Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Hilux нового поколения будет стоить от 1 499 000 рублей

Toyota Hilux нового поколения будет стоить от 1 499 000 рублей

27 Июля 2015 | 46526 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2670 (92%)
244 (8%)
В России новый Hilux можно заказать с подключаемым полным приводом и одним из двух полностью новых дизелей объемом 2,4 и 2,8 литра мощностью 150 и 177 л.с. соответственно (400 и 450 Нм).
В России новый Hilux можно заказать с подключаемым полным приводом и одним из двух полностью новых дизелей объемом 2,4 и 2,8 литра мощностью 150 и 177 л.с. соответственно (400 и 450 Нм).

Российский офис Тойоты опубликовал список цен на пикап Hilux нового поколения. Машину можно будет приобрести за сумму от 1 499 000 рублей.

Пикап в восьмом поколении получил усиленную лестничную раму с измененным сечением продольных элементов. Габариты машины: 5330 мм в длину, 1855 мм в ширину и 1815 мм в высоту. Колесная база равна 3085 мм, а дорожный просвет составляет 227 мм.

В России новый Hilux можно заказать с подключаемым полным приводом и одним из двух полностью новых дизелей объемом 2,4 и 2,8 литра мощностью 150 и 177 л.с. соответственно (400 и 450 Нм). Мотор меньшего объема комплектуется шестиступенчатой «механикой», а для более производительного агрегата предусмотрен шестиступенчатый «автомат».

Начальная модификация за 1 499 000 рублей предусматривает фронтальные и боковые подушки безопасности, коленную подушку для водителя и шторки, систему курсовой устойчивости, ABS, EBD (система распределения тормозных усилий), BAS (ассистент при торможении), кондиционер, принудительную блокировку заднего дифференциала, электростеклоподъемники на всех дверях, дополнительный отопитель в салоне и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Следующая по старшинству комплектация «Комфорт» в дополнение к перечисленному выше стартовому оборудованию включает в себя круиз-контроль, цветной дисплей на панели приборов, семидюймовый ЖК-экран на центральной консоли, рулевое колесо с кожаной оплеткой, камеру заднего вида, обогрев передних сидений, противотуманные фары, а также складываемый в пропорции 60:40 второй ряд сидений и хромированные накладки на дверные ручки и решетку радиатора.

В самом богатом варианте оснащения пикап оборудован системой помощи при спуске со склона, электроприводом водительского кресла, светодиодными дневными ходовыми огнями и фарами ближнего света, боковыми подножками, автоматическим климат-контролем, а также задним парктроником, бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.)
Стандарт 2.4 (150 л.с.), 6МКП 1 499 000
Комфорт 2.4 (150 л.с.), 6МКП 1 811 000
Комфорт 2.8 (177 л.с.), 6AКП 1 920 000
Престиж 2.8 (177 л.с.), 6AКП 2 077 000


 

Toyota Hilux
Toyota Hilux
 
Toyota Hilux
Toyota Hilux
 
Toyota Hilux
Toyota Hilux
 
Toyota Hilux
Toyota Hilux
 
Toyota Hilux
Toyota Hilux
 
Toyota Hilux
Toyota Hilux
 

Комментарии

     
Белово
Сообщений: 84
Нормальный такой! Но цена для рабочей машины не айс.
528
31
Ответить
  
Сообщений: 13256
Передняя панель выглядит круче чем у Рав4!
Продам уши от мертвого осла.
438
12
Ответить
     
Сообщений: 71
догадались наконец то в тойоте поступать как на ВАЗе. хочеш кондиционер? покупай максимальную комплектацию, предварительно оплатив кучу ненужного хлама предыдущих комплектаций
198
87
Ответить
  
Сообщений: 13256
Конкурент Рафику
Продам уши от мертвого осла.
9
231
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Это ж надо было такого уродца сделать. Кстати идейку с "планшетом" неплохо так слизали. Правда тут он выглядит, как дешевый китайский ведроид за 2000 рублей. Странно..
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
90
492
Ответить
Ветал
Комсомольск-на-Амуре
почему нет бензиновых версий
103
49
Ответить
     
Белово
Сообщений: 84
В 2013 рассматривал его как вариант для покупки . Начальная комплектация 1 млн 136 тысяч. Вот такой бы ценник и сейчас.
137
10
Ответить
  
Сообщений: 13256
Неужели Тойота красивым может сделать только пикап? Или разные дизайнеры трудятся?
Продам уши от мертвого осла.
151
26
Ответить
  
Сообщений: 13256
еще бы синие диоды отобрать у них. Синяя подсветка все портит
Продам уши от мертвого осла.
74
39
Ответить
     
Острогожск
Сообщений: 110
Сейчас в комплектации Элеганс на механике - 1600000 руб. Так бы и написали подорожает в среднем на 200 тыс. руб.
54
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Машина супер! Но минусы есть:
1)Синяя приборка.
2)Автомат только в версии за 2 ляма.
86
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
Это ж надо было такого уродца сделать. Кстати идейку с "планшетом" неплохо так слизали. Правда тут он выглядит, как дешевый китайский ведроид за 2000 рублей. Странно..
Промахнулся с планшетом. Ниссан такие делал раньше немцев... Учите матчасть, как говорится

Не ты ли в статье про х1 говорил, что вкус это дело лично каждого, обижался, что х1 уродом называли?))
Ты просто малек )))
169
23
Ответить
 
Сообщений: 6623
Этож сколько я помидоров с Кубани смогу привезти. :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
84
1
Ответить
Andre
Пенза
Дорого. Хотя,что сейчас в России стоит своих денег?Жигуль чтоль, за 500+?курс то опять тю тю...
61
4
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Что что а маркетологи у Тойоты отличные..(В отличии от дизайнеров). За копеечный для завода пикап,зарядили цену как за супер джип
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
93
37
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
АвтоГорожанин:
Машина супер! Но минусы есть:
1)Синяя приборка.
2)Автомат только в версии за 2 ляма.
Про синий цвет подсветки уже обсуждалось: ФВ наигрался ей лет 10 назад, потом китайцы.
Ну а теперь пришла очередь и самого великого автопроизводителя №1 в мире - вступить в
это закрытый элитный клуб.
62
60
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
Смотрю так на цены и понимаю, что у нас машины из средства передвижения превращаются в роскошь, цены-КОНЬ.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
137
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Ну нормальный... Рама+мост - вымирающий вид.
А двигатели можно и по-мощнее...особенно для варианта, на котором прицеп ещё тягать надо.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
33
49
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Отличная машина и движки правильные
52
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
IOANN Negrozznyi:
Ну нормальный... Рама+мост - вымирающий вид.
А двигатели можно и по-мощнее...особенно для варианта, на котором прицеп ещё тягать надо.
Там момент 450. Этого вполне достаточно для пикапа, который не строит из себя гонку.
Лошадки - это максимальная скорость. Момент - это тяга
73
12
Ответить
   
Сообщений: 632
Фанаты пикапов и активного образа жизни конечно поспорят со мной...
Для использования в качестве рабочей лошадки или бездорожья - этот Хайлюкс слишком дорогой, глянцевый и гламурный... утилитарности в нем нуль
Надо ооочень любить охоту и грибочки, чтобы загонять такой аппарат в колею и продираться по лесам...
Грузовой отсек тоже, так сказать, спорный... если брать за аргумент стройку и перевозку прочего шмурдяка
На дальняках по комфорту и динамике седан типа Камри выигрышнее...
Я как человек, часто выезжающий на природу, и имеющий дом, не очень понимаю, зачем нужен такой автомобиль в повседневной жизни...
В США - это культура целая, но у нас... сугроб зимой возить в кузове?)
158
48
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Это же надо быть такими хитромудрыми уродами, затолкать регулировку руля в самую дорогую комплектацию. Машин нравится, но такие извращения с подачи хитрющих маркетологов, бесят.
78
6
Ответить
   
Сообщений: 954
Нормальный.Салон на фото хорошо смотрится.Современный , не динозавр.Пусть продается почаще и тогда почитаем о нем "в жизни".
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
24
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Промахнулся с планшетом. Ниссан такие делал раньше немцев... Учите матчасть, как говорится
Не ты ли в статье про х1 говорил, что вкус это дело лично каждого, обижался, что х1 уродом называли?))
Ты просто малек )))
Вот я посчитал дозволительным высказать своё мнение касательно внешнего вида этого авто.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
9
65
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Там момент 450. Этого вполне достаточно для пикапа, который не строит из себя гонку.
Лошадки - это максимальная скорость. Момент - это тяга
VW c двух литров 420 ньютонов снимает. А тут 2.8 450 - курам на смех. И еще денег за это хотят серьезных.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
23
156
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 44
2.8 и 177 лошадей почему так мало лошадей. Не могут они сделать один конкурентно способный дизелек
16
85
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
VW c двух литров 420 ньютонов снимает. А тут 2.8 450 - курам на смех. И еще денег за это хотят серьезных.
Этот двигатель может работать в любых условиях на плохом топливе на любом континенте, в том числе довезти без доработки на южный полис. А двигатели Вв созданы для мягкого климата Европы.
135
36
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
Вот я посчитал дозволительным высказать своё мнение касательно внешнего вида этого авто.
Твое мнение и так все знают. Можешь и не писать ничего
Лучше иди чехлы купи, а то прилипнешь )))
54
16
Ответить
   
Сообщений: 632
Владимир_Ветер:
Этот двигатель может работать в любых условиях на плохом топливе на любом континенте, в том числе довезти без доработки на южный полис. А двигатели Вв созданы для мягкого климата Европы.
Печнухой тоже можно заправлять?)
18
31
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe3d:
Это ж надо было такого уродца сделать. Кстати идейку с "планшетом" неплохо так слизали. Правда тут он выглядит, как дешевый китайский ведроид за 2000 рублей. Странно..
Роч, ты как то резко стал свои обязанности выполнять. Смотри, не надорвись.
MCV30
37
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe3d:
VW c двух литров 420 ньютонов снимает. А тут 2.8 450 - курам на смех. И еще денег за это хотят серьезных.
Сергей506:
2.8 и 177 лошадей почему так мало лошадей. Не могут они сделать один конкурентно способный дизелек
Задача не доехать до капиталки за 6 секунд. Задача - работать долго и не требовать к себе внимания. Это - не ВАГ
MCV30
130
19
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО:
Конкурент Рафику
Такой же конкурент, как Газон Газели :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
39
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Владимир_Ветер:
Этот двигатель может работать в любых условиях на плохом топливе на любом континенте, в том числе довезти без доработки на южный полис. А двигатели Вв созданы для мягкого климата Европы.
Откуда довезти? Прямо по морям и океанам поедет? Надо же до чего техника дошла!
14
53
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Машина может быть и неплохая, но покуда есть L200 с SuperSelect только отчаянный тойотолюб выберет пикап с бесдифференциальным полным приводом при наличие адекватного фулл-тайм конкурента.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
69
57
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
А что так с дизайном интерьера все печально, никакой симметрии, сразу голова болит на это смотреть. По теме - Рабочая лошадь.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
15
29
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
лучше купить патриот и автосервис на сдачу.
MDX
35
37
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Передняя панель выглядит круче чем у Рав4!
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
3
Ответить
    
Сообщений: 33539
SuzukiEveryLandy4wd:
дог адались наконец то в тойоте поступать как на ВАЗе. хочеш кондиционер? покупай максимальную комплектацию, предварительно оплатив кучу ненужного хлама предыдущих комплектаций
вообще-то кондей уже в базе идет...
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
52
2
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Сергей506:
2.8 и 177 лошадей почему так мало лошадей. Не могут они сделать один конкурентно способный дизелек
У меня 4.2 170 л/с, Не могут они сделать один конкурентно способный дизелек, а то 200 км/ч не едит.
11
7
Ответить
Иван
Екатеринбург
Дорого за пикап такого уровня...
27
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Внутри приятно удивил!
Уже не скажешь что "овцевозка" и рабочая лошадка.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
14
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
-BBП-:
Фанаты пикапов и активного образа жизни конечно поспорят со мной...
Для использования в качестве рабочей лошадки или бездорожья - этот Хайлюкс слишком дорогой, глянцевый и гламурный... утилитарности в нем нуль
Вы рассуждаете исключительно с точки зрения россиянина и российских цен. Модель разрабатывалась для использования "на убой", как рэм или ф150, и конечно не с расчетом на Россию. Уверен что небогатый американец может купить ее также легко как у нас покупают фокус/короллу/октавию - а их как грязи.
-BBП-:
Надо ооочень любить охоту и грибочки, чтобы загонять такой аппарат в колею и продираться по лесам...
Дорого потому и жалко.
-BBП-:
Не нужен вам - не значит что не нужен никому. Мне Камри не нужна, например, ни на дальняк, ни как либо иначе.
-BBП-:
В США - это культура целая, но у нас... сугроб зимой возить в кузове?)
У нас культура"машина должна быть седан". Кунги, крышки и тд - вариантов от сугроба масса.
42
11
Ответить
Don Gan
Нижневартовск
Смешно как-то - планшетник в пикапе
7
16
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Максим КМА:
Нормальный такой! Но цена для рабочей машины не айс.
зато база стала богаче
8
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
сделайте АКПП в минималке - и попрут продажи. кому он *******ся на мехе???
30
44
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
rb03rus:
сделайте АКПП в минималке - и попрут продажи. кому он *******ся на мехе???
Не попрут. Для рабочей машины в нашей стране он непомерно дорог.
32
10
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Это уже не работяга, а ближе к премиуму.
13
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Не нужен будет, пока есть старый L200. Но и у митсубиси скоро обновление, цена будет, думаю, сопоставима.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
36
8
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
собрались опять диванные эксперты,,,,
A2:
Не попрут. Для рабочей машины в нашей стране он непомерно дорог.
Иван:
Дорого за пикап такого уровня...
geraklit:
А что так с дизайном интерьера все печально, никакой симметрии, сразу голова болит на это смотреть. По теме - Рабочая лошадь.
pr0phe3d:
VW c двух литров 420 ньютонов снимает. А тут 2.8 450 - курам на смех. И еще денег за это хотят серьезных.
и многие другие...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
31
12
Ответить
    
Сообщений: 1852
если я не путаю,раньше же от миллиона 100 т.р была цена?

может скачок валюты так удорожание вызвал

а с такой ценой дешевле б/у пикапы брать

или новую буханку+антикорозийку сделать и т.д
на буханку права категории В как раз достаточно
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
9
8
Ответить
Nikolay
Новочеркасск
IOANN Negrozznyi:
Ну нормальный... Рама+мост - вымирающий вид.
А двигатели можно и по-мощнее...особенно для варианта, на котором прицеп ещё тягать надо.
450 крутящего мало?или ты не знаешь ,чем мощность дизеля измеряется?
20
2
Ответить
Достойный конкурент L200.А то в прошлом кузове не мог тягаться с элькой,только шильдик тойота спасал. Новая страница в вечном противостоянии))
12
21
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ПАЛАСИО:
Неужели Тойота красивым может сделать только пикап? Или разные дизайнеры трудятся?
А что разве кроме пикапа у Тойоты много не красивых машин??? Это что за машины? Скажи же нам обладатель самого отменного вкуса.
pr0phe3d:
VW c двух литров 420 ньютонов снимает. А тут 2.8 450 - курам на смех. И еще денег за это хотят серьезных.
С каких пор ВАГ это эталон для подражания? Да и что с того, что он с двух литров выжал 420? Думаешь это очень трудно и остальным не дано? И судя по-твоему высказыванию ВАГ за свои игрушки денег серьезных не просит. Ты ,действительно, думаешь, что ВАГ такой замечательный и современный? Ты выглядишь смешно, они тебя просто дурят.
Сергей506:
2.8 и 177 лошадей почему так мало лошадей. Не могут они сделать один конкурентно способный дизелек
Сколько тебе надо? 300 или 500? Налог то заплатишь? Гонять где будешь? Это пикап, а не околоспортивный седан.
52
13
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Nikolay:
450 крутящего мало?или ты не знаешь ,чем мощность дизеля измеряется?
Здесь 99% экспертам крутящий момент не о чем не говорит, ЗДЕСЬ ВСЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ КАК ТАК 2.8 и всего 177 л/с.
54
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ээх как трудно привыкать к новым цифрам, бюджетным считается авто до 2х млн.
31
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ПАЛАСИО:
еще бы синие диоды отобрать у них. Синяя подсветка все портит
Ни фига не портит! Портит всё цена... как состарится до 500000 сразу куплю:-)))
Секта прулеводов.
19
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
pr0phe3d:
VW c двух литров 420 ньютонов снимает. А тут 2.8 450 - курам на смех. И еще денег за это хотят серьезных.
Ничего что амарок в подобной комплектации на 600-800тыр дороже? Хотя и попросторнее но такой же кадровый внутри
30
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
seregafin:
Ни фига не портит! Портит всё цена... как состарится до 500000 сразу куплю:-)))
Раму с пихлом после пожара?
3
8
Ответить
Ден
Барнаул
Красивый авто но дизель не куплю.
13
8
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Киргиз:
Раму с пихлом после пожара?
Пихло себе возьми
Секта прулеводов.
7
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2783
Для тех, кто работает в премиум сегменте в отделке и ремонте- отличный вариант
Полимерные полы.
Обеспыливание полов.
Ремонт старых бетонных полов.
Гидроизоляция.
sib-pol.ru
13
3
Ответить
Леонид
Славгород
Отличный автомобиль! На все случаи жизни! Что порадовало так это 6-ступенчатая коробка! остальное лишь приятное дополнение к предыдущей модели! Минусов у машины не вижу, есть только особенности! Цена оправдана! Относительно коментов могу сказать что нет смысла говорить о авто, если сам не управлял машиной определенного класса!
30
7
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
rb03rus:
сделайте АКПП в минималке - и попрут продажи. кому он *******ся на мехе???
И я за!!!!!!!!!!!!!! давайте все вместе ЗА орать мож услышат производители:-) а то как его потом через 5-8 лет то брать я АКПП хочу!
Секта прулеводов.
6
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Не ожидал такого красавца от Тойоты, наверно старого дизайнера на костре сожгли, новый пока работает, молодец...
22
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Nikolay:
450 крутящего мало?или ты не знаешь ,чем мощность дизеля измеряется?
Мощность измеряется в ваттах.

Для современного дизеля 2.8л - 177 л.с. - мало.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
7
33
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Владимир_Ветер:
Там момент 450. Этого вполне достаточно для пикапа, который не строит из себя гонку.
Лошадки - это максимальная скорость. Момент - это тяга
Да кто против то?))))
Ну и см. чуть выше.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
3
17
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 11
Вообще то тут моторы нового поколения. 2.8, например на Прадо будет с осени. Здесь движки как тяговитее, так и экономичнее на пару литров: см. Авторевю, Драйв и Дром там есть статьи. Дизайн, по-моему просто отменный. По-поводу L200 нового, предрекаю ему второе место по продажам, предыдущий и до этого пару лет номер 2 был, а теперь ему даже супер селект не поможет. Большинство эти тачки как дешевый джип (для понта) использует, а в этой Тойоте очень много понта!
Ceeport
Мой отзыв: Honda Freed 2010
10
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Злобный такой симпатяга :)
Тише едешь - дальше будешь
7
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Теперь хоть в базе что то есть. По лям двести за такое я б в очередь бы встал :)
7
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Данияр:
собрались опять диванные эксперты,,,,
и многие другие...
Вот ты и есть диванный эксперт, живущий в своем мирке.
Посмотри объемы продаж этого чудо-пикапа за последние пару лет, а потом сравни тем, сколько куплено хотя бы Газелей. И тогда осознаешь, какая машина в России реально рабочая.
10
15
Ответить
   
Сообщений: 25
Форменный китаец
3
15
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Не, не надо. Обойдемся за такой лавондос )
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
3
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
4-ая фотка вообще огонь!!!

машина мечта.
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
8
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Автомат за 2 млн, а это уже хороший Прадо немного б/у.
3
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Это разве не про него писали в прошлой новости, что цвет подсветки можно выбрать их 3х не вставая из-за руля?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
1
Ответить
Леонид
Славгород
dromdima:
Автомат за 2 млн, а это уже хороший Прадо немного б/у.
Б/у или нет, это не имеет значения!) Две разные машины...
14
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
надо прикупить
5
1
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Блин, ну что за цены. Как новое поколение авто, так минимум +100т, а то и все 200т в среднем........ Правительствооооооооо, если помогаете производителям, помогите серому бедному люду!!!!!!!!!!!!!!!!! https://news.drom.ru/34984.html Из этой темы в кратце.... "Объем господдержки японских Toyota и Mazda вырос более чем в три раза — до 167 млн рублей и 56,5 млн рублей соответственно." РОССИЯ ЕП...И ....ЕЕ МАТЬ......
5
3
Ответить
Леонид:
Отличный автомобиль! На все случаи жизни! Что порадовало так это 6-ступенчатая коробка! остальное лишь приятное дополнение к предыдущей модели! Минусов у машины не вижу, есть только особенности! Цена оправдана! Относительно коментов могу сказать что нет смысла говорить о авто, если сам не управлял машиной определенного класса!
Бессмысленный автомобиль, хз даже на какие случаи жизни.

Для пассажиров - слишком тесен, т.к. все место сзади ушло в грузовой отсек
Для перевозки длинномеров - почти бесполезен, ибо все что длиннее 1,5 метров - уже торчит из кузова
Для перевозки шмурдяка - без кунга (который стоит как крыло от Боинга) бесполезен, ибо скомуниздят вещички возле первого же кафе по дороге.
Для первозки домашних животных (собак) - бесполезен даже с кунгом, т.к. зиму в России никто не отменял

Короче - преимуществ перед простым монообъемником равной длины - ноль целых, фиг десятых. Кроме цены. Для мизантропов, которые любят ездить одни и возить в кузове удобрения или скажем дизельные генераторы - это часто служит решающим фактором.

Для остальных людей - почти бесполезен. Что в принципе наглядно показывают более чем скромные объемы продаж автомобилей с данным типом кузова.
30
28
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Если Fortuner новый будет стоить от 1,5 млн, возьму Fortuner a, пусть даже казахской сборки....
15
2
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Красавец.
MACKEREL@Yandex.ru
5
1
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Передняя торпедка на любитель, мне лично нравится симметричные торпедки а здесь вообще не понято что , одно на другое наплывает
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
2
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Белый444:
Ты ,действительно, думаешь, что ВАГ такой замечательный и современный? Ты выглядишь смешно, они тебя просто дурят.
Я не просто думаю, я на ВАГ-ге не один год отъездил, да и сейчас машина их концерна есть.
А ты?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
18
Ответить
   
Сообщений: 863
pr0phe3d:
Вот я посчитал дозволительным высказать своё мнение касательно внешнего вида этого авто.
петухастый реинкарнировался,опять себе дешманский фриц-катях прикупил ?
12
8
Ответить
ts
Улан-Удэ
Удалили мой комент. Но в общих словах: читать это все тошно, ощющения как будто дом 2 смотрю!!!
12
1
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
pr0phe3d:
VW c двух литров 420 ньютонов снимает. А тут 2.8 450 - курам на смех. И еще денег за это хотят серьезных.
только он через год уже чёрным дымом рыгает... реальное зрелище...
и на вторичке цены на VW говорят кое о чём...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
15
4
Ответить
stas
Тверь
Mihail Bulgakov:
Бессмысленный автомобиль, хз даже на какие случаи жизни.
шо за бред,вы похоже даже близко не имеете представления о пикапах в целом и хайлюксе в частности.
1.места для пассажиров поболее чем на мноих седанах,что я видел.На хайлюксе,который к нам в Россею поставляют, устанавливается вариант Doble Cab ,это означает что места дохрена и больше и никто ничего не урезал ради багажника
2.для перевозки длинномеров надо пользоваться услугами газелей,а 2 метра я спокойно вожу и 2.5м возил фанеру ,борт для этих целей откидывается специально и нет никаких проблем.
3.Кунг стоит в районе 50 -70 тысяч,если это для вас дорого,то вы явно рассматриваете машину ,которая вам не по карману в принципе.Лично я использую крышку,которая вообще стоит 20 тысяч и имеет такой же замок как и обычная задняя дверь машины.А на счет шмурдяка ,если что ценное вы думаете кого то остановит стекло на том же прадо?выставят окошко,заберут что надо и #давайдосвиданья
4.Собака у меня катается на переднем седенье,если такая нужда вдруг возникает
5.Преимуществ перед однообьемником миллиард и мальнькая тележка,так как хайлюкс это моя рабочая лошадка,перед задачами которой спасует любой однообьемник.
лично мой хайлюкс занят ежедневной перевозкой всевозможного строй оборудования,начиная от дизель генераторов и заканчивая баллонами с кислородом,я просто не представляю как бы я к примеру загрузил в тот же прадо 8 кислородных баллонов,2 пропановых+ кучу интструмента ,довез это все с комфортом по бездорожью до обьекта и не развалился)
Если вы недоумеваете зачем кому то пикап,то значит именно вам он явно не нужен и непонятно зачем вы разглогольствуете о том,о чем понятия не имеете
6.я бы не назвал продажи Хайлюкс в России скромными,даже учитывая недоступный для большинства Россиян ценник.
7.А вот однообьмники считаю абсолютно бесполезными ,ничего не увезешь кроме своей пятой точки и 2х кубометров воздуха

пс.хайлюкс сверхнадежный работяга ,таких машин как хайлик практически уже и не осталось,одни свистоперделки корейские ,которые развалятся от одного вида дорог,по которым я на хайлике по 800-900 кг шмурдяка таскаю
66
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
plaiser:
только он через год уже чёрным дымом рыгает... реальное зрелище...
и на вторичке цены на VW говорят кое о чём...
Дизель нормальный не пробовали заливать?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe3d:
Дизель нормальный не пробовали заливать?
Как ты определяешь нормальность?
MCV30
13
3
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
stas:
У Вас Хайлюкс одна машина в семье или 2 или 3 ?
13
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alik 70:
Как ты определяешь нормальность?
По черному дыму в данном случае...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
10
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Alik 70:
Как ты определяешь нормальность?
Ну наверное на проверенных АЗС Лукоил Газпром, Роснефть,ГазпромНефть!?
5
3
Ответить
Леонид
Славгород
Mihail Bulgakov:
Бессмысленный автомобиль, хз даже на какие случаи жизни.
Слышал подобное мнение о авто от человека владеющего седаном ( с верой в то что у него самый лучший автомобиль, а остальное ГА...НО, несмотря на то что из сервиса не вылазил (ХОНДА 2010Г.))

Для пассажиров - с ростом 160-190см для всех 5 места достаточно, есть неудобство зимой при полной загрузке.
Для перевозки грузов - (мебель- до 3 метров с открытым кузовом без проблем), удобрение тоже нет вопросов, почти 900 кг в мешках забрасывал, а для животных, собаку никто в кузов или багажник не загрузит, посадят в салон, а вот тушу именно в кузов то и закинешь!
Для отдыха (ружья, удочки мангал, палатку, лодку ...) лучше не придумаешь 1-все загрузишь,2-будешь ехать туда куда надо!
Тоскать прицеп- отличный тягач, имею прицеп на 1500 (грузоподъемность 1100кг) + 250-300 кг в кузов и никаких неудобств, конечно чувствуется вес, но все далеко не критично!
Движение по городу - высокая посадка (хороший обзор), отличный внешний вид( о вкусах не спорят, может кому то и не нравиться, в любом случае не 2101)
В общем авто для людей которые не сидят целый день в офисе и понимают для чего создан автомобиль.
Относительно популярности - пикапы только начали набирать обороты в стране, притормаживает 2 фактора, 1-цена ( подороже соляриса или королы) и непонимание людей самого сигмента!
15
7
Ответить
stas
Тверь
IOANN Negrozznyi:
Мощность измеряется в ваттах.
Для современного дизеля 2.8л - 177 л.с. - мало.
а для каких нужд пикапу,который позиционируется как рабочая лошадка больше?
сейчас стоит 2.5 -144 кобылы,нет проблем ни на трассе,на в городе.
до со светофора не погонять,зато груженым 600-700 кг проезжает на баке овер 900км и налог меньше 3 тыщ рублей-все это помогает мне зарабатывать в сухом остатке еще больше,что полностью подтверждает сущность хайлюкса ,как рабочей машинки
18
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
несмотря на то что из сервиса не вылазил (ХОНДА 2010Г.))
Какая несуразица. Хонда не может ломаться. По определению. Этож вам не мерседес какой.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
21
Ответить
stas
Тверь
funnygreenfrog1:
У Вас Хайлюкс одна машина в семье или 2 или 3 ?
1 машина в семье,используется и в хвост и в гриву,и на работу и на дачу и на отдых.
9
2
Ответить
Леонид
Славгород
pr0phe3d:
несмотря на то что из сервиса не вылазил (ХОНДА 2010Г.))
Какая несуразица. Хонда не может ломаться. По определению. Этож вам не мерседес какой.
Речь о конкретной машине и о её владелце!) Ушатать и танк можно!
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Хорошая,симпотичная,надёжная,к репкая машинка....Может и прикупил бы,но цена....(
6
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
рама мост это хорошо, не посрамят ли эти дизеля славного 1kz
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
1
Ответить
stas:
1) На каких седанах? На Королле? Ну разе что. Возьмите любую машину равной длины (5,2 метра), да бог с ним - хотя бы элементарный Хайлендером, который на 40 см короче и расскажите, как Хайлакс уделыает его по простору. Даже на фото видно, как он сказочно "просторен"

2) Замечательный аргумент: с перевозкой длинномера проблем нет - можно Газель заказать, а можно оставить торчать на метр из кузова. С таким подходом можно и на Витце все спокойно возить - просто дверь веревочкой подвязать и пускай себе торчит.

3) Китайский из консервных банок? Какие 50, вы о чем? 90-100тыр и то скорее всего будет грунт под покраску - вот это уже ближе к истине. Но это если не дай бог у офицального дилера не покупать - там все 250 нарисуют и не поморщатся.

4) Собака? На переднем сидении? Офигительно безопасно. Вы просто молодец. Не считая даже того, что она любой момент может прыгнуть/залезть мордой и помешать управлению автомобилем, самый не подходящий момент. Так еще и в случае ДТП (не дай бог) превращается в неуправляемый снаряд, летающий по салону и калечащий водителя и пассажиров. Ладно я уж молчу о том, как пассажиру-то удобно ехать, когда у него собака в ногах сидит.

5) Точно так же, как и пикапе - тряпочку постелил в багажник, загрузил и поехал. Вот примерно как на фото ниже

6) А я бы назвал - в упор не наблюдаю пикапов ни в ТОП-25 продаж, ни на улицах города толком. L200 разве что проскальзывают в потоке иногда.

7) Конечно, то ли дело пикап: можно и собаку на переднем сидении возить и до дачи доехать - показать нанятой и едущей за тобой Газели куда шкаф или там доски везти. Прекрасный автомобиль, на все случаи жизни. Не то что какой-то монообъемник несчастный. Уболтали - побежал записываться в очередь.
16
39
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
stas:
1 машина в семье,используется и в хвост и в гриву,и на работу и на дачу и на отдых.
Я еще подумал что она рабочая, ну или служебная, не личная....
3
1
Ответить
stas
Тверь
Mihail Bulgakov:
чувак зачем ты это пишешь?кому нужен пикап купит пикап,кому не нужен не купит.
зачем ты сидишь в теме про пикап,если он тебе не нужен?ты думаешь твое авторитетное мнение кого-то интересует?
29
7
Ответить
     
Сообщений: 2539
Комфорт 2.4 (150 л.с.), 6МКП 1 811 000 тридцатку баксов стоит ..если по старому курсу чуть больше лимона получается кто в мароканскую валюту вкладывал в шоколаде, а кто патриот в жо...
15
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe3d:
По черному дыму в данном случае...
пххх....это уже случившийся факт, - топливо - в баке- с! И больше того - в топливной рампе! (кстати, дым и изза неисправности аппаратуры может быть).
А ДО заправки - как ты определяешь нормальность? По брэнду? Ххы.
MCV30
10
2
Ответить
  
Новосибирск-Сочи
Сообщений: 13643
Нормальные часы в салоне, со времен марка черностоя не изменились))
5
4
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Нравится машина, все хорошо.
Но смотрю на комплектации и цены и ох-ваю!

Между самой дешевой и средней разница в 312 т рубликов...что могу предложить из допов на эту сумму? Крышу в кузов бесплатно? Мад резину или пакет TRD off road?
2
2
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Убых:
Нормальные часы в салоне, со времен марка черностоя не изменились))
Согласен, везде они, как бельмо перед глазами :)

Часов отдельных не было только походу в авенсисе 03 и авенсисе 09....))) а в остальных моделях везде, везде....
1
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
funnygreenfrog1:
Ну наверное на проверенных АЗС Лукоил Газпром, Роснефть,ГазпромНефть!?
]
Осенью 2014 заправка последнего брэнда заправила 5 или 6 машин ЧИСТОЙ водой. Как быть?
Сейчас проводили анализы топлива по Томскому району (новости читал) - 6 заправок с соляркой, с избытком серы больше 100 раз, чем в госте...
MCV30
9
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Artecs54:
Что что а маркетологи у Тойоты отличные..(В отличии от дизайнеров). За копеечный для завода пикап,зарядили цену как за супер джип
Какой супер джип так стоит???
11
1
Ответить
stas
Тверь
funnygreenfrog1:
Я еще подумал что она рабочая, ну или служебная, не личная....
именно поэтому я и купил хайлюкс,он и служебный сразу и личный и рабочий,это та машина,которая может выполнять все функции одновременно без потери функционала.
я могу на ней и в ленту сьездить,и на стройку и на дачу ,могу с женой в киношку или ресторан.
могу перевезти тонну груза
13
3
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
stas:
Второе фото хорошее :)
В отпуске веселишься?:))Под таксовываешь?:)
7
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
pr0phe3d:
Это ж надо было такого уродца сделать. Кстати идейку с "планшетом" неплохо так слизали. Правда тут он выглядит, как дешевый китайский ведроид за 2000 рублей. Странно..
так там и стоит китайский планшет, сейчас всё что ставится в тачки ( японские, европейские ) то всё делается в Китае. Купите сейчас фотоаппарат, телевизор, видик и т. д японский в Японии, то он будет изготовлен в Китае, или в крайнем случае в нём будут китайские микросхемы. Так дешевле
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Artecs54:
Что что а маркетологи у Тойоты отличные..(В отличии от дизайнеров). За копеечный для завода пикап,зарядили цену как за супер джип
С Рочем соревнуешся? Обоснуй свою цену "... копеечный для завода пикап".
6
1
Ответить
*505**42
Новокузнецк
Спереди на фольцваген похоже.....
 
5
Ответить
   
Сообщений: 842
а тем временем курс приближается к 60... опять((((
The pen' is mighter than the sword!
7
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
бензинки 4 литровой как на такоме не хватает, видимо потому что из-за наших нереальных пошлин она будет стоить как самолет
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
пикапы покупают те кому на полноценный джип не хватило(с) :)
5
13
Ответить
stas:
чувак зачем ты это пишешь?кому нужен пикап купит пикап,кому не нужен не купит.
зачем ты сидишь в теме про пикап,если он тебе не нужен?ты думаешь твое авторитетное мнение кого-то интересует?
Это называется - альтернативная точка зрения. Собственно именно для этого и существуют комментарии - приходят люди и высказывают свои мысли по теме статьи и комментариев других участников обсуждения. Если с чем-то не согласны - приводят доводы.

Вы же зачем-то накатали целю "простыню" в ответ на мой первый пост, адресованный кстати совсем не вам. Привили кучу доводов. А т.к. я посчитал их не состоятельными - я вам по каждому и ответил.

Правда оппонентом вы оказались скучным, от доводов в духе: "Вместительный автомобиль, все влазит! Правда из кузова торчит, а половина вообще не влазит. Но если заказать Газель - вместимость резко повышается!", быстро перешли к доводам: "А ты вообще кто такой? Что пришел? Канай отсюда, редиска!"

З.Ы. Кому надо - тот купит, вот это правильно вы правильно заметили. Собственно мой первый пост и был о том, что объемы продаж данного типа кузова наглядно показывают, что "тех кому надо" в нашей стране очень и очень мало. Ну не видит народ в пикапах ни практичности, ни удобства и предпочитает за равные деньги монообъмники (кроссоверы и внедорожники).
10
14
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
Что-то морда у него шибко ваговская. Зато кокпит хорош!!! Я даже немного удивлен.
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1941
АвтоГорожанин:
Машина супер! Но минусы есть:
1)Синяя приборка.
2)Автомат только в версии за 2 ляма.
Серьезные минусы.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1930
pr0phe3d:
VW c двух литров 420 ньютонов снимает. А тут 2.8 450 - курам на смех. И еще денег за это хотят серьезных.
а еще разумным кажется сравнить расход )))
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
-BBП-:
Полностью согласен,но на вкус и цвет...
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
ПАЛАСИО:
Конкурент Рафику
Смешно))) может еще витсу вэдовому?)))
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Киргиз:
Ээх как трудно привыкать к новым цифрам, бюджетным считается авто до 2х млн.
Мне бы такой бюджет...)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9416
Мне кажется или действительно все кузова японских пикапов разрабатываются так, чтобы можно было без проблем загрузить стандартный квадрик типа "гризли"? - если это так, то споры о размерах грузового отсека однообъемника и пикапа - бесполезны.
По поводу тяги и мощности двигла: я не думаю что этот пикап весит овер 2000 кг., ну и как выше отметили - ему больше чем достаточно 177 л.с., восьмидесятка со своими 170 л.с. едет совсем не плохо для джипа массой овер 3,5 т., да и японские инженеры думаю не дураки, иначе их машины бы никто не покупал.
Я еще думаю, что расход соляры на этом пикапе не будет превышать и 12 л в смешанном режиме.
Я пожалуй подумаю об этой машине... когда нибудь куплю...
_____________________
F//k Fuel...!!!Economy???
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe3d:
Я не просто думаю, я на ВАГ-ге не один год отъездил, да и сейчас машина их концерна есть.
А ты?
И что за не один год? Что в нем было за эти годы такого особенного? Что тебя интересует ,именно, под: "А ты?"? Нравится ли мне ВАГ? Нет. На чем я езжу? Езжу на Mitsubishi, тоже не один год. И ещё не один ВАГ мне не смог понравится больше Мitsubishi ни в салоне ни внешне ни по "внутренностям"...
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 303
Климат контроль только в максимальной компелктации - маркетологи, горите в аду!
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
сделал вывод что дешевле из старого завоза(до 2008 г ввезеные вто) купить прульный грузовичок в районе 400 т.р

дешевле,больше тонн и грузов вместит,+акпп и кондер по умолчанию в базе уже стоят

но есть НО- н а них требуются по моему уже

права категории грузовики
как на уаз буханка не прокатит легковая категория
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
2
Ответить
Иван
Новокузнецк
Владимир_Ветер:
Там момент 450. Этого вполне достаточно для пикапа, который не строит из себя гонку.
Лошадки - это максимальная скорость. Момент - это тяга
бмв х1 снимает с нового 2 литрового дизеля 231 л.с. и 450 момента, а тут такая махина, с таким объёмом..
1
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Два лимона - при нынешнем курсе доллара - это почти тоже самое, что 1,3 млн. пару лет назад. увы, но это нормально для максималки.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
stas:
Отличная информация. Только к чему она?
Я говорю про двигатель не взамен представленных, а в дополнение.
Т.е. если бы ещё один двигатель был предложен до 250 л.с. и с моментом 500(+)Нм, то все бы расстроились?
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
3
Ответить
Александр
Минусинск
pr0phe3d:
Это ж надо было такого уродца сделать. Кстати идейку с "планшетом" неплохо так слизали. Правда тут он выглядит, как дешевый китайский ведроид за 2000 рублей. Странно..
На этом сайте молятся на этот бренд, фанатики не позволят тебе так говорить)
4
8
Ответить
Александр
Минусинск
В России единственный рабочий пикап это MMC L200, по всем параметрам интереснее, если использовать по назначению, а не в режиме "работа-дом"!!!
7
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ПАЛАСИО:
еще бы синие диоды отобрать у них. Синяя подсветка все портит
А мне наоборот больше нравится синяя чем красная. Тебе какие девушки нравятся?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Большой Камень:
Брат, Роч ариец, потому и молится на все немецкое. Весь мир знает, что немцы никогда не пукают в сиденья)) Традиция от великого хитлера))
По сути Мы тоже Арийцы, что Кельты, что Славяне. По сути один народ. А Роча тот человек, который лбом о скалу разобьется из прихоти маркетологов. Уже наверняка бился пару раз, иначе бы половину его постов нам не видать.:)
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Александр:
На этом сайте молятся на этот бренд, фанатики не позволят тебе так говорить)
На этом сайте молятся на машины вообще. А то, что подавляющему большинству нравится Тойота не значит, что на неё здесь молятся. Зачастую здесь молятся на ВАГ и немецкий автопром. Вы обычно самые обиженные, потому как, что не новость про Тойоту или Японца сразу начинается ваше истерия. То про двигатели(хочу турбо), то про коробку(хочу робот), то про внешность(страшная, ваг лучше). И сейчас ты написал предложение из ряда бессмысленных слов. В общем все как обычно.
12
1
Ответить
Исаев Денис
Пермь
не понял... климат не в базе чтоль? эт че за новость!?
1
5
Ответить
  
омск
Сообщений: 267
Не увидел ручки подключения полного привода. Если механическое подключение сменили на кнопку - одним внедорожником стало меньше.
2
3
Ответить
  
омск
Сообщений: 267
Так и есть - крутилка. Про надежное подключение можно забыть.
2
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Напомните сколько стоит великий и ужастный Прадо? Уж не столько же?
 
6
Ответить
Алексей
Осинники
Мне он нравится-но цена за полугрузовик не айс.
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 26
надеюсь будут бензиновые версии, современные дизели тойота хороши только по характеристикам пока новые. запаса прочности вообще нет, ломучии и в ремонте космос.
старые 1KZ ходят по 600-700тыс, а какойнибудь 1KD на 200 тыс весь мозг вы@$&бет и стоить будит от 300тыс за БУ
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996
4
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
А как на этом зимой ездить, с задним приводом и высоким центром тяжести?!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Машина КЛАСС! То что нужно для наших дорог.
2
 
