Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota построила нечто среднее между Vitz и RAV4

Toyota построила нечто среднее между Vitz и RAV4

08 Января 2016 | 65395 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3186 (84%)
600 (16%)

Компания Toyota показала первые изображения концептуального кроссовера ViRA. Автомобиль представят на выставке тюнинга в Токио, которая откроется 15 января 2016 года.

В кратком описании автомобиля указано, что он представляет собой гибрид хэтчбека Vitz, также известного под именем Yaris, и кроссовера RAV4. Эта связь отражена в названии концепта, которое состоит из половинок имен двух этих моделей.

Надо сказать, что явных отличительных черт Витца или РАВ4 во внешности прототипа найти не удалось, но на «живой» машине все может быть по-другому.

Добавим, что о технических характеристиках машины пока ничего не сообщается.

Toyota ViRA Concept
Toyota ViRA Concept
 

Комментарии

Юрий
Салават
Но это и не Витц и не Рав...
317
27
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Круто!
312
84
Ответить
Юрий
Салават
Это не кий кроссовер в стиле Лендровера
49
235
Ответить
Юрий
Салават
Юрий:
Это не кий кроссовер в стиле Лендровера
Перед Ленд ровера, зад Жука
81
210
Ответить
г. Байкальск (Слюдянский район)
Мой бывший Витц! Хорошая машинка была!
69
38
Ответить
Юрий
Салават
А вообще смотрю смотрю на него, что то вертеться в голове - так похож на какую-то модель???!!!
17
54
Ответить
Тимофей
Москва
футуристический дизайн! и Бетмену не западло сесть
148
26
Ответить
Тут в десяточку будет одно слово-стильный...
159
31
Ответить
Тимофей
Москва
Юрий:
А вообще смотрю смотрю на него, что то вертеться в голове - так похож на какую-то модель???!!!
если немножко - то на Вольво С30
52
158
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Тимофей:
если немножко - то на Вольво С30
Хрустальный гробик для белоснежки? вряд ли.
По делу - огонь!
MCV30
60
24
Ответить
Юрий
Салават
Тимофей:
если немножко - то на Вольво С30
В точку про неё и подумал!
27
62
Ответить
Юрий
Салават
Юрий:
В точку про неё и подумал!
Но немного в целом, процентов на 11%
9
37
Ответить
     
Сообщений: 2205
концепты то обычно красивые...
42
7
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
И как всегда: почти ни одного комментария по существу...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
38
22
Ответить
maxxx
Ростов-на-Дону
наконец то тойота что то на машину похожую сделала
13
88
Ответить
Владимир
Краснодар
Для жены купил бы сразу
25
30
Ответить
Новосибирск
Porsche Cayenne 2015г.в. напоминает чем-то..)
13
50
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
надабрать
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
30
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Сразу вспомнил:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
146
7
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Красава!
26
15
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
На хонду везел посмотрели и тоже решили высокий витс сделать?
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
26
7
Ответить
   
Сообщений: 853
Сразу видно капот от равчика поставили.
8
7
Ответить
  
Курган
Сообщений: 468
Больше всего похожа на хонду CRZ, никаким лэндровером и жуком тут и близко не пахнет
53
14
Ответить
Мартин
Москва
я бы купил, но цена будет космос. да и до нас пока дойдет...
27
4
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Да , на вольво похож . Передние свесы будут часто бить , при выезде задом .
5
20
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Интересная машинка должна быть...Небольшая,высокая,практ ичная...Ценник будет не хилый...Да и попадёт ли в Россию?...
18
6
Ответить
Александр
Краснодар
Какой СТРАШНЫЙ!! Особенно морда!!!
16
46
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вроде как в понедельник вытавка в Детроите, могу ошибаться, и там обещали серийную версию концепта CH-R
42
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Экое прикольное ведерко))
Dum vivimus vivamus.
14
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Александр:
Какой СТРАШНЫЙ!! Особенно морда!!!
Это только концепт, на нем даже зеркал нет, очевидно же что в серию пойдет другой кузов. Как минимум чтобы соблюсти прохождение краш тестов все поменяют, стойки утолщат или например изменят угол, концепт показывает только "видение" компании.
12
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
6-ти поршневые тормоза как бы подсказывают, что мощная должна быть машинка....
19
7
Ответить
MATPOC
Хабаровск
Ratz
22
4
Ответить
Владимир
Тюмень
АвтоГорожанин:
Это только концепт, на нем даже зеркал нет, очевидно же что в серию пойдет другой кузов. Как минимум чтобы соблюсти прохождение краш тестов все поменяют, стойки утолщат или например изменят угол, концепт показывает только "видение" компании.
Присмотрись зеркала есть, да и стойки достойные ... чай не пальцем деланые там работают. В отличии от нашего кхм так называемого автопрома. Хороший заметный пепелац получится. В любом случае что то изменят к релизу.
17
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Главное: что б он ездил тише и бил не сильно,если будет в женских руках!)
9
5
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
У них же есть такой "гибрид" - Urban Cruiser... Что нового то?
Мой отзыв: Renault Logan 2014
11
4
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
зная популярность витца и рав, их гибрид может получится очень даже топовым ...
29
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
Это некая страшная повозка, ужасновыглядящая как ни крути
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
12
52
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 432
Морда ничего
Кто рано встает - тому бог подает, а кто поздно просыпается, - тот на ...уй натыкается!!!
11
6
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
для чего он?
2 двери. Багажника нет
... еще и мотор 1.6 со 100 понями небось засунут...
Бесполезная повозка
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
20
29
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 116
Востребованный авто будет я думаю. Многие ищут золотую середину, ибо RAV дороговато, а Vitz стремновато (если не девушка).
Мой отзыв: Toyota Voxy 2010
25
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
У акуры с такой формой помнится не покатили продажи.
10
5
Ответить
nik
Владивосток
тоета всех имеет как всегда не зря она номер 1 по всем пунктам))) респект душат всех как стив джобс)))
32
17
Ответить
Саня н л о
Нерюнгри
С колесами все норм а храй маленькие почему
4
3
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 21
Я себе бы купил )))) Интересно какая цена будет у нее.....смотреться обалденна))))
15
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Суповой набор. Ни идеи, ни стиля. Кто то это называет творческим поиском, но пока у этих дизайнеров в головах пусто
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
13
29
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
По концепции- Тойота Джук.
22
3
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Конкурента Ниссан Джук готовят.
25
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Юрий:
А вообще смотрю смотрю на него, что то вертеться в голове - так похож на какую-то модель???!!!
В наборах Хот Вилс чота похожее есть.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
4
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Мне напомнило раздутую целику, а ля 1996год.
3
11
Ответить
     
Сообщений: 4011
garik79:
Востребованный авто будет я думаю. Многие ищут золотую середину, ибо RAV дороговато, а Vitz стремновато (если не девушка).
Чем маленькая машина стремновата, особенно в городе? Если только в какой глухой деревне среди соответствующего контингента, тогда да, стремновата.
13
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Как с таким клювом парковаться, вопрос?
10
10
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
У тойоты большинство моделей что-то среднее между баржей и стиральной машинкой)))
13
29
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир:
Для жены купил бы сразу
это как же надо жену не любить
13
29
Ответить
 
Сообщений: 5726
nik:
тоета всех имеет как всегда не зря она номер 1 по всем пунктам))) респект душат всех как стив джобс)))
странно что Стив Джобс не японец,да?Если бы америкосы не высосали из пальца "грязность" Фольца,курить бы тойоте палец..И эту пипку запустят в производство,только что бы вроде как новый класс появился,в котором пока не будет конкурентов,а то в остальных классах уже сношают..
10
47
Ответить
Phantom
Северобайкальск
Юрий:
А вообще смотрю смотрю на него, что то вертеться в голове - так похож на какую-то модель???!!!
Крайслер кроссфайр тебе вспомнился.
4
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 285
Какое у этого концепта имя то?
2
7
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 116
Навуходоносор 123:
Чем маленькая машина стремновата, особенно в городе? Если только в какой глухой деревне среди соответствующего контингента, тогда да, стремновата.
Я лично ничего против маленьких машин не имею. Но так к сожалению думают не все.
11
2
Ответить
Бушуев Михаил
Каменск-Уральский
Юрий:
Это не кий кроссовер в стиле Лендровера
Но явно получше будет, чем некий лендровер в стиле кроссовера :)))
18
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Навуходоносор 123:
Чем маленькая машина стремновата, особенно в городе? Если только в какой глухой деревне среди соответствующего контингента, тогда да, стремновата.
В глухой деревне маленькая там, не маленькая - лишь бы не пузотёрка и тем более не БЫПАН.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
 
