Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen сделал пикап в духе «Безумного Макса» из серийного Amarok

Volkswagen сделал пикап в духе «Безумного Макса» из серийного Amarok

01 Декабря 2016 | 12418 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
357 (51%)
337 (49%)
Обновленный Амарок в Австралии еще не продается, но на машину уже сформировалась очередь в 7300 человек.
Обновленный Амарок в Австралии еще не продается, но на машину уже сформировалась очередь в 7300 человек.

Австралийское подразделение коммерческого транспорта Volkswagen создало концептуальный пикап под названием Korama на базе серийного Amarok (прочитайте название наоборот — получится имя прототипа).

Компания утверждает, что для продвижения обновленной версии пикапа в Австралии привлекла дизайнера, который работал над внешностью машин в последней части кинофраншизы «Безумный Макс» — фильме «Дорога Ярости».

Тот работал над машиной в течение пяти недель и сделал пикапу полностью новую оболочку, которая делает оригинал неузнаваемым. Производитель решил сыграть на таинственности машины, пригласив для ее тестов нескольких профессиональных пилотов, которым не рассказали, что концепт представляет собой серийный Amarok с 3,0-литровым дизелем V6 (224 л.с. и 550 Нм).

Автомобиль создан в единственном экземпляре и его главное предназначение — привлечь внимание австралийских СМИ перед началом продаж рестайлингового Amarok с V6 (с чем он успешно справился).

Volkswagen Korama Concept
Volkswagen Korama Concept
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Тоже встаю в очередь!
17
47
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
За концепт сколько просят?
18
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
сделали... ну и молодцы
21
2
Ответить
самоса
Кемерово
V6 это хорошо.
27
2
Ответить
Артур
Иркутск
Водителей древних императорских тавот на ДВ пугать...
46
46
Ответить
    
Казань
Сообщений: 63
Нормас за грибами ездить )))
22
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Артур:
Водителей древних императорских тавот на ДВ пугать...
Счетами из сервиса если только...
102
22
Ответить
    
Сообщений: 46028
Зачем?
Мой отзыв: Opel Astra 2007
10
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО:
Тоже встаю в очередь!
Будешь потом место в очереди продавать?
16
4
Ответить
 
где-то на урале
Сообщений: 250
а оно плостмассовое?)))
TOYOTA HILUX PICKUP 3L
9
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 44
Почему такое в серию не пускают? Спрос уверен есть...надоело лицезреть как становиться близнецами весь автопром(((, особенно это касается корейского суррогата
17
10
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Новый авто от авторов этого шедевра?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
20
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
на большого любителя
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
В 1 экземпляре не интересно(
Было б весело по городу такие встречать
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Удивительно, но я вижу, как люди за деньги говорят, что управляемая ими машина очень классная =) Никогда такого не видел =)))
4
 
Ответить
al
Краснодар
Неа. Лепить однообразные лезвиемордые гламурные паркеты - максимум фольсвагина.
А до брутальных true American style крокодилов - вам как до Луны.
11
4
Ответить
al
Краснодар
Артур:
Водителей древних императорских тавот на ДВ пугать...
Умереть от смеха - таки страшно, да.
10
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Кузов куда спрятали, ироды?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ролик забавный, амарок обычный. Любой дизельный пикап так может, да и не дизельный)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 771
да какой же это безумный макс, камуфляж как у наших СУшек)
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Ха, нашли чем удевить. Сейчас Тайота-Лексус все модели в стиле " Безумного Макса" и ничё.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
 
Ответить
Александр
Владивосток
Делали в стиле безумного макса, а получился в стиле безумного фольца
10
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
Посмотрим через пару лет сколько штук было продано энтих амароков, в сравнении с количеством хайлюксов или даже шеви Колорадо. Штутчный, очень нишевый товарчик.
5
3
Ответить
Radiskull
Красноярск
странно так-вроде просто кузов подняли, а диски уже другие
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Зато один такой..
Не мыльница..
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Очень страшный дизайн в принципе ничего не поменялось!
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
грядет зомби апокалипсис?
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
54% сказали НЕЕЕЕТ)
А что вы хотели это ваг?!)
 
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Совсем не в духе безумного Макса. Там же все ржавое и нарочито корявое. А тут все аккуратно подошёл бы скорее фильмам "я, робот" или "робокоп"
2
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Совсем не в стиле "безумного Макса"
3
 
Ответить
SR
Когалым
Морды почти одинаковые))))
 
 
Ответить
Екатеринбург
Chaser74:
Новый авто от авторов этого шедевра?
Эта Хонда покруче выглядит
2
1
Ответить
а че не в серию то запустили?
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
По-моему серийный Амарок лучше смотрится.))
1
 
Ответить
Показалось...
3
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 300
Обычный пикап, который обвесили пластиковыми расширителями, чтоб снять ролик. Там только двери оригинального кузова, морда вообще монолит, как и зад, все на шпингалетах.
Toyota Ceres 1992 г.
7afe
MT c52
2WD
1
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 300
BLACKEMAIL:
Обычный пикап, который обвесили пластиковыми расширителями, чтоб снять ролик. Там только двери оригинального кузова, морда вообще монолит, как и зад, все на шпингалетах.
Да, досмотрел как и ожидал.
Toyota Ceres 1992 г.
7afe
MT c52
2WD
 
 
Ответить
byrilhik
Иркутск
L-200 они надули просто и всё.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Бред...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
Посмотрите MCM, что они делали из сильвы в стиле mad max. Вот там тема, а это раздутое округлое нечто... хорошо хоть не коричневого цвета.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
я думал- в духе «Безумного Макса», это листы ржавого железа, без стёкол, фар и т.д. и пумемёт. А тут обмылок какой то.
 
 
Ответить