Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии началось производство обновленного Toyota Land Cruiser Prado

В Японии началось производство обновленного Toyota Land Cruiser Prado

05 Сентября 2017 | 40809 просмотров

На одном из японских заводов Toyota началось производство модернизированного внедорожника Land Cruiser Prado. Об этом свидетельствуют фото, размещенные на ресурсе Livedoor Blog — на них запечатлена целая партия обновленных Прадо на стоянке готовой продукции.

Презентация рестайлингового Toyota Land Cruiser Prado состоится 12 сентября.

Машина получила новые бамперы, фары, измененную заднюю часть, а также ряд отличий в салоне. Интересно, что для Prado будет доступно три разных варианта решетки радиатора.

Ожидаются изменения и в гамме двигателей — появится дефорсированная версия 4,0-литрового бензинового V6 с индексом 1GR-FE — ее мощность 249 л.с. Нынешняя модификация мотора отдачей 282 л.с. останется.

Недавно обновленная версия Toyota Land Cruiser Prado получила российское Одобрение типа транспортного средства.

Напомним, нынешний Toyota Land Cruiser Prado выпускают с 2009 года. Грядущий рестайлинг станет уже вторым с момента дебюта модели, первый она пережила в 2013 году.

Партия обновленных Toyota Land Cruiser Prado на стоянке готовой продукции
Партия обновленных Toyota Land Cruiser Prado на стоянке готовой продукции
 
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
 
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
 

Комментарии

   
Казань
Сообщений: 575
Это что - эталонный дизайн, если уже скоро 10 лет разменяет? Дизайнер может приболел...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
302
108
Ответить
8495895
Иркутск
И что поменялось?
178
61
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Слёзы вытерли, двигло до 249 л.с. опустили, что ещё для счастья надо то.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
429
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Хоть фары догадались сделать нормальными
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
190
39
Ответить
Не нужно ничего менять,иначе будет не то,пальто! Все и так идеально....
229
73
Ответить
Александр
Огонь, к следущий жизни накоплю
214
14
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Слава великому императору! но увы дыра в кармане))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
263
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Классный авто на все времена!
140
61
Ответить
Андрей corvettе
Вот это да, вот это технологии. Сразу видно, прогресс. Поменять фары и дефорсировать двигло это вам не какой-нибудь автопилот.
Какие технологии выпускает тойота в свет последние лет 10-15?
184
178
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Александр_Диз
Это что - эталонный дизайн, если уже скоро 10 лет разменяет? Дизайнер может приболел...
Комменты про туарег/кайен будут?
MCV30
122
27
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Андрей corvettе
Вот это да, вот это технологии. Сразу видно, прогресс. Поменять фары и дефорсировать двигло это вам не какой-нибудь автопилот.
Какие технологии выпускает тойота в свет последние лет 10-15?
Гелендваген не?
MCV30
104
41
Ответить
busterazzo
Якутск
Андрей Романов
Не нужно ничего менять,иначе будет не то,пальто! Все и так идеально....
Лет ~30 назад на автоВАЗе так же думали...
102
32
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Да его всегда брали и будут брать. Троллей хватает.
149
19
Ответить
 
Сообщений: 140
щас ценник рухнет на старые прадики гггг
38
71
Ответить
Москва
.
47
80
Ответить
Каройнер
Чита
Андрей corvettе
Вот это да, вот это технологии. Сразу видно, прогресс. Поменять фары и дефорсировать двигло это вам не какой-нибудь автопилот.
Какие технологии выпускает тойота в свет последние лет 10-15?
Насколько важен ваш вопрос для потенциальных клиентов прадо, показывают его неслабые продажи....
106
16
Ответить
Евгений
Барнаул
Самое главное с ДВС правильно сделали 249 л/с, модели с 282 л/с видимо будут стоять как у молодого.
95
6
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Александр_Диз
Это что - эталонный дизайн, если уже скоро 10 лет разменяет? Дизайнер может приболел...
БМВ свой брак так уже 20 лет продает ;)
103
35
Ответить
 
Сообщений: 7028
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
146
96
Ответить
www
Молодежный
ценник прикрутят за новые фары и решотку мама не горюй) проще будет что то из премиума взять если ты конечно не из Якутии
28
63
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Весь мир затих в ожидании...
28
22
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Alik 70
Комменты про туарег/кайен будут?
Подожди еще. Может будут
19
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
С таким дизайном еще 20 лет можно штамповать
48
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
Где ты там на фото прадик увидел? а вот на последней фото как раз туарег стоит.)
MCV30
62
15
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
С Мьянмой еще не разобрались
26
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
www
ценник прикрутят за новые фары и решотку мама не горюй) проще будет что то из премиума взять если ты конечно не из Якутии
А че, настоящий премивум в Якутии почему-то нежизнеспособен? Что же с ним не так?
MCV30
16
25
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Самое интересное, что в Японии его никто не покупает
52
72
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 127
какой ты злой и мрачный автогорожанин! нельзя так, добрее надо быть, твои комплексы твоё богатство, держи их при себе.
А плохая машина или хорошая рынок покажет, каждому своё!
63
5
Ответить
Каройнер
Чита
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
А где там на фотках прадики у подъезда??? обычные машины среднестатистических россиян....так что вы себя сами высекли, можно сказать......
84
12
Ответить
Москва
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
классное фото! свинарник и срач, зато на иномарках!
45
33
Ответить
ВЕРНИТЕ РОССИЙСКУЮ СБОРКУ!!!
15
78
Ответить
Ivan Sokolov
Евгений
Самое главное с ДВС правильно сделали 249 л/с, модели с 282 л/с видимо будут стоять как у молодого.
Чего уж мелочиться - сразу до 99 сил дефорсировать нужно, там вообще налога не будет!
Так-то бред полный: машину обновили, а мотор дефорсировали. Разница в налоге там 30ка в год, это вообще ни о чём, принимая во внимание цену автомобиля и цену КАСКО на данный автомобиль.
28
116
Ответить
С КАЖДЫМ ОЧЕРЕДНЫМ РЕСТАЙЛИНГОМ ВНЕШНИЙ ВИД У ТОЙОТ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ...
57
122
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Почему то думается мне, что 4 литрой с 249 конями будет дороже, того же 282 лошадки. В противном случая, кто будет покупать 282 с нашими налогами, разница в мощности не большая, а по налогам большая. Ясно что все будут брать 249, а 282 зависнет, думаю сработает маркетинг так называемый, и доступную налоговую базу сделают менее доступной при покупке. Типа вангую.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
31
15
Ответить
Сергей Михайлов
ВЕРНИТЕ РОССИЙСКУЮ СБОРКУ!!!
Зачем?
46
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Легенда! Настоящее японское качество! Но брать нужно только с правым рулем, там и артикуляция и алькантара и много видов легендарного пластика!
67
53
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
наездник
какой ты злой и мрачный автогорожанин! нельзя так, добрее надо быть, твои комплексы твоё богатство, держи их при себе.
А плохая машина или хорошая рынок покажет, каждому своё!
А рынок уже показал. Вы можете меня поправить, но... Я думаю,что Тойота Ленд Крузер 150,самый продаваемый внедорожник в стране... Если, с натяжкой, взять за внедорожники х5,х6,вольву, Туарег, полноприводники от Мерседеса и даже Ленд Крузер 200, то Прадик сделал их всех по продажам...
А при вводе на Российский рынок, версии с 249 лошадьми, продажы увеличатся гарантироваанно...
Вот вам и рынок,человек голосует рублем...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
132
13
Ответить
Москва
по мне, так даже древняя 80-ка - куда как симпатичнее
94
49
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Розарио Агро
Легенда! Настоящее японское качество! Но брать нужно только с правым рулем, там и артикуляция и алькантара и много видов легендарного пластика!
Ну и для любителей понта, бензиновый двигатель 2.7 с системой старт-стоп,ГБО, педальным приводом и парусом..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
67
17
Ответить
Москва
Розарио Агро
Легенда! Настоящее японское качество! Но брать нужно только с правым рулем, там и артикуляция и алькантара и много видов легендарного пластика!
а еще - ДЛЯ СЕБЯ японцы делают качественно, а на экспорт - похуже. Ставят в конце конвейера самурая с напильником и он портит все подряд
90
23
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Сергей Михайлов
ВЕРНИТЕ РОССИЙСКУЮ СБОРКУ!!!
Зачем???
Секта прулеводов.
21
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
www
ценник прикрутят за новые фары и решотку мама не горюй) проще будет что то из премиума взять если ты конечно не из Якутии
В Якутии с машинами праворульными проблем нет)
24
4
Ответить
BENQ
Новосибирск
Почему то прадо даже в тройке рейтинга лучших внедорожников нет, а эксперты с ДВ говорят что он самый лучший, как так?
22
93
Ответить
 
