Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota начала принимать заказы на две новые спецверсии Land Cruiser 200

Toyota начала принимать заказы на две новые спецверсии Land Cruiser 200

03 Октября 2016 | 23724 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1827 (90%)
199 (10%)

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на две новые версии внедорожника Land Cruiser 200 — Executive Black и Executive White. Эти комплектации созданы на базе серийной Executive, но отличаются от нее стилистическими деталями.

Executive Black и Executive White имеют окрашенную в цвет кузова решетку радиатора, затемненное исполнение полностью светодиодных фар ближнего и дальнего света, отделку багажных рейлингов крыши матовым хромом, черные корпуса наружных боковых зеркал с контрастными хромированными вставками и эмблему специальной серии. Дополняют экстерьер автомобиля 20-дюймовые колесные диски и оригинальный дизайн переднего и заднего бамперов.

Модификация Executive Black окрашена «черный металлик», а Executive White — «белый перламутр».

Стоимость Land Cruiser 200 Executive Black для автомобиля c бензиновым мотором (4,6 л, 309 л.с.) составляет 5 млн 476 тыс. рублей, с турбодизельным (4,5 л, 249 л.с.) — 5 млн 607 тыс. рублей. Цена Executive White для автомобиля с бензиновым двигателем составляет 5 млн 497 тыс. рублей, с турбодизельным — 5 млн 628 тыс.

Напомним, в комплектацию Land Cruiser 200 Executive помимо прочего входят гидропневматическая подвеска, полный зимний пакет и пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense. По итогам первого полугодия 2016 года продажи Toyota Land Cruiser 200 в России составили 5646 автомобилей и выросли по сравнению с первым полугодием 2015 года на 40%.

Toyota Land Cruiser 200 Executive Black
Toyota Land Cruiser 200 Executive White
 
Toyota Land Cruiser 200 Executive Black
Toyota Land Cruiser 200 Executive White
 
Салон спецверсий Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Новинка: Еще более серебристый пластик панели!
Продам уши от мертвого осла.
243
42
Ответить
  
Сообщений: 13175
Чиновникам меньше забот как освоить бюджет до конца года. И в Тойоте прекрасно об этом знают ))
Продам уши от мертвого осла.
246
16
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 22
По итогам первого полугодия 2016 года продажи Toyota Land Cruiser 200 в России составили 5646 автомобилей и выросли по сравнению с первым полугодием 2015 года на 40%. Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-Lan... Продажи растут, кризис позади.)
96
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Плюс строчка нитки прошита крестиком .......😜
держу хвост пистолетом
50
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Плюс шов крестиком .......
держу хвост пистолетом
34
19
Ответить
аппарат достойный ! но где взять 5 мультов наличкой, а если б и были купил бы недвижимость
148
14
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 22
Вот он пример японского маркетинга. Зеркала красить не будем, решетку вместо хрома простой краской пыльнем, выдадим за новую версию и будем продавать на 200 т.р. дороже. Молодцы!
166
24
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Дим.врн:
По итогам первого полугодия 2016 года продажи Toyota Land Cruiser 200 в России составили 5646 автомобилей и выросли по сравнению с первым полугодием 2015 года на 40%. Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-Lan... Продажи растут, кризис позади.)
У покупателей этих машин никакого кризиса нет. И не было. И не будет. Пока ...
SUBARU
146
7
Ответить
евгений
Барнаул
Дима Крюг:
аппарат достойный ! но где взять 5 мультов наличкой, а если б и были купил бы недвижимость
у тех кто их покупает по 3 квартиры...)
108
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Переплата в 30-ку за белый цвет... Круто, чо... И странно немного...
18
28
Ответить
  
Сообщений: 13175
Дим.врн:
Вот он пример японского маркетинга. Зеркала красить не будем, решетку вместо хрома простой краской пыльнем, выдадим за новую версию и будем продавать на 200 т.р. дороже. Молодцы!
а как же салон ручной прошивки из молодого дермантина?
Продам уши от мертвого осла.
60
18
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Точнее, переплата на 21 000 руб
9
6
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Дима Крюг:
аппарат достойный ! но где взять 5 мультов наличкой, а если б и были купил бы недвижимость
кредитнуться щас легко можно
11
37
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Красив и солиден снаружи, шикарен внутри.
Hitler kaputt.
53
53
Ответить
Москва
владельцы крузаков, бегом в магазин за новым бампером и решеткой за 150т.р., а то как то не солидно, на "старом" крузаке кататься
71
13
Ответить
вид у него становится похож на Лёху ))) а так нежели поездием на приоре )))))
10
19
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
лучший вариант, когда работаешь на другую страну, но приходится все-таки иногда передвигаться по россии
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
83
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
недавно был приятно удивлен - в новой камри андроид устройство, а там навител и яндекс-навигатор вшиты, а не том-том какой-нибудь без покрытия. Это ведь недорого и очень разумно. Как интересно в 200ке ?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
28
14
Ответить
Новый
Красноярск
Внешне прямо зачет! Изменился облик так что не отталкивает.
23
11
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Зачем крузаку все эти фэйс подтяжки , зачем этому броневику пудрят носик ? К чему это брутальному кирпичу? а зачем юбки в круг понавешалии и 20 колеса влепили ...... гомося....на какая то ... Не нужны настоящему внедорожнику такие девчачьи примочки ...

Хотя маркетологи прекрасно понимают где эксплуатируют эти машины 90% город и 99% не съезжают с асфальта .... поэтому и пудрят носик и в юбки наряжают когда то бывший внедорожник....
64
32
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
ПАЛАСИО:
Новинка: Еще более серебристый пластик панели!
Еще более жгучие ощущения у труппы!
MCV30
17
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
East and West:
Зачем крузаку все эти фэйс подтяжки , зачем этому броневику пудрят носик ? К чему это брутальному кирпичу? а зачем юбки в круг понавешалии и 20 колеса влепили ...... гомося....на какая то ... Не нужны настоящему внедорожнику такие девчачьи примочки ...
Хотя маркетологи прекрасно понимают где эксплуатируют эти машины 90% город и 99% не съезжают с асфальта .... поэтому и пудрят носик и в юбки наряжают когда то бывший внедорожник....
Некоторые так и не смогли создать даже близко похожего, не?
MCV30
37
27
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ы Ы:
владельцы крузаков, бегом в магазин за новым бампером и решеткой за 150т.р., а то как то не солидно, на "старом" крузаке кататься
Это тебе к гелиководам.
MCV30
42
13
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
East and West:
Зачем крузаку все эти фэйс подтяжки , зачем этому броневику пудрят носик ? К чему это брутальному кирпичу? а зачем юбки в круг понавешалии и 20 колеса влепили ...... гомося....на какая то ... Не нужны настоящему внедорожнику такие девчачьи примочки ...
Хотя маркетологи прекрасно понимают где эксплуатируют эти машины 90% город и 99% не съезжают с асфальта .... поэтому и пудрят носик и в юбки наряжают когда то бывший внедорожник....
Lexus GX 460 Sport не видел?))
мыши тупые они всегда поддакивают
5
5
Ответить
Новочеркасск
Все любили тлк за то что он был народным авто , крутой нереально качественный авто , сейчас этот авто тоже очень качественный, брутальный но 6 мультов ,это явно перебор ...
70
11
Ответить
Иван
Екатеринбург
Машина норм!! Но цена огонь!! В начале года цена была 4.300, а теперь уже за пять с лишним перевалила...
19
7
Ответить
  
Сообщений: 13175
Alik 70:
Еще более жгучие ощущения у труппы!
на хлеб же пока хватает, а зрелище регулярно надо обновлять
Продам уши от мертвого осла.
11
11
Ответить
  
Сообщений: 13175
Иван:
Машина норм!! Но цена огонь!! В начале года цена была 4.300, а теперь уже за пять с лишним перевалила...
не успеваете копить?
Продам уши от мертвого осла.
34
10
Ответить
    
Сообщений: 1434
Дима Крюг:
аппарат достойный ! но где взять 5 мультов наличкой, а если б и были купил бы недвижимость
кредит
1
27
Ответить
 
Сообщений: 5090
Познавательно услышать народную зависть..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
23
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
да пофиг, я бы покатался
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
14
4
Ответить
   
Сообщений: 20378
полковники МВД смеются над вами нищебродами
88
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Спасибо покимонцы, за заботу о покупателях самого Народного автомобиля России...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
38
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Дим.врн:
Вот он пример японского маркетинга. Зеркала красить не будем, решетку вместо хрома простой краской пыльнем, выдадим за новую версию и будем продавать на 200 т.р. дороже. Молодцы!
Не хуже чем внешний пакет амг ) где за примерно такой же набор просят куда больше.
33
14
Ответить
Иван
Истра
Дай Бог каждому
24
5
Ответить
     
Сообщений: 2901
ZUBR154:
кредитнуться щас легко можно
С зарплатой хотя бы тыс. 60-70 может и можно, а с 25-30 тыс. как у многих на этом форуме, легко можно только повеситься:)))
39
9
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Song1228:
С зарплатой хотя бы тыс. 60-70 может и можно, а с 25-30 тыс. как у многих на этом форуме, легко можно только повеситься:)))
с зарплатой 60-70 только королла светит в кредит
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
98
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Кс_из_Перми:
Не хуже чем внешний пакет амг ) где за примерно такой же набор просят куда больше.
Ага, Александр Киров вон писал, во что ему касание сугроба встало...
MCV30
11
11
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
Дима Крюг:
аппарат достойный ! но где взять 5 мультов наличкой, а если б и были купил бы недвижимость
НЕгде взять 5 мультов? Ваш вариант приора блэк и уайт эдишн ждёт вас.
46
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Удачно зашел.Тут живые хоть есть)
8
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Ладно,возьму один,за компанию.Ну или, хотя бы колесо)
10
 
Ответить
Владивосток
ПАЛАСИО:
Новинка: Еще более серебристый пластик панели!
ПАЛАСИО:
Чиновникам меньше забот как освоить бюджет до конца года. И в Тойоте прекрасно об этом знают ))
Из года в год одно и тоже. Уже не интересно.
10
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Точно,начну
с колеса и так постепенно соберу Крузер)
15
 
Ответить
Владивосток
ПАЛАСИО:
а как же салон ручной прошивки из молодого дермантина?
И снова было. Придумай, что-то новое.
18
5
Ответить
Владивосток
Николай Линник:
Все любили тлк за то что он был народным авто , крутой нереально качественный авто , сейчас этот авто тоже очень качественный, брутальный но 6 мультов ,это явно перебор ...
Когда он был народным, в каком году? Если только речь не о 20 летних распилах.
19
13
Ответить
евгений
Барнаул
Дмитрий Леонов:
Когда он был народным, в каком году? Если только речь не о 20 летних распилах.
в Барнауле двухсотка народный авто, наверное каждый десятый автомобиль это крузер 200...)
15
14
Ответить
евгений
Барнаул
ZUBR154:
кредитнуться щас легко можно
на всю жизнь...
17
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Доллар за год в минимуме. Может крузак подешевеет на 10000 рублей? Сразу бы нашёл новых покупателей.
8
11
Ответить
Владивосток
евгений:
в Барнауле двухсотка народный авто, наверное каждый десятый автомобиль это крузер 200...)
Сколько им лет и сколько владельцев они сменили? Речь про новые. Сомневаюсь, что каждый десятый в Барнауле может позволить себе выложить 5 500 000 за авто.
26
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Скоро каждый десятый,будет петь-эти чорные штаны,нам как будто бы, нужныы..
4
1
Ответить
123
Хабаровск
Видать скоро TLC-300 выйдет))
30
1
Ответить
Николай
Якутск
Дайте дВА!!!
А вообще маркетологи в ТОЙОТе молодцы, впаривать один и тот же крузак с 2007 года все дороже и дороже это нужно уметь!
У меня 2011 года стоит в два раза дешевле, а по сути одно и тоже только с налетом гламура в каждом новом рестайле.
после 2011 года крузак действительно уже городской автомобиль. Вся брутальость замазана косметической штукатуркой. Вечное чугунное сердце сменилось временным алюминиевым протезом. Выбирая из двух годов выпуска, я бы снова купил 2011 год.
Он новый с салона в 2012 году стоил 2 850 000 рублей (и это юбилейная версия).
Чего туда можно напихать еще на такую же сумму??? Внимание АКЦИЯ один крузак по цене двух!
Базара нет чинарям за народные деньги, там как бы никто не считает, берут в максималке и все. "Полковники" туда же. Ну а тем кто эти деньги зарабатывает на такие машины становятся не доступны исходя даже из рациональных соображений.
41
7
Ответить
Николай
Иркутск
Я вам так скажу !
Грядет новое поколение и 200ки и Прадика отсюда и рестайлинг и фейслифтинг, и скидки (на Прадика до 400 т.р).
просто сейчас можно сказать идет распродажа склада....
12
5
Ответить
Николай
Иркутск
Дим.врн:
Вот он пример японского маркетинга. Зеркала красить не будем, решетку вместо хрома простой краской пыльнем, выдадим за новую версию и будем продавать на 200 т.р. дороже. Молодцы!
Я вам так скажу !
Грядет новое поколение и 200ки и Прадика отсюда и рестайлинг и фейслифтинг, и скидки (на Прадика до 400 т.р).
просто сейчас можно сказать идет распродажа склада....
3
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
А мне он внешне намного больше нравится чем новый LX570 .
15
8
Ответить
самоса
Кемерово
ZUBR154:
кредитнуться щас легко можно
Кредитнитесь, вся страна почти кредитнулась, и что, все эти кредитнутые на коленях стоят. Когдаж голова то работать начнет, и Потреблядство из этой башки вылетит, видать никогда.
Вы не сравнивайте себя с мАсквичами которые "на ровном месте и красным дипломом экономиста успешно бабки рубят". 80% населения это нормальные трудящиеся и в этом ничего постыдного нет, это каста тружеников а не трутней (экономисты, бухгалтера, менагеры, юристы, и другие ......итсты которые ничего не производят).
27
4
Ответить
самоса
Кемерово
Николай:
Дайте дВА!!!
Николай ну зачем ты так то, как сейчас модно говорить "нужно быть политкоректным", это кстати мАсквичи придумали, наверное чтобы их не били.
А если серьезно, на лицо полнейшее издевательство со стороны автопроизводителей, то что тойота туда скатилась это печально. Эра надежных авто уходит похоже навсегда. Пришла эра менагерастов и потреблядства и это правда жизни, народу впаривают он радостно это прихватывает.
хорошо что остаются еще адекватно понимающие человеки (да да) которые способны на здравомыслие понимание и осмысление всех процессов происходящих в стране сегодня.
9
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Во истину понтомобиль.
Возить с собой раму по городу, в надежде что когда нибудь съедешь на грунтовку, по которой проедет и легковая, это как одеть презерватив с утра, в надежде на то, что в течении дня у тебя будет секас.
Сколько они там не колдовали над новой 200-кой, едет и управляется он как грузовик.
Ну тормоза получше стали, да.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
29
21
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Николай:
Он новый с салона в 2012 году стоил 2 850 000 рублей (и это юбилейная версия).
Чего туда можно напихать еще на такую же сумму??? Внимание АКЦИЯ один крузак по цене двух!
Кстати, а что у нас сегодня с курсом доллара?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
13
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Fox_liar:
Во истину понтомобиль.
Возить с собой раму по городу, в надежде что когда нибудь съедешь на грунтовку, по которой проедет и легковая, это как одеть презерватив с утра, в надежде на то, что в течении дня у тебя будет секас.
Сколько они там не колдовали над новой 200-кой, едет и управляется он как грузовик.
Ну тормоза получше стали, да.
А туарег у вас частично не те же понты? Или немецкие - не считаются?
странно слышать от омичей о возможности "когда -нибудь" встретить плохую дорогу.
А на Ауди возможность встретить хорошую дорогу, и извилистую, чтобы насладиться рулежкой - велика в вашем регионе?
MCV30
32
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Николай:
Дайте дВА!!!
А вообще маркетологи в ТОЙОТе молодцы, впаривать один и тот же крузак с 2007 года все дороже и дороже это нужно уметь!
Гелик тебя не смущает?
MCV30
17
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Alik 70:
Ну туарег едет и поворачивает как легковой автомобиль. Расход, при тапке в пол максимум 17 литров. Чё там у крузака?
И туарег пользует моя жена, потому что на седанах ездить ни*рена не умеет, возит моих детей.
Я на туарег не сажусь, не люблю я ни джипы ни кроссоверы. Это про табурег.
Что касательно ауди. Это обычная, самая тривиальная ж*повозка, не более. Это не спорт кар, что бы на нём кайфовать на извилистых серпантинах Швейцарии.
У меня вообще все автомобили самые простые.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
23
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Эхх - заказал бы..
2
2
Ответить
Валерий
Якутск
а это не GLOBAL-FRONTIER комплектация?
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Как был сараем так и остался.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
3
16
Ответить
самоса
Кемерово
Fox_liar:
Кстати, а что у нас сегодня с курсом доллара?
Рубль его все активнее и активнее поддерживает.
Для справки (может гугльнеш на досуге) рубль дериватив доллара, а по сути и тот и другой фантики.
4
1
Ответить
Владивосток
TROY88:
Как был сараем так и остался.
Сказал владелиц кио рио. :)
24
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
что-то он по цене как 570 - смысл его брать?
17
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4932
TROY88:
Как был сараем так и остался.
Правильная жизненная позиция: Что мне не по карману- то *****о.
15
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
самоса:
Пришла эра менагерастов и потреблядства и это правда жизни, народу впаривают он радостно это прихватывает.
хорошо что остаются еще адекватно понимающие человеки (да да) которые способны на здравомыслие понимание и осмысление всех процессов происходящих в стране сегодня.
Сами люди и разгоняют потреблятство. Каждые 3 года новая машина, каждый год новая мобила и.т.п. крузак конечно хорош, но за его стоимость можно купить сразу 2 машины: тот же паджеро 4 + седан бизнес класса в базе.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
18
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Давайте помогу вам представить. От педалей на низкой скорости исходит сильная вибрация, рулевое колесо мало что сообщает о направлении движения, двигатель катастрофически неотлаженный, чтобы припарковаться, нужно место размером с Айову, ...фальшивое дерево на приборной панели настолько ужасно, что это почти забавно, водительская позиция какая-то странная, приборы, судя по всему, выстреливали в панель из мушкета, после чего прибивали туда, куда они попали, комфорт отсутствует в принципе, ...расход топлива, как у F-15 с полным вооружением, ...особой скорости ждать не приходится, и внешность у него такая отвратительная, что могу только предположить, что его дизайнер, вероятно, умер от стыда. До того как закончил.

Джереми Кларксон об TLC.
30
16
Ответить
   
Сообщений: 686
по мне так гелик интереснее будет за эти деньги.
9
18
Ответить
самоса
Кемерово
Поджог Сараев:
Сами люди и разгоняют потреблятство. Каждые 3 года новая машина, каждый год новая мобила и.т.п. крузак конечно хорош, но за его стоимость можно купить сразу 2 машины: тот же паджеро 4 + седан бизнес класса в базе.
Да согласен я, согласен. Хотя и Паджеро спрот новый также маркетинг где на тыс.200 руб. Но народу то вся эта камариялья из блогеров типа Воротника. Лисы подмахивающей, очкарика продажного и др. поет какие басни - авто не едет. Все время это умиляет и хочется спросить с кулаком у глаза куда не едет, и почему, что двигатель сдох или что. Хотя сами передвигаются на вполне бюджетненнких ***овозках типа Рав4. Но правду не скажут ибо платят им за рекламу и не мало, а народ все это хавает. Я бы жестче написал что бы проняло. Все скупают буквально и Супротек, и М3 и М5 ушатанные, а затем пытаются нам доказать обоснованность данной покупки и что они самые умные.
Ребята проснитесь, ну за исключением мАсквы. им можно, у них жись такая. А остальные ну не гонитесь вы за холявою, ведь не даром говорят, лучше синица в руках чем журавль в небе или дятел ,,,,, ну сами знаете где, аннет, большинство туда же.
Вот на этом, а вернее на отсутствии знаний и "покупают" нородец с таким рекламных слоганом - мы вам бамперь подкрасили готовы заплалить за это исче, ну а народ как за здрасьте. Нет бы прийти и фары Представительству ТОЙОТЫ в мАскве протиреть чтобы больше не повадно было, и еще за одним в Фольц зашли бы, и подсказали ТАК чтобы гарантия была лет так 7-10 на все узлы и агрегаты.
4
9
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
Николай Линник:
Все любили тлк за то что он был народным авто , крутой нереально качественный авто , сейчас этот авто тоже очень качественный, брутальный но 6 мультов ,это явно перебор ...
отродясь народным не был
11
1
Ответить
Владивосток
gunn40:
...Давайте помогу вам представить. От педалей на низкой скорости исходит сильная вибрация, рулевое колесо мало что сообщает о направлении движения, двигатель катастрофически неотлаженный, чтобы припарковаться, нужно место размером с Айову, ...фальшивое дерево на приборной панели настолько ужасно, что это почти забавно, водительская позиция какая-то странная, приборы, судя по всему, выстреливали в панель из мушкета, после чего прибивали туда, куда они попали, комфорт отсутствует в принципе, ...расход топлива, как у F-15 с полным вооружением, ...особой скорости ждать не приходится, и внешность у него такая отвратительная, что могу только предположить, что его дизайнер, вероятно, умер от стыда. До того как закончил.
Джереми Кларксон об TLC.
Ты всем веришь на слово, или только шоуменам?
9
10
Ответить
самоса
Кемерово
gunn40:
...Давайте помогу вам представить. От педалей на низкой скорости исходит сильная вибрация, рулевое колесо мало что сообщает о направлении движения, двигатель катастрофически неотлаженный, чтобы припарковаться, нужно место размером с Айову, ...фальшивое дерево на приборной панели настолько ужасно, что это почти забавно, водительская позиция какая-то странная, приборы, судя по всему, выстреливали в панель из мушкета, после чего прибивали туда, куда они попали, комфорт отсутствует в принципе, ...расход топлива, как у F-15 с полным вооружением, ...особой скорости ждать не приходится, и внешность у него такая отвратительная, что могу только предположить, что его дизайнер, вероятно, умер от стыда. До того как закончил.
Джереми Кларксон об TLC.
Ждереми Ваш великолепный челл. И ведь читают этот бред и восхищаются. Ребята это машина, ответьте себе - какая разница что это будет - пластик или нат. дерево. Какая? Что ехать перестанет, да через пару дней замечать этого не будешь, или как фитишисты каждый день кожу и дерево "трогаете". За убрать все под пластик и забыть как страшный сон, и разговоров не будет, но маркетинг не дремлет, видите говорит - у них дерево не дерево а кожа не кожа, а у нас дерево это дерево а кожа это КОЖА, самим то не смешно, а мы как олухи и ведемся на это.
И еще, ребята у нас нет автобанов как в Германии. у нас ограничение по трассе, 90-110км.ч. (в большинстве) езжайте по правилам, тише едешь дальше будешь. Ведь для жены с детишками малыми вы М5 не покупаете (ну если только не мАсква) так и себя берегите.
Всем понимания различения мудрости.
12
12
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Цена ужас , он уже дороже Эскалэйд и почти приблизился к Рэндж Роверу , если охота именно Тойоту проще взять Сэквойю за 3.5 - 4млн с пробегом тыщ в 50-60 , кататься и радоваться жизни .
8
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Если брать такого, то только дизель
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
3
Ответить
РОМАН
Урай
Alik 70:
Некоторые так и не смогли создать даже близко похожего, не?
да создали уже давным давно и эксплуатируют по назначению,а эту машину за 5.5 млн. в лесу не встретишь ни когда, во всяком случае я за 20 лет по тайге ни одного не увидел, поэтому и вешают на него 20 радиус с которым он даже в лёгком бездорожье поперёк дороги встанет, какой вообще смысл от всего этого монолитного железного бегемота если он ездит по асфальту, на асфальте рама не нужна, на асфальте цельные мосты не нужны, на асфальте не мешало бы использовать систему отключения цилиндров как это уже много лет делает шевроле тахо который мало чем уступит крузаку и в проходимости и в надёжности, да вот только по комфорту превзойдёт.
21
6
Ответить
     
Омск/Ташкент
Сообщений: 104
Fox_liar:
У меня вообще все автомобили самые простые.
Ты так на 200 обиделся что тебе базовый за 3 млн в прошлом году не продали ? :) а то полгода ходил все его хотел купить - сам же рассказывал - а теперь сразу сарай, грузовик и т.д. :) туарег тоже нефига не легковой автомобиль - хороший кроссовер - да, но с проблемами по технике (да есть проблемные вещи - часть электроники, часть двигателей, пневмоподвеска) - тесный сзади почти как рав4.

Ну не хватило денег на нормальный 200 за 5 млн - ну и чего теперь машина хуже стала? не стала - особенно в Омске где подлатали десяток дорог - но кругом только на 200 и ездить, да и эти дороги непонятно когда опять развалятся - ливневку то нигде не сделали.
Elantra 2004|Auris 2011|Camry 2012 2,5|Highlander 2014 3,5|Camry 2022 2,5| T Crown 2023 2,4T Hybrid
14
4
Ответить
самоса
Кемерово
Кстати для ПОДЖОГА САРАЕВА, еще пару слов. Это про наше скудоумие маленькая гиштория.
Маман у меня (еще весьма бодрая) по молодости окончила швейный техникум и я ее пригласил посмотреть на кожаную куртку мэйд ин Германи в один ДОРОГОЙ магазин. Приехали, маман очки одела, покрутила изделие, вывернула, обратно вывернула, подзывает продавцов и говорит Вы зачем Чинайцев за немцев продаете, ну и далее по тексту, выделка не та, пошив не тот, фурнитура, швы, строчка, качество кожи. качество краски, и еще пунктов 20 точно не знаю не знаток. Продавцы молчат, а что сказать то, не чего. К чему это я, на безграмотности нас и берут голыми руками. Таким вот менагерам каждый если фары протирать начнет, мало не покажется.
После магазина мамка и говорит мне, ты думаешь почему я сама швейную машину Германскую "Веритаз" 1969г.в. сама ремонтирую, да потому что знающих мастеров не осталось, либо умерли, либо в Германию уехали, печаль в общем тоска.
9
5
Ответить
 
Сообщений: 6812
благосостояние народа растет! ура! да и налог на роскошь пополнит бюджет!

зы: когда же эти тойота разработчики сделают поворотники - легкое нажатие и 3 разовое моргание на машине ценой свыше 5 лямов!
15
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Что то не понял школьникам сегодня вроде в школу
Юра5555:
Ты так на 200 обиделся что тебе базовый за 3 млн в прошлом году не продали ? :) а то полгода ходил все его хотел купить - сам же рассказывал - а теперь сразу сарай, грузовик и т.д. :) туарег тоже нефига не легковой автомобиль - хороший кроссовер - да, но с проблемами по технике (да есть проблемные вещи - часть электроники, часть двигателей, пневмоподвеска) - тесный сзади почти как рав4.
Ну не хватило денег на нормальный 200 за 5 млн - ну и чего теперь машина хуже стала? не стала - особенно в Омске где подлатали десяток дорог - но кругом только на 200 и ездить, да и эти дороги непонятно когда опять развалятся - ливневку то нигде не сделали.
3
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
Грузовичек для закомленсованных персон Не более
8
17
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Николай Линник:
Все любили тлк за то что он был народным авто , крутой нереально качественный авто , сейчас этот авто тоже очень качественный, брутальный но 6 мультов ,это явно перебор ...
Народным Карл.... Ты не перепутал с грантой?
Крыша мира
7
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Юра5555:
Ты так на 200 обиделся что тебе базовый за 3 млн в прошлом году не продали ? :) а то полгода ходил все его хотел купить - сам же рассказывал - а теперь сразу сарай, грузовик и т.д. :) туарег тоже нефига не легковой автомобиль - хороший кроссовер - да, но с проблемами по технике (да есть проблемные вещи - часть электроники, часть двигателей, пневмоподвеска) - тесный сзади почти как рав4.
Ну не хватило денег на нормальный 200 за 5 млн - ну и чего теперь машина хуже стала? не стала - особенно в Омске где подлатали десяток дорог - но кругом только на 200 и ездить, да и эти дороги непонятно когда опять развалятся - ливневку то нигде не сделали.
Я и сейчас хотел купить имея 4,5 млн на руках. Но хотеть купить и купить немного разные вещи.
Вот когда РЕАЛЬНО начинаешь ходить по салонам и несколько раз тестировать автомобиль, тогда приходит осознание необходимости покупки конкретной модели. На сегодняшний день он мне не нужен. Он избыточен во всём. Впрочем многабукв мне лень писать, всё уже написал в отзыве.
На счёт дорог в Омске.
По сравнению с тем что было, небо и земля. Но и по тому что было я нехило так гонял на ломучей ауди с хрустальной подвеской, прикинь да.
Два колеса в лохмотья (на Лукашевича) докатка квадратная, а подвеске хоть бы х*р.
А летаю я по городу особо не разбирая дорог.
Ну да А4 сдалась на 60000 км, целых два линка попросились под замену, аж почти 4000 рублей отдал с работой. Пячаль-бяда.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
8
Ответить
SBA:
У покупателей этих машин никакого кризиса нет. И не было. И не будет. Пока ...
Кризис кризис кризис... никакого кризиса в принципе нет. Людям в уши вбили ненужную информацию и забрали у всех деньги. А по сути деньги то никуда и не делись, а рассосались по карманам людей которые думают так "А я вот смог, а ты не смог".
16
 
Ответить
21
Екатеринбург
tutoleg:
Правильная жизненная позиция: Что мне не по карману- то *****о.
Не так-то реально крузак сарай причём любой. Мне ваг больше нравится
5
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Дмитрий Леонов:
Ты всем веришь на слово, или только шоуменам?
Это цитата, верить ей или нет - личное дело каждого.
4
 
Ответить
Владивосток
21:
Не так-то реально крузак сарай причём любой. Мне ваг больше нравится
Volkswagen Polo?
7
3
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
По одной в руки продавать.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=)) хорошая машина, но дорогая
5
1
Ответить
Владивосток
gunn40:
Это цитата, верить ей или нет - личное дело каждого.
Верь во что хочешь! Но не нужно принимать мнение журналиста, в приведённой тобой цитате, за аксеому.
4
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Дмитрий Леонов:
Верь во что хочешь! Но не нужно принимать мнение журналиста, в приведённой тобой цитате, за аксеому.
Бабушку свою поучи. Аксеома, блин. Русскому у монгола учился.
4
4
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
"правильные" ТЛК 200 кончились на ценнике 3,5 млн. то что сейчас происходит вакханалия полная. не в тачке конечно же дело , а нашей экономике
11
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Юра5555:
Ну не хватило денег на нормальный 200 за 5 млн - ну и чего теперь машина хуже стала? не стала - особенно в Омске где подлатали десяток дорог - но кругом только на 200 и ездить, да и эти дороги непонятно когда опять развалятся - ливневку то нигде не сделали.
Я вот всех адептов Хамееров, Крузеров и Прадо 78 и прочих военно-десантных Камазов всегда хочу спросить: а как тогда люди ездят по городу на всяких Тойота Витц и прочих Солярисах/Поло? Ездят же, да?
7
 
Ответить
Дим.врн:
Вот он пример японского маркетинга. Зеркала красить не будем, решетку вместо хрома простой краской пыльнем, выдадим за новую версию и будем продавать на 200 т.р. дороже. Молодцы!
К немецкой школе подтягиваются!! а то все кричат япам до немцев далеко! а не уже рядом
3
2
Ответить
     
Омск/Ташкент
Сообщений: 104
Поджог Сараев:
Я вот всех адептов Хамееров, Крузеров и Прадо 78 и прочих военно-десантных Камазов всегда хочу спросить: а как тогда люди ездят по городу на всяких Тойота Витц и прочих Солярисах/Поло? Ездят же, да?
как то и на маршрутках ездят с автобусами:) но к хорошему же быстро привыкаешь:) и после крузера всегда тянет на крузера:) причем 70-80, 78 и прочую спецтехнику все таки предпочитают оставлять за городом - на них то как раз некомфортно:) а вот на 100-200 и в городе никаких проблем (неважно какие дороги, почистили ли снег или решили оставить как есть) - ни за городом:)
Elantra 2004|Auris 2011|Camry 2012 2,5|Highlander 2014 3,5|Camry 2022 2,5| T Crown 2023 2,4T Hybrid
7
2
Ответить
   
Сообщений: 831
tutoleg:
Правильная жизненная позиция: Что мне не по карману- то *****о.
Чтобы что-то не нравилось, оно не обязательно должно быть по карману. Мне вот не нравится Х6, но нравится GLE купе. Но они мне обе не по карману)))
4
 
Ответить
nik
Владивосток
Николай:
Дайте дВА!!!
курс вообщето не 33 как ты его брал доллара
2
2
Ответить
nik
Владивосток
самоса:
если ты его в месяц или в два зарабатываешь******а ездить на старом
 
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
я таки дотянулся до покупки такого авто материально, но понимаю что за эти деньги в моем городе 3 комнатная, обставленная мебелью и техникой хата, гораздо более разумное вложение. или старею или мудрость проснулась
12
1
Ответить
(_)-(_)
Новосибирск
Юра5555:
как то и на маршрутках ездят с автобусами:) но к хорошему же быстро привыкаешь:) и после крузера всегда тянет на крузера:) причем 70-80, 78 и прочую спецтехнику все таки предпочитают оставлять за городом - на них то как раз некомфортно:) а вот на 100-200 и в городе никаких проблем (неважно какие дороги, почистили ли снег или решили оставить как есть) - ни за городом:)
Так ты попробуй нормальную машину и поверь больше на круйзера не потянет!
9
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
dim180:
я таки дотянулся до покупки такого авто материально, но понимаю что за эти деньги в моем городе 3 комнатная, обставленная мебелью и техникой хата, гораздо более разумное вложение. или старею или мудрость проснулась
А когда у тебя в твоём городе есть уже две таких хаты (ну 2ую хату ребёнку уже организовал), загородный дом-дача, то наверное всё же да? Или нет? Или квартирку в нерезиновой ещё прикупить? Ну или где нибудь на побережье домик?
Те кто покупает авто за 5+ млн уже имеют недвигу практически во всех её, самых изощрённых, формах. Вплоть до домика в Нормандии. И покупают не в кредит и не на последние.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Fox_liar:
А когда у тебя в твоём городе есть уже две таких хаты (ну 2ую хату ребёнку уже организовал), загородный дом-дача, то наверное всё же да? Или нет? Или квартирку в нерезиновой ещё прикупить? Ну или где нибудь на побережье домик?
Те кто покупает авто за 5+ млн уже имеют недвигу практически во всех её, самых изощрённых, формах. Вплоть до домика в Нормандии. И покупают не в кредит и не на последние.
о точно про нормандию я и забыл, короче пока не до крузика, пошел работать
1
 
Ответить
ShiDmAl
Иркутск
Поджог Сараев:
Я вот всех адептов Хамееров, Крузеров и Прадо 78 и прочих военно-десантных Камазов всегда хочу спросить: а как тогда люди ездят по городу на всяких Тойота Витц и прочих Солярисах/Поло? Ездят же, да?
Адепты Крузеров, Прадо и пр. не смогут ответить - им поровну как там кто-то на чем-то ездит
2
 
Ответить
Марсель
Москва
Ждали люди обновления TLC200 и дождались - еще страшнее, но уже с тормозами и двигателем помощнее. Однако ,ценник вырос на столько, что многие задумываются - какого х... я не взял предыдущий на пару лямов дешевле???? Предыдущий был брутальнее на мой взгляд.
3
5
Ответить
Марсель
Москва
А КАСКО стоит , небось, как Лада Веста)))
3
1
Ответить
ShiDmAl
Иркутск
Inzer":
Грузовичек для закомленсованных персон Не более
ага, и почему-то хочется такой персоной быть))) И наплевать сколько стоит и какого цвета радиаторная решетка, на нее пусть смотрят снаружи пешеходы без комплексов
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
gunn40:
...Давайте помогу вам представить. От педалей на низкой скорости исходит сильная вибрация, рулевое колесо мало что сообщает о направлении движения, двигатель катастрофически неотлаженный, чтобы припарковаться, нужно место размером с Айову, ...фальшивое дерево на приборной панели настолько ужасно, что это почти забавно, водительская позиция какая-то странная, приборы, судя по всему, выстреливали в панель из мушкета, после чего прибивали туда, куда они попали, комфорт отсутствует в принципе, ...расход топлива, как у F-15 с полным вооружением, ...особой скорости ждать не приходится, и внешность у него такая отвратительная, что могу только предположить, что его дизайнер, вероятно, умер от стыда. До того как закончил.
Джереми Кларксон об TLC.
Он же
"Вот уж сотню лет Mercedes является синонимом долговечной и толковой инженерной мысли.
Пока весь мир отращивал волосы и слушал Джими Хендрикса, эта компания упорно продолжала претворять в жизнь свой рецепт долговечности с долей прочности. Люди из Штутгарта делали простые машины, созданные для многолетнего существования. Это были прочные черепахи в сравнении с зайчиками от BMW.
Если в следующий уикэнд вам вздумается поездить по Африке, то всеми правдами-неправдами достаньте себе Toyota Land Cruiser. "

Еще твой кумир о твоем выборе марки:
"...Пойму, если это не ваш выбор, но тут на сцену выходит третий вариант: Bentley Continental GT. У неё есть «розкошь», как у Mercedes, стёганая кожа и, если выбрать V8, – то и рычание. Плюс, это Bentley, а это круче, чем значок «Мерса»."

Есть и ещё одна проблема. 3-литровый турбированный двигатель недостаточно большой или мощный для машины такого размера. Он напрягается, пыхтит и, если честно, звучит довольно грубо, если пытаешься выжать его маленькую мощность, когда взбираешься на подъём. Этот автомобиль создан для крейсерской скорости, и это замечательно, но крейсерская скорость, которая ему нравится больше всего – это где-то 80 км/ч. А это делает движение по магистрали крайне утомительным. Таким образом, новый S-Class – это бекон, потом яйцо, потом кофе, потом молоко, потом сахар. Это головоломка, где нужно было соединить точки, но никто этого не сделал. Он просторный, комфортный и отлично собранный, но, если принять во внимание все обстоятельства, если бы я искал себе машину этого класса, я бы лучше подождал недельку-другую, чтобы узнать, окажется ли лучше новый Jag XJ.

Дальше то что?
MCV30
4
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Fox_liar:
У меня вообще все автомобили самые простые.
Ничто не поворачивает как легковой автомобиль, кроме легкового автомобиля. Физику не обмануть никому. Даже ...Немцам.
Жена не умеет ездить на седанах? И ты ей доверяешь возить детей? Покупать права - это небезопасно, не только для окружающих, но, к счастью, еще и для самих глупцов.
О как. Ауди - уже обычная жповозка. Выходит, вы тут все жуете о неуправляемой камри, а на деле - ауди - тоже самое?
MCV30
8
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
РОМАН:
да создали уже давным давно и эксплуатируют по назначению,а эту машину за 5.5 млн. в лесу не встретишь ни когда, во всяком случае я за 20 лет по тайге ни одного не увидел, поэтому и вешают на него 20 радиус с которым он даже в лёгком бездорожье поперёк дороги встанет, какой вообще смысл от всего этого монолитного железного бегемота если он ездит по асфальту, на асфальте рама не нужна, на асфальте цельные мосты не нужны, на асфальте не мешало бы использовать систему отключения цилиндров как это уже много лет делает шевроле тахо который мало чем уступит крузаку и в проходимости и в надёжности, да вот только по комфорту превзойдёт.
Александр. Киров. Читай. Таежный.
MCV30
3
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
РОМАН:
да создали уже давным давно и эксплуатируют по назначению,а эту машину за 5.5 млн. в лесу не встретишь ни когда, во всяком случае я за 20 лет по тайге ни одного не увидел, поэтому и вешают на него 20 радиус с которым он даже в лёгком бездорожье поперёк дороги встанет,
какой вообще смысл от всего этого монолитного железного бегемота если он ездит по асфальту, на асфальте рама не нужна, на асфальте цельные мосты не нужны, на асфальте не мешало бы использовать систему отключения цилиндров как это уже много лет делает шевроле тахо который мало чем уступит крузаку и в проходимости и в надёжности, да вот только по комфорту превзойдёт.
1. много авто за 5.5 млн ты впринципе видел в вашей "тайге" (у вас вечная мерзлота чуть не по границе города идет, а в ней плохо деревья растут)
2. Рама - может и ни к чему на асфальте. Но вот я Лично разгребаю аварии на трассе, и свое мнение о безопасности автомобилей составил. И да, оно радикально отличается от Евронкаповского.
3. А, то есть монолитный железный бегемот Тахо - норм, а Крузак - ниочем. Не надо подменять положение дел собственными хотелками. Можешь кому нить другому навяливать, как мало ест в городе 5с лишним литровый Тахо. Ведь у него отключаюца цилиндры.
MCV30
8
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Alik 70:
Блин. "Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой…"
Что бы понять как поворачивает и останавливается Туарег, нужно сесть на Прадик или Крузак проехаться, сесть в Туарег и сделать то же самое. Ок? Вот когда это сделаешь, дальше обсудим твои ощущения.
Жена не умеет ездить на седанах. Да не умеет, как и большинство женщин.
Постоянно ходить к страховщикам и менять/красить бамперы осто*ерело. То блокиратор на парковке не заметила, то бордюр высокий оказался. Ну как то так. А водит очень даже не плохо. Права получила сама в 2005 году с первого раза.
Что там дальше?
А! Ауди. Да, та что у меня с 2 литровым турбомотором и передним приводом - обычная ж*повозка.
Ну может не совсем обычная, управляемость и динамика. комфорт значительно лучше/выше чем у Камри, но далеко не спорткар.
Камри - это вообще диван на колёсах, не надо сравнивать пресное с зелёным. Это разные машины. И тоже всё познается в сравнении.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
4
Ответить
РОМАН
Урай
Alik 70:
отвечаю по порядку, пункт 1. - не много, к тому и говорю, что пиарить этот крузак как внедорожник ума хватает только у безмозглых фанатов, да малолетних манагеров в салонах, все остальные понимают, что именно этот крузак и бездорожье друг с другом не связаны по причине во первых 20-х колёс которые не способны в принципе доехать до бездорожья, во вторых по причине красивых обвесов которые так же не способны доехать до бездорожья, ну и в третьих мало кто в трезвом уме догадается купить себе машину за 5.5 млн. для того, что бы ездить на ней на охоту и рыбалку, а потом в грязном комуфляже в чистый салон садиться, никто в багажник этого крузака ни лодку, ни сапоги не положит, максимум прицеп к фаркопу и вперёд, но как правило там, где кончается дорога из прицепа достают зимой снегоход и дальше, а летом в этом прицепе либо квадроцикл, либо гидроцикл, вот таких я встречаю часто, но и они ездят никак не на этом новом ТЛК, потому как опять таки 20-е колёса не позволяют добраться до места.
пункт 2. - рама и внутренняя безопасность это конечно же хорошо, спорить глупо, что моя легковушка даже при условии 5 звёзд по внутренней безопасности при равных условиях ничем не хуже крузака, но покупать из-за этого ТЛК это верх маразма, а что будет если крузак влетит в крузак? рама то у обоих, и масса у обоих одинаковая?
ну и пункт 3. тахо всё таки комфортнее, но я не говорю, что крузак ни о чём, да, в городе тахо ест никак не 12-15 литров, но тахо 5.3, а нынешний и вовсе 6.2 литра, а крузак 4.6, разницу то улавливай хоть немного, при этом цена на тахо начинается с отметки в 3 млн. а крузак на 1 млн. дороже, и как ни крути, а крузак во всех условиях потребляет бензина больше, это говорит лишь о том, что японцы либо совсем не хотят ничего менять потому, что и так всё покупается, либо они не могут что то изменить, во второе не верю, не такие они глупые как многим кажется, остаётся первый вариант, россия хватает эти крузаки как голодный еду, зачем на данном этапе что то кардинально менять?
4
5
Ответить
РОМАН
Урай
Fox_liar:
вот сколько ты не пытайся объяснить человеку разницу в поведении как бы одноклассников, а у тебя ничего не получится, для того, что бы понять вкус соли, её надо попробовать, невозможно это объяснить, равно как и невозможно объяснить что такое невесомость, невозможно это передать, видели все, все представляют как это, а почувствовать могут лишь единицы, так же и с комфортом, управляемостью, эргономикой и тактильными ощущениями от пользования, это всё надо просто взять и сравнить, говорить об этом можно вечно.
4
4
Ответить
Владивосток
gunn40:
Это цитата, верить ей или нет - личное дело каждого.
Верь во что хочешь! Но не нужно принимать мнение журналиста, в приведённой тобой цитате, за аксеому.
gunn40:
Бабушку свою поучи. Аксеома, блин. Русскому у монгола учился.
Верь во что хочешь! Но не нужно принимать мнение журналиста, в приведённой тобой цитате, за аксИому. Так лучше?
 
1
Ответить
  
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 11
Первый был 80-й , потом 2-а 105-х , настало время купить нового 200-го . Кто знает каким будет 300-й с новым двиглом и прочими всемирными гонками за экостандартами .
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alik 70:
Упомянутые машины нормально ускоряются, рулятся и тормозят, в отличие от 200-ки. Это универсальные машины, а 200-ка хороша только там, где 99% покупателей её за 5,5 лямов даже пьяными не сунутся. А если и сунутся, то так осторожно, что она не покажет своих плюсов в сравнении с Туарегом (он вообще в 1,5 раза дешевле стоит, с Ку7 надо сравнивать.)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Высокая и полноприводная огромная машина за 5,5 лямов?
Выбор разума - Ку7 3,0ТДИ, ГЛС 350д (думаю не надо расписывать их потребительские свойства), выбор сердца - Эскалэйд, он прикольный и редкий.

ЗЫ: Видел сегодня ЛХ450д, с номерами, грязный (т.е. не полчаса из салона) и с неотодранной!!!!! полиэтиленкой!!!!! на экране на торпедо. :))) Вот такая целевая аудитория этих тоёт...
3
5
Ответить
Николай
Якутск
Fox_liar:
Кстати, а что у нас сегодня с курсом доллара?
Да что вы с этим курсом доллара?
Для меня в что 2012 году 2850000 и что в 2016 году 2850000 одна и та же сумма. Или все тут в баксах прибыль себе клепают?
Я как делал в год н-цать денег примерно столько же и продолжаю делать, так что нельзя тупо все относить к баксу.
К примеру если сейчас я буду продавать свой крузак 2300 - 2500 т.р., то есть я по Вашему глубокому разумению продам его в два раза дешевле? Нет, верно. Или скажем так, внезапно, завтра доллар становиться обратно 34 рубля, думаете салоны резко опустят цены до 2012 года и будет нам счастье??? Щаз, ага. Тоже нет, у них продажи прут и при цене 5500 т.р.
Так что умничать с курсом доллара в данном случае опрометчиво.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 831
TLC 105:
Первый был 80-й , потом 2-а 105-х , настало время купить нового 200-го . Кто знает каким будет 300-й с новым двиглом и прочими всемирными гонками за экостандартами .
Таким же)))) Они не меняются уже давно. Из года в год)))
 
 
Ответить
East and West
Владивосток
5-9:
Высокая и полноприводная огромная машина за 5,5 лямов?
Выбор разума - Ку7 3,0ТДИ, ГЛС 350д (думаю не надо расписывать их потребительские свойства), выбор сердца - Эскалэйд, он прикольный и редкий.
ЗЫ: Видел сегодня ЛХ450д, с номерами, грязный (т.е. не полчаса из салона) и с неотодранной!!!!! полиэтиленкой!!!!! на экране на торпедо. :))) Вот такая целевая аудитория этих тоёт...
Неотодранная защитная полиэтиленка на экране торпедо, это уже удар ниже пояса))))
4
2
Ответить
nik
Владивосток
Николай:
Да что вы с этим курсом доллара?
завезти его и растаможить по 33 или по 67 рублей есть разница - рублевой составляющей нет ни какой
 
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Опять не то привезли. Народ давно уже не видел STD и GX. Казахи давно уже такими 200-ми пользуются, а мы что не люди. Да эта Тавота нас просто доит и имеет.
 
2
Ответить
  
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 11
den4451:
Таким же)))) Они не меняются уже давно. Из года в год)))
Сильно сомневаюсь , боюсь что на этой серии хороший дизель закончится((
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Когда ужо 300-ку слепят?
 
 
Ответить
qub
Иркутск
5646 машин в среднем за 5 500 000 р. = 31 053 000 000 р. и это только за пол года!
И это только ТЛК 200...
Я не понимаю как такие космические суммы могут тратится на автомобили. И откуда они берутся!!!
 
 
Ответить
Николай
Якутск
nik:
завезти его и растаможить по 33 или по 67 рублей есть разница - рублевой составляющей нет ни какой
Вы видите лишь надпись на заборе, а кто ее написал, зачем и в чем ее глубокий смысл, не понимаете.
Нас искусственно обезжирили на половину, а вы говорите так все и должно быть. и даладоните что было 33 стало 67 (сейчас 62 для справки). Это и ежу понятно.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Николай:
Вы видите лишь надпись на заборе, а кто ее написал, зачем и в чем ее глубокий смысл, не понимаете.
Нас искусственно обезжирили на половину, а вы говорите так все и должно быть. и даладоните что было 33 стало 67 (сейчас 62 для справки). Это и ежу понятно.
Никто не говорит что так и должно быть.
Просто тебе как бэ намекают, что Россия сейчас живёт и похоже дальше будет жить в другой реальности.
Не будет уже крузака за 2,8 и в этом нет особой вины Тойоты.
А кто нас всех ободрал, в данном контексте не особо и важно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить