Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
VW представляет Golf с открытым верхом

VW представляет Golf с открытым верхом

24 Февраля 2011 | 11373 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
481 (65%)
261 (35%)
Golf снова будет выпускаться в модификации без крыши.
Golf снова будет выпускаться в модификации без крыши.

Компания Volkswagen распространила официальные подробности, касающиеся открытой версии хэтчбека Golf. Кабриолет получил мягкую крышу, складывающуюся за 9,5 секунды при помощи электрогидравлического привода на скорости до 30 километров в час.

Для Golf Cabrio будет предложено шесть моторов: четыре бензиновых, мощностью от 105 до 210 лошадиных сил, а также два турбодизеля — 1,6 мощностью 105 сил и 140-сильный двухлитровый вариант. Трансмиссии — в зависимости от версии это либо пяти- и шеступенчатые механические КПП, либо семиступенчатый «робот» DSG.

Размер багажника при сложенной крыше — 250 литров.

Машина будет официально представлена на Женевском автосалоне 2011 года.

 
 
 
 

Комментарии

kadem_rus.
Красноярск
На первый авто в семье - не тянет.... на круглогодичное использование - под вопросом.... на практичный вариант - вызывает улыбку :))).... Так кто же он - Golf Cabrio??????
44
30
Ответить
     
Сообщений: 2449
В Сибири на УРА пойдет )
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
147
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Как то вообще не але по-моему. Прямо совсем. Ни вида нету, ничего. Думаю долго выпуск не продлится.
31
24
Ответить
Леша Сид
На 3- авто!
16
16
Ответить
ash1
Сделали штобы было
31
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Как на фото - в основном девки будут ездить на таком :)
Honda Avancier 2.3 4WD
32
4
Ответить
     
Сообщений: 2751
А мне нравится, прикольная тачка! Для раши конечно с нашим суровым климатом вообще не вариант в принципе авто с открытым верхом, даже в Сочи зимой подмерзнешь, а для Майами само то.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
19
9
Ответить
twenty4
у нас в сибири зимой у нее крыша примерзнет:)
машина как машина но не для нас
20
2
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
Мне класть на новый гольф я на фольце не езжу
=)
24
24
Ответить
KenjiUser
Страшненький, когда с крышей
Красивый, когда без нее...
13
2
Ответить
  
mirniy.drom.ru
Сообщений: 8734
Всегда мечтал о кабриолете :) Интересно сколько будет стоить?
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
14
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
нормальный такой гольф, еще и цену адекватную - пользовался бы спросом у молодежи. хотя практичность кабриолетов - в наших условиях - утопия))))
я даже люк почти никогда не открываю - предпочитаю использовать кондей, а то как откроешь - потом салон от пыли закалебываешься чистить...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
12
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
lobovoe:
В Сибири на УРА пойдет )
даа...нарасхват в -37 будет с ветерком кататься
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Мне кажется за эти 2 дня были более интересные новости, чем выпуск гольфа без крыши...
5
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Гольф итак недешевый..., а такой будет стоить по КОНСКИ!!

Да и зачем он нужен!!!, когда в модельной линейке есть кабриолет WV EOS...
17
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
В России Фольскваген продаст примерно 3 таких машины.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
18
2
Ответить
Не нравится... Как-будто что-то в нем недоделали...
5
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
не впечетляет
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
5
1
Ответить
Красноярск
на фото все понятно! телочек катать!)))
5
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень.
GET BIG OR DIE.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Самый "актуальный" и "практичный" автомобиль для наших условий.
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Интересно а придумают люк в крыше с электро примочками, а чё идёт дождь а мы на небо зырим.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
1
4
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Гольф-кабриолет? Видимо кто то очень ждал этой новости. )))
И вам того же...
3
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
не плохой вроде
The Truth Is Out There
3
3
Ответить
     
Сообщений: 120911
Кабриолет как кабриолет! Прародитель целого класса, к тому же! Кому надо - возьмёт.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
На таком - да в пробочке с камазами, ух как весело будет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
1
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
давно пора было сделать из гольфа кабриолет. хороший городской авто получится
your car=your life...
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Как то не очень :(
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
Я бы с удовольствием взял кабриолет 3-й машиной, да пока не могу.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
6
1
Ответить
Кризис заставляет мировых производителей авто экономить, вот WV решили сэкономить выпуская машину без крыши)))
4
3
Ответить
     
Сообщений: 68
Как и большинство кабриков с мягим верхом, отлично смотрится без крыши, а с поднятой крышей смотрится как кусок гуана.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Неочем..........
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
3
2
Ответить
Tiguanded
Жалко у них турбины не надёжные, у меня на Тигуане при 15 тыс пробегу разорвало турбину, офф дилер отмахивается руками, говорит что: Не гарантийный случай, мол я сам прошивку в контроллере сменил.... Лучше я три калины взял! "http://imglink.ru/pictures/23-02-11/47597ebb41a484165 109ee0613c70d4c.jpg"
4
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Такую машину с такими тёлками
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
 
1
Ответить
Anton00
Обладаю уже 3 года практическим таким авто только EOS (перед другой) 200сил коробка-DSG отличный автомобиль и для тех кто в танке - ЗИМОЙ НЕ ХОЛОДНО!!!! Офицально первый 4-х местный кабриолет с жесткой крышей!!!
2
2
Ответить
Anton00
Мягкая крыша не АЙС!!!
2
1
Ответить
Иш как сибирские медведи разрычались. Есть множество других стран где люди живут и радуются, а не выживают. Хороший автомобильчик.
4
2
Ответить
саша6565
он даже стал на спорт кар похож
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Прикольный дефчачий автомобильчик))) подруга будет в восторке))
audi,vidi,sile...
2
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ну и нафиг он нужен?
2
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 512
Что-то не впечатлил нифига данный VW.
2
2
Ответить
и?
2
 
Ответить
0890
есть же эос.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Ничё такая.
1
1
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
lobovoe:
В Сибири на УРА пойдет )
Это стопудова так и будет)))
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 315
ну так вроде и ничего, если это у тебя 3 или 4 машина в гороже
ГИБДД - орган не только правоохранительный, но и правоотбирательный...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7042
Жалко нет тест-драйва у дилера,т.к. такие машины идут строго под заказ.
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
0890:
есть же эос.
У Эоса жёсткая крыша и он дороже.
а ты совестлив?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30
зимой без печки и крыши остаться на трассе в костюме тройка:))))
1
 
Ответить
 
Новочеркасск Рост. обл
Сообщений: 162
Не впечатлил , да ещё и с мягким верхом это уже прошлый век!!!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 207
После этой новости на https://Drom.ru "упал" оф. сервер http://volkswagen.ru :)
Mens agitat molem
1
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
))))))
симпотненький
ULTIMA RATIO REGIS
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 42890
А где дуги безопасности??? чтоб голову не придавило при перевороте????
Кіт давня та недоторканна тварина.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994
2
 
Ответить
   
Сообщений: 23145
чтото мне говорит ,что этот новый гольф кабрио , есть просто старый EOS http://www.volkswagen.de/de/models/eos_nf.html
richtung-leck-mich-am-arsch
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Лучше Хонду S2000 верните....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
incomegroup:
зимой без печки и крыши остаться на трассе в костюме тройка:))))
в -45
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Реально сейчас бы такую у нас -27
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Не нравиться.
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Чёт сомневаюсь, что он у нас пойдёт!
 
 
Ответить
Mike800
Лучше бы Ладу Калину Кабриолет выпустили и назвали бы Lada Kalina Convertible, нарасхват бы была!!!)))
 
 
Ответить
магом
ДЛЯ ТЕПЛЫХ СТРАН ОТЛИЧНОЕ АВТО!
1
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Tiguanded:
Жалко у них турбины не надёжные, у меня на Тигуане при 15 тыс пробегу разорвало турбину, офф дилер отмахивается руками, говорит что: Не гарантийный случай, мол я сам прошивку в контроллере сменил.... Лучше я три калины взял! " http://imglink.ru/pictures/23-... http://109ee0613c70d4c.jpg"
картинка не кажет
Mazda CX-5 2014
 
 
Ответить
   
Bratsk
Сообщений: 32485
Видел такое авто в фильме "Знакомство с Факерами 2" ну или очень похожий
Слава Ухани)
 
 
Ответить
влад465456456465
пойдет блондинкам !!!
1
 
Ответить