Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Универсал Volvo V90 представили официально

Универсал Volvo V90 представили официально

18 Февраля 2016 | 30194 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Вам нравится этот автомобиль?
3837 (95%)
199 (5%)

Компания Volvo провела официальную онлайн-премьеру универсала V90. «Живую» машину покажут на автосалоне в Женеве 1 марта.

Машина построена с применением модульной архитектуры SPA и конструктивно близка в седану S90 и кроссоверу XC90 — вседорожник стал первой моделью на этой платформе.

Автомобиль можно будет приобрести с одной из пяти предложенных силовых установок, известных по S90 и XC90 — два дизеля, два бензиновых мотора и один гибрид. Отметим, что во всех случаях в основе комплекса находится двухлитровый наддувный ДВС.

Бензиновые конфигурации следующие: T5 (254 л.с.), T6 (320 л.с.). В список дизелей вошли модели D4 (190 л.с.) и D5 (235 л.с.), а единственный гибрид с индексом T8 предложит покупателям полный привод и 410 л.с. мощности.

Универсал получил характерный для Volvo обширный список современнейших систем безопасности, в число которых попали устройство отслеживания животных на дороге, комплекс противодействия съезду с трассы, датчики следования разметке и мониторинга слепых зон, парковочный ассистент, камера с углом обзора в 360 градусов и многое другое.

Кроме того, в оснащение машины вошел комплекс Pilot Assist System, который способен брать на себя управление автомобилем на скорости до 130 км/ч. При этом водитель обязан не отвлекаться от дороги и следить за происходящим.

Об этой и других премьерах Женевы Drom.ru расскажет в полноценном репортаже.

Volvo V90
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Volvo P1800 ES
Volvo Duett
 
Volvo Amazon
Volvo 240
 
Volvo 960
Volvo 850
 

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Пятую дверь надо было вертикальной сделать. Дань традиции
Продам уши от мертвого осла.
65
141
Ответить
  
Сообщений: 13175
Задние фонари, горизонтальную часть, под БМВ закосили
Продам уши от мертвого осла.
27
264
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
красивая машина
394
12
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Это ещё круче сарая Оптимы! Огонь!
345
21
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 3507
Самолет.. Роскошный самолет!
Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

323F BJ '02 b3 МКПП
Мой отзыв: Mazda 323F 2002
256
10
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Гибрид сколько будет стоить?
15
11
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
Volvo знает толк в сараях.
399
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Сказать что он крут - не сказать ничего.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
267
22
Ответить
Для такого лося никакая система не нужна, вон он на дороге стоит, надо просто не в планшет смотреть, а на дорогу =)))
166
7
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Агонь конь!
47
4
Ответить
  
Сообщений: 13175
Двигатели все двухлитровые?
Продам уши от мертвого осла.
17
38
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Очень крутой дизайн.
Ездил по европе на предыдущем кузове, хорошее авто.
Что с выхлопной трубой у Volvo P1800 ES.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
38
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 308
ПАЛАСИО:
Пятую дверь надо было вертикальной сделать. Дань традиции
Выдался у меня сегодня в будни выходной, каюсь, полдня проторчал на дроме...
ПАЛАСИО везде в первых рядах... Ладно у меня один день такой, ты же сутками тут торчишь! Скажи честно - с тобой всё хорошо?
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
122
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 76
Хорош конечно, но даже при всей моей любви к универсалам, не понимаю, кому нужен настолько шикарный сарай? А уж тем более с светлым салоном. Разве что из аэропорта деловых партнеров встречать.
15
58
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Р1800 ES - достоин римейка, харизматичная штучка
33
3
Ответить
  
