Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen Polo Sedan вновь подорожал

Volkswagen Polo Sedan вновь подорожал

19 Марта 2014 | 34614 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
842 (48%)
903 (52%)
Теперь самая доступная версия бюджетного седана под названием Trendline стоит от 473,9 тысячи рублей.
Теперь самая доступная версия бюджетного седана под названием Trendline стоит от 473,9 тысячи рублей.

Volkswagen повысил цены на модель Polo Sedan в России. Увеличение составило в среднем от 12 до 18 тысяч рублей.

Теперь самая доступная версия бюджетного седана в комплектации Trendline стоит от 473,9 тысячи рублей. За эти деньги покупатель получит Polo со 105-сильным бензиновым двигателем, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой». Седан будет оснащен передними подушками безопасности, окрашенными в цвет кузова бамперами, электрическими стеклоподъемниками всех дверей, а также центральным замком и иммобилайзером.

Наиболее доступная версия седана с АКПП будет стоить от 606,9 тысячи рублей, а самая оснащенная — от 687,9 тысячи рублей.

Напомним, Volkswagen Polo Sedan был представлен в России в 2010 году. Цена на машину начиналась с отметки в 399 тысяч рублей, но впоследствии неоднократно повышалась.

Седан VW Polo является одной из самых востребованных моделей на рынке — по итогам 2013 года бюджетный Volkswagen занял пятое место среди наиболее популярных в России новых автомобилей с результатом в 72,6 тысячи проданных единиц.

1.6 (85 л.с.) 5МТ

Style — 579 900 руб.

1.6 (105 л.с.) 5MT

Комплектация  Начальная цена (2010 г.)  Цена в январе 2014 г.   Новая цена 
Trendline 399 000 руб.461 100 руб.473 900 руб.
Comfortine 468 000 руб.543 300 руб.558 900 руб.
Highline 534 400 руб.621 900 руб.639 900 руб.
Style 582 700 руб.599 900 руб.

1.6 (105 л.с.) AT

Комплектация  Начальная цена (2010 г.)   Цена в январе 2014 г.  Новая цена  
Comfortline 512 300 руб. 590 000 руб. 606 900 руб. 
Highline 578 800 руб. 668 600 руб. 687 900 руб. 
Style624 400 руб. 647 900 руб. 

 
 
 

Комментарии

    
Казань
Сообщений: 40738
473,9 тыр - за полный барабан даже без кондея!

Куда катится мир.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
269
20
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 258
Сыграем на контрасте! © руководство автоваза
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999
83
7
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
от фальксвагена тут одно название конечно... хотя как служебная повозка сойдет.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
67
32
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
в нашем районе большинство кто купил это полуседано после ТО2 или ТО3 встали на продажу... х.з. о причинах отмалчиваются...
62
37
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
500 тыс за пустой салон дорого.
71
9
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
за такие деньги он*****. не нужен
96
14
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Жесть, 473 тысячи за пузотерку без всего! Неужели их берут за это бабло?
Был сценик 2008 года, там все было, расход смешной в 5,5 литров, места вагон. Отсутствие гемора с официалами, нормальный ценник на ТО... Это при цене в 350.000
Сейчас взял пикапа за 450 2006 года, так там полный фарш, настоящий полный привод на раме, 140 лосей с весьма скромным аппетитом, да еще грузоподъемность под тонну...
Каждому свое конечно, но...

Жесть, видимо мы слишком мало зарабатываем, чтобы ездить на таких дорогих новых машинах...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
66
28
Ответить
   
Сообщений: 765
x-Rust:
в нашем районе большинство кто купил это полуседано после ТО2 или ТО3 встали на продажу... х.з. о причинах отмалчиваются...
Не знаю как там у вас, но я знаю многих владельцев ПОЛО седан как и тех кто купил их в 2010 г и тех кто куипл недавно и очень довольны, все ездят, никто не продает. Довольно крепкая машина, а по поводу повышения цены это закономерно. Мало того что инфляция лупит, так еще и рубль упал. А что вы вообще хотели если сраную калину вон чуть ли не по 400 т.р. уже загоняют.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
126
61
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 258
по большому счету цена поднялась в пределах повышения курса валют. Если исходить из того, что они и от него зависят тоже...
34
11
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
rmx116:
473,9 тыр - за полный барабан даже без кондея!
Куда катится мир.
К санкциям со стороны сша и европы
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
18
12
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
а чего сразу не миллион?
33
22
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
да кто ж его покупать то будет
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
23
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Кто брал, тот и будет брать!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
54
9
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
название комплектации режет слух!типа-будь в тренде!д***мо собачье!ФВ-только в двух случаях!Низачто и никогда!
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
27
40
Ответить
  
