Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России отзывают Volkswagen Phaeton и Audi A8

В России отзывают Volkswagen Phaeton и Audi A8

13 Сентября 2016 | 8697 просмотров

Российский офис Volkswagen объявил об отзыве 77 представительских Volkswagen Phaeton и 158 Audi A8. Под сервисную кампанию попадают машины, проданные с 2007 по 2008 год и оборудованные люком с солнечной панелью.

По сообщению «Росстандарта», на указанных автомобилях склейка стеклянной крышки люка с солнечной панелью с рамой люка может оказаться ненадежной из-за нарушения технологии производства (могла попасть грязь между рамой и стеклом). Отслоение стеклянной крышки во время движения создает опасности для других участников движения.

На попавших под отзыв автомобилях бесплатно проведут подклейку стеклянной крышки люка с солнечной панелью.

Перечень VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей можно посмотреть на сайте «Росстандарта».

Audi A8 образца 2008 года
Volkswagen Phaeton образца 2008 года
 

Комментарии

  
Сообщений: 12774
Соблюдайте дистанцию за этими машинами
Продам уши от мертвого осла.
47
14
Ответить
  
Сообщений: 12774
Выдадут по рулону ))
Продам уши от мертвого осла.
158
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Фаетонов мало в России.
51
7
Ответить
Главное что бы ВАЗ практику ВАГа не перенял , а то через 7 лет компанию по замене втулок стабилизатора передних объявят....
51
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2130
Блин тачкам скоро 10 лет а они отзывную устроили, вот им делать нечего.
Случайностей нет. За все надо платить.
43
15
Ответить
    
Сообщений: 1081
Обратно в Германию?)
26
2
Ответить
Сообщений: 2
эти машины сменили уже не одного владельца и накатали не мало километров так что врят ли кто то будет обращаться с такой не значительной проблемой.
37
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Надо ребятам сказать завтра...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
13
4
Ответить
Peace da boll
Самара
Бедные хозяева)))
14
7
Ответить
   
Сообщений: 899
Неважно сколько лет , производитель должен починить
44
1
Ответить
   
Сообщений: 835
Peace da boll:
Бедные хозяева)))
Забыл впереди добавить НЕ.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
26
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
Отзывная компания по замене больших атмосферников на 1.2-1.4 турбо тси/тфси, а также прошивка под евро2 чтоб вваливать)))
14
19
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Вот это продажи! 77 фаэтонов! А сколько ж миллионов постов накатали платные ваговские троли восторгаясь машиной? Либо фолькс прогорает, либо платят им немного.
21
45
Ответить
6208483
044003:
Вот это продажи! 77 фаэтонов! А сколько ж миллионов постов накатали платные ваговские троли восторгаясь машиной? Либо фолькс прогорает, либо платят им немного.
Как бы 77 в год 2007-08 нормально продали. Ты думал у нас премиум пачками скупают?
32
4
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
6208483:
Как бы 77 в год 2007-08 нормально продали. Ты думал у нас премиум пачками скупают?
Когда в москве был, от Лексусов не протолкнешься, а Гелендвагены так вообще в каждом дворе.
28
13
Ответить
 
Астана
Сообщений: 133
Отзывают А8, владельцы которых уже давно на Лексусы пересели))
Американский корабль дальнего плавания Avalon МСХ20, 2000 г.в.
25
37
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Ptm:
Кого задело? У меня ВАГ никогда не было, мне вообще до лампочки этот производитель.
Это вы со своими прикормленными тойототроллями задрали уже здесь сидеть и верещать о любимых рисовозках.
Ну конечно, какие сомнения... оно так и бывает - на авторевью 95% таких "непричем просто зашел", но слово поперек гениальности ваговских поделок и сразу же эти "непричем" начинают лаять. Прямо как и ты... Дай угадаю - просто не любишь японский автопром, а про ВАГ почитать зашел случайно хоть и тебе на него наплевать... :)

А по поводу "рисовозок" - я в 98-м купил Хонду Сивик с новья. За 12 лет эксплуатации (сыну отдал) я на ремонт потратил в сумме $600. Около 230 тыс. км. Без проблем вообще. По горной местности. Даже сцепление не менял, не поверишь. Ну и расскажи мне - почему я должен думать что Хонда это "рисовозка"? И какой еще брэнд способен сделать такую машину? Ну кроме Тойоты, но у них седаны поскучнее.
18
31
Ответить
Максим
Симферополь
Моторы жрут масло с 20т.км. , коробки ломаются, замена пневмы каждые полгода, а они о люке переживают))
25
30
Ответить
555
Томск
Кстати попахивает завистью ))) кто то нефтегазовые промысла раскачивает и катает Лексус почти новый,а кто то бушного древнего немца по сервисам мотыляет!!! ) бгг
13
19
Ответить
555
Томск
044003:
Ну конечно, какие сомнения... оно так и бывает - на авторевью 95% таких "непричем просто зашел", но слово поперек гениальности ваговских поделок и сразу же эти "непричем" начинают лаять. Прямо как и ты... Дай угадаю - просто не любишь японский автопром, а про ВАГ почитать зашел случайно хоть и тебе на него наплевать... :)
А по поводу "рисовозок" - я в 98-м купил Хонду Сивик с новья. За 12 лет эксплуатации (сыну отдал) я на ремонт потратил в сумме $600. Около 230 тыс. км. Без проблем вообще. По горной местности. Даже сцепление не менял, не поверишь. Ну и расскажи мне - почему я должен думать что Хонда это "рисовозка"? И какой еще брэнд способен сделать такую машину? Ну кроме Тойоты, но у них седаны поскучнее.
Солидарен!!! На все сто!ПЯТЬСОТ!!!!
25
22
Ответить
555
Томск
Машина кстати очень хорошая
14
12
Ответить
555
Томск
Сейчас отзовут исправят и дальше поедет ласточка !
Рвать светофоры.
12
17
Ответить
555
Томск
А8 у товарища годом старше доволен
19
15
Ответить
555
Томск
Вот тебе и алькантарааа.... бгг
6
15
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
какой нафиг люк...там пол машины уже менять нада...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
21
29
Ответить
555
Томск
вован-спорт:
какой нафиг люк...там пол машины уже менять нада...
Вован это легендарное немецкое качество ,он ещё лет 90 отбегает .
20
15
Ответить
    
Сообщений: 36347
044003:
Вот это продажи! 77 фаэтонов! А сколько ж миллионов постов накатали платные ваговские троли восторгаясь машиной? Либо фолькс прогорает, либо платят им немного.
ты бы лучше рассказал, сколько в канаде фаэтонов продали..
8
4
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
fareast:
ты бы лучше рассказал, сколько в канаде фаэтонов продали..
два? откуда мне знать - на дороге не видел ни разу.
10
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
044003:
Ну конечно, какие сомнения... оно так и бывает - на авторевью 95% таких "непричем просто зашел", но слово поперек гениальности ваговских поделок и сразу же эти "непричем" начинают лаять. Прямо как и ты... Дай угадаю - просто не любишь японский автопром, а про ВАГ почитать зашел случайно хоть и тебе на него наплевать... :)
А по поводу "рисовозок" - я в 98-м купил Хонду Сивик с новья. За 12 лет эксплуатации (сыну отдал) я на ремонт потратил в сумме $600. Около 230 тыс. км. Без проблем вообще. По горной местности. Даже сцепление не менял, не поверишь. Ну и расскажи мне - почему я должен думать что Хонда это "рисовозка"? И какой еще брэнд способен сделать такую машину? Ну кроме Тойоты, но у них седаны поскучнее.
Какую "такую" машину? Что вам в ней понравилось?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
7
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Alex1234567:
Какую "такую" машину? Что вам в ней понравилось?
Надежность ему понравилась. Человек тупо ездил, делал своевременное ТО и все. Сел и поехал.
21154
12
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Люк на многих авто проблема со временем..
4
 
Ответить
Абросимов
Новосибирск
benjam1n:
Отзывают А8, владельцы которых уже давно на Лексусы пересели))
У меня А8 а пересаживаться на этот дровалет нет желания никакого
15
10
Ответить
Абросимов
Новосибирск
Максим:
Моторы жрут масло с 20т.км. , коробки ломаются, замена пневмы каждые полгода, а они о люке переживают))
Ты наверное слышал про это от бабок на базаре
14
10
Ответить
 
Сообщений: 5726
Россия тоже решила зубы показать...
3
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Не, ну видно же...косепоры)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
1
 
Ответить
044003:
Вот это продажи! 77 фаэтонов! А сколько ж миллионов постов накатали платные ваговские троли восторгаясь машиной? Либо фолькс прогорает, либо платят им немного.
это с люком на солнечных батареях, хотя и без него не много продали
2
 
Ответить
6208483
fareast:
ты бы лучше рассказал, сколько в канаде фаэтонов продали..
Что Канада точка отсчета? Как по нашей Чукотке судить об автопроме.
6
2
Ответить
6208483
benjam1n:
Отзывают А8, владельцы которых уже давно на Лексусы пересели))
Чего то не знаю таких, после немца пересесть в далекое прошлое с футуристичным дизайном. Да и администрация как ездила на немцах так и продолжает. Даже президентский кортеж, представляете, проектируют не на базе Калдоса...
8
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
6208483:
Чего то не знаю таких, после немца пересесть в далекое прошлое с футуристичным дизайном. Да и администрация как ездила на немцах так и продолжает. Даже президентский кортеж, представляете, проектируют не на базе Калдоса...
Сегодня ездишь ты на немце, а завтра Родину продашь!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
7
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Ответственности производителя. Нашим бы поучиться.
 
 
Ответить
владимир
Сочи
Ну как бы авто с батареями в люке фолькс давно уже делает, я пассат лет 5 назад такой видел. Хотя на япах езжу всю жизнь, но немцы могут канешна, ускоглазые только гибридами всех уделали...
 
 
Ответить
тер. 2.7 км от нп. Риколатва (Ковдорский район)
Где бы еще найти... этот Фаэтон?))
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Выдадут по рулону ))
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
На самом деле хорошие авто. Кто не эксплуатировал, смысл просто болтать языком?
 
1
Ответить