Сообщений: 13175
sneg575:
Выдался у меня сегодня в будни выходной, каюсь, полдня проторчал на дроме...
ПАЛАСИО везде в первых рядах... Ладно у меня один день такой, ты же сутками тут торчишь! Скажи честно - с тобой всё хорошо?
у меня все замечательно, за меня не надо переживать. До обеда заходил и сейчас ближе к вечеру.
Продам уши от мертвого осла.
8
34
Ответить
Анатолий
*датчики следования разметке*
Эх...красивый европейский универсал для хороших европейских дорог))
52
3
Ответить
111
Омск
С нашей новой хренью - не сравнится у нас лучше, не догонят нас пиндосы--модер не забудь стереть !
13
7
Ответить
Анатолий
Анатолий М:
*датчики следования разметке*
Эх...красивый европейский универсал для хороших европейских дорог))
4
5
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хорош
Движение - жизнь
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Обломно было читать комменты, лень, проще говоря ;) подскажите, китайцефилы уже взвыли от восторга, ну, типа: "... это же наши, это Geely!!! кетайцы всех опередили!!!"
Интересно, узкоплёночных колхозников хоть чуть-чуть подпустили к разработке новой машины или их участие свелось к тупому финансированию? Сдаётся, их доля в разработке примерно такова:
30
62
Ответить
Ужас!!!
7
56
Ответить
 
Сообщений: 6604
Дизайн хорош, Выглядит даже лучще хс90 имхо, тк приземистее
53
4
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
Зачетный сарай! Как интерьер, так и экстерьер.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
37
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
шведский танк!
22
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Красиив! суперба, уделает на раз.
MCV30
61
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ну это конкурент Ауди А6 allroad , ибо цена будет около 3 наверное , а то и больше:) а так, машина очень крутая !!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
54
3
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Самое оно картошку с дачи возить.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
31
8
Ответить
Алматы
Офигенный. Внутри, снаружи. На улице будет ловить взгляды.
37
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
И этот сарайчик симпатичный
Шашлык без водки едят только собаки!!!
11
3
Ответить
О, Volvo. Владел пару лет назад, вроде обычная машина. А всё равно тянет в шведскую икею на колесах
20
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 107
ПАЛАСИО:
Задние фонари, горизонтальную часть, под БМВ закосили
твои комментарии мне не нравятся, машина - да!
Volkswagen Passat B5.5 Highline 1.8Т 2002
25
6
Ответить
Иван
Прокопьевск
Тачка - огонь! Супер!
9
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Volvo v90 ss ( sупер sарайчик )
10
4
Ответить
 
Сообщений: 207
Глаз не оторвать, как он красив! Лучший дизайн все же у европейцев!
32
6
Ответить
 
Сообщений: 4794
отличный сарай. породистый швед. породу почувствовал еще до того как статью открыл
21
5
Ответить
 
Сообщений: 4794
DoberMAN-KRK:
Обломно было читать комменты, лень, проще говоря ;) подскажите, китайцефилы уже взвыли от восторга, ну, типа: "... это же наши, это Geely!!! кетайцы всех опередили!!!" Интересно, узкоплёночных колхозников хоть чуть-чуть подпустили к разработке новой машины или их участие свелось к тупому финансированию? Сдаётся, их доля в разработке примерно такова:
на той фоте человек пытается разглядеть породу в новом спорткаре от лексуса
32
12
Ответить
Bueno
Уфа
Красота то какая, дизайнерам 5-ка. Такой бы в ипотеку под 11 процентов...
27
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Судя по салону, это универсал бизнес класса, не меньше... Да и снаружи выглядит достойно!!!
20
1
Ответить
makoss
Кемерово
Очень стильный универсал !!!
16
1
Ответить
Михалыч
сразу видно, что в Вольво не украли и не пропили китайские миллиарды, вот у кого автовазу надо поучится
55
2
Ответить
Bueno
Уфа
Система распознавания оленей на дороге в России в городах очень актуальна...
81
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Интересный машЫн!
Секта прулеводов.
4
2
Ответить
Арсен
Махачкала
panzergto:
отличный сарай. породистый швед. породу почувствовал еще до того как статью открыл
Корейцы отдыхают, бгг.;))
16
5
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вот это я понимаю машина-мечта, супер
просто бомба!
вот на такие машины нашим вазам, уазам, дереволазам надо равняться, а не всякую пургу изобретать
You'll never walk alone!
17
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Отличный сарай,вот такой сарай стоит брать! Но ценник будет точно за лям с половиной а то и два!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
13
Ответить
     
Сообщений: 2835
Дизайнерская работа как по интерьеру, так и по экстерьеру - четкая пятерка. Браво Volvo!
The best or nothing
24
5
Ответить
 
Сообщений: 199
Автомобиль просто супер, особенно полноприводный с 410 л.с. Жаль,что эта мечта разбивается об суровую действительность курса российского рубля (
28
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
С пушки по лосям стрелять можно?
Мой отзыв: Лада Приора 2012
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2647
Супер!!! Серьёзно, красиво и солидно. 5 баллов!!!
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2647
hirschhorn:
вот это я понимаю машина-мечта, супер
просто бомба!
Для настоящих ценителей универсалов (даже язык не повернётся такой шедевр назвать "сараем")!
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
13
1
Ответить
Inya
Озёрск
Если есть 4WD то субару аутбек курит в сторонке
13
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Супер
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4794
[quote=Fandorin087]Супер[/quot e]
пупер
1
6
Ответить
 
Сообщений: 4794
[quote=Fandorin087]Супер[/quot e]
пупер
1
7
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 175
Ну вот хоть кто то сделал красивый вагончик , ждем версию с клиренсом 20см+
Subaru не ЕДЕТ , он низко летает !
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2647
Inya:
Если есть 4WD то субару аутбек курит в сторонке
Ну, аут дешевле будет. И технологически более отсталая, пожалуй.
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
16
4
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Inya:
Если есть 4WD то субару аутбек курит в сторонке
При чем здесь аутбэк, V90 - универсал НЕ повышенной проходимости. Да и цена будет недетской. Даже V70 стоил до кризиса как чугунный мост, а V90 - еще роскошнее и на класс выше.
Subaru Legend
24
1
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 175
Inya:
Если есть 4WD то субару аутбек курит в сторонке
С разницей в клиренсе )) , и системой полного привода )) . Но то что вольво красивый с этим не поспоришь .
Subaru не ЕДЕТ , он низко летает !
13
1
Ответить
     
Сообщений: 2647
ava66:
Ну вот хоть кто то сделал красивый вагончик , ждем версию с клиренсом 20см+
До этого, на мой взгляд, из универсалов, самым привлекательным был Оллроуд. На мой взгляд-я отмечу )).
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
7
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
У Вольво всегда были универсалы зачетные как например 850 - R , ну а этот и вовсе на премиум нацелен с его ценой .
12
1
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 175
Ratamahatta:
Ну, аут дешевле будет. И технологически более отсталая, пожалуй.
Вообще то система слежения за дорогой была еще на ланкастерах (ADA) , кожа и дерево (натуральное на руле) тоже присутствовали , но внутренним убранством субару никогда не славилась , с таким красивым салоном субаровский не сравнить , да и внешне после BP сплошной шлак . Но технологичность не трогайте , в субариках лучший привод на сегодняшний день - VTD , да и рулежка мало с чем сравнимая
Subaru не ЕДЕТ , он низко летает !
8
11
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
лучше, чем седан выглядит
5
2
Ответить
!!!
Горно-Алтайск
ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ АВТО КАК ЯЙЦА ОТ ОДНОЙ КУРИЦЫ !!! ИНЖЕНЕРЫ И ДИЗАЙНЕРЫ ПРОДАЛИСЬ ЗА ТРИДЦАТЬ СЕРЕБРЯНИКОВ МАРКЕТОЛОГАМ .....
3
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
К такой машине нужен чемоданчик с бахилами и хирургическими перчатками.
10
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
В1tалий:
Отличный сарай,вот такой сарай стоит брать! Но ценник будет точно за лям с половиной а то и два!
Думаю будет далеко за 2 миллиона - это тебе не Камри.
17
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Bueno:
Система распознавания оленей на дороге в России в городах очень актуальна...
Для распознавания российских оленей нужна спец прошивка (для прямо ходящих и криво ездящих)))
7
2
Ответить
 
Сообщений: 151
авто-красавец!
но думается мне, что 98% выберут таки ХС90. Более практичный...
11
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
Скорее всего к нам и не приедет. Да и цена будет конь!
Важно быть, а не казаться.
9
 
Ответить
Елена
Красноярск
Какие 2 ляма. Ценник за 3 будет. Можно будет 2 камри на эти деньги взять,,, или подождать 3 года и купить по цене Камри)))
13
1
Ответить
Павел
Санкт-Петербург
В1tалий:
Отличный сарай,вот такой сарай стоит брать! Но ценник будет точно за лям с половиной а то и два!
Виталий, какой лям - полтора?!
В марте услышите цену, примерно, в базе с дизелем от 3х. А вот на плюшк в салон можете отложить ещё лям полтора, тут вы угадали :)
11
1
Ответить
OrLove
Ну вот эти вставки под дерево это конечно финиш.. У меня в детстве стенка такого цвета была.
3
5
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
DoberMAN-KRK:
Обломно было читать комменты, лень, проще говоря ;) подскажите, китайцефилы уже взвыли от восторга, ну, типа: "... это же наши, это Geely!!! кетайцы всех опередили!!!" Интересно, узкоплёночных колхозников хоть чуть-чуть подпустили к разработке новой машины или их участие свелось к тупому финансированию? Сдаётся, их доля в разработке примерно такова:
тут даже сомневаться не стоит.
2
2
Ответить
Ну вот, наконец-то в вольво правильную траву завезли
6
3
Ответить
Валеррий
Тольятти
эээ...а для чего он?
3
6
Ответить
zogar-zag
Устройство отслеживания животных на дороги будет отслеживать только четвероногих, или двуногие тоже подразумеваются?
2
1
Ответить
850-ка катафалк была красавицей мегамашиной, а это висло..опое чудище - просто позор!
3
22
Ответить
OrLove:
Ну вот эти вставки под дерево это конечно финиш.. У меня в детстве стенка такого цвета была.
Согласен.Линолиумом обтянули что-ли...
 
5
Ответить
Называйте цену в 3 миллиона и я еду ставить палатку возле официального дилера.
5
5
Ответить
Анатолий М:
*датчики следования разметке*
Эх...красивый европейский универсал для хороших европейских дорог))
Ты думаешь, что там такие дороги? :) Суждение о неизведанном по картинкам из интернета? :) Классика.
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Stelios:
Ну это конкурент Ауди А6 allroad , ибо цена будет около 3 наверное , а то и больше:) а так, машина очень крутая !!!
Оллроаду будет конкурент хс70, походу будет лютая вапще)
3
1
Ответить
    
Нефтеюганск
Сообщений: 63
красавец
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
4
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Хорош.
А полный привод и пневма на нем будут?
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
С сегодняшним курсом для 95% населения не доступен - цена будет конь, так что облизываемся.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
9
1
Ответить
Красивый универсал у Вольво, не то что Киа Оптима-реально сарай которому зад как будто пришили.
5
2
Ответить
daimond
Новороссийск
Сарай то отличный слов нет. Но практичности для Росси именно не вижу. По нашим направлениям с грязью вместо дорог,доски с икеа жалко на таком авто возить. На рыбалку тоже. В лес ну ни как .
Так дорогая игрушка. Надо что то типа шкоды новой в универсале. Просто и практично.а это для выезда по выходным.имхо
5
2
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
daimond:
Сарай то отличный слов нет. Но практичности для Росси именно не вижу. По нашим направлениям с грязью вместо дорог,доски с икеа жалко на таком авто возить. На рыбалку тоже. В лес ну ни как .
Так дорогая игрушка. Надо что то типа шкоды новой в универсале. Просто и практично.а это для выезда по выходным.имхо
тк это не для рашки создавалось, а для мест с нормальной дорожной сетью
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
6
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Увы, вольво потеряли свою самобытность. Машина стала типичной мажерской тарантайкой на больших низкопрофильных колесах и прищуренной внешностью. Увы.
Последняя их хорошая модель это S80.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...
2
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Уж точно не для карманов российского народа будет стоимость сие чуда
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
4
2
Ответить
Алексей
Хабаровск
panzergto:
отличный сарай. породистый швед. породу почувствовал еще до того как статью открыл
У тебя слово "породистый" встречается в каждом предложении. Попробуй использовать другие слова, русский язык богаче чем ты думаешь.
3
3
Ответить
Алексей
Хабаровск
Кроме того, в оснащение машины вошел комплекс Pilot Assist System, который способен брать на себя управление автомобилем на скорости до 130 км/ч. При этом водитель обязан не отвлекаться от дороги и следить за происходящим. Читать полностью: https://news.drom.ru/Volvo-V90-... Интересно узнать, что будет являться критерием для передачи управления автомобилем комплексу Pilot Assist. Все таки 130 км/ч это очень приличная скорость, на которой любой просчет может реально стоить жизни.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Sega Sega:
Ну вот, наконец-то в вольво правильную траву завезли
дык ;) в гейропу только в прошлом году миллион специалистов по "правильной траве" въехало. Страшно подумать, чего они навкуривают в этом году...
5
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Очень красивый сарай
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Практичный автомобиль !
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
1
2
Ответить
i_o
 
