Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen привезет в Пекин концептуальное четырехдверное купе и 400-сильный Golf R

Volkswagen привезет в Пекин концептуальное четырехдверное купе и 400-сильный Golf R

17 Апреля 2014 | 12144 просмотра
Запланированный к показу в Пекине прототип может cтать прообразом будущей модели, которая будет схожа по концепции с Volkswagen Passat CC, но окажется при этом компактнее.
Запланированный к показу в Пекине прототип может cтать прообразом будущей модели, которая будет схожа по концепции с Volkswagen Passat CC, но окажется при этом компактнее.

Компания Volkswagen представит концептуальное четырехдверное купе на автосалоне в Пекине 20 апреля. В преддверии премьеры автопроизводитель распространил эскизы новинки.

Под капотом автомобиля будет находиться силовая установка мощностью 220 л.с., способная разогнать автомобиль до «сотни» за 6,5 секунды. Volkswagen пока не уточняет, какой именно агрегат использован в конструкции

По данным зарубежных СМИ, запланированный к показу в Пекине прототип может cтать прообразом будущей модели, которая будет схожа по концепции с Volkswagen Passat CC, но окажется при этом компактнее.

Известно, что кузов концептуального купе окажется короче, чем кузов VW Jetta и шире, чем кузов VW Passat.

Кроме того, Volkswagen привезет в Пекин прототип специальной модификации хэтчбека Golf R с двигателем, развивающим 400 л.с. мощности и 450 Нм крутящего момента. До 100 км/ч прототип будет разгоняться за 3,9 секунды. Других подробностей об автомобиле пока нет — компания распространила только общую информацию и эскизы.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Томск
Сообщений: 6
Салон опять такой же.
40
16
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
на картинках всё так красиво, а как увидишь wv на дороге, так не более чем примитивные народные авто
96
84
Ответить
   
Сообщений: 892
покатаетесь на vw, пускай чери и.т.п. отдахнет)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
34
4
Ответить
  
Сообщений: 14
Гольф 400 сил... Чем бы TSI не тешился.
13
23
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Черепашка:
Гольф 400 сил... Чем бы TSI не тешился.
есть гольф 640 сил,причем конвеерный
MDX
28
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ну и кому он нужен этот Гольф? Все нормальные люди сейчас срочно закупают последние оставшиеся Mitsuoka Orochi и Mitsubishi Lancer Evolution. На что надеется ВАГ - совершенно не понятно.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
49
74
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Гольф обогнал АМG ?
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
11
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Там походу действительно в дромо-подвале приковали цепями ньюз-мейкера с ноутом.
Как не зайдёшь на сайт так свежие новости.
58
1
Ответить
 
Сообщений: 171
Шальной гольф!!! С виду ни че так!
дорогу осилит идущий!!!
14
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Меня всегда забавляют рисунки, тачки такие крутые, мускулистые. До конвейера добираются исключительно для общей массы.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
43
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Когда же к автомобилям крылья-то уж приделают?!..)))))))
16
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
не вставляет
с таким президентом и враги не нужны
19
17
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 69
четырехдверное купе? это как страшно-красивый))
19
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 72
Гольф 400 сил?! Очень хорошо! Интересна цена, если в самой мощной версии Гольф Р сейчас 300 сил (нормальная комплектация обойдётся под 2 млн. руб.), то Гольф 400 сил стоимость в 2 млн. руб. перешагнёт точно.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 202
Все круче и круче, трудно представить,какими автомобили будут лет через 15-20.
7
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
самолет, чо!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
У товарища есть р32, не раз ездил за рулем, хорошая машинка, хоть и старая, вообще Р-серия это отдельный разговор.
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
посмотрим что будет на деле
4
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
OVO54:
Все круче и круче, трудно представить,какими автомобили будут лет через 15-20.
Ждём аэромобили.Пора в воздух подниматься,там пробок не будет и развязок строить не надо, а парковаться на лоджию залетать будем. 300км перестанет быть расстоянием.
3
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
OVO54:
Все круче и круче, трудно представить,какими автомобили будут лет через 15-20.
На велосипедах и на лошадях ездить будем))
7
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Тульскийпряник:
Салон опять такой же.
да, никак народный автомобиль не сделает что-нибудь инновационное, как тот же салон концепта lexus nx...
прагматичные немцы.... :/
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
1
11
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 116
Vulko:
да, никак народный автомобиль не сделает что-нибудь инновационное, как тот же салон концепта lexus nx...
прагматичные немцы.... :/
Может в этом и есть прелесть фольцваген и немцев в целом? приемственность. Зачем что то менять, если вещь практически идеальна для своих целей? Назвать эти автомобили устаревшими или не технологичными как то не поворачивается язык.
13
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Интересен объем 400-сильного движка. Неужто тоже 2.0?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Салон таким и останется, да и внешность несильно изменится
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
бомба
5
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
новый СС? Интересно!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
4
1
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Глядя на эти рисунки вспомнил старые выпуски ЗР, там много было картинок всяких прототипов.
Мания Фольцев ушла (у нас в городе точно) вместе с моделями В3,В4,В5, теперь рынком рулят япы...ой извините Японцы, и как сказали выши, они красивые только на картинке.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
4
10
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Фульсваген какой концепт не покажет все одно выходит поло-седан
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
3
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
naf0032:
Глядя на эти рисунки вспомнил старые выпуски ЗР, там много было картинок всяких прототипов.
Мания Фольцев ушла (у нас в городе точно) вместе с моделями В3,В4,В5, теперь рынком рулят япы...ой извините Японцы, и как сказали выши, они красивые только на картинке.
особенно новые Тайоты красавцы, как посмотришь на Короллу то блевануть охота.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
6
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
коммунист:
особенно новые Тайоты красавцы, как посмотришь на Короллу то блевануть охота.
Не отказзывайте себе в удовольствии! А ценник на них вам поможет! )
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
8
3
Ответить
2x2
     
Сообщений: 90
OVO54:
Все круче и круче, трудно представить,какими автомобили будут лет через 15-20.
В России на лада калина 3, Гранта спорт +.
Л.с. до 150 может быть.
Ничего нового пока. Стабильность.

Сказал не подумав))
25 region. Only JDM.
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Kvisti:
Ждём аэромобили.Пора в воздух подниматься,там пробок не будет и развязок строить не надо, а парковаться на лоджию залетать будем. 300км перестанет быть расстоянием.
Вы совершенно правы, господин Манилов))))
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
StrayWind:
На велосипедах и на лошадях ездить будем))
Про велосипед вполне реально. А на счет лошадей.... Чтобы были лошади, надо прекратить есть конину- это раз! Что бы содержать этот табун, нужен ФУРАЖ- это два! Что бы был фураж нужны мегагектары посевных площадей, а для этого нужны молодые, грамотные и крепкие сельхоз работники- это три!
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
коммунист:
особенно новые Тайоты красавцы, как посмотришь на Короллу то блевануть охота.
Ни ешь много жирного и к тебе люди повернутся...
 
4
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Сделали бы 4х-дверное купе, где можно было сзади людей посадить ростом выше 170см.
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
2
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Тульскийпряник:
Салон опять такой же.
салон у СС очень даже хорош и по материалам и по эргономике.
5
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Пацанами и не такое рисовали
 
2
Ответить
  
Сообщений: 13259
vanko14:
есть гольф 640 сил,причем конвеерный
Конвеерный? Типа серийный? Не может быть!
Продам уши от мертвого осла.
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вот художники мля, ну красиво
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
...АЛЕКСАНДР...:
Шальной гольф!!! С виду ни че так!
посмотрим что получится в реальности.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
РоманНех:
Может в этом и есть прелесть фольцваген и немцев в целом? приемственность. Зачем что то менять, если вещь практически идеальна для своих целей? Назвать эти автомобили устаревшими или не технологичными как то не поворачивается язык.
вот тут вы совершенно не правы. мерседес делает чудесные интерьеры и не стесняется кардинально менять в них что-то. а вольксваген как экономил на всем, так и экономит...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 793
Больше диски - круче машина?))))
 
 
Ответить