Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Volvo официально представила в России внедорожник ХС90 и озвучила новый прайс-лист

Компания Volvo официально представила в России внедорожник ХС90 и озвучила новый прайс-лист

03 Июня 2015 | 43414 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1978 (88%)
259 (12%)
С начала весны на российском рынке в продаже было доступно четыре варианта двигателя: один дизельный и три бензиновых, минимальная цена на которые начиналась с 3 270 000 рублей. Однако сейчас в продаже появляется еще одна «младшая» дизельная версия D4, цена на которую обозначена от 3 024 000 рублей.
С начала весны на российском рынке в продаже было доступно четыре варианта двигателя: один дизельный и три бензиновых, минимальная цена на которые начиналась с 3 270 000 рублей. Однако сейчас в продаже появляется еще одна «младшая» дизельная версия D4, цена на которую обозначена от 3 024 000 рублей.

Компания Volvo провела в Москве презентацию нового внедорожника ХС90, о разработке и выпуске которого стало известно уже достаточно давно. Работа над новым автомобилем длилась около четырех лет. По словам Майкла Мальмстена, нового генерального директора Volvo Cars Russia, в общей сложности бюджет создания автомобиля составил 11 млрд долларов.

С начала весны на российском рынке в продаже было доступно четыре варианта двигателя: один дизельный и три бензиновых, минимальная цена на которые начиналась с 3 270 000 рублей. Однако сейчас в продаже появляется еще одна «младшая» дизельная версия D4, цена на которую обозначена от 3 024 000 рублей.

С учетом того, что по своим позициям на рынке Volvo явно проигрывает некоторым другим премиальным внедорожникам, такие цены должны быть чем-то оправданы.

Представители компании утверждают, что новый внедорожник является самым безопасным автомобилем в мире и оборудован наиболее обширным комплексом систем безопасности в стандартном оснащении. Так, например, с 2015 года автомобили Volvo оснащаются функцией торможения в случае поворота перед встречным транспортом и защитой на случай схода с дороги, состоящей из целого комплекса мер, все сиденья оборудованы ремнями безопасности с регулировкой по высоте, а  их специальная энергопоглощающая структура сокращает воздействие вертикально действующих нагрузок. Более того, все сиденья оснащены системой защиты от «плетевых» травм второго поколения.

Дополнительно следует отметить, что кузов выполнен с большим количеством элементов из стали горячей формовки, что повышает его прочность.

На втором месте после безопасности следует комфорт и качество исполнения элементов, включая салон. Собственно, достаточно сесть в автомобиль, чтобы прочувствовать как удобство пространства и его составляющих (включая кресла, руль, рычаг КПП, приборную доску и огромный монитор в центральной консоли), так и их качество: натуральную кожу, дерево и алюминий. Volvo славится красотой и комфортом салона, и ХС90 — не исключение.

Большое удовольствие доставляет управление автомобилем по круговой обзорной камере, которая фиксирует все детали и позволяет проходить сложные участки дороги и слепые повороты без всяких проблем. Также весьма интересно наблюдать с ее помощью за автоматической парковкой автомобиля. Жаль только, что на скорости свыше 18 км/ч она автоматически отключается.

Пневмоподвеска (ее ход составляет 9 см) облегчает посадку в автомобиль (машина может опуститься на 4 см всем корпусом) и погрузку/выгрузку. Задняя ось позволяет опустить багажное отделение на 5 см вниз, а при закрытии багажника амортизаторы автоматически возвращают автомобиль в исходную позицию. Кстати, у Volvo также присутствует функция открывания багажника «с ноги».

Все модификации могут быть выполнены как в пятиместном, так и в семиместном варианте, однако, по статистике, на семиместные салоны приходится лишь четверть заказов от общего числа. Точно так же и дизельный двигатель проигрывает по популярности бензиновому. А экологичность и экономичность стали причиной оснащать все автомобили четырехцилиндровыми двигателями: как дизельными, так и бензиновыми. При этом для увеличения мощности используется двойной наддув: механический компрессор и турбина.

На сегодняшний день автомобиль доступен исключительно в полноприводной версии с пятью вариантами двигателя (два дизеля и три бензиновых) и в трех комплектациях: Momentum, Inscription и R-Design. В России в 2015 году планируется продать 3000 автомобилей.

Цены на новые версии:

D4 Auto (передний привод, дизель, 190 л.с. и 400 Нм) — 3 040 000 рублей;

D5 AWD Auto (полный привод, дизель, 225 л.с. и 470 Нм) — 3 270 000 рублей;

T5 AWD Auto (полный привод, бензин, 249 л.с. и 350 Нм) — 3 281 000 рублей;

T6 AWD Auto (полный привод, бензин, 320 л.с. и 400 Нм) — 3 773 000 рублей.

 

Volvo XC90
Volvo XC90
 
Volvo XC90
Volvo XC90
 
Volvo XC90
Volvo XC90
 
Volvo XC90
Volvo XC90
 
Volvo XC90
Volvo XC90
 
Volvo XC90
Volvo XC90
 
Майкл Мальмстен
Фары на новом ХС90 называют «Молот тора» из-за их необычной формы
 
Эмблема Volvo также претерпела изменения. Теперь используется новый вектор товарного знака и новый цвет заполнения
Панорамная обзорная камера позволяет контролировать все происходящее вокруг автомобиля
 
Кожаная обложка ключа соответствует цвету обивки салона
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 655
Накоец-то!
ВАЗы
T-Sprinter Carib`96
T-Vista Ardeo`00
N-X-Trail GT`01
N-X-Trail GT`03
GX470
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2000
168
45
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Какая прэлэсть :) !
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
251
32
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
К слоникам равнодушен, но этот позитивный. Хотя с рулём перемудрили
87
14
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Сразу видно - флагман марки!
Машина огонь, дизайн супер, бензинка T5 AWD Auto заточена под наш налог, спасибо маркетологам, но всё равно, для среднестатистического покупателя дороговато будет =(
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
256
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Да это пипец просто за 3,3 млн. С учетом сколько вольвы теряют на вторичке этакая игрушка для тех кому деньги девать некуда..
255
79
Ответить
     
