Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпускает новые комплектации Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hilux Surf

Toyota выпускает новые комплектации Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hilux Surf

11 Апреля 2007 | 28225 просмотров
На внутреннем рынке Японии начались продажи новых комплектаций автомобилей  Toyota Land Cruiser Prado и  Toyota Hilux Surf.
На внутреннем рынке Японии начались продажи новых комплектаций автомобилей Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hilux Surf.
10 апреля компания Toyota начала на внутреннем рынке Японии продажи новых комплектаций автомобилей Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hilux Surf, которые выйдут ограниченным тиражом.

Toyota Land Cruiser Prado в комплектации "TX Limited" получил новую решетку радиатора цвета вороненой стали, интерьер автомобиля украшен вставками под черный мрамор, руль покрыт оплеткой из натуральной кожи, также как и рукоять рычага переключения передач.

Toyota Hilux Surf в комплектации "SSR-X Limited" тоже может похвастать решеткой радиатора под вороненую сталь, задними противотуманными фонарями, улучшенными центральной панелью и нижней консолью, которые окрашены в темно-серый металлик.

Стоимость Toyota Land Cruiser Prado в комплектации "TX Limited" в Японии составляет 3 202 500 – 3580500 иен (около $26 900-$30 000).

Стоимость Toyota Hilux Surf в комплектации "SSR-X Limited" в Японии колеблется от 3 013 500 иен до 3 339 000 иен (около $25 000-$28 000).
Toyota Land Cruiser Prado в комплектации "TX Limited".
Toyota Land Cruiser Prado в комплектации "TX Limited".
 
Toyota Hilux Surf в комплектации "SSR-X Limited".
Toyota Hilux Surf в комплектации "SSR-X Limited".
 

Комментарии

     
Владивосток
Сообщений: 3372
Ппц, ну и цена...
ZRT260
6
1
Ответить
Емае, народ, за такую машину 28000 баксов, держите меня, ну что за несправедливость!!! В такой бедной стране как Россия, такая тачка стоит 60000 баксов, а в такой богатой как япония - 28000... Это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
24
 
Ответить
VelV
...RYNOK...
Brat,
RYNOK..
 
1
Ответить
Antist
Да уж...с утра настроение подняли(((
1
 
Ответить
  
mirniy.drom.ru
Сообщений: 8734
Надо срочно бороться с пиратством! Я слышал одна из причин по которой Россия не вступает в ВТО - пиратство. Так что, если мы хотим снижения цен, надо начать с чего то, например, пиратство.
Хочу Hilux Surf за 28000$!!!
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
8
2
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
В такой бедной стране как Россия, такая тачка стоит 60000 баксов, а в такой богатой как япония - 28000... Это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
..........................
За то у них... ну подскажите, что там у них хреново? :)
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
5
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 26
Девушки там по большей части плоские.
--
vitz.ru '99 1SZ-FE
9
5
Ответить
   
Сообщений: 1001
знакомый пригнал такого месяц назад, 2007г, в полном фарше - ценник вышел в 75тыс баксов, неплохо на нем гос-во отдохнуло...
11
 
Ответить
тем@
даааа, девки там точно плоские, кому это утешение?
1
5
Ответить
U-gene
лучше бы они на внутреннем рынке начали продавать Прадики с движками нормальными в 4 литра..
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 557
не троньте пиратство ПО.
покупая лицензионное ПО - ты финансируешь войну в Ираке.
3
2
Ответить
мумба-юмба
Красноярск
Sibman: Да, и ещё там палочками едят сидя на полу :) И что характерно - девки плоские!
 
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 175
Во-первых, девушки тут очень даже не плоские. Может где-нибудь на задворках Японии, где большей частью обитают "машинисты", девушек нормальных и нет, но вот в Токио, Осака и Нагоя девушки что надо!!! Так что не надо гнать пургу.
Да не все так спокойно в государтве японском. Налог заплати (не 13 процентов, а прогрессивная шкала до 37.5 %). Машину купил, а утилизация, парковка, обслуживание и т.д. и т.п.
7
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5851
Везде хорошо где нас нет........
Но всеравно обидно что в России за 28 000$ можно только бюджет купить или БУ.
Жить хорошо.. а хорошо жить еще лучше...
Мой отзыв: Honda CR-V 2008
2
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
не троньте пиратство ПО.
покупая лицензионное ПО - ты финансируешь войну в Ираке.
-------------------------
Сьел шаурму - помог Хаттабу! :)))
1
1
Ответить
Счастливый
Да нас никакое ВТО не спасет, мы и там все через @ вернем. Взатки брать научим и руки на родном народе греть.
2
 
Ответить
100.
Мда а новый Форестер стоит 18 ..

