Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии вышло новое поколение Toyota Premio и Toyota Allion

В Японии вышло новое поколение Toyota Premio и Toyota Allion

05 Июня 2007 | 12034 просмотра
Президент компании Toyota г-н Ватанабэ Кацуаки 4 июня провел презентацию нового поколения автомобилей Toyota Allion и Toyota Premio.
Президент компании Toyota г-н Ватанабэ Кацуаки 4 июня провел презентацию нового поколения автомобилей Toyota Allion и Toyota Premio.

4 июня в Японии начались продажи нового поколения автомобилей Toyota Premio и Toyota Allion.

В декабре 2001 года компания Toyota представила первое поколение Toyota Premio и Toyota Allion. Многим покупателям пришлись по вкусу эти седаны, сочетающие в себе комфортный просторный салон, необычный дизайн экстерьера, хорошие ходовые характеристики. Нынешнее, второе по счету, поколение унаследовало все положительные аспекты своих предшественников.

Автомобили комплектуются двигателями объемом 1,5 и 1,8 литра. Toyota Premio и Toyota Allion доступны как в полноприводном варианте, так и с передним приводом. Кроме того, ближе к зиме 2007 года на японский рынок выйдут комплектации с двухлитровым мотором. Toyota Premio и Toyota Allion с полным приводом и двигателем 1,8 литра агрегируются трансмиссией Super CVT-i.

Стоимость Toyota Premio в Японии составляет 1 753 500 – 2 346 000 иен (около $14 400-$19 300).

Toyota Allion чуть дешевле: 1 743 000 – 2331000 иен (около $14 300-$19 100).

Toyota Allion
Toyota Allion
 
Toyota Premio
Toyota Premio
 

Комментарии

RNM
     
Новокузнецк
Сообщений: 95
Премио прям даже ничего...
Toyota Camry 2008, RAV4 2014
1
 
Ответить
Antist
Из Аллиона какую то судзуки сделали(
 
 
Ответить
Владивостокер
да....нам бы такие цены...
2
 
Ответить
dime76
Хабаровск
Аллион очень даже зачотный, а у Премио морда не сильно изменилась
 
1
Ответить
Yuliya
не знаю, как вам, но мне новый Аллион оччень даже нравится!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13157
и мне Аллион больше понравился
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 91
морду от Аллиона и зад Премио было бы супер
 
 
Ответить
Von
  
Хабаровск
Сообщений: 337
оба хороши
1
 
Ответить
Von
  
Хабаровск
Сообщений: 337
как дум. цены на старые кузова упадут в японии?
 
 
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
Мне премия больше понравилась
1
 
Ответить
gtt777
Владивосток
Это вам не корона бочка. :)
2
 
Ответить
wizard_22
А с чего бы ценам падать коли их итак неплохо берут. Вот как новые машинки проходными станут, то на старые может и упадут цены
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 859
SandAl, а смотрелось бы не плохо!
"Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!"
 
 
Ответить
Foxbat from work
Мда, сначала 140-я Королла стала похожа на 240-й Аллион, а теперь 260-й Аллион сделали похожим на новую Короллу :-)
 
1
Ответить
 
Eburg
Сообщений: 228
двиг 1.5 на такую тяжелую колбасу??? хм
так она же будет ползать
 
 
Ответить
Так скажем глубокий,глубокий рейстайлинг!!!
 
 
Ответить
denisca
Зачетные машинки
Но дизайн неочень
Камри круче
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Красавцы!
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
четы мне никак не понравилось
америкосы какие-то стали
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
wizard_22
Судя по количеству восторженных отзывов цена и на них новых и на них старых падать не будет
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Не сильно ошибусь, сказав, что все эти "похожести", которые тут усмотрели, называются вполне гармоничным словосочетанием "фирменный стиль". Другое дело, почему быть "похожим" и выглядеть "как" для автомобилей одного производителя и практиески одного класса стало уж так зазорно? Думаю, из-за того, что только в последние лет семь та же Toyota внезапно решила задуматься над выравниванием внешнего вида своих авто, раньше был, конечно, полный разнобой, к которму мы привыкли.
 
 
Ответить
     
СОЧИ
Сообщений: 97
разделили камри что ли?
Мой отзыв: Toyota Prius 2004
 
 
Ответить
100.
в июльской десятке место гарантир-но
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19
Действительно, хорошие машины! Достойное продолжение.
Мне кажется, новое поколение стало больше похоже на старую Корону Премио, как бы преемственность поколений получается, в то же время фирменный стиль Тойота соблюден полностью. Зачотные авто!
 
 
Ответить
NightVision.
Алион зачет!
 
 
Ответить
SWK
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
Во цены то! И как они там только выживают то, бедные. Поэтому то, наверное только рис и едят
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 179
Они же пониже на класс чем Камрюха?
V6 - 3.0
V6 - 3.2
I6 - 4.5
V8 - 4.7
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
топовая версия в япии стоит как у нас "деревянная" корола писец, куда мир катится!!!
 
 
Ответить
demon_old
Передки классные а вот задок, особенно у Аллиона, чем то напоминает Лексус
 
 
Ответить
Нда, Аллион кросавчег
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
ну и цены: тазики дороже обходятся после покупки и подготовки к первому техосмотру.
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
 
 
Ответить
Premio супер! А вот Allion IMHO на Chevrolet ... Aveo похож :(
 
 
Ответить
sergiio
А вам не кажется что на вид сбоку все Toyota кажутся теперь однотипны, что Corolla новая, что Camry и т.д., может у них общая платформа для унификации?
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2850
мне не очень понравились
 
 
Ответить
ааа21
Петропавловск-Камчатский
это типа как раньше карина и корона?родственники.красавы
 
 
Ответить
у меня премио и есс-но мне она больше понравилась для тех кому интересно тут есть больше фоток премии и аллиона http://toyota.jp/premio/
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19
и еще тут фотки: http://response.jp/issue/2007/0605/article95449_1.html http://response.jp/issue/2007/0605/article95455_1.html
 
 
Ответить
машины просто супер, да ещё и за такие деньги. toyota вообще молодцы
 
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
Салоны классные, кое-где есть элементы, напоминающие интерьер Mark X.
 
 
Ответить
Alex-B
Allion очень похож на новую модель Honda Accord, которая еще разрабатывается. Фотографы засняли ее на испытаниях и разместили в инете.
 
 
Ответить
Кто знает-какие движки будут на 1,8 и 2,0.?
Габариты теже что и у старого кузова?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
посмотрел фотки на родном тойотвском сайте http://toyota.jp ...Просто замечательно! Радует, что через 3-4 года и в наших широтах они тоже будут массовыми автомобилями!..
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
1.8 литра - 2ZR-FE Dual VVT-i, 136 лошадей
1.5 литра - 1NZ-FE VVT-i, 110 лошадей
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
   
Сообщений: 816
ИМХО сбоку аллион похож на приус, передком на эскуду а у премии морда так сказать рестайлинг а сзади смотришь - ну просто камри вылитая))Короче умные япошки и впрямь стремяться к всеяпонческой унификации)
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Примак страшный, а вот Аллин зачетный, хочу такой :)))))))
 
1
Ответить
у Премио зад почти как у Камри.......ну Премио посимпатичнее Аллеона
 
 
Ответить
Karev:
Примак страшный, а вот Аллин зачетный, хочу такой :)))))))
Я же, наоборот, считаю, что "Премио" гораздо красивее, чем "Аллион"! Так что, вкусы у всех людей разные!
 
1
Ответить