Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Томске прошел автомобильный фестиваль Tuning Party 2013

В Томске прошел автомобильный фестиваль Tuning Party 2013

17 Июня 2013 | 15680 просмотров | Томская область | ХМАО | Кемерово
В выставке приняли участие более сотни автомобилей и мотоциклов из Томска, Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка и других городов.
В выставке приняли участие более сотни автомобилей и мотоциклов из Томска, Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка и других городов.

15 июня в Томске в восьмой раз прошла ежегодная автомобильная выставка Tuning Party.

Как сообщают организаторы мероприятия, свои заявки на участие подали любители и профессионалы автотюнинга не только из Томска, но также из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка и других городов.

Tuning Party 2013 традиционно состояло из двух частей. Одна из них включила в себя непосредственную демонстрацию автомобилей и мотоциклов, судейство, награждение призеров, занявших 2-е и 3-е места. Вторая часть предусматривала уличную программу, которая длилась в течение всего мероприятия. Также ведущие компании в области тюнинга, Car Audio, товаров и услуг продемонстрировали публике свои последние достижения.

Одним из главных составляющих шоу-программы стало направление Car Audio, в рамках которого прошли автозвуковые соревнования с демонстрацией возможностей современных аудио- и мультимедийных систем. С 2012 года мероприятие Tuning party имеет статус Томского этапа общероссийских соревнований по автозвуку под эгидой Российской ассоциации автозвуковых соревнований RASCA.

Победители и призеры Tuning Party были определены в 16 номинациях: «SQ» (качество звука), «IDBL» (звуковое давление), «Мультимедийный проект года», «Лучший любительский тюнинг», «Самый креативный подход к оформлению багажного отсека», «Интерьер года», «Экстерьер года», «Автовинил 2013», «Литье сезона лето 2013», «Светотюнинг», «LowRider года» (самый низкий автомобиль), «Самоделкин», «Лучший Мото Выхлоп», «Самый стильный Байк», «Мисс Tuning Party 2013», «Гран При TUNING PARTY 2013».

Стоит отметить, что Tuning Party традиционно собирает более сотни участников. Количество посетителей, по оценкам организаторов, в этом году составило около десяти тысяч. 

 

Фото: Агентство новостей ТВ2

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 8361
Лютый тюнинг, машину плёнкой обклеить:))
261
10
Ответить
 
Сообщений: 6747
Есть на что посмотреть
Никто никому ничего не дождик
14
135
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
Мне кажеться попахивает ДЕРЕВЕНЩИНОЙ!!!
217
14
Ответить
    
Сообщений: 1720
skorpionoff:
Есть на что посмотреть
на что например?
65
5
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
фоток то почти не....какой то интересный маркообразный,но фоток снаружи нет,не понятно кто это =(
24
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
про чО статья?
Хонда-это не машина, а состояние души.
21
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Копендос приглянулся
44
5
Ответить
 
Сообщений: 6747
alexFIL:
на что например?
Ах простите, вы же из Топ Гир, такого насмотрелись. Мне например есть на что ! Вам не интересно-проходите мимо!
Никто никому ничего не дождик
30
77
Ответить
    
Сообщений: 1720
skorpionoff:
Ах простите, вы же из Топ Гир, такого насмотрелись. Мне например есть на что ! Вам не интересно-проходите мимо!
Извините, что потревожил, ухожу, не буду мешать, любуйтесь на здоровье...
47
13
Ответить
   
Сообщений: 23677
зато с погодой все огонь )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
27
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
А камаро как попал туда, я там доработок не увидел?
55
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
телуня капец на последней фотке, остальное не смотрел...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
15
6
Ответить
  
Sib
Сообщений: 403
а че с девушками в Томске туго? на две фотки хватило)))
Toyota Mark 2 2.5л 180лс был
Honda Torneo 2л 150лс был
Mazda Demio 1.5л 113лс есть
34
3
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
одним словом Томск!!!!!!!!!
23
39
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
skorpionoff:
Ах простите, вы же из Топ Гир, такого насмотрелись. Мне например есть на что ! Вам не интересно-проходите мимо!
ты походу житель города героя Томск и тебе СТЫДНО
10
23
Ответить
  
Tomsk
Сообщений: 10
Не вижу вообще смысла мериться пис***ми ,многих фоток не выставили ,там не только были машины с пленкой ,но и нормальные тюненгованые авто!Минусы ставят в основном Новосибирцы !!!
30
22
Ответить
  
USA
Сообщений: 12171
за тонер и пердак кого-нибудь натянули?
Nissan Ariya 2023
17
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
жидко как-то, даже победителей в 16-ти номинациях не указали, хотя бы по городам...
Жизнь хороша, если жить не спеша!
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
фото ламбогранты на АвтоТаз не отправили?!
Жизнь хороша, если жить не спеша!
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
Фото мало!!!!
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Пацаны, украшавшие в детстве свои велики катафотами, обмоткой и изолентой, выросли...
но не поумнели.
58
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60095
maksimus2007:
Мне кажеться попахивает ДЕРЕВЕНЩИНОЙ!!!
что значит попахивает? - несёт мама не горюй!
Кто не матерится - тот не работает!
34
17
Ответить
    
Secret
Сообщений: 35372
с хорошей погодой и все машины кажутся еще клевей!)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
 
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 29
Lasthero:
фото ламбогранты на АвтоТаз не отправили?!
Зачотно смотриться. Обес хороший. автовазацам на заметку
Zhuralme!
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
вы свои выставите тачки, чтоб колхозом не попахивало
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
17
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Копеечка приглянулась)
Умом Россию не понять...
В Россию можно только верить.
7
3
Ответить
Томск
Сообщений: 1
Что-то все коменты про "деревню" идут от Новосибирска... Так то новосиб в этом году тоже отличился колхозным фестивалем дрифтинга и тюнинга: http://nsk.kp.ru/photo/49006/876881/ З.ы. может это комплексы? ;-)
25
6
Ответить
  
Tomsk
Сообщений: 10
Просто людям надо грязью полить ,хотя сами не известно на чем ездят !Хорошо ******ть чужое ,не имея даже "Колхозного авто"
8
7
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
6 фото прям ваауу!)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
И впрям Деревенский тюних какойто ((
9
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Max Curren:
вы свои выставите тачки, чтоб колхозом не попахивало
так если не колхозить то и колхозом поахивать недолжно )))
6
11
Ответить
  
томск
Сообщений: 282
вы уж простите !неходил и ниче не потерял пол города сего хлама раскатывает )ничего интересного почему хлама?потому что многие авто ну совсем старые не доведенные до ума!как то так хозяева извините это ток мое мнение !
7
1
Ответить
  
томск
Сообщений: 282
посмарел ссылку сиб миллионик развитой!с другим заработком и с массой возможностей!там и авто соотвественные)
4
 
Ответить
  
томск
Сообщений: 282
там одни американцы стоят как особняки) а у нас что ? тачки за 200-200 тыров и тюнинга мниного ишо на 50) а премиум авто типа порше они ведь не тюненые а проста шикарные)
4
 
Ответить
  
томск
Сообщений: 282
ну вот пример порш редкий очень 924 помоему а без обшивок )я думаю и есть ешо много недостатков )зачем показывать это всем )мб 944 )
1
 
Ответить
  
томск
Сообщений: 282
а да когда пленочка наклеички и прочее это называется стайлинг кузова или стайлинг авто) а когда хирургические вмешательства тюнинг)
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 18
Откуда столько желчи у соседей (я про НСК)?! Да согласен не высший уровень, но вроде и не заявляли себя как World Best Tunning Party!!! Были хорошией экземпляры, может в след.годы еще появятся, город то маленький. Только вот люди странно реагирует, вместо понимания, начинают г*вном кидаться.
27
2
Ответить
   
Сообщений: 19
Последнее фото ЗАЧОТ!!!
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22064
это хорошо когда ктото организует такие мероприятия и ктото на них приезжает, уважуха, не жалеют времени, у кого ан чо денег хватает тот так и тюнит,не всю же жизнь жить ради одной машины и не все миллионеры на ГТРах покупающие один выхлоп тока за 10штук зелени... Нск будь проще , Томск только развивается! Удачи Томичам, в верном направлении двигаетесь!
15
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Колхозиш ара-тюнехГ :)
У нас в городе тоже есть "золотой" пепелац. Только это опущенная ара приора на штамповках :) Зато золотая бгггг
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
А вообще хорошая тенденция ! А то взгянул на поток авто в пробке с 5го этажа .... Серая масса плывет, в буквальном смысле все машины белые-серые белые-серые ! Народ совсем скромный и скучный =(
4
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Побольше бы таких мероприятий, может мы и выйдем на "мегауровень" Новосибирска)))
6
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 32
Прикольная приора там была - у которой золотая пленка на весь копот вздулась и сморщилась как урюк :) Может из за жары.... А так действительно особо посмотреть на на что было - в основном пласмаски поклеют. А - еще, там было машины 3-4 (даже лада пятнашка) кена блока =)))
Мой отзыв: Chery Tiggo 2012
2
 
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
САШО54:
Копендос приглянулся
Это двойка, а не копендос
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
2
 
Ответить
  
Сообщений: 352
Народ, давай не забывать, что тюнинг - это дело лично каждого. В первую очередь, владелец делает так, как ему вкатывает. И даже в субботу было на что посмотреть, та же гранта, у импрезы отлично получилось, RX-8, марк в 100 кузове с кемеровскими номерами, мерс 2-х дверный. Так что кому как, а мероприятие считаю было интересным
Мой отзыв: Toyota Mark X 2007
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1408
Жигули 2107 93 - был, Toyota Chaser 95 - был, Жигули 2107 06 - есть, Toyota Caldina GT 01 - есть!!!
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1408
2
3
 
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 9
В Красноярске было зер гуд
Превосходя ожидания.
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 278
pamdpm
+100500 хоть кто-то решил вместо выс...ров полнее раскрыть тему.
Надпись на здании на первой фоте умиляет!!!
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 278
больше всего понравился частично видимый ЗАПОР на той же первой фоте)))))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2498
Новосибирцы вы чё выёживаетесь, у нас на бест тюнинг фест ничуть не лучше тачки были, пару фориков и 2 марка, вот и всё на что можно было посмотреть
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8326
pamdpm твои фото должны были быть в статье,а не сборище унылых тазов....
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8326
Лёва Нский:
больше всего понравился частично видимый ЗАПОР на той же первой фоте)))))
много плюсов....жаль сего зверя не зафотали
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 95
maksimus2007:
Мне кажеться попахивает ДЕРЕВЕНЩИНОЙ!!!
не то чтобы попахивает - я бы сказал - весьма откровенно воняет )))
Vlad4WD
3
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 102
alexFIL:
на что например?
на последнюю фото()()
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
не могу не отменить прокачанные ноги девушки в чёрном на предпоследней фотке)))
а что это за копе1ка опущенная на фотках? типа низкий таз радует глаз))
эх, от комментировали бы фотки, кто в какой номинации победил(
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
спасибо за фото. p.s. ссылка чего-то не работает
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
мероприятие и в правду так себе!но ржу над ребятами из новониколаевска))да столица вы!!тока хватит навозом кидаться)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 355
Очередной колхоз-тюнинг(((
Иногда только промахнувшись, понимаешь как ты попал
3
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 316
Теперь я точно знаю что такое кАлхозный тюнинг
3
4
Ответить
   
Tomsk
Сообщений: 17
Блин и вправду как то тухло даже немного стыдно за свой город....
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1106
maksimus2007:
ты походу житель города героя Томск и тебе СТЫДНО
я житель Томска. и мне пофиг)
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1106
mmc36:
мероприятие и в правду так себе!но ржу над ребятами из новониколаевска))да столица вы!!тока хватит навозом кидаться)))
столицо? такая же деревня, только серая, и биомассы побольше.
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
как правильно заметили тюнинг - это изменение внутренностей автомобиля для достижения лучших техн. характеристик. Вот теперь ответьте : как вы (обсиратели всего) определили качество тюнинга (колхоз или не колхоз) глядя на фото двери или бампера? Ааа, наверное потому что не увидели наклеек проспорт, нос и т.д.?
Я против увеличения суммы штрафов.
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
Хорошие "орехи" на последнем фото)))
1
 
Ответить
     
ленинск-кузнецкий
Сообщений: 99
на последнем фото есть на что поглядеть)))
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 154
и не жалко на тазы деньги тратить...
1
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
серийный Камаро на фоне покемонов и без прикладывания усилий в виде "синих писалок! и т.д. хорош ! :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Andrei78:
Побольше бы таких мероприятий, может мы и выйдем на "мегауровень" Новосибирска)))
ага, прям космос этот Н-ск :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
2
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
администрация Дром, пишите, пожалуйста, о планируемых выставках заранее, я бы съездил глянуть
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Телочки на ниве комуфляжной танцевали хорошие!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
 
Ответить
  
Nsk
Сообщений: 347
Вот вы все колхоз, колхоз... Понятно, что уровень совсем еще не тот, но люди что-то делают, стараются, глядишь лет через _ качественное автошоу будет... А сама статья ниочем..
ЗЫ: и тема сисек нераскрыта!
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
(Сарказм:)
"Ну а теперь поднимем чёрно-красные банки с живительным напитком, ик, за развитие, процветание и благополучие, кхм, отечественного автопрома!"
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1806
В эти же выходные на Красном кольце проходили соревнования по дрэгрейснигу. в том числе зачётных классах стрит(Это важно. Ибо это не корчи). То есть это городские машины с высоким уровнем доработок.
Томичи привезли итого с соревнования 3 первых места и два вторых.
Давайте поливать грязью дальше ?
хонда цивик тайп Т был
ITR spec98 13.9 есть
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1806
Ну и про просто плёнку. Обтянуть просто плёнкой с хромом не только дорогая но очень трудоёмкая задача. Я уж не говорю о том что помимо плёнки например на РАФ4 установлен двигатель 3S-GTE с автоматической трансмиссией и подобных проектов в России всего пару тройку этом кузове да и в мире я думаю не много...
хонда цивик тайп Т был
ITR spec98 13.9 есть
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26324
И в Новосибирске, и в Томске, и в Красноярск есть прям конкретно колхозные машины. Но и во всех этих городах есть очень достойные экземпляры. И те и другие выставляют на различных выставках это все зависит от организатора, кто-то хочет собрать максимальное количество участников от таза без пружин до дрифтовых авто и раритетов, а другие орги стараются собрать только самые лучшие авто в плане тюнинга. Это все не зависит от города, где происходит та или иная выставка.
Оборудование для СТО/автомоек/шиномонтажа
цксто.рф
9095338405
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11
фото фар скайлайна улыбнули)) такого тюнинга на дорогах миллионы))
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1408
jimmy21:
спасибо за фото.
p.s. ссылка чего-то не работает
ссылка ошибочно как то появилась, она даже не по теме!!! ПАСИБО, что фото мои хоть как то раскрыли тему!! ))
Жигули 2107 93 - был, Toyota Chaser 95 - был, Жигули 2107 06 - есть, Toyota Caldina GT 01 - есть!!!
 
 
Ответить