Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Volkswagen Touareg засняли без камуфляжа

Новый Volkswagen Touareg засняли без камуфляжа

21 Марта 2017 | 49949 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2084 (72%)
802 (28%)

В ЮАР сфотографировали прототип кроссовера Volkswagen Touareg третьего поколения. Причем машина «попалась» без какого-либо маскировочного камуфляжа.

Дизайн нового Touareg перекликается с концепт-каром T-Prime Concept, показанным весной 2016 года на автосалоне в Пекине. Как и у концепта, решетка радиатора и фары у будущего серийного кроссовера выполнены единым стилистическим элементом.

По предварительной информации, в основу нового Volkswagen Touareg легла модульная платформа MLB Evo. В ее конструкции широко применены легкие алюминиевые сплавы, что позволило значительно снизить снаряженную массу.

Сообщается, что для нового Volkswagen Touareg предложат бензиновые турбомоторы 2,0 и 3,0 л, а также турбодизели таких же объемов. Ожидается и гибридный вариант.

Премьера новинки состоится осенью на автосалоне во Франкфурте.

Напомним, в октябре 2016 года в интернет просочились патентные изображения Volkswagen Touareg третьего поколения.

Volkswagen Touareg нынешнего поколения предлагается в России с бензиновым 249-сильным 3.6 V6 FSI и 3,0-литровым TDI мощностью 204 и 245 л.с. Кроссовер по умолчанию оснащается системой полного привода и «автоматом».

Прототип нового Volkswagen Touareg
Патентные изображения нового Volkswagen Touareg
 
Патентные изображения нового Volkswagen Touareg
Патентные изображения нового Volkswagen Touareg
 
Концепт-кар Volkswagen T-Prime GTE
Концепт-кар Volkswagen T-Prime GTE
 
Концепт-кар Volkswagen T-Prime GTE
Концепт-кар Volkswagen T-Prime GTE
 

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красивый..
210
287
Ответить
  
Сообщений: 13159
Это уже конкурент Ауди Q7
Продам уши от мертвого осла.
184
65
Ответить
  
Сообщений: 13159
Салон у Вольво XC90 содрали
Продам уши от мертвого осла.
23
197
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Красивый, и едет наверно круто! Но мне не по зарплате))
245
55
Ответить
A M
Новосибирск
Хмурая, сонная "морда", горбатый капот. Сзади и сбоку - Q7.
Очень скучно и невыразительно, при том, что ехать будет (я уверен) лучше всех одноклассников.
202
54
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17468
Маленькие агрегаты будут ставить - 2,0 литра, должно повлиять на ценообразование
15
52
Ответить
  
Сообщений: 13159
Из одной новости сделали две )) Правильней, фотограф заработал. Вчера новость про Поло была
Продам уши от мертвого осла.
291
5
Ответить
  
Сообщений: 13159
premio711
Маленькие агрегаты будут ставить - 2,0 литра, должно повлиять на ценообразование
Ага, базовая комплектация с 2 л будет стоить 2 миллиона
Продам уши от мертвого осла.
33
13
Ответить
A M
Новосибирск
premio711
Маленькие агрегаты будут ставить - 2,0 литра, должно повлиять на ценообразование
однозначно станет ...дороже ))) ведь, это будут "высокотехнологичные" высокофорсированные рядные четвёрки. С двумя турбинами ))

Н - "надёжно"!
66
20
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
"Сообщается, что для нового Volkswagen Touareg предложат бензиновые турбомоторы 2,0 и 3,0 л"

надо было литровый пихать, что уж мелочиться то
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
78
30
Ответить
  
Сообщений: 12312
как обычно подмандили оптику и новый кузов готов)
68
42
Ответить
    
Сообщений: 1083
как то сильно тигуаном выглядит. все же предыдущие туареги, несмотря на узнаваемый корпоративный стиль, остовались вполне самобытными, тут же как то не то уже
64
17
Ответить
    
Сообщений: 1083
A M
Хмурая, сонная "морда", горбатый капот. Сзади и сбоку - Q7.
Очень скучно и невыразительно, при том, что ехать будет (я уверен) лучше всех одноклассников.
причем Q7 скорее предыдущая
23
12
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Морда не красивая, а салон шикарен!
32
14
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
ПАЛАСИО
Это уже конкурент Ауди Q7
Ваша левая рука конкурирует с правой? Эти машины выполняют одну общую задачу - зарабатывают деньги ВАГу.
84
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Изуродовали передок нового поколения VW, что пассат, что тигуан, что этот туарег. Дизайнеры походу курят что попало...
54
60
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Руль ужасен
26
22
Ответить
  
Сообщений: 13159
Dm!tr!y
Ваша левая рука конкурирует с правой? Эти машины выполняют одну общую задачу - зарабатывают деньги ВАГу.
вы не слышали про понятие "внутренняя конкуренция"?
Продам уши от мертвого осла.
11
25
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
жду в салоне, КУ 7 хоть на этой же платформе, но длинноват, а каен лишние понты
Кто не матерится - тот не работает!
27
6
Ответить
NVP
Томск
ПАЛАСИО
Это уже конкурент Ауди Q7
Платформа скорее всего одна , хозяин же у них общий .
14
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
11
25
Ответить
Александр
Екатеринбург
наконец то, тур захватывает своим поведением на дороге теперь к этому добавили внешность ....... одно жаль цена космос, буду пока продолжать катать восьмого года, видимо к пенсии куплю поддержанный как раз лавандоса хватит
16
14
Ответить
Lighthouse
А рядом Polo стоит, про который вчера написали. Рассказывайте, чего еще интересного есть на этой чудо-парковочке!!
49
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
нравится что снаружи что внутри
21
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
ant99
как то сильно тигуаном выглядит. все же предыдущие туареги, несмотря на узнаваемый корпоративный стиль, остовались вполне самобытными, тут же как то не то уже
Да ладно, у меня родители только через месяц поняли что у нас с женой разные машины Туарег и Тигуан
41
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
A M
Хмурая, сонная "морда", горбатый капот. Сзади и сбоку - Q7.
Очень скучно и невыразительно, при том, что ехать будет (я уверен) лучше всех одноклассников.
Жаль, недолго.
MCV30
15
34
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Гм... А что изменилось то? Тут вон ругают двухсотку, что по сути, неизменна с 2008 года. Дык а тубарег - то, тоже чето свежестью не блещет. Был бы хоть надежным. А то так - барахло.
MCV30
38
83
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Имхо. Именно фольксваген Туарег, на рынке б/у,на данный момент,самое лучшее предложение из всех авто. 3.0 тди, на хорошем фарше,с пробегом до 50 штук,два лимона. И на рынке новых авто,так же лучшее соотношение потребительских свойств и цены,с учётом скидок (а это до 600 000 рублей) тот же трехлитровый дизель,на нормальном фарше,обойдётся в три с копейками,конкуренты курят в сторонке. Пневма ходит далеко за 200 штук а этот дизель,вообще считается самым надёжным в мире,на данный момент. Я бы даже сказал,что Туарег, крайне недооцененное авто,то же самое,но в обертке ку 7 и Каен, стоит в два раза дороже,с таким же двигателем и фаршем.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
95
36
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17468
A M
однозначно станет ...дороже ))) ведь, это будут "высокотехнологичные" высокофорсированные рядные четвёрки. С двумя турбинами ))

Н - "надёжно"!
как на Ауди и новом Тигуане по 2 форсунки на цилиндр, но тут дело в другом, сейчас тур от 2,6 млн, стартовая цена скорее всего не особо изменится
8
8
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Внешне кадьяка напомнил, не мудрено они же братья
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
8
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Причина Безумств
Имхо. Именно фольксваген Туарег, на рынке б/у,на данный момент,самое лучшее предложение из всех авто. 3.0 тди, на хорошем фарше,с пробегом до 50 штук,два лимона. И на рынке новых авто,так же лучшее соотношение...
Именно поэтому изучив все что есть включая Тахо и Эксплорер я его и взял))) правда дизель не рискнул, правда понравился больше всех все таки Диско4
29
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Причина Безумств
Имхо. Именно фольксваген Туарег, на рынке б/у,на данный момент,самое лучшее предложение из всех авто. 3.0 тди, на хорошем фарше,с пробегом до 50 штук,два лимона. И на рынке новых авто,так же лучшее соотношение...
за 2 ляма я б смотрел новое авто все же, пусть и попроще, имхо
26
27
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Alik 70
Гм... А что изменилось то? Тут вон ругают двухсотку, что по сути, неизменна с 2008 года. Дык а тубарег - то, тоже чето свежестью не блещет. Был бы хоть надежным. А то так - барахло.
Ленд Крузер 200, бензиновый,дизель не имеет надёжности,как был эталоном качества и надёжности,так им и остался. А Туарег был ломучей гадость,летели всё, двигателя,подвеска,электрика, пневма. Переделали всё, электрику,двигатель,пневму и авто стало реально качественным и надёжным. Трехлитровый дизель,ходит смело по 300-400 штук. На 250 возможно замена цепи, зависит от эксплуатации, течь сальника на движке устранили,а то там его замена вставала в 30-50 т рублей. Пневма вообще безгеморойна сейчас. Вообщем смысл в том,что Крузак изначально был надёжным а Туарег не стоял на месте и исправлял свои косяки,достигнув замечательный результатов. Выйдет новый,возможно будут проблемы с ним и недоработки,но нынешнее поколение, исправили и доработали достойно.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
66
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Да ну, лучше добить ещё 1.5млн и ЛК 200 на дизеле взять!
30
82
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
H22A RED TOP
как обычно подмандили оптику и новый кузов готов)
Это ты про азиатов хотел сказать, да? Для таких же танкистов как ты написали что авто будет на новой платформе
37
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Причина Безумств
Имхо. Именно фольксваген Туарег, на рынке б/у,на данный момент,самое лучшее предложение из всех авто. 3.0 тди, на хорошем фарше,с пробегом до 50 штук,два лимона. И на рынке новых авто,так же лучшее соотношение...
Красава Причина, придерживаюсь того же мнения, болячки пневмы на первом кузове не касаются второго...
32
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Чем не нравится 2,0??? Это же не единственный вариант, как с ХС90 будет. Х5, ГЛЕ, Ку7, РХ, Диско5 (???) имеют 2,0 и ничего, мир не перевернулся.
Туарег у нас достаточно дёшево стоит, относительно всяких Ку5 да Х5, как Ку5, в Германии он дороже Ку5 и ближе к Х5 по цене.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
20
5
Ответить
RKS
    
СПб
Сообщений: 1160
Причина Безумств
Имхо. Именно фольксваген Туарег, на рынке б/у,на данный момент,самое лучшее предложение из всех авто. 3.0 тди, на хорошем фарше,с пробегом до 50 штук,два лимона. И на рынке новых авто,так же лучшее соотношение...
Подтверждаю все до последнего слова. Более того, Б/У туарег чуть ли не лидер по минимальной потере стоимости за 3 года.
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!
27
17
Ответить
Артур
ПАЛАСИО
Салон у Вольво XC90 содрали
Скорее у RR Velar
6
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
mikkomiss
"Сообщается, что для нового Volkswagen Touareg предложат бензиновые турбомоторы 2,0 и 3,0 л"