Ответить
ММС
Братск
Морда похожа на порш каен!, но все-таки больше на лексус. Задок похож на ауди, но больше на инфинити! явно.
9
7
Ответить
Ольга
Прокопьевск
Очень понравилась машинка!!!
12
5
Ответить
     
Сообщений: 628303
Не красавец
Движение - жизнь
9
17
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Симпатичная ...
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
17
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Ждем гибрид от автомобиля Maybach и Toyota Nadia - "MayNa"
14
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Шедевр.
The best or nothing
10
13
Ответить
     
Сообщений: 2835
Японского зодчества.
The best or nothing
10
9
Ответить
  
Сообщений: 389
На Инфинити каблук похож очень
3
6
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Да это просто куча пластмассы поверх ТНГА.
После аварии долго будете выправлять кузов, чтобы дизайн выглядел "как раньше".
Куча ребер. Куча стыков.
Не практично совершенно.
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
5
18
Ответить
Д.В 28
Благовещенск
АвтоГорожанин:
Вроде как в понедельник вытавка в Детроите, могу ошибаться, и там обещали серийную версию концепта CH-R
5
1
Ответить
Да, от РАВа и витца, Рэндж Ровера и Жука вообще не отличить. Lamborghini Urus смотрит на это как на г***о. Унылое причем.
3
14
Ответить
Павел
Москва
АвтоГорожанин:
Вроде как в понедельник вытавка в Детроите, могу ошибаться, и там обещали серийную версию концепта CH-R
Так точно, только он там будет представлен под названием Scion
4
 
Ответить
Павел
Москва
АвтоГорожанин:
Вроде как в понедельник вытавка в Детроите, могу ошибаться, и там обещали серийную версию концепта CH-R
Надеюсь что он будет именно таким как и говорили в программе Auto Week
12
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ой а как же дверь выпрямлять:-))), ой сразу подзамену всю дверь с диким ценником :-))).
ой дизгн, ой пластик много много.
А лампочку как поменять в фаре.... :-))). И когда же ее выпустят все ниакак не выпустят все рекламируют.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
11
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Ждем теперь тоёту Майна:)))
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
6
1
Ответить
   
Сообщений: 19006
Вот чем мне нравятся публикации дрома, так это тем , что выступают лакмусовой бумажкой . Все убогие сразу выявляются в новостных ветках. И как вас много упырей бггг
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994
10
4
Ответить
 
тут
Сообщений: 6561
опять за 3 миллиона?
8
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
фигня эти все "первые изображения"
пустая трата времени их рассматривать - ведь то что сделают в итоге (если сделают) будет совсем другое.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
9
2
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
после "нечто" можно было не писать
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
норМайна
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
 
Ответить
сс
Таштагол
Юрий:
А вообще смотрю смотрю на него, что то вертеться в голове - так похож на какую-то модель???!!!
хюндай велостер
3
7
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Мартин:
я бы купил, но цена будет космос. да и до нас пока дойдет...
до вас вообще тяжело доходит)))
с наружи симпотишно вроде бы при таком свете
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
4 колеса, 2 двери, фары - похожа на 100500 других машин...
PS дизайнероф в тойоте сократили! диагноз - кризисзагнивающегозапада! когда же узкоглазыед***оруки сделают что нибудь достойное имперскихамбиций царей форума???
PSS до днищетазовской весты им как до луны инфа 100%
5
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Юрий:
Но это и не Витц и не Рав...
Родила царица в ночь... )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Что бы это ни было - выглядит это не плохо.
11
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
По моему дело было так:
-господа дизайнеры какой интересный авто есть у наших соседей
-один такой Д-р, вот у хонды есть CR-Z
*о отлично возьмем за базу
-другой давайте добавим агрессивности как у Lotus Elan
*превосходно
-может добавим ещё агрессивности пусть будет как Ламборджини
*надо подумать
-пусть корма будет от Chrysler Crossfire
продолжение ниже)
5
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
родолжение поста.
*ну чтож я как главный дизайнер хочу сказать, что стилистика авто должна быть как у Lamborghini Urus
*и назовем как винегрет
-но шеф не получим ли мы что то наподобие "я его слепила из того что было"
*уволен
9
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Ляпота!
10
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Это даже сестра роча понимает!
Armterr:
Шедевр.
12
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Тоета всегда умеет удивить чем то новым!
17
6
Ответить
Новосибирск
Не могу себе позволить!Лучше на своей гранте годовалой поезжу.
6
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Avase:
Экое прикольное ведерко))
...не понятное
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
7
Ответить
  
