Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мария Панова на Toyota Soarer 1000+ л.с. установила новый рекорд России на 402 метра!

Мария Панова на Toyota Soarer 1000+ л.с. установила новый рекорд России на 402 метра!

20 Июня 2011 | 69298 просмотров
Мария Панова из Находки установила новый рекорд России в заездах на четверть мили.
Мария Панова из Находки установила новый рекорд России в заездах на четверть мили.

В воскресенье во время соревнований по драг-рейсингу в Краснодаре пилот из Находки (Приморский край) Мария Панова, выступающая за московскую команду Total Race, установила новый рекорд России на дистанции в 402 метра — 8,233 секунды чистого времени.

20 июня в Краснодаре на территории автоспортивного комплекса «Белая Стрела» проходил второй этап Кубка Кубани по драг-рейсингу. В одном из заездов Мария Панова на Toyota Soarer в кузове JZZ30 показала на финише время в 8,233 секунды, что на 0,147 секунды быстрее предыдущего рекорда России, установленного в августе прошлого года на этой же трассе Станиславом Лунёвым на автомобилей Nissan Skyline GT-R в кузове R33.

Toyota Soarer Total Race — полноприводный спортивный автомобиль, неоднократно принимавший участие в заездах на четверть мили. В качестве силовой установки в машине используется доработанный твинтурбовый тоётовский мотор марки JZ, максимальная мощность которого превышает 1000 л.с.

Вот, что написала сама Мария по поводу нового рекорда на GT-ФОРУМЕ Drom.ru: «Еле пишу.) мы три года шли к надежности, машина сегодня ни разу не подвела. Мы стабильно поднимали мощность и улучшали время 8,8, 8,6, 8,233. Тоталы очень крутые. Можно было еще надуть, но это в следующий раз. И клей забористый, мы не буксовали 100 метров, где он был налит) Спасибо всем за поздравления, ушли с командой лить в Кубок Кубани шампанское)».

Мария Панова — известный в России пилот, участник и призер многочисленных соревнований по драг-рейсингу регионального и федерального масштаба. В частности в 2009 году она была второй на Кубке России по Дрэг-рейсингу в Красноярске.

Drom.ru поздравляет Марию с новым достижением!

Информация по теме:
9sec.ru — ресурс о лучших результатах России на 402 метра.

Фотографии к новости сделаны Евгением AirJek Муругиным.

Toyota Soarer Total Race. Фото сделано в 2009 году в Красноярске, во время проведения Кубка России по Драг-рейсингу
Маша Панова держит поддон от автоматической коробки передач GM TH400. Фото сделано в 2009 году в Красноясрке
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Умница!
689
40
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Жену бы такую)
271
605
Ответить
Молодец девчонка,поздравляю
312
27
Ответить
   
Сообщений: 23677
Молодец
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
159
24
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 417
Маша - молодец, скромная, красивая девушка, теперь и самая быстрая на квотере в Росии;)
360
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Ohrana:
Жену бы такую)
зачем ? думаеш она умеет борщ варить ?
или в гараже будете вместе движки турбировать ?
616
27
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Toyota Soarer Total Race — полноприводный спортивный автомобиль неоднократно принимавший участие в заездах на четверть мили. В качестве силовой установки в машине используется доработанный твинутрбовый тоётовский мотор марки JZ, максимальная мощность которого превышает 1000 л.с.

не плохо : танк Т-72 ,мощность двигателя составляет 618 кВт (840 л.с.).
62
143
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
круто!!

не удачный юмор: без конкурса в экипаж VW Polo! !
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
119
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
томичи:
зачем ? думаеш она умеет борщ варить ?
или в гараже будете вместе движки турбировать ?
Найдем, чем заняться))
73
95
Ответить
Sam0611
Красавица Мария!!!Поздравляю тебя и твою команду=)))
74
13
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
Пора на международный уровень выходить! =) Молодец! Успехов!
пиу пыщ)
70
12
Ответить
 
Сообщений: 4582
быстрая жучка ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
53
14
Ответить
томичи:
танк Т-72 ,мощность двигателя составляет 618 кВт (840 л.с.).
... но пассивная безопасность гораздо лучше, чем на Soarer
198
7
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
МАКСим:
без конкурса в экипаж VW Polo! !
нипаедит! ей ниинтересно без 1000 кабыл пиридвигаться...
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
63
13
Ответить
Ohrana:
Найдем, чем заняться))
А как же "ничего, кроме honda"? :)
34
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
Молодчинка!!! так держать!!!
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
18
9
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
sdqhq:
А как же "ничего, кроме honda"? :)
В еретики подасца))
14
5
Ответить
Молодец!!)) Некаждая так сможет))
18
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Lie:
В еретики подасца))
Это состояние души)) Так-то на тойоте пока езжу)
8
19
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Женщины в автоспорт лезут, в охрану идут, предприятиями управляют. А мужики кассирами в магазины, стилистами, манекенами, сидят дома по уходу за ребенком... куда мир катится?
Я сказал!
228
25
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17086
Поздравки Марии :)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
20
11
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2565
Поздравляем!))

видео дайте
комфортные перевозки пассажиров с одного уровня на другой
14
10
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
oper04:
Женщины в автоспорт лезут, в охрану идут, предприятиями управляют. А мужики кассирами в магазины, стилистами, манекенами, сидят дома по уходу за ребенком... куда мир катится?
мы все умрём
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
82
10
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
Плохо, что без видео)))
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
28
9
Ответить
usarussia
Красноярск
томичи:
зачем ? думаеш она умеет борщ варить ? или в гараже будете вместе движки турбировать ?
Борщ хаха! Ищи кухарку с кулинарного. Такая жена или подруга, нужна автолюбителю чтоб было с кем поговорить на любимую тему автомобили..
21
76
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Virius:
мы все умрём
или вымрем, ща научат мужиков рожать детей и хана патриархату.
Я сказал!
31
8
Ответить
 
Город бездорожья
Сообщений: 190
Умничка! Поздравления! Но видео конечно не хватает
20
9
Ответить
 
54
Сообщений: 6019
тавота рулед, Мария молодца
отлистай мне бумаги и я сделаю успехи
29
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Позитивная новость для ярых противников пруля)))

Машка, молодец!
Да здравствует правильный руль!
Car Leader
49
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
ну и кто сказал, что женщины не умеют ездить?
26
59
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 340
хароший машин
Наша жинь это театр, а актеры в нем мы, у каждого своя роль, а кто ты ?
14
11
Ответить
 
Сообщений: 234
Интересно, а много навыков надо чтобы проехать по прямой 402 метра на автомате?
Руль прямо держать это конечно тяжело)))
98
85
Ответить
    
HONDAdromBANDA
Сообщений: 1126
ай хороша
Honda Civic 4D FD1 R18A1 1.8 5AТ '06
Honda Civic Ferio EK3 D15B Lev Mi CVT '99
ВАЗ 21140 '05 МКПП
10
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 25493
Маша Панова держиТ (ошибка) поддон от автоматической коробки передач GM TH400. Фото сделано в 2009 году в Красноясрке (Красноярске-ошибка)
))))))
Vaya Con Dios
10
14
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
ай молоца) поздравляю))
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
5
7
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
fishtank:
ну и кто сказал, что женщины не умеют ездить?
Я говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
моя ниумеит, любовница ниумеит...я провирял...дорого блин такие провирялки стоють... (в/уд у обеих есть с 2002г)
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
48
13
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8957
Evo5_GSR:
Интересно, а много навыков надо чтобы проехать по прямой 402 метра на автомате?
Руль прямо держать это конечно тяжело)))
Ты хоть раз на стрип выезжал? Умничать в комментах любой горазд.....
Это из серии, да что там Кличко-чемпион, кулаками махать любой дурак умеет...
veni vidi vici
82
40
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
Молодец Маша! Просто красаффчишка)
О Спорт - Ты Мир!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
10
16
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
жезет едет)) куле
Двери противопожарные ДПМ
20
13
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Новый рекорд России, на праворульной машине. Лишний раз доказывает что они самые надежные.
76
53
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Поздравляю!!! Маша умница!!! Жаль не видел вживую.
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
7
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Молодец! Марии дальнейших успехов на 402 метра, а также успехов в дрифте.
ЗЫ: в 2008м на Дрэг-битве она установила рекорд России 8.702 на этом же Soarer.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
23
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Chicco:
Маша - молодец, скромная, красивая девушка, теперь и самая быстрая на квотере в Росии;)
в очередной раз, если быть точным!..

Маша - умница, поздравляю!..
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
10
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Miha50:
Молодец! Марии дальнейших успехов на 402 метра, а также успехов в дрифте.
ЗЫ: в 2008м на Дрэг-битве она установила рекорд России 8.702 на этом же Soarer.
ну вот и я о том же ))
Errare humanum est!..
4
8
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
На фото даже и не скажешь что это девчонка может так зажигать,конечно поздравляю,дальнейших успехов в гонках!
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
8
12
Ответить
Навуходоносор 124
Evo5_GSR:
Интересно, а много навыков надо чтобы проехать по прямой 402 метра на автомате?
Руль прямо держать это конечно тяжело)))
+100500 Это заслуга машины и механиков которые её доработали, не более. Заслуга пилота: маленький вес и нажать педаль вовремя.
61
57
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
Evo5_GSR:
Интересно, а много навыков надо чтобы проехать по прямой 402 метра на автомате? Руль прямо держать это конечно тяжело)))
интересно, а много навыков надо привести машину в состояние, чтоб стать первой в России??не только одна рука и две ноги нужно, что рулить, еще и мозги.
19
28
Ответить
  
Сообщений: 499
мочно
Знание - сила!
3
10
Ответить
Игорян8999
конкурентка харвесту)
9
16
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
огонь-баба!
по(на)ехавший
13
19
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
Навуходоносор 124:
+100500 Это заслуга машины и механиков которые её доработали, не более. Заслуга пилота: маленький вес и нажать педаль вовремя.
с профессиналом не поспоришь, каждый день наверное в драгах участвует, и побеждает))
31
21
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
Навуходоносор 124:
+100500 Это заслуга машины и механиков которые её доработали, не более. Заслуга пилота: маленький вес и нажать педаль вовремя.
исчё надо трррмозить уметь если вдруг чё ни так покатится.
короч... безстрашным или пьяным вжигать нуна...
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
4
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 48
доработанный твинутрбовый тоётовский мотор марки JZ, максимальная мощность которого превышает 1000 л.с.

Исправьте опечатку.
5
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1104
Хех ну Маша отожгла ) начать с того что на 800 сильном мр2 порвать Нагревадзе на 1000 сильном GT-R ) и через 4 года поставить рекорд россии, ) ВАХ

ПЫ.СЫ. АВТОСПОРТ В МАССЫ!!! ДАЕШ ДРАГСТРИП И КОЛЬЦО В КАЖДЫЙ КРУПНЫЙ ГОРОД!!!!
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86
GTeXtreme-Хабаровск
31
16
Ответить
     
Сообщений: 3393
Отличный результат..., на который работал видимо хороший и состоятельный коллектив...
22
6
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3372
Маша Молодец! Поздравляю с отличным результатом!
GRJ76 30th Anniversary
9
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
а главный приз какой?)
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
9
Ответить
Ohrana:
Найдем, чем заняться))
думаешь у такой красивой и "быстрой " девушки нет парня? на мой взгляд ты ошибаешься)))
13
20
Ответить
на танках стоят моторы от вертолетов... там и так газотурбины... покажите спеца,кто их надует? а Маша молодца,привет из Ухты,от Юры.
8
11
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Можете кидаться помидорами, но имхо молодец здесь Toyota Soarer Total Race. Можно посадить Панову за калину спорт и почти кого угодно за Soarer. Soarer выиграет. Или взять кого угодно с таким же опытом и посадить в одинаковые машины и тогда сравнить мастерство пилотов.
Но Маша тоже молодец, столько машин сожгла, но все же научилась.
ps Сколько интересно в это авто вложено?
5A-FE, 1AZ-FE
51
36
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
Stelios:
а главный приз какой?)
обсуждение тут
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
4
13
Ответить
  
Сообщений: 8772
Мария поздравляю, красава, так держать!!!
Разум направляет мозг, мозг направляет тело
11
10
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Зачет.
GET BIG OR DIE.
5
12
Ответить
  
Сообщений: 383
Молодец!!!
7
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
те кто считает что в драге на технике которая выходит из 10сек. не нужен опыт и всего то и надо что на педальку жать, то ваще ничего не соображаете в этом виде спорта! Никто из пишущих подобную чухню сами никогда не покажут даже близкого результата! 100%
Мария респект!
Live to Race, race to live.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
46
26
Ответить
     
BLG 28 RUS
Сообщений: 3765
Japan Car FOREVER!!!
+1000
Toyota Vista 11.94 SV41 3S-FE FF AT
31
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
молодец, так держать.
9
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Поздравляю Машу! Одного не пойму: я живу в Краснодаре, в данный момент 08:24 по мск, а уже на дроме новость о том, как 20 июня в Краснодаре установлен новый рекорд)))) Когда же заезд устраивали? в 7:00 утра?)))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
17
7
Ответить
    
Сообщений: 1350
Маняша! Поздравляю!Это здорово!
Желаю дальнейших успехов.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота
8
9
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
В ссылке команды "ТОТАЛ" сказано, что рекорд 8,702 сек., а мощность 988 л.с.
Откуда цифры 8,223 и 1000+ л.с.????
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
3
21
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Круть)))
10
9
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Умница Мария! Молодец!
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
10
11
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
F1@sh:
Поздравляю Машу! Одного не пойму: я живу в Краснодаре, в данный момент 08:24 по мск, а уже на дроме новость о том, как 20 июня в Краснодаре установлен новый рекорд)))) Когда же заезд устраивали? в 7:00 утра?)))
Прошлогодний рекорд!
20 июня 2010 года было воскресенье!
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
7
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17492
Странно, но вот если Негервадзе с Машей местами поменять, какое бы время они показали ? Впервую очередь молодцы ребята с команды, собирающие этот авто.
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)
19
11
Ответить
   
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 854
МАКСим:
круто!!не удачный юмор: без конкурса в экипаж VW Polo! !
поддерживаю, вот такие девушки нужны в автопробеге!
5S-FE>VQ20DE>F23A>EJ203>7A-FE>4G69
9
12
Ответить
Turbo B:
те кто считает что в драге на технике которая выходит из 10сек. не нужен опыт и всего то и надо что на педальку жать
опыт нужен, кто бы спорил, а вот ОСОБЫЙ талант и мастерство, увы нет
можете минусовать, но возмите чемпиона Раши допустим по ралли или Петрова из ф1, и поменяте местами с Марией... думаю результат будет очевиден, возможно Маша и будет показывать результаты не доступные простым смертным, но до результат выше названных людей, даже через 5 лет будет далеко! а человек пришедший из автоспорта в эти "автоматические" покатушки освоется максимум за месяц. это к разговору про талант
63
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
молодец!
9
9
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Virius:
Прошлогодний рекорд!
20 июня 2010 года было воскресенье!
ааа.. всё понял, не очень понятно написано, да и я не проснулся ещё)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
8
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
круть
8
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
"спортсменка, комсомолка" (с)
13
6
Ответить
жорж помпиду
Вася Залесный:
Новый рекорд России, на праворульной машине. Лишний раз доказывает что они самые надежные.
вся линейка автоваза в лидерах продаж, это нихрена не доказывает что они лучшие.....
13
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
Поддержу многих! В драге талант это дело тренировок и большой роли не играет, все основно на тех характеристиках машины
Lexus RX 350
26
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1109
Filo:
Хех ну Маша отожгла ) начать с того что на 800 сильном мр2 порвать Нагревадзе на 1000 сильном GT-R ) и через 4 года поставить рекорд россии, ) ВАХ ПЫ.СЫ. АВТОСПОРТ В МАССЫ!!! ДАЕШ ДРАГСТРИП И КОЛЬЦО В КАЖДЫЙ КРУПНЫЙ ГОРОД!!!!
Да) В 2007г. это было красиво! Видела это вживую) Машулька умничка!
Группа собаки, мероприятия http://vk.com/club8297314
10
9
Ответить
  
Сообщений: 9052
Поздравления!
8
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
oper04:
Женщины в автоспорт лезут, в охрану идут, предприятиями управляют. А мужики кассирами в магазины, стилистами, манекенами, сидят дома по уходу за ребенком... куда мир катится?
эмансипация )
9
7
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Мне б в уазик такой моторчик)))
MARKII
8
8
Ответить
Turero Be
Авто - ЗАЧОТ!!!!!!!!! Реально злой сараюха!!!! Жоский респект авторам проекта (в смысле тем, кто построил и настроил етот пепелац)!!!!!!!!!!!

А для чего Маша Панова держит в руках поддон от АТ на фото, сделанном в 2009? Не, ну так просто...........)
16
5
Ответить
  
Сообщений: 311
в этом соарере 1001 кобыла
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Крутой "Сарай" - и девочка молоток, и команда круть............
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
7
5
Ответить
Skolzkiy
Новороссийск
опыт и умение нужно во всём это понятно........главное зарядить правильно снаряд, а потом уже снабдить его, тем кто управлять будет!!! Девчонка весит не много, скорости не боиться, давит на всю......она же не на кольце участвует, а на драге!!! Чё спорить, если ты в другом виде участвуешь, Ралисты, Спринтеры, Уличные........это всё разное......прежеде чем сказать, что это легко как кирпичь положить, сядь и докажи!!! Давай новый рекорд, а то говорить то можно много, а вот дело сделать.......Молодец дывчина, гарно валит!!!! такую бы встретить а трассе, хоть с интересом от пункта А в пункт В прибыть......попылить с ней на трассе!!! )))
9
18
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1670
Молодец девочка!
Smikoff, Kemerovo-42, Opel Zafira 1.8 2012.
Merida Matts Pro-D 2011.
http://travel.drom.ru/22826/
5
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Клево :)
4
5
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
томичи:
зачем ? думаеш она умеет борщ варить ?
или в гараже будете вместе движки турбировать ?
Доорогой! протурбируй мне движок пж-та!
9
5
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
crasher_sakh:
Доорогой! протурбируй мне движок пж-та!
И мне уазик))
MARKII
4
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Evo5_GSR:
Интересно, а много навыков надо чтобы проехать по прямой 402 метра на автомате?
Руль прямо держать это конечно тяжело)))
не пробовал более чем 250 пони,
но надо многое !
хотя бы не обделаться во время ускорения )))

я просто поражен таким достижением !
тем более таким ЖЕНСКИМ достижением,
так же хочется поблагодарить всю команду,
они всегда в тени пилота остаются.
toyota corolla fielder
11
9
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1448
И кто теперь говорит что тойота ниедит?
10
13
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
ВСЕ ДАРИМ ЦВЕТЫ ДАМЕ !!!
toyota corolla fielder
5
6
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80446
Не хотел бы себе такую жену.
Mobil 1 FS 0-40 Esp 5-30 Оригинал! тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
19
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Cтажер:
И кто теперь говорит что тойота ниедит?
Сосед,
тавота ниедит, она низко летит ! )))
toyota corolla fielder
5
9
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
499:
ВСЕ ДАРИМ ЦВЕТЫ ДАМЕ !!!
вот какие нашел, жарки называются!
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
4
5
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Виталий Астраханец:
Эд, как думаешь в мой уазик получится установить 1JZ-GTE?)))
Уверен! Только руль лучше навечно приварить в положение "прямо"))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
10
4
Ответить
неокуб
Turbo B:
те кто считает что в драге на технике которая выходит из 10сек. не нужен опыт и всего то и надо что на педальку жать, то ваще ничего не соображаете в этом виде спорта! Никто из пишущих подобную чухню сами никогда не покажут даже близкого результата! 100% Мария респект!
если мы говорим от автомате то что ещё там надо делать?
17
12
Ответить
   
Хабаровск-СПб
Сообщений: 17730
хорошая машинка
Ford Kuga 2,5T
Mercedes Benz GL 500
6
4
Ответить
  
Деревня около VDK
Сообщений: 10332
ЩЩикарно..))
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR
5
5
Ответить
   
Хабаровск-СПб
Сообщений: 17730
Ohrana:
Так-то на тойоте пока езжу)
это что еще за новости?
Ford Kuga 2,5T
Mercedes Benz GL 500
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
неокуб:
если мы говорим от автомате то что ещё там надо делать?
дохера:
1. прогреть здоровенные слики
2. выставится по отсечке
3. включить простарт
4. раскрутить чушку (турбину) + включить закись
5. не проспать старт
6. удержать машину пока летишь с постоянным ускорением по трассе (идеально ровного трэка не бывает)
7. оттормозится
Live to Race, race to live.
28
13
Ответить
  
Алтайский край
Сообщений: 264
..... ну хз! еслибы на автовазе вырвала или выехала из ... тогда да а так сорай 1000лошадей+финансы= ясно дело результат
10
14
Ответить
antoxa_45
Даже боюсь представить какой рекорд бы установил владимир владимирович на калине спорт
23
5
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Навуходоносор 124:
+100500 Это заслуга машины и механиков которые её доработали, не более. Заслуга пилота: маленький вес и нажать педаль вовремя.
Бред. Общаюсь с проф.гонщиками и знаю, что это не так. Хотя конечно на дрифте умений побольше надо (Маша и там кстати неплохо выступает)
Вася Залесный:
Новый рекорд России, на праворульной машине. Лишний раз доказывает что они самые надежные.
Они, конечно, надежные, но дело не в этом. Так исторически сложилось, что на драг, и особенно на дрифте (который из японии пришел) японцев больше остальных. Но там и европейцы встречаются, и даже тазики видел на дрифте (сильно переработанные).
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
6
13
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
маи паздравления, Маша умницца!!! вот видео заезда: https://www.youtube.com/watch?v...
10
5
Ответить
митрофан331
Нефиг бабам покушаться на святое! Пускай дома сериалы смотрят да щи готовят!
17
22
Ответить
митрофан331
sss75:
Они, конечно, надежные, но дело не в этом. Так исторически сложилось, что на драг, и особенно на дрифте (который из японии пришел) японцев больше остальных. Но там и европейцы встречаются, и даже тазики видел на дрифте (сильно переработанные).
На американский драг посмотрите и забудите про японцев в этом виде автоспорта.
15
18
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Хочу пассажиром так прокатиться с ней
13
9
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Мне тоже какой то редисок минусы про уазик поставил)))
Он наверно просто не позавтракал и на работу поехал))
MARKII
8
6
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 264100
Легко говорить сидя перед монитором и клавиатурой, попробуйте побить ее рекорд на треке :)
Пыщ пыщ ололо, я водитель НЛО.
11
15
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Мне тоже какой то редисок минусы про уазик поставил)))
Он наверно просто не позавтракал и на работу поехал))
Mc SIM:
Хочу пассажиром так прокатиться с ней
Но только тебе придется на полу сидеть)))Сидухи то наверно все поудаляли, кроме табуретки пилота)))
MARKII
10
8
Ответить
Вот что значит русские женщины , сильны во всем!
13
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Raun:
это что еще за новости?
на чужой)
 
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
да ничего страшного минусы это как бы в довесок того что вы сами себе можете плюс поставить.! )).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Вовка марковка:
думаешь у такой красивой и "быстрой " девушки нет парня? на мой взгляд ты ошибаешься)))
Да кто ж спорит))))
6
7
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Поздравляю Марину!
Желаю выйти из 8 сек=)
6
17
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Roman 2539 rus:
Поздравляю Марину!
Желаю выйти из 8 сек=)
Она не Марина)))
MARKII
19
5
Ответить
неокуб
Turbo B:
дохера: 1. прогреть здоровенные слики 2. выставится по отсечке 3. включить простарт 4. раскрутить чушку (турбину) + включить закись 5. не проспать старт 6. удержать машину пока летишь с постоянным ускорением по трассе (идеально ровного трэка не бывает) 7. оттормозится
1. Много ума не надо, судя по тому как это они делают.
2. Ну это бред, вы ещё напишите доехать до места соревнования.
3. Ну включить его несложно, а вот с настройками можно что то интересное сделать(но опять же автомобиль будет в итоге делать что то за тебя)
4. Это вообще сложное занятие....
5. Ну это в драге(и в любом другом виде автоспорта) действительно важно.
6. Так или иначе трек прямой, крутить много рулём не приходится, а зачастую воообще не приходится.
7. Ну это уже последнее, и далеко не самое важное, так как места для торможения после финиша всегда достаточно.
23
23
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
митрофан331:
На американский драг посмотрите и забудите про японцев в этом виде автоспорта.
Ну ну... Супра // щас посмотрел мировые рекорды дрэга, там одни скаи и супры сплошь)
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
14
8
Ответить
     
Питер
Сообщений: 81
Молодца!
10
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 79
очень рад!!! Респект Марии!!!
10
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
респект. но не бабье это дело
8
14
Ответить
  
Киров
Сообщений: 288
Заезды в субботу были просто потрясающие!
Индеец 1,8 турбо
Honda CB400SF-R
3
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
да что сравнивать американский драг с нашим... всё равно что экономику нашу и их сравнить))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
12
5
Ответить
Белогорск
привет от Евгения Панова..Молодец!!!!
6
6
Ответить
cti
 
Владивосток
Сообщений: 5058
Как не крути это всё равно технический вид спорта. И реально умные люди, которые подготавливали машину всегда остануться за кадром.
T-WINDOM MCV20-ATPGK
T-PROGRES NC300, JCG11-AEAZH(W), 05.2005
12
3
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
поздравляю! вывела Тойоту вперед, Скай уступил лидерство)
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
5
6
Ответить
ПавелМосквич
Москва
Еще раз пишу для тех, кто удаляет посты:

Подпись под фотографией о том, что Леонид Ильич смотрит на индикатор часового типа, как баран на новые ворота или как Мария на поддон коробки - это для того, чтобы показать, что у Марии есть руки????

Далее: Мария сама подбирала передаточные отношения в коробке, рассчитывала мощность коробки, чтобы ее не порвало, заколяла ШРУЗы, чтобы из не срезало, рассчитывая количество зубцов, растачивала двигатель, рассчитывала массы шатунов с поршнями, отцентровывала маховик???? Что она такое сделала, чтобы смотреть нам на то, как она держит в руках поддон и смотрит на него, как дура полная?????
29
21
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Хорошо сайру надули) Маша молодец!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
12
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 704
томичи:
Toyota Soarer Total Race — полноприводный спортивный автомобиль неоднократно принимавший участие в заездах на четверть мили. В качестве силовой установки в машине используется доработанный твинутрбовый тоётовский мотор марки JZ, максимальная мощность которого превышает 1000 л.с.
не плохо : танк Т-72 ,мощность двигателя составляет 618 кВт (840 л.с.).
Сам испытывал опытные дизели для Т-34 - КД-45 и КД-34. Максимальную мощность получали 1200 л.с. Но это настоящая мощность на стенде. А когда пишут про тойотовский двигатель "свыше 1000 л.с", мне очень забавно.
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011
9
17
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
ПавелМосквич:
Еще раз пишу для тех, кто удаляет посты:
Подпись под фотографией о том, что Леонид Ильич смотрит на индикатор часового типа, как баран на новые ворота или как Мария на поддон коробки - это для того, чтобы показать, что у Марии есть руки????
Далее: Мария сама подбирала передаточные отношения в коробке, рассчитывала мощность коробки, чтобы ее не порвало, заколяла ШРУЗы, чтобы из не срезало, рассчитывая количество зубцов, растачивала двигатель, рассчитывала массы шатунов с поршнями, отцентровывала маховик???? Что она такое сделала, чтобы смотреть нам на то, как она держит в руках поддон и смотрит на него, как дура полная?????
Да она смотрит на ATF фильтр и думает, в след раз не будем развальцовывать, а на existе закажем новый....
MARKII
17
2
Ответить
    
Сообщений: 43
Марии искренние здравления.
Вот только на этой же неделе Харвест проехал 8.552. Но плохо, на Красном Кольце пыльно и нет клея, поэтому старт всё равно не лучший. Но сравните скорость в конце дистанции: 290 (!) у него и 265 у Маши, и поймёте, как важен старт на клею.

Думаю, выступи Харвест в Краснодаре по клею, он бы вышел из 8 секунд. Объективно, его корч сейчас быстрейший при прочих равных условиях.
19
2
Ответить
   
Сообщений: 852
Клей это хорошо, пора америкосов завозить на заднем приводе :)
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
4
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8957
неокуб:
1. Много ума не надо, судя по тому как это они делают.
Выйди на ринг с олимпийским чемпионом в своей категории, че ума не надо кулаками махать....бей прямо в челюсть да и все....
то же самое. Не знаете нихрена про драг - молчите
veni vidi vici
19
19
Ответить
r.white
"Toyota Soarer Total Race — полноприводный спортивный автомобиль" - это как???? Сарай всегда был на задке......
А девушка молодец!
3
16
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
МОЛОДЕЦ!
3
4
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Молодца!! Поздравляю!
3
4
Ответить
омзк
ПавелМосквич:
Еще раз пишу для тех, кто удаляет посты: Подпись под фотографией о том, что Леонид Ильич смотрит на индикатор часового типа, как баран на новые ворота или как Мария на поддон коробки - это для того, чтобы показать, что у Марии есть руки???? Далее: Мария сама подбирала передаточные отношения в коробке, рассчитывала мощность коробки, чтобы ее не порвало, заколяла ШРУЗы, чтобы из не срезало, рассчитывая количество зубцов, растачивала двигатель, рассчитывала массы шатунов с поршнями, отцентровывала маховик???? Что она такое сделала, чтобы смотреть нам на то, как она держит в руках поддон и смотрит на него, как дура полная?????
откуда стока знаний про Марию, если не знаешь как писать ШРУС?? -))
а все потому что шарнир равных угловых скоростей ваапчето
9
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 444
Злобненькие завистники в комментариях такие смешные :) Особенно с этим бредом, что типа для драга на автомате ума много не надо. Большинство негативно высказавшихся уберется со стрипа нафиг на 11-секундной машине, а на этом соарере вообще стартовать не сможет.

Просто кто-то в выходные пиво глушит, а кто-то рекорды России ставит.
BNR32
18
15
Ответить
А как же бмв м5?она всех порвет писало тут давече куча умников,а тойота ведро с гайками по их сдовам была
11
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8957
Taylor:
Злобненькие завистники в комментариях такие смешные :) Особенно с этим бредом, что типа для драга на автомате ума много не надо. Большинство негативно высказавшихся уберется со стрипа нафиг на 11-секундной машине, а на этом соарере вообще стартовать не сможет.
Просто кто-то в выходные пиво глушит, а кто-то рекорды России ставит.
Красава, правильно сказал.
veni vidi vici
14
12
Ответить
markoffec:
А как же бмв м5?она всех порвет писало тут давече куча умников,а тойота ведро с гайками по их сдовам была
xj написать хотел?надувал бехии? а не врешь?
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Молодец, хорошее время!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
5
4
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Taylor:
Злобненькие завистники в комментариях такие смешные :) Особенно с этим бредом, что типа для драга на автомате ума много не надо. Большинство негативно высказавшихся уберется со стрипа нафиг на 11-секундной машине, а на этом соарере вообще стартовать не сможет. Просто кто-то в выходные пиво глушит, а кто-то рекорды России ставит.
Точно, люди абсолютно не в теме. "Заслуга пилота - маленький вес и умение давить педаль". Гы-гы.
Маше респект неимоверный.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
10
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
Отличная новость! Не сомневался, что она прорвётся! МолодЦа!
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
7
15
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Закрыл комменты для незарегистрированных, чтобы поменьше троллей было в обсуждении.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
12
14
Ответить
     
Сообщений: 94
В двигателе было залито масло Бардаль!)))))))))))))))))
1
10
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 602
Evo5_GSR:
Интересно, а много навыков надо чтобы проехать по прямой 402 метра на автомате? Руль прямо держать это конечно тяжело)))
Нагервадзе в 08 году тоже завидовал)))
Меняю листы формата А4 на ауди той же модели.
2
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
скоро будут соревнования на дальность в 15 метров. Деваха конечно молодец, но это детский сад такие гонки устраивать на 402 метра, пусть она первая будет в гонках на километрах так 100.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
32
Ответить
  
Сообщений: 291
Молодец Мария и команда всех кто налаживал, ремонтировал и доводил до ума машину.
Самая страшная бедность в голове, а не в кармане.
10
3
Ответить
    
Владивосток/Уссурийск
Сообщений: 2037
А теперь возьмите почти любого драгера и посадите на дрифт кар, или в раллийку, и посмотрите как он уберётся в первом же повороте. Вот вам и вся разница. По прямой большинство смогут ехать.
29
15
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Taylor:
Злобненькие завистники в комментариях такие смешные :) Особенно с этим бредом, что типа для драга на автомате ума много не надо. Большинство негативно высказавшихся уберется со стрипа нафиг на 11-секундной машине, а на этом соарере вообще стартовать не сможет.
Просто кто-то в выходные пиво глушит, а кто-то рекорды России ставит.
+ Очень многа!! )
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
16
7
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 140
пейте пиво ДВ и вам попрёт!!! Дальний восток рулит)) поздравлям Мари!!
9
5
Ответить
   
Усолье-city
Сообщений: 592
Респект!
3
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
markoffec:
А как же бмв м5?она всех порвет писало тут давече куча умников,а тойота ведро с гайками по их сдовам была
М5 в стоке. Сравнивай со стоковым сараем тогда. И это совершенно другая машина, не надо сравнивать хрен с пальцем. Мне данный сарай нравится, прёт изумительно, но то, что он едет быстрее М5, не говорит о том, что баварская машина хуже) В скорости сливает, по остальному превосходит в несколько раз, ибо он новый и, соответственно, более технологичный. Их просто нельзя сравнивать.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
10
10
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Харвест негодуэ
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
12
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1109
-RiZ-:
А теперь возьмите почти любого драгера и посадите на дрифт кар, или в раллийку, и посмотрите как он уберётся в первом же повороте. Вот вам и вся разница. По прямой большинство смогут ехать.
Мария так-то и дрифтом занимается)
Группа собаки, мероприятия http://vk.com/club8297314
12
8
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
-RiZ-:
А теперь возьмите почти любого драгера и посадите на дрифт кар, или в раллийку, и посмотрите как он уберётся в первом же повороте. Вот вам и вся разница. По прямой большинство смогут ехать.
Поддержу. Хотя конечно и по прямой ездить надо уметь, но дрифт и ралли куда серьёзней на мой взгляд. Хотя ни там ни там ездить не умею
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
7
5
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Да и конечно поздравляю! Но мужское самолюбие задето
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1109
Значит мужчинам есть к чему стремиться)
Группа собаки, мероприятия http://vk.com/club8297314
1
2
Ответить
Владивосток
Сообщений: 2
Ох поздравляю!!!! ДВ рулит....коротко и со вкусом, так же как и Маша!!!
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!
5
5
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1320
интересно а какой расход у машинки?)
Toyota Mark 2, 97, JZX105, 1JZ-GE - продан.
Toyota Mark X, 10, GRX135, 4GR-FSE - владею
3
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
молодец так держать
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
3
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 191
неокуб:
1. Много ума не надо, судя по тому как это они делают.
да..... друг ума у тебя палата и не одна... уверен если тебя в том заезде посадить на место пассажира с чистыми штанами ты не выйдешь, на словах все сильные а Маша девушка и уже давно все доказала..
HAW stage^1 LOADING......^^%
9
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 45
Мария умница!
Чудодевушка. Чудорекорд.
6
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
499:
ВСЕ ДАРИМ ЦВЕТЫ ДАМЕ !!!
Дарим даме букет поршней
12
4
Ответить
    
Краснодар-Нижневар
Сообщений: 1087
митрофан331:
На американский драг посмотрите и забудите про японцев в этом виде автоспорта.
И че там? Это уродство можно назвать автомобилями? Увольте...
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983
7
13
Ответить
Владивосток
Сообщений: 2
САШО54:
Дарим даме букет поршней
коробку свечей и бутылку антифриза
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!
10
2
Ответить
  
Алтайский край
Сообщений: 264
я понять не могу чем вызван ажиотаж????? тем что дама за рулем или 1000 сил???

1000 сил вы представляете эту мощь?да если такой мотор запихать в любое авто он так и поедет и еще сарай весит не мало а вес тоже решает!!!и получается посади любого за такой мотор 1000 сил и тот же результат!мне кажется на 1000 сильном моторе и обезьяна вырвет!!другое дело посматрите как наши пацаны на фаршированых тазах валят вот это я понимаю!!!
17
34
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
неокуб:
6. Так или иначе трек прямой, крутить много рулём не приходится, а зачастую воообще не приходится.
Там его крутить, как вы парвильно заметили, не надо, там наоборот надо чтобы он не крутился, если посмотрите видео, то увидите что там многие прикладывают не малые силы чтобы авто удержать на траектории, это ведь не просто ехать 60км/ч по городу. Ещё не надо забывать что это не гражданское авто.
6
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Алексей603:
если такой мотор запихать в любое авто он так и поедет
если такой мотор запихать в любое авто то скорее всего авто развалится. вы посмотрите сколько инженеры фольца строили бугатти икакие проблемы они решали. так же посмотрите. никто ведь не отрицает заслуг тоталов, но врядли 10 из 10 простых граждан смогут проехать 402метар на этом же авто хотя бы за 9 секунд.
8
7
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
Поздравляю Маша!!!!! Молодец=)
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
4
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Lie:
если такой мотор запихать в любое авто то скорее всего авто развалится. вы посмотрите сколько инженеры фольца строили бугатти икакие проблемы они решали. так же посмотрите. никто ведь не отрицает заслуг тоталов, но врядли 10 из 10 простых граждан смогут проехать 402метар на этом же авто хотя бы за 9 секунд.
проедут нефик делать, если чел конечно знает с какой стороны в тачку садиться, пару раз попробует ( что-бы дым не валил с ушей и колёс ) и на третий спакойно так-же проедет, тем более по прямой. Вот если на гонках, то там совсем другое дело, там думать надо, где газануть, а где тормазнуть.
10
10
Ответить
  
Сообщений: 10
fraggle:
Точно, люди абсолютно не в теме. "Заслуга пилота - маленький вес и умение давить педаль". Гы-гы. Маше респект неимоверный.
А вы в теме? Так или иначе кто бы что не говорил, драг это соревнование на 85% автомобилией, а не водителей. И тому можно привести простой пример: Посадить обычного среднестатистического водителя за руль ds3 wrc леба, а его за руль n-групповой импрезы, кто выиграет? не все очевидно но леб будет впереди процентов на 80, а теперь посадите того же водителя за руль этого самого тысячасильного соарера с автоматом а её за руль 600 сильной к примеру импрезы на механике....тут всё уже более очевидо.

Я на в коем случае не хочу умалять её достижение, но драг на автомате это всё равно что купить спагетти а потом перед готовкой его мелко наломать......
16
5
Ответить
  
Алтайский край
Сообщений: 264
Lie:
если такой мотор запихать в любое авто то скорее всего авто развалится. вы посмотрите сколько инженеры фольца строили бугатти икакие проблемы они решали. так же посмотрите. никто ведь не отрицает заслуг тоталов, но врядли 10 из 10 простых граждан смогут проехать 402метар на этом же авто хотя бы за 9 секунд.
тому пример чеховская 8 кто в теме тот поймет или зайди в яндекс!
1
3
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
так она ж на коробе ездить почти не умеет.
и в машинах нихрена не шарит.
ей все делают, а она тупо на газ жмет.
15
12
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
это я про Панову.
знаком лично.
10
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 759
Как бэ вот..... http://www.drive2.ru/users/panova/ Я думаю, что на коробке этот человек ездит лучше, чем 95% тут отписавшихся))))
12
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
растут РЕБЯТА !!!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999
3
3
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
vovkas85:
Как бэ вот..... http://www.drive2.ru/users/panova/ Я думаю, что на коробке этот человек ездит лучше, чем 95% тут отписавшихся))))
значит научилась:)
2
6
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
вот тебе и слабый пол)))
3
5
Ответить
   
Сообщений: 25
Kirya-Vl:
да..... друг ума у тебя палата и не одна... уверен если тебя в том заезде посадить на место пассажира с чистыми штанами ты не выйдешь, на словах все сильные а Маша девушка и уже давно все доказала..
Да не объясняй этим балбесам ни чего!!!! читаю и угараю!!!а из вас хоть один спортцмен есть??? ума не надо!!! ПОПРОБУЙТЕ!!!!! А про штаны точно!!!! сухой из машины не вылезит ни один!! всё слова!!
7
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2737
женюсь))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
1
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 43
просто великолепно !! :)
5
3
Ответить
  
Сообщений: 10
DRIVER27:
Да не объясняй этим балбесам ни чего!!!! читаю и угараю!!!а из вас хоть один спортцмен есть??? ума не надо!!! ПОПРОБУЙТЕ!!!!! А про штаны точно!!!! сухой из машины не вылезит ни один!! всё слова!!
ПРОБОВАЛИ. А причём тут спортсмен? Не надо вырывать из контекста слова, все началось из-за автомата. И вообще что-бы драгом заниматся спорстменом не надо быть, а что бы оценить им вообще можно и не заниматься. И мне интересно кого вы имеете ввиду когда говорите спортсмен?
6
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37381
Маша умница. Рад, что самая яркая звезда Дрэг Рэйсинга моя землячка. Поздравляем!!!!
6
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Поздравляю Марию с такими великолепными достижениями!!:)
3
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
ПрАвильно не пилот,а пилотка!
TLC-100
11
6
Ответить
   
Сообщений: 25
Sergey22B:
ПРОБОВАЛИ. А причём тут спортсмен? Не надо вырывать из контекста слова, все началось из-за автомата. И вообще что-бы драгом заниматся спорстменом не надо быть, а что бы оценить им вообще можно и не заниматься. И мне интересно кого вы имеете ввиду когда говорите спортсмен?
И СЕРИИ АВТО СПОРТА!!!(ОДНО ДЕЛО ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЭТОМ,А ДРУГОЕ ПЛОТНО ЗАНИМАТЬСЯ)
3
6
Ответить
FEB
    
Владивосток
Сообщений: 34
Машенька!!! Молодчинка :)
5
3
Ответить
   
Сообщений: 25
Sergey22B:
ПРОБОВАЛИ. А причём тут спортсмен? Не надо вырывать из контекста слова, все началось из-за автомата. И вообще что-бы драгом заниматся спорстменом не надо быть, а что бы оценить им вообще можно и не заниматься. И мне интересно кого вы имеете ввиду когда говорите спортсмен?
Вы все такие "пробовальщики"!!!! а как касается того же правильного старта, так всё, приехали!!
5
7
Ответить
  
Сообщений: 10
DRIVER27:
И СЕРИИ АВТО СПОРТА!!!(ОДНО ДЕЛО ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЭТОМ,А ДРУГОЕ ПЛОТНО ЗАНИМАТЬСЯ)
Я непонял что вы написали. А вы плотно занимаетесь?...
3
5
Ответить
   
Сообщений: 25
Sergey22B:
Я непонял что вы написали. А вы плотно занимаетесь?...
Да, было дело! сейчас уже нет! КМС Картинг, Ралли! ( и представление имею в управлении техникой и её настройках)
3
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
шустрая однака.
Что ни делается,все к лучшему.
4
3
Ответить
Сообщений: 1
Ай Маша молодец! Всегда знал что JZ лучший!:) GTR-сосёт.
9
9
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 20012
Маша,молодец!Поздравляю!
4
3
Ответить
    
Сообщений: 61317
Хе хе. Не зря я тебя булочкой с корицей угощал :)))))
4
5
Ответить
     
Сообщений: 254136
нормально)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
3
4
Ответить
   
Самара-Москва
Сообщений: 18053
Там от ТОйоты только кузов остался).А девченка молодец!Респектище.

Только непонятно зачем утюнивать яповские пакеты с соком.Поставил V8 литров 10.Натурбинил,назакисил и поехал 7 сек на 3х ступенчатой коробке).
6
14
Ответить
     
82 регион
Сообщений: 125923
Готов жениться)
Lexus GS 300 2JZ
2
9
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 247
JZ сила!
Grande G
5
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
А никто не видел, как в документальном фильме про америкосов, мальчишка, лет десяти, на маскл каре четверть мили проходил? Всяко все видели. Он даже сидя до педалей не доставал. Стоя поставил тачку на два колеса и долбанул со всей дури.
Кто бы как не спорил, а умения много не надо, тут респект именно тому, что ДЕВУШКА этим занимается, а это уже нонсенс. Больший респект нужно выразить тем, кто строил машину, а они к сожалению остались в тени.
14
5
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2303
Просто супер!!! молодец!!!
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
Впечатляющий результат. Вообще этот аппарат нужно было везти в Москву на Unlim 500+ и там утереть нос местным мажорам . Представляю как ламбо выхлоп за Тойотой нюхает )))
Лучше Форика , может быть только - новый Форик
13
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Замечательно.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 192
ТОЙОТО + прямые руки!!!
E=mr2 (c)
4
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
Ohrana:
Жену бы такую)
Серж, а тебя жона не побьёт за крамолу? )))
Facta, non verba
1
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 88
Маша ты супер! Всё же как насчет борща......
P.S. Я люблю зеленый.
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2498
Taylor:
Злобненькие завистники в комментариях такие смешные :) Особенно с этим бредом, что типа для драга на автомате ума много не надо. Большинство негативно высказавшихся уберется со стрипа нафиг на 11-секундной машине, а на этом соарере вообще стартовать не сможет. Просто кто-то в выходные пиво глушит, а кто-то рекорды России ставит.
+100500

Умники мля, вы хоть из 15 секунд выйдете для начала, а потом пиндите как всё легко и безоблачно!
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
12
9
Ответить
   
55
Сообщений: 28330
скока же она бабла топит в эту тачку
#бизнесменхренов
2
4
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Виталий Астраханец:
Она не Марина)))
описался, с кем не бывает =)
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
ПавелМосквич:
Еще раз пишу для тех, кто удаляет посты:
Подпись под фотографией о том, что Леонид Ильич смотрит на индикатор часового типа, как баран на новые ворота или как Мария на поддон коробки - это для того, чтобы показать, что у Марии есть руки????
Далее: Мария сама подбирала передаточные отношения в коробке, рассчитывала мощность коробки, чтобы ее не порвало, заколяла ШРУЗы, чтобы из не срезало, рассчитывая количество зубцов, растачивала двигатель, рассчитывала массы шатунов с поршнями, отцентровывала маховик???? Что она такое сделала, чтобы смотреть нам на то, как она держит в руках поддон и смотрит на него, как дура полная?????
+много
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
8
8
Ответить
   
Сообщений: 516
Мария красавица, умница, только какая то грустная
А клей-это уже как то ненатурально
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
4
3
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
ПавелМосквич:
Еще раз пишу для тех, кто удаляет посты:
Подпись под фотографией о том, что Леонид Ильич смотрит на индикатор часового типа, как баран на новые ворота или как Мария на поддон коробки - это для того, чтобы показать, что у Марии есть руки????
Далее: Мария сама подбирала передаточные отношения в коробке, рассчитывала мощность коробки, чтобы ее не порвало, заколяла ШРУЗы, чтобы из не срезало, рассчитывая количество зубцов, растачивала двигатель, рассчитывала массы шатунов с поршнями, отцентровывала маховик???? Что она такое сделала, чтобы смотреть нам на то, как она держит в руках поддон и смотрит на него, как дура полная?????
Плюсую, Павел!
6
10
Ответить
     
Центр России. Ш.55°01
Сообщений: 3255
не читал выше видимо повторюсь..
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
нАША ДЕВЧОНКА..УВАЖАЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И РЕСПЕКТ...ОТ СИБИРЯКОВ
запчасти (контракт,оригинал,дубль) autoab.ru 89607879372
4
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
КОЛХИДА:
Там от ТОйоты только кузов остался).А девченка молодец!Респектище.
Только непонятно зачем утюнивать яповские пакеты с соком.Поставил V8 литров 10.Натурбинил,назакисил и поехал 7 сек на 3х ступенчатой коробке).
А ты любил по-настоящему??? Если нет, то ты и не поймешь, что к JZам тоже бывает любовь и ни на что их не променяешь.

Касаемо завистников, как минимум Мария очень опытный водитель и это не оспоримый факт, а откуда средства, не ваше как гыцца дело...
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
Frozer:
А а откуда средства, не ваше как гыцца дело...
Ты спонсор что ли?
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
И так все 402 метра?
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
7
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
А вообще кто говорит что по прямой любой дурак проедет, вы даже не представляете что-такое 300 кобыл я так думаю. Не говоря уж о тысячи. Одно невернде движение рулем и усе... Сколько народу побилось на этих заездах уже.
5
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Моя мадам выбрала коробку на мехе и с удовольствием носится по городу, я уже ей горжусь, не представляю как гордится супруг (бойфренд) Марии и все организаторы.

В ОБЩЕМ УДАЧИ И НОВЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МИРОВЫХ РЕКОРДОВ! ТАК ДЕРЖАТЬ! УТЕРЛА НОС АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСВУ В СЕРЬЕЗ И НАДОЛГО.
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2647
Мужики, хереем... скоро они нас к плите приставят :)
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
6
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
сильно)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
3
Ответить
     
Центр России. Ш.55°01
Сообщений: 3255
JZ ЭТО ВЕШЧЬ.. МАЛО ТАКИХ ДВИЖКОВ ОСТАЛОСЬ...
КОМЕРЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС СМЕНИЛ НАДЕЖНОСТЬ...
ДВИГАюСЬ НА ОВОЩЕ 1 JZ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЕГО УРЧАНИЯ..
6 ГОРШКОВ С 4 МЫ НЕ РОВНЯ... БЕЗ ОБИД :)
запчасти (контракт,оригинал,дубль) autoab.ru 89607879372
7
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 743
"что вы чувствуете когда пишете комменты? -власть... ))"
кто не в теме - идите мимо...
Мария установила рекорд России, за это ей респект и поздравления, тоталы построили мощный и конкурентноспособный авто, пусть и долго, и с неизбежными поломками, но тем не менее... тоже достойны уважения...
всем пис
ECR33 RB25DET T04E - 12.056 (продан)
CBR 600 F3 (там же)
YZF-R6
6
3
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
Дикая "черная кошка"!!! Эх по взлеточке бы на ней..............)))))))
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
1
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Молодца! Маху за руль гольфа для перегона Москва-Владивосток)))))))))))) )))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
ой, я поло имел ввиду))))))
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
2
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
jz-sapphire:
Ай Маша молодец! Всегда знал что JZ лучший!:) GTR-сосёт.
С 1000 кобылами и "лада" сделает GTR.
6
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2033
Девушка--- красавица -ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ
Сарайка- Автомобиль (был такой у меня))) Правдо чуток не с 1000 лошадками)))
Драг----битва денег, но тут ещё и правильная тактика битвы (научно-технологическая)
Большой жизненый (сексуальный) опыт, т.к. владелец 3 турбин, общим объёмом 5.3 литра :)
4
3
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1083
насчет танков....:
на танках стоят моторы от вертолетов... там и так газотурбины... покажите спеца,кто их надует? а Маша молодца,привет из Ухты,от Юры.
на танках дизеля. на вертолетах (обычно) турбовинтовые двигатели. на тракторах (по вашему) JZ =)))
SG6 EJ255
 
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Alex!:
Серж, а тебя жона не побьёт за крамолу? )))
Она новости не читает)))
1
3
Ответить
  
Сообщений: 319
oper04:
Женщины в автоспорт лезут, в охрану идут, предприятиями управляют. А мужики кассирами в магазины, стилистами, манекенами, сидят дома по уходу за ребенком... куда мир катится?
пока мужик на кассе женщине надо умудряться самой и на машине и на предприятии. так что это у мужчин надо спрашивать, куда они катятся?
3
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5080
Никогда не сомневался , что у этой женщины - стальные нервы* !
MMA
T-101
4
3
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1826
Подзры от земляков! УРА!
Mark 2 TOURER V JZX-100 with 2 WAY KAAZ :)
3
3
Ответить
     
Сообщений: 145853
Есть женщины в русских селениях!!!!
Маше Зачооотнейший зачоот :)))
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
4
3
Ответить
 
Красноярск-Железногорск
Сообщений: 6029
Virius:
Я говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! моя ниумеит, любовница ниумеит...я провирял...дорого блин такие провирялки стоють... (в/уд у обеих есть с 2002г)
Согласен. Теще дал проехать миража, в первые 15 минут авария. Жену в красноярск отпустил, обгон через двойную сплошную, машины которая поворачивала налево. Результат-ободранный правый бок. Бред
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
1
4
Ответить
 
Красноярск-Железногорск
Сообщений: 6029
Filo:
Хех ну Маша отожгла ) начать с того что на 800 сильном мр2 порвать Нагревадзе на 1000 сильном GT-R ) и через 4 года поставить рекорд россии, ) ВАХ ПЫ.СЫ. АВТОСПОРТ В МАССЫ!!! ДАЕШ ДРАГСТРИП И КОЛЬЦО В КАЖДЫЙ КРУПНЫЙ ГОРОД!!!!
Помню этот заезд! круть!!!
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9337
Молодца!!!
XXX
4
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15346
чемпиона видно на старте,
умница!
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
4
4
Ответить
   
NaXодка/ City 17
Сообщений: 25210
Находка ликует!! Маша молодец)))!!
Веломастерская «ВелоДоктор»
Ремонт, обслуживание. Запчасти, аксессуары под заказ. Инстаграмм @velo_doctor_nakhodka
Мой отзыв: Kia Rio 2013
7
4
Ответить
  
ХА!
Сообщений: 8542
Ohrana:
Жену бы такую)
ща твоей жене сообщим )
MISCHIEF! MAYHEM!
2
3
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
хочу ее и ее машину)))
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3883
Примите поздравления с Урала!
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
Результат впечатляет, очень! Пилоту и всей команде- респект!
4
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
вот что бабло делает с машиной... тоталрейс молодцом, реально вся заслуха только их
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
2
4
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
Вася Залесный:
Новый рекорд России, на праворульной машине. Лишний раз доказывает что они самые надежные.
ЁПТ!Чё кто то спорит???!!!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
2
4
Ответить
   
До ФУКУСИМЫ 860 км
Сообщений: 529
Машуля, молодец. Хоть кто то нашу находку прославляет. А людям которые пишут что по прямой любой может ездить,посмотрите сколько серьезных аварий произошло на ДРАГЕ и на ДРИФТЕ, и увидете что драг более опасен, так что не пишите такую ерунду.
NISSAN TEANA 2.3 JM (была)
SUBARU FORESTER SH-5 (атмо)
2
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Виталий Астраханец:
Но только тебе придется на полу сидеть)))Сидухи то наверно все поудаляли, кроме табуретки пилота)))
Спасибо Кэп
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
а никто не обратил внимания что в финале Маша ехала она с Русланом, который выступал на ее бывшей машине (вспоминаем ДБ 2007, легендарный заезд Маши на Мурке опередившей Скай Ромы Нагервадзе)... встретились же ))))

а Орен от всей души поздравляет Машу, и передает привет Руслану (мы рады что ты любишь Мурку побывавшую и нашей.... и спасибо за твой GT-Four - по городу он летает радуя глаз...)
Errare humanum est!..
5
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
раньше такие вещи случались у нас на красном кольце......
теперь на нём ни битвы не гонок путних нет)))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
3
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
весьма неплохо!
2
3
Ответить
  
Сообщений: 264
Sergey22B:
А вы в теме? Так или иначе кто бы что не говорил, драг это соревнование на 85% автомобилией, а не водителей. И тому можно привести простой пример: Посадить обычного среднестатистического водителя за руль ds3 wrc леба, а его за руль n-групповой импрезы, кто выиграет? не все очевидно но леб будет впереди процентов на 80
На раллийной трассе Леб и даже перворазрядник и на ваз 2105 будет 100% впереди среднестатистического водителя на импрезе Кто не верит - попробуйте
3
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
молодец
Лучше быть, чем казаться!
5
3
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 71
девушка просто умница,очень рад за ДВ,за то что это яповский сарай и пилот у них прекрасная девушка)
4
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1344
ДЕВУШКА МОЛОДЕЦ- РЕСПЕКТ
6
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 727
Молодец.
Изготовление памятников из натурального камня.
Благоустройство могил.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4250
+1000.

Приморцы по-прежнему лидеры в дрэгрейсинге.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
6
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37381
PrimAutoFed:
+1000.
Приморцы по-прежнему лидеры в дрэгрейсинге.
И это документально подтверждённый факт.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 120798
Futinx:
хочу ее и ее машину)))
А мне Марии одной вполне хватит! Без машины... Думаю, пьёт поменьше, чем сарай её.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
5
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
Ohrana:
Она новости не читает)))
Десант ей уже вызвался помочь в этом )))
Facta, non verba
 
5
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
Ohrana:
Жену бы такую)
Спаси и сохрани ! :))
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
1
6
Ответить
 
27-161-123
Сообщений: 6640
Молодца! 5балов!
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Тойота рулит!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2084
"Белая Стрела" - самая быстрая трасса!
1
3
Ответить
     
VLADIVOSTOK
Сообщений: 98
респект тем кто построил ацкий пепелацц)))))))))
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 436
у меня только один вопрос - кто за эту машинку налоги платит? :-) или номера - это "не по поцански"?
-= MMC Pajero II, 6g74 GDI =-
-= Hyundai i30, 1.4 МКПП =-
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1384
Молодец!!!!!!!Респект Девушке и Команде!
Те кто думает что это легко, сильно ошибаетесь. Неправильный старт- и все, про@рали гонку. Доли секунд решают многое. Я как то ради интереса стартовал на Исте 1.5 л против Сарая 300 л. На спор, кто кого в первые 50-70 метров, и не более. Я на исте вышел на пол корпуса в конце этих 50-70 метров(дальше Сарай ушел в точку:))) Неправильный старт и все...Пилот Сарая кстати была тоже девушка, не первый год за рулем заряженного авто...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1384
evgeni4:
на танках дизеля. на вертолетах (обычно) турбовинтовые двигатели. на тракторах (по вашему) JZ =)))
На старых танках дизеля. На более менее современных двигатель по звуку как на самолете. Я как то не видел танк из за здания, но слышал. Думал самолет или вертолет, выехал танк. Кажется с Т80 закончились дизеля.
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 62814
serend:
Молодец!!!!!!!Ре спект Девушке и Команде! Те кто думает что это легко, сильно ошибаетесь. Неправильный старт- и все, про@рали гонку. Доли секунд решают многое. Я как то ради интереса стартовал на Исте 1.5 л против Сарая 300 л. На спор, кто кого в первые 50-70 метров, и не более. Я на исте вышел на пол корпуса в конце этих 50-70 метров(дальше Сарай ушел в точку:))) Неправильный старт и все...Пилот Сарая кстати была тоже девушка, не первый год за рулем заряженного авто...
ну ист... это ж знатная гонка :)
Сколько ни хвали Бали да Майами,
Нет мест краше мест, украшенных нами.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 149
Макс 22RUS:
Тойота рулит!!!
однозначно ! ДжэЗэт - страшная сила ! А Машу беречь надо ! Она такая одна на всю Россию...
-------------------------
5
 
Ответить
   
Салехард
Сообщений: 21926
Респектище Марии!!!! Джезет рулит!
МАRK-2 1JZ-FSE, JZX-110, IR-S, 01г.
ICQ 267192748
5
 
Ответить
    
25 28 27 DV Amazoniya
Сообщений: 43077
Горжусь!!! Мария - просто лучшая из всех по России!!! Мужикам просто завидно!!! О да , мужики, ...есть девушки в русских селеньях....(С). Так и гордиться надо такими умницами!!! Учитесь и стремитель!!!
З.Ы. Девушки, женщины не только умеют кашеварить и стирать! :)))
****************************
1
 
Ответить
DVG
   
подКРАСНОДАРье
Сообщений: 881
romeo001:
Крутой "Сарай" - и девочка молоток, и команда круть............
вот какие чудаки(м) наствили -5??? (((
МОЛОДЕЦ МАШ!!!
Привет с Краснодарского отделения TourerV!!! JZ рулит!))) ;)
GX61 84 был
GX71 86 был
GX-90 93 1G-FE
JZX-90 96 1JZ-GE донор к сожалению
 
 
Ответить
DVG
   
подКРАСНОДАРье
Сообщений: 881
Evo5_GSR:
это конечно тяжело)))
А сам лино ездил??? А в проф категории??? Вот и не стоит!!! Зависть - плохое чувство!
GX61 84 был
GX71 86 был
GX-90 93 1G-FE
JZX-90 96 1JZ-GE донор к сожалению
 
 
Ответить
DVG
   
подКРАСНОДАРье
Сообщений: 881
Вова Хохол:
однозначно ! ДжэЗэт - страшная сила ! А Машу беречь надо ! Она такая одна на всю Россию...
Согласен с каждым словом!!!
GX61 84 был
GX71 86 был
GX-90 93 1G-FE
JZX-90 96 1JZ-GE донор к сожалению
 
 
Ответить