Сообщений: 147
Алексей:
У тебя слово "породистый" встречается в каждом предложении. Попробуй использовать другие слова, русский язык богаче чем ты думаешь.
Эх,опередил Алексей мой пост.Но все же:
1. Судя по лексикону (как у Эллочки Щукиной) и по нику,порода застыла в голове еще при рождении.
2. Бот, просто Бот.
1
2
Ответить
вопрос
Краснодар
Из-за тоннеля посередине салона на заднем ряде сидений - четырехместный фактически, что странно для универсала, на котором хочешь взять всего и побольше, в том числе пассажиров.
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 866
Дизайн шикарный
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
Шикарный универсал, который увы недоступен будет для 95 процентов жителей страны. А из тех 5 процентов, которым он будет доступен четырем не нужен, так как на такой машине перед пацанами не покажешься. Вывод, машина будет эксклюзивом в России с единичными продажами .
10
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
uj,kby:
Шикарный универсал, который увы недоступен будет для 95 процентов жителей страны. А из тех 5 процентов, которым он будет доступен четырем не нужен, так как на такой машине перед пацанами не покажешься. Вывод, машина будет эксклюзивом в России с единичными продажами .
У нас Вольво всегда был эксклюзив.
4
1
Ответить
 
Железногорск, Красноярский
Сообщений: 161
Авто - класс! Но вот тоннель под кардан высоковат.
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Я хочу ее днем ночью!!!
4
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Просто убил задний тоннельчик прошлый век вот на х.ера от там спекся?? Полюбому зад будет приводить электромотор!)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
 
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Зачетный универсал!
TOYOTA, HONDA, FORD...
3
1
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Вольва хороша,всегда нравилась,но то что ценник будет конь в этом не сомневаюсь.
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
c 320 силами я бы взял, хотя не любитель универсалов)
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
оптима оптима....жапоптима
пришел вольво и показал что такое универсал.
6
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
Inya:
Если есть 4WD то субару аутбек курит в сторонке
и наблюдает как этот сарай барахтается в снегу!
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
Если б у меня такие деньги были - купил бы сразу же.
Никого в салон не пускал бы (нефиг делать, пол топтать...), и сам бы никуда не ездил.
Сидел бы внутри в домашних тапочках и слюни бы пускал на всю эту красотищу!
9
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Справедливо заметили, что сараи то у вольво очень хороши!
1
1
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
850-я просто агонь
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
7
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Алексей Иванов:
Называйте цену в 3 миллиона и я еду ставить палатку возле официального дилера.
Думаете будет очередь?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
5
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
НУ ВОТ ЧТО-ТО ТОЛКОВОЕ И У ВОЛЬВО ПОЛУЧИЛОСЬ....
2
3
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Вот фиг знает, камри когда выпустили с синей подсветкой её прям зачморили! а вольво с синей подсветкой так прям - эталон. я не защищаю камри, я удивляюсь двойным стандартам!
4
2
Ответить
Thomas Unbelieving:
Если б у меня такие деньги были - купил бы сразу же.
Никого в салон не пускал бы (нефиг делать, пол топтать...), и сам бы никуда не ездил.
Сидел бы внутри в домашних тапочках и слюни бы пускал на всю эту красотищу!
Развесь фотки в натуральную величину в туалете, сиди, смотри, радуйся, как папа Карло нарисованному очагу. )
3
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен!!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
Weit Dart:
Развесь фотки в натуральную величину в туалете, сиди, смотри, радуйся, как папа Карло нарисованному очагу. )
Так бы все и смотрели картины Да Винчи на мониторе Асёр, нафиг в Париж ехать и в Лувр идти, правда?
2
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
О таком не грех помечтать.)) Одна из немногих машин, которой Дром рукоплещет в полном составе. Маленькая придирочка - тоннель. Молодцы, я рад за вас, тоже аплодирую стоя.
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Будет стоить как А6Аллроад и 5ГТ...и не намного дешевле ХС90...не факто что его вообще на наш рынок выведут с такими то "блестящими" прешпективами
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Alik 70:
Красиив! суперба, уделает на раз.
да вроде как разные ценовые ниши ,Вольво благодаря форду который её запихивал в премиум класс .настоящим премиумом Вольво не стала а вот цена почти премиум
2
1
Ответить
Thomas Unbelieving:
Так бы все и смотрели картины Да Винчи на мониторе Асёр, нафиг в Париж ехать и в Лувр идти, правда?
Самая популярная картина на мониторе Асёр - "Черный квадрат" Малевича. Хочешь смотреть картины ДаВинчи - купи что-нибудь 4К.
А вообще, опу с пальцем сравнил. Ты бы еще "Фиалку Монмантра" сравнил с тарахтением этого сарая. )))
2
4
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Stratokaster:
Глаз не оторвать, как он красив! Лучший дизайн все же у европейцев!
Интересно получается. По голосовалке под 100% всем нравмтся, а если владеть этим авто то голосовалку надо перевернуть, и увидем кто хочет владеть Вольво.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Просто БОМБА! Шикарен!!! Из-за такой машины любой полюбит универсалы, кто их не любил!)
2
2
Ответить
 
Сообщений: 207
шуркец:
Вот фиг знает, камри когда выпустили с синей подсветкой её прям зачморили! а вольво с синей подсветкой так прям - эталон. я не защищаю камри, я удивляюсь двойным стандартам!
У вас цветовосприятие нарушено. Обратитесь к офтальмологу.
1
2
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Датчик лосей бы мне пригодился. У меня из пол города :)
5
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 106
Только представьте сколько будет стоить 1 задний блок фары.
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
PermskiyPryanik:
Только представьте сколько будет стоить 1 задний блок фары.
Кому какая разница, сколько он стоит на новой машине, если его замена будет страховкой оплачиваться.
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
sneg575:
Выдался у меня сегодня в будни выходной, каюсь, полдня проторчал на дроме...
ПАЛАСИО везде в первых рядах... Ладно у меня один день такой, ты же сутками тут торчишь! Скажи честно - с тобой всё хорошо?
Максимушка Топилин скоро перекроет кислород вольным клавиатурщикам
1
1
Ответить
игорь
Санкт-Петербург
да уж, помню в 2012 заходил в салон, стоял белый xc90 - телики в подголовниках, кожа обалденная и все за 1,7 мульта, сейчас по 4 продают новые.
2
1
Ответить
Владивосток
Второй Volvo за долгие годы который нравится. Молодцы китайцы!
3
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алекс56 рус:
красивая машина
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 156
таки симпатичный. был бы богат-купил
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
2
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Сколько ни смотрю - мерещится ауди ... Да и туннель сзади тоже немецкий.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот это дилижанс! Всем дилижансам дилижанс! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
Читаю дром каждый день и как же задолбали нытики про "конские цены" на тачки.
то оптима им омг дорогая, то вольво для буржуев и т.д. Что ЗП 30Кр и копить 10000050000 лет.
Надоело. Хотите хорошую машину - зарабатывайте!

вот, например, у меня в компании вакансия:
Lead AngularJS Developer
Необходимо возглавить команду разработки в СПб с нуля. Скрам и всё такое.
ЗП от 150Кр.
4
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Мр. Грей:
Думаю будет далеко за 2 миллиона - это тебе не Камри.
))) фантазер V60 стоит 2.5 млн https://moscow.drom.ru/volvo/v6...
Мой отзыв: BMW X5 2004
2
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Alexander Zhukov:
ЗП от 150Кр.
если чо возглавить - это к депутатам. Только их ваши копейки не устроят ))
 
3
Ответить