Сообщений: 6812
ждем цены - и удивляемся... за цену двушки в городе миллионнике новый прадо. двушка новостройка конечно же. но сути не меняет
23
5
Ответить
Каройнер
Чита
Тимофей Филимонов
по мне, так даже древняя 80-ка - куда как симпатичнее
каждый человек имеет право на свое мнение....а некоторые товарищи свое, в основном негативное, мнение преподносят как единственно верное....а те, кто думает по-другому - унтерменши.....тем самым они демонстрируют всем свой низкий уровень культуры, но самое плохое - провоцируют срач и дурацкую войнушку в комментариях......P/S речь не о Вас....
23
3
Ответить
Константин
Новороссийск
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
Вот в таких дворах дизайн этого кукурузника органично будет смотреться.
18
10
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
НАМНОГО лучше стала передняя часть. С предыдущими ДХО в стиле "гепарда" чето реально переборщили!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
16
11
Ответить
Александр
Томск
Андрей Романов
Не нужно ничего менять,иначе будет не то,пальто! Все и так идеально....
Это вам не G-class на который школьники слюнями истекают , причем в 5 поколениях..
12
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 228
Можно говорить все, что угодно. Некрасивый, рамный, прошлое столетие и все такое. Попробуйте, позвоните в Тойота Владивосток и спросите: а есть ли Прадо на продажу? Так вот, чтобы деньги никто не тратили, я вам скажу: а нет их, и боюсь, что весь лимит до нового рестайла уже выбран. Но мы тут, во Владивостоке, своей жизнью живём, как вам, с Запада, нам не понять, так и вас - нам. Никогда не забуду, когда в 90-х моряки, те, что с Запада, в предверии схода на берег и получении большой зарплаты ( а реально ведь тогда морские хорошо зарабатывали, поправлюсь, скорее - начало 90-х - конец 80-х). Так вот они говорили: сейчас домой приду, чистую шестерку себе куплю!!! (ВАЗ-2106, если что:))) на советы взять себе японку крутили пальцем у виска. Ничего и не изменилось, по факту то
Мой отзыв: BMW X5 2004
114
20
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
no name
Можно говорить все, что угодно. Некрасивый, рамный, прошлое столетие и все такое. Попробуйте, позвоните в Тойота Владивосток и спросите: а есть ли Прадо на продажу? Так вот, чтобы деньги никто не тратили,...
Просто вначале 90х опасно было иномарки во Владик таскать. Первые коробки приходилось загонять в воинские части. У нас,19 бригада подводных лодок, бухта Улисс, заходила коробка, на причал подводных лодок, все ворота подпирались попами военных Камазов и вот так, под стволами и охраной, приходили первые иномарки... Но это быстро прошло и нормализовалось...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
3
Ответить
Москва
непревзойденный японский дизайн для внутреннего рынка
31
42
Ответить
Евгений
Барнаул
Ivan Sokolov
Чего уж мелочиться - сразу до 99 сил дефорсировать нужно, там вообще налога не будет!
Так-то бред полный: машину обновили, а мотор дефорсировали. Разница в налоге там 30ка в год, это вообще ни о чём, принимая во внимание цену автомобиля и цену КАСКО на данный автомобиль.
Кому нужно будет за 10-20 т.р. зальют прошивку и будет так же 282 л/с., зато в ПТС 249 и налог 12-15 т.р. Сейчас Прадо с 4,0 л. ДВС продается очень плохо (по словам дилеров), а с 249 л/с реализация будет намного лучше, чем дизель.
58
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Недавнего срача мало?
Ща опять на 4 страницы взаимное поливание друг друга *****м будет.
Зато наверное весело.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
30
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Легенда
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
33
25
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 228
Причина Безумств
Просто вначале 90х опасно было иномарки во Владик таскать. Первые коробки приходилось загонять в воинские части. У нас,19 бригада подводных лодок, бухта Улисс, заходила коробка, на причал подводных лодок,...
Я о тех временах речь веду, когда беспредел уже сошёл на нет, когда спокойно можно было машину морскому себе привезти. А так да, помню, как году в 89, у сокурсницы муж был морским, и он привёз Корону-купе, у неё арки крыльев насквозь ржавые были. На вопрос: зачем? Ответ был - а чтобы бандиты не забрали.
24
1
Ответить
9011942
Кемерово
Заголовок должен быть таким: Тойота предлагает для старого Прадо три новых решетки радиатора.

Обновление модели всегда подразумевает незначительное улучшение технических характеристик, но чтоб понижать динамику и мощность, такое вижу впервые.
27
24
Ответить
8648672
Выход прадика, прям подстегнул посещаемость и комментаторов.
А ведь еще продажи начнутся, а потом и фортунер подоспеет, и тест одного, потом другого, и тест совместный, и 2,7 на фортунере едет-не едет.
к весне отзывы первые появятся.
Дромоработникам можно больше ничего и не постить, до лета уж точно )))
39
1
Ответить
St9555
Иркутск
Редакторы, вы что? Не обнавленного, а НОВОГО!!!
Это уже 3й новый прадо и 3й новый 200тый на одной и той же платформе и кузове.
Очень оригинальны стали японцы. А народ это хавает и жрет за обе щеки. Зато ликвидный, и не ломается ,материалы дешовые ,мотор нихрена не едет и жрет ведрами. Нормально чё. Через 3года ждем еще один новый 200й и еще один новый прадик.
33
29
Ответить
zogar-zag
dzhukov
Слава великому императору! но увы дыра в кармане))
Давай адрес, вышлю я тебе нитку с иголкой :-)
8
4
Ответить
zogar-zag
Причина Безумств
А рынок уже показал. Вы можете меня поправить, но... Я думаю,что Тойота Ленд Крузер 150,самый продаваемый внедорожник в стране... Если, с натяжкой, взять за внедорожники х5,х6,вольву, Туарег, полноприводники...
Если верить ТВ, Единая Россия тоже лучшая партия...
28
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 11
а что про запаску никто не пишет, ведь сейчас её нет на пятой двери, а у обновленного вновь сзади.
14
10
Ответить
 
Сообщений: 6812
Евгений
Кому нужно будет за 10-20 т.р. зальют прошивку и будет так же 282 л/с., зато в ПТС 249 и налог 12-15 т.р. Сейчас Прадо с 4,0 л. ДВС продается очень плохо (по словам дилеров), а с 249 л/с реализация будет намного лучше, чем дизель.
конечно же будет. да ценник все таки перевалит и добавят налог на роскошь... ибо хочешь дорого, плати в казну
10
1
Ответить
zogar-zag
Тимофей Филимонов
по мне, так даже древняя 80-ка - куда как симпатичнее
Солидарен. Мне и Камри тех годов по дизайну больше нынешнего извращения нравятся :-)
13
7
Ответить
zogar-zag
dimasur86
ждем цены - и удивляемся... за цену двушки в городе миллионнике новый прадо. двушка новостройка конечно же. но сути не меняет
Я помню времена, когда видеомагнитофон меняли на машины и квартиры...
56
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
St9555
Редакторы, вы что? Не обнавленного, а НОВОГО!!! Это уже 3й новый прадо и 3й новый 200тый на одной и той же платформе и кузове. Очень оригинальны стали японцы. А народ это хавает и жрет за обе щеки....
особо отмечается высокая ликвидность на вторичке... типа через 3 года продал за сколько взял новый... сомневаюсь, они с их крашенным пластиком так вшатываются по салону что слов нет.
вангую что упадут в цене прадики 150 с моторами 282 л.с.
честно говоря прадо бы не брал, дождался бы фортунера, в тайланде их видел, на одном даже в такси прокатились, интересные тачки, но думаю ценники будут не особо гуманными...
9
1
Ответить
Владивосток
Сергей Михайлов
С КАЖДЫМ ОЧЕРЕДНЫМ РЕСТАЙЛИНГОМ ВНЕШНИЙ ВИД У ТОЙОТ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ...
Это ты стареешь!
23
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Каройнер
А где там на фотках прадики у подъезда??? обычные машины среднестатистических россиян....так что вы себя сами высекли, можно сказать......
Вы не можете понять что фото иллюстрируют разруху инфраструктуры в целом, а не конкретно стоящий автомобиль? Привыкли что вам все разжевывают, неудивительно что кроме опыта дедов, покупавших прадо, другого нет.
12
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
.БРАТ
Почему то думается мне, что 4 литрой с 249 конями будет дороже, того же 282 лошадки. В противном случая, кто будет покупать 282 с нашими налогами, разница в мощности не большая, а по налогам большая. Ясно...
Думаешь, кто покупает авто за 4 миллиона, будет волноваться по поводу разницы в налоге в 15 тр в год? Да он не заметит эту сумму на фоне того, сколько этот авто будет терять в цене за год!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
20
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Причина Безумств
Ну и для любителей понта, бензиновый двигатель 2.7 с системой старт-стоп,ГБО, педальным приводом и парусом..
Вчера Батл не слабый был с владельцами 2.7, говорят в городе более чем! Да и на трассе без ущерба!
28
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
Причина Безумств
А рынок уже показал. Вы можете меня поправить, но... Я думаю,что Тойота Ленд Крузер 150,самый продаваемый внедорожник в стране... Если, с натяжкой, взять за внедорожники х5,х6,вольву, Туарег, полноприводники...
Конечно, ведь покупают то новые прадики на последние деньги, на налог то уже денег нет!
12
7
Ответить
Андрей corvettе
Alik 70
Гелендваген не?
Причем тут он? я про тойоту? если про мерс, то у него есть s-class.
3
14
Ответить
Андрей corvettе
Каройнер
Насколько важен ваш вопрос для потенциальных клиентов прадо, показывают его неслабые продажи....
Где? в странах 3 мира (России тоже).
7
14
Ответить
Сергей
Магадан
Тимофей Филимонов
классное фото! свинарник и срач, зато на иномарках!
Как первое сочетается со вторым,непонятно,через двор такая срань,хочешь за свои бабки благоустраивать дворы и платить за это сторонним организациям?Кррасавчик.Поди Ярославлем подкуриваешь ,а хабаровском подтираешь
11
3
Ответить
Сергей
Магадан
Тимофей Филимонов
по мне, так даже древняя 80-ка - куда как симпатичнее
Езди на ней
13
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Александр_Диз
Это что - эталонный дизайн, если уже скоро 10 лет разменяет? Дизайнер может приболел...
Пока есть стбильный спрос, боятся сильно менять дизайн чтобы не спугнуть аудиторию.
15
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ну, благодаря тому, что 120-е на 99% с 4,0 они воспринимаются более адекватными, чем 150-е которые на 85% с дизелем, а на 10% вообще с ужасным ужасом с 2,7л.
4,0 с красивым "мощным" звуком заводится и обеспечит даже с 249 лс динамику не стыдную для машины за 3-4 млн.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
42
6
Ответить
Сергей
Магадан
АвтоГорожанин
Вы не можете понять что фото иллюстрируют разруху инфраструктуры в целом, а не конкретно стоящий автомобиль? Привыкли что вам все разжевывают, неудивительно что кроме опыта дедов, покупавших прадо, другого нет.
Есть индивиды,которые проезжая мимо аварии,фотают,вместо того,чтобы помочь,ты чем лучше,кэп,надо тебя забетонировать,чтобы освещал суровую рассейскую действительность,да указывал на развал
12
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Японская машина стоит очень дорого. Почему? Объясняют якобы потому что очень качественная, за это надо платить.
Труд русского врача стоит мало. Почему так? Ведь если господа богатеи на прадо разобьются, то им наверное и врачей хотелось бы самых дорогих и качественных. А приедут полуголодные, которые до этого водителя приорика лечили. Надо ввести доп налог "для роскошных людей", а если платить не хотят, чтоб писали отказ, типа прошу меня не спасать нищими руками.
42
13
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Андрей corvettе
Вот это да, вот это технологии. Сразу видно, прогресс. Поменять фары и дефорсировать двигло это вам не какой-нибудь автопилот.
Какие технологии выпускает тойота в свет последние лет 10-15?
Ну технологии есть, да не про Вашу честь:)
Рестайлинговая версия с дефорсированым мотором это конечно жесть:) можно начать ставить еще старые двигатели и старую оптику, вот это будет рестайлинг:)))) зато ниламаетсо:)))) в конечном счете можно дойти до старой доброй лошади и повозки, ну там уж просто ломаться нечему будет:) ну и можно мониторчик побольше поставить, эт обязательно для рестайлинга.
Рукописи не горят(с)
4
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Пока пользуется спросом, будут выпускать. Дефорсированный мотор это только на пользу надёжности. Как статья о Тойоте, так все клоуны страны слетаются, чтобы показать свою глупость. Можете не стараться, мы и так знаем ваш умственный потенциал.
33
22
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Дмитрий
Да его всегда брали и будут брать. Троллей хватает.
На ДВ да. А так в Европе эт нужно постараться такую машину найти
Рукописи не горят(с)
5
16
Ответить
   
Сообщений: 831
Машина как была страшной, так страшной и осталась. Многим тут не нравится, но ее берут как горячие пирожки и угоняют так же. Парадокс.
9
13
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Alik 70
А че, настоящий премивум в Якутии почему-то нежизнеспособен? Что же с ним не так?
Эмммм, я думаю отсутствуют дороги:)))) это знаете ли главное для автомобиля:)))
Рукописи не горят(с)
11
3
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Андрей Романов
Не нужно ничего менять,иначе будет не то,пальто! Все и так идеально....
атака клонов надвигается..
2
4
Ответить
8648672
Виталий Крск
Думаешь, кто покупает авто за 4 миллиона, будет волноваться по поводу разницы в налоге в 15 тр в год? Да он не заметит эту сумму на фоне того, сколько этот авто будет терять в цене за год!
Ещё как считают
в Врн разница примерно 23 с лишним тысячи.
это 5000 км на бензине
7
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
.БРАТ
Почему то думается мне, что 4 литрой с 249 конями будет дороже, того же 282 лошадки. В противном случая, кто будет покупать 282 с нашими налогами, разница в мощности не большая, а по налогам большая. Ясно...
- Ой Вы представляете как классно, в ущерб мощности я экономлю тысяч 15 на транспортном налоге, круто да, какой я умный!

- Ну да, очень умно купить машину премиального сегмента за большие деньги, которая большие деньги будет терять в стоимости, но экономия 15 тыщ в год. Баааа, да это мегаэкономический проект года просто! :)))))))
Рукописи не горят(с)
13
23
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
8648672
Ещё как считают
в Врн разница примерно 23 с лишним тысячи.
это 5000 км на бензине
Огоооооо:)))))
Рукописи не горят(с)
4
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Пока пользуется спросом, будут выпускать. Дефорсированный мотор это только на пользу надёжности. Как статья о Тойоте, так все клоуны страны слетаются, чтобы показать свою глупость. Можете не стараться, мы и так знаем ваш умственный потенциал.
Бгггггг:)
Рукописи не горят(с)
3
12
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
Свинарник фууу двор с автомобилями должен выглядеть примерно так
10
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1655
Евгений
Кому нужно будет за 10-20 т.р. зальют прошивку и будет так же 282 л/с., зато в ПТС 249 и налог 12-15 т.р. Сейчас Прадо с 4,0 л. ДВС продается очень плохо (по словам дилеров), а с 249 л/с реализация будет намного лучше, чем дизель.
На 249 л.с. будет налог с учётом налога на роскошь будет для Владивостока 37300 руб.
3
8
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
АвтоГорожанин
Вы не можете понять что фото иллюстрируют разруху инфраструктуры в целом, а не конкретно стоящий автомобиль? Привыкли что вам все разжевывают, неудивительно что кроме опыта дедов, покупавших прадо, другого нет.
Вижу бардак и грязь, а не разруху инфраструктуры.
8
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Dimzoid
На 249 л.с. будет налог с учётом налога на роскошь будет для Владивостока 37300 руб.
Проблема решалась проще, просто можно было лошади в ПТС занизить:)
Рукописи не горят(с)
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
Что новые что старые,почти не отличишь,да и популярность он пользуется только в РФ и цыган всяких,арабов!)))
11
13
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
офесный крыс
Свинарник фууу двор с автомобилями должен выглядеть примерно так
Неееее... Двор с автомобилем должен выглядеть примерно так
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
55
2
Ответить
Александр
Это вам не G-class на который школьники слюнями истекают , причем в 5 поколениях..
Да прекратите G класс) Именно школьники слюнями по нему и истекают,либо взрослые не вышедшие из их возраста -понты дороже денег)
18
 
Ответить
Владивосток
Probeerka
Слёзы вытерли, двигло до 249 л.с. опустили, что ещё для счастья надо то.
И убрали этот ломучий, стоячий и тд, 2 и 7 МАТОР, чтоб его...
9
13
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Zhenya Glebov
И убрали этот ломучий, стоячий и тд, 2 и 7 МАТОР, чтоб его...
Не правда, японские машины не ломаются! Спросите у Владимира Ветервголове:)))))
Рукописи не горят(с)
16
14
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Андрей Романов
Да прекратите G класс) Именно школьники слюнями по нему и истекают,либо взрослые не вышедшие из их возраста -понты дороже денег)
Признаться мне кроме Шамсаурова и Багдасарян школьников на Гелике не попадалось, что не удивительно при его цене.:))) ну а дрова отжатые брать так это понты, тут полностью с Вами согласен
Рукописи не горят(с)
6
7
Ответить
Москва
Причина Безумств
Неееее... Двор с автомобилем должен выглядеть примерно так
Частный дом - это очень круто и комфортно!
но и нищета в многоэтажках может более менее сносно жить:
1) Самара
2) Бийск
3) Новокузнецк
4)Екатеринбург
5) Одинцово
13
6
Ответить
Владимир_Ветер
Пока пользуется спросом, будут выпускать. Дефорсированный мотор это только на пользу надёжности. Как статья о Тойоте, так все клоуны страны слетаются, чтобы показать свою глупость. Можете не стараться, мы и так знаем ваш умственный потенциал.
А как выходит статья про продукцию ФВ, так туда ты мгновенно прибегаешь. Снова рассказывая про их ломучесть, неликвидность, дизельгейт и прочее, о чем начитался в Интернете.
14
14
Ответить
    
Сообщений: 1740
Это радостная весть.
6
 
Ответить
Александр Груздов
Причина Безумств
Неееее... Двор с автомобилем должен выглядеть примерно так
Нет, если с внедорожником, то только вот так:
6
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 364
Причина Безумств
Неееее... Двор с автомобилем должен выглядеть примерно так
Ниш!
CROWN 131,141,171 MAJESTA 155,177 PREMIO ALLION 240,260 RUNX WISH BIGhorn VOXY Insight SAI AZK10
3
 
Ответить
KОVAGENN ***
О! Это вовремя, на ДВ красная рыба пошла. Будет на что браконьерские потратить :)
9
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
waom
Ниш!
тяк?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
8
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Александр Груздов
Нет, если с внедорожником, то только вот так:
Убило... Прям без ножа зарезали... Для меня газон, больше чем газон...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
26
 
Ответить
9297356
Ростов-на-Дону
Тимофей Филимонов
а еще - ДЛЯ СЕБЯ японцы делают качественно, а на экспорт - похуже. Ставят в конце конвейера самурая с напильником и он портит все подряд
:)
7
2
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
на рыбалку ездить по синей лавочке пойдет
Nothing lasts... but nothing is lost
3
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Тимофей Филимонов
Частный дом - это очень круто и комфортно!
но и нищета в многоэтажках может более менее сносно жить:
1) Самара
2) Бийск
3) Новокузнецк
4)Екатеринбург
5) Одинцово
Бийск, скорее всего фотошоп...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
zogar-zag
Я помню времена, когда видеомагнитофон меняли на машины и квартиры...
однако... и доллар поди помните по рублей 5? :)
дай бог здоровья чтобы еще многое повидали!
5
 
Ответить
Москва
Причина Безумств
Убило... Прям без ножа зарезали... Для меня газон, больше чем газон...
вот...человек наводит вокруг себя КРАСОТУ! и себе и нам всем. Просто умилило, хочется пожать руку и растроганно смахнуть слезу благодарности.
П.с. по Бийску - то не фотошеп, а ПРОЕКТный рисунок новой типовой застройки. Теперь в малых городах принялись делать такие вот суперкомфортные приятные кварталы, где дома стоят замкнутым квадратом, внутри двор уютный и чистый, с детскими площадками и автопарковкой. Внутрь чужой не пройдет-по периметру оргада кованая красивая и магнитные ворота с замком под карточку жильца. Сами дома на 3-4 этажа в среднем, чтобы не толкаться... очень приличное красивое жильё. Не сравнить с частным домом, но все таки - не та похабщина хрущевская, что ХРУЩЕВ нам строил, отправляя по дурацкой пролетарской идеологии деньги в Африку кубу въетнам на построение социализма.
Считаю, что такое малоэтажное жильё - то что надо! а небоскребы-это плохо неудобно и когда земли не хватает. В Россиюшке земли дохрена-можем себе позволить комфортную малоэтажку. Последнее фото-как пример циганщины, когда небоскребы по 17 -25 этажей, бардак и теснота
12
6
Ответить
 
Сообщений: 6812
Виталий Крск
Конечно, ведь покупают то новые прадики на последние деньги, на налог то уже денег нет!
кстати, вы не далеки от истины. занимаясь в свое время муниципальными общагами часто посещал собрания жильцов, ну так вот приезжаю я туда на своей 15шке не оч.правда старой, но и далеко не новой, а вокруг стоят машины одна круче другой... думаю ба... какие бахатые... а потом на собрании ругань он такой то сякой, выгоните его и его комнату отдайте мне, люди по 10-20-30 лет жили в общагах и не накопили на хаты зато на тачки набрали... это просто менталитет такой, временщиков.

машину надо брать по средствам.

сам езжу на авто до 250 л.с. и вот лично меня в свое время оч.сильно оттолкнул прадо и 200ка после того как ушли в налоги за 250... ну вот жаба реально душит отдавать упырям деньги НИЗАЧТО, видел бы куда они идут, и что все ок, то без проблем, а так выходит что упыри просто гребут... ладно бы сам скажем так воровал, но нет же...
21
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
no name
Можно говорить все, что угодно. Некрасивый, рамный, прошлое столетие и все такое. Попробуйте, позвоните в Тойота Владивосток и спросите: а есть ли Прадо на продажу? Так вот, чтобы деньги никто не тратили,...
как смешно сейчас это звучит) я про шестерку и японку
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
а если это глубинка и весь город такой? да все города вокруг Москвы и Питера такие примерное
что людям делать?
недвижки там нет другой. им продать свои авто и на эти деньги двор облагородить? так это вроде Жека обязанность, а люди платят квартплату и кап ремонт
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
Тимофей Филимонов
вот...человек наводит вокруг себя КРАСОТУ! и себе и нам всем. Просто умилило, хочется пожать руку и растроганно смахнуть слезу благодарности. П.с. по Бийску - то не фотошеп, а ПРОЕКТный рисунок новой...
а цигане здесь причем? они вроде в ьаборах живут, а не многоэтажки строят
6
2
Ответить
Каройнер
Чита
АвтоГорожанин
Вы не можете понять что фото иллюстрируют разруху инфраструктуры в целом, а не конкретно стоящий автомобиль? Привыкли что вам все разжевывают, неудивительно что кроме опыта дедов, покупавших прадо, другого нет.
Из вашего комментария с фотками можно только сделать вывод что вы глумитесь над людьми, якобы на последние деньги и в кредит на 20 лет прадики берут и потом живут на помойке, зато, мол, на прадике, как крутые пацаны! Разве вы не это хотели сказать? Тогда извольте выражать свои мысли более четко и недвусмысленно!
17
3
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Легенда! Настоящее японское качество! Но брать нужно только с правым рулем, там и артикуляция и алькантара и много видов легендарного пластика!
Нееее бери лучше легендарную немецкую ложь с двигами с кривыми характеристиками "самые экологичные и самые экономичные ", что там мюнхенская прокуратура отправила в суд дело по мошенникам из аудигрупп, с февраля пацанов крепят?
19
4
Ответить
фураке
Чита
Причина Безумств
А рынок уже показал. Вы можете меня поправить, но... Я думаю,что Тойота Ленд Крузер 150,самый продаваемый внедорожник в стране... Если, с натяжкой, взять за внедорожники х5,х6,вольву, Туарег, полноприводники...
Плюсанул
21
3
Ответить
фураке
Чита
BENQ
Почему то прадо даже в тройке рейтинга лучших внедорожников нет, а эксперты с ДВ говорят что он самый лучший, как так?
Ты б хоть напейсал какой это журнал так смело графу "редакционный вердикт" нарисовал, очередные журнашлюшки заказ выполнили, есть один рейтинг это опрос владельцев о потребительских свойствах их авто, а не опрос журналюг, филантропов и музыкантов с толерастными наклонностями, д..роч очень любил такие обзоры
16
2
Ответить
фураке
Чита
АвтоГорожанин
Вы не можете понять что фото иллюстрируют разруху инфраструктуры в целом, а не конкретно стоящий автомобиль? Привыкли что вам все разжевывают, неудивительно что кроме опыта дедов, покупавших прадо, другого нет.
Весьма опечален вашим разочарованием в жизни, соболезную, предлагаю выложить фото с бомжами на помойке и какой нибудь душераздирающий спич про тех кто жирует и покупает новые логаны
19
1
Ответить
фураке
Чита
Виталий Крск
Думаешь, кто покупает авто за 4 миллиона, будет волноваться по поводу разницы в налоге в 15 тр в год? Да он не заметит эту сумму на фоне того, сколько этот авто будет терять в цене за год!
Такие машины покупают не только новыми
17
2
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Вчера Батл не слабый был с владельцами 2.7, говорят в городе более чем! Да и на трассе без ущерба!
Говорят по сравнению с бентли бедняга табурег просто унылое амнище, мостов нет, рамы нет, а них... не едит, смысл выпускать такой авто который ни на трассе ни на бездорожье не рыба не мясо
16
2
Ответить
фураке
Чита
Андрей corvettе
Где? в странах 3 мира (России тоже).
В германии есть прадо-клуб, позвони, а то они не в теме про свою отсталость
16
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Maxim200900
- Ой Вы представляете как классно, в ущерб мощности я экономлю тысяч 15 на транспортном налоге, круто да, какой я умный! - Ну да, очень умно купить машину премиального сегмента за большие деньги, которая...
Да что вы говорите, разница не в 15 тыщ. В нашем регионе на 4 литра налог 29 тыщ+ повышающая ставка, итого на входе имеем 58 тыщ в год против моего 2,7литра, в год 6 тыщ без всяких повышающих, потому что цена его до 3 млн. руб.
А если говорить о тех что будут, то любой нормальный человек не будет раздавать свои деньги направо и налево.
А те кто считают что человек купивший машину за 3 или 4 млн. руб не будет экономить, очень сильно ошибаются, и не поймут этого ни когда. Ведь только те у кого денег нет и не будет, считают что человек на крузаке должен бросаться деньгами
Еще раз говорю, что кто деньги заработал, он их считает, некоторые даже перегибают палку.
Land Cruiser Prado 150.
27
3
Ответить
Екатеринбург
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
У меня такой же двор, а новый Прадик не взять, что делать? Хочется бохато передвигаться.
11
2
Ответить
фураке
Чита
Владимир_Ветер
Пока пользуется спросом, будут выпускать. Дефорсированный мотор это только на пользу надёжности. Как статья о Тойоте, так все клоуны страны слетаются, чтобы показать свою глупость. Можете не стараться, мы и так знаем ваш умственный потенциал.
В точку
13
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
И для тех кто не знает. 120 и 150 4 литра, имеют разное количество лошадей, но едут ноздря в ноздрю. Вот тут встает вопрос, за что владельцы переплачивают этот налог. Тоже самое и с этими новыми двумя будет наверняка.
Land Cruiser Prado 150.
12
4
Ответить
фураке
Чита
den4451
Машина как была страшной, так страшной и осталась. Многим тут не нравится, но ее берут как горячие пирожки и угоняют так же. Парадокс.
Иди купи ситроён или пегоут, это толерантно
12
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
5-9
Ну, благодаря тому, что 120-е на 99% с 4,0 они воспринимаются более адекватными, чем 150-е которые на 85% с дизелем, а на 10% вообще с ужасным ужасом с 2,7л.
4,0 с красивым "мощным" звуком заводится и обеспечит даже с 249 лс динамику не стыдную для машины за 3-4 млн.
Я вам скажу что 2,7 и 4 литра, заводятся примерно одинаково, и звук этот создает не объем, а вентилятор который крутится через вязко муфту на обоих моторах.
Land Cruiser Prado 150.
17
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Виталий Крск
Думаешь, кто покупает авто за 4 миллиона, будет волноваться по поводу разницы в налоге в 15 тр в год? Да он не заметит эту сумму на фоне того, сколько этот авто будет терять в цене за год!
Чуть выше отписался на эту тему для вас тоже. Не покупал 4 литра в том числе и из за налога. Теперь велика вероятность что возьму, так как моему 2,7 уже три года, и пора его обновлять.
Land Cruiser Prado 150.
13
4
Ответить
Андрей corvettе
фураке
В германии есть прадо-клуб, позвони, а то они не в теме про свою отсталость
В германии есть и лада-клуб. И я думаю, он намного популярнее прадо-клуба. Оооо, а клубы раритетных авто самые отсталые в мире люди. Так что это ни о чем не говорит.
3
13
Ответить
Александр
Томск
Андрей Романов
Да прекратите G класс) Именно школьники слюнями по нему и истекают,либо взрослые не вышедшие из их возраста -понты дороже денег)
Так про школьников и речь , потому что взрослому человеку он нафиг не нужен , если денег не мильёны..)
А ушатанные гелики с сопляками за рулем только смех вызывают.
9
1
Ответить
фураке
Чита
Maxim200900
- Ой Вы представляете как классно, в ущерб мощности я экономлю тысяч 15 на транспортном налоге, круто да, какой я умный! - Ну да, очень умно купить машину премиального сегмента за большие деньги, которая...
Привет детсаду: прадо это не премиум, у премиум аналога лексуса жх460 мощность не роняют, производитель смотрит дальше тебя, кто то будет брать этот прадо уже бу за 1.5-2 млн. И он уже посчитает нужно ли ежегодно переплачитивать 20 рублей, отсюда и формирование спроса на б/У авто и низкое падение в стоимости, разница в востребованности 120 и 150 это ясно показывает
13
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Причина Безумств
Неееее... Двор с автомобилем должен выглядеть примерно так
Что тесно там как то, вот так по лучше будет.
Land Cruiser Prado 150.
14
9
Ответить
фураке
Чита
dan-_-
на рыбалку ездить по синей лавочке пойдет
У нас много из читтаго в краснодар уехало и удивляются уровню вашей преступности, дескать в чите уже давно на улицах не стреляют, а в краснодаре в порядке вещей
13
2
Ответить
фураке
Чита
Андрей corvettе
В германии есть и лада-клуб. И я думаю, он намного популярнее прадо-клуба. Оооо, а клубы раритетных авто самые отсталые в мире люди. Так что это ни о чем не говорит.
А я не говорил, что на ладе ездят отсталые, какую еще глупость скажешь?
9
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
фураке
В германии есть прадо-клуб, позвони, а то они не в теме про свою отсталость
В германии прадо меньше, чем Бентли. Но говорит это не о том, что он хорош. А о том, что нах никому не нужен.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
11
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
.БРАТ
Что тесно там как то, вот так по лучше будет.
Я бы не сказал,что этой японской железяке тесно)))
Но в любом случае,главное, что-бы маленькому человеку было раздолье)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
18
2
Ответить
фураке
Чита
Паныч74
В германии прадо меньше, чем Бентли. Но говорит это не о том, что он хорош. А о том, что нах никому не нужен.
Это говорит о том, что говен в германии меньше чем в рф, а на автобане он нах не нужен, это ведь только у нас кладут новый асфальт, а через месяц вскрывают чтобы поменять трубы, а потом у нас в городе!!! Маршрутки на брюхо в лужах садятся или груженые грузовики переворачиваются, а ты бентли, бентли
16
3
Ответить
Ruslan
Тимофей Филимонов
а еще - ДЛЯ СЕБЯ японцы делают качественно, а на экспорт - похуже. Ставят в конце конвейера самурая с напильником и он портит все подряд
Нет,там в конце конвейера стоит главный инженер АвтоВаза и отбирает машины для России и стран СНГ)))
12
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
.БРАТ
Чуть выше отписался на эту тему для вас тоже. Не покупал 4 литра в том числе и из за налога. Теперь велика вероятность что возьму, так как моему 2,7 уже три года, и пора его обновлять.
Зачем обновлять машину которая мало ест, хорошо едет по трассе и не ломается?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
1
Ответить
Ruslan
Александр Груздов
Нет, если с внедорожником, то только вот так:
Рекомендую приехать в Бишкек. Такого вы не увидите. Не надо про мой город такие картинки постить.
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Ивановка
Зачем обновлять машину которая мало ест, хорошо едет по трассе и не ломается?
Оч хорошее замечание. Мне мои домочадцы тоже самое говорят.
Просто если говорить о нашем "коньюктивите" то мне очень нравятся фары со светодиодами, и так много интересных плюшек. Чего и я хочу, это первое.
А второе, у меня на следующий год будет возможность, потом её может не быть лет пять. А это уже много, я столько не вытеплю ждать, а может и вовсе это у меня будет последняя возможность, я не уверен в своем завтрашнем дне, у меня так всегда было. Сегодяня работоспособен, а завтра может и нет. Поэтому стараюсь иметь сегодня, и что то практичное.
Land Cruiser Prado 150.
12
1
Ответить
Евгений
Барнаул
Dimzoid
На 249 л.с. будет налог с учётом налога на роскошь будет для Владивостока 37300 руб.
А сколько на 282 л/с ?
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Причина Безумств
Я бы не сказал,что этой японской железяке тесно)))
Но в любом случае,главное, что-бы маленькому человеку было раздолье)))
Мать моя. Гаражик то, ремонта просит, я помню у нас был 3*6 метра и вот с подобными стенами и полом. Сейчас я запечалюсь если у меня пол не будет ***стеть, а на стенах будут болтаться провода)))
Land Cruiser Prado 150.
4
10
Ответить
.БРАТ
И для тех кто не знает. 120 и 150 4 литра, имеют разное количество лошадей, но едут ноздря в ноздрю. Вот тут встает вопрос, за что владельцы переплачивают этот налог. Тоже самое и с этими новыми двумя будет наверняка.
А может всё-таки они едут "ноздря в ноздрю" из-за того,что у них практически одинаковый момент?! У 120- го 380 Н*м при 3800 RPM , а у 150-го 387 Н*м при 4400 RPM. "Лошадки" позже отработают.
6
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Ну наконец-то! Отлегло! Три решетки радиатора для прадика! Этого так не хватало....
6
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
.БРАТ
Мать моя. Гаражик то, ремонта просит, я помню у нас был 3*6 метра и вот с подобными стенами и полом. Сейчас я запечалюсь если у меня пол не будет ***стеть, а на стенах будут болтаться провода)))
Харя треснет у этой покимонской повозки, что бы я под неё гараж вылизывал. Снег с дождем на неё не падает и на том слава Богу. Мне гараж более интересен, как помещение под систему стабилизации напряжения и системы вентиляции и кондиционирования...
Практик я и не сторонник украшательств и мишуры.
У меня и в доме нет мебели, вообще, только одна кровать... Нет штор, ковров, стенок, сервизов и лебедей...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
5
Ответить
.БРАТ
Я вам скажу что 2,7 и 4 литра, заводятся примерно одинаково, и звук этот создает не объем, а вентилятор который крутится через вязко муфту на обоих моторах.
Действительно? Мне казалось, что звук двигателя зависит от количества цилиндров, объёма мотора и угла наклона цилиндров ( V- R- W- и B- образные моторы)?
9
7
Ответить
Причина Безумств
Убило... Прям без ножа зарезали... Для меня газон, больше чем газон...
Вот они какие Русские МУЖИКИ! О газонах о внедорожниках и благоустройстве пишут! приятно читать!) красота )
16
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Andrey Shvetsov
Действительно? Мне казалось, что звук двигателя зависит от количества цилиндров, объёма мотора и угла наклона цилиндров ( V- R- W- и B- образные моторы)?
В случае с прадо это не так. По крайней мере шум вентилятора все перекрывает. Вот если бы его не было, вот тогда возможно звук был бы другой, этот момент мы сравнивали.
Land Cruiser Prado 150.
7
5
Ответить
Тимофей Филимонов
вот...человек наводит вокруг себя КРАСОТУ! и себе и нам всем. Просто умилило, хочется пожать руку и растроганно смахнуть слезу благодарности. П.с. по Бийску - то не фотошеп, а ПРОЕКТный рисунок новой...
Третье фото это Краснодарский реализованный проект Немецкая деревня. Краснодар лет через пять будет нашим Лос Анджелесом) Туда все мозги с Сибири съезжаются.
5
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Andrey Shvetsov
А может всё-таки они едут "ноздря в ноздрю" из-за того,что у них практически одинаковый момент?! У 120- го 380 Н*м при 3800 RPM , а у 150-го 387 Н*м при 4400 RPM. "Лошадки" позже отработают.
Да не важно. Речь идет, за что люди платят налог, если он едет так же как и 249 коней. Конечному покупателю, как не крути важна цифра в рублях.
Land Cruiser Prado 150.
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Причина Безумств
Харя треснет у этой покимонской повозки, что бы я под неё гараж вылизывал. Снег с дождем на неё не падает и на том слава Богу. Мне гараж более интересен, как помещение под систему стабилизации напряжения...
Кровать то хоть не панцирная????
Вроде ребенок есть, а подход к жизни как у холостяка. А как же уют? пусть и в минимализме. Ковры так вообще, я такое слово то забыл уже. Знаю что у многих до сих пор они есть, но для меня это история из детства, которой нет места в сегодняшней жизни.
Land Cruiser Prado 150.
8
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
no name
Можно говорить все, что угодно. Некрасивый, рамный, прошлое столетие и все такое. Попробуйте, позвоните в Тойота Владивосток и спросите: а есть ли Прадо на продажу? Так вот, чтобы деньги никто не тратили,...
я помню времена, когда 21099 меняли на 3-х летний RAV4 в ключ и это было как бы нормально. верните это время. да оно уже вернулось. скоро идиоты начнут менять 3-х летний RAV4 на новую весту.
10
6
Ответить
.БРАТ
Да не важно. Речь идет, за что люди платят налог, если он едет так же как и 249 коней. Конечному покупателю, как не крути важна цифра в рублях.
Я и говорю, что 282 "лошади" поедут не много позже и дадут о себе знать)) Изначально важен момент, а потом лошадки)
7
 
Ответить
.БРАТ
В случае с прадо это не так. По крайней мере шум вентилятора все перекрывает. Вот если бы его не было, вот тогда возможно звук был бы другой, этот момент мы сравнивали.
В подарок получаю слуховое удовольствия от запуска V8)
2
2
Ответить
Andrey Shvetsov
В подарок получаю слуховое удовольствия от запуска V8)
Это все Т9))) Хотел сказать: " Всегда получаю слуховое ...")))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
Андрей Романов
Да прекратите G класс) Именно школьники слюнями по нему и истекают,либо взрослые не вышедшие из их возраста -понты дороже денег)
Ты чё с луны свалился?!!?!? Здесь в рассеи для каждого понты дороже жизни,даже не для каждого воторого,а для каждого первого,и не важно какой возраст. Любому имеющий 5 миллионов,он все их впалит в машину. Спросишь какую!? Конешно крузер 200,ведь это же джып,а значит круто и престижно. понты...
9
8
Ответить
1836055
Волжский
а чего ему, какой ещё дизайн нужен? ВЫ хотите мыло из него сделать? куда уже ? ВЫжмут из него все соки, а возможно потом его вооще не будет в том видео в котором он всем нужен
 
 
Ответить
1836055
Волжский
kubang
Ты чё с луны свалился?!!?!? Здесь в рассеи для каждого понты дороже жизни,даже не для каждого воторого,а для каждого первого,и не важно какой возраст. Любому имеющий 5 миллионов,он все их впалит в машину. Спросишь какую!? Конешно крузер 200,ведь это же джып,а значит круто и престижно. понты...
скорее убитый в халм туарег или каен. Крузер для того чтоб ездить.
8
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Александр_Диз
Подожди еще. Может будут
Давай смелее. Напиши про 14 летний нестареющий дизигн.
MCV30
7
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
.БРАТ
Кровать то хоть не панцирная????
Вроде ребенок есть, а подход к жизни как у холостяка. А как же уют? пусть и в минимализме. Ковры так вообще, я такое слово то забыл уже. Знаю что у многих до сих пор они есть, но для меня это история из детства, которой нет места в сегодняшней жизни.
Хрен её знает,что за кровать, под заказ делали..Ковер есть в погребе. Как по мне, минимализм есть,а уж уюта выше крыши. Просто у меня всё встроенно в стены и закрыто зеркалами.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Причина Безумств
Хрен её знает,что за кровать, под заказ делали..Ковер есть в погребе. Как по мне, минимализм есть,а уж уюта выше крыши. Просто у меня всё встроенно в стены и закрыто зеркалами.
Мебели и мишуры нет,но как по мне,так очень уютно... И воздух есть.. И свобода...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
2
Ответить
Москва
kubang
Ты чё с луны свалился?!!?!? Здесь в рассеи для каждого понты дороже жизни,даже не для каждого воторого,а для каждого первого,и не важно какой возраст. Любому имеющий 5 миллионов,он все их впалит в машину. Спросишь какую!? Конешно крузер 200,ведь это же джып,а значит круто и престижно. понты...
неверное представление. Сколь угодно людей, имеющих и поболее 5 млн, но ездящих на легковушках ,по потребности
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Тимофей Филимонов
непревзойденный японский дизайн для внутреннего рынка
Лучшие образцы европейского дизайна для вас
MCV30
14
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Тимофей Филимонов
непревзойденный японский дизайн для внутреннего рынка
и напоследок
MCV30
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Maxim200900
Эмммм, я думаю отсутствуют дороги:)))) это знаете ли главное для автомобиля:)))
то есть прадик в якутии может, а немчики - не? Так они ж вроде внедорожники тоже есть?
MCV30
9
2
Ответить
Михалыч
Pasha Graf
Третье фото это Краснодарский реализованный проект Немецкая деревня. Краснодар лет через пять будет нашим Лос Анджелесом) Туда все мозги с Сибири съезжаются.
думаю лет через 5 Краснодар догонит Лос-Анджелес разве что по пробкам)
6
1
Ответить
9011942
Кемерово
Andrey Shvetsov
Действительно? Мне казалось, что звук двигателя зависит от количества цилиндров, объёма мотора и угла наклона цилиндров ( V- R- W- и B- образные моторы)?
В случае с Прадо и 200, весь гул при запуске мотора создает звук стартующего вентилятора охлаждения, но многим кажется что это мощь 250 сильного мотора)))
8
3
Ответить
Талисман
Москва
.БРАТ
Что тесно там как то, вот так по лучше будет.
Похоже оба авто в комплектации "бомж-эдишн", как и моя старушка) Классный двор и отличные машины!)
4
1
Ответить
al
Краснодар
Паныч74
В германии прадо меньше, чем Бентли. Но говорит это не о том, что он хорош. А о том, что нах никому не нужен.
А в пустынях Африки бензопилы не продают. И ледобуры. И че теперь?
11
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Андрей corvettе
Вот это да, вот это технологии. Сразу видно, прогресс. Поменять фары и дефорсировать двигло это вам не какой-нибудь автопилот.
Какие технологии выпускает тойота в свет последние лет 10-15?
Много разработок по безопасности. Об этом на дроме на прошлой неделе писали. А ещё есть другие источники информации, на которых можно узнать много нового.
4
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
Вы готовы продать свою машину и заасфальтировать свой двор?
4
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
ПАЛАСИО
Самое интересное, что в Японии его никто не покупает
Так получается трёх клетки сиправым рулём прямо из Японского автосалона во Владивосток отправляют. Вот это поворот. А вы нам про автохлам рассказываете. Новые машины берём.
9
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
BENQ
Почему то прадо даже в тройке рейтинга лучших внедорожников нет, а эксперты с ДВ говорят что он самый лучший, как так?
А прадик участвовал?
6
1
Ответить
Александр
Владивосток
Probeerka
Слёзы вытерли, двигло до 249 л.с. опустили, что ещё для счастья надо то.
Налог меньше. Вот вчем разница, это специальное занижение л.с а по факту будет как раньше
3
 
Ответить
    
У-И
Сообщений: 45867
теперь с завода сразу с релингами!
Императору слава!
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021
7
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Maxim200900
На ДВ да. А так в Европе эт нужно постараться такую машину найти
Под словом Европа, вы имели ввиду Зауралье РФ?
3
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Kovagenn Kostin
О! Это вовремя, на ДВ красная рыба пошла. Будет на что браконьерские потратить :)
На ДВ в магазинах красная рыба стоит дороже чем в Москве.
8
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7761
Тимофей Филимонов
вот...человек наводит вокруг себя КРАСОТУ! и себе и нам всем. Просто умилило, хочется пожать руку и растроганно смахнуть слезу благодарности. П.с. по Бийску - то не фотошеп, а ПРОЕКТный рисунок новой...
А чем Хрущев не угодил? он хоть из бараков людей пересилил.
знаете жить в засыпных домах с туалетом на улице или в хруще в удобствами выбор очевиден.
просто мы слишком хорошо жить стали последние годы. вот с жиру и бесимся.
Ещё 15 лет назад никто не стремался хрущевок, а сейчас новостройки, да еще и малоэтажные подавай.
10
1
Ответить
Гоша
Владивосток
Ivan Sokolov
Чего уж мелочиться - сразу до 99 сил дефорсировать нужно, там вообще налога не будет!
Так-то бред полный: машину обновили, а мотор дефорсировали. Разница в налоге там 30ка в год, это вообще ни о чём, принимая во внимание цену автомобиля и цену КАСКО на данный автомобиль.
Богатые люди умеют деньги считать, да и сейчас такое время что деньгами не кто не срёт
7
 
Ответить
Андрей
Барнаул
В Prado ценится "тележка", на которой собран автомобиль, а не фары и т.д. Поэтому это крепкий достойный аппарат.
9
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Талисман
Похоже оба авто в комплектации "бомж-эдишн", как и моя старушка) Классный двор и отличные машины!)
Обе машины стандарт 2,7 литра. Черная Российская сборка, белый уже японская. Ни какой разницы нет, ляпов хватает и там и там. По качеству претензий нет ни к одному ни к другому.
Land Cruiser Prado 150.
4
1
Ответить
  
NN
Сообщений: 426
фураке
Иди купи ситроён или пегоут, это толерантно
это не парадокс,а следствие
1
1
Ответить
Richard
Фото со стоянки на калькулятор сделаны, вообще не разберешь.
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
Живём в грязи потому-что платишь в ЖКХ там ооо платят в платон там тоже ооо зао платишь штраф опять в ооо, а когда деньги личные и они не могут быть государственные и зачем тут делать благоустройство ставить бордюры и разбивать клумбы газоны если надо личные деньги тратить на виллу в Черногории или в таскании... и ещё там туи рододендроны кипарисы будут на виллу ставить а тут благоустраивать для рабов зачем деньги выкидывать на рабов если деньги личные! Такую систему сделал великий солнцеликий П.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
5
2
Ответить
Андрей
Кемерово
Probeerka
Слёзы вытерли, двигло до 249 л.с. опустили, что ещё для счастья надо то.
для счастья нужно бусы, да побольше.... цветных стекляшек, да блестяшки. Цену повыше и кричать , что это "мечта"!!! ..... Что интересно, это "техническое старьё" будет пользоваться спросом у тех, для кого бусы.... ))))
1
5
Ответить
Антон
Тюмень
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
Это вообще о чем ты? При чем тут Прадик то?
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Probeerka
Слёзы вытерли, двигло до 249 л.с. опустили, что ещё для счастья надо то.
Момент будет хороший на низах.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
 
Ответить
Андрей
Кемерово
Андрей corvettе
Вот это да, вот это технологии. Сразу видно, прогресс. Поменять фары и дефорсировать двигло это вам не какой-нибудь автопилот.
Какие технологии выпускает тойота в свет последние лет 10-15?
НИКАКИХ.... только бусы побольше, стекляшки, блестяшки, да лампочки разноцветные..... И их побольше))) старое унылое Гов...., НО и выпускает)))
2
6
Ответить
9527473
Само совершенство
2
1
Ответить
Андрей
Кемерово
Каройнер
Насколько важен ваш вопрос для потенциальных клиентов прадо, показывают его неслабые продажи....
конечно, маркетологи рулят, а люди и не пробуют что то лучше... их это устраивает....
2
3
Ответить
Андрей
Кемерово
ПАЛАСИО
Самое интересное, что в Японии его никто не покупает
конкретно ТЛК часто используют в японии как авто для уборки улиц.С навесным к на наших дорожниках Сам видел...
1
5
Ответить
Андрей
Кемерово
Розарио Агро
Легенда! Настоящее японское качество! Но брать нужно только с правым рулем, там и артикуляция и алькантара и много видов легендарного пластика!
чего мелочиться... так сразу уж и распил... так дешевле))
1
3
Ответить
Андрей
Кемерово
Тимофей Филимонов
по мне, так даже древняя 80-ка - куда как симпатичнее
а по сути отличия в кузове. Конструктивно одинаковы.... А цена в десятки раз....
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7761
RomaL1
Живём в грязи потому-что платишь в ЖКХ там ооо платят в платон там тоже ооо зао платишь штраф опять в ооо, а когда деньги личные и они не могут быть государственные и зачем тут делать благоустройство ставить...
Живут в грязи потому, что нравится. Свиньи одним словом и не надо оправданий искать.
Даже в однотипных дворах хрущёвок всё по разному. Бывают чистые уютные дворы, а бывает ужас.
А еще пример. В частный сектор заедьте. Они не платят ЖКХ все на свои благоустраивают.
А у них хуже всего. Думаете денег нет. Ага на бухло и шашлыки всегда найдутся.
4
1
Ответить
9527473
Maxim200900
- Ой Вы представляете как классно, в ущерб мощности я экономлю тысяч 15 на транспортном налоге, круто да, какой я умный! - Ну да, очень умно купить машину премиального сегмента за большие деньги, которая...
Когда это Прадо стало премиумом ? Я когда сел в салон Прадо чуть не блюванул. Мдэ это надо же такую срань покупать да еще и за свои деньги. ))) Одни сидухи лимитированной версий Туарега выглдят дороже чем весь салон Прадо
6
8
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 165
АвтоГорожанин
Беднота из хрущевок и прочих многоквартирников - берите скорее кредит и запаркуйте ПРАДИК у подъезда. Жить в очке, зато машина бохатая))) Уже не замечают грязи, спрашивают "а что не так то, обычный двор".
Угадай свой город по фотографии.
№2 :)
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
9527473
Когда это Прадо стало премиумом ? Я когда сел в салон Прадо чуть не блюванул. Мдэ это надо же такую срань покупать да еще и за свои деньги. ))) Одни сидухи лимитированной версий Туарега выглдят дороже чем весь салон Прадо
К гастроэнтерологу видимо надо обратиться, раз рвотный рефлекс без причины одолевает.
Land Cruiser Prado 150.
8
3
Ответить
9527473
фураке
В германии есть прадо-клуб, позвони, а то они не в теме про свою отсталость
И все это русская община.
1
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28585
Евгений
Самое главное с ДВС правильно сделали 249 л/с, модели с 282 л/с видимо будут стоять как у молодого.
При условии что крутящий момент у обоих поди одинаковый..
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Евгений
Кому нужно будет за 10-20 т.р. зальют прошивку и будет так же 282 л/с., зато в ПТС 249 и налог 12-15 т.р. Сейчас Прадо с 4,0 л. ДВС продается очень плохо (по словам дилеров), а с 249 л/с реализация будет намного лучше, чем дизель.
плохо продается. потому что цена около 4 лямов
3
1
Ответить
9527473
kubang
Ты чё с луны свалился?!!?!? Здесь в рассеи для каждого понты дороже жизни,даже не для каждого воторого,а для каждого первого,и не важно какой возраст. Любому имеющий 5 миллионов,он все их впалит в машину. Спросишь какую!? Конешно крузер 200,ведь это же джып,а значит круто и престижно. понты...
Джып это марка. И Крузак может считаться понтом только у людей которые вообще не слышали про автоиндустрию
2
4
Ответить
VasMan
Тюмень
Розарио Агро
Вчера Батл не слабый был с владельцами 2.7, говорят в городе более чем! Да и на трассе без ущерба!
2.7 на прадо)))его патрик рвет)
5
6
Ответить
VasMan
Тюмень
.БРАТ
Да что вы говорите, разница не в 15 тыщ. В нашем регионе на 4 литра налог 29 тыщ+ повышающая ставка, итого на входе имеем 58 тыщ в год против моего 2,7литра, в год 6 тыщ без всяких повышающих, потому что...
Что за бред ты несешь)люди купившие авто ценой выше 3-4 мультов не гонятся за налогами)))
Но есть и отступления: машина куплена на последние (тогда конечно...эеономия во всем....зато понты) и авто куплен в кредит...во тут экономия на всем, но понты в 2 раза выше)
3
5
Ответить
Ivan Sokolov
Гоша
Богатые люди умеют деньги считать, да и сейчас такое время что деньгами не кто не срёт
Богатый человек, тем более человек, который умеет считать деньги, никогда не купит Прадо.
6
8
Ответить
VasMan
Тюмень
.БРАТ
Чуть выше отписался на эту тему для вас тоже. Не покупал 4 литра в том числе и из за налога. Теперь велика вероятность что возьму, так как моему 2,7 уже три года, и пора его обновлять.
всего-то 3 года....зачем обновлять?
2
3
Ответить
Олег
Астрахань
St9555
Редакторы, вы что? Не обнавленного, а НОВОГО!!! Это уже 3й новый прадо и 3й новый 200тый на одной и той же платформе и кузове. Очень оригинальны стали японцы. А народ это хавает и жрет за обе щеки....
Так хавает или жрет? Определись уже. Ты не умылся даже и сразу с просони строчить начал. Не спеши, прими душ, позавтракай. А потом присядь и внимательно прочитай что заявляет Toyota. Обновленный а не новый. Чтобы людей не вводить в заблуждение
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
VasMan
Что за бред ты несешь)люди купившие авто ценой выше 3-4 мультов не гонятся за налогами)))
Но есть и отступления: машина куплена на последние (тогда конечно...эеономия во всем....зато понты) и авто куплен в кредит...во тут экономия на всем, но понты в 2 раза выше)
Бред несешь ты. А я говорю что вижу. Как ты думаешь почему полно немцев в 249 лошадей? от того что движок больше не может выдать? Нет, я тебе открою тайну, что все считают свои деньги, и не важно сколько стоит машина. И производители это знают, и под нашу базу подгоняют. Что БМВ что, ваген и так далее. Конечно кто то и не заморачивается, а те кому деньги дались холодным и горячим потом, те еще подумают. И не ищи себе оправдания, на последние или на кредит, это их ответственность. Факт видимо в том что тебе ни когда не купить в эти деньги машину, ты и считаешь это понтами. А люди просто покупают и все.
Land Cruiser Prado 150.
7
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
VasMan
всего-то 3 года....зачем обновлять?
"Понтов" хочется больше, а то на старом, как то уже не круто.
Land Cruiser Prado 150.
4
2
Ответить
VasMan
Тюмень
.БРАТ
Бред несешь ты. А я говорю что вижу. Как ты думаешь почему полно немцев в 249 лошадей? от того что движок больше не может выдать? Нет, я тебе открою тайну, что все считают свои деньги, и не важно сколько...
ты слышишь только себя)
Я тоже говорю то что вижу)
В моем владении 8 ВАГомобилей и 1 мерседес ))можешь не рассказывать мне сказки.
3
5
Ответить
VasMan
Тюмень
.БРАТ
"Понтов" хочется больше, а то на старом, как то уже не круто.
да нет...наверное экономия в 15-20 штук в год) на 4 литровом моторе)И да...звук 4 литров))
3
5
Ответить
Олег
Астрахань
dimasur86
особо отмечается высокая ликвидность на вторичке... типа через 3 года продал за сколько взял новый... сомневаюсь, они с их крашенным пластиком так вшатываются по салону что слов нет. вангую что упадут...
прадо бы не брал, дождался бы фортунера,

НО вот если БЫ БЫли средстВА и БЛА БЛА БЛА. Заждался весь что аж извелся)) Стоят уже в салонах Fortuner 2017 если Че.
4
 
Ответить
8654871
Те кто может себе позволить купить новый прадо может и налог платить за 382лс а так опять богатеньким скидочку замутили япошки не страна а рай
3
7
Ответить
Олег
Астрахань
282л.с
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
VasMan
да нет...наверное экономия в 15-20 штук в год) на 4 литровом моторе)И да...звук 4 литров))
Какой звук? причитай каменты. Про этот звук уже говорили.
И да, экономия. Так как я деньги зарабатываю, и разбрасывать их не хочу.
Land Cruiser Prado 150.
6
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
VasMan
ты слышишь только себя)
Я тоже говорю то что вижу)
В моем владении 8 ВАГомобилей и 1 мерседес ))можешь не рассказывать мне сказки.
И что из этого? да хоть 20. Я тебе говорю, что даже шустрые немцы, делают 249 коней, и корейцы и ленд роверы, как ты думаешь, для чего?
Land Cruiser Prado 150.
4
3
Ответить
VasMan
Тюмень
.БРАТ
Какой звук? причитай каменты. Про этот звук уже говорили.
И да, экономия. Так как я деньги зарабатываю, и разбрасывать их не хочу.
читал.... про вентилятор) образно тебе написал) Хорошо, что за экономию (мало таких осталось)
2
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
8654871
Те кто может себе позволить купить новый прадо может и налог платить за 382лс а так опять богатеньким скидочку замутили япошки не страна а рай
А вам опять очередную супсидию подкинули, и что из этого, не страна а рай для бедноты. Можно ни чего не делать а существовать на супсидии.
Land Cruiser Prado 150.
2
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
9527473
И все это русская община.
нет это интернированные апачи
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
VasMan
читал.... про вентилятор) образно тебе написал) Хорошо, что за экономию (мало таких осталось)
ну вот, а то сложно отличить уже кто прикалывается, а кто и впрямь в это верит.
Land Cruiser Prado 150.
1
1
Ответить
8654871
.БРАТ
А вам опять очередную супсидию подкинули, и что из этого, не страна а рай для бедноты. Можно ни чего не делать а существовать на супсидии.
БОРАТ к твоему сведению, субсидии платят только тем у кого комуналка сжирает более 30% дохода, БОРАТ попробуй просуществуй на полторы, две тысячи
3
4
Ответить
777
Владивосток
В Японии дезельки теперь старые немного подешевеют ))). Но упадут только в 2019 после выхода нового прадо а не рейстайленгово.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
8654871
БОРАТ к твоему сведению, субсидии платят только тем у кого комуналка сжирает более 30% дохода, БОРАТ попробуй просуществуй на полторы, две тысячи
Нет уж спасибо, я подачек не жду, а тружусь сам, и ни на кого не жалуюсь, в отличии от тебя.
Land Cruiser Prado 150.
2
 
Ответить
7438839
.БРАТ
К гастроэнтерологу видимо надо обратиться, раз рвотный рефлекс без причины одолевает.
Да, думаю, он с похмела большой любитель в чужих машинах посидеть, по трезвости не дают, еще сопрёт чего))
3
 
Ответить
7438839
VasMan
2.7 на прадо)))его патрик рвет)
Его на патрик рвёт)) От ..чувства жалости))
4
2
Ответить
St9555
Иркутск
Олег
Так хавает или жрет? Определись уже. Ты не умылся даже и сразу с просони строчить начал. Не спеши, прими душ, позавтракай. А потом присядь и внимательно прочитай что заявляет Toyota. Обновленный а не новый. Чтобы людей не вводить в заблуждение
А в них совесть проснулась и они перестали старое гов...о с новыми фарами называть новым автомобилем. Тогда извините, но все же дождемся федерпльной рекламы и посмотрим как будет преподноситься он там.
P.S если не умеешь стеб отличать реальности, ты со своими умозаключениями иди в жо...у ))))
1
3
Ответить
Москва
DENDREAMER
А чем Хрущев не угодил? он хоть из бараков людей пересилил. знаете жить в засыпных домах с туалетом на улице или в хруще в удобствами выбор очевиден. просто мы слишком хорошо жить стали последние годы....
друже, я понимаю, что у большинства БАРАК ассоциируется с лагерным поселением, солженицинскими байками... Но барак в лагерях и бревенчатое строение барачного типа для граджанских - 2 большие разницы! я в детстве бегал к деду в бараки - это очень даже хорошее удобное жилье, зимой теплое, а летом прохладное, деревяные полы и стены (немцы в зависти кусают локти) , да, только что "услуги" во дворе. Во всем остальном - уютный двор, где все свои, даже белье развешивали не боясь. 3 этажа. Чердак с голубями. Деревяный дом намного уютнее бетонной коробки. Можно сказать, что это таунхаусы, только деревяные. Со временем им бы провели горячее водоснабжение и канализацию и кирпичную кладку - и вот тебе на том же месте как раз малоэтажное строительсво, таунхаусы с уютными дворами. А посмотришь на хрущебы - и впечатление, что мы раньше не умели строить ничего. А ведь еще ДО хруща, при Сталине - строилось много и жилья намного краже чем хрущебы. Сталинские дома до сих пор ценятся. Просторные, с высокими потолками и нормальными кухнями. ДО хруща. И они украшение города, а не хрущебы.
1
3
Ответить
9527473
.БРАТ
К гастроэнтерологу видимо надо обратиться, раз рвотный рефлекс без причины одолевает.
Причина довольна банальная. Это салон Прадо. Разве вы настолько слепы и тупы чтоб не увидеть разницу ?
2
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
8495895
И что поменялось?
почти не чего
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
Тимофей Филимонов
друже, я понимаю, что у большинства БАРАК ассоциируется с лагерным поселением, солженицинскими байками... Но барак в лагерях и бревенчатое строение барачного типа для граджанских - 2 большие разницы! ...
просто Вы тогда были ребенком... деревья выше трава зеленее
7
 
Ответить
гру
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Олег
прадо бы не брал, дождался бы фортунера,

НО вот если БЫ БЫли средстВА и БЛА БЛА БЛА. Заждался весь что аж извелся)) Стоят уже в салонах Fortuner 2017 если Че.
у вас стоят... у нас увы... буквально в субботу-воскресенье был у наших 2х дилеров... нэту.
прийдется купить рэндж, они есть в наличии :)

забавно что консультанты продавцы в тойоте капец... не расторопные... крутят пальцы и говорят что они премиум... а кофе не предложили :) премиум же :)
3
1
Ответить
al
Краснодар
Тимофей Филимонов
друже, я понимаю, что у большинства БАРАК ассоциируется с лагерным поселением, солженицинскими байками... Но барак в лагерях и бревенчатое строение барачного типа для граджанских - 2 большие разницы! ...
Ога. Абсолютно верно. Проссаные, вонючие, с прелыми и гнилыми перекрытиями, перекошенными полами и стенами, вечно с запахом сырости, плесень по стенам и потолкам, разнообразнейшая фауна - тараканы, клопы, древоточцы и пр мокрицы. Лохматая проводка, отличная слышимость, удобства во дворе по очереди.
Однем словом, выбор мечты современного человека.
6
2
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Поменяли Фары и бампера! Кузов менять бояться - сильно новый может не пойти в массы!
А вот что 4.0 вернули который 249 - это очень хорошо!
7
 
Ответить
Олег
Астрахань
St9555
А в них совесть проснулась и они перестали старое гов...о с новыми фарами называть новым автомобилем. Тогда извините, но все же дождемся федерпльной рекламы и посмотрим как будет преподноситься он там.
P.S если не умеешь стеб отличать реальности, ты со своими умозаключениями иди в жо...у ))))
Если все сказал, то выключай компьютер и садись за уроки. Иначе твой IQ так и останется, далеко за пределами допустимых норм.
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
9527473
Причина довольна банальная. Это салон Прадо. Разве вы настолько слепы и тупы чтоб не увидеть разницу ?
Ни каких претензия к салону не имею. Я эту машину купил, потому что меня в ней все устроило, и батю месяц назад на такого же подсадил. Салон мне очень нравится, это вопрос вкусов, как и по кузову любой машины. Может быть качество материалов хромает, но меня устраивает, есть машины с другими материалами, но по мне хз, за эти деньги столько машины меня более чем устраивает. На конкурентов смотрю с недоверием, хотя кое какие на будущее рассматриваю.
Land Cruiser Prado 150.
3
1
Ответить
Олег
Астрахань
dimasur86
у вас стоят... у нас увы... буквально в субботу-воскресенье был у наших 2х дилеров... нэту.
прийдется купить рэндж, они есть в наличии :)

забавно что консультанты продавцы в тойоте капец... не расторопные... крутят пальцы и говорят что они премиум... а кофе не предложили :) премиум же :)
Так этого английского "добра" полным полно в салонах) Та сказать в изобилии, для истинных ценителей "любви"
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
.БРАТ
И что из этого? да хоть 20. Я тебе говорю, что даже шустрые немцы, делают 249 коней, и корейцы и ленд роверы, как ты думаешь, для чего?
с 2019 года будут считать с объема)
1
1
Ответить
St9555
Иркутск
Олег
Если все сказал, то выключай компьютер и садись за уроки. Иначе твой IQ так и останется, далеко за пределами допустимых норм.
))) ха ха , чертилка!
1
3
Ответить
Москва
al
Ога. Абсолютно верно. Проссаные, вонючие, с прелыми и гнилыми перекрытиями, перекошенными полами и стенами, вечно с запахом сырости, плесень по стенам и потолкам, разнообразнейшая фауна - тараканы,...
у меня родня в Приморье живет в деревне всю жизнь (Яковлевский район, под Арсеньевом) - в частных деревянных домах. Так -как яичко! Ничего "проссанного", вонючего, перекошенного, никакой сырости и плесени и уж никаких тараканов и клопов. ЧТо они делают не так? Просверлили скважины ,поставили электронасос, протянули трубы, теперь в доме водопровод со своей бесплатной водой, в доме же кухня с мойкой и туалет - везде вода холодная и горячая и водослив уходит из дома (не септик, а в емкость, котрую раз в квартал приезжает спецмашина и выкачивает. Баня тоже с водой, электрокамином и паром. Многим многоэтажникам на зависть. Про сад с ягодой и овощами-зеленью уж и не говорю-это в деревнях стандарт. Мне жаль, что Вы жили в окружении людей, которые даже свой дом делали "проссанным, кривым и с плесенью, тараканами"
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31320
на прадик коплю,осталось лимона 3 накопить,в этой жизни не успеваю,в следующей постараюсь.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Тимофей Филимонов
у меня родня в Приморье живет в деревне всю жизнь (Яковлевский район, под Арсеньевом) - в частных деревянных домах. Так -как яичко! Ничего "проссанного", вонючего, перекошенного, никакой сырости...
Барак, и Частный Дом - разница колоссальна.
Емкость на барак? Сколько кубов на "раз в квартал" - 20, 30 ?
Баня с электрокамином? Для чего?
Огород при бараке?
А я напомню, что разговор изначально шел о бараках.
MCV30
2
 
Ответить
Роман
Красноярск
Buffalo black
щас ценник рухнет на старые прадики гггг
Возможно. 280 лошадок с конским налогом никому не нужны будут на вторичке. А "новый" дизель и подавно.
Раньше 3.0 / 2.8 дизель был как компромисс, вроде и не совсем овощ как 2,7 бенз, и налог приемлемый. Но дизелисты стали сталкиваться с проблемами прогара поршневой, переливом форсунок, забиванием EGR. Поэтому от дизеля тоже отойдут. Задушенный 4.0 будет очень востребован.
8
1
Ответить
777
Владивосток
Роман
Возможно. 280 лошадок с конским налогом никому не нужны будут на вторичке. А "новый" дизель и подавно. Раньше 3.0 / 2.8 дизель был как компромисс, вроде и не совсем овощ как 2,7 бенз, и налог...
2.8 нормальный мотр,проблемы были на старом из за сильной форсировки,такой же мотор стоит на займа но 148коней проблем нет.
 
 
Ответить
lexeich
Есть прадо 120, куплен в 2009 одним из последних в салоне. Комплектация R2. За , как мне казалось, довольно большие деньги, 1.8 млн. Сейчас за эту сумму даже в нормальной комплектации рав 4 не купить. Претензий к 120-му нет, ну кроме ЛКП, часто полировать приходиться (цвет чёрный) и кожа , мягко говоря, гавнецо. Пробег на авто всего 40 тысяч (в семье несколько машин, прадо используется только в сезон осень/зима) а этот дерматин на водительском с боку уже потёрся. Поэтому обновлённый прадик, тем более с адекватным мотором , пусть и старым, будет очень хорош. Но цена, учитывая что пустой 2.7 с автоматом сейчас около 3-х стоит, будет довольно велика. Но я думаю покупатели в любом случае будут.
1
 
Ответить
Талисман
Москва
.БРАТ
Обе машины стандарт 2,7 литра. Черная Российская сборка, белый уже японская. Ни какой разницы нет, ляпов хватает и там и там. По качеству претензий нет ни к одному ни к другому.
Стандарт еще фиг найдешь - таких автомобилей у диллера мало, иначе никто РАВ-4 покупать не будет)))
 
 
Ответить
Талисман
Москва
.БРАТ
И что из этого? да хоть 20. Я тебе говорю, что даже шустрые немцы, делают 249 коней, и корейцы и ленд роверы, как ты думаешь, для чего?
Бесполезно объяснять это людям, которые либо деньги получают не собственным трудом, либо наоборот - не могут позволить себе такой автомобиль. Из всех моих коллег, которые имеют авто ценой свыше 3 млн, только у одного машина с двигателем выше 250 л.с., но он просто фанат Хаммера. Зачем платить конские налоги, которые идут на личные нужды чинуш?
1
 
Ответить
Гоша
Владивосток
Ivan Sokolov
Богатый человек, тем более человек, который умеет считать деньги, никогда не купит Прадо.
Бред говоришь полный
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Талисман
Стандарт еще фиг найдешь - таких автомобилей у диллера мало, иначе никто РАВ-4 покупать не будет)))
Хотите верьте, хотите нет, я своего в 14 году брал из наличия, точнее он был на подходе и свободный. А отцу месяц назад прям из наличия взяли, они еще нас месяц ждали, пока мы деньги перегоним. Правда бате взяли меху. Стандарт это не самый пустой, самый пустой классик. Так что в наших кое что есть)))) А с равчиком, у них не плохой разбег в цене, даже если взять самого богатого рава и нашего прадо, разница в 300 рублей, не мало. И тут каждый выбирает под себя, кому много кнопочек, а кому больше металла))) Мы решили что прадо на дольше хватит.
Land Cruiser Prado 150.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7761
Тимофей Филимонов
друже, я понимаю, что у большинства БАРАК ассоциируется с лагерным поселением, солженицинскими байками... Но барак в лагерях и бревенчатое строение барачного типа для граджанских - 2 большие разницы! ...
Барак бараку рознь. У нас в городе подобных хватает строений и в основном это позор города. Точно не лучше хруща.
Сталинские дома строились для Номенклатуры, то бишь не простых людей. А простые люди жили где придется.
Так, что не надо на хрущи наговаривать, минимальный уровень комфорта в них присутствовал на то время.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
Олег
Так этого английского "добра" полным полно в салонах) Та сказать в изобилии, для истинных ценителей "любви"
любофф у всех разная :) а аффто это именно любофф за деньги
 
 
Ответить
Москва
Alik 70
Барак, и Частный Дом - разница колоссальна.
Емкость на барак? Сколько кубов на "раз в квартал" - 20, 30 ?
Баня с электрокамином? Для чего?
Огород при бараке?
А я напомню, что разговор изначально шел о бараках.
так еще раз - барак в лагерях уголовников и "барак" гражданских лиц в городе - это разное. Может мне так повезло, что жил в окружении нормальных людей, но в бараке, где квартировал когда то дед с бабкой - было чисто, уютно, не "проссано"(туалет вообще то в конце двора), соседи дружные и не алкаши ,во дворе дети играли и белье сушилось-безопасно.
А про дом деревяный в деревне я привел пример потому, что барак ныне не найти уже, а домов полно - и они очень похожи на барак, по материалам, по туалету во дворе-и мне, как постоянно в деревню ездящему, страшилки рассказывать не надо. Кто там у вас проссывал барак - он ровно так же будет проссывать подъезд и подвал хрущевки , или лифт в 15-этажном доме. Вы же не хотите сказать, что в бараке жило********ое быдло, а при переносе его в хрущевку - оно превратилось в профессоров Преображенских?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1655
Евгений
А сколько на 282 л/с ?
До трёх лет 42300,после трёх 28200,но теперь Прадо попадает под налог на роскошь и 282 лошади будут стоить 63450 это за новый в первый год владения.
 
 
Ответить
9527473
.БРАТ
Ни каких претензия к салону не имею. Я эту машину купил, потому что меня в ней все устроило, и батю месяц назад на такого же подсадил. Салон мне очень нравится, это вопрос вкусов, как и по кузову любой...
Ах так у вас Прадо. Тогда смысла разговаривать нет. Объективности от вас не дождешься.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 225
Причина Безумств
А рынок уже показал. Вы можете меня поправить, но... Я думаю,что Тойота Ленд Крузер 150,самый продаваемый внедорожник в стране... Если, с натяжкой, взять за внедорожники х5,х6,вольву, Туарег, полноприводники...
+много
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
9527473
Ах так у вас Прадо. Тогда смысла разговаривать нет. Объективности от вас не дождешься.
Ну почему же, я достаточно самокритичен, и если мне что то не нравится я не буду скрывать. Хочу напомнить, что я не оправдываю свой выбор. Из трех летнего опыта эксплуатации, пришел к выводу что меня эта машина более чем устраивает, именно по этому подсадил батю на такого же. И хочу заметить, что мне очень нравится к примеру х5, туарег, чероки ну и двухсотка, куда уж без неё. Но по разным причинам не могу себе их приобрести.
Land Cruiser Prado 150.
 
 
Ответить
 
ханты-манcity
Сообщений: 137
Buffalo black
щас ценник рухнет на старые прадики гггг
Не обольщайтесь. Прадо не берут за симпотичную мордашку, это вам в салон КИА. Волноваться надо начинать с первых вестей о несущем кузове...
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 153
тойота уже не та ,лучше хондаря нового взять
"Всё самое лучшее, сделано в Японии"
1
 
Ответить
***
Иркутск
ReNoaR
БМВ свой брак так уже 20 лет продает ;)
Знаток брака! Если у тебя не было БМВ, зачем писать чушь!
 
 
Ответить