Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Volkswagen Touareg сфотографировали на испытаниях

Новый Volkswagen Touareg сфотографировали на испытаниях

02 Февраля 2017 | 13731 просмотр
Под капотом автомобиля, вероятнее всего, расположатся 4- и 6-цилиндровые двигатели из нынешней линейки Фольксвагена.
Под капотом автомобиля, вероятнее всего, расположатся 4- и 6-цилиндровые двигатели из нынешней линейки Фольксвагена.

На дорогах Швеции сфотографировали прототип Volkswagen Touareg нового поколения. Ожидается, что официально машину покажут предстоящей осенью во Франкфурте.

Новый Туарег сменит прежнее поколение кроссовера, которое выпускается уже 7 лет. В основе конструкции машины находится платформа MLB Evo, использовавшаяся  при создании Audi Q7 текущего поколения. Эта же архитектура легла в основу Porsche Cayenne нового поколения, а также Lamborghini Urus.

Форма боковых частей кузова Touareg получилась похожей на концепт-кар Volkswagen T-Prime, который показали в Пекине в 2016 году.

О технических подробностях говорить пока рано, но судя по наметившимся тенденциям, новый Touareg будет легче предшественника при сохранении или некотором увеличении прежних габаритов.

Под капотом автомобиля, вероятнее всего, расположатся 4- и 6-цилиндровые двигатели из нынешней линейки Фольксвагена. Кроме того, ожидается появление гибридной модификации.

 

Новый VW Touareg на испытаниях
Новый VW Touareg на испытаниях
 
Новый VW Touareg на испытаниях
Новый VW Touareg на испытаниях
 
Концепт-кар VW T-Prime
Концепт-кар VW T-Prime
 

Комментарии

 
Холодный
Сообщений: 155
Никрасивий будит. Опять лэзвия на всу морьду, и старый салон
47
137
Ответить
 
Сообщений: 4794
еще старый не устарел. а уже новый. таете на зависть
122
97
Ответить
  
Москва - Тверь
Сообщений: 399
Будет такой же как и тигуан новый. Только больше. Сейчас тенденция такая клепать одинаковые автомобили, отличающиеся только размерами.
137
17
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1441
Каждый день чето фотают,чето выкладывают,одно и тоже в разных упаковках,дром давайте уже че нить поинтересней.
49
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Если обмотать плёнкой, нынешний Туарег,то он на 100 % будет выглядеть так же...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
116
9
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1441
Причина Безумств
Если обмотать плёнкой, нынешний Туарег,то он на 100 % будет выглядеть так же...
Нет не будет,там будет шильд с другого размера,и решетка под хром.
15
17
Ответить
    
Сообщений: 1073
На 3м фото у прототипа дико-ржарая с обеих сторон выхлопная труба.
25
7
Ответить
panzergto
еще старый не устарел. а уже новый. таете на зависть
Понимаешь, тойота в принципе не устаревает, 20, 30 лет, а это*****о только в новой обертке будут брать
37
53
Ответить
алёшенько
американцы нехило так фольцваген общипали. аж плёнки на весь авто обклеить не хватило денег
54
10
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
Смысл маскировать. Будет гипетрофированый тигуан и так ясно, что в принципе не плохо.
20
8
Ответить
Вангую, что прикрутят пару свистоперделок и мульйон к цене. С новым Q5 так-же поступили, при этом туда опять воткнули гоноробот и поставили ссаную муфту вместо нормально торсена. Ваг экономит на действительно важных вещах, пуская нам пыль в глаза всякой мишурой типа электронных приборок и прочей ереси.
33
13
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
panzergto
еще старый не устарел. а уже новый. таете на зависть
Новый Прадо увидим не раньше 2025 года
29
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Будет на новом Туареге базовым мотор 1.4 л?
25
17
Ответить
popishe
Владивосток
ПАЛАСИО
Будет на новом Туареге базовым мотор 1.4 л?
Какой-бы мотор не ставили, а комплект вело-педалей уже давно пора устанавливать в базовой комплектации.
11
4
Ответить
Ильдар
Оренбург
Водитель лицо спрятал, еще какие люди прячут лицо когда камеру увидят?
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Alexandr Zaytsev
Вангую, что прикрутят пару свистоперделок и мульйон к цене. С новым Q5 так-же поступили, при этом туда опять воткнули гоноробот и поставили ссаную муфту вместо нормально торсена. Ваг экономит на действительно...
Миллион не получится, там Ку7 сидит, но сотни 4-5 могут
11
 
Ответить
 
Сообщений: 4794
ПАЛАСИО
Новый Прадо увидим не раньше 2025 года
с атмосферником, автоматом от марка и стрелочными часиками
33
10
Ответить
 
Сообщений: 4794
panzergto
с атмосферником, автоматом от марка и стрелочными часиками
в смысле монохромными часиками )) стрелочный это наоборт современно и породисто
15
3
Ответить
Получается что тупо делают рестайлинг первого туарега от 2003 г в....
9
23
Ответить
Не для простых людей машины, а таких большинство, для кого делают тогда?
5
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Ничего принципиально нового, что тут скрывать то? Надоели эти "шпионские" игры, секреты Полишинеля. Анекдот про ковбоя Джо напоминает.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
10
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Хватит ******* по углам на всякие прототипы-шмототипы в 2017-м, займитесь делом)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
7
1
Ответить
7520250
да, интересно будет узнать ценник
4
1
Ответить
Aleks88
Комсомольск-на-Амуре
ГМО! Уже такое было ! Фонарики меняй и с е!
5
9
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Лидер в классе будет
VW 2.0 tsi
23
7
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ждем. Последний туарег хорош и надежен. Бегает у нас 11г.в 3.0 дизель. 215 т.км пробежал без проблем!
43
6
Ответить
Hukk
Ждем. Последний туарег хорош и надежен. Бегает у нас 11г.в 3.0 дизель. 215 т.км пробежал без проблем!
Плюсую, идеальный авто во всех смыслах !!!
33
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Как всегда кисло ,примитивно и одно и тоже ! Поло по цене крузака! Последний хоть легендарный и в моде при любой погоде! (крузак)
12
48
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
ivanovpm
Лидер в классе будет
По унылости!
12
30
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
Они бы лучше качество поднимали так, как модельки новые выпускают.
7
14
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
SergeyK85
По унылости!
На вкус и цвет. Хоть у меня и не Фолькс, но мне их лаконичный и строгих дизайн, без всякой размазни, как у азиатов, нравится больше.
40
3
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
На дизеле нормуль ,все остальные двигателя можно не завозить даже...
4
12
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alexandr Zaytsev
Вангую, что прикрутят пару свистоперделок и мульйон к цене. С новым Q5 так-же поступили, при этом туда опять воткнули гоноробот и поставили ссаную муфту вместо нормально торсена. Ваг экономит на действительно...
Миллион к цене - еще больше уважения в потоке от нищего люда, все уступают, пропускают и боятся на своих бьющих рекорды продаж солярисах.
10
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
6
3
Ответить
   
Стерлитамак
Сообщений: 562
Класс, особенно вид сзади. А про надежность...тойота новая C-HR будет поставляться в Россию с 1.2 турбо...посмотрим сколько он проходит
22
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Maranello-kirill
Класс, особенно вид сзади. А про надежность...тойота новая C-HR будет поставляться в Россию с 1.2 турбо...посмотрим сколько он проходит
Вчера катался NX200t - у этого движка тоже ресурс пока не понятен.
12
4
Ответить
shep
Хабаровск
Уже ржавый.....диски, трубы.....
4
9
Ответить
 
Сообщений: 6812
молодцы производители народного авто... обновляются... но почему то бюджетники типа поло как то не особо часто обновляется... логично предположить что эти авто не для народа, а для скорее всего слуг народа :)

зы: таурег с дизелем, да на автомате, да на пневме ВЕЩЬ!
19
4
Ответить
Павел
Новокузнецк
Vasya Malikov
Понимаешь, тойота в принципе не устаревает, 20, 30 лет, а это*****о только в новой обертке будут брать
Как может устареть уже устаревшее??? Не смешите "её", она и так смешная! Свидетели тойотовы
19
2
Ответить
Павел
Новокузнецк
dimasur86
молодцы производители народного авто... обновляются... но почему то бюджетники типа поло как то не особо часто обновляется... логично предположить что эти авто не для народа, а для скорее всего слуг народа :)

зы: таурег с дизелем, да на автомате, да на пневме ВЕЩЬ!
Ну про пневму вы погорячились, сколько об нее сломано копьев...
4
14
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alexandr Zaytsev
Вангую, что прикрутят пару свистоперделок и мульйон к цене. С новым Q5 так-же поступили, при этом туда опять воткнули гоноробот и поставили ссаную муфту вместо нормально торсена. Ваг экономит на действительно...
Свистоперделки - это к попонцам с их древними агрегатами, кочующими из поколения в поколение. Тут как минимум будет новая платформа.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
дизайнер таурега, видать опаздывал, и утром перед тем как сдать проект к нему перешло озарения ! =)))
старый + джител вот тебе и новый таурег ! =)))
8
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Смешные японофилы...новый Туарег выглядит похожим на старый, фу-фу-фу. А надо как попонцы - одни и те-же агрегаты на 3 поколения и 15 лет, только каждый новый кузов и салон нифига не был похож на предыдущий (см. пример Лохуса РХ). Ну не нравится вам умеренный дизайн? Ну так топором морду изрубите, как раз текущий корпоративный стили Тоёты будет.
16
5
Ответить
123
Новосибирск
SergeyK85
По унылости!
Конечно, куда ему до твоей весёлой камри))))БГГГГ
18
5
Ответить
123
Новосибирск
Павел
Ну про пневму вы погорячились, сколько об нее сломано копьев...
По личному опыту скажу, что после пневмы только пневма!
22
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
SergeyKo69
Будет такой же как и тигуан новый. Только больше. Сейчас тенденция такая клепать одинаковые автомобили, отличающиеся только размерами.
Так и есть: сосиски отличаются только длиной...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Увеличенный Тигуан!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
7
Ответить
Екатеринбург
Ждём Ламборджини
1
3
Ответить
жаль в нормальной комплектации теперь почти не чего на механике нет (((((((((((((( ну не к душе ваши ватоматы не то пальто
8
5
Ответить
Екатеринбург
Дмитрий Панков
жаль в нормальной комплектации теперь почти не чего на механике нет (((((((((((((( ну не к душе ваши ватоматы не то пальто
Механика доживает последние дни, к сожалению ((
3
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 767
Красавец, ждем. Японцы продолжают курить далеко в сторонке!
14
5
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85
По унылости!
Унылость это к тойоте
10
4
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Вид с боку не сильно изменился
Дачное лето
2
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
4 цилиндра мотор в этом классе, как и на новой Q7)))
забавно.
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО
Будет на новом Туареге базовым мотор 1.4 л?
Все шансы есть, если на более премиальной Q7 4 цилиндра 2 литра в базе (при цене от 3.750.000), то на менее премиальном Туареге надо ставить по правилам жанра мотор меньшего объема, чтобы разграничить продажи. Наверное будет 1.8.
1.4 будет в следующем поколении, когда будет 3 турбины))
5
8
Ответить
VasMan
Тюмень
H22A RED TOP
Все шансы есть, если на более премиальной Q7 4 цилиндра 2 литра в базе (при цене от 3.750.000), то на менее премиальном Туареге надо ставить по правилам жанра мотор меньшего объема, чтобы разграничить продажи. Наверное будет 1.8.
1.4 будет в следующем поколении, когда будет 3 турбины))
достаточно сделает его дешевле...на 600 000 - 700 000 штук
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
4 цилиндра мотор в этом классе, как и на новой Q7)))
забавно.
Чего забавного, типа ФВ отстаёт в даунсайзинге?? По 4 цилиндра уже имеют многие машины этого класса: Х5, ГЛЕ, RX.
6
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
123
По личному опыту скажу, что после пневмы только пневма!
А в вашем опыте были замены м
пневмостоек по 80 тыс. руб за шт.??? Компрессора по 125 тыс. руб? Тот случай, когда ремонт ходовой вылетает в стоимость автомобиля.
2
8
Ответить
Европейская часть Евразии
Павел
Ну про пневму вы погорячились, сколько об нее сломано копьев...
У второго туарега с пневмой проблем нет. Пара неудачных человек на форумах не показатель надежности. По крайней мере, пневма у мерса и крузака не сравнится по своей ущербности с этой.
13
2
Ответить
123
Новосибирск
Павел
А в вашем опыте были замены м
пневмостоек по 80 тыс. руб за шт.??? Компрессора по 125 тыс. руб? Тот случай, когда ремонт ходовой вылетает в стоимость автомобиля.
Уважаемый, я сомневаюсь в Вашей компетенции в разговоре по пневмо-подвескам, Вы от куда цифры такие берёте сказочные??? Если Вы платили за пневмо-компрессор 125 т.р., то мне Вас жалко...
8
3
Ответить
123
Новосибирск
Alex Z
У второго туарега с пневмой проблем нет. Пара неудачных человек на форумах не показатель надежности. По крайней мере, пневма у мерса и крузака не сравнится по своей ущербности с этой.
Я скажу, что и у первого туарега пневма очень надёжная, 200 т.км. это средний ресурс, но есть примеры и по 300 на родных баллонах!
8
3
Ответить
Oleg Pavlov
Ну вот и Туарег скатился во всеобщую дизайнерскую помойку :-( Единственный солидный кросс был на рынке.
2
6
Ответить
123
Новосибирск
Павел
А в вашем опыте были замены м
пневмостоек по 80 тыс. руб за шт.??? Компрессора по 125 тыс. руб? Тот случай, когда ремонт ходовой вылетает в стоимость автомобиля.
Что бы не быть голословным стоимость компреcсора на Range Rover Sport 2009-
3
2
Ответить
123
Новосибирск
Павел
А в вашем опыте были замены м
пневмостоек по 80 тыс. руб за шт.??? Компрессора по 125 тыс. руб? Тот случай, когда ремонт ходовой вылетает в стоимость автомобиля.
А амортизатор с подушкой в сборе (передний) стоит 29 т.р. оригинал.
2
2
Ответить
Петр
Томск
чойто новости сегодня не ахти
1
2
Ответить
Екатеринбург
H22A RED TOP
4 цилиндра мотор в этом классе, как и на новой Q7)))
забавно.
Ну тут есть выбор, а вот у Вольво ХС90 выбора нет - только 4 цилиндра и два литра
4
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
VasMan
Унылость это к тойоте
К тоета это надёжность и не прихотливость ,ну и конечно же ликвидность!
А к фольцу это за одним и тем же унылым дизайном от поло уже второй век!
3
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
123
Конечно, куда ему до твоей весёлой камри))))БГГГГ
Камри уже по сибу наматывает за 4 сотки у нового хозяина ,о чем таурег может только мечтать ведь их придел 1 сотка и то нужно постоянно что то менять! Бггг
3
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Павел
А в вашем опыте были замены м
пневмостоек по 80 тыс. руб за шт.??? Компрессора по 125 тыс. руб? Тот случай, когда ремонт ходовой вылетает в стоимость автомобиля.
Солидарен не по наслышке! А этого 123 с сиба не слушай там все звезды на фофлагене сошлись)
4
5
Ответить
123
Новосибирск
SergeyK85
Солидарен не по наслышке! А этого 123 с сиба не слушай там все звезды на фофлагене сошлись)
Не только на Фольцвагене, у меня несколько автомобилей разных марок, но тойота, по сравнению с VW уныло г...о.
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
panzergto
еще старый не устарел. а уже новый. таете на зависть
зависть чему?)) ДСГ?)))
3
5
Ответить
123
Новосибирск
juniorjack
зависть чему?)) ДСГ?)))
Комфорту, управляемости, динамике и дизайну!
8
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Сегодня был на тест-драйве Тура, показали Тигу. Слюнями чуть не подавился - жду презентации)))))
5
2
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85
Камри уже по сибу наматывает за 4 сотки у нового хозяина ,о чем таурег может только мечтать ведь их придел 1 сотка и то нужно постоянно что то менять! Бггг
одна из моих шкод прошла почти 500 000км )
4
2
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85
Солидарен не по наслышке! А этого 123 с сиба не слушай там все звезды на фофлагене сошлись)
тебе-то откуда знать...сколько ремонт стоит?) и сколько ходит пневма у туарега?)) у немцев самая надежная пневма)
3
1
Ответить
VasMan
Тюмень
premio711
Сегодня был на тест-драйве Тура, показали Тигу. Слюнями чуть не подавился - жду презентации)))))
тиго хорош) в салоне очень хорош)
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
VasMan
тиго хорош) в салоне очень хорош)
Посмотрим как на ходу - записался на тест-драйв через 2 недели)
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
premio711
Посмотрим как на ходу - записался на тест-драйв через 2 недели)
думаю. что лучше старого...причем на много) удачно покататься)
2
1
Ответить
072
Красноярск
Главное чтоб его не испортили! Нынешний туарег очень хорош, и главное НАДЁЖЕН!
Отец накатал уже 90к с 12 года, никаких претензий, только регламентное обслуживание.
2
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
VasMan
тебе-то откуда знать...сколько ремонт стоит?) и сколько ходит пневма у туарега?)) у немцев самая надежная пневма)
Кооонечноо!))))
2
3
Ответить
VasMan
Тюмень
072
Главное чтоб его не испортили! Нынешний туарег очень хорош, и главное НАДЁЖЕН!
Отец накатал уже 90к с 12 года, никаких претензий, только регламентное обслуживание.
Это да))дизельная 200 бывает и 70к не ходит...движку капиталят)
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85
Кооонечноо!))))
это все на что ты способен?))
1
 
Ответить