Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota готовит обновление для Land Cruiser 200

Toyota готовит обновление для Land Cruiser 200

27 Мая 2015 | 70066 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2002 (67%)
971 (33%)
Обновленный Toyota Land Cruiser 200 будет выглядеть примерно так. Изображение не является официальным и создано для демонстрации тех элементов кузова, которые будут значительно изменены.
Обновленный Toyota Land Cruiser 200 будет выглядеть примерно так. Изображение не является официальным и создано для демонстрации тех элементов кузова, которые будут значительно изменены.

17 августа этого года в Японии должна пройти премьера обновленной версии внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Журналисты одного из японских изданий выяснили, какие изменения ждут легендарный автомобиль, и поспешили поделиться своими сведениями с общественностью.

Сразу отметим, что главное изображение новости — фотошоп. Но рисунок не был взят из головы, а создан на основе имеющихся данных, в том числе по мотивам скудных тойотовских брошюр о рестайлинговой «двухсотке».

Дизайн экстерьера TLC 200 ждут серьезные новшества. Заменен весь перед, ручки и накладки боковых дверей, колесные диски, задний бампер, стоп-сигналы. Фары головного освещения будут разделены на два сегмента, схема подсветки «стопов» полностью поменяется, повсюду внедрят светодиоды.

Техническая часть останется прежней, разве что появится больше продвинутой «электроники» — комплекс систем безопасности Toyota Safey Sense P.

Зато кардинально изменится интерьер модели: полностью переработана передняя панель (включая панель приборов), а также центральный тоннель, подобраны новые материалы отделки салона.

В общем, основная цель модернизации — сделать салон шедевральным. Заодно сделать экстерьер получше, чтобы у нынешних владельцев TLC 200 тоже появилось желание покупать обновленную модель.

Отметим, что обновленный Prado, который получит новый двигатель, мы увидим на пару месяцев раньше — уже 17 июня.

Верхнее фото — фотошоп. Данные в таблице — про обновленный Prado
Новая оптика TLC 200 и новая панель приборов
 
Обновленный интерьер TLC 200
Зеленым цветом выделены те элементы кузова, которые будут полностью обновлены
 
Новая оптика обещает сделать силуэт автомобиля более стремительным
 

Комментарии

 
Сообщений: 7285
Как раз актуально для новых реалий России
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
263
23
Ответить
12
Находка
Решетка аля 80)
328
22
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Лучше бы сделали более выразительными колесные арки и вылет дисков больше. Он тогда не такой сарайный будет визуально.
127
75
Ответить
 
Сообщений: 7041
Страшный автомобиль как снаружи и внутри
294
461
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67678
Фанатам,придется опять, менять машины!)
353
21
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4189
Фото неофициальное, может всё будет совсем не так. Сидит журналюга и хочет что нибудь новое придумать вот и нарисовал. А вообще хоть многие и хают Крузака, но это самый востребованный авто в своём классе и ликвидность у него в разы выше БМВ, Мерсов и пр.
403
26
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
легендарное авто.
качественное, красивое, мощное, надежное, дорогое.
Хочу такой.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
313
98
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
древний сарай устаревший по всем параметрам
не понимаю тех кто его берет, патрол тахо эскалейд гранд чероки финики и лексаря всякие мимо глаз пропустить и купить это
что ими движет?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
153
482
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
Морда напоминает 80-ку, узкие длинные фары, высокая решётка особенно похожа. В таком виде он более симпатичен, чем прежняя 200-ка.
ы
138
32
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
И почему я к нему равнодушен?
135
102
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Отличный будет авто...
82
52
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
8 лет выпускают, скоро новая модель уже будет.
111
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
На радость депутатам
Мой отзыв: Volvo S80 2006
184
11
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Обычно смена модели происходит через 6-7 лет. Крузаку уже 8 лет! Так что скорее всего тут два варианта:
1) Это обычная дезинформация.
2) Тойота хочет по дольше по высасывать деньги с этой модели т.к. планирует отказываться от внедорожников с рамной конструкцией.
50
102
Ответить
илья
Челябинск
хороший вездеход не то что конкуренты.
109
58
Ответить
Александр
Советский
Тойота возвращается в прошлое!аля 80-ка!
66
16
Ответить
Максим
Новый Уренгой
Стал походить на 80-ку
50
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67678
По трассе чешет ,будь здоров и с трассы в( кустики) можно смело!))
111
16
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Тойота знает толк в машинах.
124
64
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Проработают хоть и уберут, дешевый пластик, скрипучесть салона, стирающуюся краску с ручек и всего, что под металлик в салоне. Стирается краска с типо под дерево, на руле и ручке КПП. Заломы на дермантине, итд итп. В авто за такую цену такое не приемлемо, но и тут Тоета решила свою экономию втюхать!
91
50
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Мишаня54:
И почему я к нему равнодушен?
патамучто денег нет...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
215
51
Ответить
Николай
Я это в новости про hilux предсказал. Скоро и про лексус новости будут.
16
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Пусть лучше тормоза нормальные поставят.
62
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Бестолковый автомобиль.
Для города слишком большой, слишком рамный и слишком полноприводный.
Для бездорожья слишком блестящий, слишком кожаный и слишком шедевральный.
Впрочем, это относится ко практически ко всем нынешним "внедорожникам".

ЗЫ. Тем, кто сейчас будет рассказывать, что мой комментарий - следствие того, что у меня нет денег на ТЛК200, напомню, что есть куча машин в той же ценовой категории, к которым я отношусь очень положительно, даже несмотря на то, что денег на них нет точно так же. Гг.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
154
120
Ответить
777
Томск
12:
Решетка аля 80)
Полностью согласен +1
6
10
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 316
Useroff:
Бестолковый автомобиль.
просто когда будет так что будешь выбирать автомобили в данной ценовой категории, станет ясно что Крузак будет самое выгодное вложение средств по сравнению (например Немецкой тройкой)
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013
140
45
Ответить
    
с Урала я
Сообщений: 54
Useroff:
Бестолковый автомобиль.
Полностью согласен.
48
89
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
nv111:
просто когда будет так что будешь выбирать автомобили в данной ценовой категории, станет ясно что Крузак будет самое выгодное вложение средств
Боюсь, что машина - это не вложение средств.
Ну, если ты на ней не собираешься работать, конечно.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
64
27
Ответить
    
с Урала я
Сообщений: 54
nv111:
просто когда будет так что будешь выбирать автомобили в данной ценовой категории, станет ясно что Крузак будет самое выгодное вложение средств по сравнению (например Немецкой тройкой)
Получается, в сравнением с любителями крузаков, любители джипов мерседес, ауди и БМВ шикуют?
31
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Я думаю это будет последнее обновление, и года через 2 выпустят новую модель
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
40
4
Ответить
  
Сообщений: 13234
Покажите главного дизайнера Тойоты. Сколько ему лет? Образование? Стаж работы? Он вообще автомобильный дизайнер? Очень много вопросов к нему
Продам уши от мертвого осла.
79
54
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 71
Jaded:
Обычно смена модели происходит через 6-7 лет. Крузаку уже 8 лет! Так что скорее всего тут два варианта:
1) Это обычная дезинформация.
2) Тойота хочет по дольше по высасывать деньги с этой модели т.к. планирует отказываться от внедорожников с рамной конструкцией.
Рама останется, инфа 100%
27
4
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Мне нравится концепция 200 крузака - по ходовке и двигателю максимальная простота на сколько это возможно, а в салоне разные навороты.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
50
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
вообще пастос по моему... испохабили до безобразия... впрочем это ля Рашки не акутально... это теперь сильно роскошь .
7
43
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Adonis:
Рама останется, инфа 100%
Скажите зачем нужна рама? Кроме того, что рамные авто не рулятся, не тормозят, в силу своего веса много жрут и опять же за счет рамы у них меньше места в салоне. Зачем???
32
103
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Jaded:
Обычно смена модели происходит через 6-7 лет. Крузаку уже 8 лет! Так что скорее всего тут два варианта:
1) Это обычная дезинформация.
2) Тойота хочет по дольше по высасывать деньги с этой модели т.к. планирует отказываться от внедорожников с рамной конструкцией.
Сотку делали 10 лет с двумя рестайлингами в 2002 и 2005 годах.
Хайлюкс делали 10 лет и в этом году вышла новая модель.
Эту же концепцию скорее всего и для 200 применят.

Если менять модели как в калейдоскопе - продажи будут страдать, люди не успевают привыкнуть к машине, а уже вышла новая.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
44
2
Ответить
  
Иркуцкъ
Сообщений: 11817
С такими исходными данными (стоимость 4-5 ляма+КАСКО+всякие ухищрения, чтобы не сперли), лично для меня он пока остается мечтой...
31
11
Ответить
     
Сообщений: 4011
Стал еще страшней. Скоро Сангенги предыдущих поколений будут красивее, чем ТЛК 200. ТЛК 100 был самым гармонично выглядящим внедорожником, не считая американцев для американского рынка, имхо.
40
51
Ответить
 
Сообщений: 5726
ПАЛАСИО:
Покажите главного дизайнера Тойоты. Сколько ему лет? Образование? Стаж работы? Он вообще автомобильный дизайнер? Очень много вопросов к нему
он пьет...в палате №6
24
13
Ответить
     
Сообщений: 2102
Дизайнер курит веселуху какую-то лютую. И похоже он у Тойоты один.
27
17
Ответить
     
Сообщений: 2102
Особенно умиляют новости про "обновленный дизайн колесных дисков". Ну сделайте вы на выбор 5-6 вариантов при заказе машины как на том же Туареге и не надо будет дизайнера каждые два года отвлекать.
30
14
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
sarbaz81:
Фото неофициальное, может всё будет совсем не так. Сидит журналюга и хочет что нибудь новое придумать вот и нарисовал. А вообще хоть многие и хают Крузака, но это самый востребованный авто в своём классе и ликвидность у него в разы выше БМВ, Мерсов и пр.
Фото с официального каталога в Японии.
Вот для внутреннего рынка он именно так и будет выглядеть, а вот на экспорт - поживем, увидим!
7
4
Ответить
    
с Урала я
Сообщений: 54
Да.. тоёта хорошая машина... качественная... только не красивая.
А машина, ведь она... как жена.
31
43
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Сруль Натанович:
Страшный автомобиль как снаружи и внутри
тож не оч нра
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
13
25
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
sarbaz81:
Фото неофициальное, может всё будет совсем не так. Сидит журналюга и хочет что нибудь новое придумать вот и нарисовал. А вообще хоть многие и хают Крузака, но это самый востребованный авто в своём классе и ликвидность у него в разы выше БМВ, Мерсов и пр.
У хайлюксов ликвидность повыше будет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
38
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Demolition Atom:
древний сарай устаревший по всем параметрам
не понимаю тех кто его берет, патрол тахо эскалейд гранд чероки финики и лексаря всякие мимо глаз пропустить и купить это
что ими движет?
Странный ты тип! А что ты сам то на тойоте?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
27
6
Ответить
  
Сообщений: 13234
evgenuuu:
он пьет...в палате №6
чего я и боялся....
Продам уши от мертвого осла.
5
12
Ответить
Рарог
Красноярск
Машина уже почти 8 лет на конвейере. Видимо, этот рестайлинг последний и ,наверняка, экспериментальный. Все равно через 1,5 , 2 года выйдет новая модель.
15
1
Ответить
  
Сообщений: 391
Никогда у тойоты ленд крузер не было 2 рестайлинга внутри одной модели, к чему бы этот? И когда выйдет 300 ? пора уже.
9
14
Ответить
  
Сообщений: 391
Может хотят Гибрид ввести?
12
1
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 61
Мишаня54:
И почему я к нему равнодушен?
Наверное,денег на него у тебя нет,вот ты и равнодушен
18
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Крузер 200 покупают не за красоту, выверенную эргономику салона или роскошь, что присуще немецкой тройке и Рейнж Роверу. Ничего этого в нем нет. Машина надежна, ликвидна, вполне комфортна и весьма пригодна как средство передвижения по обычным по всевозможным направлениям РФ, включая стройплощадки, окраины городов и пром зоны, близлежащие поселки и прочие тьмутаракани. В Крузере 200 на мой взгляд, запас прочности куда выше, чем в Рейнж Ровере, который в разовых акциях на бездорожье ему не сильно и уступит. Но дубасить по ямам не снижая скорости 100-200-300 тысяч км. так, как это делает Крузак - смогут считанные единицы.

Условно говоря - Крузер 200 это не спортивные кроссовки для чемпионских забегов на 100 метров или изящные вечерние туфли ручной работы. Это грубоватые но достаточно крепкие ботинки, в которых можно спокойно ходить по любой стройке, луже, ямам.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
173
13
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
А мне нравится, хотя ТЛК 100 считаю оптимальным.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
25
3
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Возвращение к истокам.
31
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
вряд ли можно придумать что-то более лучшее чем модернизирована TLK7x ... а новые TLC не иначе как армян-казах-арба и не назовешь.
8
37
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Поджог Сараев:
Крузер 200 покупают не за красоту, выверенную эргономику салона или роскошь....
Ее покупают только ради понтов.
аминь.
29
71
Ответить
717
Владивосток
Дизель будет для внутреннего рынка???
3
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Радиальная оцифровка спидометра и тахометра - у Шкоды подглядели?
6
33
Ответить
Nexter
Братск
Поджог Сараев:
Крузер 200 покупают не за красоту, выверенную эргономику салона или роскошь, что присуще немецкой тройке и Рейнж Роверу. Ничего этого в нем нет. Машина надежна, ликвидна, вполне комфортна и весьма пригодна как средство передвижения по обычным по всевозможным направлениям РФ, включая стройплощадки, окраины городов и пром зоны, близлежащие поселки и прочие тьмутаракани. В Крузере 200 на мой взгляд, запас прочности куда выше, чем в Рейнж Ровере, который в разовых акциях на бездорожье ему не сильно и уступит. Но дубасить по ямам не снижая скорости 100-200-300 тысяч км. так, как это делает Крузак - смогут считанные единицы.
Условно говоря - Крузер 200 это не спортивные кроссовки для чемпионских забегов на 100 метров или изящные вечерние туфли ручной работы. Это грубоватые но достаточно крепкие ботинки, в которых можно спокойно ходить по любой стройке, луже, ямам.
+100500
52
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Useroff:
Бестолковый автомобиль.
Подмечено верно.
Скорее подходит термин авто для понтов.
Движение - жизнь
15
43
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Поджог Сараев:
Радиальная оцифровка спидометра и тахометра - у Шкоды подглядели?
Оцифровка приборной панели с использованием ЖК экрана современного уровня у Тойоты была еще на Витце РС горбатого 2000 года выпуска...
32
11
Ответить
    
Сообщений: 1284
200-ка потрясающий автомобиль, учитывая его надежность и выносливость.
Какая разница на чем ты ездишь. Будь человеком!
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
62
10
Ответить
kamikadze69
Тверь
Этот древний азиатский грузовичок давно просится в утиль на свалку истории.
Пора новую машину сделать, а они всё на этом старье "лампочки местами меняют"
Азиаты такие азиаты, экономия и кроилово на всем .....
17
88
Ответить
    
Сообщений: 1284
kamikadze69:
Этот древний азиатский грузовичок давно просится в утиль на свалку истории.
Пора новую машину сделать, а они всё на этом старье "лампочки местами меняют"
Азиаты такие азиаты, экономия и кроилово на всем .....
Не соглашусь. Автомобиль близок к идеальному. А переделывать идеальное - делать ошибку.
Какая разница на чем ты ездишь. Будь человеком!
59
11
Ответить
    
Сообщений: 1284
Вброшу - арабы используют 200-ки как рабочие лошадки - гонять по пустыням.
Какая разница на чем ты ездишь. Будь человеком!
67
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
трава японцев отпускать начала походу...потихонечку
4
20
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Вальщик леса:
Вброшу - арабы используют 200-ки как рабочие лошадки - гонять по пустыням.
они используют камри в такси, а у нас это предел совершенства :DD
32
5
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
Да впиньдюрьте уже фары от жиги. Все равно хуже не будет))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
14
10
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Поджог Сараев:
Крузер 200 покупают не за красоту, выверенную эргономику салона или роскошь, что присуще немецкой тройке и Рейнж Роверу. Ничего этого в нем нет. Машина надежна, ликвидна, вполне комфортна и весьма пригодна как средство передвижения по обычным по всевозможным направлениям РФ, включая стройплощадки, окраины городов и пром зоны, близлежащие поселки и прочие тьмутаракани. В Крузере 200 на мой взгляд, запас прочности куда выше, чем в Рейнж Ровере, который в разовых акциях на бездорожье ему не сильно и уступит. Но дубасить по ямам не снижая скорости 100-200-300 тысяч км. так, как это делает Крузак - смогут считанные единицы.
Условно говоря - Крузер 200 это не спортивные кроссовки для чемпионских забегов на 100 метров или изящные вечерние туфли ручной работы. Это грубоватые но достаточно крепкие ботинки, в которых можно спокойно ходить по любой стройке, луже, ямам.
Со всем согласен,акромя одного...Красота... Она конечно у каждого своя и понятие растяжимое,но вот как раз таки Крузак и красив по своему,как бы это странным не звучало...
Посмотрите,что заполонило наши улицы,зализанные,закруглённые, абсолютно идентичные поделки...Различие только в шильдиках,платформы идентичные,дизайн вообще перекачёвывает от авто к авто...

ТАк вот как раз таки Крузак и выделяется из всего этого стада ширпотреба,и именно своим старым,колхозным дизайном,а ля кирпич...Примерно так же выделяется из общего потока Гелик...Тож,дубовый и древний кирпич)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
65
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Jaded:
Обычно смена модели происходит через 6-7 лет. Крузаку уже 8 лет! Так что скорее всего тут два варианта:
1) Это обычная дезинформация.
2) Тойота хочет по дольше по высасывать деньги с этой модели т.к. планирует отказываться от внедорожников с рамной конструкцией.
У Крузаков 8-9 лет., думаю в конце 2016-го как раз и представят новую модель. А будет там рама или нет, это загадка века...
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
11
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Несколько вонючек испускают зловония, как обычно )))
В мире не так много автомобильных компаний, которые могли бы похвастаться подобным авто, которое завоевало весь мир, начиная от полюса, заканчивая экватором.
И продолжает пользоваться огромным спросом.
А если вы, вонючки, не понимаете почему так происходит, задумайтесь, что-то по видимому с вашим восприятием мира не так ;)))
78
35
Ответить
     
Сообщений: 2699
Demolition Atom:
древний сарай устаревший по всем параметрам
не понимаю тех кто его берет, патрол тахо эскалейд гранд чероки финики и лексаря всякие мимо глаз пропустить и купить это
что ими движет?
Мне тоже не очень нравится этот авто. Потому что мне такой не нужен.
С другой стороны, у него НЕТ конкурентов вообще! Проходимый, надежный. Но при том вполне себе быстрый и управляемый (не сравнивайте с РР и Х5, это вообще разный ниши).
За цену нового ТЛК200 вообще ничего подобного большог не взять - ГЛ500, РР - сильно дороже. Эскалейд - у него примитивный полный привод. Патрол можно взять еще. Но не сильно-то он и интересней. А если в Вашем регионе дороги с ямами (как в Казахстане, например), то вообще нет ТЛК альтернативы.
Так что пусть лучше его выпускают еще много-много лет, меняя поколения, но меняя общую концепцию.
59
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вальщик леса:
Вброшу - арабы используют 200-ки как рабочие лошадки - гонять по пустыням.
Просто больше не один внедорожник не выдержит такие условия эксплуатации.
А арабы то могут себе позволить любую машину
43
7
Ответить
     
Сообщений: 2699
Trifon54:
Так что пусть лучше его выпускают еще много-много лет, меняя поколения, но меняя общую концепцию.
"но НЕ меняя общую концепцию" Исправил)
16
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ни один не выдержит...*
18
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Demolition Atom:
древний сарай устаревший по всем параметрам
не понимаю тех кто его берет, патрол тахо эскалейд гранд чероки финики и лексаря всякие мимо глаз пропустить и купить это
что ими движет?
Сам то понял, что сказал? дабы не быть голословным - скажи, по каким именно параметрам он устарел, и чем перечисленные превосходят его? И какой "лексарь" ты имел ввиду?)))
25
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 645
Пока не прочитал, думал это Honda Pilot:)
Complete Service ltd - Комплексное снабжение предприятий
2
26
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ise-87:
тож не оч нра
мн тож вбщ свсм не пнрав стршн получ
14
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
Иглик:
Странный ты тип! А что ты сам то на тойоте?
завидует он)))
18
3
Ответить
111
Астрахань
С каждым разом страшнее! Относится ко всем тойотам
15
30
Ответить
  
Сообщений: 333
Не очень впечатлил рестайлинг...
8
9
Ответить
Rover
Петропавловск-Камчатский
Хорош
12
7
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Владимир_Ветер:
Нескольк о вонючек испускают зловония, как обычно )))
В мире не так много автомобильных компаний, которые могли бы похвастаться подобным авто, которое завоевало весь мир, начиная от полюса, заканчивая экватором.
И продолжает пользоваться огромным спросом.
А если вы, вонючки, не понимаете почему так происходит, задумайтесь, что-то по видимому с вашим восприятием мира не так ;)))
Себя в новости про шкоду перечитай пожалуйста
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
16
13
Ответить
Александр
Новокузнецк
kamikadze69:
Этот древний азиатский грузовичок давно просится в утиль на свалку истории.
Пора новую машину сделать, а они всё на этом старье "лампочки местами меняют"
Азиаты такие азиаты, экономия и кроилово на всем .....
Когда до таких дурачков как ты дойдет, что Крузак это хорошие ботинки в которых можно хоть куда идти, а ваши хваленые немцы это дорогие туфли, только по асфальту и паркету в них ходить. Если ты так ненавидишь азиатский автопом, засунь свое никчемное и ненужное мнение себе куда-нибудь и пройди мимо этой новости. Это надо же додуматься, сравнивать какую-то пузотерку от Шкоды непонятной, с настоящим внедорожником. Кто в здравом уме отвалит за универсал-пузотерку, как за настоящий внедорожник? Сам подумай хорошенько. Троль никчемный.
52
19
Ответить
  
Сообщений: 333
Интересно, а по цене он станет еще дороже?
13
 
Ответить
евгений
Южно-Сахалинск
почему до сих пор на нашем рынке нету 200-к с активной гидроподвеской!?
11
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Отличная машина...но не по карману...Хотя мне такой большой машин и не нужен...,но были бы средства,возможно бы и прикупил...)
18
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
tuzek:
Себя в новости про шкоду перечитай пожалуйста
Перечитай сам!!!
Найди хоть один выброс дерьма с моей стороны!

А вонючки сами знают, кого я имею в виду.
Не тех, кому просто не нравится машина или люди не понимают, зачем крузак в городе. Я сам к таким отношусь.

Я имею в виду всем известных троллей
17
5
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
MaxKem:
Скажите зачем нужна рама? Кроме того, что рамные авто не рулятся, не тормозят, в силу своего веса много жрут и опять же за счет рамы у них меньше места в салоне. Зачем???
Безопасность, для бездорожья рама неотъемлемый атрибут, хотя большинство крузаков бездорожье не видели отродясь ИМХО.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
10
5
Ответить
Екатеринбург
Кому не нравится, тот себе просто позволить не может. Ну или не ездил. Ну или не катали. Ну или не любит высоко сидеть. Ну или не любит чувствовать себя защищенным. Ну или не имеет большую семью. Ну или... Не мужик?
42
14
Ответить
    
Сообщений: 1766
Если будет белый салон на выбор (а не только траурный черный) - круто будет.
5
14
Ответить
     
Сообщений: 2835
Забыл добавить - за бешенные деньги.
The best or nothing
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2699
евгений:
почему до сих пор на нашем рынке нету 200-к с активной гидроподвеской!?
Вроде как 570 собрались сворачивать. Тогда и будут у нас версии с 5,7 и гидрой. А пока им внутренняя конкуренция не нужна. Авто четко разделили по нишам. Кому надо гидру и большой мотор - 570. У кого денег не хватило - 200. У арабом еще и V6 бывают, без оптитрона, и даже с механикой.
11
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Дмитрий Ульянов:
Кому не нравится, тот себе просто позволить не может. Ну или не ездил. Ну или не катали. Ну или не любит высоко сидеть. Ну или не любит чувствовать себя защищенным. Ну или не имеет большую семью. Ну или... Не мужик?
Что за мужик такой, которому, чтобы чувствовать себя защищенным, нужна здоровая машина? ;)
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
13
29
Ответить
 
ХМАО
Сообщений: 137
Вообще до лампочки с такими ценами
8
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 825
Сейчас нувориши будут скидывать свои 200-ки потому что новая же появилась.
12
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
xai:
Безопасность, для бездорожья рама неотъемлемый атрибут, хотя большинство крузаков бездорожье не видели отродясь ИМХО.
Рама абсолютно не добавляет безопасности, даже скорее наоборот, в силу плохой рулежки и тормозов ее снижает + проблемы с пассивной безопасностью, поскольку рама плохо деформируется и плохо гасит удар, соотвественно вся сила удара передается в салон авто, про бездорожье ты сам написал, в тех местах, где зачастую бывают крузаки, проедет любой паркет, никто не будет столь дорогой авто засаживать в конкретное г...в общем минусов в современных реалиях у нее гораздо больше чем плюсов, поэтому не пойму зачем она??? Причем многие просто писиются от слова "рамный" и при этом не понимают нафига она там вообще нужна.....
13
50
Ответить
    
Юг Сибири
Сообщений: 50015
Jaded:
Обычно смена модели происходит через 6-7 лет. Крузаку уже 8 лет! Так что скорее всего тут два варианта:
1) Это обычная дезинформация.
2) Тойота хочет по дольше по высасывать деньги с этой модели т.к. планирует отказываться от внедорожников с рамной конструкцией.
полагаю - что да
Ни кому верить нельзя. Верить можно только мне!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Demolition Atom:
древний сарай устаревший по всем параметрам
не понимаю тех кто его берет, патрол тахо эскалейд гранд чероки финики и лексаря всякие мимо глаз пропустить и купить это
что ими движет?
по каким всем, конкретизируй, очень интересно.
12
3
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Здраствуй восьмидесятка ! Стало лучше .
10
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
MaxKem:
поэтому не пойму зачем она???
Это удешевляет и ускоряет разработку каждого последующего поколения.
Взяли старую основу, чуть доработали-модернизировали - и готово. Старый американский подход к проектированию подобных машин. Чтобы создать 200-ку с несущим кузовом, ликвидировав раму, придется вообще все заново создавать с нуля. А Тойота так не привыкла
делать, ввиду консервативности и неповоротливости.
12
16
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
Перечитай сам!!!
Найди хоть один выброс *****а с моей стороны!
А вонючки сами знают, кого я имею в виду.
Не тех, кому просто не нравится машина или люди не понимают, зачем крузак в городе. Я сам к таким отношусь.
Я имею в виду всем известных троллей
все твои посты направлены на тролление и вброс де...ма на вентилятор. Крузак что в городе что не в городе - машина для колхозников среднего ранга, страшная как атомная война, удобная как инвалидная коляска, проходимая как обыный внедорожник и стоящая как немецкий премиум
The best or nothing
15
43
Ответить
   
Сообщений: 753
Достойный а/м для своих целей, но чаще у нас берут не для "дела", а для понта.
14
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
MaxKem:
Рама абсолютно не добавляет безопасности, даже скорее наоборот, в силу плохой рулежки и тормозов ее снижает + проблемы с пассивной безопасностью, поскольку рама плохо деформируется и плохо гасит удар, соотвественно вся сила удара передается в салон авто, про бездорожье ты сам написал, в тех местах, где зачастую бывают крузаки, проедет любой паркет, никто не будет столь дорогой авто засаживать в конкретное г...в общем минусов в современных реалиях у нее гораздо больше чем плюсов, поэтому не пойму зачем она??? Причем многие просто писиются от слова "рамный" и при этом не понимают нафига она там вообще нужна.....
ты просто не понимаешь, о чем ты говоришь. потому что у тебя нет информации и примеров из жизни, по которым ты бы мог сделать верные выводы.

у меня много клиентов, которые имеют делянки в лесу. рубят/заготавливают лес.
делянка в лесу - это нет дороги (точнее она есть, сделанная до делянки ковшом бульдозера по лесу). иногда это 150 км от асфальта. лес епта!
экспорт леса одно из приоритетных направлений экспорта РФ.
На леса России приходится 22 процента площади лесов мира!
Очень много бизнесов, связанных с заготовкой леса по всей РФ.

много раз ездил с ними (клиентами) туда, на делянки.
мотаются они туда часто. 3 раза в неделю минимум.

полный бред покупать для этих задач кроссовер. нет, он конечно проедет кое-как (когда "дорога" не размыта) и то не факт, но это будет для него полное убийство при такой интенсивности эксплуатации в таких условиях. он придет в негодность очень быстро. просто курам на смех предлагать под эти цели покупать вместо ТЛК200 - РАВ4 )))

это только одна целевая аудитория этого авто.... А сколько еще подобных бизнесов??? Добыча сырья/ископаемых в глуши на карьерах где-нить, где также дорог нет... да куча всего. Предлагать кроссовер городской вместо ТЛК200, ога)))

ты чо тока в офисе сидишь и дальше носа не видишь?

не понимает он зачем она))) клоун епта.
50
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
A2:
Это удешевляет и ускоряет разработку каждого последующего поколения.
Взяли старую основу, чуть доработали-модернизировали - и готово. Старый американский подход к проектированию подобных машин. Чтобы создать 200-ку с несущим кузовом, ликвидировав раму, придется вообще все заново создавать с нуля. А Тойота так не привыкла
делать, ввиду консервативности и неповоротливости.
оценку результатов деятельность дает потребитель выкладывая ЕГО бабло за авто, которое человек покупает под решение своих задач.

ТЛК - бест-селлер.

дальше нужно объяснять?
30
8
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
мне джипы и кроссоверы тоже не нравятся, но от этого он хуже не становится, зачем его чухать-то, прекрасный, большой, надежный, безопасный, крутой машин. По трассе прет лучше легковых, плохие дороги вообще не замечает, если по нашим районам постоянно кататься, то лучше него вообще автомобиля нет.
23
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Поджог Сараев:
Крузер 200 покупают не за красоту, выверенную эргономику салона или роскошь, что присуще немецкой тройке и Рейнж Роверу. Ничего этого в нем нет. Машина надежна, ликвидна, вполне комфортна и весьма пригодна как средство передвижения по обычным по всевозможным направлениям РФ, включая стройплощадки, окраины городов и пром зоны, близлежащие поселки и прочие тьмутаракани. В Крузере 200 на мой взгляд, запас прочности куда выше, чем в Рейнж Ровере, который в разовых акциях на бездорожье ему не сильно и уступит. Но дубасить по ямам не снижая скорости 100-200-300 тысяч км. так, как это делает Крузак - смогут считанные единицы.
Условно говоря - Крузер 200 это не спортивные кроссовки для чемпионских забегов на 100 метров или изящные вечерние туфли ручной работы. Это грубоватые но достаточно крепкие ботинки, в которых можно спокойно ходить по любой стройке, луже, ямам.
Это ты про 105ку написал, 200-ка это ужо понты, не для серьезного бездорожья, а 200-ка в городе - это комплекс неполноценности, т.к. он 99% времени просто жрущее топливо ниедующее ведро, сложное для маневрирования. Сейчас былдо, конечно, заминусует, воскликнув: удобно же лазить по бордюрам и тротуарам! крузера всеуважают! крузермашина и прочее! По мне так за эти деньги в городе удачнее что-то поменьше, а для бездорожья - что-то подешевле....
31
47
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
вован-спорт:
патамучто денег нет...
Не надо считать чужие деньги.
11
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Поджог Сараев:
Крузер 200 покупают не за красоту, выверенную эргономику салона или роскошь, что присуще немецкой тройке и Рейнж Роверу. Ничего этого в нем нет. Машина надежна, ликвидна, вполне комфортна и весьма пригодна как средство передвижения по обычным по всевозможным направлениям РФ, включая стройплощадки, окраины городов и пром зоны, близлежащие поселки и прочие тьмутаракани. В Крузере 200 на мой взгляд, запас прочности куда выше, чем в Рейнж Ровере, который в разовых акциях на бездорожье ему не сильно и уступит. Но дубасить по ямам не снижая скорости 100-200-300 тысяч км. так, как это делает Крузак - смогут считанные единицы.
Условно говоря - Крузер 200 это не спортивные кроссовки для чемпионских забегов на 100 метров или изящные вечерние туфли ручной работы. Это грубоватые но достаточно крепкие ботинки, в которых можно спокойно ходить по любой стройке, луже, ямам.
+1
про что я и говорю.
машина под конкретные задачи, и чаще всего это бизнес
15
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Маркетинг работает!
4
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
H22A RED TOP:
оценку результатов деятельность дает потребитель выкладывая ЕГО бабло за авто, которое человек покупает под решение своих задач.
ТЛК - бест-селлер.
дальше нужно объяснять?
Прямо как барыган на ежегодном симпозиуме отчитался.
Да, дальше объясняй - тока интересно тока эксперта тока редтопа почитать.
13
15
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67678
Мужики ,Завидую.Было дело, весной шел по трассе , по горам за ним.Тот в поворот и ушел ,а я на большой скорости , начал ловить машину.Так что, не угнаться за ним!)Воровать не умею,а где ни пытался,ни.. не платят!)
28
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
пара уже не новые фары а новый кузов а оставшиеся 200-ки с хорошей скидкой продавать)))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
A2:
Прямо как барыган на ежегодном симпозиуме отчитался.
Да, дальше объясняй - тока интересно тока эксперта тока редтопа почитать.
О! У них есть симпозиумы? )))
The best or nothing
6
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
A2:
Это удешевляет и ускоряет разработку каждого последующего поколения.
Взяли старую основу, чуть доработали-модернизировали - и готово. Старый американский подход к проектированию подобных машин. Чтобы создать 200-ку с несущим кузовом, ликвидировав раму, придется вообще все заново создавать с нуля. А Тойота так не привыкла
делать, ввиду консервативности и неповоротливости.
Вот это на правду похоже, на самом деле так и есть, раньше на заре автомобилестроения так и делали все к раме прикручивали....
4
10
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Утёрла Тойота этим бестселлером сопли гейропе и не только.Такие продажи,такая слава по миру!Людей не обманешь визгами про "премиум"!
35
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
H22A RED TOP:
ты чо тока в офисе сидишь и дальше носа не видишь?
не понимает он зачем она))) клоун епта.
ДА клоун это на самом деле ты, если авто за 4 ляма берешь по делянкам ездить...купи себе патриот для работы и нормальный авто для жизни, нахрена тебе этот рамный сарай в городе? ЕСли ты на этой деляке и проживаешь другой разговор, но таких не бедных деревенских жителей среди владельцев Крузаков единицы, 90 % в жизни из города не выезжали...
15
31
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
Поджог Сараев:
Крузер 200 покупают не за красоту, выверенную эргономику салона или роскошь, что присуще немецкой тройке и Рейнж Роверу. Ничего этого в нем нет. Машина надежна, ликвидна, вполне комфортна и весьма пригодна как средство передвижения по обычным по всевозможным направлениям РФ, включая стройплощадки, окраины городов и пром зоны, близлежащие поселки и прочие тьмутаракани. В Крузере 200 на мой взгляд, запас прочности куда выше, чем в Рейнж Ровере, который в разовых акциях на бездорожье ему не сильно и уступит. Но дубасить по ямам не снижая скорости 100-200-300 тысяч км. так, как это делает Крузак - смогут считанные единицы.
Условно говоря - Крузер 200 это не спортивные кроссовки для чемпионских забегов на 100 метров или изящные вечерние туфли ручной работы. Это грубоватые но достаточно крепкие ботинки, в которых можно спокойно ходить по любой стройке, луже, ямам.
Все в строчку подметил, живу в Якутии, Директора на 200ом возят. то что испытывает эта машина, никакая другая даже рядом не выдержит. Директор у нас долго в дороге не любит находиться, соответственно водила дубасит как ошалевший. а ему нормально. терпит
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
29
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
MaxKem:
ДА клоун это на самом деле ты, если авто за 4 ляма берешь по делянкам ездить...купи себе патриот для работы и нормальный авто для жизни, нахрена тебе этот рамный сарай в городе? ЕСли ты на этой деляке и проживаешь другой разговор, но таких не бедных деревенских жителей среди владельцев Крузаков единицы, 90 % в жизни из города не выезжали...
Кстати о примерах из жизни есть у меня один знакомый лесоруб, со своею пилорамой, так вот он на патриоте передвигается, ему два года по кузову живого места нет, все пеньки и ветки собрал, но прет как танк, зимой гоняли его по сугробам он капотом снег разгребает и едет, но мазохистов которые крузак убивают на делянах, я действительно не встречал....
13
21
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Интересно,хоть одна европейская модель может похвастаться подобной популярностью?
25
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
MaxKem:
Вот это на правду похоже, на самом деле так и есть, раньше на заре автомобилестроения так и делали все к раме прикручивали....
Тойота со своими внедорожниками так и поступает не одно десятилетие. Учитывая, что в
основе их конструкции лежит американские идеи и решения.
Так что рама там будет еще долго. Если уж где и откажутся от нее - то сначала на Прадо.
10
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
некто с ДВ региона:
Да ладно,не надо так..можешь не целовать мой Спринтёр,а то инфекцию занесёшь ломучую...синдром фв(когда коробка внезапно ломается)и пр.хрень.
Были у меня такие поделки в 20 лет, вся Сибирь на них сидела, а вот в 30 я хочу на нормальном авто поездить, своим друзьям на японском авторазборе рассказывай о ломучести фольцвагенов, я третий год езжу на DSG7 которая еще в первый по твоим коментам умереть должна была и горя не знаю, по факту на сегодняшний день даже ни одной лампочки не поменял...
А по теме, есть что-нибудь, или те минусы рамы которые я перечислил на самом деле не имеют место быть?
12
23
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Вальщик леса:
200-ка потрясающий автомобиль, учитывая его надежность и выносливость.
Машина Супер, конечно...
18
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Андрей 38:
легендарное авто.
качественное, красивое, мощное, надежное, дорогое.
Хочу такой.
Не прибавить,не отнять!
19
7
Ответить
   
Somewhere on planet Earth... :-)
Сообщений: 20176
Ну все! Сейчас начнут все 200-ки продавать в ожидании "новой" 200-ки! :))) Она из-за этих "улучшений" хорошо поедет видимо! :)))
Diligentia, Vis, Celeritas...
2
6
Ответить
    
Сообщений: 2016
nv111:
просто когда будет так что будешь выбирать автомобили в данной ценовой категории, станет ясно что Крузак будет самое выгодное вложение средств по сравнению (например Немецкой тройкой)
купить картину - вложение средств, открыть фирму - вложение средств, купить в конце концов бриллиантовое колье - тоже, черт возьми, вложение средств...купить дорогой автомобиль - купить серьезный пассив и кто считает, что можно продать его дороже...до поры, до времени, пока дурочки не перевелись)
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
9
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
некто с ДВ региона:
Интересно,хоть одна европейская модель может похвастаться подобной популярностью?
Если по кол-ву выпущенных судить, за все время существования - то может.

А если речь про такого формата внедорожники, то в Европе их не производят (искл. MB G)
и не покупают - эти доисторические бегемоты там вообще не нужны никому.
14
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
некто с ДВ региона:
Машина Супер, конечно...
Машина неплохая конечно, но ценник для такого динозавра не адекватен, все применяемые в нем решения 80-х годов, отделка салона максимально дешевая, почему он стоит как высокотехнологичный немецкий авто? Да он более надежный и терпеливый, но он при этом и простой как барабан, там ломаться нечему.
12
19
Ответить
     
Сообщений: 2835
MaxKem:
Кстати о примерах из жизни есть у меня один знакомый лесоруб, со своею пилорамой, так вот он на патриоте передвигается, ему два года по кузову живого места нет, все пеньки и ветки собрал, но прет как танк, зимой гоняли его по сугробам он капотом снег разгребает и едет, но мазохистов которые крузак убивают на делянах, я действительно не встречал....
У нас на крузаках ездят начинающие фермеросики))) бывалые и богатые ездят на нивах))) за сезон указал и слил за сотку....а не для работы берут европейский премиум
The best or nothing
13
14
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
MaxKem:
ДА клоун это на самом деле ты, если авто за 4 ляма берешь по делянкам ездить...купи себе патриот для работы и нормальный авто для жизни, нахрена тебе этот рамный сарай в городе? ЕСли ты на этой деляке и проживаешь другой разговор, но таких не бедных деревенских жителей среди владельцев Крузаков единицы, 90 % в жизни из города не выезжали...
Я вот не могу понять всю палитру ваших чувств...
Вы владельцу "рамного сарая в городе" (это вы так про ТЛК 200) - то ли завидуете, то ли сочувствуете. Ну если испытываете в к ним негатив - так пусть ездят и мучаются, так им и надо.

И почему вам не пофиг, какую машину надо КОМУ ТО ТАМ покупать ?

Так можно сказать про любой авто:
- Зачем пикап? Купи Рав 4 и Газель.
- Зачем спорткупе? Купи хэтчбек и спорт байк (картинг, гидроцикл).
- Зачем люксовый SUV? Купи спортседан и уаз патриот.
- Зачем Кроссовер? Купи обычный седан и Ниву 2121 на сдачу.
- Зачем Лада? Купи Датсун.
- Зачем машина - купи проездной.
- Зачем проездной? Ходи пешком.
40
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Armterr:
У нас на крузаках ездят начинающие фермеросики))) бывалые и богатые ездят на нивах))) за сезон указал и слил за сотку....а не для работы берут европейский премиум
Так и я про тоже, если ты работаешь трактористом, че тебе и по магазинам на нем с женой ездить исходя из логики, некоторых товарищей :) купи себе для работы рабочую лошадку, а машина для повсидневной жизни должна доставлять удовольствие от вождения...
10
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Поджог Сараев:
Я вот не могу понять всю палитру ваших чувств...
Вы владельцу "рамного сарая в городе" (это вы так про ТЛК 200) - то ли завидуете, то ли сочувствуете. Ну если испытываете в к ним негатив - так пусть ездят и мучаются, так им и надо.
И почему вам не пофиг, какую машину надо КОМУ ТО ТАМ покупать ?
Так можно сказать про любой авто: - Зачем пикап? Купи Рав 4 и Газель. - Зачем спорткупе? Купи хэтчбек и спорт байк (картинг, гидроцикл). - Зачем люксовый SUV? Купи спортседан и уаз патриот. - Зачем Кроссовер? Купи обычный седан и Ниву 2121 на сдачу. - Зачем Лада? Купи Датсун. - Зачем машина - купи проездной. - Зачем проездной? Ходи пешком.
На самом деле мне абсолютно не интересен Крузак, а владельцы его безразличны...
Мне интересна мотивация людей которые их покупают, вот я и задаю вопросы о плюсах и минусах, в ответ в основном получаю неадекватную агрессию от людей никогда крузаками не владевших...
В примерах Ваших кроме иронии никакого здравого смысла естественно нет, зачем люди берут кросоверы мне понятно, но я никогда не поверю, что человек в здравом уме будет на 200 крузаке ездить по делянам и основной момент заключается в том, что 90% двухсоток эксплуатируют в городе, вот что мне кардинально не понятно, зачем они в городе???
13
23
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 583
вован-спорт:
патамучто денег нет...
)))))))
5
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
MaxKem:
мне кардинально не понятно, зачем они в городе???
А ты типаж граждан, восседающих там внутри, видел?
С их комплекцией и размером пуза, упирающегося в руль, они больше никуда не помещаются.
23
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
A2:
А ты типаж граждан, восседающих там внутри, видел?
С их комплекцией и размером пуза, упирающегося в руль, они больше никуда не помещаются.
Бред.
Жиртрестов на "илитном европейском премиуме" ничуть не меньше, чем в сабжевых крузаках.
20
6
Ответить
История сотки повторяется.Скорее всего это последнее обновление 200ки т.к лэнд круйзеры выпускаются раз в 10лет
7
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
MaxKem:
показать статус, другим словом как понты это не назовешь) ну в крови это у животного мира, в том числе и у человеков, показать себя...чтоб самочки оценили, чтоб соперники побаивались...))
10
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
MaxKem:
основной момент заключается в том, что 90% двухсоток эксплуатируют в городе, вот что мне кардинально не понятно, зачем они в городе???
Сходите на тест-драйв ТЛК 200.
Почитайте отзывы на дроме.
Обычная машина. Чуть больше по размерам Паджеро 4. Вообще ненамного.

Когда попадаются еженедельно новости о ДТП в моем городе, в стиле "стритрейсер выехал на встречку и собрал 3 машины", я по возможности куплю для семьи такую машину, чтобы жена катала моих детишек по городу на ТЛК (или его аналоге), а не на обычном седане. Потому что в жене и ее адекватности я уверен, а в адекватности некоторых водятлов (немногих, но такие есть) - я не уверен.

Я даже предвижу следующий коммент - "А от камаза-белаза Крузер не спасет".
Ога, только идиотов за рулем Камазов почему то меньше, чем за рулем легковых авто.
24
9
Ответить
евгений
Южно-Сахалинск
Trifon54:
Вроде как 570 собрались сворачивать. Тогда и будут у нас версии с 5,7 и гидрой. А пока им внутренняя конкуренция не нужна. Авто четко разделили по нишам. Кому надо гидру и большой мотор - 570. У кого денег не хватило - 200. У арабом еще и V6 бывают, без оптитрона, и даже с механикой.
огромное количество людей, купивших себе 200й спокойно могут себе позволить и 570й... просто многим не нужно 5.7 и кучу ненужной электроники... а вот гидра (как это было на 100ке и lx470) для бездорожья наоборот-огромный плюс... в европе ведь она на 200ке доступна... и в попонии тоже...
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
zvir:
показать статус, другим словом как понты это не назовешь) ну в крови это у животного мира, в том числе и у человеков, показать себя...чтоб самочки оценили, чтоб соперники побаивались...))
Статусность у кукурузера. Внезапно.
The best or nothing
11
15
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67678
У нас ,чем ни "меньше клоп",обязательно на Крузаке!)
9
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Поджог Сараев:
Бред.
Жиртрестов на "илитном европейском премиуме" ничуть не меньше, чем в сабжевых крузаках.
Бред-не бред, но в Крузерах их соотношение преобладает (сужу по Москве).
В других городах расклад, возможно, иной.
6
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Поджог Сараев:
Бред.
Жиртрестов на "илитном европейском премиуме" ничуть не меньше, чем в сабжевых крузаках.
Согласен, таких кабанчиков и в Q7, и в Туарегах и Роверах хватает, но мне например понятно для чего эти машины в городе они технологичны, с красивой хорошей отделкой, быстры, отлично рулятся и при этом даже тормозят по желанию водителя, жрут как правило меньше и в единичных заездах по бездорожью крузаку не устпупят...
6
21
Ответить
     
Сообщений: 4011
некто с ДВ региона:
Владельцы ФВ в своём невежестве превосходят даже хозяев классики Ваза.
Очень умный дедушка-профессор, друг семьи, до сих пор ездит на 2105 на дачу и многие его друзья ездят. До их интеллекта большинству из присутствующих, а особенно, пишущим подобную чушь, как до Луны в коленно-локтевой позе.
11
7
Ответить
    
Сообщений: 2016
Поджог Сараев:
Сходите на тест-драйв ТЛК 200.
Почитайте отзывы на дроме.
"мелочь" в том числе и крузаков не встречал, стоящих прямо на полосе по ходу движения без какой-либо иллюминации в условиях плохой видимости...,а вот камазы и прочие крупные особи, которые на обочине не помещаются, встречал неоднократно, так же неоднократно видел въехавших в них мирных людей, с некоторыми даже общался, а для многих это была последней поездкой...ну и где идиоты???
3
7
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
лучший
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
12
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Demolition Atom:
древний сарай устаревший по всем параметрам
не понимаю тех кто его берет, патрол тахо эскалейд гранд чероки финики и лексаря всякие мимо глаз пропустить и купить это
что ими движет?
Стереотипы. И примитивизм конструкции, создающий иллюзию надежности
10
16
Ответить
    
Сообщений: 2016
Armterr:
Статусность у кукурузера. Внезапно.
у нас в Приморье..)) это так)))
6
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
MaxKem:
Конечно самые грамотные и всезнающие автомобилисты - владельцы пррулей лохматых годов выпуска это аксиома.
Они настолько умные, что не владельцам ВАЗа равняться интеллектом с путевым обходчиком, за 20 минут разгадывающим любой кроссворд.
5
5
Ответить
оцинковка
Омск
надо брать
7
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Demolition Atom]древний сарай устаревший по всем параметрам
не понимаю тех кто его берет, патрол тахо эскалейд гранд чероки финики и лексаря всякие мимо глаз пропустить и купить это
что ими движет?[/

Почему мимо глаз. Когда то выбирая машину я покатался на патроле, инфинити( 56-ю на тот момент), рэндже, джиэльке,двухсотке( она у меня была).И купил 570й. Хоть он и из выбираемых вариантов у меня был самый дорогой.
На чероки не ездил, ничего не скажу про него. Тахо и эскалейд просто не нравятся.
Если бы не 570 то выбор был бы следующим: 200й, потом GL, потом патрол. Рендж и инфинити , ну только если бы в первых четырех вариантах совсем не было бы достойных предложений. Как то так.
P.S во первых меня всегда удивляло, почему большинство дромовских комментаторов считают что только они любимые всегда делают правильный и взвешенный выбор( как правило причем виртуальный) во вторых отчего они же считают что покупать большой люксовый внедорожник надо только для езды по*****ам . И сыплют этими дебильными аргументами мол, большой, мол в гонки с приорами со стартов сложно играть, да я бы да кабы кубил бы лучше ... и прочую чушь.
Человек владеющий, владевший, или Реально собирающийся купить подобный авто никогда не будет писать подобной чепухи.
Можете взять на вооружение для отсеивания подобной публики.
25
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
zvir:
у нас в Приморье..)) это так)))
В Приморье и 20-летняя Маджеста - премиумно и статусно. Не, ну а что - V8 и 4 литра все-таки. %)
15
9
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53483
если первое фото фотошоп, а фото с брошюр нет, то передняя оптика с заходящими на нее хвостами решетки просто ужос!!!
7
8
Ответить
     
Сообщений: 2835
zvir:
у нас в Приморье..)) это так)))
я знаю. по дрому понял)
The best or nothing
4
4
Ответить
Процентов 85 Крузаков не видят того бездорожья, ради которого их якобы покупают.
В плане комфорта подвески есть ни чем не уступающие Крузаку седаны.
Зачем покупать Крузак? Та только скорость перед ямами не снижать и по бордюрам прыгать. Ну и понты. Как по мне, Крузак как личное авто это диагноз. я на таких владельцев сразу же смотрю свысока, и не важно сам он на него заработал или украл или кредит.
P.S. Передвигаюсь на 2литровом седане гольф класса, который меня абсолютно устраивает с 2007 года.
16
27
Ответить
    
Сообщений: 2016
A2:
В Приморье и 20-летняя Маджеста - премиумно и статусно. Не, ну а что - V8 и 4 литра все-таки. %)
не знаю - не знаю, по себе, так больше на новое и свеженькое внимание обращаю (даже на калины и патриоты:-)) а 20-ти летний утиль - все на одно лицо...за столько лет глаза намозолили)
5
9
Ответить
 
Сообщений: 4316
нахлобучить хром и вставить наконец то диоды))) а лоханутые говоррили что япы не ставят дион т.к. не модно))) видать мода и до них дошла))) а педальные идиоты тут на дроме утверждали тоже что диоды - колхоз... спустя 5 лет приплыли к диодам на крузаке 200 ))))
...
8
8
Ответить
КВиктор-рр
Алдан
12:
Решетка аля 80)
прямо в точку, решётка прям 80, видимо тойота возвращается к истокам, к той моде, что была востребована у нас в России в девяностые.
6
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
krogen:
Фанатам,придется опять, менять машины!)
Большей части населения России от этой новости не холодно ни жарко. Такую машину могут позволить себе только чиновники - воры и небольшое количество "бизнесменов".
Да и вообще на5RAть.
10
4
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
пора новую модель показывать , а они уже 4й рестайл 200 делают... авто на конвейере уже 8 лет как ни как...
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
2
5
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Вальщик леса:
Вброшу - арабы используют 200-ки как рабочие лошадки - гонять по пустыням.
Так у них денег вагон.Понятно что там они как Логаны у нас....... Для себя то они Гелеки да Рейнжы заказывают
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
9
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
MaxKem:
ДА клоун это на самом деле ты, если авто за 4 ляма берешь по делянкам ездить...купи себе патриот для работы и нормальный авто для жизни, нахрена тебе этот рамный сарай в городе? ЕСли ты на этой деляке и проживаешь другой разговор, но таких не бедных деревенских жителей среди владельцев Крузаков единицы, 90 % в жизни из города не выезжали...
ты продолжаешь рассуждать в отрыве от реальности, хотя чуть ниже после твоего сообщения еще один подобный моему пример от другого автора.
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
A2:
Прямо как барыган на ежегодном симпозиуме отчитался.
Да, дальше объясняй - тока интересно тока эксперта тока редтопа почитать.
дак хрень не пиши или пиши лучше меня
3
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Николай Девленко:
Чему завидовать? Что человек не сильно умно потратил кучу бабла? Знаю четырех Крузаководов. Нима мозгов - считай калека это про трёх из них. Только последний купил Крузак ибо раз в 2-3 недели стабильно выезжает на бездорожье. И то у него сотка.
у меня 1 клиент купил ТЛК200 ибо бизнес (карьер) в ипенях + строительством занимается + охота/рыбалка
второй купил ибо делянка в лесу+прицеп с лодкой
третий купил ибо делянка в лесу
четверный купил ибо делянка в лесу + охота/рыбалка

бездорожье бывает как хобби, а бывает как работа, когда нужно просто сесть и поехать, не думая проедешь или нет, сломается или нет.

вы совсем что ли упорпотые, не понимаете под какие цели/задачи можно ТЛК200 использовать, кроме как любительским бездорожьем заниматься (хотя и это ТОЖЕ часть аудитории ТЛК200)
19
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
MaxKem:
Понятие город растяжимое...В Собянинске давно уже,боле-мене обеспеченные люди,имеют квартиру в городе,только для ночёвки, для основного места проживания - дом...В пригороде,официально числящимся городом,но с лесом,рекой и атрибутами деревни...Я тож живу в городе,есть квартира и есть дом,но дом как раз с водой лесом,деревней,но в шаговой доступности до цивилизации...Зачем мне нужен город?...В центр города я даже не представляю зачем можно ехать...Работаю я на себя,встречи никогда не назначаются в центре города,объектов строительных тож в центре нема,все в пригороде...Магниты и пятёрочки,в каждом колхозе есть...Крупнейший развлекательный и барыжный комплекс , у нас в регионе, Град, находиться в пригороде.
Все автосалоны,крупные торговые центры,находятся в пригороде и на окраинах...ЕЦ,единые центры,на каждом шагу,в том же пригороде,где можно сделать всё , от паспорта до.... до всего...
Вобщем бизнес и моя жизнь не связаны с городом,хотя формально я проживаю и передвигаюсь в нём а по-факту я в него не ногой...Чё мне там делать?...

Так вот для такой жизни ТЛК очень удачно подходит...По работе мотаться,стройки и межгород,да и до дома доехать,пригород и природа с речками...

Хотя я в городе и на хамере ездил и не обламывался...А уж на ТЛК вообще юзаю без каких-либо ограничений и комплексов...Наверное я просто ездить умею,права не купил и руки не из попы торчат...А некоторым и на Матизе все в городе мешают и простора не хватает...

зы. У меня нет знакомых,кто пересел бы с ТЛК на пузотёрку...Внедорожник другой марки, да...Внедорожник и пузотёрка,да...Но что бы продать ТЛК и сесть на пузотёрку( по своей воле) таких чёт не наблюдаю...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
4
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Сруль Натанович:
Страшный автомобиль как снаружи и внутри
очередной кусок мыла, как и предыдущие вариации после 2007 => все 200.
Из настоящих (... - 2015) норм только 70.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
9
10
Ответить
     
Сообщений: 2835
CMEXProX:
очередной кусок мыла, как и предыдущие вариации после 2007 => все 200.
Из настоящих (... - 2015) норм только 70.
Да, согласен, с дизайном и качеством у тойота беда...их псевдофлагман полное и безоговорочное этому подтверждение...а жаль, конечно, были ведь когда-то на что-то еще способны...(
The best or nothing
8
9
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
тачки стали в большей массе своей бабскими.
Что не внедорожник-паркетник - так обязательно баба за рулем.

Вот был ниссан патрол... отличный мускул кар... и тот испортили после 2010 года. Рынок блеа, маркетинг.... чтоб его!
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
6
4
Ответить
Евгений
Екатеринбург
Для того что бы оценить ТЛК 200, нужно его купить и проехать как минимум5-6 тыс км. А уж потом писать любой отзыв. Многие люди проехав на машине 20 км, после посещения тест драйва в автосалоне начинают писать отзывы. Но я сколько ездил на автомобилях( меняю раз в год) -это недостоверные ощущения. Чтобы понять автомобиль и его прочувствовать - необходимо минимум 2-3 недели и пробег не менее 2000 км. Прочитав все посты, ни встретил ни один с такой формулировкой или подобной: "купил ТЛК200, проехал 15000 км. за полгода-год, обнаружил существенные недостатки......, еле продал.......". На любую вещь( машину ) есть свой покупатель, и каждый покупает автомобиль для своих потребностей!!! А 95% отписавшихся ранее даже никогда не садились за руль ТЛК200- а рассуждают "как большие".
21
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 556
не угадал с категорией, которые могут себе его позволить
Stranniksborod oy:
Большей части населения России от этой новости не холодно ни жарко. Такую машину могут позволить себе только чиновники - воры и небольшое количество "бизнесменов".
Да и вообще на5RAть.
Cadillac Escalade 2015
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
Евгений:
Для того что бы оценить ТЛК 200, нужно его купить и проехать как минимум5-6 тыс км. А уж потом писать любой отзыв. Многие люди проехав на машине 20 км, после посещения тест драйва в автосалоне начинают писать отзывы. Но я сколько ездил на автомобилях( меняю раз в год) -это недостоверные ощущения. Чтобы понять автомобиль и его прочувствовать - необходимо минимум 2-3 недели и пробег не менее 2000 км. Прочитав все посты, ни встретил ни один с такой формулировкой или подобной: "купил ТЛК200, проехал 15000 км. за полгода-год, обнаружил существенные недостатки......, еле продал.......". На любую вещь( машину ) есть свой покупатель, и каждый покупает автомобиль для своих потребностей!!! А 95% отписавшихся ранее даже никогда не садились за руль ТЛК200- а рассуждают "как большие".
я бы побоялся на такой машине тысяч 5 проехать...не уверен, что она не поломается
The best or nothing
6
29
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
Николай Девленко:
Процентов 85 (ставим любой внедорожник из этого сегмента) не видят того бездорожья...и далее по тексту
9
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Нержавейка™:
Морда напоминает 80-ку, узкие длинные фары, высокая решётка особенно похожа. В таком виде он более симпатичен, чем прежняя 200-ка.
да ладно.....вы шутите?....я, конечно понимаю...на вкус и цвет.
3
 
Ответить
H22A RED TOP:
А покупать двухсотку что бы стоять 80 процентов времени в пробках, брать 7местную версию что бы практически постоянно ездить одному и думать о установке ГБО ибо бенз дорогой, умно? Вот тебе двое из четырёх моих знакомых крузаководов. Третий ГБО ставить не будет, ибо дизель. Но у него тачка кредитная.
Очевидно что каждому из этих троих с головой хватило бы и Хайледнера, но надо же Крузак ибо понты))
11
10
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
J.K.Ross:
Получается, в сравнением с любителями крузаков, любители джипов мерседес, ауди и БМВ шикуют?
А что, у бмв и ауди есть джипы(внедорожники)?
15
3
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Useroff:
Боюсь, что машина - это не вложение средств.
Ну, если ты на ней не собираешься работать, конечно.
Продал 80-ку 5 лет назад за лям. Сейчас такая же, в таком же состоянии и фарше стоит 1200000. Вот и думай. Машина машине рознь.
11
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Причина Безумств:
Понятие город растяжимое...В Собянинске давно уже,боле-мене обеспеченные люди,имеют квартиру в городе,только для ночёвки, для основного места проживания - дом...В пригороде,официально числящимся городом,но с лесом,рекой и атрибутами деревни...Я тож живу в городе,есть квартира и есть дом,но дом как раз с водой лесом,деревней,но в шаговой доступности до цивилизации...Зачем мне нужен город?...В центр города я даже не представляю зачем можно ехать...Работаю я на себя,встречи никогда не назначаются в центре города,объектов строительных тож в центре нема,все в пригороде...Магниты и пятёрочки,в каждом колхозе есть...Крупнейший развлекательный и барыжный комплекс , у нас в регионе, Град, находиться в пригороде. Все автосалоны,крупные торговые центры,находятся в пригороде и на окраинах...ЕЦ,единые центры,на каждом шагу,в том же пригороде,где можно сделать всё , от паспорта до.... до всего...
Вот зачем нужен крузак 200?.....задал этот вопрос своему брату....и получил ответ, который ждал, ну круто же)))
Вы говорите для стройки...и как же вы его используете? У брата для стройки газель. Вы говорите для меж. города..?...на кой гонять такую махину (прожорливую) Например: я, для меж .города использую седаны....реже мультивены. Не вижу я смысла в таких гробах. Как говорится...это ваше личное дело...как вы эксплуатируете авто...
Вижу множество альтернатив крузаку 200 Не обязательно тратить 4000000 рублей, можно обойтись максимум 2000000.
9
13
Ответить
VasMan
Тюмень
Николай Девленко:
А покупать двухсотку что бы стоять 80 процентов времени в пробках, брать 7местную версию что бы практически постоянно ездить одному и думать о установке ГБО ибо бенз дорогой, умно? Вот тебе двое из четырёх моих знакомых крузаководов. Третий ГБО ставить не будет, ибо дизель. Но у него тачка кредитная.
Очевидно что каждому из этих троих с головой хватило бы и Хайледнера, но надо же Крузак ибо понты))
Полностью с вами согласен.
10
13
Ответить
     
Сообщений: 2835
Евгений:
Продал 80-ку 5 лет назад за лям. Сейчас такая же, в таком же состоянии и фарше стоит 1200000. Вот и думай. Машина машине рознь.
а в еще лучшем состоянии, но не такая же, а немного другая, вчера стоила 1230000. Вот и думайте.
The best or nothing
3
6
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
MaxKem:
Скажите зачем нужна рама? Кроме того, что рамные авто не рулятся, не тормозят, в силу своего веса много жрут и опять же за счет рамы у них меньше места в салоне. Зачем???
У меня Хаммер и рулится и тормозит и места в салоне хватает. И на грунтовке убитой зубы не вылетают, как на каком-нибудь псевдоджипе. А если надо, я могу на капот какому-нибудь смазливому паркетнику наехать и поинтересоваться, чем он недоволен!)))
12
7
Ответить
     
Сообщений: 2835
Евгений:
А если надо, я могу на капот какому-нибудь смазливому паркетнику наехать и поинтересоваться, чем он недоволен!)))
бггггг....симптоматично)
The best or nothing
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Раньше тойоту можно было привести в пример в качестве достаточно надежного, хоть и дорогого и унылого, ширпотреба...но сейчас, судя по всему, там решили покончить с надежностью
The best or nothing
5
13
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
VasMan:
По себе судишь?
мне крузер нравится, хоть на него и бабок у меня нету, тут другие товарищи, у которых только на таз почему-то крузаком недовольны )
16
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Armterr:
Раньше тойоту можно было привести в пример в качестве достаточно надежного, хоть и дорогого и унылого, ширпотреба...но сейчас, судя по всему, там решили покончить с надежностью
вы считаете ее до сих пор считаете надежной.....а нормально...когда на 20000 км меняют рулевую рейку?
9
9
Ответить
VasMan
Тюмень
Golovar_03:
мне крузер нравится, хоть на него и бабок у меня нету, тут другие товарищи, у которых только на таз почему-то крузаком недовольны )
Мне он нравится....но я так и не понял...для какой цели он нужен.....Брат говорит, что для понтов.
7
9
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
VasMan:
Мне он нравится....но я так и не понял...для какой цели он нужен.....Брат говорит, что для понтов.
девок катать наверное ))
4
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Мишаня54:
И почему я к нему равнодушен?
И я тоже...
...мож потому,что денег нет?!*)))))
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
VasMan:
вы считаете ее до сих пор считаете надежной.....а нормально...когда на 20000 км меняют рулевую рейку?
видите ли, я столько слышал жалоб на рулевое управление тойот, что в этом ряду замена рейки в 20 000 км. выглядит еще нормально, и в целом, местами, даже где-то надежно.... вот замена двигателя, например, у нового авто с салона - это уже не очень надежно, даже для тойоты.
The best or nothing
6
8
Ответить
VasMan
Тюмень
Armterr:
видите ли, я столько слышал жалоб на рулевое управление тойот, что в этом ряду замена рейки в 20 000 км. выглядит еще нормально, и в целом, местами, даже где-то надежно.... вот замена двигателя, например, у нового авто с салона - это уже не очень надежно, даже для тойоты.
С таким не сталкивался...с заменой печки и ступицами. Откровенно говоря...попался брак
3
6
Ответить
    
Сообщений: 51
Жду трехсотик ....
6
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Евгений:
У меня Хаммер и рулится и тормозит и места в салоне хватает. И на грунтовке убитой зубы не вылетают, как на каком-нибудь псевдоджипе. А если надо, я могу на капот какому-нибудь смазливому паркетнику наехать и поинтересоваться, чем он недоволен!)))
Был в свое время Форд Экспедишн, за городом, по трассе на дальние расстояния просто мечта-машина, в городе - ну его в пень, да, большинство уступает, никто не подрезает, но парковка и прочие маневры очень затруднены, так что в городе подобные машины только для фалометрии и самоутверждения, не более.
9
10
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Навуходоносор 123:
Был в свое время Форд Экспедишн, за городом, по трассе на дальние расстояния просто мечта-машина, в городе - ну его в пень, да, большинство уступает, никто не подрезает, но парковка и прочие маневры очень затруднены, так что в городе подобные машины только для фалометрии и самоутверждения, не более.
Комплексов не возникает, кто что думает про Хаммер - пофиг, покупал для себя.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Навуходоносор 123:
Был в свое время Форд Экспедишн, за городом, по трассе на дальние расстояния просто мечта-машина, в городе - ну его в пень, да, большинство уступает, никто не подрезает, но парковка и прочие маневры очень затруднены, так что в городе подобные машины только для фалометрии и самоутверждения, не более.
плюсанул) такие машины чтобы можно было на форуме рассказать))) " как я могу наехать кому угодно на капот")))) таких в России еще пруд пруди))))
The best or nothing
7
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67678
Видал на озере(лечебном) !Не местные, приехали на ТЛК200.Собирались,вагоновожаты й ,лазил с досками ,укладывал всё, на багажник крыши! Мы отдыхая,между делом, естественно наблюдали!)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7149
... видели? - мотор 2755 , на Картинке с Крузаком и иероглифами ... даунсайзинг йёпта.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
2
Ответить
   
ангарск
Сообщений: 603
VasMan:
вы считаете ее до сих пор считаете надежной.....а нормально...когда на 20000 км меняют рулевую рейку?
Ещё про помпу на 60000 тыс. Вспомни. В рейсталинге 2011 года косяки тойота эти убрала.
4
3
Ответить
Дмитрий
Чебоксары
Возвращение в прошлое, фэйс Аля ТЛК 80.
2
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Пока ещё не понятно.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Николай Девленко]
А покупать двухсотку что бы стоять 80 процентов времени в пробках, брать 7местную версию что бы практически постоянно ездить одному и думать о установке ГБО ибо бенз дорогой, умно? Вот тебе двое из четырёх моих знакомых крузаководов. Третий ГБО ставить не будет, ибо дизель. Но у него тачка кредитная.
Очевидно что каждому из этих троих с головой хватило бы и Хайледнера, но надо же Крузак ибо понты))[/

Николай!
Вот эти все бредовые истории про ГБО на крузаках и кредитах у своих бесконечных знакомых выдумывают как правило владельцы седанов гольф класса 2007 года. Которые чуть выше в своих постах рассказывают что они владельцев крузаков и за людей не считают и смотрят на них свысока. То есть ты своих многочисленных знакомых владельцев крузеров презираешь.
Это гововит о том что ты:
1. Врешь.
2.завидуешь.
3. Забываешь о том что недавно соврал.
14
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Armterr]
я бы побоялся на такой машине тысяч 5 проехать...не уверен, что она не поломается[/

Да кто же тебе даст проехать, тебе и велосипед то не доверят
11
4
Ответить
Владимир
Ордынское
Вальщик леса:
Вброшу - арабы используют 200-ки как рабочие лошадки - гонять по пустыням.
А почему не используют Ауди БМВ Рейнжи?Слишком хилинькие и быстро умирают,на таких "внедорожниках" ничего не заработаешь
10
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
[quote=анд][quote=Armterr]
я бы побоялся на такой машине тысяч 5 проехать...не уверен, что она не поломается[/

Да кто же тебе даст проехать, тебе и велосипед то не доверят[/quote]
уж лучше на велосипеде, чем на этом.....хотя, кому и кобыла невеста
The best or nothing
6
12
Ответить
Евгений
Екатеринбург
А Вы попробуйте, ломается ВСЁ, но вопрос как часто. Крузер, если и сломается, но это будет не существенная поломка, и он всё равно доедет. Много знакомых ездят на МБ и RR- так они значительно чаще навещают сервисы, для устранения, непонятно откуда взявшихся, неполадок. А если ценишь время- то это тойота. Да автомобиль не совершенен, но японцам есть куда стремится. Наглядный пример( самой динамично развивающейся компании) - Apple. Если сделать всё сразу и хорошо- то Ваш бизнес по продаже любой техники погибнет, так как сам себя съест. Но запас прочности у ТЛК очень хороший, это подтверждается ежедневными поездками по нашим "шикарным" дорогам, которые "ремонтируют" каждый год. А стоимость автомобиля зависит , в том числе, и от вложенных в него качественных материалов! Английская поговорка: мы не настолько богаты- чтобы покупать дешёвые вещи. Кто хочет и может, тот купит и оценит , а кто то будет писать и говорить по наитию, из темы: а я думаю.......
я бы побоялся на такой машине тысяч 5 проехать...не уверен, что она не поломается
9
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
бггг....красненькая полосочка все растет и растет))) попоболь настигает брутальных мечтателей "делянок", "охот" и СТО тойота)))
The best or nothing
9
9
Ответить
   
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 754
Хоть ,как желчью брызгайте, а это самый надёжный авто.
12
6
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
[quote=анд][quote=Николай Девленко]
Это гововит о том что ты:
1. Врешь.
2.завидуешь.
3. Забываешь о том что недавно соврал.[/quote]
100%
13
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
Palgenadich42:
Хоть ,как желчью брызгайте, а это самый надёжный авто.
самый самый. Надо подойти к зеркалу, сосредоточиться, и несколько раз четко и внятно произнести - Land Cruiser 200 самый надёжный авто. Говорят, мысль материальна!
The best or nothing
10
17
Ответить
Евгений
Екатеринбург
Хотел бы посмотреть на Вас осенью или весной, как Вы на велосипеде по нашим " шикарным " дорогам. В ютубе было бы много просмотров. А так по существу: на велике - долго, холодно , сыро и мерзко. Так что удачи, только велик берите двухподвес- меньше трясёт!!!!
Armterr:
[quot e=анд]
уж лучше на велосипеде, чем на этом.....хотя, кому и кобыла невеста
6
3
Ответить
   
Сообщений: 24315
Дмитрий:
Возвращение в прошлое, фэйс Аля ТЛК 80.
вижу в этом симбиозе какое то противоречие
Гр****ый Экибастуз ©
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
nv111:
просто когда будет так что будешь выбирать автомобили в данной ценовой категории, станет ясно что Крузак будет самое выгодное вложение средств по сравнению (например Немецкой тройкой)
Не так давно выбирал, Крузак проиграл всем, по иронии судьбы выбирал на смену сотке, двухсотка хороша пока нет на нее денег, а когда начинаешь сравнивать с конкурентами намереваясь купить становится понятно насколько это отсталый автомобиль, плохие тормоза, разболтанный руль, высокий расход, высокий налог, большой радиус разворота, то через 10 тыс км, система складывания третьего ряда сидений, слабая динамика, потеря в цене на реальных сделках при перепродажи уже не на много меньше конкурентов, но удовольствия от езды меньше, внутренняя отделка просто плохая, сзади мост и как следствие раскачка и тряска кузова, система стабилизации смягчает конечно но даже Патруль ровнее едет имхо тойота совсем оборзела почивая на лаврах прошлого.
11
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Киргиз:
Не так давно выбирал, Крузак проиграл всем, по иронии судьбы выбирал на смену сотке, двухсотка хороша пока нет на нее денег, а когда начинаешь сравнивать с конкурентами намереваясь купить становится понятно насколько это отсталый автомобиль
Ни один автомобиль стоимостью от 3 млн. в РФ не продается в таких объемах, как ТЛК 200. Ни БМВ Х5, ни Рейнж Ровер, Ни Ку7, Ни МЛ, Ни ГЛ, ни Г-класс.

Так что 200-ка нравится и тем, у кого есть деньги.
12
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
nv111:
просто когда будет так что будешь выбирать автомобили в данной ценовой категории, станет ясно что Крузак будет самое выгодное вложение средств по сравнению (например Немецкой тройкой)
Машина никогда не будет выгодным вложением, тем более Тойота. Хочешь нормальную машину, получать удовольствие от езды - покупай немца.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
10
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Поджог Сараев:
Ни один автомобиль стоимостью от 3 млн. в РФ не продается в таких объемах, как ТЛК 200. Ни БМВ Х5, ни Рейнж Ровер, Ни Ку7, Ни МЛ, Ни ГЛ, ни Г-класс.
Так что 200-ка нравится и тем, у кого есть деньги.
Я не сказал что этот автомобиль никому не нравится, я даже не сказал что он плохой - он архаичен и недостатки в основном я привел, а что движет людьми отдающими за него столько денег я не понял, наверное вера какаято
7
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Конечно. В нашей стране с тяжелыми условиями только на этом тракторе и ездить. Неужели непонятно?
Поджог Сараев:
Ни один автомобиль стоимостью от 3 млн. в РФ не продается в таких объемах, как ТЛК 200. Ни БМВ Х5, ни Рейнж Ровер, Ни Ку7, Ни МЛ, Ни ГЛ, ни Г-класс.
Так что 200-ка нравится и тем, у кого есть деньги.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2699
Дмитрий Ульянов:
Кому не нравится, тот себе просто позволить не может. Ну или не ездил. Ну или не катали. Ну или не любит высоко сидеть. Ну или не любит чувствовать себя защищенным. Ну или не имеет большую семью. Ну или... Не мужик?
Позволить могу. Ездил. Катали. Люблю высоко сидеть. Люблю чувствовать себя защищенным. Имею большую семью. Мужик). Но выбрал ГЛ).
Сверху прочитайте мои коменты. Отличный авто 200-ка, очень нравится. Просто мне не нужен такой)
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
первозданный вариант самый гармоничный, рестайлинги только испортили экстерьер
1
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 344
О Боже, какой Сифак. Я такой точно не хочу покупать.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
9
4
Ответить
   
Сообщений: 32555
Armterr:
я бы побоялся на такой машине тысяч 5 проехать...не уверен, что она не поломается
и вот это сказал человек который ездит на бмв)
если с бмв все именно так и происходит, не надо наговаривать на императорское качество))))
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
7
4
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Вот уже и новости из журнала сканируем...
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
2
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
А его стоимость тоже обновят?
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
Диванные войны продолжаются...Что за люди?! Новость о рестайле, так нет начинается одно и тоже. Крузак отстой, не рулится, зачем он в городе, понты и тд. Крузак это легендарный внедорожник с 60 летней историей. Один из самых надежных авто в мире. И это очевидные и общеизвестные факты. Сколько можно мусолить одно и тоже. Не нравится продолжайте дальше юзать другие авто. Большинство диванных экспертов никогда не управляли и не будут управлять подобным автомобилем. Откройте глаза пошире и посмотрите сколько этих авто в крупных городах страны. Просто так что ли, богатые и неглупые люди выстраиваются за ними в очередь?! Да конечно, есть более роскошные, мощные и пафосные авто, ну так вперед в автосалоны пока их не разобрали. В общем сначала заработайте, покатайтесь, а потом уже комментируйте.

Зависть плохое качество.
Crown Majesta UZS151
10
6
Ответить
Дмитрий
Усть-Илимск
Demolition Atom:
древний сарай устаревший по всем параметрам
не понимаю тех кто его берет, патрол тахо эскалейд гранд чероки финики и лексаря всякие мимо глаз пропустить и купить это
что ими движет?
Надежность авто, ремонтопригодность, высокая ликвидность-все...
5
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Дмитрий Ульянов:
Кому не нравится, тот себе просто позволить не может. Ну или не ездил. Ну или не катали. Ну или не любит высоко сидеть. Ну или не любит чувствовать себя защищенным. Ну или не имеет большую семью. Ну или... Не мужик?
Мужики в колхозе землю пашут, а респектабельные люди на нормальных машинах, указывают где пахать) ))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
5
8
Ответить
Дмитрий
Усть-Илимск
geraklit:
Машина никогда не будет выгодным вложением, тем более Тойота. Хочешь нормальную машину, получать удовольствие от езды - покупай немца.
Пополучал удовольствие, а теперь попробуй отремонтируй качественно, а потом еще попробуй продай... Устанешь! :)
8
5
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
Мишаня54:
И почему я к нему равнодушен?
денег на него нет....
 
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
seasmirnov:
Диванные войны продолжаются...Что за люди?! Новость о рестайле, так нет начинается одно и тоже. Крузак отстой, не рулится, зачем он в городе, понты и тд. Крузак это легендарный внедорожник с 60 летней историей. Один из самых надежных авто в мире. И это очевидные и общеизвестные факты. Сколько можно мусолить одно и тоже. Не нравится продолжайте дальше юзать другие авто. Большинство диванных экспертов никогда не управляли и не будут управлять подобным автомобилем. Откройте глаза пошире и посмотрите сколько этих авто в крупных городах страны. Просто так что ли, богатые и неглупые люди выстраиваются за ними в очередь?! Да конечно, есть более роскошные, мощные и пафосные авто, ну так вперед в автосалоны пока их не разобрали. В общем сначала заработайте, покатайтесь, а потом уже комментируйте.
Зависть плохое качество.
Просто не надо обращать внимания на нескольких клоунов.
Три дурочка раскачивают всю статью. И с ними еще кто-то пытается вести диалог.

Крузак, он и в Африке Крузак
13
10
Ответить
    
с Урала я
Сообщений: 54
Поджог Сараев:
Лучше никто не сказал. +
8
3
Ответить
Александр Шабанов
Барнаул
Demolition Atom:
древний сарай устаревший по всем параметрам
не понимаю тех кто его берет, патрол тахо эскалейд гранд чероки финики и лексаря всякие мимо глаз пропустить и купить это
что ими движет?
Надежность!
4
4
Ответить
Александр Шабанов
Барнаул
Useroff:
Бестолковый автомобиль.
Смотря для какого города и региона. У нас как весной дороги стаяли, да еще ремонтники их добавили. Для наших краев данный авто самый солидол: В городе обзорность, пох ямы, если пробка можно по трамвайным путям развернуться, припарковаться зимой одно удовольствие, т.к. вакантных мест много (куда пузотерки на метр не подъедут) + запас мощности и безопасности на трассе. Про цены на запчасти и неломучесть можно не комментировать. Зимой езжу на Кузбасс, так по территории нашего края даже на Крузаке местами подвеску пробивает.
Лично для меня это некий бронежилет, в котором я уверен!
5
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Современный Прадо урод с "соплями" на морде (они же ходовые огни), и флагмана решили в ту же яму.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
6
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11
Не нравится
4
4
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Алекс Кушнир:
Не нравится
Да Вы зажрались уже совсем на хрен!!!
7
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Useroff:
Бестолковый автомобиль.
Че Кукурузник уже из Легендарного перешел в ряд ШЕДЕВРАЛЬНЫХ? Нуващщщщщееееееееееее!!!!!!!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
4
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Vasiliy750:
не угадал с категорией, которые могут себе его позволить
Ну ещё те, чья зарплата необоснованно завышена, типа менеджеров газпрома.
1
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Кузов почему не меняется????
Как у Патруля пора расстаться с задним мостом и раму нужно интегрировать....
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ОлегРостов:
Че Кукурузник уже из Легендарного перешел в ряд ШЕДЕВРАЛЬНЫХ?
А чо я, чо я-то, это в статье написано =)
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Крузак машина хорошая, давай трехсотого!
 
 
Ответить
   
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 754
Armterr:
я бы побоялся на такой машине тысяч 5 проехать...не уверен, что она не поломается
Если кроме трамвая не на чем не ездил, конечно голова может закружиться.
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
kolj:
Ещё про помпу на 60000 тыс. Вспомни. В рейсталинге 2011 года косяки тойота эти убрала.
убрала?это когда она их убрала?..машина 2014 года
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
[quote=анд][quote=Николай Девленко]
Это гововит о том что ты:
1. Врешь.
2.завидуешь.
3. Забываешь о том что недавно соврал.[/quote]
Про ГБО на крузаках давно уже не сказки.....собственно как и про кредиты.
1
 
Ответить
Мля, я так долго ждал...
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
[quote=Евгений]А Вы попробуйте, ломается ВСЁ, но вопрос как часто. Крузер, если и сломается, но это будет не существенная поломка, и он всё равно доедет. Много знакомых ездят на МБ и RR- так они значительно чаще навещают сервисы, для устранения, непонятно откуда взявшихся, неполадок. А если ценишь время- то это тойота. Да автомобиль не совершенен, но японцам есть куда стремится. Наглядный пример( самой динамично развивающейся компании) - Apple. Если сделать всё сразу и хорошо- то Ваш бизнес по продаже любой техники погибнет, так как сам себя съест. Но запас прочности у ТЛК очень хороший, это подтверждается ежедневными поездками по нашим "шикарным" дорогам, которые "ремонтируют" каждый год. А стоимость автомобиля зависит , в том числе, и от вложенных в него качественных материалов! Английская поговорка: мы не настолько богаты- чтобы покупать дешёвые вещи. Кто хочет и может, тот купит и оценит , а кто то будет писать и говорить по наитию, из темы: а я думаю.......
я бы побоялся на такой машине тысяч 5 проехать...не уверен, что она не поломается
Ох как ты замахнул....))Главное это самоубеждение....))))
1
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
вообще ни че не понятно кроме того что будет рестайлинг.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Поджог Сараев:
Ни один автомобиль стоимостью от 3 млн. в РФ не продается в таких объемах, как ТЛК 200. Ни БМВ Х5, ни Рейнж Ровер, Ни Ку7, Ни МЛ, Ни ГЛ, ни Г-класс.
Так что 200-ка нравится и тем, у кого есть деньги.
Да ради бога.....)))
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
seasmirnov:
Диванные войны продолжаются...Что за люди?! Новость о рестайле, так нет начинается одно и тоже. Крузак отстой, не рулится, зачем он в городе, понты и тд. Крузак это легендарный внедорожник с 60 летней историей. Один из самых надежных авто в мире. И это очевидные и общеизвестные факты. Сколько можно мусолить одно и тоже. Не нравится продолжайте дальше юзать другие авто. Большинство диванных экспертов никогда не управляли и не будут управлять подобным автомобилем. Откройте глаза пошире и посмотрите сколько этих авто в крупных городах страны. Просто так что ли, богатые и неглупые люди выстраиваются за ними в очередь?! Да конечно, есть более роскошные, мощные и пафосные авто, ну так вперед в автосалоны пока их не разобрали. В общем сначала заработайте, покатайтесь, а потом уже комментируйте.
Зависть плохое качество.
Я, могу позволить себе хоть 5 крузаков....я, так и не понял...зачем нужен этот гроб в городе?? У брата есть 200 ка 2014 года.....сев после ауди..... понял, что это ватный авто(очень) А так да...не плохо. В России рулит гигантомания)
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Александр Шабанов:
Надежность!
самоубеждаетесь)
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9531
xai:
Безопасность, для бездорожья рама неотъемлемый атрибут, хотя большинство крузаков бездорожье не видели отродясь ИМХО.
Рама уже лет 15 как перестала быть синонимом безопасности. И даже наоборот - сейчас рамные авто априори 5 звёзд евронкап набрать не могут. Так что тут мимо.
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9531
Александр:
Когда до таких дурачков как ты дойдет, что Крузак это хорошие ботинки в которых можно хоть куда идти, а ваши хваленые немцы это дорогие туфли, только по асфальту и паркету в них ходить. Если ты так ненавидишь азиатский автопом, засунь свое никчемное и ненужное мнение себе куда-нибудь и пройди мимо этой новости. Это надо же додуматься, сравнивать какую-то пузотерку от Шкоды непонятной, с настоящим внедорожником. Кто в здравом уме отвалит за универсал-пузотерку, как за настоящий внедорожник? Сам подумай хорошенько. Троль никчемный.
А зачем брать ботинки, если ходишь не то чтотпо асфальту, а по паркету?
4
 
Ответить
IVK
     
Приморье-Дальнегорск
Сообщений: 116
Каждый выбирает машину по возможности/желанию, на 200-ке не ездил, на 100-ке ездил. у меня знакомый 100-ку например эксплуатирует как ему хочется, в глухую тайгу носится на охоту, топит в реке на рыбалке(не специально естественно), на мой вопрос почему не купишь что-нить для леса, получил ответ- Зачем? Мне в этой машине удобнее. И ведь не поспоришь, это его дело. По постам проскакивало что-то вроде, патриот надо в лесу использовать и.т.п., отсюда резонный вопрос: - зависть? Если у меня например позволяет фин. состояние ездить по лесу с комфортом, то почему я должен себя ограничивать?
На мой взгляд предыдущие кузова лучше чем 200-й, дизайн спорный, 200-ка в исполнении лексуса по дизайну привлекательнее на мой взгляд, но блин как-то не ассоциируются они у меня с бездорожьем(да это можно сказать практически про все сейчас выпускающиеся рамные внедорожники), хотя возможно и стереотипы )))
2
 
Ответить
IVK
     
Приморье-Дальнегорск
Сообщений: 116
Nachtwandler:
Рама уже лет 15 как перестала быть синонимом безопасности. И даже наоборот - сейчас рамные авто априори 5 звёзд евронкап набрать не могут. Так что тут мимо.
никогда не рассматривал рамную машину как более безопасную, для меня наличие рамы - это критерий совсем из другой области.
 
 
Ответить
IVK
     
Приморье-Дальнегорск
Сообщений: 116
В чём согласен, так это в том что полноценный джип в городе по большому счету не нужен, но я например исходил из критерия: езжу на рыбалки, отдых дикарями на море(чем меньше людей тем лучше), состояние наших дорог, двое маленьких детей (двойня, одна коляска для двоих чего стоит, в румион окромя коляски в багажник больше нифига не входило толком, соответственно нужно много места), взял сурфа 185-го и не жалею.
 
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
80й круче!
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО:
Покажите главного дизайнера Тойоты. Сколько ему лет? Образование? Стаж работы? Он вообще автомобильный дизайнер? Очень много вопросов к нему
А ты ему письмо напиши...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Алекс
Хабаровск
Владимир 3000:
Жду трехсотик ....
Жду LX670
 
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Алекс:
Жду LX670
770
 
 
Ответить
Евгений
Екатеринбург
Люди путём сомоубеждения даже вылечивают множество болезней, но на это способны немногие! А чем меньше желающих купить ТЛК, тем меньше на него спрос, чем меньше спрос, тем меньше производитель будет увеличивать цену- так что спасибо Вам всем, кто плохого мнения о ТЛК, за негативное отношение к данному автомобилю!!!
[quote=VasMan][quote=Евгений]А Вы попробуйте, ломается ВСЁ, но вопрос как часто. Крузер, если и сломается, но это будет не существенная поломка, и он всё равно доедет. Много знакомых ездят на МБ и RR- так они значительно чаще навещают сервисы, для устранения, непонятно откуда взявшихся, неполадок. А если ценишь время- то это тойота. Да автомобиль не совершенен, но японцам есть куда стремится. Наглядный пример( самой динамично развивающейся компании) - Apple. Если сделать всё сразу и хорошо- то Ваш бизнес по продаже любой техники погибнет, так как сам себя съест. Но запас прочности у ТЛК очень хороший, это подтверждается ежедневными поездками по нашим "шикарным" дорогам, которые "ремонтируют" каждый год. А стоимость автомобиля зависит , в том числе, и от вложенных в него качественных материалов! Английская поговорка: мы не настолько богаты- чтобы покупать дешёвые вещи. Кто хочет и может, тот купит и оценит , а кто то будет писать и говорить по наитию, из темы: а я думаю.......
я бы побоялся на такой машине тысяч 5 проехать...не уверен, что она не поломается
Ох как ты замахнул....))Главное это самоубеждение....))))[/quote]
 
 
Ответить
Alex
Хабаровск
patrick01:
770
Пора переходить от глобального об.....ния всех марок и модель, к пожеланиям.
На какую ветку не зайдешь, любая машина полное г....
Есть же простые заповеди: не ездил - не обсирай; не можешь купить - не завидуй
Правда тогда смысл форума теряется.
Хочется конечно поездить на мерсе или бмв, но отдавая себе отчет где мы живем,с точки зрения климата и дорожных условий, только из любопытства.
вообщем я за 300 и 670
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
[quote=Евгений]Люди путём сомоубеждения даже вылечивают множество болезней, но на это способны немногие! А чем меньше желающих купить ТЛК, тем меньше на него спрос, чем меньше спрос, тем меньше производитель будет увеличивать цену- так что спасибо Вам всем, кто плохого мнения о ТЛК, за негативное отношение к данному автомобилю!!!
[quote=VasMan][/quote]
Кто сказал, что я негативно к нему отношусь?)
 
 
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Александр:
Когда до таких дурачков как ты дойдет, что Крузак это хорошие ботинки в которых можно хоть куда идти, а ваши хваленые немцы это дорогие туфли, только по асфальту и паркету в них ходить. Если ты так ненавидишь азиатский автопом, засунь свое никчемное и ненужное мнение себе куда-нибудь и пройди мимо этой новости. Это надо же додуматься, сравнивать какую-то пузотерку от Шкоды непонятной, с настоящим внедорожником. Кто в здравом уме отвалит за универсал-пузотерку, как за настоящий внедорожник? Сам подумай хорошенько. Троль никчемный.
Бред написал.Далеко не каждому нужен джип.Мне не нужен.Многим не нужен.
Поэтому свои слюни на ТЛк на других не вешай.
И где ты там увидел равную стоимость Суперб-универсал=ТЛК200??
 
1
Ответить
Роман
Фершампенуаз
H22A RED TOP:
ты чо тока в офисе сидишь и дальше носа не видишь?
не понимает он зачем она))) клоун епта.
И какой процент таких"деляночников" ;,которым он реально нужен от истинного количества владельцев ТЛК200??
Правильно,есть такие люди.Но,у нас в России подавляющее большинство покупают такое авто для понтов.Быть королём на дороге,показать свою статусность.Так же как и всякие Х5-больше всего продажи по миру именно в России)))
 
1
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Golovar_03:
мне джипы и кроссоверы тоже не нравятся, но от этого он хуже не становится, зачем его чухать-то, прекрасный, большой, надежный, безопасный, крутой машин. По трассе прет лучше легковых, плохие дороги вообще не замечает, если по нашим районам постоянно кататься, то лучше него вообще автомобиля нет.
Это по какой он трассе то прёт лучше легковых с его аэродинамикой то?
может,у вас такие легковые просто.....
 
1
Ответить
VasMan
Тюмень
[quote=Роман]
Бред написал.Далеко не каждому нужен джип.Мне не нужен.Многим не нужен.
Поэтому свои слюни на ТЛк на других не вешай.
И где ты там увидел равную стоимость Суперб-универсал=ТЛК200??[/quo te]
У него параноя...Сравнивать авто за 1300000-1500000 (шкода) с 4500000-5500000 крузак...это диагноз.
2
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Роман:
Это по какой он трассе то прёт лучше легковых с его аэродинамикой то?
может,у вас такие легковые просто.....
по лесной...там они примерно наравне)
1
 
Ответить
Евгений
Екатеринбург
Попробуйте по трассе Новый уренгой- тюмень, или любой иной, которые находятся километров за 1000 восточнее Москвы. И сразу ощутите всю прелесть больших колес, большого веса и большого клиренса!!!! Вы видимо живёте на российском юге, или в Москве или в Европе. Так как там действительно дороги, это дороги. А в остальных местах России - это в основном своём направления. Если соблюдать правила ПДД, и ехать с разрешенной скоростью, или более на 19 км/ч , то думаю аэродинамика никакой роли практически не играет. Если летать со скоростью 150-180 км.ч то согласен расход увеличивается, как и на любой другой машине. ( посмотрите тесты автомобилей) а так едет плавно, мягко, быстро, вообщем очень даже комфортно, чего не скажешь про езду по тем же дорогам на легковой машине, когда сидишь и напряженно всматриваешься в дорогу, что бы не пропустит какую нибудь вновь образованную яму. А ТЛК только колыхнётся на дороге и спокойно поедет дальше.
Роман:
Это по какой он трассе то прёт лучше легковых с его аэродинамикой то?
может,у вас такие легковые просто.....
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Евгений:
Попробуйте по трассе Новый уренгой- тюмень, или любой иной, которые находятся километров за 1000 восточнее Москвы. И сразу ощутите всю прелесть больших колес, большого веса и большого клиренса!!!! Вы видимо живёте на российском юге, или в Москве или в Европе. Так как там действительно дороги, это дороги. А в остальных местах России - это в основном своём направления. Если соблюдать правила ПДД, и ехать с разрешенной скоростью, или более на 19 км/ч , то думаю аэродинамика никакой роли практически не играет. Если летать со скоростью 150-180 км.ч то согласен расход увеличивается, как и на любой другой машине. ( посмотрите тесты автомобилей) а так едет плавно, мягко, быстро, вообщем очень даже комфортно, чего не скажешь про езду по тем же дорогам на легковой машине, когда сидишь и напряженно всматриваешься в дорогу, что бы не пропустит какую нибудь вновь образованную яму. А ТЛК только колыхнётся на дороге и спокойно поедет дальше.
Думаешь удивил?....Я туда на мультивене гоняю. Очень комфортно идет (мягко...но при этом четко держит траекторию) Есть один очень не хороший участок примерно с 490 км по 540 там все едут медленно...и 200 ки тоже. Начиная с Пурпе....бетонка....и так же отлично едет. мультивен брал за 1800000 (2.0, 200 л.с. полный привод) этого больше чем достаточно.
1
2
Ответить
Евгений
Екатеринбург
Лукавишь и не договариваешь во сколько тебе ремонт подвески обходится после каждой поездки!
VasMan:
Думаешь удивил?....Я туда на мультивене гоняю. Очень комфортно идет (мягко...но при этом четко держит траекторию) Есть один очень не хороший участок примерно с 490 км по 540 там все едут медленно...и 200 ки тоже. Начиная с Пурпе....бетонка....и так же отлично едет. мультивен брал за 1800000 (2.0, 200 л.с. полный привод) этого больше чем достаточно.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=VasMan]

Думаешь удивил?....Я туда на мультивене гоняю. Очень комфортно идет (мягко...но при этом четко держит траекторию) Есть один очень не хороший участок примерно с 490 км по 540 там все едут медленно...и 200 ки тоже. Начиная с Пурпе....бетонка....и так же отлично едет. мультивен брал за 1800000 (2.0, 200 л.с. полный привод) этого больше чем достаточно.[/

Еще один миллионер Враль! Хотя бы вспоминай что ты написал в прошлых сообщениях. На типа "своих" прадахкамряхкрузакахтуарегахму льтивенахШкодах ты проехал восемнадцать миллионов км за последние пару лет.
1
1
Ответить
VasMan
Тюмень
[quote=Евгений]Лукавишь и не договариваешь во сколько тебе ремонт подвески обходится после каждой поездки![/quote]
[quote=анд][quote=VasMan]

Думаешь удивил?....Я туда на мультивене гоняю. Очень комфортно идет (мягко...но при этом четко держит траекторию) Есть один очень не хороший участок примерно с 490 км по 540 там все едут медленно...и 200 ки тоже. Начиная с Пурпе....бетонка....и так же отлично едет. мультивен брал за 1800000 (2.0, 200 л.с. полный привод) этого больше чем достаточно.[/

Еще один миллионер Враль! Хотя бы вспоминай что ты написал в прошлых сообщениях. На типа "своих" прадахкамряхкрузакахтуарегахму льтивенахШкодах ты проехал восемнадцать миллионов км за последние пару лет.[/quote]
Чего?
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Евгений:
Лукавишь и не договариваешь во сколько тебе ремонт подвески обходится после каждой поездки!
Каждый раз трачу по 50000 рублей на новую подвеску)
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
[quote=анд][quote=VasMan]

Думаешь удивил?....Я туда на мультивене гоняю. Очень комфортно идет (мягко...но при этом четко держит траекторию) Есть один очень не хороший участок примерно с 490 км по 540 там все едут медленно...и 200 ки тоже. Начиная с Пурпе....бетонка....и так же отлично едет. мультивен брал за 1800000 (2.0, 200 л.с. полный привод) этого больше чем достаточно.[/

Еще один миллионер Враль! Хотя бы вспоминай что ты написал в прошлых сообщениях. На типа "своих" прадахкамряхкрузакахтуарегахму льтивенахШкодах ты проехал восемнадцать миллионов км за последние пару лет.[/quote]
У меня нет ни крузакка ни таурега.....была камри , хонда СР-В, Ховер....теперь автопарк из вагов. Если есть...что сказать по теме...я, тебя слушаю.
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
BadBoy_rus:
А мне нравится, хотя ТЛК 100 считаю оптимальным.
Есть такое... Только вот возраст у них уже...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Зачем в эту новость заходят критики и не любители Крузера???
Тема про Приору что-то не так прокомментирована, хотя авто далеко не из лучших...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
else:
Есть такое... Только вот возраст у них уже...
100 ка зачетная....жаль, что перестали выпускать.
3
 
Ответить
Евгений
Екатеринбург
Сейчас Ваш автомобиль новый стоит 3990( цена в автосалоне) , а ТЛК 4100! Так в чём разница в цене? Когда Вы брали за ТУ цену которую указали( скорее всего под Новый год- с бешеной скидкой) цена на крузак была 2300. Но время изменило цены, и к сожалению не в меньшую сторону. Сейчас Ваш авто стоит 1300, а ТЛК 1800. Вот здесь и заложена цена: она равна, так как Вы за ремонты в период эксплуатации отдали больше, а в продажной цене он стоит меньше( да и покупателя нужно поискать! ) так что удачи в использовании немецкой техники, где дороги"сказка". А в Японии очень много горных дорог, ведущих в сады японцев, и они подобны нашим. Так что пока у нас не будет приличных дорог -ТЛК альтернативы нет!
VasMan:
Думаешь удивил?....Я туда на мультивене гоняю. Очень комфортно идет (мягко...но при этом четко держит траекторию) Есть один очень не хороший участок примерно с 490 км по 540 там все едут медленно...и 200 ки тоже. Начиная с Пурпе....бетонка....и так же отлично едет. мультивен брал за 1800000 (2.0, 200 л.с. полный привод) этого больше чем достаточно.
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66851
когда можно внести предоплату ?)

белый на черной коже пожалуйста !
+79029980501

продажа мука корма крупы


https://labaz22.ru
 
1
Ответить
Pink Floyd
Иркутск
Мне это странно, господа. Почему люди до сих пор пускают слюни на этот пресловутый ТЛК? Столько хороших внедорожников, которым стоит уделить внимание, и только эта попсовая хуерга пользуется популярностью.
 
3
Ответить
 
Брянск
Сообщений: 5
Посмотрите на чем сейчас ездит ОБСЕ в Украине, или ООН в Африке и других труднопроходимых местах и станет понятно ,что это за автомобиль.
 
1
Ответить
Pink Floyd
Иркутск
Анатолий F:
Посмотрите на чем сейчас ездит ОБСЕ в Украине, или ООН в Африке и других труднопроходимых местах и станет понятно ,что это за автомобиль.
Мы не в Африке и не в Украине.
 
1
Ответить
 
Брянск
Сообщений: 5
Вы хотите сказать ,что у вас дороги лучше? Тогда покажите их ,я думаю удивиться вся страна.
Pink Floyd:
Мы не в Африке и не в Украине.
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Мне лично нравится 200-ка до рестайла, первая которая. Самая гармоничная.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
1
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 138
Ultra.kam:
Мне лично нравится 200-ка до рестайла, первая которая. Самая гармоничная.
+1
 
 
Ответить