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Mihail Bulgakov:
Ну ладно, давай про монообъемники потрём:
- есть у нас два авто, новая блестящая Мазда СХ5 и аццтой карейский Актион Спорт;
- есть две тетки, жизнь и бизнес которых связаны с простой женской работой - клинингом, сиречь уборкой;
- два раза в неделю (убирают крупные торговые центры) нужно обеспечить привоз химии для уборки и сопутствующего шмурдяка;
- стоимость грузоперевозок в нашем славном Н.Новгороде в среднем 1100 (меньше не поедут) с минималкой в три часа;
- теперь берём калькулятор и смотрим, что получилось, за неделю смешно, за месяц - вроде многовато, за год - слишком дох...ра;
- теперь пробуем перевезти 300кг химреагентов в пикапе и однообъемнике, в первом случае пролившийся из неплотно закрытой канистры раскислитель оставит пятно на пластиковом вкладыше, в однообъемнике - приведет к замене части интерьера...
А так по жизни - да нафига пикап нужен))))
4
3
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Медвед Полоскун:
А как на этом зимой ездить, с задним приводом и высоким центром тяжести?!
Как, как, врубаешь полный привод и поехал, по трассе, по полям, по лесам, за зайцами. :)
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Иван:
бмв х1 снимает с нового 2 литрового дизеля 231 л.с. и 450 момента, а тут такая махина, с таким объёмом..
Значит будет надёжно, а не как у BMW Х1 :)))
8
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
SuzukiEveryLandy4wd:
дог адались наконец то в тойоте поступать как на ВАЗе. хочеш кондиционер? покупай максимальную комплектацию, предварительно оплатив кучу ненужного хлама предыдущих комплектаций
Вы наверное путаете "Кондиционер" и "Климат контроль"
Toyota 4Runner GRN215
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
killerv:
Это же надо быть такими хитромудрыми уродами, затолкать регулировку руля в самую дорогую комплектацию. Машин нравится, но такие извращения с подачи хитрющих маркетологов, бесят.
Скажу больше: в предыдущем кузове ЕSP предлагалась только с кожаным седлом и другим шлаком , добавлявшим к стоимости 400 тыр. Но видимо свои жлобские привычки до конца не изжили...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2136
stas:
именно поэтому я и купил хайлюкс,он и служебный сразу и личный и рабочий,это та машина,которая может выполнять все функции одновременно без потери функционала.
я могу на ней и в ленту сьездить,и на стройку и на дачу ,могу с женой в киношку или ресторан.
могу перевезти тонну груза
кхм. какое-то добровольное садо мазо...
не проще ли и не разумней ли 2 машины иметь?
на одной авто ты будешь потный разгружать тонну груза и в грязных рыбацких сапогах в салоне топтаться и лебедкой орудовать, а в другом чистом авто будешь с женой в вечернем платье и в костюмчике по ресторанам разъезжать?
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
2
2
Ответить
     
Пенза - Сочи
Сообщений: 2328
Зачетный!!
ТОЙОТА управляй мечтой
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999
1
 
Ответить
 
Нягань (ХМАО-Югра)
Сообщений: 4278
SuzukiEveryLandy4wd:
дог адались наконец то в тойоте поступать как на ВАЗе. хочеш кондиционер? покупай максимальную комплектацию, предварительно оплатив кучу ненужного хлама предыдущих комплектаций
кондиционер в стоке, читай внимательно
Грузоперевозки по России.
1
 
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Иван:
бмв х1 снимает с нового 2 литрового дизеля 231 л.с. и 450 момента, а тут такая махина, с таким объёмом..
И проезжает это бУ-Му-ву 100 км. без поломок, максимум
5
 
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 471
Bushmaster:
Машина может быть и неплохая, но покуда есть L200 с SuperSelect только отчаянный тойотолюб выберет пикап с бесдифференциальным полным приводом при наличие адекватного фулл-тайм конкурента.
Подпишусь! Это блин извращение на парт-тайме зимой елозить на трассе в России, где за 30 километров можно найти снежный занос, наст, ледяной наст и асфальт!
Программирование - это ремесло!
3
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1347
SuzukiEveryLandy4wd:
дог адались наконец то в тойоте поступать как на ВАЗе. хочеш кондиционер? покупай максимальную комплектацию, предварительно оплатив кучу ненужного хлама предыдущих комплектаций
Начальная модификация за 1 499 000 рублей предусматривает фронтальные и боковые подушки безопасности, коленную подушку для водителя и шторки, систему курсовой устойчивости, ABS, EBD (система распределения тормозных усилий), BAS (ассистент при торможении), КОНДИЦИОНЕР, принудительную блокировку заднего дифференциала, электростеклоподъемники на всех дверях и дополнительный отопитель в салоне
JZX90/1jz-gte TT/R154/LSD TRD/Tein/Blitz
V45/6g74/MT

У нас тут своя атмосфера © Garrett
Мой отзыв: Toyota Cresta 1992
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Очередное убожество для "суровых охотников" возящих овощи и картоху на точки. Овощи можно довезти "до южного полюса и при этом не поломаться". Дизайн так себе, на любителя, но напугать пенса на чепырке на трассе может. Мощнейшие двигателя в 177 л.с. (с моментом 450!!!) и подключаемым приводом делают этот автомобиль просто произведением искусства))))
The best or nothing
3
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
Mihail Bulgakov:
Бессмысленный автомобиль, хз даже на какие случаи жизни.
А что для тебя осмысленное?
Mihail Bulgakov:
Для пассажиров - слишком тесен, т.к. все место сзади ушло в грузовой отсек
Ты же в нем не сидел, зачем так говоришь?
Mihail Bulgakov:
Для перевозки длинномеров - почти бесполезен, ибо все что длиннее 1,5 метров - уже торчит из кузова
полтора метра мало?
Mihail Bulgakov:
Для перевозки шмурдяка - без кунга (который стоит как крыло от Боинга) бесполезен, ибо скомуниздят вещички возле первого же кафе по дороге.
продаешь кунги? 70 т.р. стоит нормальный, крышка багажника ещё дешевле.
Mihail Bulgakov:
Для первозки домашних животных (собак) - бесполезен даже с кунгом, т.к. зиму в России никто не отменял
возил лично? 3 шт русских гончих из Новосибирска в Киров доезжают только в путь и не мерзнут.
Mihail Bulgakov:
Короче - преимуществ перед простым монообъемником равной длины - ноль целых, фиг десятых. Кроме цены.
машина не для тебя уж точно!
Mihail Bulgakov:
Для остальных людей - почти бесполезен.
остальные люди прежде чем писать, думают, ты просто троллиш!
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
8
2
Ответить
офесный крыс:
Ну ладно, давай про монообъемники потрём:
А так по жизни - да нафига пикап нужен))))
Это мы сейчас про нормальный, серьезный бизнес говорим?

Для перевозки хир.реактивов в небольших объемах за 1,5 млн лучше взять 3 (не сразу конечно - по очереди) грузовых дубовых Ларгуса (лучше в лизинг) с металлическим кузовом, отжать их и "выбросить" (ну т.е. скинуть в трейд-ин за копейки). Если бочки с мазутом возить - то 2 тентовых Газели (схема та же - отжал и "выкинул")

Если хочется все же японского качества - тогда 3 Пробокса слегка б/у или 2 Атласа. Лизинг и трейд-ин конечно отсеиваются, но зато можно выгодно потом толкнуть на вторичке - тоже плюс, если машина для работы нужна одна, а не целый автопарк.

Можно конечно купить и пикап за 1,5 ляма в качестве рабочей машины - только он не окупится, от слова никогда. Такое конечно имеет место быть - но это скорее сродни позиции - "Таксую на личном Геледвагене - прекрасный автомбиль для таксомоторных перевозок!" - т.е. так по рациональности себе выбор.
9
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
Ruprext:
Подпишусь! Это блин извращение на парт-тайме зимой елозить на трассе в России, где за 30 километров можно найти снежный занос, наст, ледяной наст и асфальт!
а раздатку на фото не видно не? а на фото салона режимы переключения раздатки плохо
видны?

плюс написано же статье, что ещё есть плюсом даже принудительная блокировка заднего дефференциала есть!
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 332
А мне нравится как снаружи так и внутри. Любая новая машина стоит хороших денег. Если он такой-же надежный как праворульные сурфы, то он стоит своих денег. Время эксплуатации в суровых российских условиях покажет. Я не располагаю средствами, чтобы за 2 млн. устраивать тест-драйв
Toyota Mark-II 1996 г.в. Grande Limited
Nissan Wingroad 2001 г.в. G
2
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
симпотичен!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
Dimas_nsk:
А что для тебя осмысленное?
Ты же в нем не сидел, зачем так говоришь?
полтора метра мало?
Я писал уже - монообъемник схожих гаабритов. Из Тойот вон Венза была не плоха - и для семьи большой, и шмурдяк возить, и клиренс хороший. Правда дороговата.
Но можно и сэкономить - взять Аутлендер к примеру. Весьма и весьма неплохой за свои деньги "кроссовок". Так там на сдачу еще можно будет в Тай слетать всей семьей.

Конечно - это же редчайший коллекционный Сурф, куда мне. Машина по эксклюзивности сравнимая с Мазератти Кватрапорте. Сроду не видел, не сидел, даже близко не подходил. Только картинки в журналах разглядывал и рыдал украдкой от чувства черной зависти к его владельцам.

1,5 метра? Да ппц мало. Даже банальный лыжи уже и те не влезут - торчать будут. Я уж молчу про то, что спальник в кузов (в отличии от простого универсала) - уже не кинешь от слова вообще. Шкаф? Мимо. Елка к новому году? Мимо. Холодильник на дачу? Тоже мимо (если это не Бирюса времен Хрущева). Все это нужно грузить с открытым бортом, убирать весе мелкие незакрепленные шахаряшки в салон, обязывать красной тряпочкой и ехать подгоняться - протерял ты груз по дороге или стяжка таки выдержала.

Ну вот - уже ближе к истине 70тыр. Т.е. 70тыр - за кусок железа с окошками и рублей 20-30 просто за жестяную крышку - это не "крыло от Боинга"? Отдать за "универсальную" тачку 1,5 ляма, офигеть от ее "практичности" и потом бегать и платить десятки тысяч, чтобы превратить совсем не практичный авто - в некую кривую помесь универсала и седана, чтобы там хоть что-то кроме грунта и удобрений можно было возить и не боятся, что вещи из кузова сопрут, а мусор наоборот накидают.

Блин, я смотрю владельцы пикапов - самый заботливые собачники. Одни собаку на переднем сидении возят, наплевав на безопасность. Другие зимой в железной не отапливаемой коробке их везут. Просто молодцы, преклоняюсь перед вашей выдержкой. Я над своим питомцем бы так издеваться бы не смог.

Вот уж точно - зачем мне этот непонятный пере-седан/недо-универсал - я сроду не понимал, и не пойму никогда.

Думают - это в смысле - соглашаются с вашим мнением и восторженно рассказывают вам, что вы безусловно правы и вообще молодец? Тогда - да, я не думаю. Я совершаю страшный троллинг - высказываю свое, отличное от восторженных поклонников Тойоты вообще и ее пикапов в частности - мнение. Просто ужас что такое.
5
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
Bushmaster:
пикап с бесдифференциальным полным приводом .
пруф в студию.
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
 
 
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
[quote=Mihail Bulgakov]

Это мы сейчас про нормальный, серьезный бизнес говорим?

Для перевозки хир.реактивов в небольших объемах за 1,5 млн лучше взять 3 (не сразу конечно - по очереди) грузовых дубовых Ларгуса (лучше в лизинг) с металлическим кузовом, отжать их и "выбросить" (ну т.е. скинуть в трейд-ин за копейки). Если бочки с мазутом возить - то 2 тентовых Газели (схема та же - отжал и "выкинул")
- ну про Ларгусы и Газели не будем, этап пройденный, хотя народ пытается и на них заработать...За 4 года эксплуатации пикап запросил зч на 20т.р. (ходовка) и в трейд-ин он не собирается.

Если хочется все же японского качества - тогда 3 Пробокса слегка б/у или 2 Атласа.

В Средней нашей полосе живых не продают. Проверенный факт.

Можно конечно купить и пикап за 1,5 ляма в качестве рабочей машины - только он не окупится
- это машина на все случаи жизни, окупаться нет большой необходимости. Ну а про такси - ладно, насмешил)))
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
Mihail Bulgakov:
Просто ужас что такое.
слушай, я тебе задал ПЯТЬ вопросов и ты написал мне горы букв, так не на один толком и не ответив, тролиш опять?

Ладно забей. Не для тебя эта машина.
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
6
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 100
сухофрукт:
Смотрю так на цены и понимаю, что у нас машины из средства передвижения превращаются в роскошь, цены-КОНЬ.
Вы давно интересовались курсом доллара??? А потом уже про РУБЛЁВЫЕ цены говорите
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2008
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
alexoid:
кхм. какое-то добровольное садо мазо...
не проще ли и не разумней ли 2 машины иметь?
на одной авто ты будешь потный разгружать тонну груза и в грязных рыбацких сапогах в салоне топтаться и лебедкой орудовать, а в другом чистом авто будешь с женой в вечернем платье и в костюмчике по ресторанам разъезжать?
Рад за Вас, если средства позволяют такой вариант. Но для большинства сограждан - сомневаюсь
Dum vivimus vivamus.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Машина классная, по всем параметрам. Может, кроме нового движка, ибо пока непроверенный. Ценник бы, конечно, поменьше но пол-миллиона...Но мечтать не вредно, с нынешними реалиями
Dum vivimus vivamus.
1
 
Ответить
stas
Тверь
Ruprext:
Подпишусь! Это блин извращение на парт-тайме зимой елозить на трассе в России, где за 30 километров можно найти снежный занос, наст, ледяной наст и асфальт!
Полнейший бред.
Во первых задний привод имеет очень прогнозируемый занос и с такой же легкостью интуитивно оттуда выводится даже неопытными водителями,а вот про полный привод такого сказать нельзя,очень мало народу даже в теории знают,как вывести полный привод из заноса и единицы это умеют на практике.
ПС.у хайлика очень приличная колесная база,поэтому пустить его в занос это надо еще постараться.
2
3
Ответить
stas
Тверь
Mihail Bulgakov:
Это мы сейчас про нормальный, серьезный бизнес говорим?
а на бездорожье к трем ларгусам еще купить трактор,про гозели я вообще молчу,на мокрой траве не едут уже.Квадрик перевезти ,надо покупать прицеп,ибо в ларгусы ,даже в три штуки,он не влезет,а в гозель его не засунуть ,ибо сначала нужно раскачаться до размеров шварцнейгера.
ну и для выезда с женой в киношку/кафешку покупать еще и что то иномарочное,ибо врядли оценят даму в вечернем платье ,вылазящую из убитой газели.
теперь калькуляция
3 ларгуса + сопутсвующие расходы на налоги,страховки ,стоянки 1.5 млн
прицеп еще 100 тысяч
трактор,хотя бы беларусь ,вытаскивать ларгус из говен,еще 1.5 млн
ну и чтоб не стыдно было на людях какую нить камрюху ,еще 1.5 ляма и того ваш вариант для моего бизнеса будет равен 5 млн ,не считая нереальных расходов на содержание ,налоги,стоянки и тд.
спасибо конечно за совет,но я лучше по старинке на пикапе продолжу кататься и работать)
3
1
Ответить
Никита
Омск
stas:
Целиком и полностью согласен. Единственный адекватный коммент.
7
 
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 471
Dimas_nsk:
а раздатку на фото не видно не? а на фото салона режимы переключения раздатки плохо
видны?
плюс написано же статье, что ещё есть плюсом даже принудительная блокировка заднего дефференциала есть!
И? Что дает раздатка? И? Что дает блокировка заднего дифференциала? Что это даст Вам на трассе в вышеописанной мной ситуации? На дороге перед штурмом "неприятностей" - это позволит преодолеть данные "неприятности". На трассе при парт-тайм нельзя включать ни то ни другое. И раздатку, кстати, порвет - посмотрите в гугле, есть отличные примеры. А вот дурочки из салона мне говорили, что можно ездить постоянно на полном приводе - вот это был бред и некомпетентность (преступная) менеджеров из салона.
stas:
Полнейший бред.
Во первых задний привод имеет очень прогнозируемый занос и с такой же легкостью интуитивно оттуда выводится даже неопытными водителями,а вот про полный привод такого сказать нельзя,очень мало народу даже в теории знают,как вывести полный привод из заноса и единицы это умеют на практике.
ПС.у хайлика очень приличная колесная база,поэтому пустить его в занос это надо еще постараться.
Я катаюсь по трассе зимой на скоростях не более 80 кмчас. И катаюсь я на SuperSelect - ни разу не занесло. И уж точно знаю, как таскает на "прогнозируемом" заднем приводе. На Hilux я два раза выезжал за город на трассу зимой - идет отлично, занос прогнозируемый, но чуть чуть газанул на обгоне в горку и, глядишь, потащило блин. На L200 этого я ни разу не наблюдал.
Программирование - это ремесло!
1
3
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 471
stas:
Отличный ответ!!!
Программирование - это ремесло!
3
 
Ответить
Никита
Омск
stas:
И это очень в тему
3
 
Ответить
     
Сообщений: 110
Ruprext:
И? Что дает раздатка? И? Что дает блокировка заднего дифференциала? Что это даст Вам на трассе в вышеописанной мной ситуации? На дороге перед штурмом "неприятностей" - это позволит преодолеть данные "неприятности". На трассе при парт-тайм нельзя включать ни то ни другое. И раздатку, кстати, порвет - посмотрите в гугле, есть отличные примеры. А вот дурочки из салона мне говорили, что можно ездить постоянно на полном приводе - вот это был бред и некомпетентность (преступная) менеджеров из салона.
Два года откатался на тундре с парт таймом, и раздатку даже не подумало порвать, хотя зимой частенько приходилось ехать с включенным передком. Нагрузки на раздатку повышенные возникают в поворотах, а на трассе это как раз не критично. Когда по трассе вперемежку лед и асфальт ничего страшного не случится с раздаткой.