Сообщений: 628303
Не дешев.
Движение - жизнь
92
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
начальную комплектацию по цене надо было делать меньше 3млн ... а так привет еще одному налогу.
172
3
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
Супер современные технологии безопасности меркнут перед КАМАЗом гружёный щебенкой с водителем кавказкой национальности :(
www.drive2.ru/users/sicili9
219
27
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Так уже встречаются на дорогах и в салонах стоят.
по(на)ехавший
18
34
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
Мне кажется, что покупателя на авто, стоимостью более 2 млн. не интересуют всякие "мелочи" вроде налога, расхода бенза и т.д. главное, чтоб смотрелось и было шикарно внутри, а еще чтоб "пуляла")). ИМХО.
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
80
122
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Joker_tmn:
начальную комплектацию по цене надо было делать меньше 3млн ... а так привет еще одному налогу.
Тут налог можно вообще опустить, там только цена КАСКО перевалит за 100 тыс. + недешевая "новая" ОСАГО + такое же недешевое тех. обслуживание + потеря стоимости машины и т.д. и твой налог на фоне всей суммы затрат за год, будет настолько мизерным, что будет да же не заметен!
Те, кто могут позволить себе такой авто, о налоге и не подумают.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
60
25
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
formula00100:
Мне кажется, что покупателя на авто, стоимостью более 2 млн. не интересуют всякие "мелочи" вроде налога, расхода бенза и т.д. главное, чтоб смотрелось и было шикарно внутри, а еще чтоб "пуляла")). ИМХО.
.........что бы суседи здохли от зависти!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
50
5
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Создатели авто старались... плюсик
55
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
Цена сказка, чинюши перелезут все на вольво, т.к. бумер и мерин будут дорогими!!!
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
33
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
3 300 дороговато. Вольво быстро в цене теряет. Через три года можно будет дилерский взять миллиона за полтора - два. Вот это будет оправданной покупкой.
69
28
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
внешне просто отлично!
MDX
17
6
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
А экологичность и экономичность стали причиной оснащать все автомобили четырехцилиндровыми двигателями: как дизельными, так и бензиновыми. А Т5 и Т6 это разве не обозначение пятицилиндровых и шестицилиндровых турбированных рядников
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
13
11
Ответить
виталий
налетай покупай 2-х литровые дровины)))
28
33
Ответить
 
Сообщений: 7028
IlyaR:
Да это пипец просто за 3,3 млн. С учетом сколько вольвы теряют на вторичке этакая игрушка для тех кому деньги девать некуда..
Мне кажется что у покупателей(кроме ипотечников и кредитчиков) этого авто:
1)Много денег. Захочется сменить авто - легко купят новый не продавая старый.
2)Нет мыслей выудить побольше от продажи. Хоть в 7 раз подешевеет - наплевать.

Покупают как сигареты или сникерс, ни у кого же мыслей нет что то потом поиметь. Потратил и выкинул.
61
11
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
formula00100:
Мне кажется, что покупателя на авто, стоимостью более 2 млн. не интересуют всякие "мелочи" вроде налога, расхода бенза и т.д. главное, чтоб смотрелось и было шикарно внутри, а еще чтоб "пуляла")). ИМХО.
Это потому, что ты пока даже близко не рассматриваешь покупку такого авто.
Интересуют любые мелочи - и расход, и срок гарантии, и стоимость ТО, и налог, и падение на вторичном рынке.
Другое дело, что при цене авто от 2 млн. все эти показатели достаточно высокие для любого авто.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
43
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
Carrozzeria:
.........что бы суседи здохли от зависти!!!!!!!!!!!!!
в точку))
9
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
Поджог Сараев:
Дружище, трудно с тобой не согласиться!))...наверное, ты прав.
16
1
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Вот что крупняком надо показывать
53
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
zz-den:
Вот что крупняком надо показывать
АвтоГорожанин:
Знаю одну категорию таких людей - чинюхи, жулики и воры!!!
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
22
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 221
3 ляма за передний привод и дизель 190 коней? Серьезно?
ЛК200 полный привод, атмосферный V8 309 л.с. за 2999 и 225мм клиренса.
Вольво давай до свидания.
68
133
Ответить
Машин хорош. За 1млн. купил бы даже начальную "бомж комплектацию". А так дорого.
21
7
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
nesto:
Знаю одну категорию таких людей - чинюхи, жулики и воры!!!
Для наших 3,3 ляма - это сущие копейки, на Сахалине у губеров ручки по 36 миллионов...
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
45
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
fedel777:
3 300 дороговато. Вольво быстро в цене теряет. Через три года можно будет дилерский взять миллиона за полтора - два. Вот это будет оправданной покупкой.
А через 18 лет его даже студент сможет купить.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
38
5
Ответить
Дмитрий
Владивосток
шведский туарег :)
12
6
Ответить
Александр
Владивосток
Чебурашка-андроед на передней консоли - это конечно ахтунг...
13
10
Ответить
    
Сообщений: 32785
очень хорош, но цена неконкурентоспособная
Ковёр задавал стиль всей комнате.
14
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Gorn:
А через 18 лет его даже студент сможет купить.
Это про любой автомобиль можно написать... из тех, которые вообще живут 18 лет.
10
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
"Представители компании утверждают, что новый внедорожник является самым безопасным автомобилем в мире и оборудован наиболее обширным комплексом систем безопасности в стандартном оснащении. "

"Volvo была вынуждена начать кампанию по отзыву моделей XC90 из-за возможного дефекта в электропроводке передних кресел. Такая неисправность может привести к несрабатыванию боковых подушек безопасности."
24
19
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Владимир_Ветер:
"Пр едставители компании утверждают, что новый внедорожник является самым безопасным автомобилем в мире и оборудован наиболее обширным комплексом систем безопасности в стандартном оснащении. "
"Volvo была вынуждена начать кампанию по отзыву моделей XC90 из-за возможного дефекта в электропроводке передних кресел. Такая неисправность может привести к несрабатыванию боковых подушек безопасности."
Представь себе, что отзывные компании проводят в том числе и по самым безопасным автомобилям.))
26
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
IlyaR:
Да это пипец просто за 3,3 млн. С учетом сколько вольвы теряют на вторичке этакая игрушка для тех кому деньги девать некуда..
По цене 200-го Крузака - они там совсем очешуели что ли?!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
31
70
Ответить
x13
Барнаул
Вживую у нас пока не видел, не горячий пирожок :)
3
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 152
Надо брать ! : D
:)
5
5
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Смотрели в салоне такой-выглядит классно!!
7
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
В Москве однюшка на далёкой перефирии это 5 миллионов, а тут всего 3 мультазавра. Короче Кашкай для москитов России.
30
7
Ответить
VasMan
Тюмень
VladSO:
Не дешев.
дешевле х4
11
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
а вы говарите, что цены там где-то большие. Во дают ребята, только начинаются от 3 лимонов.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
fedel777:
Это про любой автомобиль можно написать... из тех, которые вообще живут 18 лет.
Да, про любой новый автомобиль, кажущийся неоправданно дорогим. Т.е. про любой новый автомобиль.)
4
2
Ответить
VasMan
Тюмень
fedel777:
3 300 дороговато. Вольво быстро в цене теряет. Через три года можно будет дилерский взять миллиона за полтора - два. Вот это будет оправданной покупкой.
прошли времена дешевой вольво...нет уже таких потерь на вторичке.....люди распробовали вольво.
24
16
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 11
Шикарное и красивое авто, очень радует после непонятных псевдорестайлингов японских авто...
42
12
Ответить
  
Сообщений: 13187
Не видно комментариев: "Да за такие деньги Прадо лучше взять и на Рафик еще останется" )))
Продам уши от мертвого осла.
36
5
Ответить
VasMan
Тюмень
DelRio:
3 ляма за передний привод и дизель 190 коней? Серьезно?
ЛК200 полный привод, атмосферный V8 309 л.с. за 2999 и 225мм клиренса.
Вольво давай до свидания.
покажите хоть одного за 2990....?или вы только по сайтам умеете лазить? 3900 в минималке....и то если повезет
59
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Поборникам комплектов Боско-двухсотый-айфон, конечно, не понять, отчего так дорог новый ХС.
:-D
41
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
ПАЛАСИО:
Не видно комментариев: "Да за такие деньги Прадо лучше взять и на Рафик еще останется" )))
Или около десятка девяностых марковников. Бгг
20
4
Ответить
Новочеркасск
sicili9:
Супер современные технологии безопасности меркнут перед КАМАЗом гружёный щебенкой с водителем кавказкой национальности :(
по этому ты ходишь пешком ?
6
4
Ответить
Анжела
Тюмень
Если бы не значок и задние фонари то вообще вольву не узнать
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1501
LeRoN:
По цене 200-го Крузака - они там совсем очешуели что ли?!
А чем этот ширпотреб японский лучше VOLVO?
60
21
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
машина класс, где бы деньги найти
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
15
5
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
WildWest18:
Сразу видно - флагман марки!
Машина огонь, дизайн супер, бензинка T5 AWD Auto заточена под наш налог, спасибо маркетологам, но всё равно, для среднестатистического покупателя дороговато будет =(
Всё автомобили стоимостью выше 3 млн. попадают под налог на роскошь, так что л/с тут не причём!
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
8
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
IlyaR:
Да это пипец просто за 3,3 млн. С учетом сколько вольвы теряют на вторичке этакая игрушка для тех кому деньги девать некуда..
Обычно Volvo покупают на долгий срок
fingineers.ru
16
7
Ответить
Новочеркасск
DelRio:
3 ляма за передний привод и дизель 190 коней? Серьезно?
ЛК200 полный привод, атмосферный V8 309 л.с. за 2999 и 225мм клиренса.
Вольво давай до свидания.
Нахер мне кирпич не управляемый с технологичностью 2000 годов ,когда есть роскошная вольва ,приятная глазу и с нормальными движками и коробками.
67
20
Ответить
VasMan
Тюмень
DelRio:
3 ляма за передний привод и дизель 190 коней? Серьезно? ЛК200 полный привод, атмосферный V8 309 л.с. за 2999 и 225мм клиренса. Вольво давай до свидания.
http://toyotatmn.ru/new-cars/l and-cruiser-v8/promo/lc200_pri ce_june.json
3
1
Ответить
VasMan
Тюмень
VasMan:
http://toyotatmn.ru/new-cars/l and-cruiser-v8/promo/lc200_pri ce_june.json
цена по агции со зкидкой.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1501
Николай Линник:
Нахер мне кирпич не управляемый с технологичностью 2000 годов ,когда есть роскошная вольва ,приятная глазу и с нормальными движками и коробками.
Согласен на 100%!!!
29
10
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
IlyaR:
Да это пипец просто за 3,3 млн. С учетом сколько вольвы теряют на вторичке этакая игрушка для тех кому деньги девать некуда..
DelRio:
3 ляма за передний привод и дизель 190 коней? Серьезно?
ЛК200 полный привод, атмосферный V8 309 л.с. за 2999 и 225мм клиренса.
Вольво давай до свидания.
LeRoN:
По цене 200-го Крузака - они там совсем очешуели что ли?!
Посмотрите на салон в Вольво и в 200-ке и заплачьте)))
52
15
Ответить
    
Сообщений: 42
Эффектно выглядит
8
5
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Очень симпатичное по дизайну, динамичное по ходовке, достаточно проходимое, но дорогое в обслуживании, хотя и достаточно надежное Шведское авто! Конечно дороговато блин...
4
10
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
nesto:
Знаю одну категорию таких людей - чинюхи, жулики и воры!!!
WildWest 18:
Для наших 3,3 ляма - это сущие копейки, на Сахалине у губеров ручки по 36 миллионов...
У этого губера кстати была 200-ка))))Бгг
17
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Владимир_Ветер:
Да я просто делаю работу за дром и иногда публикую новости об отзывных компаниях других производителей, кроме японских )
Так вроде "отзывная компания" - не ругательные слова на Дроме. Все пишут наоборот: молодцы какие, о народе думают, даже позапрошлые модели отзывают и бла, бла, бла... А кто, типа, не отзывает, тот лузер, не следит за своими поделками.))
11
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
В прошлом веке, когда ездил на Жигулях часто пользовался функцией закрытия дверей "с ноги", Вольво отстала на целый век )

P.S. Отличные автомобиль
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
44
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Qingbo:
Посмотрите на салон в Вольво и в 200-ке и заплачьте)))
Кстати в 200-ке салон еще терпим,а вот в GX это просто жесть,погуглите сколько за то ведро хотят и сравните с новым ХС90)))
20
4
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
DelRio:
3 ляма за передний привод и дизель 190 коней? Серьезно?
ЛК200 полный привод, атмосферный V8 309 л.с. за 2999 и 225мм клиренса.
Вольво давай до свидания.
Ну и нужен этот ТЛК только колхозникам. Представляешь вообще себе человека, который планирует купить этот XC90, что бы он ездил на ТЛК?
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
28
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
fedel777:
Так вроде "отзывная компания" - не ругательные слова на Дроме. Все пишут наоборот: молодцы какие, о народе думают, даже позапрошлые модели отзывают и бла, бла, бла... А кто, типа, не отзывает, тот лузер, не следит за своими поделками.))
А я разве написал, что это плохо? Я только ЗА!
Просто, когда прочитал, что Вольво объясняет огромную цену самой лучшей безопасностью, сразу вспомнил отзывную компанию из-за возможного отказа системы безопасности.
Так может всё-таки не такая она и безопасная их система безопасности, раз не прошло и года, а ее меняют? Может цена неоправданно завышена?
10
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
MartinRiggs:
Ну и нужен этот ТЛК только колхозникам. Представляешь вообще себе человека, который планирует купить этот XC90, что бы он ездил на ТЛК?
Вольво изначально выпускали машины для домохозяек. Думаешь, быть домохозяйкой престижней, чем колхозником?
18
34
Ответить
 
