Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen T-Roc: первое фото без камуфляжа

Volkswagen T-Roc: первое фото без камуфляжа

22 Июня 2017 | 18879 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
765 (76%)
239 (24%)

В свободный доступ попало первое изображение серийной версии компактного кроссовера Volkswagen T-Roc. Снимок модели в ракурсе ¾ спереди опубликовали на официальном сайте VW. Фото полностью раскрывает дизайн передней части и боковин новинки.

Ранее прототипы VW T-Roc несколько раз попадались фотошпионам. Но на автомобилях даже при отсутствии камуфляжа на кузове были замаскированы фары и фонари.

В модельной иерархии Volkswagen новый кроссовер будет стоять на ступень ниже Tiguan.

По предварительной информации, длина, ширина и высота серийного Volkswagen T-Roc составляют 4178, 1831 и 1501 мм соответственно. Колесная база измеряется 2595 мм. По сравнению с Tiguan модель короче на 308 мм, на 8 мм уже и на 142 мм ниже, колесная база меньше на 86 мм.

Объем багажника — T-Roc 412 л, а дорожный просвет — 157 мм.

Volkswagen T-Roc построен на модульной платформе MQB. В базовой комплектации у автомобиля будет передний привод, а за доплату — система полного привода 4Motion.

Достоверной информации по моторам пока нет. По непроверенным данным, кроссовер планируют оснащать турбодизелями объемом 1,6 и 2,0 л, а также бензиновыми турбомоторами 1.0, 1.5 и 2.0. Двигатели агрегатируют с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Volkswagen T-Roc
Volkswagen T-Roc. Заснятый в апреле прототип с частичным камуфляжем
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 916
Сзади чем то на Колеос старый смахивает.
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - был :)
79
29
Ответить
    
Сообщений: 1071
По сути тигуан
36
24
Ответить
9070961
Вид сбоку мне одному напоминает reno duster restuling ?)
14
90
Ответить
  
Сообщений: 12604
Дорого выглядит для бюджетника
Продам уши от мертвого осла.
53
35
Ответить
Задняя стойка прямо как на весте кросс
11
20
Ответить
 
Сообщений: 4786
ПАЛАСИО
Дорого выглядит для бюджетника
бюджетник от фольксвагена - это уровень премиума от таеты. дас уто все таки
101
81
Ответить
  
Сообщений: 12604
panzergto
бюджетник от фольксвагена - это уровень премиума от таеты. дас уто все таки
"Дас утрет всем нос"
Продам уши от мертвого осла.
25
39
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
ПАЛАСИО
"Дас утрет всем нос"
Рынок все расставит по местам
MCV30
66
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2072
9070961
Вид сбоку мне одному напоминает reno duster restuling ?)
restYling
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
19
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Санькa
По сути тигуан
По сути гольф плюс, с ПП.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
60
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Строго выглядит, это хорошо.
24
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Или даже Поло плюс.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
31
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 63
Q3 от фолькса по сути.
60
9
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ivanl85
Сзади чем то на Колеос старый смахивает.
Фары заклеены пленкой, видно же.
17
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
В РФ будут называть "трос" ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
51
4
Ответить
 
Сообщений: 4786
artinuga
Q3 от фолькса по сути.
бентайга от фолькса
9
8
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
фары Ауди напоминают, хотя это родственник ауди в приниципе, по агрегатам
6
1
Ответить
A M
Новосибирск
Симпатичный малыш )))



Для ЕС идеально - с такими размерами, двигателями, дизайном и качеством.

В РФ (если он будет представлен) его будет сложно "прокачать", не вижу здесь его аудитории.
9
21
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
157 мм клиренс это, безусловно, кроссовер.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
63
6
Ответить
aklex
думается к нам не повезут.. ибо даже если ценник будет чуть ниже тигуана(и то не факт), все равнонепонятно кто будет брать -30 см машины от тигуана... разве что дочкам богатые папки будут дарить в институт гонять, ну и сильные и независимые женщины оценят, и молодые люди, которые хотят драйва )) сам в итоге обрисовал весьма солидный контенгент потенциальных покупателей

ну это мое субъективное, абсолютно не претендующее ни на что мнение
18
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
Как же они все похожи,креты,т-роки,траксы(((
25
9
Ответить
Анжеро-Судженск
artinuga
Q3 от фолькса по сути.
Нет. T-Roc это Q2. Q3 это Тигуан.
27
5
Ответить
Спереди додж калибр, сзади рено колеос))
4
14
Ответить
Alf
Казань
Как изначально хотели, надо было в РФ тигуан старый оставлять, поставили бы 1.6 и автомат с передним приводом за 1.1-1.3, спрос бы был. Хотя и тирок в эту сумму взлетит
7
4
Ответить
 
Сообщений: 8031
Мелкий универсал с никаким клиренсом назвали гордым именем Кроссовер. Кого обмануть хотят...
40
2
Ответить
  
Сообщений: 437
...фуфлаген т-рос, - для тех, кто все потратил на фуфлаген э-вакуатор, но ничему не научился...
18
31
Ответить
Avase
Fox_liar
По сути гольф плюс, с ПП.
Так и есть, де-факто
11
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
panzergto
бюджетник от фольксвагена - это уровень премиума от таеты. дас уто все таки
Типа того )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Хочу что , не знаю кого )))
держу хвост пистолетом
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
если цена будет как у Креты или Каптюра, то пойдет. Если дороже, то бестселлером точно не станет.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
20
1
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
Если так посудить: то калина-кросс - ваще Жып)))) 183 мм клиренс. И это с полной нагрузкой :-) порожний 208 мм.
26
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Внешне, имхо, приятнее других кроссов от VAG. Клиренс 157мм, вероятно, для Европы, им и 138 сойдёт, дороги ровные и почему-то их не надо ремонтировать каждый год; для России увеличат на 15-20мм (хотя надо бы на 50). Как всегда весь вопрос в отпускной цене, насколько окажется дороже Креты и Каптюра, если в пределах 100т.р, то шансы на продажи есть.
19
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Драммы больше нет.Нету больше тайны.
3
8
Ответить
Micosh
Если так посудить: то калина-кросс - ваще Жып)))) 183 мм клиренс. И это с полной нагрузкой :-) порожний 208 мм.
Лет через 20-30 и 100ми. клиренса будет много у них. Там важней управляемость и устойчивость а у нас бампера не оторвать по дороге на работу)))
9
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Без локализации, что крайне сомнительно, у нас не пойдёт из-за цены. Сколько стоит "нормальный мелкий европейский кроссовер" можно посмотреть на примере 2008. Посмотрим почём ещё Джук аглицкий вернут. Мокки у нас нет. С одной стороны его сожрёт Крета с Каптюром, с другой - старший брат Тигуан.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
9
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
1 литр турбо-огонь!
2
2
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
9070961
Вид сбоку мне одному напоминает reno duster restuling ?)
иногда лучше молчать чем говорить...
9
6
Ответить
Alf
Казань
Прям странно, на дроме новость про новый фольц, а на вагревю про новую Камри, прям поменялись ролями
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
"В модельной иерархии Volkswagen новый кроссовер будет стоять на ступень ниже Tiguan."



А в ценовой иерархии?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
1
Ответить
knzk
Москва
Сначала делали все на одно лицо, теперь принципиально стали изменять, только как-то не понятен смысл. У одной модели меняют лицо, у дрогой нет.
5
 
Ответить
494580
Повесить значок донфенга и всем будет пофиг очередная повязка, а так это же фильц, почти премиум порода сразу заметна
4
1
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 275
Никак не пойму, теперь мода такая, что ли, называть обычные хэтчбэки кроссоверами?

Никакой это не кроссовок, обычный хэтч. Ну, пусть будет необычный хэтч, неважно.

Наверное, когда машину называют кроссовером - она должна стоить дороже хэтчбэка.

Этих маркетоолухов послушать, так и Таврия (ЗАЗ-1102) - тоже кроссовер. Или ИЖ-Комби - паркетник.

Наверное, мои дети будут покупать моим внукам скейтборды-кроссоверы и роликовые коньки-внедорожники.
13
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
Если для России не сделают ППД, то продажи будут примерно как у поло хетча. Т.е. околонулевыми
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
2
Ответить
клиренс бред, какой же это кроссовер??
4
 
Ответить
Oleg
Саратов
Хэтчбэки бывают разные. Фокус, сид или Стэпвэй и Х-Рэй. Разница в просвете, но зимой с хорошей резиной этого достаточно, чтобы не сесть на брюхо.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 628300
9070961
Вид сбоку мне одному напоминает reno duster restuling ?)
Похоже. да. тебе одному))
Движение - жизнь
2
2
Ответить
     
Сообщений: 628300
panzergto
бюджетник от фольксвагена - это уровень премиума от таеты. дас уто все таки
Насмешил)))
Движение - жизнь
2
2
Ответить
Вы
Кемерово
Хм!?
9
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
9070961
Вид сбоку мне одному напоминает reno duster restuling ?)
Что напоминает?))) мне кажется гораздо больше на pejo смахивает.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Ivanl85
Сзади чем то на Колеос старый смахивает.
Чем? Камуфляжем? ))
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
mucha
157 мм клиренс это, безусловно, кроссовер.
Тоже удивило. Скорее, хэтч с опциональным 4ВД, или хот-хэтч - если со старшими моторами
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
9070961
Вид сбоку мне одному напоминает reno duster restuling ?)
Одному -рестулинг
 
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Ivanl85
Сзади чем то на Колеос старый смахивает.
Фото сзади - это камуфляж, официальная отка только одна
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
не хочу подписываться
если цена будет как у Креты или Каптюра, то пойдет. Если дороже, то бестселлером точно не станет.
Я не знаю, что такое Крета, но причем тут Каптюр? Это будут разные машины насколько я понимаю.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить