Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volvo отзывает в России почти 4 тысячи автомобилей

Volvo отзывает в России почти 4 тысячи автомобилей

16 Декабря 2016 | 8664 просмотра

Российский офис Volvo объявил об отзыве 3762 экземпляров автомобилей моделей V70, V60, V40, V40 Cross Country, S60 и S80, реализованных с 2011 по 2015 гг.

Причиной сервисной кампании послужили возможные отклонения от нормальной процедуры прогрева двигателя при работе в определенных условиях, например, при резком разгоне или высокой нагрузке на двигатель сразу после его холодного пуска, особенно в холодную погоду.

В результате этого дефекта может возникнуть утечка охлаждающей жидкости или масла из двигателя. При этом на приборной доске выдается соответствующее предупреждение. В отзываемых автомобилях проверят наличие дефекта и при необходимости устранят его.

Уточнить VIN-номера попавших под отзыв автомобилей можно у официальных дилеров Volvo.

Volvo S60
Volvo S60
 

Комментарии

    
Казань
Сообщений: 63
Работаю люди. похвально
90
9
Ответить
самоса
Кемерово
Куда отзывают то. Самозатягивающийся хомут подтянуть.
53
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
новость для владельцев вольво
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
28
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Volvo объявил об отзыве 3762 экземпляров автомобилей реализованных с 2011 по 2015 гг." (c)

С учетом объема продаж Вольво в РФ - это чуть ли не 10% вообще всех проданных Вольв в РФ.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
7
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Прогревать двигло надо прежде чем газовать нормально.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
92
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
JumanGEE:
"Volvo объявил об отзыве 3762 экземпляров автомобилей реализованных с 2011 по 2015 гг." (c)
С учетом объема продаж Вольво в РФ - это чуть ли не 10% вообще всех проданных Вольв в РФ.
Машины для ценителей и кому важна безопасность, да и не угоняют их в отличии от конкурентов, так что плюсы в малой популярности тоже есть.
82
2
Ответить
Саша
Краснодар
да кто её покупает
20
91
Ответить
Екатеринбург
Денчик86:
Прогревать двигло надо прежде чем газовать нормально.
Не в Европе живём, где законодательно убийство моторов навязывается
19
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Можно было просто владельцев обзвонить)))
58
1
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Все что ли????))) Я и не думал, что их столько продают.
14
2
Ответить
zogar-zag
artinuga:
Работаю люди. похвально
Плохо работают люди, раз такие косяки возникают. Если бы не гнались за тупой модой, а проводили предсерийные испытания с чувством, толком с расстановкой ничего бы и отзывать не пришлось.
9
47
Ответить
Eric
Москва
Вольва - авто на всю жизнь)
24
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
zogar-zag:
Плохо работают люди, раз такие косяки возникают. Если бы не гнались за тупой модой, а проводили предсерийные испытания с чувством, толком с расстановкой ничего бы и отзывать не пришлось.
так сейчас все так работают, покажи хоть одного производителя, у кого тачки не отзывают или не ломаются. А раз ломаются, то значит плохо работают.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
С таким раскладом, все лады и уазы, можно с завода, вообще не выпускать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
47
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
zogar-zag:
Плохо работают люди, раз такие косяки возникают. Если бы не гнались за тупой модой, а проводили предсерийные испытания с чувством, толком с расстановкой ничего бы и отзывать не пришлось.
Тогда получается, что никто из производителей авто толком не работает...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
 
Ответить
nicolos
Новосибирск
artinuga:
Работаю люди. похвально
хреново работают,но похвально что хорошо
7
2
Ответить
nicolos
Новосибирск
Tuy Fd:
Не в Европе живём, где законодательно убийство моторов навязывается
если не греть ,а сразу ехать бензу больше вылетает вроде как то так,или я не прав?
8
2
Ответить
Саша:
да кто её покупает
Как сказал Джереми Кларксон - те, кто еще не сел за руль, а уже нассал в трусы :)
Шутка. Но доля сарказма-правды в этом есть))
5
14
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Ну что-то сплошные косяки у всех подряд производителей. Или мода такая пошла, чтобы не забывали? У меня нынче у шестилетнего и трёхлетнего Ноутов водительские подушки безопасности по отзывной поменяли. А я ездил и не знал, что при лобовом был риск сломать собственным телом дорогостоящий руль!
Бяда...
Мой отзыв: Лада Веста 2015
3
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3069
Андрей Литневский:
Как сказал Джереми Кларксон - те, кто еще не сел за руль, а уже нассал в трусы :)
Шутка. Но доля сарказма-правды в этом есть))
Действительно, куда им до 15ти летнего лансера
17
4
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
4 тысячи - все что-ли?
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
2
1
Ответить
евгений
Барнаул
Eric:
Вольва - авто на всю жизнь)
потому что на вторичке не продается?) или продается годами...
7
7
Ответить
Антон:
Можно было просто владельцев обзвонить)))
Они так и поступают. Мне позвонили, пригласили на ремонт.
7
 
Ответить
егор
Кызыл
Да о чём говорить ! отзывы автомобилей по тем или иным техническим недочетам - это обычная практика автопроизводителей во всём мире! и здесь основными параметрами в основном является финансовая составляющая ! т.е. по русски говоря кто на сколько попал ! если к примеру сравнить этот копеечный ремонт VOLVO и тот блудняк в который вписался Volkswagen со своими дизелями в Америке ! ! ! то я думаю . что имидж VOLVO среди своих потенциальных покупателей ни сколько не пострадает ! ! повторюсь СРЕДИ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ !
9
1
Ответить
   
Сообщений: 26
Eric:
Вольва - авто на всю жизнь)
Ага, НЕДВИЖИМОСТЬ!!!
4
6
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
коммунист:
покажи хоть одного производителя, у кого тачки не отзывают или не ломаются.
ВАЗ
Шашлык без водки едят только собаки!!!
7
1
Ответить
Роман
Осинники
Саша:
да кто её покупает
Явно не Саша.
2
 
Ответить
zogar-zag
Иванов-Водкин:
Тогда получается, что никто из производителей авто толком не работает...
Не только автопроизводители грешат этим, это всеобщая тенденция.
 
 
Ответить