно дешевле....
имидж, однако:-))))
 
 
Ответить
Звонков Евгений Викторович
Красноярск
Евгений из СПб:
по мину приусов еще хонда инсайт неплохо пошла, причем хонда значительно дешевле....
имидж, однако:-))))
Потому что не едет ни хрена,поэтому и дешевле.ИМХО.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Куда ему столько выхлопных труб-то, он де гибридный)) они бы еще на теслу прямоток повесили)))
 
 
Ответить
   
Мытищи
Сообщений: 23
Очень даже красиво, смотреть приятно. Девчонки с подиума тоже по нашим улицам не ходят, а посмотреть на них можно. А с практической стороны, если обвес из твёрдого сплава то самое то наши лежачие полицейские косить!
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2001
 
 
Ответить
Разборка Митсубиси
alactic
Я понимаю что это интересная новость для тех кто любит приусы. Однако , с таким обвесом по регионам не поездеешь, я уже не говорю про профиль резины. Да и те кто купят его врятли станут экономить топливо...
ЛЮБЯТ ИХ ОЧЕНЬ УКРАИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОСОБЕННО ЛЮБЯТ ИХ ТРОЩИТЬ.
 
 
Ответить