Сообщений: 459
То ли еще будет!!! (с) https://forums.drom.ru/general/...
4
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
За 600 уже можно дустера с акп брать нафиг эта пузотерка
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
33
48
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
у товарища был такой с автоматом в хайлайне, нормальная крепкая машина, правда тоже продал через 30ткм)
За 4 года подорожал на 20%, так у нас инфляция больше, жаль зарплаты не успевают за инфляцией)))
28
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нафиг
GET BIG OR DIE.
8
22
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Балалайка, конечно. Но берут.
14
11
Ответить
 
Сообщений: 159
"Стук в двиге на 30 000 - это норма!"(с)VW Polo Sedan
35
47
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
и дальше будет дорожать, покуда малахольные не опомнятся :)))
Ох не скоро, ещё же жестянки от Киа/Хуюндай есть...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
13
17
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Мало того, что табуретка, так еще и не очень качественная... печалька... (((

В свое время смотрел эту машину, приценивался. Когда озвучили "поставка 14 мес" - заржал прям в лицо манагеру и поспешил удалится ))) не прогадал...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
30
28
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
Не понятна буря возмущений, к базовой цене прибавь штук 30 за кондиционер и вот вам за 500 тысяч новая машина. Цена примерно на уровне Киа Рио и Соляриса. Не шедевр автопрома, но нормальная бюджетная машина, двигатель давненький, но хорошо зарекомендовал себя на многих моделях концерна. Спешу спокоить критиков, ведающих какой отличный Марк или еще чего-нибудь можно купить за эти деньги, я говорю о новых авто. Предложение на уровне конкурентов и как бы тут народ не бузил, всю равно будут брать.
84
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
конский ценник
14
17
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
седан смотрится не красиво, как-будто что-то лишнее прилепили.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
41
Ответить
  
Сообщений: 13273
Спрос падает, а цены растут. Странная ценовая политика у ВАГа!
Продам уши от мертвого осла.
9
22
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
немецкий поло и наш полуседан небо и земля, хотя разницавроде как в мелочах, но воспринимается....
TOYOTA, 2001Г.
19
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО:
Спрос падает, а цены растут. Странная ценовая политика у ВАГа!
У кого другая политика? Новости о повышении цен на все марки регулярно мельтешат на Дроме. Только у них это называется корректировкой к курсу валют, а у ВАГа это вы называете политикой.
21
4
Ответить
 
Tomsk city
Сообщений: 7
Вот вам и бюджетный авто =)
Daewoo Nexia - Toyota Carina - Renault Fluence 2013
12
7
Ответить
    
Сообщений: 32785
Те, кто купили в 2010 году, откатавшись 3-4 года, смогут продать за столько же, за сколько купили или даже дороже…
Ковёр задавал стиль всей комнате.
32
7
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Alex 040:
и дальше будет дорожать, покуда малахольные не опомнятся :)))
Ох не скоро, ещё же жестянки от Киа/Хуюндай есть...
Это пишет человек на Дэу российской сборки.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
24
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
да кому он нужен
еще и подорожавший )
4
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Пока люди ведутся на шильдик и берут эту дрянь цены будут расти.
11
24
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Гранта люкс с АКПП будет намного лучше, как внешне так и по комфорту и динамике.
18
60
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Спасибо ВАГу, что поддерживает конкуренцию на рынке и продает свои авто по цене тазиков!!!
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
32
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
удивительно, уже УАЗ Патриот дешевле становится, патриот хоть машина полноценная.
14
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
FaceOff:
Спасибо ВАГу, что поддерживает конкуренцию на рынке и продает свои авто по цене тазиков!!!
Где ты тазики по цене поло видел...опомнись)
12
14
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Eugins2000:
Где ты тазики по цене поло видел...опомнись)
новая калина без допов вообще то стОит дешевле всего на менее 10%
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
11
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Eugins2000:
Гранта люкс с АКПП будет намного лучше, как внешне так и по комфорту и динамике.
Согласен.
8
40
Ответить
   