Ханты-Манйсийск
Сообщений: 12
nik:
тоета всех имеет как всегда не зря она номер 1 по всем пунктам))) респект душат всех как стив джобс)))
кого стив джобс душил?))))
он всех обманывал) ничего он полезного не сделал)
7
4
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Очередного урода срисовали!
Если сейчас так смотрится, то что в живую будет?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
5
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 387
инфинити слегка напоминает!
3
2
Ответить
Вадим
Благовещенск
Toyota vitav 4☺
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Вадим:
Toyota vitav 4☺
только написать хотел)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
1
1
Ответить
Вадим
Благовещенск
Toyota vitav 4☺
Михаил 20 01:
только написать хотел)))
Мысли материальны 😁
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
это ведь концепт что на него смотреть??? луччеб замутили каркасами новые RX-8 или супра а ??
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Artemii38:
4 колеса, 2 двери, фары - похожа на 100500 других машин...
PS дизайнероф в тойоте сократили! диагноз - кризисзагнивающегозапада! когда же узкоглазыед***оруки сделают что нибудь достойное имперскихамбиций царей форума???
PSS до днищетазовской весты им как до луны инфа 100%
эммм+++++++....и еще +++

вместо тысячи слов!
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
2
4
Ответить
Вадим
Благовещенск
Михаил 20 01:
это ведь концепт что на него смотреть??? луччеб замутили каркасами новые RX-8 или супра а ??
Концепт потом сирийка без всякого прогресса или регресса по крайней мере точно дойдёт, ни то что у нас ждали xray настоящий, а вышел как всегда xpoping
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Дизайнерские изыски японских мастеров уже давно известны всему миру. Им уже тяжело удивить окружающих, а переходить к более тяжелым наркотикам они еще не готовы.
После этого даже любая новая тойота кажется банальщиной:
The best or nothing
11
11
Ответить
   
Сообщений: 702
Ровер и мазду догнать выпустив 1 машинку.... Опоздала тойота...
3
10
Ответить
А все-таки четкий аппарат.
10
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Машинка прикольная,на паркетничках приятно в такую снежную погоду передвигаться...В Россию эта модель вряд ли попадёт,а если и да,то ценник будет не гуманным...
5
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Под Джука решили заделаться.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Павел:
Надеюсь что он будет именно таким как и говорили в программе Auto Week
Как раз то что мне надо, повыше Ауриса и подешевле Рава. Может 1.8 как на Королле завезут.
5
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
заменит собой rush?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ise-87:
...не понятное
Во-во.
4
5
Ответить
daimond
Новороссийск
Так себе. Игрушка для богатых эгоистов. Практичности ноль. Обзор ?багажника нет. Передний свес по нашим ямам.
Из разряда просто быть в курсе что есть такой концепт.
7
9
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
да уж, точно "НЕЧТО"
5
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ему летать с таким дизайном надо, а не ездить. Уж слишком неземной.
5
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Очень понравилась! Ну с клювом перемудрили конечно, я думаю в серию пойдет подправят малость!
Секта прулеводов.
8
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Vadimist1995:
после "нечто" можно было не писать
:-))))))))
Секта прулеводов.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
evgenuuu:
странно что Стив Джобс не японец,да?Если бы америкосы не высосали из пальца "грязность" Фольца,курить бы тойоте палец..И эту пипку запустят в производство,только что бы вроде как новый класс появился,в котором пока не будет конкурентов,а то в остальных классах уже сношают..
Не менее странно Джобс не немец? Это ведь его страна " высосала" эти вполне себе явные махинации которые признали и руководство этой "великой фирмы" и весь мир. Все , кроме участников группы немцерочей на Дроме. Это фанатизм, болезнь.
P.S кидать намеки на успехи вага в свете упоминания Джобса это смешно, учитывая полнейший провал немецких производителей в производстве теле радио компьютерной электроники .
8
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
VBS:
Очередного урода срисовали!
Если сейчас так смотрится, то что в живую будет?
Будет наверняка лучше выглядеть чем очередная унылая картонная коробка тигуан.
10
6
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
анд:
Будет наверняка лучше выглядеть чем очередная унылая картонная коробка тигуан.
Вы что то путаете! Из картона японцы и корейцы машины сейчас делают, а у ВАГа нормальный металл. И покраска у Тойоты сейчас никакая, экономия на всём.
А Тигуан новый уже презентовали, и многим нравится.
Это на картинке вообще в серию пойдет? А если пойдет лет через 5, то очередной уродец будет с дешевыми материалами и овощными агрегатами.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
4
11
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
анд:
P.S кидать намеки на успехи вага в свете упоминания Джобса это смешно, учитывая полнейший провал немецких производителей в производстве теле радио компьютерной электроники .
Это в чём провал? Филипс одни из лучших телевизоров и другой электроники, с технологиями которых ни у япов ни у корейцев нет. А бош? На корейские и японские авто ставится электроника этого производителя.
Не надо преувеличивать "достижения" япов. Уж если отстали от немцев, а в принципе никогда не догоняли, то говорить не о чем.
Работают на свой имидж, как наш солнцеликий. Выпустили свой Мураи, крича на весь мир. И что? Никому не нужен, т.к. нет инфраструктуры, и водород без дотаций не купишь. А эти же технологии немцы проработали и испытали не на одном авто, а на целой линейке, и оставили для лучших времён.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
6
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 194
synchro:
концепты то обычно красивые...
Только не для Тойота. Это концепт Лада Иксрей одно, а сирийка совсем другое! https://www.youtube.com/watch?...
Мой отзыв: Toyota Auris 2013
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Преждевременная оценка! Что есть и что будет 2 очччееееень большие разницы!!!
2
 
