Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen представит «внедорожный» универсал Passat Alltrack в Токио

Volkswagen представит «внедорожный» универсал Passat Alltrack в Токио

24 Ноября 2011 | 40167 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2460 (92%)
223 (8%)
VW Passat готовится к бездорожью: Alltrack Version.
VW Passat готовится к бездорожью: Alltrack Version.

Немецкий бренд Volkswagen привезет на Токийский салон мировую премьеру — модель Passat в новой модификации Alltrack. Автомобиль построен на базе универсала Passat Estate.

Длина Alltrack как у обычного универсала — 4 771 мм, ширина тоже (1 820 мм), хотя на новой модификации колесные арки защищены пластиком. Клиренс автомобиля был увеличен — уже не 135 мм, но все-таки совсем не внедорожный показатель в 165 мм. Впрочем, прирост дорожного просвета на 3 см позволил увеличить угол рампы с 9,5 до 12,8 градусов, угол въезда с 13,5 до 16 градусов, угол съезда с 11,9 до 13,6 градусов.

Passat Alltrack оборудован системой полного привода 4MOTION, а это значит, что при обычном движении на переднюю ось передается 90% крутящего момента (отсюда экономия топлива). При необходимости практически 100% момента может быть передано на заднюю ось через электрогидравлическую муфту Haldex. На передней панели авто есть специальная кнопка для включения режима «бездорожье» (такая же есть у Tiguan Escape), при активации которого начинает работу система помощи при спуске с горы, меняется схема работы ABS и начинает быстрее работать электронная блокировка дифференциала EDS. Если на машине установлена коробка передач DSG, то в режиме офф-роад меняется и ее поведение.

Известно, что Passat Alltrack будут продавать с 2,0-литровым турбо-дизельным двигателем TDI мощностью 140 или 170 л.с. или с бензиновой силовой установкой с прямым впрыском топлива и турбонаддувом мощностью 160 и 210 л.с.

 
 
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6650
Спустя почти 10 лет в фольцвагене все же решила сделать конкурента Allroad"у? Ну что, лучше поздно, чем никогда.
215
48
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Давно пора:) 4вд- сила!
138
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
Хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
61
20
Ответить
 
Сообщений: 150
100% ценник конь будет
и зачем они сами себе конкурента олроуда выпустили?
112
13
Ответить
 
Сообщений: 150
опередил))) на минуту
10
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
Машина для японцев
А так, для фольцвагена очень хорошо)
12
27
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Аааааа!!! Скажите сколько будет стоить! :)
Меня всё утраиват в моем пассате, но так не хватает полного привода!!!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
35
9
Ответить
     
Сообщений: 2226
да и с лошадьми все нормуль... не то что на Ауди, там почти все дизеля к 250л.с. подходят, не говоря про бензинки... а тут вполне адекватная мощность для универсала...
Класс!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
34
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
Japra:
Хорош
Чем???

5290 постов... одним словом... ниач0м
28
51
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
2 литра?
Как?
На нем даже в горочку не заехать, про зиму говорить вообще не стоит
12
150
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
кресла итересные. на стиральную доску похожи
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
23
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
Флаг вальцвагИну в руки - в Японии решил "блеснуть" своей отсталой поделкой... Среди япов покупателей будет - великие тыЩЩи!!! Ржунимагу!!!
29
119
Ответить
     
Сообщений: 2226
Gorde!:
2 литра?
Как?
На нем даже в горочку не заехать, про зиму говорить вообще не стоит
вы какую горочку имеете ввиду... Эверест... Турбодизель 140 и 170л.с. для универсала самое то.
Тут разумная середина получается и по жору, по налогам.... Это же не спорт-купе что летать на нем..
OutБык 2005
RSAmur.ru
63
1
Ответить
     
Кстово, 52 регион
Сообщений: 102
Шкода Октавия Скаут?
20
25
Ответить
  
Сообщений: 400
Дешевый закос под ауди allroad......
15
74
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
До чего дошел прогресс - переделывают седаны: сандеро, импреза, пассат... кто следующий?
11
5
Ответить
  
Сообщений: 400
И сколько это ведро будет стоить???
!!!
12
70
Ответить
     
Сообщений: 2369
Зоррро3000:
До чего дошел прогресс - переделывают седаны: сандеро, импреза, пассат... кто следующий?
Не, вальцвагИн с поло начал - недавно над его "внедорожной" версией ржали!
12
18
Ответить
   
Сообщений: 633
ANV_66:
Шкода Октавия Скаут?
Скорее всего Суперб Скаут
17
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
Умеют немцы делать красивые вагоны.
61
5
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Сразу видно, что пока только владик проснулся, а европейская часть страны спит)))
Нормальная машина, адекватный ценник ему и будут брать
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
53
1
Ответить
     
братск
Сообщений: 87
они ночью деньги пилили, теперь спят)))
13
4
Ответить
   
Камень-на-Оби
Сообщений: 20
Зачем писать что этой машине мал двигатель,вы ездили на них?Я могу вот говорить что этих двигателей,этой машине до ***ы!Дизеля так вобще дурные и зимой едут дай бог,ничего у них не замерзает.
39
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
сидухи забавные)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
6
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 200
cver:
Скорее всего Суперб Скаут
Наверное всё-таки Октавия
3
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хороший сувик
GET BIG OR DIE.
4
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
Сразу бы написали - адаптация для Российских дорог.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
27
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 18
Красавец!!!)))
16
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Нормальный кар. В Японии возможно запинает по продажам уродливый Аутбэк.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
39
12
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Да вы что пишите??? Всегда WV делали пассаты 4motion. И никогда никто не конкурировал с Ауди, они же в одном концерне. Если их не было на ДВ это совсем не значит что их не было в природе....
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
36
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
С одной стороны хорошо что не очередной обмылок - паркетник. Но 16 см это мало. Нужно 18-20, да с пластиковыми порогами. Вот тогда годно. А сравнивать его наверное уместнее с XC70, чем с оллроудом, тот в другом сегменте выступает.
9
3
Ответить
  
Сообщений: 8
Stagea better :-))))
6
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
в Аллроаде престиж, дурь, характер. А тут овощь китайский какой то...несмотря на то, что братья они, хотя нет не братья - папа с сыном...
9
50
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Кузов и салон красивые (еще бы комплектацию салона узнать), но до Outback ему далеко! низкий, и ещё ХЗ на сколько 4WD эффективно.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
6
31
Ответить
N_h
  
Омск
Сообщений: 11467
160мм маловато чего-то для столь грозного названия... Даже тестовые поло с солярисом побольше имеют...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)
6
7
Ответить
    
Сообщений: 33908
Хорош! нада брать! :)
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
12
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Meveric:
Кузов и салон красивые (еще бы комплектацию салона узнать), но до Outback ему далеко! низкий, и ещё ХЗ на сколько 4WD эффективно.
Аутбэк в последнем кузове ваще шушлайка с дишманским пластиком и стремным вариатором, который визжит как поросенок и ниедет ничерта...
45
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Gorde!:
2 литра? Как? На нем даже в горочку не заехать, про зиму говорить вообще не стоит
Поставьте на светофоре с 2-х литровым турбодизельным пассатам атмо марк 2-х литровый (Цефиро) и иже им подобные - и владельцев "японок" инфаркт хватит, как этот "сарай" их уделает.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
57
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Stanly054:
Аутбэк в последнем кузове ваще шушлайка с дишманским пластиком и стремным вариатором, который визжит как поросенок и ниедет ничерта...
Зато клиренс хороший 213мм, и самое эффективное ВЛ среди не джипов, да и ходовка так же самая крепкая среди не джипов. По салону согласен полностью пустой и дешёвый.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
5
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
R@inBow вы какую горочку имеете ввиду... Эверест... Турбодизель 140 и 170л.с. для универсала самое то.
Тут разумная середина получается и по жору, по налогам.... Это же не спорт-купе что летать на нем.

Зимой у нас в городе на прадосе 2.7 не вывезешь, а ты говоришь 2-ух литровый внедорожник-универсал, что это вообще за гибрид?
2
52
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Прадо 2.7 и летом то по ровной дороге не едит! :)
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
54
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
210 сил хорошо, но 250 надо бы.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 323
Woody:
Спустя почти 10 лет в фольцвагене все же решила сделать конкурента Allroad"у? Ну что, лучше поздно, чем никогда.
Какого конкурента, вы о чём? Это ж один концерн. Ауди принадлежит Фольсвагену. Это так называемое заполнение потребительской ниши. У кого мало денег на Allroad, но желает нечто подобное, купит Alltrack.
NT32
27
 
Ответить
 
76>35>25>76>27
Сообщений: 226
Читал недавно отзывы про шкоду октавию, обычный седан,но там уже клиренс 17см! А здесь "готовится к бездорожью, увеличили до 165мм". О как!
HONDA FREED 2011 передний
6
6
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
пассатовская панель приелась.
6
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
Машинка будет хороша. но цена будет начинаться на 230 коней думаю с 2 -2.3 лямонских
2
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
Chistoanton :
Поставьте на светофоре с 2-х литровым турбодизельным пассатам атмо марк 2-х литровый (Цефиро) и иже им подобные - и владельцев "японок" инфаркт хватит, как этот "сарай" их уделает

Эта машина для ровных японских дорог(именно поэтому ее в Токио и выставляют )
И еще раз повторю, у нас на 2.7 прадике зимой можно не вывезти и в горочку не всегда получится заехать, а тут речь идет о "внедорожнике-универсале& quot; , который двух литровый, если бы еще это был просто универсал , а это гибрид, который тяжелее
Так что выводы делайте сами
3
38
Ответить
     
Сообщений: 2226
Gorde!:
Зимой у нас в городе на прадосе 2.7 не вывезешь, а ты говоришь 2-ух литровый внедорожник-универсал, что это вообще за гибрид?
ну вы хоть цитировать научитесь....
Я знаю что такое владик с его сопками... обувайте шипованную резину и прите.... а вы что хотите под 100км/ч в нее влетать или что?
Я не думаю что владельци Калдин, АутБыков, Блитов, Легаси Вагоны (все атмо) имеют какие-то проблемы зимой (при условии что резина соответствующая).
OutБык 2005
RSAmur.ru
15
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
R@inBow ну вы хоть цитировать научитесь....
Я знаю что такое владик с его сопками... обувайте шипованную резину и прите.... а вы что хотите под 100км/ч в нее влетать или что?
Я не думаю что владельци Калдин, АутБыков, Блитов, Легаси Вагоны (все атмо) имеют какие-то проблемы зимой (при условии что резина соответствующая)
Прошу прошения, конечно, но я не с компьютера, так что вот

Просто для внедорожниках , 2 литра, на мой взгляд мало, хотя бы три.
3
26
Ответить
     
Сообщений: 2226
Gorde!:
а тут речь идет о "внедорожнике-универсале& quot; , который двух литровый, если бы еще это был просто универсал , а это гибрид, который тяжелее
Так что выводы делайте сами
про какой вы гибрид все время говорите? сочетание внедорожный универсал - по ващему гибрид..?
OutБык 2005
RSAmur.ru
15
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Салон какойто уже обрыглый ,приелся реально,из модели в модель переносят с минимальными изминениями.Даешь новый интерьер !!!
Окна Двери 83833752055
6
9
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
zakhar.:
И сколько это ведро будет стоить???
1,5 мульена, или около того
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Gorde!:
если бы еще это был просто универсал , а это гибрид, который тяжелее Так что выводы делайте сами
Вы откуда взяли что это гибрид? И вы просто очень плохо осведомлены о немецких турбодизелях, как они валят. Я думаю этот фолькс будет ничуть не менее динамичным, чем дизельные Крузеры и Прадо.

Ну вот схожий немецкий универсал с турбодизелем - Пассат прежнего поколения.

Крутящий момент 350/1800 н*м
Максимальная скорость 223 (219) км/час
Время разгона (0-100 км/ч) 8.7 (8.7) с
Расход топлива в городе 8.3 (8.9) л/100 км

Сможете мне назвать сходу какой-нибудь японский универсал с разгоном 8,7 сек?
А если дизельный?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
15
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Chistoanton:
Вы откуда взяли что это гибрид? И вы просто очень плохо осведомлены о немецких турбодизелях, как они валят. Я думаю этот фолькс будет ничуть не менее динамичным, чем дизельные Крузеры и Прадо. Ну вот схожий немецкий универсал с турбодизелем - Пассат прежнего поколения. Крутящий момент 350/1800 н*м Максимальная скорость 223 (219) км/час Время разгона (0-100 км/ч) 8.7 (8.7) с Расход топлива в городе 8.3 (8.9) л/100 км Сможете мне назвать сходу какой-нибудь японский универсал с разгоном 8,7 сек? А если дизельный?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1896
Парни не спорьте, это ж не Жип. Это машина для города с набором повышенной комфортности. Естественно можно и на пикник и за грибами...но не по пашоте и не по колее после шишиги. А на счет мощностей, да выбор до 210 л.с!!! че еще надо. Я если как пенсионер езжу (семья +дети) меня и 140 л.с. устроит...ведь не опаздывает ни тот у кого мотор мощнее, а тот кто не торопится.
Renault Koleos 2017
14
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
у немцев все машины на один дизаин
4
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
А , как назвать внедорожник-универсал?!

Не гибрид?
1
25
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
как продать пассат универсал на 20% дороже подумали в ваге

а давай наклеем такие пластиковые штуки вокруг арок серенькие и зафигачим колеса побольше
о точно и стойки сменим с длинными штоками поставим, замутим типа жип
да клево мы придумали

потом фигась фигась сделали

блин 165см вышло тока, мало же для жипа
да маловато блин, но что-то еще менять неохото да и понт, хочется то 20% срубить ниче не делая
и как нам быть????
о придумал давай назовем его аллтрэк
а че звучит ска, мощно ска. схавают полюбому


как-то так примерно происходило очевидно))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
11
19
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Gorde!:
А , как назвать внедорожник-универсал?! Не гибрид?
Внедорожный-универсал - это администрация дрома придумала фразу. В тексте этого нет.
По сути это пассат универсал с полным приводом и слегка увеличенным дорожным просветом.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
9
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38
Woody:
Спустя почти 10 лет в фольцвагене все же решила сделать конкурента Allroad"у? Ну что, лучше поздно, чем никогда.
ну это конкурент лишь косвенно,так как концерн один,да и ниша будут те кто не может себе позволить аудюшу
1
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
к стати у япов на седанах простых и универсалах при 4вд обычно клиренс выше на 1.5-2 см всегда
еслиб япы шарили в маркетинге уже давно конкурентов бы не было им))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
2
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
T0T:
как продать пассат универсал на 20% дороже подумали в ваге а давай наклеем такие пластиковые штуки вокруг арок серенькие и зафигачим колеса побольше о точно и стойки сменим с длинными штоками поставим, замутим типа жип да клево мы придумали потом фигась фигась сделали блин 165см вышло тока, мало же для жипа да маловато блин, но что-то еще менять неохото да и понт, хочется то 20% срубить ниче не делая и как нам быть???? о придумал давай назовем его аллтрэк а че звучит ска, мощно ска. схавают полюбому как-то так примерно происходило очевидно))
Именно так сделали первый Субару Оутбэк в 1994 году из обычного универсала Легаси. Недовольных не было. Почему тем же путем не мог пойти ВАГ?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
12
 
Ответить
   
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 854
да какой это конкурент оллроуду, это так, полноприводный универсал и все!
п.с. по экстерьеру ниче так машинка))
5S-FE>VQ20DE>F23A>EJ203>7A-FE>4G69
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
сзади на калдину похож
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
2
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
цена вырастет пропорционально клиренсу
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
165см- ахах у того же одноклассника шкоды скаут и то 17 в стоке
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Gorde!:
А , как назвать внедорожник-универсал?! Не гибрид?
Гибрид - это автомобиль с гибридной силовой установкой ДВС. Тип кузова и вариации на тему привода (полный, задний, передний) никакого отношения к этому не имеют.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
Это внедорожник
А для внедорожниках 2 литра это мало!
1
31
Ответить
  
Сообщений: 10821
Феня:
Флаг вальцвагИну в руки - в Японии решил "блеснуть" своей отсталой поделкой... Среди япов покупателей будет - великие тыЩЩи!!! Ржунимагу!!!
по сравнению с япоскими авто - немцы верх совершенства
23
19
Ответить
 
Сообщений: 7042
да ладно вам,накинулись как коршуны на цыпленка....на этот пассат еще и очереди будут.
16
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Сиб54:
Салон какойто уже обрыглый ,приелся реально,из модели в модель переносят с минимальными изминениями.Даешь новый интерьер !!!
Это точно, а от ВАГовской убогой магнитолы уже тошнит просто. Как можно одно и тоже ставить и в бюджетные авто и бизнес-класс.

А так нормальная адаптация к российским дорогам получилась, еще бы клиренс побольше и цену бы адаптировали к российским реалиям :))
3
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Chistoanton:
Именно так сделали первый Субару Оутбэк в 1994 году из обычного универсала Легаси. Недовольных не было. Почему тем же путем не мог пойти ВАГ?
наверное потому что прошло 20ть лет)))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
Снаружи фуфло. Неинтересная машина совершенно.
Внутри тоже так-себе... сиденья вроде ничего.
MMC Pajero
7
14
Ответить
    
Сообщений: 1147
Учитывая стоимость А4 Авант от 1200 т.р., А4 Оллроуд от 1500 т.р. и Пассат Вариант от 950 т.р. то логично можно предположить что Пассат Оллтрек будет где-то от 1250-1300 т.р.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Chistoanton:
Гибрид - это автомобиль с гибридной силовой установкой ДВС. Тип кузова и вариации на тему привода (полный, задний, передний) никакого отношения к этому не имеют.
[facepalm]Боюсь представить себе, что такое гибридные сорта растений в вашем понимании.
Мыслите шире. "Гибрид" - это "несколько" более широкий термин, чем "Гибридная силовая установка".
2
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 210
Причем здесь октавия? Это вовсе не одноклассник! Она строится на базе (слегка увеличенной) Гольфа. А Пассат это совсем другая платформа. И суперб, как утверждают Чехи, построен в отрыве от пассата - хотя все узлы ВАГовские и даже клеймы попадаются от ауди и фолькса.
Camry sv41 94г(3S-FE)->Нighlander 2001. 2az. 4x2
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Andres Glam:
Это точно, а от ВАГовской убогой магнитолы уже тошнит просто. Как можно одно и тоже ставить и в бюджетные авто и бизнес-класс.
Меня в 120-ом прадике 07 года выпуска такой анахронизм как кассетная магнитола просто убил. Так что не все так плохо.
13
 
Ответить
    
Азов
Сообщений: 55
Хороший авто, для своего семейства взял бы с удовольствием!
Пушка - это механизм для уточнения государственных границ. (с) Наполеон Бонапарт
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Gorde!:
А , как назвать внедорожник-универсал?!
Не гибрид?
Никак не назвать.
Внедорожник - это есть суть универсал повышенной проходимости.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Angarskey:
165см- ахах у того же одноклассника шкоды скаут и то 17 в стоке
5 мм - это, конечно, целая пропасть.
3
 
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
клиренс как раз для наших "асфальтных" дорог :)
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
9
 
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Все равно не стоит он этих денег
6
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Gorde!:
А для внедорожниках 2 литра это мало!
А сколько литров должен иметь внедорожник?
Для общего развития.
2
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
зиловская амнособирающая педаль...ужас
 
11
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Narf:
Меня в 120-ом прадике 07 года выпуска такой анахронизм как кассетная магнитола просто убил. Так что не все так плохо.
Если у тебя Прадик праворукий, то это норм. Япошки очень любят кассеты :)
1
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Какой то легась, чесслово... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Andres Glam:
Если у тебя Прадик праворукий, то это норм. Япошки очень любят кассеты :)
Не у меня.
Леворукий.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 518
kremlao:
100% ценник конь будет
и зачем они сами себе конкурента олроуда выпустили?
А4 Allroad стоит в нормальной комплектации 2млн, где конкурент?
3
 
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
165 мм - Alltrack Version - ну-ну, посмотрим. У нас иногда такие track"и бывают... Но за 4WD версию - спасибо, она найдёт своего покупателя.
******************
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1431
неплохо, неплохо
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10821
Chistoanton:
Гибрид - это автомобиль с гибридной силовой установкой ДВС. Тип кузова и вариации на тему привода (полный, задний, передний) никакого отношения к этому не имеют.
не смеши народ. Определение "гибрид" относится не только к гибридным силовым установкам.
1
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Феня:
Флаг вальцвагИну в руки - в Японии решил "блеснуть" своей отсталой поделкой... Среди япов покупателей будет - великие тыЩЩи!!! Ржунимагу!!!
Феня:
Не, вальцвагИн с поло начал - недавно над его "внедорожной" версией ржали!
Если так ненавидишь немцев, зачем вообще на эти ветки заходить? Умом блеснуть?
Не удивлюсь, если узнаю, что ты гвоздиком у своего дома какого-нибудь Туарега поцарапал.(((
Желчи много.
14
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Красивая машина, надёжнее Оллроуда раз в сто (нет пневмы - нет гемора!). Будет жрать масло и требовать замены фрикционов в DSG. Но это уже "нормально" для нынешних немцев. На гарантийный срок может, и хватит, смотря как ездить.
Сиденья и вообще салон несравнимо лучше, чем в японцах (у немцев ноги длиннее, и ничего вы с этим не сделаете!). Хорошая навигация, очень удобная. Вобщем, "Аллроуд для бедных". Я бы взял - дороги в городе всё лучше, BP скоро у нас в Челябе свои АЗС построит, самое время менять японский кроссовер на немецкий дизельный универсал.
16
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
При наличии нужной суммы денег купил бы себе с превеликим удовольствием!!! При этом плевался бы в сторону всяких новых Субару Легаси Оутбэк, Импрезы СХ - вот где настоящее уродство!!! Машина - как самолёт должна быть крассивой, иначе не полетит:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
17
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Narf:
[facepalm]Боюсь представить себе, что такое гибридные сорта растений в вашем понимании. Мыслите шире. "Гибрид" - это "несколько" более широкий термин, чем "Гибридная силовая установка".
Шалопай:
не смеши народ. Определение "гибрид" относится не только к гибридным силовым установкам.
Применительно к автомобилям, гибридами называют в основном авто с гибридными ДВС - Приус, СТ200, БМВ-гибрид. Именно на машинах с такими ДВС появляется приписка HYBRID.
Ни на каких других типах автомобилей этой надписи нет - неважно, поменяли там дорожный просвет или нет.

Так можно гибридом назвать Мицубиси Делика: симбиоз паджеро и минивэна. У кого-нибудь при слове ""гибрид" ассоциация с Деликой возникает? Или все таки с ПРиусом?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
13
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 63
У японцев это называется - скукатища. А у немцев - консерватизм...
7
2
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Сергей к522рв02:
При этом плевался бы в сторону всяких новых Субару Легаси Оутбэк, Импрезы СХ - вот где настоящее уродство!!! Машина - как самолёт должна быть крассивой, иначе не полетит:):):)
Согласен на 200%!
Жутко разочаровал последний Аут - предыдущий был красавчик, а нынешний - такой, как будто его мама пила водку во время беременности.
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Легаси Вагон и Аутбэк - интересно.
Это - нет.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
15
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
надо обратиться в ВАГ,пусть выпустят дизельный танк для Владика и желательно с правым рулем!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
авто найдет своего покупателя и разместится в нише!!! Вот только ценник будет, небось, опять конский(((
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
Anakin:
Согласен на 200%!
Жутко разочаровал последний Аут - предыдущий был красавчик, а нынешний - такой, как будто его мама пила водку во время беременности.
+100500 новые субары ужасны чуть более, чем полностью
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
6
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Chistoanton:
Применитель но к автомобилям, гибридами называют в основном авто с гибридными ДВС - Приус, СТ200, БМВ-гибрид. Именно на машинах с такими ДВС появляется приписка HYBRID. Ни на каких других типах автомобилей этой надписи нет - неважно, поменяли там дорожный просвет или нет. Так можно гибридом назвать Мицубиси Делика: симбиоз паджеро и минивэна. У кого-нибудь при слове ""гибрид" ассоциация с Деликой возникает? Или все таки с ПРиусом?
+ 100
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Внедорожный? Не смешите. Машина чуть ниже среднего седана (у которого клиренс 170 мм), и самый обычный 4WD, подобный тем что стоит на не-топовых Subaru с автоматом. Только вот на Subaru клиренс начинается от 21 см, даже на пузотерках))) Чую это барахло обойдется мягко говоря не дешево, и привлекать будет разве что фанатов марки.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
6
18
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Кому он нужен в Япии, там своих универсалов хватает)))
12
6
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
У нового пассата клиренс 18см а у этого 4вд и 16.5 !

Бред какой то
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
ivan-irk:
Учитывая стоимость А4 Авант от 1200 т.р., А4 Оллроуд от 1500 т.р. и Пассат Вариант от 950 т.р. то логично можно предположить что Пассат Оллтрек будет где-то от 1250-1300 т.р.
Хорошо бы !

Но Новый пассат 2л 210лс стоит около 1.5 млн !

Добавляем 4вд и ...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Че че а у Фориков просвет нормальный.
В этом плане прально делают.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Ауди Олроад... Шкода Октавия Скаут... Passat Alltrack...
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Лавры ХС70,Форика и Аутбека с их же ВАГовским Оллроудом,ну никак не дают ВАГу покоя.
Миру-мир...
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
А зачем он.В концерне есть же подобные модели.
 
2
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Те кто говорит, что мало лошадей, действительно никогда не видели (я уже не говорю про ездили) на дизеле немецком. Машинка будет хорошая, и если цена будет не заоблачная то будет пользоваться популярностью.
Почитаешь комментарии, просто пипец))). Кому мало просвета, кому много, для кого-то 5 мм это пропасть. То лошадей мало в горку не поедет, т.к у кого-то прадик в нее не едет)). То вдруг идею украли у субару оказывается, т.к захотели подороже продать). То какие лавры не дают покоя ВАГу, зато нашему автопрому никакие лавры не мешают).

Идея сделать танк для Владика с правым рулем очень хорошая)).
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
14
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Эуропэйцы у нас не в фаворе.
Мы их ан масс "не умеем готовить".
И не слишком хотим учиться.

Нам таких "танков" не надо, катайтесь на них сами, пожалуйста. В нашей избушке свои погремушки. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
класс! интересен ценник!
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
клиренс только больше надо
4
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Хорошая машинка. я думаю у нас будет пользоваться спросом у наших состоятельных граждан, как и Allroad.
7
10
Ответить
   
Сообщений: 974
Клиренс автомобиля был увеличен — уже не 135 мм, но все-таки совсем не внедорожный показатель в 165 мм.

Если будут адаптировать сей авто для России то наверника клиренс в районе 200мм будет само то ИМХО.
10
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 155
Если будут собирать в РФ, то в Калуге.
Соответственно, с вероятностью 90% добавят "пакет для плохих дорог", т.е. поднимут клиренс и будет примерно 200 мм.

Хороший вариант - полноприводный дизельный универсал с нормальным просветом. Для города/дачи самое оно.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011
8
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
красавчег, хороший конкурен алроалду будет, да и цена думаю будет гараздо меньше чем у ауди
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
3
 
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
165 мм? Да этож ТАНК)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Mtk:
Хорошая машинка. я думаю у нас будет пользоваться спросом у наших состоятельных граждан, как и Allroad.
Состоятельные ниже Allroad и не купят)))
 
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Клиренс, как ни крути, маловат.

А двиг самое то...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2901
Stanly054:
Аутбэк в последнем кузове ваще шушлайка с дишманским пластиком и стремным вариатором, который визжит как поросенок и ниедет ничерта...
Да нормально едет, пластик хоть и жесткий, но негремит, а вариатор очень хорош неправда. Ты просто на нем не ездил и пукаешь тут в воздух
7
5
Ответить
  
Сообщений: 10
на аллионе 4wd клиренс 165 мм, тож "внедорожник"
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Мне нравится ,цена если устроит...... можно брать.
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
bama_boi:
Давно пора:) 4вд- сила!
Согласен. Конкурент Аутбэка, и салон удался!
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 30164
Надо по КИТАЙСКИ писать в статье: На ТОКИЙСКИЙ автосалон а не ВЛАДИВОСТОКСКИЙ!! Что не понятно? Будет у вас автосалон - будет у вас премьера какой нибудь модели на гусеницах!
А то плачут: не едит не проедит.....К узкоглазым она приехала!)))
Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они.(с)
8
1
Ответить
  
Ekat
Сообщений: 11
Daylight:
У японцев это называется - скукатища. А у немцев - консерватизм...
+100
1
 
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
Andres Glam:
Если у тебя Прадик праворукий, то это норм. Япошки очень любят кассеты :)
Если бы в праворуких..а то в диллерских такой пиз..ц в салоне.что поло коспическим кораблем покажется.)
Для тех индивидов которым мало 170 дизельных коней..вы ездили на фольксвагеновских дизелях? у меня например был тигуан 140турбодизель.поверьте он так ***...ит со старта.будь здров.а уж как 170 будет ехать.. не знаю что у вас там за горки во владике, и вообще интересно если прадо 2.7 не может по городу зимой ездить.на чем же вы тогда там передвигаетесь?? на 66х??
13
 
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
i_garrik:
)))))))))красава))))
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
Джип должен быть хотя бы трех литровым
2
9
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
https://novosibirsk.drom.ru/vol... вот кстати для тех у кого в руках 170тдай и 210 лс не едут. надеюсь хоть такая 4вд малолитражка то у вас заедет в горку?
5
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1074
Пойдёт.
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.
1
 
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
Gorde!:
Джип должен быть хотя бы трех литровым
еще один...вы с чем сравниваете? а че всего 3л v6? пусть все будут как q7 w12 tdi!!такой не навязчивый дизелек..экономичный опять же..
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Chistoanton:
Применитель но к автомобилям, гибридами называют в основном авто с гибридными ДВС - Приус, СТ200, БМВ-гибрид. Именно на машинах с такими ДВС появляется приписка HYBRID.
Ни на каких других типах автомобилей этой надписи нет - неважно, поменяли там дорожный просвет или нет.
Так можно гибридом назвать Мицубиси Делика: симбиоз паджеро и минивэна. У кого-нибудь при слове ""гибрид" ассоциация с Деликой возникает? Или все таки с ПРиусом?
Из контекста было понятно, что речь шла не о машине, а о ее кузове. Тогда все становится на свои места.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Gorde!:
Джип должен быть хотя бы трех литровым
Ну да, QX56 куда джипастее 2,5L дефендера и 2,8L вранглера.
12
 
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
Narf:
Ну да, QX56 куда джипастее 2,5L дефендера и 2,8L вранглера.
да нет,ты че...они во владике зимой в горку тоже не заедут. 2.7 прадо же не заезжает..куда там дефу с его 2.4..)))
9
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Во Владике наверно уже знаки есть перед горкой, меньше 3 литров ехать нельзя)))))
13
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Ильгизка:
Аааааа!!! Скажите сколько будет стоить! :)
Меня всё утраиват в моем пассате, но так не хватает полного привода!!!
может проще взять Passat 4MOTION?
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
1
1
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
))))))))
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
В новом Аутбэке японцами найден ещё больший компромисс между управляемостью и внедорожными возможностями. Предыдущий Аутбэк был очень жесткий, ему это очень мешало на пересеченной местности, нынешний Аутбэк не смотря на его 213 мм клиренса весьма не плохо управляется на фоне старого, при этом ему совсем не страшны дороги с очень и очень не ровным рельефом. Так что не нужно недооценивать преимущества нового Аутбэка, да он не такой изящный как ранее, но у него появилось то, чего так не хватало в предыдущем, на наших дорогах эти преимущества куда важнее изящных форм и очертаний.
Этот Пассат на фоне нынешнего Аутбэка просто универсал в обвесе - 165 мм это ничто на фоне 213 мм, про живучесть подвески Субару можно не упоминать, он прощает очень многие ошибки водителя.
Так что Фольц может похвастаться лишь европейским салоном и смазливой мордашкой :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
8
7
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
Walker_:
а что ты пытаешься доказать? все равно твой аутбэк во владике в горку не заедет..
10
4
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
хочу такой!!!
2
 
Ответить
   
Kurgan city
Сообщений: 616
Отличное авто,как все немецкие автомобили!!!!
7
2
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Закос ВОТ ПОД ЭТО ( Subaru OUTBACK). Я ПАЦТАЛОМ....... Если что ...то что на фото (Subaru) уделало и Volvo XC70 и Audi Allroad . Для желающих могу найти статью и скопировать... для особо так сказать НЕДОВЕРЧИВЫХ. А как с надежностью...А... Они(Дизеля) в Германии то от минус 3х начинают мозги компосировать........ А в Роcсии ???????????????? ИМХО.
13
24
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
кому они там мозги компосировать начинают? у низ вебасто с завода стоит.
да.субару лучше всех.быстрее всех.надежнее всех.проходимее всех. че вообще остальные заморациваются. всеравно субару не догонят.да? ******.
8
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1707
[me:
]а что ты пытаешься доказать? все равно твой аутбэк во владике в горку не заедет..
Я тут везде заезжаю, не еду если голый лед.
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1707
i_garrik:
Во Владике наверно уже знаки есть перед горкой, меньше 3 литров ехать нельзя)))))
пошел ставить
4
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Фриц Ниссанович:
Закос ВОТ ПОД ЭТО ( Subaru OUTBACK). Я ПАЦТАЛОМ....... Если что ...то что на фото (Subaru) уделало и Volvo XC70 и Audi Allroad . Для желающих могу найти статью и скопировать... для особо так сказать НЕДОВЕРЧИВЫХ. А как с надежностью...А... Они(Дизеля) в Германии то от минус 3х начинают мозги компосировать........ А в Роcсии ???????????????? ИМХО.
Статью найдите!!!! Откуда инфа про дизеля? Я вот про субару мало что знаю, так и не пишу про нее бред
5
1
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
i_garrik:
Статью найдите!!!! Откуда инфа про дизеля? Я вот про субару мало что знаю, так и не пишу про нее бред
Вечером сегодня постараюсь. Так как сейчас времени нет.
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
[me:
]кстати, левый руль у них в почете и стоит очень не дешево.
Есть такой понт корявый у наших соседей.
Только леворукие Фольксвагены там нечасто встречаются, равно как и прочие опели. Все больше Порше, Мерсы, БМВ...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
Woody:
Спустя почти 10 лет в фольцвагене все же решила сделать конкурента Allroad"у? Ну что, лучше поздно, чем никогда.
Еще в новости читал и сразу пр олроад подумал.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7143
SUBARU с 98 года gj 2003 делаkb Абсолютно идентичный Автомобиль - Legacy Lancaster(только без дизельных моторов) и сейчас продолжают ЭТО дело,в виде Legacy Outback. Только вот Клиренс получше у этих Субарей - 20см. А уж 3.0л 6цилиндровый оппозитник вообще отличный мотор. ... Вольксваген только очнулся...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
11
12
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
не плохо
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
как бы первый блин полноприводного седана не оказался комом!!
 
7
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Пойду пива попит а потом пойду пассат....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
3
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
alexbkcity:
Пойду пива попит а потом пойду пассат....
А я пиво не пил, поэтому ниссан...
4
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 47
Woody:
Спустя почти 10 лет в фольцвагене все же решила сделать конкурента Allroad"у? Ну что, лучше поздно, чем никогда.
Какой конкурент???? Это один концерн Volkswagen AG
Мой отзыв: Nissan Note 2011
3
 
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
Андрей 13:
как бы первый блин полноприводного седана не оказался комом!!
А что он первый полноприводный Седан? Выйди из пещеры..
5
 
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
alevai:
Я тут везде заезжаю, не еду если голый лед.
Ну так у тебя 3 литра, это меньше 3 не заезжают..
7
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Tully_AC:
Какой конкурент???? Это один концерн Volkswagen AG
Определенная внутренняя конкуренция между подразделениями одного концерна тоже имеет место быть, модельные ряды краем нет-нет да заденут друг друга.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
А зачем вообще субари с фольцами сравнивать???? У каждого свои плюсы и минусы, это обсолютно разные авто. Я не знаю кто там заедет в горку,кто не заедет, двух или трехлитровый моторчик,знаю точно что наша нива с 1.7 л любому субарю нос утрет по бездорожью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !. А фольц хорош! впрочем как и все немцы
10
8
Ответить
 
Уват
Сообщений: 5
зачетный аппарат на тверодую 4
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Ну вот конкурент для: Audi А6 allroad; Volvo XC70; Subaru Outback.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Смотрится хорошо,я бы взял дизеля.А Субару не Акти, с его двумя движками.
6
5
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242468
прикольно)))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
 
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Alexander_:
Умеют немцы делать красивые вагоны.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ..............
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
6
13
Ответить
     
Сообщений: 101
Я считаю, что ВАГ несколько перегнул с маркетингом, назвали бы просто полноприводной версией и вопросов бы не было, а так... груздем назвался, теперь придется в кузов полезть, а с таким то клиренсом...
 
1
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
Unleashed:
Я считаю, что ВАГ несколько перегнул с маркетингом, назвали бы просто полноприводной версией и вопросов бы не было, а так... груздем назвался, теперь придется в кузов полезть, а с таким то клиренсом...
Еще один гений.. Вы хоть читайе что до вас пишут.все же уже разжевали и по поводу полного привода и по поводу клиренса!
1
 
Ответить
    
Азов
Сообщений: 55
i_garrik:
Те кто говорит, что мало лошадей, действительно никогда не видели (я уже не говорю про ездили) на дизеле немецком. Машинка будет хорошая, и если цена будет не заоблачная то будет пользоваться популярностью. Почитаешь комментарии, просто пипец))). Кому мало просвета, кому много, для кого-то 5 мм это пропасть. То лошадей мало в горку не поедет, т.к у кого-то прадик в нее не едет)). То вдруг идею украли у субару оказывается, т.к захотели подороже продать). То какие лавры не дают покоя ВАГу, зато нашему автопрому никакие лавры не мешают). Идея сделать танк для Владика с правым рулем очень хорошая)).
Просто собралось множество специалистов с мировым именем по промышленному дизайну, роккроулингу и ДВС, ну и конечно "маркетологи" с зеленого угла тоже тут! ; ) (никого не хочу обидеть)
Пушка - это механизм для уточнения государственных границ. (с) Наполеон Бонапарт
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 242
Хороший немец! Если ценник адекватный, то популярность его будет только расти.
5
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 217
kremlao:
100% ценник конь будет
и зачем они сами себе конкурента олроуда выпустили?
Не понятно, вы говорите про такую же конкуренцию как Пассат и А4. И зачем они Пассат выпустили.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 270
R@inBow:
да и с лошадьми все нормуль... не то что на Ауди, там почти все дизеля к 250л.с. подходят, не говоря про бензинки... а тут вполне адекватная мощность для универсала...
Класс!!!
А для сеня мощночть от 250. Л.с. Норма.Каждому своё
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
 
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Gorde!:
Это внедорожник
А для внедорожниках 2 литра это мало!
Сузуки Эскудо это внедорожник и там 1,6 и 2,0 ( бензинки ) . А это универсал ( сарай ) с 2,0 TDI / Эти же моторы стоят на Транспортерах, хотя они автобусы . Едет очень даже
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
2
 
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Не нравится пассат.
И вам того же...
 
4
Ответить
  
Сообщений: 10821
Raven:
Есть такой понт корявый у наших соседей.
Только леворукие Фольксвагены там нечасто встречаются, равно как и прочие опели. Все больше Порше, Мерсы, БМВ...
надо быть не здоровым на голову, чтобы по японии ездить на левом руле.
2
4
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Шалопай:
надо быть не здоровым на голову, чтобы по японии ездить на левом руле.
В Японии свое понятие здоровый и нездоровый, а то что там покупают машины с левым рулем факт
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 88
Шалопай:
надо быть не здоровым на голову, чтобы по японии ездить на левом руле.
Тогда по вашей логике весь Владек и иже с ним заселяют нездоровые люди. Так как ездят на ПР, тогда как движение организованно для ЛР. Глупости не говорите.
8
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 88
MARKыч:
Не нравится пассат.
Есть другие достойные автомобили, думаю найдётся по вкусу.
 
 
Ответить
    
47rus
Сообщений: 37
170 и 210 сил снова дсГ... где 180мм просвет? цена конь... опять компромисс, но мне нравится
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
Скрепя сердцем придётся признать, что этот Фольц по дезигну явно лучше нового Аутбека. А вот были времена....эх..
Subaru Forester SF5 (Old School only)
4
 
Ответить
RGF
  
Сообщений: 374
Donald:
Тогда по вашей логике весь Владек и иже с ним заселяют нездоровые люди. Так как ездят на ПР, тогда как движение организованно для ЛР. Глупости не говорите.
в чем ты увидел глупость?
1
3
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
Чоткий сарайка.._)) Только ценнег как всегда не адыкватный у нас будет!
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
ну ни че так
 
 
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
да дизелёк бы такой хотел
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
 
 
Ответить
    
новосиб
Сообщений: 1797
ALEX872:
А зачем вообще субари с фольцами сравнивать???? У каждого свои плюсы и минусы, это обсолютно разные авто. Я не знаю кто там заедет в горку,кто не заедет, двух или трехлитровый моторчик,знаю точно что наша нива с 1.7 л любому субарю нос утрет по бездорожью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !. А фольц хорош! впрочем как и все немцы
Утрёт, ну-ну прошлой зимой на дромовских покатушках Субары Уазику нос утерли.
После укуса турбиной заразился SUBARU
Болезнь прогрессирует начался тюнинг.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6916
Клиренс автомобиля в 165 мм и это заявка на внедорожность?!
 
 
Ответить
RGF
  
Сообщений: 374
_Far East_:
Ну понт не понт, а там это считается что у человека есть деньги и не малые.
гыыыы))))) значит в россии на пр ездят тоже от немалых денег? ))))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
нормальный пепелац.
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить
  
mirniy.drom.ru
Сообщений: 8734
Я бы поменял своего пассата B6 на этого)))) Понравился!
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
О! еще одна вариация на тему Аутбэка. Опоздали ребята! Субару первая))
Это наша зима! ;)
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2579
ждем ценниг!!! предполагаю что он будет в пределах 1,5 лямов
Давайте лить один спрошной позитив!!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2007
 
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 154
у меня в-6 турбодизель универсал, 140 л/с. недавно ради интереса с трехлитровым аутбегом зарубались, на где-то 500 метров он на полтора корпуса ушел - неплохо для овоща)). я был приятно удивлен.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007
 
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 154
а этот новый универсал смотрится обалденно. дизайн выше всяких похвал!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
хорош!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
сделайте такую же Джетту!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
 
Ответить
Псков
Сообщений: 2
ничоо! скора запрятять ввоз праварульных телегх в рассию,вот и полюбите еврокары, просветы развалы-схождения,тягло-все полюбите... А пока господа д.восточники, больше понтов чем реального смысла в ваших коментах. Немцы умеют делать машины и получше косоглазых. Для справки.. Родился и вырос во Владике .служил в Ванино ,сейчас 15 лет как в Пскове. Владел как праворукими и соответственно владею немцем(пассатВ6) поэтому могу сравнивать,без претензий и лишних амбиций.
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23
shurs799:
у меня в-6 турбодизель универсал, 140 л/с. недавно ради интереса с трехлитровым аутбегом зарубались, на где-то 500 метров он на полтора корпуса ушел - неплохо для овоща)). я был приятно удивлен.
Не капризный дизель VW? Как в обслуге?
 
 
Ответить