P.S. читаешь половину комментаторов и диву даешься, неужели в России приняли какой то новый закон всех обязывающий продать седаны и сувы и пересесть на Траки.) Откуда столько пикапо ненавистников старающихся доказать что пикап это крайне бесполезная машина)
3
 
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 471
linktoheaven:
Два года откатался на тундре с парт таймом, и раздатку даже не подумало порвать, хотя зимой частенько приходилось ехать с включенным передком. Нагрузки на раздатку повышенные возникают в поворотах, а на трассе это как раз не критично. Когда по трассе вперемежку лед и асфальт ничего страшного не случится с раздаткой.
Да знаю я. :) Но, где в России Вы видели прямые дороги? :)))
Программирование - это ремесло!
1
 
Ответить
stas:
а на бездорожье к трем ларгусам еще купить трактор,
Мы про клининговую компанию говорили (кстати не с вами, но бог с ним, раз уж решили вставить свои 5 копеек) - какое нафиг бездорожье? Доставка уборщиц в деревню Нижнее Гадюкино? Пишите еще - с каждый новым постом выдаваемая вами информация все фееричней. )))
stas:
3 ларгуса + сопутсвующие расходы на налоги,страховки ,стоянки 1.5 млн
прицеп еще 100 тысяч
трактор,хотя бы беларусь ,вытаскивать ларгус из говен,еще 1.5 млн
ну и чтоб не стыдно было на людях какую нить камрюху ,еще 1.5 ляма и того ваш вариант для моего бизнеса будет равен 5 млн
Вы забыли вертолет, отвозить от застрявшего Ларгуса до трактора Беларусь, так что 5 млн - это что-то мало насчитали. Тут миллионов 15 - это как минимум. А еще личного пилота для него и личный аэродром. Так что 15 миллионов не рублей, а баксов. А вы уложились всего в 1,5млн деревянных. Вот ведь свезло так свезло.

Ладно, фиг с вами - нравиться вам считать что вы ухватили бога за бороду - считайте на здоровье.

Некоторые вот Айфоны покупают за 50 тыр и потом его как фотик используют. Тоже верят, что купили универсальное устройство, на все случаи жизни. Мысль о том, что можно купить обычную трубу тысяч за 10 и зеркалку за 30, сдачу в 10тыр - пропить и получить 2 нормальных устройства, вместо одного недоделанного - отметается с негодованием. Бегают потом - ночью не фотоют, объекты дальше 100 метров - тоже. Но свято верят, что не тупанули - а познали сокровенное таинство мироздания.
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
Ruprext:
На трассе при парт-тайм нельзя включать ни то ни другое.
кто сказал что там парт-тайм? на хайлюксах, на сурфах, ранерах тот же самый супер селект только они его так не называют. Учите матчасть уважаемый.

Я на своем сурфе кнопкой передний привод подтыкаю и всю зиму езжу на 4вд, плюс все блокировки ещё в запасе есть и межосевая задняя (LCD).
А то умничают тут, что дает раздатка, что дает блокировка заднего дефференциала.
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
2
1
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 471
Dimas_nsk:
Буду учить! Вашему сурфу желаю долголетия!
Программирование - это ремесло!
1
1
Ответить
stas:
Полнейший бред.
Во первых задний привод имеет очень прогнозируемый занос и с такой же легкостью интуитивно оттуда выводится даже неопытными водителями,а вот про полный привод такого сказать нельзя,очень мало народу даже в теории знают,как вывести полный привод из заноса и единицы это умеют на практике.
ПС.у хайлика очень приличная колесная база,поэтому пустить его в занос это надо еще постараться.
Очень легко на полном приводе. Отпускаем газ и выравниваем машину, это если на автомате. На мешалке можно и газом поработать.
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Ruprext:
И? Что дает раздатка? И? Что дает блокировка заднего дифференциала? Что это даст Вам на трассе в вышеописанной мной ситуации? На дороге перед штурмом "неприятностей" - это позволит преодолеть данные "неприятности". На трассе при парт-тайм нельзя включать ни то ни другое. И раздатку, кстати, порвет - посмотрите в гугле, есть отличные примеры. А вот дурочки из салона мне говорили, что можно ездить постоянно на полном приводе - вот это был бред и некомпетентность (преступная) менеджеров из салона.
Я катаюсь по трассе зимой на скоростях не более 80 кмчас. И катаюсь я на SuperSelect - ни разу не занесло. И уж точно знаю, как таскает на "прогнозируемом" заднем приводе. На Hilux я два раза выезжал за город на трассу зимой - идет отлично, занос прогнозируемый, но чуть чуть газанул на обгоне в горку и, глядишь, потащило блин. На L200 этого я ни разу не наблюдал.
Были у меня паджерики с супер селектом. И поэтому не соглашусь. Оч. многое зависит от водителя.
Dum vivimus vivamus.
1
 
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 471
Avase:
Были у меня паджерики с супер селектом. И поэтому не соглашусь. Оч. многое зависит от водителя.
Согласен! И даже добавлю: "Все зависит от водителя." :)
Программирование - это ремесло!
1
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 344
2.100.000 рублей стоит максималка, этож просто до-хера для него.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
funnygreenfrog1:
Как, как, врубаешь полный привод и поехал, по трассе, по полям, по лесам, за зайцами. :)
и на скорости 60 км/час полный привод отрубится. А дальше, едем 90-100 по трассе, с пустым кузовом, на заднеприводном пикапе.
Кто-то в боженьку уверует, кто-то от запора избавится.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
 
Ответить
f
Новокузнецк
машина по цене квартиры! зачем?
 
 
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Медвед Полоскун:
и на скорости 60 км/час полный привод отрубится. А дальше, едем 90-100 по трассе, с пустым кузовом, на заднеприводном пикапе.
Кто-то в боженьку уверует, кто-то от запора избавится.
До 80 верст и он автоматом не отрубается, если что, это парт-тайм - гр**** пока не упрется.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 110
Медвед Полоскун:
и на скорости 60 км/час полный привод отрубится. А дальше, едем 90-100 по трассе, с пустым кузовом, на заднеприводном пикапе.
Кто-то в боженьку уверует, кто-то от запора избавится.
Парт тайм не отрубится, это не вискомуфта какая, просто железяка с электрическим актуатором в случае нового хайлюкса или тундры. Кстати в мануале на тундру не было ограничения скорости максимальной с подключенным передком, было указанно только что подключать его можно до 50 миль в час при температуре до -20 или -15, а если температура ниже то до 20 миль в час.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
шикарный авто. взял бы в минималке на палке, авто на все случаи жизни, не то что за те же 1.5 ляма тигуан или бмв 3
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
f:
машина по цене квартиры! зачем?
квартиры? у нас 1-шку за 2 ляма не найти и эта город 190тыс населения без производств и бедным населением
1
 
Ответить
semenvl
Азов
Продавцы охренели грузовик за 2 милиона продавать!!
в штатах наверное на наши деньги до ляма продают это.............
 
 
Ответить
Леонид
Славгород
Медвед Полоскун:
и на скорости 60 км/час полный привод отрубится. А дальше, едем 90-100 по трассе, с пустым кузовом, на заднеприводном пикапе.
Кто-то в боженьку уверует, кто-то от запора избавится.
Такие сказочники! пока сам не выключишь полный привод до тех пор на нем и едешь! Я с появлением первого гололеда включаю и всю зиму только на нем!
Если кто то желает "блеснуть умом", скинте ссылку где подобное написано!!!
1
1
Ответить
Леонид
Славгород
stas:
Полнейший бред.
Во первых задний привод имеет очень прогнозируемый занос и с такой же легкостью интуитивно оттуда выводится даже неопытными водителями,а вот про полный привод такого сказать нельзя,очень мало народу даже в теории знают,как вывести полный привод из заноса и единицы это умеют на практике.
ПС.у хайлика очень приличная колесная база,поэтому пустить его в занос это надо еще постараться.
Согласен!
1
1
Ответить
stas
Тверь
Юрий Бондаренко:
Очень легко на полном приводе. Отпускаем газ и выравниваем машину, это если на автомате. На мешалке можно и газом поработать.
ну ну)))отпускатель газов
где потом тебя ловить,в каком кювете?
правило выхода из заноса на полном приводе в первую очередь ни в коем случае не отпускать педаль газа,пока есть газ,есть тяга ,как только она пропадет ты улетишь

полный привод разный ,разные моменты тяги по осям,разные схемы трансмисии и тд,нет единой методы выхода из заноса на полном приводе.
вот проф спортсмен из автоспорта пишет к примеру
"Очень важную роль играет положения руля при полном приводе!
Так вод представим, машину понесло на снегу:
1)АКПП-Давим на педаль акселератора выкручиваем руль в сторону сноса автомобиля задней части.
2)МКПП-в первую очередь надо будет воткнуть понижающую, после выкрута руля в сторону заноса незамедлительно жать на педаль акселератора…Нивкоем случае не стоет передерживать педаль сцепления…Иначе автомобиль свой не вытащите из заноса!"
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
Ruprext:
Буду учить! Вашему сурфу желаю долголетия!
И вам не хворать)))

Мультимод называется (тот же супер селект), с 98 года на все ставят, до этого он был опцией, по умолчанию ставили парт-тайм.
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
 
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Иван:
бмв х1 снимает с нового 2 литрового дизеля 231 л.с. и 450 момента, а тут такая махина, с таким объёмом..
А у Камаза 11л. и 180 л.с. надо в него двигун от БМВ ставить, считай мощнее и экономичнее будет.))))))
 
 
Ответить