Сообщений: 30930
Eugins2000:
Гранта люкс с АКПП будет намного лучше, как внешне так и по комфорту и динамике.
Теснее сильно она будет и автомат потенциально проблемный. Гранту если брать то на палке. А поло о цене конечно уже близко подошел к минимальным комплектациям авто С класса, не виду смысла платить 600 с гаком за это авто, лучше уж добивать кредитом сотку и брать машину С класса если речь о новье обязательно. Кстати скоро рапид выйдет у шкоды, он отнимет многих покупателей у поло
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
17
13
Ответить
  
Сообщений: 13273
fedel777:
У кого другая политика? Новости о повышении цен на все марки регулярно мельтешат на Дроме. Только у них это называется корректировкой к курсу валют, а у ВАГа это вы называете политикой.
Курс евро не сегодня меньше 50 рублей. Завтра буде понижение цены на полуседан?
Продам уши от мертвого осла.
4
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Сегодня посидел в калине,да ну********лучше поло взять.
Honda-Odyssey
57
9
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
абсолютно все равно
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
8
7
Ответить
  
Анжеро-Судженск
Сообщений: 8
Mihei1977:
Сегодня посидел в калине,да ну********лучше поло взять.
Согласен на все 200%, хотя поло терпеть не перевариваю!
22
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО:
Курс евро не сегодня меньше 50 рублей. Завтра буде понижение цены на полуседан?
Не будет. И на другие марки - тоже. И на все остальное - тоже.
13
 
Ответить
   
Сообщений: 23269
Не отстают, всеобщий тренд, ничего странного.
американцы не были на Луне
6
 
Ответить
    
Сообщений: 54
Поло седа-а-ан, цвет - баклажан!
* пустился в пляс *
Volvo XC90 2,5T 2008
9
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
redbull777:
да кому он нужен
еще и подорожавший )
Да найдутся покупатели, если тебе не нужен так и скажи
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
23
1
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
в коментариях такое ощущение, что у на все ***ть на лексусах да на мерседесах ездят. Нормальный автомобиль, вас никто не заставляет его покупать. Не нравится - катайтесь на ладе или китайских шушлайках.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
46
7
Ответить
    
Сообщений: 38701
Неудивительно...что подорожал..)
5
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
Цены подняли а рестайлинг провести забыли
10
1
Ответить
     
Там, где крылья
Сообщений: 92299
sarbaz81:
Цены подняли а рестайлинг провести забыли
при чому тут рестайлінг? )
Не все люди - Люди ©
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
D1511:
Есть правда в Ваших словах .
5
7
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
ПАЛАСИО:
Сказал свысока владелец гольфа...
В каком месте я это свысока сказал?
Просто такая буря недовольства. Как будто всех заставляют покупать этот авто.
Давно не секрет, что новые автомобили стоят отнюдь не дешево. Поло ничуть не хуже конкурентов - катался на нем. Хотя, лично, за 500 взял бы подержаный вольво s40..
18
 
