Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ажиотаж на авторынке Самары: Volkswagen и Suzuki раскупают быстрее остальных

Ажиотаж на авторынке Самары: Volkswagen и Suzuki раскупают быстрее остальных

18 Декабря 2014 | 5443 просмотра

С середины ноября в дилерских центрах Самары растет спрос на автомобили. Аналитики автопортала Drom.ru выяснили, как обстоит ситуация сейчас, когда курс валют продолжает стремительно повышаться.

Популярнее всего среди автомобилистов Самары оказались японские машины. В «Тойота Центр Самара Север» распродали все модели. Сейчас приобрести машину здесь можно только под заказ. Правда, придет авто не раньше марта, а конечная стоимость станет известна только когда машина поступит в салон.

Похожая ситуация в «Suzuki Автомир». В наличии остался только один кроссовер SX4, остальные модели разобрали. Немногим лучше обстоит дело в «Mitsubishi Самарские автомобили» — в наличии всего три модели: L200, Pajero Sport 3.0, ASX. Ажиотаж и в «Диверс Моторс», дилерском центре Volkswagen. Машин здесь почти не осталось, в продаже лишь одна модель, Volkswagen Jetta.

Раскупают и южнокорейские KIA. В дилерском центре «КИА Центр на Московском» признаются — день ото дня покупателей все больше, а машин все меньше. Сверхъестественного наплыва покупателей пока избежали дилеры Audi, Opel, Chevrolet и Cadillac. А вот Mercedes-Benz раскупают очень хорошо, несмотря на то, что 1 декабря в салоне подняли цены.

Подробнее о других регионах узнавайте в специальном разделе Drom.ru «Хроника развития кризиса на авторынке России — подробности по ценам и продажам + отчёты из регионов».

Комментарии

   
Сообщений: 598
Доллар уже отскочил давно, а они все ажиотаж создают
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
48
10
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
бедные люди, последнее бабло влупливают в машины, потом за полцены будут продавать.
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
76
4
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
посмотрим на рейтинги продаж за декабрь,чет не верится в глобальные продажи...
21
4
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Есть такое.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
На самом деле все раскупили уже .
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
10
 
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
эти новости что-то уже не интересные, похожие все..
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
13
 
Ответить
777
Краснодар
ребята из госкорпораций сделали свое дело. рынок сдернули. посмотрим на продажи машин в течении 2015 года.
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
"ZMV":
бедные люди, последнее бабло влупливают в машины, потом за полцены будут продавать.
Бедные безмозглые люди....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
24
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
"ZMV":
бедные люди, последнее бабло влупливают в машины, потом за полцены будут продавать.
Ну и какая в том печаль? Второй владелец все-то навсего купит машину дешевле.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
kingpin:
Доллар уже отскочил давно, а они все ажиотаж создают
Это временно. После рождественских каникул будет полный атас в стране.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
4
6
Ответить
  
Сообщений: 13256
Мучает вопрос: КТО ПОКУПАЕТ СУЗУКИ?
Продам уши от мертвого осла.
16
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Наличка , вот что будет в дефиците! У кого были сбережения, постарались распрощаться с ними! А больше половины страны в ипотеке, и кредитах! А если кредиты не будут давать? Или процент конский будет?
6
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
ПАЛАСИО:
Мучает вопрос: КТО ПОКУПАЕТ СУЗУКИ?
Люди!
5
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Прикол в том что сейчас пере насытится рынок бу машин (не сразу когечно) и будут потом по 2года продавать свои ведра))))))) хэхэхэхэхэ - какие глупые!!!!! Нуда ладно, кто то же должен быть в плюсе?! Хэхэхэ))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
1
1
Ответить
    
уссур
Сообщений: 52
вот и видно сразу кто больше востребован
3
 
Ответить
  
Сообщений: 13256
Захар Солдат:
Люди!
Странные тогда люди, когда нормальные машины есть
Продам уши от мертвого осла.
4
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
ПАЛАСИО:
Странные тогда люди, когда нормальные машины есть
Ну а какие по твоему мнению, нормальные? У меня были сузуки , хорошие авто! И вообще япы плохих авто не выпускают!
10
4
Ответить
     
ЭНС
Сообщений: 66
Захар Солдат:
Ну а какие по твоему мнению, нормальные? У меня были сузуки , хорошие авто! И вообще япы плохих авто не выпускают!
Сузуки валит витара на вооружении в японии стоит а а ! А вообше в сибири все спокойно )))
4
1
Ответить
     
ЭНС
Сообщений: 66
Пока до нас волна дойдет поздно что либо покупать будет !
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Сузуки выпускает надёжные доступные автомобили, не для понтов, а для использования по прямому назначению; большинство моделей имеет полный привод, постоянный или подключаемый, что актуально сейчас и будет актуально в нашей стране в ближайшие годы. Комфорт или экономичность (в наших условиях эксплуатации) конечно, не их конёк. Но, если Сузуки не нравятся, не бери, да и не смотри, есть широкий выбор (пока), но просто поливать нечистотами данную марку и владельцев её продукции не надо.
11
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
ПАЛАСИО:
Странные тогда люди, когда нормальные машины есть
Ну и что?Сказал А, говори Б !
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Купите лучше спальный мешок фонарик и палатку, без них жёлуди в лесу не найти..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
8
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 448
Не суди, и не судим будешь!
Эскудо 93 г.16V.TD01W.Лифт по "Spini"
Мост-21см.Рама-26см.
Эскудо 07 г TD54W сток
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
"ZMV":
бедные люди, последнее бабло влупливают в машины, потом за полцены будут продавать.
точно
1
 
Ответить
Михаил
Самара
Вчера специально проезжая мимо салонов на Московском шоссе посмотрел на автомобили, все салоны стоят полные, парковки забиты, народу в салонах нет. Статья проплачена?
5
 
Ответить