надо было литровый пихать, что уж мелочиться то
В бардачок ) .
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
12
2
Ответить
на рио морда похожа, очень красиво
6
22
Ответить
 
Сообщений: 6417
Lighthouse
А рядом Polo стоит, про который вчера написали. Рассказывайте, чего еще интересного есть на этой чудо-парковочке!!
Смотри внимательней - за Поло дальше стоит беленький новёхонький УАЗ Карго...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
16
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Ток чего он в ЮАР делает?
7
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Бентли БентЯга только в 10 раз дешевле.... А на самом деле нынешнее 2 поколение (рестайлинговый ) лучший выбор на все случаи жизни на нашем рынке цена/качество . Прадо слишком топорен и неотёсан и подходит больше для деревни или глубокой провинции , а 200-й слишком дорог и бессмыслен , так как по прямому назначению его используют лишь 5% владельцев . Остается туарег универсален как в городе , так и в провинции , можно и на дальняк, удобен и экономичен (если дизель ) и на природу легко , и в ресторан не стыдно , ну чем не авто на все случаи жизни ..
56
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Пыжжон
Смотри внимательней - за Поло дальше стоит беленький новёхонький УАЗ Карго...
Так то похож, Дром придумывает машины и пишет о них новости)))
10
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
насколько хорош был концепт, настолько скучна реальная машина, а всего-то съэкономилии для серии на нескольких деталях отделки и всё, ощущение праздника исчезло из облика полностью
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
8
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Машина-то в камуфляже )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP
как обычно подмандили оптику и новый кузов готов)
Тебя опять носом тыкать в текст? Надоел, ей богу.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
27
11
Ответить
 
Сообщений: 5726
Ander500
Изуродовали передок нового поколения VW, что пассат, что тигуан, что этот туарег. Дизайнеры походу курят что попало...
скорее ты завязывай бухать...
23
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25988
Сейчас со стороны на поло хэтч посмотрел.
Однозначно лайк! Не хуже гольфа выглядит!
Жаль у нас седан будет((

Туарег...
Сказать честно мне больше всего нравится первый его кузов. Особенно если сзади смотреть. У него классные бочка такие)) С жирочком чуть чуть))
А у нового разрез глаз мне напоминает 150 прадос. Такой же прищуренный!
А теперь минутка объективности: 2.0 хороший мотор у вага. Но 2.0 на туареге это как то не айс. 2.0 это гольф. 2.0 это а4. 2.0 это октавия(прости Господи) . 2.0 это пузотеры и тига.
Хотя на первого хозяина хватит. А что будет дальше никого не волнует)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17468
Ивановка
Сейчас со стороны на поло хэтч посмотрел. Однозначно лайк! Не хуже гольфа выглядит! Жаль у нас седан будет(( Туарег... Сказать честно мне больше всего нравится первый его кузов. Особенно если сзади...
Вольва хс90 только с 2л бензинками бывает - тенденция.
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Розарио Агро
Да ну, лучше добить ещё 1.5млн и ЛК 200 на дизеле взять!
А лучше чем? только багажником
17
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Ивановка
Сейчас со стороны на поло хэтч посмотрел. Однозначно лайк! Не хуже гольфа выглядит! Жаль у нас седан будет(( Туарег... Сказать честно мне больше всего нравится первый его кузов. Особенно если сзади...
Важный момент, сколько он будет весить. И какой внедорожный потенциал будет. Опасаюсь, что модель сделают совсем "кроссоверной", типа Лексуса РХ. А там тоже 2 литра в качестве начального мотора. По магазинам ездить, да детей в садик катать.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
11
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Probeerka
Тебя опять носом тыкать в текст? Надоел, ей богу.
не обращай внимания :) у красно головой пмс от чрезмерного употребления интернета в нутрь , она постоянно истерит ...
8
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
По мотивам Хайлэндера...
Только Омск, только победа!
4
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Посимпатичнее стал. Нынешний очень тосклив . Будет хорошо если его не испортят ДСГ и оставят автомат.
11
9
Ответить
Oleg Pavlov
Старый дизайн был солиднее. Если в ВАГе решили, что декоративные вмятины по бокам - это круто, то в лице меня они потеряли потенциального покупателя.
5
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Oleg Pavlov
Старый дизайн был солиднее. Если в ВАГе решили, что декоративные вмятины по бокам - это круто, то в лице меня они потеряли потенциального покупателя.
Приобретут зато других потенциальных покупателей, мне например дизайн понравился , намного интереснее стал.
14
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
NickKMW
Красивый, и едет наверно круто! Но мне не по зарплате))
Да и многим
Движение - жизнь
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Большой Тигуан...
Будут путать однозначно.
9
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Киргиз
А лучше чем? только багажником
Сарказм
7
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25988
premio711
Вольва хс90 только с 2л бензинками бывает - тенденция.
По мне так на такую дуру 3.0 само то! 2.0 это происки экологов!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
Дизельный должен быть хорош. Бензинку нафик.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
4
6
Ответить
White Power
Старые кузову Туарегов были брутальными. Этот кузов сделан под Китай или Корею
4
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17468
Ивановка
По мне так на такую дуру 3.0 само то! 2.0 это происки экологов!
согласен. 3,0 TDI самый сбалансированный вариант для этой машины.
14
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25988
Probeerka
Важный момент, сколько он будет весить. И какой внедорожный потенциал будет. Опасаюсь, что модель сделают совсем "кроссоверной", типа Лексуса РХ. А там тоже 2 литра в качестве начального мотора. По магазинам ездить, да детей в садик катать.
Внедорожный потенциал.
У таких машин он даже если и есть то слабо используется. Да туарег может ползти по овну. Но зачем? Зачем так делать? Те кто лазают по природе не купят такую машину в здравом уме. Гряземес это царапаный кузов и убитый салон!! Зачем это на туареге?
В грязь надо машину которую не жалко. Даже прадо сомнительный гряземес учитывая его стоимость! В грязь берут уаз и нивы! Их не жалко! В грязь берут старые ведра, ведь их не жалко. Этот туарег типичный поповоз на работу, в магазины и по трассе в другой город. Ну грунтовка. Ну если очень надо то чуть чуть по грязи, и желательно не выходить из салона, чтоб грязи не натоскать.
Это большой высокий универсал! Нельзя на машине стоимостью овер 3млн лезть в грязь. Ну как бы можно. Но готовь бабос. BWT доказали.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17468
Ивановка
По мне так на такую дуру 3.0 само то! 2.0 это происки экологов!
х3 давали на тест на целый день - 2,0 турба прошивка меньше 200 л.с. а вечером менеджер спрашивает меня как динамика, а я ему говорю, что на такие овощи стыдно пропеллер лепить))) он мне предлагает купить, а потом 28 прошивку сделать, а я ему предлагаю 3л турбодизель дать прокатиться, а потом продать по цене 2л турбобенза, а он ни в какую)
так и разошлись вничью - он с дохлым бмв, а я с не взятым автокредитом)))
9
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25988
premio711
х3 давали на тест на целый день - 2,0 турба прошивка меньше 200 л.с. а вечером менеджер спрашивает меня как динамика, а я ему говорю, что на такие овощи стыдно пропеллер лепить))) он мне предлагает купить,...
Ну 3 литра дизель у бмв вещь! Очень хорошо с ним хз едет!
Я частенько на таком пьяного товарища вожу. Иногда даже думаю что хотел бы такой себе)) Но пока не дорос до кросовка.
Тачка не моя поэтому езжу в ручном режиме и наслаждаюсь как бодро он крутится))
А 2.0 дохлый. Что дизель что бензин. Да и музыка в нем не очень, хоть и опциональная. Понятно что в октавии все еще хуже, но зща цену его музыки можно было и получше сделать((

Кручу дизель, будто это бензин))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ander500
Изуродовали передок нового поколения VW, что пассат, что тигуан, что этот туарег. Дизайнеры походу курят что попало...
Рекомендую ознакомится с шЫдерврами от тойоты. Как форумчанин верно написал - после просмотра тойоты нужно промывать глаза святой водой.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
25
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17468
Ивановка
Ну 3 литра дизель у бмв вещь! Очень хорошо с ним хз едет! Я частенько на таком пьяного товарища вожу. Иногда даже думаю что хотел бы такой себе)) Но пока не дорос до кросовка. Тачка не моя поэтому езжу...
а мне вот так никто и не дал на 3л турбодизеле прокатиться - ни ваг, ни бмв. хочу ощутить вау-эффект
4
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ивановка
Сейчас со стороны на поло хэтч посмотрел. Однозначно лайк! Не хуже гольфа выглядит! Жаль у нас седан будет(( Туарег... Сказать честно мне больше всего нравится первый его кузов. Особенно если сзади...
А 2,0 на ХС90, который больше Тура, и ничего кроме , как, зашибись?))
6
2
Ответить
   
Кмерово
Сообщений: 18
Зачем изобретать велосипед, если есть уже Land Cruiser и Highlander. )
Не завидуй, опасно!
12
37
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Graf42
Зачем изобретать велосипед, если есть уже Land Cruiser и Highlander. )
Это для колхоза. А для реальной жизни?
27
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17468
Паныч74
Рекомендую ознакомится с шЫдерврами от тойоты. Как форумчанин верно написал - после просмотра тойоты нужно промывать глаза святой водой.
просто природный дизайн - за основу было взято какое-то насекомое, а у ФВ станок мак3 или фьюжн)))
9
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17468
Паныч74
А 2,0 на ХС90, который больше Тура, и ничего кроме , как, зашибись?))
и цена конь, чего в вольво хотят вообще непонятно
6
 
Ответить
   
Сообщений: 853
А я бы лучше Крету в полном фарше взял, но денег нет.
1
22
Ответить
   
Кмерово
Сообщений: 18
Паныч74
Это для колхоза. А для реальной жизни?
Если Highlander не устраивает, то тогда только Lexus.
Не завидуй, опасно!
8
24
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Скукотища
5
13
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Graf42
Если Highlander не устраивает, то тогда только Lexus.
Мне и многим другим от авто нужен кайф. В управлении, в ощущении целостности автомобиля, в затратах на его эксплуатацию. Ничего этого в лексусе нет и не будет никогда.
25
12
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Концепт не плохой а вот патентные фото больше напомнили товоту вензу .
5
12
Ответить
     
Сообщений: 3498
Паныч74
Мне и многим другим от авто нужен кайф. В управлении, в ощущении целостности автомобиля, в затратах на его эксплуатацию. Ничего этого в лексусе нет и не будет никогда.
кайф от затрат? это мазахизм чтоли?
13
17
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
mr.blackcat2
кайф от затрат? это мазахизм чтоли?
Тур значительно дешевле обходится, чем лексус. Лучше молчать, чем говорить))
23
13
Ответить
алексей
Москва
Leopard
Красивый..
а что изменилось,хром добавили ужас одним словом и за такие деньги
3
10
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
premio711
а мне вот так никто и не дал на 3л турбодизеле прокатиться - ни ваг, ни бмв. хочу ощутить вау-эффект
И хорошо что не дали :)
9
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
И после этого любители вага еще что-то гонят на японских дизайнеров)
Те хоть что-то думают, пусть и в своем японском-прибабахнутом стиле, но их потребитель доволен.

А здесь, похоже, как первый раз нарисовали этот туарег, потом дизайнеров всех расстреляли, и раз в пять лет изменят форму фар или добавляют полосочку хрома)
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
10
21
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Надо бы в живую посмотреть.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Не, чет не то.. Вот кодьяк хорошо получился, а этот не нравится..
2
4
Ответить
Александр
Северодвинск
Сделай китайцы такой дизайн, оплевались бы тут все. А как немцы такой квадрат запилили, так сразу красота.
8
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25988
premio711
а мне вот так никто и не дал на 3л турбодизеле прокатиться - ни ваг, ни бмв. хочу ощутить вау-эффект
Вау-эффект был у владельца х6м50д когда он повис на ограничителе , а мой товарищ на фф2 ст и я уехали вперёд)) мой пассажир хохотал как припадочный))
Хотя если честно то ему на такой скорости гараздо комфортнее и спокойнее чем нам...

Без шуток хз с 3 титрами огонь! Я бы даже сказал что фолькс не такой шустрый! Но на чиповом дизеле фолькса я толком не катался. А любой вау-эффект быстро проходит((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Розарио Агро
Это ты про азиатов хотел сказать, да? Для таких же танкистов как ты написали что авто будет на новой платформе
Про азиатов вопрос уже поднимался в данном контексте, но давай тебя тоже географии поучим.
Азия это в том числе и Мальдивы.
Поэтому ты про каких конкретно азиатов?
2 самые крупные страны Азии это Китай и Индия, примерно по 30% на каждую.
Япония и Корея, 2,99% и 1,15% соответственно.
Поэтому логично азиатские машины определять через основополагающие и самые крупны страны региона, а не через страны, относящиеся к Азии на 1-2%. То есть азиатскими правильнее называть машины китайского и индийского производства. Называть японские и корейские авто азиатскими, это тоже самое, что А.С. Пушкина считать человеком негроидной расы, так как у него прапрадед (или в каком там поколении, поправьте) был афроамериканцем.
Значится, ты какие азиатские (китайские и индийские) машины имел ввиду?
Вместе с Европой Азия образуют Евразию.
Следовательно, если ты так хочешь региональную принадлежность, то Туарег строго говоря ЕВРАЗИЕЦ.
4
21
Ответить
  
Сообщений: 12312
Розарио Агро
Это ты про азиатов хотел сказать, да? Для таких же танкистов как ты написали что авто будет на новой платформе
Платформа новая, да.
А внешний вид - подмандили оптику.
+38 плюсов тому сообщению, -20 минусом (на момент написания этого коммента).
Ты в меньшинстве, иди кури.
3
19
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
Вау-эффект был у владельца х6м50д когда он повис на ограничителе , а мой товарищ на фф2 ст и я уехали вперёд)) мой пассажир хохотал как припадочный)) Хотя если честно то ему на такой скорости гараздо...
правильнее сказать у него максималка кончилась, так как у дизелей она маленькая
2
18
Ответить
Глядя на фото, можно уже сейчас заглянуть в будущее и узнать, как будет выглядеть четвертое поколение Туарег в 2022 году.
Похоже, что дизайнерам Вага снизили зарплату, и они устроили "итальянскую" забастовку?
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17468
Вадим Харченко
Глядя на фото, можно уже сейчас заглянуть в будущее и узнать, как будет выглядеть четвертое поколение Туарег в 2022 году.
Похоже, что дизайнерам Вага снизили зарплату, и они устроили "итальянскую" забастовку?
Дизайнеров у ВАГа минимум - в Порш вообще всё давно нарисовано. Не то что у японцев с корейцами - что не модельный ряд, то прорыв в дизайне экстерьера, жаль что узлы и агрегаты родом из 80-х
9
5
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
да че-то не особо, больше разговоров разговаривали,
а получается обычная стандартная серийная машина
You'll never walk alone!
4
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Ивановка
Вау-эффект был у владельца х6м50д когда он повис на ограничителе , а мой товарищ на фф2 ст и я уехали вперёд)) мой пассажир хохотал как припадочный)) Хотя если честно то ему на такой скорости гараздо...
Достаточно сравнить массу автомобиля, Х3 это самый легкий кросс с таким двигателем. Q5 почему-то убрали 3 литра из линейки.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 52
Не пойму чем вам морда не нравится по мне так норм аппарат, особенно на 3 литрах, Что он похож на когото, так похож он на ладу копейку - 4 колеса, спереди 2 фары, руль еще этот торчит. Странные вы люди.
17
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
H22A RED TOP
Платформа новая, да.
А внешний вид - подмандили оптику.
+38 плюсов тому сообщению, -20 минусом (на момент написания этого коммента).
Ты в меньшинстве, иди кури.
Давно так не ржал, точно в БТРе сидишь и пишешь чушь
18
1
Ответить
А раньше передача была Клуб кинопутешествий с Сенкевичем. Рассказывали про Мальту, Голопогосские острова, Филлипины и Тенерифе. Для жителей СССР много было полезного в них, нужно было только решить куда.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 389
H22A RED TOP
Про азиатов вопрос уже поднимался в данном контексте, но давай тебя тоже географии поучим. Азия это в том числе и Мальдивы. Поэтому ты про каких конкретно азиатов? 2 самые крупные страны Азии это Китай...
Вот у тебя пригорает-то, снова. Опять неуместная география. Во всем мире принято делить автомобили на европейские, азиатские и американские. Это основные рынки сбыта и правила на каждом из них устанавливают производители своего рынка. И, к "азиатам", относятся все японские, корейские, китайские, индийские и прочие производители этого региона (юва, средняя азия). Ничего оскорбительного в этом нет.
19
 
Ответить
Михалыч
H22A RED TOP
Про азиатов вопрос уже поднимался в данном контексте, но давай тебя тоже географии поучим. Азия это в том числе и Мальдивы. Поэтому ты про каких конкретно азиатов? 2 самые крупные страны Азии это Китай...
То есть японские и китайские авто не азиатские? а какие тогда?
европейские? американские? африканские? австралийские? антарктические?
14
 
Ответить
marchisham
Москва
Ужас. И больше слов нет
4
8
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Мне одному показалось что скопировали Тойоту Венза??? )))) Какая н.а.х Ку7 )))
7
22
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ikuyanov
Мне одному показалось что скопировали Тойоту Венза??? )))) Какая н.а.х Ку7 )))
Слева Туарег, справа Венза
За исключением деталей одно и то же )) Для пенсионеров
11
29
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
H22A RED TOP
Про азиатов вопрос уже поднимался в данном контексте, но давай тебя тоже географии поучим. Азия это в том числе и Мальдивы. Поэтому ты про каких конкретно азиатов? 2 самые крупные страны Азии это Китай...
Я же просил тебя в эти дни принимать меньше интернета в нутрь . Вообще-то во всём цивилизованном мире давным давно , принято деление на Азиатский рынок , На Северо-Амереканский , И Европейский . Сейчас ещё стал актуальным Латано -Американский . Что касается географии
То вам не мешало бы знать такие очень важные вещи о Континенте Евразии, прежде чем учить других людей , как Дальний Восток , Ближний Восток , Азия , Центральная Азия , Малая Азия, и Страны Азиатско Тихоокеанского Региона., это что бы уже быть точными и грамотными . Ну а про плюсики и минусики это вообще без комментариев , это охарактеризовало вас как лицо возрастной категории 13+
13
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
H22A RED TOP
Платформа новая, да.
А внешний вид - подмандили оптику.
+38 плюсов тому сообщению, -20 минусом (на момент написания этого коммента).
Ты в меньшинстве, иди кури.
Абсолютно новая платформа разработанная с нуля ,абсолютно новый дизайн интерьера , абсолютно новый дизайн с узнаваемыми корпоративными нотками ( так и должно быть у правильного европейского автомобиля и европейские автомобили в этом эталон ) взять тот же лексус ,инфинити , акура , все они так же теперь стремятся к корпоративному стилю и с последующим рестайлом они мало изменятся . Про плюсики и минусы я уже выше сказал , что это вас охарактеризовало как лицо определенной возрастной группы 13+
18
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
H22A RED TOP
правильнее сказать у него максималка кончилась, так как у дизелей она маленькая
У дизилей БМВ обсалютно такая же максимальная скорость как и на их бензиновых версиях . О чем ты вообще говоришь ? может уже пора приводить факты вместо мнения , а то твоя подпись в низу очень точно характеризует тебя .
9
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25988
H22A RED TOP
правильнее сказать у него максималка кончилась, так как у дизелей она маленькая
Вроде как у заряженных немцев принято 250 кмч. ограничивать! Как япы со своими 280 лошадьми в своё время)) поэтому мужик заплачивший 5млн за годный дизельный икс был позорно надран фокусом и пенсовской шкодой. Которые ввиду отсутствия этого ограничителя разгоняются до тех пор пока двига не расплавится под капотом. А такие случаи бывали)) знаю гольф надравший амг. Но после этого он уехал на замену мотора)) а проигравший мерседес уехал домой. Владелец гольфа был настолько счастлив что перспектива свапа и денежных потерь его не сильно волновала))) а через год он купил себе б/у амг... Сильно б/у но амг...и тоже спалил мотор. Так что все ломается и все надирается)) Никогда не забуду слова которые он кричал глядя на табличку с именем моториста род капотом)) вот уже месяцев 8 как человек с амг в гараже пешеход((

Справедливости ради: х6м50д нам пришлось долго догонять. И будь заезд на 402 метра победителем был бы он. Разгон у него знатный. В городе с таким тягаться сложно и я бы даже сказал для понопривода невозможно)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
2
Ответить
108m
Томск
21 век....безликое авто. ФУ!
6
18
Ответить
д
Кемерово
вылитый тойота вензо
6
16
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ant99
как то сильно тигуаном выглядит. все же предыдущие туареги, несмотря на узнаваемый корпоративный стиль, остовались вполне самобытными, тут же как то не то уже
Сосиски отличаются только размерами!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Эмоций не вызывает. Даже написать нечего. Большой семейный универсал.
4
17
Ответить
     
арсеньев
Сообщений: 104
Дизайн наглым образом передрали у тойоты.
7
18
Ответить
 
Сообщений: 7028
mikkomiss
"Сообщается, что для нового Volkswagen Touareg предложат бензиновые турбомоторы 2,0 и 3,0 л"

надо было литровый пихать, что уж мелочиться то
Не понимаю ваших претензий и плюсующих. Три литра мало? Ваг плохой а все конкуренты идеальные?
Honda Pilot 3.0 AT бензин полный 249 л.с. 9.1 с 10.4 л/100 км
Lifestyle 2 999 000 Р

Infiniti QX60 3.5 CVT 4WD бензин полный 262 л.с. 8.4 с 10.7 л/100 км
Elegance 2 680 000 Р

Toyota Highlander 3.5 AT бензин полный 249 л.с. 8.8 с 9.5 л/100 км
Престиж 3 635 000 Р

Ford Explorer 3.5 AT бензин полный 249 л.с. 8.7 с 11 л/100 км
XLT 2 849 000 Р

Ну и где какое то драматическое преуменьшение у ФВ? Вы в реальном мире живете? Впечатление что тут народ видит только "о, немец" и сразу воспринимать нормально не может ничего.
10
1
Ответить
Виталий
Красноярск
ПАЛАСИО
Салон у Вольво XC90 содрали
главное что не мотор))))
2
 
Ответить
Виталий
Красноярск
с моими доходами-фиолетово)))))
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25988
314159
Эмоций не вызывает. Даже написать нечего. Большой семейный универсал.
А что плохого в большом семейном универсале? Он вроде как для этого и создавался! Назвать туарег зажигалкой или тачкой для валилова нельзя))
Так что он вроде как неплохо исполняет возложенные на него обязанности.
Венза тоже не маленький семейный универсал. Но при обсуждении вензы лестных эпитетов она выхватывала тонны. Вот только она недоприводна, слаба, и меньше турега! Но это хвалящих её не останавливает. И стоила кстати немногим дешевле фолькса. Но обладает куда более скудными качествами.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
2
Ответить
Причина Безумств
Имхо. Именно фольксваген Туарег, на рынке б/у,на данный момент,самое лучшее предложение из всех авто. 3.0 тди, на хорошем фарше,с пробегом до 50 штук,два лимона. И на рынке новых авто,так же лучшее соотношение...
Плюсую, Тачка огонь. Именно себе и подыскиваю на вторичке дизельный вариант 13-14 годов до 2 млн. Конкурентов у данного авто просто нет.
12
4
Ответить
Артем Меркель
Alik 70
Гм... А что изменилось то? Тут вон ругают двухсотку, что по сути, неизменна с 2008 года. Дык а тубарег - то, тоже чето свежестью не блещет. Был бы хоть надежным. А то так - барахло.
Согласен. Полное барахло. Сотка была еще как-то на машину похожа, хотя и у нее за руку дружбы подержаться доводилось послу ухода вразнос атмосферного бензинового движка (привет от сошедшего с ума контроллера).
5
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
А что плохого в большом семейном универсале? Он вроде как для этого и создавался! Назвать туарег зажигалкой или тачкой для валилова нельзя)) Так что он вроде как неплохо исполняет возложенные на него...
Смешная реакция ) Где я написал, что плохой универсал? Где я сравнивал с Вензой? Привыкли уже, что про ваг все плохо пишут. А тем временем в Германии прошли обыски в офисах Ауди и у самого боса вага... странно, что дром не пишет про продолжение дизельгейта... что Рено попало с тобой же темой... что в США не все гладко на местными производителями.
 
11
Ответить
Димка
Таштагол
Откровенно скучноватый дизайн, так же что Кодиак, что Ку 7, так се
3
5
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Киргиз
Да ладно, у меня родители только через месяц поняли что у нас с женой разные машины Туарег и Тигуан
Ничего удивительного, моя мама айфон от самсунга не отличит. Некоторые посетители Volkswagen с Opel путают и что?
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25988
Фортуна Карс
Ничего удивительного, моя мама айфон от самсунга не отличит. Некоторые посетители Volkswagen с Opel путают и что?
Я в ординатуре зуб при удалении перепутал(( А вы айфон и фольксваген((
Одно радует. Тот который я удалил тоже был обречен. Но проблем огрёб))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
Нынешний "Туарег" лучше, чем этот будущий. А "Туарег" первого поколения ещё лучше был: он мог быть атмосферным 6-литровым 12-цилиндровым!
4
1
Ответить
Екатеринбург
Туарег хорош, за его цену просто нет конкурентов. Только не надо писать про Прадик или Тошнотолэндер от Тойоты
16
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ивановка
Я в ординатуре зуб при удалении перепутал(( А вы айфон и фольксваген((
Одно радует. Тот который я удалил тоже был обречен. Но проблем огрёб))
Начинается операция. Хирург ассистенту: "Удаляем правую руку".
-Чик!
Хирург: "Руку!!!!"
-Чик!
Хирург: "ПРАВУЮ!!!!"
-Чик!
)))
Toyota Carina GT
5
 
Ответить
Артем Меркель
H22A RED TOP
Про азиатов вопрос уже поднимался в данном контексте, но давай тебя тоже географии поучим. Азия это в том числе и Мальдивы. Поэтому ты про каких конкретно азиатов? 2 самые крупные страны Азии это Китай...
У А. С. Пушкина прапрадед был Эфиопо-Африканцем. А ты, стало быть, у нас Росияно-Росиянец.
З.Ы. В русском языке слово негр не является ругательным, а означает человека негроидной расы. Не надо лепить тупую кальку с тупых переводов тупых фильмов.
8
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Владимир Чичков
Нынешний "Туарег" лучше, чем этот будущий. А "Туарег" первого поколения ещё лучше был: он мог быть атмосферным 6-литровым 12-цилиндровым!
Который:
1. Не чиповался от слова совсем.
2. Жрал бензин как бык помои, если мы про бензиновый говорим. Хотя я не помню монструазный W12 6 литровый турбодизель от Ку7 на Туареге.
3. Имел тухлую для своего объёма динамику в 6 секунд.
4. Кусок железа W12 заставлял очень нервничать водителя в поворотах и судорожно искать промежуток между берёзами на внешне стороне поворота.

Если и говорить о больших моторах на Туареге, то бОльшего уважения заслуживает 4,2 V8 турбо дизель.
Уже в базе едет быстрее чем W12 6 литров бензин.
А если чипуют, стаж 2 позволяет ехать в районе 4,5 до сотни.
На тыртубах всё есть.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP
Про азиатов вопрос уже поднимался в данном контексте, но давай тебя тоже географии поучим. Азия это в том числе и Мальдивы. Поэтому ты про каких конкретно азиатов? 2 самые крупные страны Азии это Китай...
Йоу, нига, ваззап! Африку населяют афроамериканцы, это шикарно))
Мужик, реально завязывай, есть твоя стезя - инфинити это не ниссан. Всё. Не надо дальше. Мы верим, что ты квалифицированный автоэксперт, который шарит во всех возможных евроазиатских машинах. Пощади!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
20
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Probeerka
Йоу, нига, ваззап! Африку населяют афроамериканцы, это шикарно))
Мужик, реально завязывай, есть твоя стезя - инфинити это не ниссан. Всё. Не надо дальше. Мы верим, что ты квалифицированный автоэксперт, который шарит во всех возможных евроазиатских машинах. Пощади!
Я тоже с этого потока мысли поржалЪ.
Ток комментировать лень было.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
12
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25988
Alex1234567
Начинается операция. Хирург ассистенту: "Удаляем правую руку".
-Чик!
Хирург: "Руку!!!!"
-Чик!
Хирург: "ПРАВУЮ!!!!"
-Чик!
)))
Доктор работайте скальпелем аккуратнее! У нас стол новый!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
У этих шпионов, которые без камуфляжа фотографируют, как будто телефоны 2000 года, или может по памяти рисуют))
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Alex1234567
Начинается операция. Хирург ассистенту: "Удаляем правую руку".
-Чик!
Хирург: "Руку!!!!"
-Чик!
Хирург: "ПРАВУЮ!!!!"
-Чик!
)))
Окончание анекдота:
- Ну и нафига он нам теперь ТАКОЙ нужен?
- Чик...чик..чик...чик...чик.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
9
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Probeerka
Йоу, нига, ваззап! Африку населяют афроамериканцы, это шикарно))
Мужик, реально завязывай, есть твоя стезя - инфинити это не ниссан. Всё. Не надо дальше. Мы верим, что ты квалифицированный автоэксперт, который шарит во всех возможных евроазиатских машинах. Пощади!
Я думаю, что Африку населяют АфроАфриканцы.
7
 
Ответить
Кто у кого спёр "идею"?
Кортеж или туарег?
2
1
Ответить
?
 
1
Ответить
   
Сообщений: 983
A M
Хмурая, сонная "морда", горбатый капот. Сзади и сбоку - Q7.
Очень скучно и невыразительно, при том, что ехать будет (я уверен) лучше всех одноклассников.
То ли дело новый примуз)))
4
1
Ответить
    
Сообщений: 58
Какой то он уже лухари становится
1
 
Ответить
   
Сообщений: 983
Юрий Зайцев
Плюсую, Тачка огонь. Именно себе и подыскиваю на вторичке дизельный вариант 13-14 годов до 2 млн. Конкурентов у данного авто просто нет.
A ML CDI в последнем кузове? БМВ не берем, это табуретка, а вот если с мерсом?
 
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
hinopro
Какой то он уже лухари становится
А тогда чем становятся кузибен, кайен и бентайга? Космолакшери чтоль?)) Обычный народный авто, только побогаче чутка.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
чет ваги свои секреты всех машин проваронил , неужели чтото задумали
 
3
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
Мичта!
Nothing lasts... but nothing is lost
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Юрий Зайцев
Плюсую, Тачка огонь. Именно себе и подыскиваю на вторичке дизельный вариант 13-14 годов до 2 млн. Конкурентов у данного авто просто нет.
надо же как влюбился , тачка огонь только нельзя ее насиловать как в рекламе показывают что самолет на пониженной тащит , у них в редукторах шестерни пластиковые
3
8
Ответить
  
Сообщений: 14799
Ну и морда. Фантазии вообще нет у того, кто ее рисовал
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1160
Скоро во всех автосервисах страны!
Zodiac
4
7
Ответить
     
Сообщений: 2469
Наконец-то, инженерная симметрия и здравый смысл в ее классическом воплощении: что снаружи, что внутри!
Правильные, чистые линии кузова, при этом, силуэт достаточно сбалансирован как в профиль, так и анфас.
Салон может показаться аскетичным, просто потому, что все регулировки и кнопки на своих местах и никакой необходимости в их дополнительном выпячивании наружу нет. Молодцы, немцы, чего уж там!))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
6
2
Ответить
hukk
Туарег который пошёл с 11 г.в реально очень надёжный, с хорошей динамикой и управляемостью авто! Наш прошёл уже 187 т.км 3.0 дизель, никаких поломок и проблем не было! И где только не ездил. Катается кстати в Сибири.
7
1
Ответить
hukk
H.Fit
Скоро во всех автосервисах страны!
Что за бред, перепутал с другой маркой?
6
3
Ответить
hukk
Он?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 853
...кнопки кончились в машинах :)))) одни сенсоры - жуть! :)))
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Лучше бы сразу в переработку
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Шаман Шаманыч
Наконец-то, инженерная симметрия и здравый смысл в ее классическом воплощении: что снаружи, что внутри! Правильные, чистые линии кузова, при этом, силуэт достаточно сбалансирован как в профиль, так и...
Главное, коробку в спорт не забывай переводить
 
5
Ответить
hukk
314159
Главное, коробку в спорт не забывай переводить
При чем тут это? На туареге простой акпп стоит.
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2720
причем ипонский
строгаем мебеля
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
hukk
При чем тут это? На туареге простой акпп стоит.
Просто вспомнил https://m.youtube.com/watch?v=... Шамаич-Шаманыч
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ветер, перелогинься))
 
 
Ответить