..пираты раскрутили всех этих московских шоу аболдуев ..а сейчас они с ним борются ничего не предлагая взамен
1
1
Ответить
Москва
а вы думаете россия последних 7 лет переговоры о вступлении в ВТО ведет именно потому, что россия все условия втупления в вто в точности хочет выполнить? россия выбивает для ряда отраслей, неконкурентно способных на свободном рынке защищающих мер, угадайте автоотрасль - конкурентноспособна на мировом рынке или легкая промышленность (это если кто рассчитывает туфли и шмотки прада как в италии по 250-300 баксов покупать, а не как в мускве по 600-700)...
более того, вы заметили панику среди банковского и страхового сообщества? а она должна быть исчо какая - так как в европе и тем более в штатах - эффективная ставка кредитования 4-5% годовых, а страхования 3-4% - в россии же, чтобы никто не оперировал цифрами из рекламы могу авторитетно заявить - нормальная эффективная ставка кредитования в среднем по рынку на национальную валюту (рубли) - 15% годовых. а страхования не меньше 11% (меньше по закону быть не может, те дилерские программы страхования просто дотируются на эту разницу из прибыли производителя авто, а он компенсирует эту разницу за счет увеличения отпускной цены на изделие. т.е. какая забавная штука - производитель оплачивает понижение страховых и кредитных тарифов за свой счет, но при этом увеличивает цену автомобиля, которую мы ему с удовольствием оплачиваем благодаря "дешевым" кредитам, которые все равно минимум в 2 раза дороже европейскоамериканских!
так что банковская и страховая отрасли у нас в стране тоже будут защищены от экспансии дешевых мировых тарифов...
продолжаем голосовать за путина :)
6
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
продолжаем голосовать за путина :)
-------------------------
Есть варианты? ;)
1
5
Ответить
ЗСВ
Цитата - лучше бы они на внутреннем рынке начали продавать Прадики с движками нормальными в 4 литра..

С конца 2005 г и Прадо и Сурфы комплектуются уже и 4литровым 1GR
 
1
Ответить
Галлюцинации
sibman, 11
ну нельзя же так поверхностно рассуждать смотря только на ценник?!?!?
Ну по вашей логике в японии все должны ездить только на лендкрузерах, не задумывались о том почему у них так много микро машинок - ответ - налоги - и эти налоги формируют цену на авто в японии (цена не только по ценнику а с учетом владения в год)
Правильная цена это та цена, которую пакупатель готов заплатить за автомобиль.
Вот если бы ты пакупал авто за 20 000 у.е. и налог в год на этот автомобиль был бы 5 000 у.е. как бы ты расчитывал свою покупку? вот и задумайся - халявы нигде нет, с простого народа в любой стране отжимают по максимум - и это никак не зависит от государства или правительства
 
3
Ответить
eai
 
Сообщений: 5885
Ну и ценник. И ведь все равно все будут голосовать за путина (и его приемника), а потом удивлятся и находить оправдания в виде пиратства, налогов, вто и т.д. Ну какие еще цены могут быть при таком правящем режиме.
4
 
Ответить
Все это понятно, что дорого у нас эти машинки получаются. И понятно почему. Однако иметь такую машинку сдесь гораздо приятней, чем оную, но уже там, где все и у всех есть.
Пока Сурфу альтернативы для себя не вижу. Старый буду менять на новый. Спасибо маленьким головастым японцам за отличную машину.
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1755
Сурф - красавец! Прадо тоже ничего!
Все пройдет.
7
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
Народ простой пример откройте одновременно http://www.toyota.ru и http://www.toyota.com - посмотрите ценник я рассматривал только T Corolla на нашем сайте мы видим - 23000 у.е. у них 14000 у.е. (ПРульная б/у 2004) дальше Susuki Grabd vinara - у нас в автосалоне в Москве - 35 000 у.е. в США - от 19 000 у.е. (б/у 2003) и ХИТ сезона Nissan Pathfinder у нас от 45 000 у.е в США грубо от 22 000 у.е и так по каждой модели - авто в скобочках указал авто б/у согласно ценникам - на https://www.drom.ru меня умоляет борьба - с ПРульными автомобилями - конечно проще всего запретить - и втолкнуть "любимый сердцу" или про лоббированный ТАЗпром или того хуже китайский или еще че нить - с этого пойдет - откатец - а народ и так схавает - и на запорах ездили не жужали
T. Sprinter Marino 1992 4A 1600 cm
S. Escudo 2003 TL52W J20A 2000cm
235/60/r16
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
да еще Ford Ranger комплектация XL у на во Владивостоке 24100 у.е. в США - 14 495 у.е. http://www.fordvehicles.com/tr... http://www.toyota.com/vehicles... посмотрите сравните
T. Sprinter Marino 1992 4A 1600 cm
S. Escudo 2003 TL52W J20A 2000cm
235/60/r16
2
 
Ответить
Pavel Al
Outlander XL у нас $39 в штатах $21 http://www.outeverything.com/ http://al3.mmc2.rbc.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=329 ни стыда ни совести....
3
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
А что смотреть-то? Давно использую формулу *2. У нас цена в два раза дороже чем за океаном и Японии.
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
4
 
Ответить
Едренное государство. Половину себе таможенники в карман ложат еще. Даже если не ложат, то очень сильно наровят "отхватить" кусок таможенного пирога. Млин, года так на 3 -4 отменили бы все таможенные пошлины - во я бы посмотрел на пухнущих с "голода" таможенников. А Володя задолбал уже, говорит вроде правильно, а чето жить легче не становиться. Самое что меня удивляет - два государства, которые второю мировою в треск проиграли, и были разрушены чуть ли ни до основания - сейчас владеют чуть ли не всей автомобильной промышленностью! Да еще какой!
Один наш таз никак с помойных ведер не слезит. Млин, если ТАЗ за 30 лет ничего интересного не придумал, так хоть как китайцы скопировали бы чтоли!!!!
4
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 16899
"Самое что меня удивляет - два государства, которые второю мировою в треск проиграли, и были разрушены чуть ли ни до основания - сейчас владеют чуть ли не всей автомобильной промышленностью! Да еще какой!"
------------------------------ --------
и не говори, хде справедливость в этом мире :-(((
I'm drunk again ... sorry ...
4
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 407
а что хотим? мы ж ничего делать не умеем, и доходы в бюджет у нас состоят на почти 50 процентов это таможенные сборы, нынешнее правительство не интересует мелкий, средний бизнес, надо как можно больше наворовать до 2008 года, а там и дефолт будет...
2
1
Ответить
Эх......
слов нет.....
хочу обоих....
а таможню и государство на мыло!!!
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
а причем тут таможня
потребитель - помни - рыба гниет с головы
T. Sprinter Marino 1992 4A 1600 cm
S. Escudo 2003 TL52W J20A 2000cm
235/60/r16
6
1
Ответить
Астрахань
продолжаем голосовать за путина :)
Братцы, выберите меня президентом Всея Руси! Уберу пошлины на ввоз иномарок на@рен!!!
4
1
Ответить
критик
к чему глупые споры "Галлюцинации" ты прав :
"Правильная цена, это та цена, которую пакупатель готов заплатить за автомобиль".
1
 
Ответить
Innokento
"Едренное государство. Половину себе таможенники в карман ложат еще. Даже если не ложат, то..." кладут - это точно!
5
 
Ответить
    
СИБИРЬ
Сообщений: 63
PLUS222:
продолжаем голосовать за путина :) Братцы, выберите меня президентом Всея Руси! Уберу пошлины на ввоз иномарок на@рен!!!
Выдвигай свою кандидатуру на выборы, весь дром за тебя будет.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота Хайлюкс Сурф, Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф, Тойота Ленд Крузер Прадо
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром