Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen модернизировал концепт-кроссовер I.D. Crozz

Volkswagen модернизировал концепт-кроссовер I.D. Crozz

12 Сентября 2017 | 3854 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
142 (72%)
54 (28%)

На автосалоне во Франкфурте Volkswagen представил модернизированную версию кроссовера I.D. Crozz. В первый раз I.D. Crozz показали весной этого года в Шанхае. Вторая итерация концепта делает его условно ближе к технологиям серийного производства.

Volkswagen I.D. Crozz II получил новые фары и более традиционные колесные диски. Благодаря двухтоновой окраске кузова экстерьер I.D. Crozz стал выглядеть визуально легче и стремительнее.

Длина кузова Volkswagen I.D. Crozz 4625 мм, ширина — 1891 мм, высота — 1609 мм, а колесная база — 2773 мм. Кузов не имеет средних стоек, задние двери оборудованы сдижным механизмом (как у микроавтобусов).

В конструкции шасси использованы два электромотора — по одному на ось. Совокупная отдача силовой установки составляет 302 л.с.

Volkswagen I.D. Crozz оснащен блоком литий-ионных батарей емкостью 81 кВт*ч. На одной зарядке они обеспечивают кроссоверу запас хода 500 км. На станции быстрой подзарядки 80% запаса энергии можно восполнить всего за 30 минут.

По утверждению пресс-службы Volkswagen, I.D. Crozz управляется так же круто, как и серийный Golf GTI. Этого достигли за счет применения многорычажной задней подвески и достижения сбалансированной развесовки масс по осям в пропорции 48/52 (небольшой перевес в пользу задних колес).

В производство I.D. Crozz пойдет после 2020 года.

Добавим, что во Франкфурте Volkswagen объявил, что к 2025 году намерен предложить потребителям 80 разных электромобилей (в реализацию этого плана заложено 20 млрд евро).

Volkswagen I.D. Crozz
Volkswagen I.D. Crozz
 
Volkswagen I.D. Crozz
Volkswagen I.D. Crozz
 
Volkswagen I.D. Crozz
Volkswagen I.D. Crozz
 

Комментарии

Роман
Саратов
Эпоха мыльниц, как тип кузова, продолжается
19
8
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 305
Морда без радиаторной решетки напоминает ЗАЗ-968)
9
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Бюджетный БМВ Х4
6
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Роман
Эпоха мыльниц, как тип кузова, продолжается
Видят продажи конкурентов и делают мыльницы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
быстро они успели, только хавал опубликовал свой концепт)
посмотрите похожи как две капли воды) ни на что не намекаю, просто смешно.
3
6
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
ВАГ молодец.
14
9
Ответить
  
Октябрьский
Сообщений: 452
81 кВт на 500 км. у теслы модел С с такой же батарей 250 км выходит.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4788
Фольксваген даже концепты модернизирует. А тает до сих пор выпускает камри на агрегатах черностоя
19
13
Ответить
Такой электрокар уже можно брать.
9
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
panzergto
Фольксваген даже концепты модернизирует. А тает до сих пор выпускает камри на агрегатах черностоя
а что плохого в агрегатах черностоя?
а иные производители, что, идут по другому пути??
или уже наступил следующий век автотраспорта - машины стали по небу летать???
машина - уже больше века - 4 колеса, ДВС/электромтор и приспособление для передачи энергии от источника к колесам.
ВСЕ.

все остальное - фактически шлифовка и подкрашивание в учетом развития второстепенных технологий - НИЧЕГО принципиально нового.

а фолькс - с учетом того, что теоретическая дата начала производства 2020 год - этими модернизациями концепта - фактически расписывается в своем бессилии реализовать эти проекты сейчас в реале, т.к. или нет итоговой слепки технологий или нет бабла на реализацию
10
7
Ответить
zogar-zag
Симпатичный со всех сторон, кроме морды. К мордам без радиаторных решеток надо будет привыкать :-)
7
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Ваг уже у китайцев ворует ! =))
7
5
Ответить
 
Сообщений: 6812
не практичный но прикольный
 
2
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Будущее похоже уже пришло, и оно очень скучное. Почему все эти "автомобили из будущего" выглядят так одинаково.
8
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Я так понимаю , ВАГ с 20 года массово преходит на производство "электрокаров" , тем более что основной рынок сбыта их продукции к 25 году полностью запретит использование ДВС на бензине и дизельном топливе .
1
4
Ответить
555888
Кемерово
Да нормальный
2
1
Ответить
panzergto
Москва
Уродище уродов,скопированное у китайцев...Фу,ваг совсем в пропасть скатился...У китайцев хоть чуток надежности и цена низкая,а этот шлак мало того,что уродец-копия,так еще и ломучая!
3
11
Ответить
Slon52
Евгений из СПб
а что плохого в агрегатах черностоя? а иные производители, что, идут по другому пути?? или уже наступил следующий век автотраспорта - машины стали по небу летать??? машина - уже больше века - 4 колеса,...
В каком бессилии, у фв уже достаточно большой модельный ряд электромобилей, от гольфа до ауди р8. За три года коцерн продал 64000 авто что весьма не плохо учитывая их ценовой диапазон.
3
3
Ответить
Хотим мы того или нет, но будущее за эдектромобилями.И авто с ДВС не останется. Ну, разве что где-нибудь в глухомани. Но не они будут делать погоду и определять стиль. А жаль.
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
ну и как таким рулем крутить? Да и крыша стеклянная не практично, кто нибудь с балкона скинет банку с огурцами от зависти, и хана крыше...
 
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну а чего - норм ВАГ будет..
2
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Роман
Эпоха мыльниц, как тип кузова, продолжается
Хватит уже параллелепипеды - то выпускать.
 
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
поворотный кулак
ну и как таким рулем крутить? Да и крыша стеклянная не практично, кто нибудь с балкона скинет банку с огурцами от зависти, и хана крыше...
Банку с огурцами от зависти, тебе и на железную крышу кинуть могут. Большой разницы в удешевлении проблемы я не вижу.
2
 
Ответить