Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota представила минивэн Sienna третьего поколения

Toyota представила минивэн Sienna третьего поколения

03 Декабря 2009 | 47309 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2791 (93%)
207 (7%)
Toyota Sienna
Toyota Sienna

2 декабря 2009 года Toyota Motor на моторшоу в Лос-Анджелесе представила третье поколение американского минивэна Toyota Sienna.

Новый автомобиль по габаритам не сильно отличается от своего предшественника — стал немного шире и короче. Дизайн машины изменился заметно, по управляемости, со слов представителей Toyota, минивэн стал больше похож на седан.

Toyota Sienna будет выпускаться в 5 комплектациях с двумя типами бензиновых силовых установок (2,7-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель мощностью 187 л.с. и 3,5-литровый V6 мощностью 266 л.с.), трансмиссия — только 6-ступенчатая последовательная автоматическая. По-прежнему Sienna будет единственным авто в своем классе, который доступен с полным приводом. Базовая же версия — переднеприводная.

Из новинок в оснащении можно отметить отличную мультимедийную систему, панорамную камеру заднего обзора. В зависимости от комплектации уровень автоматизации достигает максимума — без особых усилий можно привести в движение чуть ли ни любое кресло, дверь, стекло или полку.

Молодым американским родителям должна понравиться новая спортивная комплектация модели — Sienna SE. Дизайн экстерьера у нее заметно отличается от других версий, подвеска более жесткая, клиренс меньше, колесные диски больше.

Toyota Sienna
Toyota Sienna
 
Toyota Sienna
Toyota Sienna
 
Toyota Sienna SE
Toyota Sienna SE
 
Toyota Sienna SE
Toyota Sienna SE
 
Передняя панель попроще
Передняя панель подороже
 
Первый ряд сидений
Второй ряд сидений в 7-местной версии машины
 
Третий ряд сидений
Без задних сидений
 
Экран для пассажиров может выводить картинку сразу с двух источников
А может и с одного
 
Двигатель
Панель приборов
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2668
молодец, хорош, вообще красавчик...))) мне нравиться
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
220
10
Ответить
Перед - от Камри, зад от Вензы, А в целом удачный авто по дизайну, внутри - просто прелесть! Достойный конкурент нашей КАЛИНЕ универсалу :-)
168
33
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Клевый пепелац! Оч понравился!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
59
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Весь рабочий стол свой слюнями уделал)))
105
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Чисто японский подход к делу. Ничё лишнего. Всё смотрицаа и ,навеное, ездицаа, как задумано.
53
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Правильный свет делает из бегемота лань, но это только свет.
14
67
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
опять что ли всё самое вкусное американцам... и стоить он там будет в максималке тыщ 30 не больше...грызу локти...
54
 
Ответить
А чего никто не пишет: Как задолбали дизайнеры Тойоты на все модели лепить морду от Камри? А так очень даже ничего.
34
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
avs74, Какие все? Вингуард и вот этот...а моделей у них 100-150...
4
29
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Автомобиль для тех, кому хочется чего-то больше чем Ipsum. Ещё больше комфорта, ещё больше лоска, ещё больше машина.
Снаружи, правда, дизайн несколько сомнительный. Агрессивный стиль экстерьера как-то не вяжется с люксовым стилем интерьера.
И ещё, мне показалось, что на Honda Odyssey похож снаружи.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
21
9
Ответить
Это первая тойота за последние полгода, которой я ставлю +, хоть она и приняла камри-дизайн, но как-то он гармонично в этот раз исполнен.
19
3
Ответить
Клёвая тачка!Люблю такие!
24
 
Ответить
Stanly054
Прошу прощения не так написал, Все Новые джипы и джипики похожи, по моему мнению, на 200 ланд крузер, а легковые- насчет всех я конечно погорячился- но королла та же камри, причем не в лучшем виде. Да и этот басик мордой вылитая камри. А новых моделей с правым рулем у нас в Челябинске к сожалению уже практически не встречается. Поэтому мнение складывается только глядя на леворукие авто.
17
22
Ответить
ВСК
Артём
а че, класный минивэнчеггг!!!!!!!
14
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Вот такую Я хочу.Самый оптимальный вариант для ДВ, особенно в комплектации с 4вд и 3.5 л мотором. На такой и на запад с комфортом и без проблемно можно поехать, и на Японское море. 5++
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
25
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
"Удлиненная" Venza
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
3
16
Ответить
   
Кемерово_Южный
Сообщений: 20
Че-то с торпедой там напутано,аж глаза разбегаются.А так ниче,лютый минивэн получился
14
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
салон грамотно трансформируется
Nissan
23
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
прикольный пепелай!
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
Однако здорово получилось!=)
7
 
Ответить
путёвый авто- только последнее время кубатуру лупят конскую!назло пошлинам да налогам , бензину, мало кто себя парадует-радуйтесь янки -*** !!!
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
Вам не кажется что она похожа на новый rx350 и toyota venza?=)
27
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Дааа хороший минивэн )))
GET BIG OR DIE.
11
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Эх, мой размерчик, мой формат!
A-380 :-)
7
1
Ответить
neonaft
Да это же вылитая камри!
5
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ДА! а все БМВ и АУДИ и МЕРСЫ друг на друга не похожи вообще!
15
2
Ответить
    
Сообщений: 1474
С боку не смотрится, а салон зачётный
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
3
4
Ответить
 
Сообщений: 185
даа-америке-Лучшее(
Не спи за рулем,Стране нужен каждый налогоплательщик!
5
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 921
аля камри+крузер
+79293995040
:)
7
2
Ответить
 
Сообщений: 207
Семейное авто для США. Конкурент самого покупаемого там в этом классе Крайслера Вояджера (и др. его воплощений). Для меня интересным экстерьер показался только кормы. Интерьер вполне современен и немного экставагантен (косая на панели явно от нового "Харька"). В общем - это дальнейшее развитие корпоративного стиля. Нормуль.
Mens agitat molem
8
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Неплохой аппарат, местами даже очень хороший, с 3,5 л. на 4wd достойная семейная машина
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Понравился
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
6
 
Ответить
Как вы задолбали, похоже на это , похоже на то, уже у всех производителей корпоративный стиль просматривается, у ауди вообще все машины одинаковые,только некоторые побольше а другие поменьше, пишите более грамотные мысли!
48
2
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
ну дизанерские нюансы я думаю можно простить, трудновато конечно при современном совершенстве тойоты, ещё больше стремиться ввысь. но они это елают. кой какой автопром вообще доказал( :-) ), что кое что не способно меняться годами и десятелетиями и так сойдет. а если что, помогут дать понять это, что и так прокатит. в тойоте важно, что это надёжно, красиво, практично и безопасно.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
15
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Нормуль кладовочка получилась. Амерам понравится. Да и нам тоже... понравилось. Бы.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
13
1
Ответить
Lamia
Отличная машинка. И размерчик для меня - она больше 5м в длину.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
перед похож на RX Лексус. Да и тенденция пошла...... похожи они на все новые авто других семейств тойота.
4
12
Ответить
 
Красноярский край г. Шарыпово
Сообщений: 254
С такими объемами двигателей, цена будет неподъемная.
Спасибо за внимание!
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 766
Зачетный пепелац... жаль не покататся на таком, разве что лет через ...-сять, когда он будет уже полурухлядь и стоить будет в пять раз дешевле, короче доступна нам похоже буит только
из под амеровского зада
TOYOTA IPSUM SXM10G.1998 - MY PEPELAC!
11
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Toyota Sienna SE-дизайн морды прикольный
The Truth Is Out There
4
 
Ответить
Не знаю как вы ребзя а я езжу на минивэне Пежо и доволен ИМХО он красивее этой одноразоой тоойотки для пиндосовского рынка,не понимаю восторгов.
8
71
Ответить
Алексей
Новосибирск
в салон офигительно сделан, правда есть небольшие минусы в виде рычага переключения передач скрывающего от водителя часть кнопок, светлый руль (что же будет через пару лет с ним)
5
 
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Понравилась, особенно SE, интересно выглядет.
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 11
Аппаратик класный,осталось дождаться когда постареет и под распил привезти(шутка)!
5
 
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
мечта нашего автопрома
.
11
 
Ответить
    
Сообщений: 55
Новый тоётовский стиль,стиль последней камри
3
7
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Блин, отличный автомобиль, то что надо для обыденной жизни: просторный салон, хорошая вместимость при необходимости, полный привод и т.д. Вид и удобство салона на высоте, не то, что ГАЗЕЛЬ, стоит в америкосии явно недорого.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
8
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Супер. Надо нацеливаться на такую для семьи
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
4
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
Представил его цену в Россиянии...
Да, не ту страну назвали Гондурасом...
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
10
 
Ответить
  
Новокузня
Сообщений: 13888
sibman
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 181

Представил его цену в Россиянии...
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

+100!
Родина наша-самая лучшая!Вот только страна-гондурастическая!
Алтайский мёд 2022, в наличии и под заказ.
+79133122169
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
10
1
Ответить
Минивен суперский. И третий ряд в пол убирается, и 2-й тоже, если надо, вообше убираешь и салон просто огроменный получается. Интересно база какая, не слишком ли удлинили, а то хреново получится.
4
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Жаль такой только с Япии такой уже не ввести, передняя панель на Honda Edix чем-то смахивает. Хороший аппарат, чо говорить.
Toyota Belta,G.
3
 
Ответить
Иркутск
чем то на виша нового похож
1
10
Ответить
Андрей747
Неплохой минивэн, хоть и морда от камри. SE хорошо смотрится, а в салоне при сложенных сиденьях вообще траходром лютый получается!))
4
 
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
одиссей
civic EU-1
 
23
Ответить
Написал бы - нравится, если б двиг был до 150 л.с.
Быстро вы про налог забыли.
1
13
Ответить
Задние фонари на 200-ый Крузак похожи...:)
3
9
Ответить
   
Сообщений: 569
Здесь уместно сказать: Почуйствуй разницу - иди вногу со временем.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 379
Да конечно он похож на перед от камри, было бы странно если бы он был похож на перед от ВАЗ 2105 или Ниссан Куб. У тойоты сколько моделей-тьма, у Ниссана, у Митсубиши, у других производителей, все они делают дизайн авто таким, каким они считают его нужным делать, не нравится не покупай. Каждый может в ней усмотреть всё, что угодно: бампер от опеля, крыло от форика, руль от митсубиши, салон от бмв и так далее до бесконечности... Устал уже слушать: перед от камри!!!! И слава Богу, что не от ОКИ!! :))) Зачётный корабль!
20
1
Ответить
  
Сообщений: 379
Кстати, мордой на камри вообще не похож, вот на ниссан ВИНГРОАД -ДА!!!
1
9
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 116
Может кто прояснит куда девается второй ряд сидений? Или они просто снимаются?
1
7
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
красивый минивэн ..в принципе такой фэис и на прадо неплохо бы смотрелся СТАВЛЮ ДА !!!
7
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Покимоны всегда опережали европу и америку по дизайну на 3-5 лет!!!
8
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
большая ванна!
1
17
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
камри-лексус... симпатичная, зад тяжеловатый и американский на вид получился
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
2
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
Чек горит!)))
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
6
4
Ответить
Класная семейная тачила,молодцы япошки!! Ещё-бы ценник ей нормальный а не конский.УЧИТЕСЬ -АВТОВАЗ
8
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37
Приятная машина :-)
Ipsum ACM26 240S 2002г.
7
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А наши способны в отрасли "семейных автомобилей" только на это:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
19
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Даа хорошая машина!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
2
Ответить
{avtor}
Из статьи:"новая спортивная комплектация модели — Sienna SE" - байда кака я то.... нафига такому пепелацу спорт нужен???
А так аппарат нормуль.
4
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Классный дизайн получился, только немного ли будет з,5 объем для семейного авто, к тому же такого длинного и большого?
3
3
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 27
мне оч. панравился класный басик салон супер, вот только цена в РФ будет наверника совсем не семейная...
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 321
Вызывайте скорую!!!!
Слюнями захлебнулся.....
10
2
Ответить
Лицемеры. Сколько визгу было про налог!
А здесь - я один про него сказал.
И про то, что этот "семейный вэн" для ой-каких-небедных семей - тоже молчок.
Мало с вас дерут, надо побольше.
8
14
Ответить
  
Сообщений: 9052
Приятно быть Американцем, завидую белой завистью, Ну и ещё раз помяну "добрым словом" руководство страны в которой я живу.
10
4
Ответить
  
Кадуй
Сообщений: 13539
Прокатился в Сиенне преыдущего поколения - очень понравилось! А эта ещё интереснее смотрится, как внешне, так и внутри! Жаль, что мы имеем правительство, которое нас имеет................
Деньги - зло. Единственное положительное их качество - это их количество.(Неизвестный автор)
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6713
отличный авто....жаль нам на таком не ездить...зато у нас есть приора универсал
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
11
1
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
хороша
5
2
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
особенно хороша наверное с 3,5 литровым и полным приводом
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 8181
хочуууууууу.... полный привод и двигой 2,7 л.

Судя по кузову, она просторнее Ипсума.
4
1
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
интересно, а почему у нас в стране всё через ж*пу делается, у них молодые родители на сиене с 3.5 и полным приводом, а у нас на лада надежда (и ещё крупнейшая держава в мире)
Ехал Грека через реку
8
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3974
Мне не нравится, очередной удобный, просторный, функциональный, но абсолютно безхарактерный холодильнег.
Хочу неудобное, неповоротливое, вибрирующее, до неприличия простое, но безумно надежное рамное чудо на мостах. К которому не прилагается 300 страничная инструкция по эксплуатации... и 101 моторчик с блоком управления.
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.
1
15
Ответить
     
Сообщений: 112
Ээхх, япона мать! в какой стране мы живем?
thermo, причем на много.
Solidol, поэтому ;они; туда и рвутся.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 95
нужный автомобиль!
7
2
Ответить
А в предыдущем кузове сидения среднего ряда в такие лежаки можно трансформировать?
1
2
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 158163
уже хочу ))) оч понравился ))
Amour vincit omnia
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
шикаааааарно!
5
2
Ответить
b.oileg
у меня Ипсум 2005 но на эту я бы поменялся
4
2
Ответить
   
Железногорск-Илимский, Ирк. обл
Сообщений: 668
Класс!
Toyota GAIA SXM15G-BPSEK-E 2000 г.
5
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Класс , вот монеторкО бы пассажирам по больше =)
2
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
А что такое "последовательный" автомат?
5A-FE, 1AZ-FE
2
2
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 293
Морда с КИЯ ЦЕРАТО слизана :)) (-)
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!
2
13
Ответить
    
Сыктывкар
Сообщений: 1035
*****,японцы такие вещи не для нас делают,а наши бараны в лице правительства не дают нам на таких ляльках ездить,*****
Gaia SXM10G - великолепность
Rexik 400h вкуснотища
6
1
Ответить
     
Санкт Петербург
Сообщений: 73
Наконец то. На этот каравай рот разивать не буду. Хоть и сильно понравился.А радует то, что прошлая модель теперь подешевеет. Давно присматриваюсь. Посчастливилось проехать пассажиром 1500 км, теперь болею этим авто.дури-немеряно, рулится-отлично, по трассе идёт как круизный лайнер.
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3187
Хочу такой!!!!!
Виниловые игрушки: South Park, Futurama, Simpsons, Family Guy в Новосибирске. www.giftleader.ru
5
2
Ответить
  
Тамбов
Сообщений: 277
Хороший авто!
Ips ACM21W-ARSEK 240I 01г.-был :((
KIA Sorento XM AWD 2,4л, 2012г
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 185
Классное авто для дальняков. Кровать вообще обалденная получается. Вот только леворукий почему-то!!!?
Люблю правый руль.....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998
3
7
Ответить
irvas
на оф.сайте www.toyotausa.com ещё висит пред.модель, но комплектации,цены и аксессуары вводят в ступор.Знал бы прикуп - жил бы хотя бы в Орегоне!
1
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 260
супер аппарат! еще и тойота!
6
2
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Что она на новый Ниссан Вингроад сильно похожа
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
3
12
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
Никак не увидел я в морде схожесть с камри, а вот на новый форь в обвесах чуть смахивает:-)
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
4
6
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
...на самой первой фотке только
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
3
4
Ответить
040
 
Биробиджан
Сообщений: 7860
зачетный пепелац, японци умеют делать не то что...
NHW20 2006г. G
6
 
Ответить
в профиль - мазда МПВ второго поколения
салорн может еще ничего, но внешне еще раз доказывает, что тойота сдулась
1
12
Ответить
Tiermann_
Все, пересаживаюсь на авто 90-х годов, там хоть какая то индивидуальность была. Автоваз давно научился клепать одинаковые авто, япы только начинают идти по этой последней дорожке...
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 23
Второй ряд сидений крайне понравился
T. Carina, 1989, AT211, 7A-FE
9
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14065
В поряде аппарат!
Есть вещи которые нельзя изменить
их можно только забыть
5
1
Ответить
   
Курган - это за Уралом
Сообщений: 733
Класный пепелац, уже хочу.......
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
5
1
Ответить
Кемерово
Все Тойоты похожи на Камри, Митсубиси на Лансер 10, то на что, похожи эти... Почему вы Audi не обвиняете, в ее скучности и однообразии?
18
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9491
Неплохая машина
Aim higher; attitude is important
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2001
3
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красивый автомобиль!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
И всеравно эта тоета похожа на Ниссан Вингроад
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
2
7
Ответить
  
Москва-Магадан
Сообщений: 316
И где обещанная ГИБРИДНАЯ версия ???
Альфард для себя, Эстиму - на внутренний рынок, так нам правый руль запрещают...
Sienna была последней надеждой на леворукое "электро" продолжение...
Тойота - не права !
Всегда в наличии, есть 2-ва, три "Лунахода",
звоните, покатаем на них Вас!
+7(916)301-48-62
2
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Обычная Сиенна не понравилась,тяжеловата.
А вот Sienna SE в самый раз...
Миру-мир...
4
 
Ответить
класс обалденно МОЛОДЦЫ!!!!!
7
1
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Красивый зараза!
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
7
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 435
очередной автобус
MMC Colt 2002
Nissan Almera 2005
Toyota Corolla AE100 1992
5
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
хорошая машина
5
1
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
мдааа....далеко япам до немчуры. у немцев давно корпаративный стиль, и они научились лепить похожие машины разных размеров очень грамотно, у япов всё это коряво и бросается в глаза, взять того же кольта и аутлэндэра с мордами от лансера, смотрятся уродами, а ведь неплохие машины испаганили, ну а тойоте это неповредит, и так никакого стиля нет, одни фары. Салон тоже не в тему, такой салон актуален для витса, а не для серьёзного минивэна с мощным двиглом.
2
13
Ответить
     
Сообщений: 2897
очень кароший автомобильчег!! А нас заставляют калину с приорой покупать... мля слов нету!!!
6
1
Ответить
  
Покровка
Сообщений: 492
Заверните 2
Хороший минивэн - необходим для семейного человека.
И вообще люблю минивэны.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 25463
Для большой семьи идеал!
4
2
Ответить
    
Сообщений: 36
Отличный семейный авто!!!!
3
2
Ответить
  
ЗЕЛЕНОГОРСК
Сообщений: 510
как всегда супер.япа рулид.
японский автопром ити!
4
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2817
Я бы от такого не отказался! Как раз для моей семьи, да ещё и с полным приводом!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013
3
1
Ответить
  
A_baza
Сообщений: 13835
Не отказался бы.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно...
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
Всем хорш, но цена как у кукурузки 200!! При выборе между ними крузак явно выигрывает,как более выгодное капиталовложение, да и эксплутационные характеристики у него лучшие в мире!!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 120786
Цену чего-то проглядел... При конской цене выгоднее будет купить джип (на семью - 4 детей и жена!). А в принципе, очень даже симпатичный автомобиль!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
А как вам обновлённый альфард? Он хоть прворукий , но еслибы не эти гр*****ые пошлины ,то уже 2011-12году брали бы его у нас за 25-35бакарей!! Если ничего не изменится не видать нам таких аппаратов, как своих ушей.
12
1
Ответить
просто сказка!!!
3
2
Ответить
Петропавловск-Камчатский
уж слишком сильно похож на кроссовер Субару Форрестер... не находите?????????????
1
8
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
альфрад вооще класс!
****
6
1
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 24368
а чего так восхищаетесь то!?
руль то неправильный....
как ездить то будете?
2
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 11957
по мне так больше КИА КАРНИВАЛ напоминает... зад ужас,а салон зачетный!
Пробка- это две русские беды,дураки и дороги,в одном месте!!!
Toyota Picnic 2003 АСМ20R
1
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Салон замечательный, а так не айс.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
5
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
2 buch127

Вот это агрегат!!!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
 
Ответить
   
Сообщений: 20179
альфард -супер !!!!!!!!!!!
5
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
да неплох чё тут говорить
3
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Конкурент нашей Лада-надежда :)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
1
3
Ответить
консоль управления какая-то бредовая. )
3
2
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
Уматный зверек
3
 
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
по мне так на MAZDA MPV похожа
 
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 35089
Красава.
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
Хочу!
3
 
Ответить
 
Минусинск
Сообщений: 7442
Депортируйте меня в Японию :(
Помимо «Ё-мобиля» скоро широкой публике будет представлен «бля-мотоцикл» и «нах-велосипед»
2
 
Ответить
Товарищи будьте вы объективны и не ставьте оценки из принцыпа "его и моё мнение не совпадают - это плохо". Sienna реально похожа на все крайние модели Toyota - нет той изюминки, харизмы которые вкладывали во внешний вид машины дизайнеры в 90хх начале 2000 годах............
 
3
Ответить
Пермь
классный машин! особенно 4WD, а если еще и в перспективе дизель будет то КОСМОС,внутри все так продумано!ХАЧУ!
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
добрый друг))) осталось тока заработать на него)
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
2
 
Ответить
 
Кимры
Сообщений: 168
красава
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本
2
 
Ответить
Понятно если не японская машина сразу минусы ставите,а как вы ее обслуживать будете?Понятно что гарантии нет,машина для США и официально не поставляется,но вам скажу так ездил я на предыдущей Сиенне корыто или джакузи без воды,а еще точнее бегемот покемонский..Мое ПЕЖО на несколько порядков выше этой машинки.
 
9
Ответить
ЕВН
Морда как у новой соренты,если с верху написали КИА куда бы ваши слюни летели.Прялка как прялка.За такие деньги лучше Кукурузника 200 прикупить,так он по нашим дорогам хоть возить будет,а эта чепела начнёт сыпаться после ста тыс пробега.Да, нет у японцев уже того качества и надёжности какие были 10 лет назад.
1
2
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
хорошее авто, но 3,5л мотор для нас увы не подходит - таможня дикая, транспортный большой
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
2
 
Ответить
skanner
МАШИНАААААААААА
2
 
Ответить
ANDREW-VZJATTKA
Это называется трансформируемый салон??? Прикиньте: наш климат,вечером останавливаемся, убираем сиденья 2 и 3 ряда(причём явно не в пол, а на улицу, судя по фото),ночуем. Сценарий для 80%широт российской погоды. На утро - лето,осень,весна: сиденья сырые с плесенью, зима - промёрзлые, заледенелые. В чём прелесть-то такой трансформации??
1
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
нормальная машина
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 947
Андрей тебе это не понять. У тебя в голове совковые седаны.
Может поэтому ее представили в пендосии,а не в раше.
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 91891
неплохой вэн
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Хочу себе такой пепелац!!!
2
 
Ответить
Отличная машина. а праворукого варианта, небыло и не будет или есть?
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Отличный , большой , красивый , а второй ряд сидений просто класс!
1
 
Ответить
buch127:
А как вам обновлённый альфард? Он хоть прворукий , но еслибы не эти гр*****ые пошлины ,то уже 2011-12году брали бы его у нас за 25-35бакарей!! Если ничего не изменится не видать нам таких аппаратов, как своих ушей.
Это не ALPHARD а VELEFIRE
 
 
Ответить
   
Сообщений: 581
панель особенно шикарна
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
1
 
Ответить
 
Лесосибирск, Красноярский край
Сообщений: 138
Делали минивен получили CAMRY, не айс.
 
4
Ответить
    
люберцы
Сообщений: 42
вокруг и за нас прелесть, а мы в РОДИНЕ.
АВТО верх желаний !!!!!
1
 
Ответить
alkosv
Сегодня в АТЦ Москва ходил кругами вокруг.... Классный аппарат. Но и стоит он тоже классно 3,8 лимонов(((
1
 
Ответить
забудьте! к нам новый такой не будет поставляться, это же американская машина assembled in princeton indiana USA. Будут только обноски через пару лет, а пока довольствуйтесь предыдущим поколением!
 
2
Ответить