Москва
Сообщений: 221
Ой сколько поклонников у Вольво-то оказывается. И салон современный и двигатели и коробка и в цене она не теряет и надежная. Вот только когда у вас на руках будет 3 ляма и вы будете выбирать автомобиль, вы пойдете и купите Крузака и не мне вам объяснять почему. Так же и с женщинами, "гуляем" мы с одними, а женимся мы на других. Потому что безмозглая длинноногая блондинка хороша для постели, но не для создания семьи.
53
39
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Торпедо, мягко говоря, странное.
9
6
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
xai:
Всё автомобили стоимостью выше 3 млн. попадают под налог на роскошь, так что л/с тут не причём!
А ты в курсе что налог на "роскошь" это просто повышающий коэффициент к транспортному налогу? Т.е. с л/с прямая и не разрывная связь.
10
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
DelRio:
Ой сколько поклонников у Вольво-то оказывается. И салон современный и двигатели и коробка и в цене она не теряет и надежная. Вот только когда у вас на руках будет 3 ляма и вы будете выбирать автомобиль, вы пойдете и купите Крузака и не мне вам объяснять почему. Так же и с женщинами, "гуляем" мы с одними, а женимся мы на других. Потому что безмозглая длинноногая блондинка хороша для постели, но не для создания семьи.
Ты был не правильно мотивирован, когда жену выбирал! :) Теперь у многих жены-красавицы, а у тебя "крузер".
66
20
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
DelRio:
Вот только когда у вас на руках будет 3 ляма и вы будете выбирать автомобиль, вы пойдете и купите Крузака....
Дружище, у ты не поверишь, но я знаю многих людей с 3 лямами на руках и ни один из них не ездит на азиатском авто...
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
37
17
Ответить
VasMan
Тюмень
DelRio:
Ой сколько поклонников у Вольво-то оказывается. И салон современный и двигатели и коробка и в цене она не теряет и надежная. Вот только когда у вас на руках будет 3 ляма и вы будете выбирать автомобиль, вы пойдете и купите Крузака и не мне вам объяснять почему. Так же и с женщинами, "гуляем" мы с одними, а женимся мы на других. Потому что безмозглая длинноногая блондинка хороша для постели, но не для создания семьи.
за 3 крузака не купишь........да и не нужен это диван в городских условиях.
12
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Ну, по аналогии с предыдущим XC90, следующий должен появится в 2028 году...
20
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
SSB:
Дружище, у ты не поверишь, но я знаю многих людей с 3 лямами на руках и ни один из них не ездит на азиатском авто...
А я знаю, что ТЛК 200 входит в ТОП 25 самых продаваемых авто в РФ, где основную картину делают Солярисы, Гранты, Логаны, Нивы, Дастеры, Альмеры и прочие авто от 0,3 до 1,0 млн. рублей.
24
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 221
VasMan:
за 3 крузака не купишь........да и не нужен это диван в городских условиях.
В Москве вполне себе можно купить, про регионы не знаю.
Диван? У них с ХС90 длина совпадает 1 в 1 - 4950 мм.
14
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
П@Ч@Н:
Ты был не правильно мотивирован, когда жену выбирал! :) Теперь у многих жены-красавицы, а у тебя "крузер".
Зато у него жена не "ломается", а у остальных из "сервиса" не вылазят.
51
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ПАЛАСИО:
Не видно комментариев: "Да за такие деньги Прадо лучше взять и на Рафик еще останется" )))
А это что
DelRio:
3 ляма за передний привод и дизель 190 коней? Серьезно?
ЛК200 полный привод, атмосферный V8 309 л.с. за 2999 и 225мм клиренса.
Вольво давай до свидания.
LeRoN:
По цене 200-го Крузака - они там совсем очешуели что ли?!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
6
6
Ответить
TRAKTORIST
Почему-то на Drom- e все большие внедорожники немедленно начинают равнять с Тойотой Кукурузером, это здесь такой всеобщий эталон? )
30
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
TRAKTORIST:
Почему-то на Drom- e все большие внедорожники немедленно начинают равнять с Тойотой Кукурузером, это здесь такой всеобщий эталон? )
Это самый продаваемый авто в РФ среди машин, стоимостью выше 3 млн. рублей.
15
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
привет Ауди Ку5! у тебя новая решетка? От вольвы?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
7
17
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
zz-den:
Вот что крупняком надо показывать
Зимой за такое попробуй возьмись?
2
6
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1920
Отличный авто. У вольво всегда в технике прорыв хороший! Дизайн тоже не скучный.
Да, авто стоит много, но оно того стоит, считаю!
11
8
Ответить
VasMan
Тюмень
DelRio:
В Москве вполне себе можно купить, про регионы не знаю.
Диван? У них с ХС90 длина совпадает 1 в 1 - 4950 мм.
и в Москве ты его не купишь за 2990...лично искали. Диван по управляемости и не по размеру.
10
1
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Китайцы на себя его сделали похожим) пенсия авто
8
10
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Как можно вобще 200-ку сравниавть с Вольво? Это машины разного назначения я так считаю.Кто нибудь видит Вольво на проселочной дороге или по"уши" в грязи, или может представить себе вольво на зимнике,например. Так вот для города я бы предпочел Вольво,тем более смотрели мы ее шефу в Москве в салоне,но если Вы привыкл ездить на охоту,рыбалку,по грязи в делянку...выбор очевиден.
33
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Поджог Сараев:
Это самый продаваемый авто в РФ среди машин, стоимостью выше 3 млн. рублей.
Это вовсе не удивительно, потому-что "среди машин, стоимостью выше 3 млн" - он самый дешевый!
10
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Ожидал большего, а эта какая то тяжеловесная визуально и не зажигает
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
p-ilot:
Отличный авто. У вольво всегда в технике прорыв хороший! Дизайн тоже не скучный.
Да, авто стоит много, но оно того стоит, считаю!
На вторичном рынке смотри сколько авто стоит по настоящему..... народ ценник адекватный ставит на вторичке, вольво всегда - одни из самых дешевых на вторичке
16
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
*Spitfire*:
Зимой за такое попробуй возьмись?
Нужно браться вот за такое, как на фото! И стоимость этого выше 3 млн! Угадайте - что это за авто? Хотя вы и так знаете!))))
26
6
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
На любителя.
2
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
ОлегРостов:
Нужно браться вот за такое, как на фото! И стоимость этого выше 3 млн! Угадайте - что это за авто? Хотя вы и так знаете!))))
Видать у японцев большие запасы этого "дерева" и кнопок наштамповали на 100 лет вперед
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
33
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 919
TRAKTORIST:
Почему-то на Drom- e все большие внедорожники немедленно начинают равнять с Тойотой Кукурузером, это здесь такой всеобщий эталон? )
Ну можно сравнить с Порш Кайен: 300 л.с. 400Н/м, 7,7с до сотни стоит 4 039 тыс
Дороже аналогичного ХС90 на 250 тыс, но детали кроются в доп опциях. Как только начинаешь конфигурировать и сравнивать выбранные конфигурации у Вольво и Порше, так цена удивительным образом выравнивается. При этом у Порша двигатель 3,6 л, что положительно сказывается на ресурсе, ведь как никак что ХС90 что Кайен весят под 2 тонны.
Вывод следующий: Вольво очень хочет попасть в премиальный сегмент, а вот получится или нет время покажет
Ipsum ACM21 2003г.
TLC Prado 120 1GR R2
16
6
Ответить
 
Сообщений: 148
один вопрос в статье автор написал жаль что автоматическая парковка отключается больше 18 км\ч, что он хотел сказать. что на 60 ком\ч неплохо бы запароваться?
15
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
ОлегРостов:
Нужно браться вот за такое, как на фото! И стоимость этого выше 3 млн! Угадайте - что это за авто? Хотя вы и так знаете!))))
Тебе, я так понял, не хватает стразиков, да?
12
7
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
В статье про этот "внедорожник"( именно так в статье !) напрочь отсутствует даже намёк на описание технических подробностей касающихся непосредственно внедорожных способностей , даже о типе привода нет упоминания . Ареал обитания и целевая аудитория понятны .
12
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Chukh:
Кайен нельзя сравнивать с ХС90,он меньше
3
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
машина бесспорно хорошая. но весьма не полуполярная марка в рашке и очень высокая цена . Как следствие единичные продажи. Ну не будет у нас народ по таким бабкам брать Вольво...Даже те, у которых они есть.
15
21
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Думаю, найдется в стране пара пенсов которые купят это авто!)))
10
6
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
У меня вольво 940 была,еле продал паскуду.Машина нормальная,но ломалась,по мелочи,но выносило.Ручки не открывались и все в таком духе.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
8
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 289
шикарный авто, дизайн удался.
8
6
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
понравилось все кроме слишком большого экрана на панели. не лаконично как то.
1
5
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Volvo хорош, красив!
6
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Chukh:
Ресурс Порше до первой гильзовки в русском сервисе.
8
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
IlyaR:
Да это пипец просто за 3,3 млн. С учетом сколько вольвы теряют на вторичке этакая игрушка для тех кому деньги девать некуда..
Вы совсем не понимаете покупателя Вольво. Их катают долго. Пять-шесть-семь лет.
8
4
Ответить
Grisha
Ставрополь
Стоит каждого рубля!!!!!!
6
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Удалось в нем посидеть, он нереально крут
12
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
органы управленииияяяя, вы гдеее?!!!
2
2
Ответить
Алматы
Как они добиваются такого ракурса, что камера как будто в трёх метрах сверху на машиной висит?
1
4
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Смотрел это авто в живую. Авто очень красивый и внутри и снаружи и мультимедиа. Супер звук в авто. Смотрел я Т6 с 320 л.с. Я удивился тому, что все эти движки ДВУХЛИТРОВЫЕ (2л) с разным наддувом и бенз и дизель. Премиум с движкой 2 литра за 3-4 млн. это конечно новость.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
7
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Цена ахтунг, и не многовато ли ушло на создание джипика, аж 11 млрд. долларов, на эти деньги люди футбольные клубы именитые покупают.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
7
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
RufatG:
Цена ахтунг, и не многовато ли ушло на создание джипика, аж 11 млрд. долларов, на эти деньги люди футбольные клубы именитые покупают.
Руфат, у Вас попния головы. Какая разница, где выпущена машина, если она хороша?
1
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
RufatG:
Цена ахтунг, и не многовато ли ушло на создание джипика, аж 11 млрд. долларов, на эти деньги люди футбольные клубы именитые покупают.
На весту вон 30 миллиардов потратят))

рублей правда
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Адлет:
Как они добиваются такого ракурса, что камера как будто в трёх метрах сверху на машиной висит?
По кругу стоят камеры, а комп моделирует, в мерса и бэхах, несколько лет уже ставят но за доп оплату
А так весьма интересный авто, за вменяемые деньги
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Garou:
На весту вон 30 миллиардов потратят))
рублей правда
Неверно. На Весту и Икс-Рей.
 
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Поджог Сараев:
А я знаю, что ТЛК 200 входит в ТОП 25 самых продаваемых авто в РФ, где основную картину делают Солярисы, Гранты, Логаны, Нивы, Дастеры, Альмеры и прочие авто от 0,3 до 1,0 млн. рублей.
Откуда знания черпаете, поделитесь данными, а то на глупость смахивает...
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
7
3
Ответить
Виктор
Ну с учетом курса доллара, ценние не кажется таким уж и конским.
Насчет того, что не считают деньги. Очень даже считаем, так как зарабатываю каждую копейку и вливать её куда попало, не буду.
Относительно Volvo, у авто этой марки огромное достоинство, они нах не сдались угонщикам, типа X5, Q7 и им подобным, которые оставить страшно.

Авто берется надолго, минимум лет на 6-7, так как продажа старого, выбор нового, это время, которое стоит денег.
Вариант с дизелем кажется вообще отличный, момента больше чем в T6, да и привык я как-то к своему D5 на старом XC.

Плюс Volvo это безопасность, а вот краш тестов 200-го крузака я что-то не нашел, как и гелика. И какая безопасность у рамы по сравнению с несущим кузовом неясно. Если смотреть старые краш тесты, то все очень грустно.

В общем молодцы, хорошего бегемота сделали.
23
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
SSB:
Откуда знания черпаете, поделитесь данными, а то на глупость смахивает...
На дроме статы были. За какой-то период был такой нонсенс, что ТЛК был в топ 25 продаваемых.
1
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Хорошая машинка, технологичная и приятная как внешне так и внутри, полноценный премиум! Но остаётся только мечтать о такой.
Но только для очень обеспеченных людей, т.к. придётся заплатить высокую цену не только при покупке, но и при продаже. В цене через 3-5 лет она потеряет очень сильно, ведь сама марка Volvo, котируется не так, как например Toyota, плюс куча электроники, и современные мало объёмные двигатели (максимум 2 литра) - всё это на вторичке у нас не так любят, особенно если машина уже не на гарантии.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
11
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Красавица! ждем на дорогах
2
4
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Поджог Сараев:
А я знаю, что ТЛК 200 входит в ТОП 25 самых продаваемых авто в РФ, где основную картину делают Солярисы, Гранты, Логаны, Нивы, Дастеры, Альмеры и прочие авто от 0,3 до 1,0 млн. рублей.
Было дело в марте, когда перекупы начали их толкать по 4-5 млн, все ломанулись к дилерам раскупать по старым ценам.
Хотя мне не особо понятна его популярность, да большой, чЁрный, надежный (вроде как), но накуй он нужен в городе, да и в регионах особых проблем с дорогами нет, такое ощущение что его покупают в основном лисничьи, председатели сх да нефтяники в Заполярье, иначе мне не понятен его смысл.
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Виктор:
Плюс Volvo это безопасность, а вот краш тестов 200-го крузака я что-то не нашел, как и гелика. И какая безопасность у рамы по сравнению с несущим кузовом неясно. Если смотреть старые краш тесты, то все очень грустно.
Что касается безопасности пассажиров, то EuroNCAP оценили ТЛК200 по максимальному баллу: пять звёзд. Тойота по-прежнему чутко беспокоится о жизни водителей и пассажиров. Думается, что десять подушек безопасности говорят об этом очень красноречиво.
12
12
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Это для Вас так,для потенциальных покупателей этого авто,лишь бы нравилось,живем один раз
formula00100:
в точку))
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
SSB:
Откуда знания черпаете, поделитесь данными, а то на глупость смахивает...
Там Тойота головного мозга! Во сне цифиря снятся!))))))))))
7
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Поджог Сараев:
А я знаю, что ТЛК 200 входит в ТОП 25 самых продаваемых авто в РФ, где основную картину делают Солярисы, Гранты, Логаны, Нивы, Дастеры, Альмеры и прочие авто от 0,3 до 1,0 млн. рублей.
1
2
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Поджог Сараев:
На дроме статы были. За какой-то период был такой нонсенс, что ТЛК был в топ 25 продаваемых.
Считаю это за признанием глупости вашего высказывания.

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет ©
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
4
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
"Пр едставители компании утверждают, что новый внедорожник является самым безопасным автомобилем в мире и оборудован наиболее обширным комплексом систем безопасности в стандартном оснащении. "
"Volvo была вынуждена начать кампанию по отзыву моделей XC90 из-за возможного дефекта в электропроводке передних кресел. Такая неисправность может привести к несрабатыванию боковых подушек безопасности."
напомни про отзыв уже в 2015 году 5 млн автомобилей Тойота связанных с безопасностью...
11
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
evgenuuu:
напомни про отзыв уже в 2015 году 5 млн автомобилей Тойота связанных с безопасностью...
Как ты можешь напомнить о том, чего не было?
4
7
Ответить
  
Сообщений: 396
SSB:
Дружище, у ты не поверишь, но я знаю многих людей с 3 лямами на руках и ни один из них не ездит на азиатском авто...
Дружище, ты не поверишь, но я знаю много людей с 3 и гораздо более лямами на руках и все они ездят на азиатских авто. И даже иногда покупая европейцев в итоге все равно возвращаются к азиатам.
17
3
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
DelRio:
Вот только когда у вас на руках будет 3 ляма и вы будете выбирать автомобиль, вы пойдете и купите Крузака и не мне вам объяснять почему.
Какая откровенная отсебятина.
Не судите всех по своему образу и подобию, вкусы и предпочтения у всех разные. В Российских более менее крупных городах ездят авто стоимостью и 3млн рублей и более, и далеко не все из них это Крузаки. И это факт, который говорит о том, что вы не далеко не правы.
9
7
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
DelRio:
3 ляма за передний привод и дизель 190 коней? Серьезно?
ЛК200 полный привод, атмосферный V8 309 л.с. за 2999 и 225мм клиренса.
Вольво давай до свидания.
А ничего что Крузак, это концептуально, и по классу, совсем другой автомобиль, не? Вы видимо вообще не в курсе того, что вкусы и препочтения в автомобилях, у всех разные. И покупатели у Крузака и Вольвы тоже разные, со своими требованиями и предпочтениями.

Покупая Крузак, человек покупает внедорожник, с присущими этому классу качествами, со всеми плюсами и минусами. Управляемость, поведение на дороге, высокая посадка, ощущения итд.

Покупая Вольво, человек по сути покупает легковой автомобиль, с несколько увеличенным клиренсом, который так же обладает присущими этому классу особенностями. Почти легковая управляемость/поведение на дороге, общие ощущения легкового автомобиля, итд.

Люди покупающие Крузак или этот Вольво, это люди с разными требованиями и хотелками относительно автомобиля.
17
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Как ты можешь напомнить о том, чего не было?
ну как же .Отзыв в 2015 году 5 млн автомобилей Тойота и Ниссан из-за подушек безопасности.Известны смертельные случаи.Ах,да это же машины 2004-2007 годов.Тоесть люди до 2015 года должны были погибать,что бы Тойота соизволила наконец то начать отзывы своих машин.Тоесть показывая свою заботу о потребителе.А может специально было умолченно,что б не нарушать так сказать лидерство в продажах..Ну да ладно,это мелочь.Это ж Тойота.
9
9
Ответить
 
Сообщений: 7264
WildWest18:
Сразу видно - флагман марки!
Машина огонь, дизайн супер, бензинка T5 AWD Auto заточена под наш налог, спасибо маркетологам, но всё равно, для среднестатистического покупателя дороговато будет =(
на то он и флагман, чтоб на нем ездили люди с приличным достатком, а не среднестатистический покупатель.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7264
Палестинец:
Какая откровенная отсебятина.
Не судите всех по своему образу и подобию, вкусы и предпочтения у всех разные. В Российских более менее крупных городах ездят авто стоимостью и 3млн рублей и более, и далеко не все из них это Крузаки. И это факт, который говорит о том, что вы не далеко не правы.
только не говорите ему, что за 3 млн и более люди еще покупают не только бегемотоподобных внедорожников, но и легковые машины. а то у человека рухнет вся картина мира
13
5
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
На передок слабоват, но в остальном зачёт. Цена бещщеная.
3
2
Ответить
Феникс
Барнаул
formula00100:
Я вообще не понимаю вас народ???
По сути одинаковые коменты, идут друг за другом, одному минусов на херачили другому плюсов.
4
1
Ответить
[quote=WildWest18]Сразу видно - флагман марки!
Машина огонь, дизайн супер, бензинка T5 AWD Auto заточена под наш налог, спасибо маркетологам, но всё равно, для среднестатистического покупателя дороговато будет =([/

Флагман не должен быть всем доступен, на то он и топ модель марки!
2
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Просто сказка!
К вольво всегда неравнодушен!
Дизайн на 5с+
3
5
Ответить
kamikadze69
Тверь
Шикарный космолёт.
Лексус в сравнении с ним просто телега из прошлого века.
9
10
Ответить
Феникс:
Я вообще не понимаю вас народ???
По сути одинаковые коменты, идут друг за другом, одному минусов на херачили другому плюсов.
да тут главное против брякнуть)
напишешь, что купил новый патриот-окажешься идиотом, лучше бы сурф 20 летний; напишешь, что купил сурф скажут, что это косорульное ведро пропуканное злобным японцем и что за эти деньги круче патра нет ничего)
12
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Отличный автомобиль! Цена, а что цена? Думаю многие еще не адаптировались к новым ценам на всё. Вполне себе конкурент бмв и мерсу. Вольво делает ставку на безопасность, качество материалов и дизайн. Молодцы я бы предпочел его вместо немцев одноклассников!
4
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
"Защита на случай схода с дороги " - у нас значит вообще не поедет?
Estima Hybrid 2007
6
2
Ответить
   
Сообщений: 32555
нормальный аппарат
в сравнении с конкурентами-стоящий своих денег
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
3
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Как бы странным не звучало ,но самый часто упоминаемый автомобиль ,на сайте Дром, это Тойота Ленд Крузер...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
оглушительный провал, 6 букв, вторая И - ?
нет, не то, что вы подумали, а фиаско.

ПРОВАЛ.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
4
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
Вольво это же китайская марка уже. Что-то дорого для китайца. 1,8-2 млн. красная цена
7
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Поджог Сараев:
Тебе, я так понял, не хватает стразиков, да?
Ничего против Крузака не имею! Ну просто за то, что в Вольво за 3 миллиона с лишним крутилки и вертелки и выглядят и на ощупь реально крутые, стильные и качественные! То любителям Крузаков сразу нужно написать какую-то ересь откровенную про этот отличный салон ! Но тем не менее никого из них не смущает, что в их обожаемом Крузаке, который к стати сейчас стоит дороже чем Вольво минимум на 500 тысяч рублей - в салоне стоят вот те ужаснейшие кнопки из 86 года!
Это же не упоротость? Нет?
12
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
50 тыс евро за такую тачку, это дешево! Очень понравилась !!! Вот если есть деньги , покупай такие машины , где такие мелочи есть( ключ в цвет салона), которые делают имидж марки, ну про технологии молчу, красавцы !
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
интересная машина
4
4
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
nesto:
Знаю одну категорию таких людей - чинюхи, жулики и воры!!!
кто с юных лет начинал с нуля пахать, а не бухать пивко с пацанами у подъезда - в 30 лет имеет свой бизнес, а не место в офисе за 25 тыр.
Мой отзыв: BMW X5 2004
11
6
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>у Volvo также присутствует функция открывания багажника «с ноги».

В моей копейке 1974 гв уже была такая функция, и кроме того опция была - двери тоже закрывались с ноги.
8
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>сиденья оснащены системой защиты от «плетевых» травм второго поколения.

У Дрома есть редактор ?
Что за травмы второго поколения ?
2
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Японский терминатор:
кто с юных лет начинал с нуля пахать, а не бухать пивко с пацанами у подъезда - в 30 лет имеет свой бизнес, а не место в офисе за 25 тыр.
кто в 90х поднапрягся и сумел при этом выжить - сейчас владеет целыми городами и областями, а не просто бизнесом.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
evgenuuu:
ну как же .Отзыв в 2015 году 5 млн автомобилей Тойота и Ниссан из-за подушек безопасности.Известны смертельные случаи.Ах,да это же машины 2004-2007 годов.Тоесть люди до 2015 года должны были погибать,что бы Тойота соизволила наконец то начать отзывы своих машин.Тоесть показывая свою заботу о потребителе.А может специально было умолченно,что б не нарушать так сказать лидерство в продажах..Ну да ладно,это мелочь.Это ж Тойота.
Только что сам придумал? В 2015 году Тойота не отзывала 5 миллионов машин.
В таких случаях ссылки кидают, чтобы не быть голословным.
Знаю о самом большой в истории отзыве GM в этом году
Знаю об отзыве миллиона машин VW тем летом.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 940
передок самобытный, а сбоку и сзади как древнегреческий xc90 первого поколения
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
4
 
Ответить
Ilya
Владивосток
evgenuuu:
ну как же .Отзыв в 2015 году 5 млн автомобилей Тойота и Ниссан из-за подушек безопасности.Известны смертельные случаи.Ах,да это же машины 2004-2007 годов.Тоесть люди до 2015 года должны были погибать,что бы Тойота соизволила наконец то начать отзывы своих машин.Тоесть показывая свою заботу о потребителе.А может специально было умолченно,что б не нарушать так сказать лидерство в продажах..Ну да ладно,это мелочь.Это ж Тойота.
Блииииин, ужас то какой. сам выдумал? источник дай, очень интересно. А то у мне как раз тавота 2007
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Страшный!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
2
2
Ответить
     
Сообщений: 91
Кирилл (Хабаровск):
Так уже встречаются на дорогах и в салонах стоят.
В салонах действительно уже недели 2 как стоит, во всяком случае в Екатеринбурге.
Мой отзыв: Volvo XC70 2011
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Dr.Sanchez:
В салонах действительно уже недели 2 как стоит, во всяком случае в Екатеринбурге.
По Челябинску катается пару недель такой. Без номеров (с табличкой). БоВидгофф, наверное, тестирует
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Только что сам придумал? В 2015 году Тойота не отзывала 5 миллионов машин. В таких случаях ссылки кидают, чтобы не быть голословным. Знаю о самом большой в истории отзыве GM в этом году Знаю об отзыве миллиона машин VW тем летом.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Ilya:
Блииииин, ужас то какой. сам выдумал? источник дай, очень интересно. А то у мне как раз тавота 2007
3
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
kunashak:
По Челябинску катается пару недель такой. Без номеров (с табличкой). БоВидгофф, наверное, тестирует
Бовидгофф в такое даж не сядет )))
Они изволят Бентли
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Наконец то ты начал правильно вести диалог. Что могу сказать - молодцы Ниссан и Тойота ;) "Toyota отзывает чуть менее 5 млн автомобилей, произведенных с марта 2003 года по ноябрь 2007 года." Отзывают машины, гарантия на которые закончилась более 10 лет назад. Это тебе не БМВ с VW, которые и на гарантии делать ничего не будут.
3
4
Ответить
виталий
салон хорош
мотор не очень))))
3
4
Ответить
виталий
Владимир_Ветер:
Наконец то ты начал правильно вести диалог.
Что могу сказать - молодцы Ниссан и Тойота ;)
"Toyota отзывает чуть менее 5 млн автомобилей, произведенных с марта 2003 года по ноябрь 2007 года."
Отзывают машины, гарантия на которые закончилась более 10 лет назад. Это тебе не БМВ с VW, которые и на гарантии делать ничего не будут.
данеужеле
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Наконец то ты начал правильно вести диалог.
Что могу сказать - молодцы Ниссан и Тойота ;)
"Toyota отзывает чуть менее 5 млн автомобилей, произведенных с марта 2003 года по ноябрь 2007 года."
Отзывают машины, гарантия на которые закончилась более 10 лет назад. Это тебе не БМВ с VW, которые и на гарантии делать ничего не будут.
ну что можно еще было от тебя услышать.Дали людям маленько поумирать(немного,под десяток лет всего),а потом заботиться начали.
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
evgenuuu:
ну что можно еще было от тебя услышать.Дали людям маленько поумирать(немного,под десяток лет всего),а потом заботиться начали.
Takata контролирует 22% мирового рынка подушек безопасности для автомобилей.
Это десятки миллионов машин. Мне очень жаль, если из-за неисправной подушки кто-то погиб, каждая жизнь бесценна.
В США считается, что погибло 4 человека. А миллион спаслось из-за этих самых подушек.
Все мы слышали сто раз, что японцы отзывают машины старше 10 лет. Приведи пример для интереса, где бмв, vw, мерседес или ауди отозвали машины такого же возраста?
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3165
красиво, добротно, образец современного паркетника! Браво, Вольво!!!
1
2
Ответить
виталий
Владимир_Ветер:
немцы не ломаются а если что то происходит то булки 10 лет не мнут сразу чинят)))
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
виталий:
немцы не ломаются а если что то происходит то булки 10 лет не мнут сразу чинят)))
Это новый анекдот?
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
zz-den:
Вот что крупняком надо показывать
ога, только с рукояткой АКПП из горного хрусталя они нас на***ли, т.е. обнамули ))
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
formula00100:
Мне кажется, что покупателя на авто, стоимостью более 2 млн. не интересуют всякие "мелочи" вроде налога, расхода бенза и т.д. главное, чтоб смотрелось и было шикарно внутри, а еще чтоб "пуляла")). ИМХО.
Это стереотип. Расход бензина, налог, и стоимость на вторичке интересует всех, кроме может быть совсем уж миллиардеров типа Абрамович или наш чиновник который вместе с Михалковым пробил налог о соблюдении авторских прав. Замок вроде в Шотландии за миллиард фунтов давеча купил.
P.S Есть еще дромоолигархи, их тоже волнует только удовольствие за рулем , харизма и бла бла бла, они то меняют машины сразу по истечению гарантийного срока .
Некоторые были правда были замечены за созданием тем " почему не продается мое старое 10 летнее ведро по цене новой".
Ну и труппа конечно, без нее никак, на почве японофобии она уже виртуально пересела только за новые исключительно немецкие премиум бренды.( причем сразу все)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Kel725:
Было дело в марте, когда перекупы начали их толкать по 4-5 млн, все ломанулись к дилерам раскупать по старым ценам.
Хотя мне не особо понятна его популярность, да большой, чЁрный, надежный (вроде как), но накуй он нужен в городе, да и в регионах особых проблем с дорогами нет, такое ощущение что его покупают в основном лисничьи, председатели сх да нефтяники в Заполярье, иначе мне не понятен его смысл.
У тебя просто нет денег. Поэтому не ищи смысл. Появятся деньги и смысл сразу станет понятен.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Gorn:
Поборникам комплектов Боско-двухсотый-айфон, конечно, не понять, отчего так дорог новый ХС.
:-D
Ну еще бы, это могут понять только обладатели комплекта сланцы на носки- Дастер- Нокия.
Посмотрел про Дастер у тебя в профиле, прости.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Николай Линник:
Нахер мне кирпич не управляемый с технологичностью 2000 годов ,когда есть роскошная вольва ,приятная глазу и с нормальными движками и коробками.
Прости конечно Николай. Посмотрел твои фото в той соц. сети с которой ты зашел. Приятные фото, но не надо быть Холмсом что бы понять, твои рассуждения об Крузаке и Вольво на том же уровне как и какой космический корабль ты предпочитаешь на повседневку.
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 70
Туполь:
Ну, по аналогии с предыдущим XC90, следующий должен появится в 2028 году...
если будет такой же удачный танк, как и предыдущий, то почему бы и нет?
Octavia
 
 
Ответить
111
Астрахань
DelRio:
3 ляма за передний привод и дизель 190 коней? Серьезно?
ЛК200 полный привод, атмосферный V8 309 л.с. за 2999 и 225мм клиренса.
Вольво давай до свидания.
Такую комплектацию не найдешь
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
очень круто смотрицца... и внешне брутальная, и в салоне как в бугатти за 10 лямов... молодцы думаю брать будут
...
4
 
Ответить
Народ, не парьтесь, конкурентна способна машина или нет. В России все квоты на машину были распроданы сразу, как только начался прием заказов, диванные аналитики могут спать спокойно.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
ждем отзыва Антона)
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
анд:
Прости конечно Николай. Посмотрел твои фото в той соц. сети с которой ты зашел. Приятные фото, но не надо быть Холмсом что бы понять, твои рассуждения об Крузаке и Вольво на том же уровне как и какой космический корабль ты предпочитаешь на повседневку.
Судишь человека по одежке и фотографиям в соц сетях? Да уж
3
3
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Вольво упрямо лезет в премиум сегмент. Поэтому и цены нужно сравнивать с большой тройкой. XC 90 дешевле, чем тот же Q7, потому что он пока не дотягивает до уровня немцев. С этой точки зрения- цена разумная (пересчитайте в Ойро).
P.S. тем кто пытается приплести сюда японские уазеги- Вам в отдел "товары для охоты и рыбалки"
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
анд:
Ну еще бы, это могут понять только обладатели комплекта сланцы на носки- Дастер- Нокия.
Посмотрел про Дастер у тебя в профиле, прости.
Задело?))
З.Ы.: в профиль не смотрел, по соцсетям не лазил)
2
 
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
sicili9:
Супер современные технологии безопасности меркнут перед КАМАЗом гружёный щебенкой с водителем кавказкой национальности :(
Оно и видно, что тебя этим КАМАЗом переехало)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
что касаемо немцев,то видимо так и есть ,как тебе ответили ниже.Может у них просто нет таких "несерьёзных" поломок,от которых гибнут люди.У Тойоты ведь это не первая гибель ,не так ли?Искать в инете не буду,ищи сам.У меня работа.Я ведь на немецком автомобиле езжу и мне деньги нужны.Ха ха..Да,чуть мысль не потерял-не первая говорю гибель,и не вторая.Там и коврики,которые не давали людям вовремя затормозить,там и саморазгоняющаяся тойота венза,когда люди не знали что делать с неуправляемой машиной,там и машинки с утечкой топлива..да много чего.Ты ведь и сам всё знаешь.Чего старика маринуешь.Найди сам не поленись.Не работаешь,так хоть так попой подвигай..Я уже писал по поводу отзывов Тойоты.В какой то год у Тойоты получилось выпустить и продать ровно столько автомобилей,сколько и отозвать в этот же или в другой год.А не целесообразнее бы было сразу с конвеера в автосервисы автомобили отправлять?..Мне не нужен этот срач Вова.Просто ты в очередной раз попытался унизить другого автопроизводителя,не "замечая,что у "твоего"вся попа в дерьме.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Тиман:
А чем этот ширпотреб японский лучше VOLVO?
да ничем,чем лучше то.Те же колеса,тот же кузов..Вольво машина для гурманов,любящих тишину,покой,безопасность свою и своих близких..
3
2
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
evgenuuu:
да ничем,чем лучше то.Те же колеса,тот же кузов..Вольво машина для гурманов,любящих тишину,покой,безопасность свою и своих близких..
прямо в точку ))
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
evgenuuu:
что касаемо немцев,то видимо так и есть ,как тебе ответили ниже.Может у них просто нет таких "несерьёзных" поломок,от которых гибнут люди.У Тойоты ведь это не первая гибель ,не так ли?Искать в инете не буду,ищи сам.У меня работа.Я ведь на немецком автомобиле езжу и мне деньги нужны.Ха ха..Да,чуть мысль не потерял-не первая говорю гибель,и не вторая.Там и коврики,которые не давали людям вовремя затормозить,там и саморазгоняющаяся тойота венза,когда люди не знали что делать с неуправляемой машиной,там и машинки с утечкой топлива..да много чего.Ты ведь и сам всё знаешь.Чего старика маринуешь.Найди сам не поленись.Не работаешь,так хоть так попой подвигай..Я уже писал по поводу отзывов Тойоты.В какой то год у Тойоты получилось выпустить и продать ровно столько автомобилей,сколько и отозвать в этот же или в другой год.А не целесообразнее бы было сразу с конвеера в автосервисы автомобили отправлять?..Мне не нужен этот срач Вова.Просто ты в очередной раз попытался унизить другого автопроизводителя,не "замечая,что у "твоего"вся попа в *****е.
Если бы не я, ты бы до сих пор верил, что у немцев нет отзывных компаний )) Твой кругозор ограничивается новостями дрома, который любит писать только про японские отзывы. В год проходят десятки отзывов европейских производителей, но ты об этом не слышал.
Японцы, в отличии от европейцев, отзывают все машины, независимо от возраста.
Ты не привел ссылки, потому что из скорее всего нет. Лично я не встречал новости о том, что бмв отозвали десятилетние авто. Хотя именно бмв сыпятся сильнее всех. Почему то порше не отзывает свое движки с задирами, бмв не отзывает свои коробки с картоном, жрущие масло практически с завода моторы, vw в России так и не признал поломку дсг, их тси захлебывается маслом, Мерседесы не отзывают свои глючные коробки... И это только то, о чем возмущаются люди в инете, а много чего просто замалчивается
3
3
Ответить
Булат
Улан-Удэ
почему никто не говорит,что вольво теперь-это китайская машина,так-же как и хаммер??? по сравнению с другими марками,похожими друг на друга,вольво сделали действительно красивый авто, единственное на что он похож,дак это на роллс-ройс ,в кузове suv. но дак это сравнение только в плюс... не знаю тех часть,но дизайн 5
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Японский терминатор:
Бовидгофф в такое даж не сядет )))
Они изволят Бентли
Зато продает ) И китайские Вольво, и индийские Ягуары
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
ОлегРостов:
Судишь человека по одежке и фотографиям в соц сетях? Да уж
Да нет, просто такие рассуждения данного персонажа свойственны многим обитателям этих самых соц.сетей. Теоретикам. А нажав на его страницу эта теория получила подтверждения.
Я не спорю, может душа у него широкая и добрая.
1
 
Ответить
К.Ю.
Новосибирск
nesto:
Знаю одну категорию таких людей - чинюхи, жулики и воры!!!
А ты не задумывался, что некоторые состоятельные люди, - честные комерсанты, врачи, художники, певцы, артисты.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
Технологии на лицо!
Самое крутые тачки тут http://kamchatka-info.ru/
1
 
Ответить