Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Raum частично модернизирован

Toyota Raum частично модернизирован

22 Августа 2005 | 7257 просмотров

Toyota Raum

18 августа в Японии появилась частично обновленная версия автомобиля Toyota Raum.

Машину укомплектовали автоматической системой регулирования угла светового пучка разрядных передних фар. Задние фонари сделали противотуманными, что в условиях плохой видимости в японских высокогорьях обеспечивает дополнительную безопасность при вождении. На передних крыльях автомобиля появились сигналы поворота.

Toyota Raum в модификации для инвалидов была модернизирована таким же образом, как и стандартная модель.

Стоимость обновленного Raum с приводом 2WD в Японии составляет 1.467.900-1.782.900 иен (около $13.300-16.200). Toyota Raum 4WD стоит 1.656.900-1.961.400 иен (примерно $15.100-17.800). Комплектация для инвалидов стоит от 1.633.000 до 2.358.000 иен (около $14.800-21.400).

Комментарии

Жалко, что обнавленный Раум у нас в России появится еще не скоро... Года через три (из за таможенных пошлин). Но "не обнавленный" (2002 года выпуска) уже появился и машинка замечательная(!!!!). Отсутствие центральной стойки - это что то фантастичное... Как машина из будущего... Очень хочу купить... Уже начал деньги копить на нее...

P/S/ Клуб и форум владельцев Toyota Raum - www.raum.ru
2
 
Ответить
я бы такую взял, симпотяга
2
 
Ответить
Отсутствие средней стойки не самым лучшим образом влияет на жесткость кузова. сужу по собственному опыту эксплуатации Ниссан Прерия в 10-м кузове. Хотя проем дверей действительно получается шикарный.
 
4
Ответить
Ууууух какой красавчик
1
 
Ответить
стас
Обалдеть просто!!!
1
 
Ответить
Не понял, а чо, на старых не было на передних крыльях сигналофф поворота??? А где про отсутствие средней стойки написано?
 
1
Ответить
Евгений
День добрый.Езжу на 2004г.RAUM( e )месяц,очень рад машине.Проблема только в отсутствии технич.информации,
в полученной электрон.версии (прислали из Владика)моего кузова даже нет.
1
 
Ответить
maxx333
В Хабаровске уже есть такая! УХ! Машина просто балдеж!
1
 
Ответить
Долго выбирал среди Caldina, Probox, Prius. Выбор остановил на Raume. Уже заказал во Владике. Никак не въеду, что за центральная стойка отсутствует.
 
1
Ответить
Езжу на Рауме 2000 года выпуска,1.5 л.движок,в солоне можно в футбол играть,тачка простая и дешевая в обсл.и эксплуотации.Выбирал между "Спаськой" и" Ромкой",что взял Ромку-не жалею,если получится по деньгам,хочу дальше UA-NCZ25 кузов.В принципе ,для семьи по деньгам и функционалу что еще надо.Хотя это я так думаю и как говорится-на вкус и цвет тов.нет
2
1
Ответить
БКзато
Блин езжу на Ромке с феврвля претензий ноль. Ни за что не поменяю на другую!!!
1
 
Ответить
У меня машинка 2004 года. Люблю и променяю только на лексус.
3
 
Ответить
Роман Ж.
Да в машине все хорошо, но есть иодин минус - это проблема с отоплением салона в зимний периуд. В нути как на улице и фиг разкочегаришь. Ни как не могу от этого избавиться....
7
3
Ответить
15015033
Борзя
Купил Раум 10 кузов 2000 г. 1.5 5ЕFE сначала замёрз так как печка отказала при минус 30°, снял термостат ,на родном термике максималка 75° , поставил на 90°, промыл радиатор,продул патрубки, сейчас печка жарит ,как снизить температуру сейчас голову ломаю ,так как жарко, поставил контактный двигатель место термостата за герметезировал, подтеков антифриза нет, машинкой доволен.
 
 
Ответить
15015033
Борзя
Сейчас думаю как его поднять,увеличить клиренс, при этом усилить привод, есть мнения на этот счёт ,буду признателен!?
 
 
Ответить