Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спортивный седан VW Polo GT с 1,4-литровым турбомотором оценили в 819 тысяч рублей

Спортивный седан VW Polo GT с 1,4-литровым турбомотором оценили в 819 тысяч рублей

11 Августа 2016 | 53732 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2033 (67%)
981 (33%)
На разгон до «сотни» Polo GT потребуется 9 секунд, максимальная скорость составит 198 км/ч. Заявленный производителем расход находится на отметке 5,7 литра на 100 км пути.
На разгон до «сотни» Polo GT потребуется 9 секунд, максимальная скорость составит 198 км/ч. Заявленный производителем расход находится на отметке 5,7 литра на 100 км пути.

Российский офис Volkswagen назвал стоимость новой модификации седана Polo с индексом GT. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 819 900 рублей.

За эти деньги покупатель получит автомобиль с 1,4-литровым 125-сильным турбомотором и 6-ступенчатой «механикой». В качестве альтернативы МКП предусмотрен «робот» с 7 передачами, впервые предложенный на российском седане Polo. С ним машина будет стоить 889 900 рублей.

На разгон до «сотни» Polo GT потребуется 9 секунд, максимальная скорость составит 198 км/ч. Заявленный производителем расход находится на отметке 5,7 литра на 100 км пути.

Новинка также отличается от стандартного Polo наличием специальных бамперов, накладок на пороги, измененной решетки радиатора, 16-дюймовых колесных дисков и заднего спойлера. В салоне установлено спортивное рулевое колесо.

В список стандартного оснащения нового Polo GT вошли система ESP (только для версии с «роботом»), фронтальные подушки безопасности, передние и задние дисковые тормозные механизмы.

Базовым исполнением также предусмотрены электростеклоподъемники всех дверей, климат-контроль, внешние зеркала с электрорегулировкой, обогревом, складыванием и повторителем сигнала поворота.

В начальной версии также будут центральный замок с ДУ, электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, галогеновые фары H7, аудиосистема RCD 230 с функциями радио, CD, MP3, AUX, а также поддержкой USB-носителей и SD-карт.

Volkswagen Polo GT
 
 
 

Комментарии

    
Уфа
Сообщений: 1112
трансконтейнер нахаляву рекламился?
183
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
меха и 1.4 турбо - чего так не хватает на рапиде
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
142
40
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Какой пестрый колхоз. Аналогично оснащенный рапид с неодобрением смотрит на своего расписного "спортивного" коллегу.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
190
32
Ответить
Денис
Пермь
125л.с.? Она контейнер занимала и её выкинули?
96
20
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
9 секунд? Он точно спортивный???
320
27
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Тогда у меня спортивный универсал! Так-то!
187
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Спортивный?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
94
10
Ответить
Ценник бы тысяч на 200 меньше и неплохо бы зашел
123
19
Ответить
Алексей
Оренбург
боже ж мой!!! гранта спорт, поло GT....Жду не дождусь таврию ST с мотор от девятки, или ланос R с обвесом из стеклопластика и спойлером. Обязательно куплю в кредит такой спорткар
337
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Бомба!
Камрюху поди 2л накажет!
213
36
Ответить
     
Орел
Сообщений: 102
Такой разве что для противникова ВАЗа
Мой отзыв: Лада Гранта 2015
84
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А "неспотивный" Поло тогда вообще не едет штоли?
157
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
А нет, 2.5л тоже накажет)
Немцы = прогресс
113
94
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Алексей:
боже ж мой!!! гранта спорт, поло GT....Жду не дождусь таврию ST с мотор от девятки, или ланос R с обвесом из стеклопластика и спойлером. Обязательно куплю в кредит такой спорткар
Все как мы любим. Шильдики "Sport" и "GT", литье, обвесы. Какой же спорткар без них обходится?
82
3
Ответить
Еген
Екатеринбург
fedel777:
9 секунд? Он точно спортивный???
А Вы что, серьёзно полагаете, что за 12400 долларов Вам продадут автомобиль по ТТХ равный болиду Формулы -1 ?
205
37
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
13
9
Ответить
     
Орел
Сообщений: 102
Еген:
А Вы что, серьёзно полагаете, что за 12400 долларов Вам продадут автомобиль по ТТХ равный болиду Формулы -1 ?
Лол, за 12400 баксов лучше даже не позориться искать авто с приставкой "ДЖИТИ" или "Спортъ"
79
13
Ответить
Алекс
Краснодар
2.5 камри не возмет о чем речь)
46
32
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Розарио Агро:
Бомба!
Камрюху поди 2л накажет!
Это неедущее ведро даже обычная Приора наказывает. :)))
159
84
Ответить
Алексей
Оренбург
skyrood:
Все как мы любим. Шильдики "Sport" и "GT", литье, обвесы. Какой же спорткар без них обходится?
как поет Шнур: Любит наш народ, всякое ...
79
12
Ответить
  
Пермь-Заречный
Сообщений: 13959
Мой Гольф 5й со 122 силами тоже гонка? )))
67
9
Ответить
Алексей
Оренбург
Ptm:
Это неедущее ведро даже обычная Приора наказывает. :)))
камри так то не спорткар. я лучше бы в камри ехал, чем наказывал себя в приоре XD
208
22
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
fedel777:
9 секунд? Он точно спортивный???
Точно... И сделает легко такие спортивные автомобили, как калина спорт и паджеро спорт...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
68
14
Ответить
ИВАН_К
Москва
Что бы люди не писали, я скажу- неплохо.
Да, не гонка, но свои честные 9 сек он точно выполнит, а не как многие другие производители только заявляют.
Да, слишком пестрый, но я прекрасно знаю, что есть те, кому он подойдет и понравится... Уж лучше множества самодельных "колхозных" половиков.
Если кому-то так режет глаза шильдик GT- не берите этот Поло, никто не заставляет:) А можете взять и оторвать шильд.
В свете нынешних цен, мне вообще изначально показалось, что 820 это неожиданно мало для такой версии, думал будет что-то типа 900-950.
114
62
Ответить
 
Riga
Сообщений: 195
Задние
дисковые
тормоза, Карл!!!
81
14
Ответить
Екатеринбург
Что за ерунда, почему нельзя сразу было 150 л.с. сделать?
85
5
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Алексей:
камри так то не спорткар. я лучше бы в камри ехал, чем наказывал себя в приоре XD
Ехать на двухлитровой Камри, только вот наказывать ее все подряд будут. Ну, может, кроме Оки и Волги. :)))
37
86
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Вэдовый бы был и у них же есть толи 140 л.с., толи 150, его-то почему не использовать?
15
3
Ответить
гонко, надо брать
12
6
Ответить
ИВАН_К
Москва
Tuy Fd:
Что за ерунда, почему нельзя сразу было 150 л.с. сделать?
Тогда надо было бы уже GTR называть:)
67
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 97
На 3 тысячи дороже Рапида с аналогичным движком и дсг. Интересно как по оснащению он в сопоставлении с Рапидом.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004
18
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Хетчбек Поло смотрится классно, седан стрёмно, багажник нужно обтесать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
36
42
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
AlekseyAndrushow:
Лол, за 12400 баксов лучше даже не позориться искать авто с приставкой "ДЖИТИ" или "Спортъ"
И сразу купить нормальную пузотерку с таким движком... Первая в истории V16 с четырьмя турбокомпрессорами.
Двигатель для этого монстра два года разрабатывала американская фирма Steve Morris Engines (SME). Мотор 16-цилиндровый с V-образной компоновкой. Четыре турбокомпрессора высокого давления, как заявляется, будут повышать мощность до 5000 л.с. Для повседневной езды доступны переключаемые режимы двигателя в 1200 и 2500 л.с.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
125 лошадок с турбо очень не плохо для такой машинки, но объём надо 1.6.
24
31
Ответить
Екатеринбург
Collibry:
Вэдовый бы был
Был бы на муфте, толку то от неё
10
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
fedel777:
9 секунд? Он точно спортивный???
Как известно, чтобы быстро ехать, много мощности не нужно.
Правда, того, что нужно (ковши, блокировка, подвеска, жесткость кузова), я так понимаю, в этой машине тоже нет :)
21
13
Ответить
    
Сообщений: 1482
клаина спорт, поло гт ... спорт должен быть доступным(с)
31
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
Заостренный, пронизывающий силуэт арабского гиперкара.
Впервые засветившийся на автошоу в 2013 году, Devel Sixteen остается большой загадкой до сих пор. Многие даже считали, что это фейк. Как заявляют разработчики из компании Defining Extreme Vehicles Car Industry, машина оснащается невероятным 5000-сильным двигателем и способна развивать скорость 560 км/ч, разгоняясь от 0 до 100 км/ч за 1,8 секунды.
Первая в истории V16 с четырьмя турбокомпрессорами.
Двигатель для этого монстра два года разрабатывала американская фирма Steve Morris Engines (SME). Мотор 16-цилиндровый с V-образной компоновкой. Четыре турбокомпрессора высокого давления, как заявляется, будут повышать мощность до 5000 л.с. Для повседневной езды доступны переключаемые режимы двигателя в 1200 и 2500 л.с.
Салон так же необычен, как и внешний вид автомобиля.
Ценник на монструозный Devel Sixteen пока не озвучен, но, по словам топ-менеджера компании, уже есть первые заказчики.
Появление рабочего мотора позволяет утвеждать: автомобилю Devel Sixteen – быть! Однако, остается достаточно много «узких мест» в конструкции. Гиперкару нужна новая коробка передач и покрышки, способные выдержать заявленную скорость в 560 км/ч.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
13
Ответить
    
Сообщений: 1073
Чего вы на GT то накинулись? Его же не назвали Polo GTI)) А какое ещё авто за 800-900 за 9 секунд до 100 едет?
69
14
Ответить
Екатеринбург
skyrood:
жесткость кузова
это там есть, лазерная сварка же
35
3
Ответить
Екатеринбург
А.Ш.:
Чего вы на GT то накинулись? Его же не назвали Polo GTI)) А какое ещё авто за 800-900 за 9 секунд до 100 едет?
сотку докинуть и октавию взять
19
24
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Относительно не дорого , а вот интересно Веста турбо сколько бы стоила? Наверняка под лям , не меньше....
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
18
8
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
А если докинуть ксенон и прочие ништяки она за мульйон уйдет, дожили(
24
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
А.Ш.:
Чего вы на GT то накинулись? Его же не назвали Polo GTI)) А какое ещё авто за 800-900 за 9 секунд до 100 едет?
Марк-черностой)
Subaru Legend
43
17
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
Интересно, сколько юмористов ЭТО на роботе(сухом) купят? Лох не мамонт, лох не вымрет)))
37
26
Ответить
конкурент гранте спорт
11
14
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
А по теме, как бюджетку B-класса не ряди, спортом она не станет. Отвалить без малого лям, чтобы любоваться на 2 черных полоски на кузове и клетчатые сидушки..
Тем более любой тонированный жигуар с дросселями от левина, симпатичным литьем и наклейками "спарко" в пять раз спортивнее этого Polo GT.
Subaru Legend
26
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Розарио Агро:
А нет, 2.5л тоже накажет)
Немцы = прогресс
Обязательно накажет. И Камрюху, и своего владельца после гарантии. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
61
11
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
И полноту картины дополняет балка.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
29
5
Ответить
Екатеринбург
Ох гайцы драть владельцев будут этого аппарата за внесение изменений в коснтрукцию, попробуй докажи, что это с завода
15
27
Ответить
 
Сообщений: 4791
отличный вариант
7
13
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22485
нормальный polo GTI 1.8t 192лс стоит от 22500 евро, и его тут никто не купит.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
47
5
Ответить
Борис
Москва
GT - 125 сил)))))
гр****** маркетологи, "люблю" их)

по их логике 140 сил - это уже достойно шильдика F1 )
16
19
Ответить
  
Ебург
Сообщений: 286
Алексей:
боже ж мой!!! гранта спорт, поло GT....Жду не дождусь таврию ST с мотор от девятки, или ланос R с обвесом из стеклопластика и спойлером. Обязательно куплю в кредит такой спорткар
Кругом засада, даже в ниппонии.
toyota auris sports tourer - 136 л.с.
39
2
Ответить
   
Петрозаводск
Сообщений: 18
А.Ш.:
Чего вы на GT то накинулись? Его же не назвали Polo GTI)) А какое ещё авто за 800-900 за 9 секунд до 100 едет?
дак рапид едет, уже несколько лет.
Skoda Rapid 1.4TSI + DSG / WR8 / PS2 / Black
20
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
рапид интереснее
14
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Еген:
А Вы что, серьёзно полагаете, что за 12400 долларов Вам продадут автомобиль по ТТХ равный болиду Формулы -1 ?
То есть, мне предлагают доплатить за две полоски и значок GT просто так? А ехать он будет, как обычный Поло, ну... на секунду быстрее.
13
19
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Эх, раньше джетта с 1.4 турбо и климатом 720 стоила(
42
2
Ответить
    
Сообщений: 1073
TrueZurg:
дак рапид едет, уже несколько лет.
Те же яйца, только в профиль. Надо было дополнить вопрос: не считая Рапида)
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
да что Камри, его величество Лексус ес200 будет глотать пыль
25
14
Ответить
   
Петрозаводск
Сообщений: 18
А.Ш.:
Те же яйца, только в профиль. Надо было дополнить вопрос: не считая Рапида)
ну да.
много лет рапид был самым доступным авто с турбиной и роботом.
сейчас поло разбавит выбор, что ни есть плохо.
Skoda Rapid 1.4TSI + DSG / WR8 / PS2 / Black
20
1
Ответить
valerik56
У меня авенсис универсал мкпп 129 л.с. до сто 10сек, расход 5.5 - 6 литров трасса до 110, 2006 год уже более 200тыс. Ничего удивительного в этой поло
23
42
Ответить
valerik56
До 190. 200 км.ч. едет
4
13
Ответить
Александр
Чебоксары
если нафаршировать как на фото, цена больше ляма. Лям за поло!!
14
5
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Dmitry36:
нормальный polo GTI 1.8t 192лс стоит от 22500 евро, и его тут никто не купит.
Правильно, он за такие деньги нахрен не нужен. Та же самая а4 чуть дороже стоит с мотором 1,8.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
7
19
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Местерио:
И полноту картины дополняет балка.
Скажи это новому цивику тайпР
31
4
Ответить
     
Сообщений: 3215
Совсем диванные эксперты стыд потеряли. 9 сек до сотни им уже фигня и не спорт. Вам бы в совок. Там Стасис Брундза и Эугениюс Тумалявичюс гоняли на форсированных жигулях, участвовали в чемпионате мира по ралли. Максималка у боевой раллийной копейки была аж 175 км/ч, а разгон - внимание - фантастические 9.5 секунд! Обосрацца и не встать! Тумалявичюс, 9-кратный чемпион СССР по ралли, впервые сев за руль спецкопейки, дал оценку: "Вот это и есть настоящий гоночный автомобиль с настоящей динамикой!" Вы что же, диванники вислопузые, ставите себя выше 9-кратного чемпиона Союза? 9 секунд им мало!
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
115
12
Ответить
Ну у меня почти такой же фолькс, гольф плюс с 1,4т и мкпп. С двухлитровыми атмо идет ровно, до 195 по спидометру разгонял....(гпс 183). Этот будет бегать также. В каждом классе свой GT)))))) Калину и гранту спорт дернет точно, комфорту больше, цена адекват. Что орем то, хотим 300+лс???? Вперед, есть каррера GT, субару врх.... Ток за 2,5 цены этого полика минимум.... Ждем ценник весты спорт(напомню, 1,8120 лс)))))))
34
6
Ответить
     
Сообщений: 3215
Из воспоминаний Тумалявичюса: «9 секунд до сотни! Когда мы впервые сели и проехали, то, честно говоря, слегка обомлели: машина из-под тебя буквально рвет, все вокруг мелькает… Стенограмма у нас тут же „поломалась“: штурман просто не успевал ее читать, хотя мы уже всю технологию отточили. Пришлось перестраиваться».
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
27
3
Ответить
виталий
рапид с этим мотором и то быстрее,где спорт?
5
24
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 373
Да у нас тут у всех спортивные машины=))
19
3
Ответить
Сергей
Симферополь
9 сек норм разгон для такой машины, была шкода октавия тур 1,8Т у нее по паспорту 8,7 до сотки и эта машина наказывала все что видела. За такие деньги отличные хар-ки.
27
7
Ответить
Еген
Екатеринбург
виталий:
рапид с этим мотором и то быстрее,где спорт?
У нас в Асбестовских карьерах в 100 км от Екатеринбурга в прошедшие выходные прошёл очередной этап российского авторалли. Для участия в нём каждый участник должен был заплатить 1 миллион рублей. Про стоимость самих спортивных авто я умолчу. Вот это автоспорт!
А тут просто для рядовых автолюбителей создали более-менее автомобиль для души, и не более.
Не будете же вы всех, кто носит майки с надписью Россия и Олимпийские Игры причислять к спортсменам?
А насчёт быстроты, так у меня есть знакомый авто раллист-профессионал, он на дороге не выпендривается, а на придурков, которые по городским дорогам на гражданских автомобилях, не умея толком ни рулить, ни тормозить гоняет далеко за сто км, смотрит, как на убийц.
19
5
Ответить
prokl
Новосибирск
В этих деньгах и этих секундах лучшее предложение. Но нафиг она нужна с мешалкой или дсг!
5
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Розарио Агро:
А нет, 2.5л тоже накажет)
Немцы = прогресс
Прогресс =башляй.
MCV30
7
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
fedel777:
То есть, мне предлагают доплатить за две полоски и значок GT просто так? А ехать он будет, как обычный Поло, ну... на секунду быстрее.
Ну не покупайте, в чем проблема-то? Можно взять обычный Поло без приставки GT. Это фактически название комплектации. Есть какая-нибудь комплектация "комфорт", это же не значит, что она оснащается массажером спины и четырехзонным климатом.
44
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Yеti:
Совсем диванные эксперты стыд потеряли. 9 сек до сотни им уже фигня и не спорт. Вам бы в совок. Там Стасис Брундза и Эугениюс Тумалявичюс гоняли на форсированных жигулях, участвовали в чемпионате мира по ралли. Максималка у боевой раллийной копейки была аж 175 км/ч, а разгон - внимание - фантастические 9.5 секунд! Обосрацца и не встать! Тумалявичюс, 9-кратный чемпион СССР по ралли, впервые сев за руль спецкопейки, дал оценку: "Вот это и есть настоящий гоночный автомобиль с настоящей динамикой!" Вы что же, диванники вислопузые, ставите себя выше 9-кратного чемпиона Союза? 9 секунд им мало!
Штотты. Тут камри два труба за 7 секунд едет - это ниачем же...
MCV30
7
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Розарио Агро:
да что Камри, его величество Лексус ес200 будет глотать пыль
Сравнивать несравнимое мастак. 3,5 возьми.
MCV30
5
14
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22485
Стас_на_ТАЗе:
Правильно, он за такие деньги нахрен не нужен. Та же самая а4 чуть дороже стоит с мотором 1,8.
в европе самый простой поло с литровым трехцилиндровым мотором и мешалкой стоит 12500+ евро.
так что у нас сейчас машины дешевые...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
9
2
Ответить
Денис
Волгоград
Ого, характеристики как в 30+летнем спринтере/Королле GT. Те же лошади (только в 4A-GE первого поколения было по-моему 123), та же механика, только 5 ступеней и ехал (да и едет до сих пор) в районе 8 сек до сотни. И спойлеры были, и другие бампера, и руль с кожей, и полуковши. Только это было в 83м году :)
32
38
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Сергей:
9 сек норм разгон для такой машины, была шкода октавия тур 1,8Т у нее по паспорту 8,7 до сотки и эта машина наказывала все что видела. За такие деньги отличные хар-ки.
Ну понятно в симферополе то че она видела, междугородние троллейбусы..
16
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Денис:
Ого, характеристики как в 30+летнем спринтере/Королле GT. Те же лошади (только в 4A-GE первого поколения было по-моему 123), та же механика, только 5 ступеней и ехал (да и едет до сих пор) в районе 8 сек до сотни. И спойлеры были, и другие бампера, и руль с кожей, и полуковши. Только это было в 83м году :)
Может для когото все ще тайна, но мотор на этом поло родом из тех же 80х годов.
13
13
Ответить
Proydoxa
Белгород
Tuy Fd:
Что за ерунда, почему нельзя сразу было 150 л.с. сделать?
Что мешает чипануть?
13
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Proydoxa:
Что мешает чипануть?
струшка в масле =))))
14
9
Ответить
Proydoxa:
Что мешает чипануть?
уменьшение ресурса мотора!!
16
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22485
Денис:
Ого, характеристики как в 30+летнем спринтере/Королле GT. Те же лошади (только в 4A-GE первого поколения было по-моему 123), та же механика, только 5 ступеней и ехал (да и едет до сих пор) в районе 8 сек до сотни. И спойлеры были, и другие бампера, и руль с кожей, и полуковши. Только это было в 83м году :)
скажите лучше сколько он стоил
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
13
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Если не зацикливаться на шильде "GT", по современным ценам за столь обширную (для дешёвки) комплектацию очень нормальный ценник.

Ну а япофанам стоит напомнить, что те же заявленные 9 секунд относятся и к современной "Камри" 2.5 (а это уже гиперкар, король премиума и прочие пузыри).

Откровенным богачам (а их здесь большинство), кому 9 с как щекотки, стоит рассмотреть "Golf R" с его 4,9 до сотни.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
55
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Денис:
Ого, характеристики как в 30+летнем спринтере/Королле GT. Те же лошади (только в 4A-GE первого поколения было по-моему 123), та же механика, только 5 ступеней и ехал (да и едет до сих пор) в районе 8 сек до сотни. И спойлеры были, и другие бампера, и руль с кожей, и полуковши. Только это было в 83м году :)
Деня, неясно, откуда у тебя такая инфо, но современная "Королка" 1.8 со 140 "кобылами" заявляет 10,2 до сотни.
Поэтому свои упреки переадресуй "Тоета" (хотя твои 8 секунд ерунда и сказка).
25
12
Ответить
 
Сообщений: 7258
Отличная алтернативая рапиду с тем же мотором. Вообще не понимаю, почему формально более младшая шкода изначально имеет лучшие моторы, чем ф-ваген
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
15
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
costa22:
Деня, неясно, откуда у тебя такая инфо, но современная "Королка" 1.8 со 140 "кобылами" заявляет 10,2 до сотни.
Поэтому свои упреки переадресуй "Тоета" (хотя твои 8 секунд ерунда и сказка).
30 лет назад Королла весила около 900 кг. Отчего и ехала очень бодро на 120-сильном моторе. А сейчас у нее масса переваливает за 1300 кг. Ей эти 140 л.с. вообще ни о чем.
15
7
Ответить
    
Мск
Сообщений: 60
Всего две подушки безопасности... а люди мощность обсуждают. Боковые подушки в поло примерно 40 т.р. Шторок в принципе не купить. Печально.
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2011
11
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Пусть сами немцы на нем и ездят!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
11
16
Ответить
  
Ебург
Сообщений: 286
Абрамов Дмитрий:
Ждем ценник весты спорт(напомню, 1,8 120 лс)))))))
Вы заблуждаетесь. 122 сильный двиг ВАЗ будет ставить на рядовые весты.
На весту спорт будет ставить 149 л.с.
10
3
Ответить
 
Сообщений: 239
галогеновые фары H7
4
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87030
а сколько на этом двигателе можно поддуть?
Тот же Н13 на БМВ со 136 лошадями легко до 200 надувается при использовании 95 и 220-230 при использовании 98 бензина.
Тут 1.4, значит 150-160 лошадей легко? И тогда уже не 9 секунд будет, а к 7.5-8 секундам ближе, учитывая его вес.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
15
14
Ответить
Артем
Красноярск
плохо что сзади стоит балка
4
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
В1tалий:
Пусть сами немцы на нем и ездят!
Немцы на нем не могут ездить, не продают у них Поло-седан.
18
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Розарио Агро:
Бомба!
Камрюху поди 2л накажет!
А то. Если водитель Камри будет в телефоне копаться то 100%
7
24
Ответить
  
Сообщений: 9547
legus:
а сколько на этом двигателе можно поддуть?
Тот же Н13 на БМВ со 136 лошадями легко до 200 надувается при использовании 95 и 220-230 при использовании 98 бензина.
Тут 1.4, значит 150-160 лошадей легко? И тогда уже не 9 секунд будет, а к 7.5-8 секундам ближе, учитывая его вес.
В выхлопную дуть будешь? Не лопнешь?
7
12
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
В свете нынешних цен весьма удивлен.
За 819тр 1.4тси на палке весьма и весьма хорошее предложение при неплохой компелктации. Ожидал увидеть цену в районе 900-950.
И на заявленные ТТХ он точно поедет, чего не скажешь о некоторых других машинах. ВАГ порадовал, молодцы. Правда такую версию надо на старте продаж было делать, сейчас уже лично мне эта машина малоинтересна. Теперь осталось запихать в Джетту 1.8tsi на 180 сил от Октавии и вообще молодцы будут.
21
9
Ответить