Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota подготовила новую комплектацию Toyota Ipsum

Toyota подготовила новую комплектацию Toyota Ipsum

20 Июня 2007 | 42191 просмотр
Toyota подготовила новую особую комплектацию минивэна Toyota Ipsum.
Toyota подготовила новую особую комплектацию минивэна Toyota Ipsum.
19 июня на внутренний рынок Японии поступила новая специальная комплектация автомобиля Toyota Ipsum «240i Type SII».

В состав новой комплектации входят: новая решетка радиатора, передний и задний бампера, специально разработанные для данной комплектации, литые алюминиевые диски колес на 16 дюймов, передние разрядные фары и задние комбинированные фонари.

В салоне появился руль с оплеткой из натуральной кожи, оптитронная приборная панель, система автоматического включения освещения, круиз контроль и тому подобное.

Стоимость Toyota Ipsum «240i Type SII» в Японии составляет 2 394 500 иен (около $19 400).
Toyota Ipsum «240i Type SII».
Toyota Ipsum «240i Type SII».
 
Toyota Ipsum «240i Type SII».
 

Комментарии

Непонятно чем Toyota Ipsum «240i Type SII», отличается от Toyota Ipsum «240S».
32
8
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
отличается дисками,салоном,подсветкой приборов,
Ipsum240S UA-ACM26W 2003г.
Ford Focus C-MAX 2004г.
10
1
Ответить
Приятная машинко
16
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 986
блин 19400... дайте две
-
15
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Не идет ему ни эта губа ни решетка, результат какой-то дурацкий, в оригинале авто смотриться куда вернее и гармоничнее, имхо конечно.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
11
14
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
У нас уже и корову за такие деньги не купить, или осталось ещё пару?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
5
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
Терпение! Через 5 лет будет!
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
5
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7526
через пять лет но по цене как в Япии новая. :)
Lexus RX400 2006 / Honda Stepwagon (RF4) 2002
11
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
машина хорошая. но вот только подвестка слабовата :(
2
30
Ответить
Sad|ShadE:

он в реале гараздо красивее смотриться. так что ты не прав
9
 
Ответить
НСК
Сообщений: 3
хорошая у него подвеска не наговаривайте зря...
20
2
Ответить
ipsum3s
ЭТА СМОТРИТСЯ ГОРАЗДО ХУЖЕ , РАНЕЕ ВАРИАНТ НАМНОГО ГАРМОНИЧНЕЕ И КРАСИВЕЕ !!!
4
16
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 613
Я дурею! Вот цены у них в Япии на новые машины! Нам бы такие, но не судьба, сами делать не умеем, и на всё путёвое из-за бугра накручиваем всяки пошлин ещё на столько-же! Дурная власть!
35
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Завидуйте про себя !!!!
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12
Не могу понять, что изменилось, у меня 10.2003, точно такой же как на фото вверху, только серебристый, плюс в зеркала встроены повторители поворотов.
6
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7
Особо не заморачиваясь перетащили решётку,бампера и пороги с Ипсум 240S на Исум 240I.У самого Ипс 240S 2004г,машинка-класс,подвеска 2 года в пробеге по Р.Ф.и всё до сих пор нормуль:),а в реале действительно смотрится много лучше.
10
 
Ответить
Pilot 42
Содрали с "S" и рады стараться. Нуно брать "S", там и салон темный и кресла с хорошей боковой поддержкой + литье на 17.
7
1
Ответить
   
Пермь-Иркутск
Сообщений: 839
Где разница то? Разве, что интерьер ...
1
 
Ответить
alex.hab
ипс.супер владею с(эсом)1,5года а до....ся можно и до крузака
4
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 332
кайфовая тачка, не могу завидовать молча ХОЧУУУУ!!!!!!!!
аккорд 2002 TL 200л/с.
а мне больше и не надо,
только бы посвежее))))
3
 
Ответить
Владею Ипсом -98 г, машинка класс! Купил в июне 2010, жене сразу понравилась, я же еще приглядывался к другим авто. Сторговались на 260000р.,сминусовал за подвеску,которая требовала некоторых вложений.Обратный путь до дома (200км) я наслаждался ощущением счастья- вот та, о которой мечтал( за недорого-но качественно)!

Просторный салон, кресла трансформеры( не диван, но ...), среднее сиденье широкое, до первого ряда места много( знакомый с ростом под 2м. вытянул коленки)!

Вождение приятное, без агрессии (если надо топнуть- проблем нет, надавил), сам лично разгонял до 160кмч, но из-за родных дорог такая скорость не в радость. Мне как человеку семейному хватает и 110-120 кмч, не ездил на "Одиссее" , но не променяю свой "Ипс" еще лет 8-10 ни на какую !

Собираюсь нынче дикарями на Алтай летом, теперь с вещами проблем нет- влезет все!

По ремонту: заменил ремешок на генере, маслицо в двиге, раздатке, заднем мосту, правую гранату(ТОЙОТА-1200р.), пыльники,задние амортизы поставил(ТОЙОТА-2х1500р.),смен ил на зиму резину(Норд Мастер 1857014 по 1800х1), свечи зажигания двухэлектродные (800р.-комплект).
4
 
Ответить
  
Белореченск
Сообщений: 367
У меня ИПС-98 В отличном состоянии да ещё и на газу. Хочу хром-накладки на решётку радиатора и на багажник вокруг заднего номера. Подскажите где взять.
Ipsum - 98
2
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 299
ура !!! вчера купил чудо японского автопрома!!! один богатый дяденька купил его в японии, в 2004 НОВЫМ!!! и ездил на нем по выходным. я даже не поверил, что так бывает. Сказал , что купил его в японии за 18600 американских рублей. Отличный авто, пожалуй лучший минивен, в своем классе, особенно в комплектации S!!!
мой отзыв за ИПСУМ 2003 г http://reviews.drom.ru/toyota/ipsum/49689/
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2003
15
 
Ответить
dada93
Уже 3 года обладаю сим продуктом японской инженерной мысли. Автомобиль 240i 2001 года выпуска. Как бы уже староват и хочется сменить, но, реально, не на что. За те же деньги, но и гораздо дороже, машину такого качества и с таким же фаршем не купить. Спасибо любимым правителям.
11
 
Ответить
   
Сообщений: 20179
БОЧА Ангарск:
ура !!! вчера купил чудо японского автопрома!!! один богатый дяденька купил его в японии, в 2004 НОВЫМ!!! и ездил на нем по выходным. я даже не поверил, что так бывает. Сказал , что купил его в японии за 18600 американских рублей. Отличный авто, пожалуй лучший минивен, в своем классе, особенно в комплектации S!!!
супер смотриться !!!!!!!!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 243
Я бы взял!
Панель зачетная!
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
У меня вот такая
6
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1523
Блин,а мого Ипса обстучали со всех сторон за 5 лет.Ну и я конечно тож его и сам бил.Но когда сам не так обидно.
корона,карина,камри,опосум sxm10......Нас невозможно сбить с пути!Нам всё равно куда идти.
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 119
Хочу такого 09 года. Купите кто нибудь моего теперешнего друга!!! Не дайте моим планам сломаться на корню )))
Лучше ИПСУМА только новый ИПСУМ )
3
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5
клас тачки у меня такая 2003+
1
 
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 37
прекрасный семейный авто что еще сказать, а на счет качества лучше тойоты может быть действительно только новая тойота!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001
2
 
Ответить