Ответить
 
45
Сообщений: 238
VYDRA:
Не знаю как там у вас, но я знаю многих владельцев ПОЛО седан как и тех кто купил их в 2010 г и тех кто куипл недавно и очень довольны, все ездят, никто не продает. Довольно крепкая машина, а по поводу повышения цены это закономерно. Мало того что инфляция лупит, так еще и рубль упал. А что вы вообще хотели если сраную калину вон чуть ли не по 400 т.р. уже загоняют.
..сраную калину...- универсал - вот поистине народный автомобиль №1 ! ) )
5
6
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
У меня друг взял в прошлом году новый Поло, спустя месяц я его спросил как оно - никакая шумка, у него копейка есть, так вот в ней тише ( сделал шумку), на трассе как кирпич, гляди перевернется, пластик вкруг жесткий,а так норм, пока...
Я не смог бы потратить 500тр на такое...лучше бу но классом выше.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
11
21
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6
Дорого, да на н..х она нужна, бла бла бла. Машина не виновата что у вас нет денег на нее! Иди на рынок посмотри что там стоит за эти деньги! Вы думаете 600000 для НОВОЙ машины это дорого? Да, пластик жесткий! Но по крайней мере не трещит через 1000 км! Вам надо чтобы там все в коже было за эти деньги?? Купи Мерена тогда! О чем разговор вообще!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
32
4
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Депутаты собираются запретить фульсваген в России
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
7
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Уверен, что минусы перевешивают в основном из-за цены - мало кто настроен брать собранные в Калуге "дрова", пусть и "от фашистов", за целых 600 тысяч.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
naf0032:
У меня друг взял в прошлом году новый Поло, спустя месяц я его спросил как оно - никакая шумка, у него копейка есть, так вот в ней тише ( сделал шумку), на трассе как кирпич, гляди перевернется, пластик вкруг жесткий,а так норм, пока...
Я не смог бы потратить 500тр на такое...лучше бу но классом выше.
Да у вас там в Брянске наверно много ещё тазов по ухабам брякает и из них Алексей Брянцев звучит :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*кс*:
при чому тут рестайлінг? )
При том, что цены после него поднимаются.
Здесь же дело в "рестайлинге" доллара - который однако уже падает, в Крым теперь ездить будем :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
мордоворот:
да кто ж его покупать то будет
Я. Если все пойдет по плану, то скоро я стану счастливым обладателем полуседанчика :D
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
18
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 972
Пусть Ангела Меркель сама ездит на своей балалайке
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
11
12
Ответить
     
Сообщений: 2367
бюджетный седан в минималке - це странный предмет
в прайсах он есть - а у диллера нет :)
15
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2886
rmx116:
473,9 тыр - за полный барабан даже без кондея!
Куда катится мир.
Дэу Гентра (бывший Лачетти), от 399р., уже с кондером...
4
6
Ответить
  
Сообщений: 8362
Их чё ещё покупают?
2
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1431
Честно говоря не нравится это авто, хотя на вкус и цвет....
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Пусть сами и катаются на этом убожестве
5
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
FaceOff:
новая калина без допов вообще то стОит дешевле всего на менее 10%
Это максимальная комплектация калины стоит на 10 процентов дешевле пустого поло. Калина без допов стоит чуть дороже 300 тыров.
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
XPEH:
Теснее сильно она будет и автомат потенциально проблемный. Гранту если брать то на палке. А поло о цене конечно уже близко подошел к минимальным комплектациям авто С класса, не виду смысла платить 600 с гаком за это авто, лучше уж добивать кредитом сотку и брать машину С класса если речь о новье обязательно. Кстати скоро рапид выйдет у шкоды, он отнимет многих покупателей у поло
Вы просто в Гранте не ездили, теснее там не будет чем в Поло, а автомат на Гранте простой и трудноубиваемый.
8
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Достал уже курс подстроенный под экспортеров. Вся такая страна из себя, и сильные мы и большие и все у нас есть и не от кого не зависим, а блин простой Канадец чтоб поехать в Европу тратит в 1.5 раза больше чем у себя дома, а простой но живущий в такой сверхдержавной стране россиянин, тратит в 50 раз больше))) а чтоб не казалось это несправедливым, ему шепчут на ухо что в Европе...там тока с самолета сходишь, а к тебе уже мужик сзади пристраивается)) бггг
Драную гривну и ту приходиться покупать за 3.5 рубля.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Dron Arh:
Пусть сами и катаются на этом убожестве
Люди которые не видят разницы в аккуратном газоне с травой и газоне с авном и газоне и грязью и колесами от шин.......обычно не заморачиваются красотой, они берут марку авто и лижбы ехала. так что брать будут.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Mr.Dimon:
бюджетный седан в минималке - це странный предмет
в прайсах он есть - а у диллера нет :)
А зачем, им допы навязывают они сопли пожуют пожуют и покупают, им к осаго еще договоры навязывают они пожуют пожуют и покупают, епта зачем вообще напрягаться. наш человек пузо надорвет и гордость в опу засунет в салоне у продавашки. это ж не соседу по дому бошку проломить за место для корыта под окном. в салоне оно сыкливо.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
4
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Жадность ГИТЛЕРА сгубила..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
В свете роста курсов валют это неудивительно
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Согласен, что дорого. Я в декабре 2012 взял самого пустого за 441 500 руб. Тогда ещё ждал 4 месяца. Так-то машина беспроблемная. Тьфу-тьфу. И в цене особо не теряет.
На за 500 сейчас бы не купил. Лучше 1-2 летка, которая ещё на гарантии.
4
 
Ответить
 
Бикин
Сообщений: 169
Полуседан,а цена как за престижный седан.
3
5
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
lisichka234:
Пусть Ангела Меркель сама ездит на своей балалайке
Бабушка должна играть на балалайке, а не ездить. Пусть ездят настоящие пацаки на этом антинародном вагоне 500 тыров за шильдик, да я этот шильдик его лучше отдеру и как трофей повешу у себя в багажнике :))
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
 
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 52
тенденция повышения цен угнетает
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2013
6
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
За Polo в минималке на автомате, у Киа можно взять Rio Luxe AT c подогревом руля, литьем, металиком, туманками...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
3
10
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Сергей Бонд:
Полуседан,а цена как за престижный седан.
Я бы даже сказал, что полуседан стоит как целый седан)))
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
5
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
да нормальная машина, если цены на все авто у нас завышены, то какой смысл продавать дешевле
6
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Теперь самая доступная версия бюджетного седана под названием Trendline стоит от 473,9 тысячи рублей.
Кто бы сомневался,автомобиль для народа мать их
Доктор сказал - в морг,значит в морг
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
все дорожает и дорожает, кроме зарплаты (((
5
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Eugins2000:
Вы просто в Гранте не ездили, теснее там не будет чем в Поло, а автомат на Гранте простой и трудноубиваемый.
Как раз ездил в такси, кое как доехал за 40 минут прямо устал в ней, при том что сам обычный мужик около 180 ростом и сотку весом. Поло на много свободнее, хотя тоже мелкая машина конечно
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
1
Ответить
    
tyumen
Сообщений: 1060
да нормальное ведро. взял с год назад за 485500 тренд+кондер.
допы никто не навязывал, защиту, ковры, магнитофон заказал с интернета, плставил у неофициалов. ждал 4 мес, хотя машины были в наличии такое же, но жаба давила 15000 за сересристый цвет доплачивать. прошл 19 тыс, доливя бензин и незамерзайку. то со своими расходники вышло в 5200 гдето - бюджетомобиль одним словом. зато не парюсь, авто новое и довезет в любое место, через 3 года с пробегом около 50 продам, хотел в этот год роодавть - но смысл кому то дарить почти новое авто.
Subaru Legacy Wagon
http://www.drive2.ru/users/nevermind/
12
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
nikintheforest:
тенденци я повышения цен угнетает
а кого это интересует?? вон в ужасных таких нам с некоторых пор ненавистных штатов с их не дающим нам спать есть и громко говорить госдепом, народ фольц за такой маневр порвал бы, а у нас все норм. поднатужимся.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
FaceOff:
новая калина без допов вообще то стОит дешевле всего на менее 10%
Калина начинается от 324!
Это разница почти в 150 тыщ! Какие еще 10 %???

Даже если взять версию с АБС - 341 т.р. , то все равно разница огромна - 133 т.р.
Это +40% почти!

Калина в максималке с АКПП, ЕСП, Подогревом лобовухи и т.п. стоит 467 тыр - дешевле чем пустой поло!
Если взять калину универсал - 474. Т.е. калина в самой дорогой комплектации с АКПП - по стоимости равна поло в самой минимальной, на палке и даже без кондея!

Это авто в двух разных ценовых категориях!
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
7
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
XPEH:
Как раз ездил в такси, кое как доехал за 40 минут прямо устал в ней, при том что сам обычный мужик около 180 ростом и сотку весом. Поло на много свободнее, хотя тоже мелкая машина конечно
БГГ, если бы заранее не знал что это гранта , наверно и не устал бы ))) Вот что значит самовнушение )) В след раз пешком иди раз в гранте так тяжко ехать, что устаешь аж ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Eugins2000:
Гранта люкс с АКПП будет намного лучше, как внешне так и по комфорту и динамике.
большего бреда я не читал..
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
5
3
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
как говорит Антон автомен - бомж комплектация
Лучше Crowna может быть только новый Crown
3
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Eugins2000:
Гранта люкс с АКПП будет намного лучше, как внешне так и по комфорту и динамике.
Да ну гранта страшная. И не лучше она. Но зато дешевая! По цене поло можно чуть ли не 2 гранты взять. Если есть деньги, конечно поло будет предпочтительнее, но блин на него еще накопить надо.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
FaceOff:
Спасибо ВАГу, что поддерживает конкуренцию на рынке и продает свои авто по цене тазиков!!!
По цене почти 2-х тазиков.
278 т.р.
474 т.р.

Разница? Разница есть.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
D1511:
большая часть продаж приходится всегда на среднюю комплектацию, без кондея могут брать холодные регионы и соответственно люди получают новый авто за 550 примерно
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
rmx116:
По цене почти 2-х тазиков.
278 т.р.
474 т.р.
Разница? Разница есть.
это ты с чем сравнил, а как же Приора?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Бюджетные, такие бюджетные, да..
раньше за эти деньги люди опель вектра покупали в салоне.
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
rmx116:
Да ну гранта страшная. И не лучше она. Но зато дешевая! По цене поло можно чуть ли не 2 гранты взять. Если есть деньги, конечно поло будет предпочтительнее, но блин на него еще накопить надо.
это в базе разница большая, а люкс у Гранты на автомате 450 стоит,а Поло на автомате 600,ну так как никак это Фольц
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
а то, что машина дорожает в год на 15 т примерно, то это нормально, учитывая инфляцию и курс валют
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Nevermind8:
...сересрист ый цвет
Опечаточка прямо по фрейду.
Под столом!
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Stelios:
это в базе разница большая, а люкс у Гранты на автомате 450 стоит,а Поло на автомате 600,ну так как никак это Фольц
Гранта на АКПП есть за 385, там есть АБС, 2подушки и конндей - что еще нужно?
Ну если есть лишние 215 тыр - конечно Фольцс лучше ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Stelios:
это ты с чем сравнил, а как же Приора?
Это гранта. А что приора? Ее дни уже сочтены.
Но и она начинается с 367.
На 107 тыр. дешевле!

Если есть деньги - бери Фольц конечно ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
rmx116:
Это гранта. А что приора? Ее дни уже сочтены.
Но и она начинается с 367.
На 107 тыр. дешевле!
Если есть деньги - бери Фольц конечно ))
А в люксе за 450 тыр уже будет и кондей, и ЕСП, 4 подушки, обогрев лба, подогрв сидух, электрозеркала, круиз контроль, парктроник.
И это на 24 тыра дешевле абсолютно голого поло.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
rmx116:
Гранта на АКПП есть за 385, там есть АБС, 2подушки и конндей - что еще нужно? ...
Ну ещё бы надежности добавить и я бы лично взял.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
nsklizard:
Ну ещё бы надежности добавить и я бы лично взял.
Корабас там надежный - японский. Движка тоже ходит нормально. Бывает конечно загибы клапанов - но это редко. В остальном обычный таз, со своими болячками. Не готов с ними мирится - копи лишние 150-200 тыр на ино ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
mihailro:
500 тыс за пустой салон дорого.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
rmx116:
А в люксе за 450 тыр уже будет и кондей, и ЕСП, 4 подушки, обогрев лба, подогрв сидух, электрозеркала, круиз контроль, парктроник.
И это на 24 тыра дешевле абсолютно голого поло.
Зашел в профиль, все ясно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Stelios:
Зашел в профиль, все ясно!
Поло сразу дешевле стал? ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Stelios:
это в базе разница большая, а люкс у Гранты на автомате 450 стоит,а Поло на автомате 600,ну так как никак это Фольц
От фольца там только шильдик.
1
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
rmx116:
Поло сразу дешевле стал? ))
ага и тазик подорожал
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Eugins2000:
От фольца там только шильдик.
да пох
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Eugins2000:
От фольца там только шильдик.
остальное от Лады Лады?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
D1511:
КУПИ НОВУЮ попробуй не наше авто! Особенно доступные КИЮ и ХЕНДЭ )))))))))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
volshebnik1:
КУПИ НОВУЮ попробуй не наше авто! Особенно доступные КИЮ и ХЕНДЭ )))))))))
А что в них такого особенного в рио и солярисе? Нет, ну поприятнее таза конечно будут, но и стоимость заметно больше. Все по-деньгам.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
rmx116:
А что в них такого особенного в рио и солярисе? Нет, ну поприятнее таза конечно будут, но и стоимость заметно больше. Все по-деньгам.
Недавно совсем муж сестры выбирал авто смотрел Солярис, Рио и Поло в минималке, так вот Поло самый дешевый оказался, плюс еще зимние колеса подарили, авто для своего сегмента очень даже не плохой, старый проверенный ВАГовский 1.6 и не менее страя проверенная коробка, понадежнее хваленых Япов будет...
9
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Я считаю что дороговато! даже для самой максимальной комплектации.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
2
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 20
Stelios:
это в базе разница большая, а люкс у Гранты на автомате 450 стоит,а Поло на автомате 600,ну так как никак это Фольц
Но и автоматы у них разные))) Вот и цена...
1
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 20
Катаюсь на таком полтора года. Пробег на сегодня 22000км.
Комплектация комфорт. Сначало тоже сказали что ждать 6-9 месяцев, но я знаю что это макрейтинг, чтоб продать комплектацию по дороже. Я сказал буду ждать.
В итоге, автомобиль я забрал через три месяца именно свой.
Автомобиль вполне меня устраивает, за свои деньги очень хороший вариант.
Сама машина вроде не большая, внутри свободно, удобно, габажник огромный.
Прошел ТО1 цена вопроса 6тыс.руб. у диллера.
Тфу тфу, нечего за это время не отвалилось, за загремело, не застучало.
Есть мелкие минусы для меня: Нет датчика температуры, плохая шумка ( я решил это вложил 10т.р), слабое освещение (поставил лампы филипс), сразу заменил щетки стелкоочестителей.
Машина стоит своих денег, и те кто тут пишет, что это металлолом, своих денег не стоит, тут только шильдик остался, не правы, нужно сначала самому пощупать а потом делать выводы.
Что Вы еще можете купить за эти деньги, из НОВЫХ автомобилей но на много лучше?
Да все сейчас дорожает, и это нормально.
12
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Юрий 56rus:
Катаюсь на таком полтора года. Пробег на сегодня 22000км.
Да все сейчас дорожает, и это нормально.
Макрейтинг, габажник, стёлкообесчестители :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 20
Володарский:
Макрейтинг, габажник, стёлкообесчестители :)))
Блин, гр*****ый телефон)))))
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Ну очень бюджетненький авто-пока будут брать-будут повышать ценник.Всё по Карлу Марксу-тоже их земеля знаменитый.....всеми забытый.
1
 
Ответить
     
Нижнекамск
Сообщений: 69
Perdator:
Депутаты собираются запретить фольксваген в России
Да никто там ничего запрещать не собирается. Одному депутатишке чего то не понравилось, а Вы как бабка базарная. Кто им даст запретить?.. Если бы ВВП ездил бы на каком нибудь фаэтоне(образно конечно), депутатишки даже бы не цыкнули.
2
 
Ответить
     
Нижнекамск
Сообщений: 69
Юрий 56rus:
Катаюсь на таком полтора года. Пробег на сегодня 22000км....
Катаюсь на таком 2,5 года, пробег 59000 км. Обслуживаю сам. Хотелось бы поменять стойки, сделать шумку. А в остальном проблем никаких нет. Автомобилем доволен.
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 151
табуретка ни о чем.
1
6
Ответить