Ответить
daimond
Новороссийск
VBS:
Вы что то путаете! Из картона японцы и корейцы машины сейчас делают, а у ВАГа нормальный металл. И покраска у Тойоты сейчас никакая, экономия на всём.
А Тигуан новый уже презентовали, и многим нравится.
Это на картинке вообще в серию пойдет? А если пойдет лет через 5, то очередной уродец будет с дешевыми материалами и овощными агрегатами.
Ты что тише ..ттсс..на тойоту не хорошим словом. Тут тойотофобы в очередь записываются на этот дилижанс..
5
5
Ответить
Жора
Владивосток
гтр-астон
2
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
**** один в один инфинити
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
VBS:
Знаменитая немецкая марка Филипс?? Ну ладно, пусть Европейская, но и та сдулась и продалась . Нет больше Европейских телевизоров, собственно уже давно не было просто название оставалось. Каие технологии, не смешите людей, цвета на стенку отбрасывать это все что пытался продвинуть Филипс, соответственно разорился и был скуплен с потрохами. А уж про знаменитые немецкие смартфоны , ноутбуки, процессоры к ним и тд и тп это каждый знает, только не сразу вспомнит.точнее вообще не вспомнит.
Ну и про проработаные технологии оставленные про запас это вообще супер. Фанатизм .
9
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
VBS:
Вы что то путаете! Из картона японцы и корейцы машины сейчас делают, а у ВАГа нормальный металл. И покраска у Тойоты сейчас никакая, экономия на всём.
А Тигуан новый уже презентовали, и многим нравится.
Это на картинке вообще в серию пойдет? А если пойдет лет через 5, то очередной уродец будет с дешевыми материалами и овощными агрегатами.
Тебе то откуда это знать, у какой машины какой металл.У тебя до Тигуана 3 машины было. Но пишешь как будто великий эксперт. Эх, Дромовские тролли они такие...
Опять же фраза "многим нравится". Кому? Тебе лично доложили из штаб квартиры Вага?
Мне вообще безразлично, хоть Тигуан хоть эта Тойота но взгляд со стороны показывает больший слепой фанатизм немцелюбов.
9
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
nikus111:
да уж, точно "НЕЧТО"
Мечта жестянщика и мастера по ремонту бамперов
2
3
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Ahilles:
Только не для Тойота. Это концепт Лада Иксрей одно, а сирийка совсем другое! https://www.youtube.com/watch?...
да благодаря Иксрею вы слово концепт выучили!))))
5
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Вадим:
Концепт потом сирийка без всякого прогресса или регресса по крайней мере точно дойдёт, ни то что у нас ждали xray настоящий, а вышел как всегда xpoping
Только не говорите, что вы уже денег на настоящий Иксрей накопили!)))
4
1
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Прикольный,веселый кузов, думаю будет иметь успех...
Конечно вызывает то чувство, когда просмотрел пару частей звездных войн)))
3
 
Ответить
Саня
Кемерово
Юрий:
Но это и не Витц и не Рав...
да ты капитан очивидность
4
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
табаган 15:
Прикольный,веселый кузов, думаю будет иметь успех...
Конечно вызывает то чувство, когда просмотрел пару частей звездных войн)))
первых или последних?)
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
****я какая-то в стиле современных Лексусов. С дизайном у Тойоты последнее время беда, ну на мой вкус. Уж больно они все какие-то жутковатые и слишком для меня концептуальные :)
Тише едешь - дальше будешь
4
3
Ответить
Drom.biz
Барнаул
шикарный экстерьер!
3
1
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Kruzenshtern1973:
первых или последних?)
)))думаю этот кузов сделали по мотивам 7эпизода
3
 
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Просто на бампере и фарах можно разглядеть сюжетную линиию)
2
 
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
анд:
Тебе то откуда это знать, у какой машины какой металл.У тебя до Тигуана 3 машины было. Но пишешь как будто великий эксперт. Эх, Дромовские тролли они такие...
Это вы про себя?
анд:
Без комментариев! )))
анд:
Будет наверняка лучше выглядеть чем очередная унылая картонная коробка тигуан.
Ещё что придумаете?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
3
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
это не Витц и не Рав, это же ВРАВ какой то.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
1
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 146
Юрий:
А вообще смотрю смотрю на него, что то вертеться в голове - так похож на какую-то модель???!!!
На Буншу нашего похож... (Иван Васильевич меняет профессию)
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Очередная шляпа для гейропы!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
 
6
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Сзади - Вольво С30, спереди - Мицубиси.
Templier:
Очередная шляпа для гейропы!
Нет, это шляпа для гейпонии. В Европе Тойотовские повозки не пользуются спросом - не интересны.
1
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Mtk:
Сзади - Вольво С30, спереди - Мицубиси.
Нет, это шляпа для гейпонии. В Европе Тойотовские повозки не пользуются спросом - не интересны.
"Самой популярной японской маркой в Европе по результатам первых шести месяцев 2015 года стал Nissan.Всего за полгода в странах Евросоюза было продано 294 140 автомобилей этой марки. Второе место досталось Toyota, которая сумела реализовать 279 400 автомобилей. (Тут, правда, стоит оговориться, что если к этому добавить продажи Lexus, то группа компаний Toyota выйдет на первое место, однако все же Lexus — это отдельная марка со своей целевой аудиторией). Третьей стала Mazda с результатом 92 490 проданных авто.Меньшей популярностью у европейцев пользуются автомобили Suzuki (85 261 проданный автомобиль). За ним следуют Mitsubishi и Honda с результатом 65 139 и 65 038 проданных автомобилей соответственно.
Отметим, что на этом фоне нельзя не отметить успехи корейских брендов в Европе. Скажем, автомобили Hyundai за шесть месяцев 2015 года разошлись в Евросоюзе тиражом 230 681 экземпляр, а машины Kia — 195 158 штук." данные от 17 июля 2015.
PS Выходит, что вы любите выдавать желаемое за действительное) Видимо все таки японские повозки пользуются спросом в европе, и наоборот)
7
1
Ответить
Антон70
Томск
очень сильно похож на лексус NX200
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Artemii38:
Немцефилам нет смысла этого говорить они слепые как котята, ну или просто вырывают из строк то, что им выгодно!
10
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
анд:
Тебе то откуда это знать, у какой машины какой металл.У тебя до Тигуана 3 машины было. Но пишешь как будто великий эксперт. Эх, Дромовские тролли они такие... Опять же фраза "многим нравится". Кому? Тебе лично доложили из штаб квартиры Вага? Мне вообще безразлично, хоть Тигуан хоть эта Тойота но взгляд со стороны показывает больший слепой фанатизм немцелюбов.
Да этому тролю старому объяснять, что то бесполезно) он помпу на Камри 3,5 меняет разбирая всю машину вплоть до заднего ряда сидений) Про вариатор пишет, что самая плохая японская коробка, а ДСГ это сверх надежность но привести пример не может) Вот вариатор 320 тыс прошел без замены масла в такси) Отзыв о Toyota Corolla С ним нужно по фактам разговаривать иначе это фантазер еще тот! Троло диванный)
9
3
Ответить
69_insid
Тверь
больше на ауди похож.
1
1
Ответить
Аркадий
Красноярск
Фэйс от Toyota GT-86, задняя часть частично очень похожа на Porsche Macan...
3
1
Ответить
oleg
Владивосток
У меня у одного в голове вертится вопрос - че такая мелкая крыша и в машине лежать только выйдет? :( или попой по земле ехать?
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1259
Franklin S:
это не Витц и не Рав, это же ВРАВ какой то.
или ВРИТЦ
1
1
Ответить
Александр
Томск
У Тойты последнее время 2 варианта дизайна: или ужас страшный, или где-то я уже это видел. Представленный обрубок явно из второй категории. Конкурент Жука? Учитывая цены на Ярис, не думаю, что у нас это будет пользоваться спросом.
5
3
Ответить
женя
Новосибирск
непрактичный,бестолковый авто,так игрушка для богатых.
1
5
Ответить
DrimDim
Новосибирск
Микро NX!!! Но он уже и так микро был... а это жукообразное наших дам может и не вместить!)))
1
1
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 84
Тоёта от Ниссана боится отстать в создании жуткого псевдокроссовера на базе малолитражки.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998
3
2
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
DrimDim:
Микро NX!!! Но он уже и так микро был... а это жукообразное наших дам может и не вместить!)))
Так пусть худеют, стройнее будут!
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
не понравился концепт мне...
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Ага на весту мля))))
Юрий:
А вообще смотрю смотрю на него, что то вертеться в голове - так похож на какую-то модель???!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
У Тойоты как всегда есть братья близнецы от Лексус. В данном случае близнец от Лексус NX чуть подрихтованный.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
nik:
тоета всех имеет как всегда не зря она номер 1 по всем пунктам))) респект душат всех как стив джобс)))
жетрва маркетологов
MDX
 
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
среднее значит -оно......
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Александр:
У Тойты последнее время 2 варианта дизайна: или ужас страшный, или где-то я уже это видел. Представленный обрубок явно из второй категории. Конкурент Жука? Учитывая цены на Ярис, не думаю, что у нас это будет пользоваться спросом.
А нас тут и в виду не имели.
А вот учитывая что в ТОП100 самых успешных мировых продаж Рав4 на 10 месте а Ярис на 20 месте то этот автомобиль вполне может иметь хороший коммерческий успех.
6
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Вообще не представляю как на таком выехать по лес за грибами, в деревню смотаться, или летом на речку, да даже ведро краски привезти... изначально ограниченный городом ватомобиль
1
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Полуавтомобиль для полумальчиков-детишек чиновников.
2
5
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1237
если в серию пойдет ходя бы приблизительно в таком виде будет иметь спрос у девочек и парнишей в шарфиках и зауженных штанишках)))но япы молодцы дизайн меняется в лучшую сторону
зверь,самый лютый,жалости не чужд.я-чужд!так значит,я не зверь?!
3
2
Ответить
2
Благовещенск
Юрий:
А вообще смотрю смотрю на него, что то вертеться в голове - так похож на какую-то модель???!!!
На Toyota Venza похож
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2584
Рыло у лансера стырили
1
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
mix231:
Вообще не представляю как на таком выехать по лес за грибами, в деревню смотаться, или летом на речку, да даже ведро краски привезти... изначально ограниченный городом ватомобиль
А как на нем 5 тон щебня везти? Вообще не тачка, а мусор. Правда? А асфальт как укладывать? Тоже не годится. А как на нем по болоту ехать? Не получится.

Куда ни глянь - ограниченная тачка. То ли дело УАЗ-буханка, правда? В нее и щебня не стремно, и в лес за дровами.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 477
Дети, выросшие на мультах с покеманами, стали дизайнерами и устроились работать в Toyota.
Мой отзыв: Лада 2110 2005
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 417
Японцы не далеко отходят от концептов Honda Urban (Vezel) тому пример. Жаль одно , что появиться сначала в Японии, потом может в мире(не факт ,что в том оснащении). И до нас она может просто не дойти. Ну и ценник будет конечно конь.
Были Honda Fit 2002, Honda Mobilio 2006, сейчас Honda Vezel RU4 2014 и Honda Freed+ GB6 )
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
VBS:
Это вы про себя? https://www.drive2.ru/l/8641053/ Без комментариев! ))) Ещё что придумаете?
Понимаю, что Вы - Европа))) Уже из этого исходя, все, которые за Уралом, в сторону востока, просто обязаны согласиться с Вашим мнением, не смотря на то, что "Филлипс" голландская фирма))) Но раз уж Центр Европы т. е. VBS сказал, что немецкая, что ж , вынуждены согласиться)))))
 
 
Ответить