Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Supra из фильма «Форсаж» выставлена на аукцион

Toyota Supra из фильма «Форсаж» выставлена на аукцион

02 Июня 2005 | 10136 просмотров

Один из пяти автомобилей дублеров тюнинговой Toyota Supra, снимавшейся в фильмах The Fast and The Furious и 2 Fast 2 Furious («Форсаж» и «Форсаж 2») выставлен на интернет-аукцион. Стартовая цена машины – $80 тыс Этот автомобиль-дублер по сценарию должен был прыгнуть с моста и врезаться в рекламный щит Pepsi. Восстановлением машины занимался ее создатель Эдди Пол. Оранжевая Toyota Supra оснащена внушительным тюнинговым пакетом, однако двигатель у нее стандартный, нефорсированный. Автомобиль на ходу, но не сертифицирован для дорог общего пользования.

Комментарии

Москва
Не понял я что никто из России не хочет прикупить такую?
Даешь аукционный лист на показ народу!
8
3
Ответить
portal
Омск
купить хачу но денег нету
7
4
Ответить
Томск
Дык, а на какой аукцион он выставлен? На ебае не нашел. :-/
1
4
Ответить
ВВТ
видел я эту супру, моя 99-ка лучше :)
 
17
Ответить
Семерка Forever!!!! г. Югорск
 
11
Ответить
ХОНДА ЦИВИК R-TYPE 295 RUS 74
!!! FOREVER !!!
1
11
Ответить
Supra92
забейте себе тазики в @n%S
SUPRA SUPER CAR
12
1
Ответить
Red Lis
Да!!!!!!! Toyota Supra агрегат еще тот! Жаль только, что движка не доработана!
7
1
Ответить
RACER
АКУРА КРУЧЕ
1
17
Ответить
Лучше бы Скайлер ЖЭТЭ-ЭР вывалили!!! Аля Брайен.
3
4
Ответить
на хрена она упала?! покуаешь в японии, везёшь во владик, отдаёшь 20000 $, вкладываешь ещё 10. получается 30000! откуда ещё полтинник не понятно...
3
1
Ответить
Supra GA 70 форева!!!!!
1
 
Ответить
Кароче расклад такой:
1. Покупается супра JZA80 в Японии
2. По японии её взём в TRD(для ламеров объясню TRD - TOYOTA RACING DEVELOPMET)
3. Там вкладывается некоторая сумма денег и TRD тюнингует ЯПОНСКИМ тюнингом.
4. Везётся сюда и оформляется.
7
1
Ответить
Я малость опечатался - TOYOTA RACING DEVELOPMENT
1
1
Ответить
А СЛАБО 4-Х ЛИТРОВУЮ СУПРУ НАЙТИ(1UZ-GTE)
 
 
Ответить
SKYLINE - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ СУПРА С 1JZ-GTE ПАРВЁТ SKYLINE C RB25-DETT
5
11
Ответить
pashok
supra - это не машина, это просто божественный кар, который готов порвать все что можно...
12
3
Ответить
Ну да, а $150,000 тисяч не хотели.... Её постоянная цена так что дерзайте, наберёте такие деньги отпишитесь http://www.rsportscars.com/eng/cars/supra_fastandfurious.asp
1
2
Ответить
Санек9999999
Toyota Supra великолепный автомобиль,не нужно сравнивать европейские авто и т.д а кто приводит примеры на ваз автопром нет знаний, и денег,покупать приору стоимостью около 350 тыс руб бред! Supru в Новосибирске,или Владивостоке можно купить от 400 тыс рублей,турбо в 2 раза дороже)Вот и думайте что ваша шкода актавиа,или акцент стоит ли вообще чегото???
7
2
Ответить
Гиза
Санек9999999 ты соображаешь хоть о чем говоришь! Вообщето Toyota Supra спортивный автомобиль и расход топлива там не маленький!Да и не везде на ней поездишь, убьёшь только в хлам!
4
 
Ответить
Гиза
Кто там кстати говорил что скайн ***** и его супра порвёт? Скайлайн машина просто супер(в плане спортивного авто), и супра не сможет его сделать!
3
3
Ответить
Интересно-интересно...как может супра порвать скайлайн????? Если они по классу одинаковы,по рабочему объему,да и вообще все тюнинг-пакеты похожи в чем-то.Ну в чем отличие то...не слышу...Одну значит прокачали на десять штук баков,а другую на сто штук...Может быть тогда и будет разница ощутима.А вот то что супра и все эти скайланы кушают много-это верно.Да и во-вторых сравнивать старый авто с новым,тоже как-то глуповато. А какой вы за нее будете дорожный налог платить???АААА???не слышу ответа....А запчасти по видимому тоже везде на углах продаются,особенно турбины всякие для турбомоделей...Каждому свое,товарищи особо одаренные.
1
 
Ответить
абрд
а то что вложиться в нее потребуется,это ясно...А какие цены на запчасти красивые,особенно относящиеся к тюнингу типа HKS и многие другие :-)
1
 
Ответить
gt-smoke
Ну если человек ярый поклонник таких авто,то ничего не поделаешь,возьмет при первой же возможности и ему пофиг будет сколько он в нее вложит!
2
 
Ответить