Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Hilux нового поколения получит четыре варианта двигателей

Toyota Hilux нового поколения получит четыре варианта двигателей

29 Апреля 2015 | 35769 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1569 (91%)
161 (9%)
Дизайн нового Hilux, благодаря «шпионским» фотографиям, уже полностью известен.
Дизайн нового Hilux, благодаря «шпионским» фотографиям, уже полностью известен.

В Интернет просочились очередные фотографии нового поколения пикапа Toyota Hilux. На этот раз снимки дали представление о том, как автомобиль изменился внешне и в интерьере.

Новшества в экстерьере (выполнен в стиле Keen Look — «Острый взгляд») вполне соответствуют тем ожиданиям, которые появились после первых изображений Hilux. Изменения затронули решетку радиатора, фары (со светодиодами ходовых огней) и задние фонари, бамперы, двери, крылья и колесные арки. Совершенно новым и более «легковым» стал интерьер, в котором особенно выделяется сенсорный дисплей на центральной консоли. Доработана и безопасность: планируется, что у Hilux будет комплекс систем Toyota Safety Sense.

По предварительным данным, новый Hilux получит четыре варианта двигателей: турбодизели объемом 2,4 л (в вариантах мощности 150 и 167 л.с.) и 2,8 л (177 л.с.), а также бензиновый атмосферный мотор объемом 2,7 л (166 л.с.). Все двигатели могут работать как с «механикой», так и с «автоматом».

Как и прежде, Hilux должен сохранить два основных варианта исполнения: с одно- и двухрядной кабиной. В Таиланде модель будет носить имя Hilux Revo.

Toyota Hilux восьмого поколения
 
Toyota Hilux седьмого поколения
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 7114
. Вмеру Строгий Стильный Экстерьер.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
182
46
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60092
лучше бы трансмиссию обновили, что то типа супер селекта от митсубиши поставили.

а так только фэйслифтинг... подтяжка лица для немолодой дамы...
Кто не матерится - тот не работает!
160
134
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 188
не плохо
служить бы рад, прислуживаться тошно...
47
23
Ответить
   
Сообщений: 23677
Fortuner также поменяется?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
47
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Рабочая лошадка для нефтяников. Он и L200.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
124
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Хайлюкс мне понравился когда смотрел "Назад в будущее"
Мой отзыв: Volvo S80 2006
209
3
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Цены?
19
7
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Классный! Хоть на этом автомат будут ставить на все ДВС ! А то прошлый был ущербный в этом плане.
Секта прулеводов.
24
38
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Хорош, что еще сказать.
27
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 32
Автомобиль на века!
Не убиваемый для работы.
54
21
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
У 2,7 уже 166 лошадей
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
18
5
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Kroshig:
лучше бы трансмиссию обновили, что то типа супер селекта от митсубиши поставили..
нормально всё у них с трансмиссией и проходимость не хуже конкурентов
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
67
27
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Chuck_Norris54:
нормально всё у них с трансмиссией и проходимость не хуже конкурентов
Поддержу!!!
Секта прулеводов.
42
19
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 51
Нормально выглядит.
Мотор хотя бы на 3,5 литра,спрос был бы лучше.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
26
54
Ответить
Большой сенсорный дисплей и крутилки климата, мдааа...
38
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60092
Chuck_Norris54:
нормально всё у них с трансмиссией и проходимость не хуже конкурентов
да причём тут проходимость то, зимой с пустым кузовом на гололёде?
Кто не матерится - тот не работает!
55
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60092
seregafin:
Поддержу!!!
на льду опу ему поддержи...
Кто не матерится - тот не работает!
39
17
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 124
Классный, не испортили, это гуд. Могут же когда захотят.
17
6
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Главное в надёжности не потерять, с передовыми технологиями на рабочей лошаде надо быть осторожней.
29
3
Ответить
   
москва
Сообщений: 721
seregafin:
Классный! Хоть на этом автомат будут ставить на все ДВС ! А то прошлый был ущербный в этом плане.
Не факт что у нас акпп будет со всеми движками предлагатся, раньше думаю тож акп были со всеми движками, но не на нашем рынке.
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Отличный пикап
17
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Kroshig:
лучше бы трансмиссию обновили, что то типа супер селекта от митсубиши поставили.
а так только фэйслифтинг... подтяжка лица для немолодой дамы...
У Тойоты давно ставится на 4раннер трансмиссия мульти мод, это тоже самое что супер селект, потому обновлять им ничего не нужно, не ставят они ее по каким то другим соображениям.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
29
10
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Kroshig:
да причём тут проходимость то, зимой с пустым кузовом на гололёде?
Для чего тогда перегруженная трансмиссия супер селект? Обычный фулл тайм с Торсен и будет счастье и практично, и надежно!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
20
11
Ответить
boba
Усолье-Сибирское
Ещё цена этаже-бы осталась а то как всегда новая модель новая цена. Я рассматриваю покупку Hilux, теперь наверное буду ждать нового.
5
5
Ответить
Вброс...
8
69
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Я в своем отзыве писал видимые изменения как владелец нынешнего поколения пикапа: В интернете появилось много фоток нового Hilux 2016 в камуфляже и две без камуфляжа (февраль 2016). Из того, что видно - он по-прежнему рамный и разделен посередине на два "отсека", я думал возможно компановку сменят и сделают цельную компановку, как у Honda Ridgeline или Chevrolet Avalanche, но так не сделают :D Также на фотках видно задние рессоры. С рессорами само собой мост, его тоже видно. Буду надеяться на некоторых комплектациях будут ставить пневмоподвеску вместо рессор, но надежд на это мало. Переднюю подвеску не видно, но это слава богу не мост :D Там может быть и схема с двумя рычагами, как сейчас, и Макферсон (не помню ни одного макферсона с рамой, но почему нет?), и торсионная двухрычажная как на Land Cruiser 100. Но склоняюсь, что всё так и оставят - два рычага, между ними амортизатор-стойка, а на ней пружина. И всё это закреплено только на раму. Японские боги услышали мои жалобы и антенку радио перенесли на крыше вперёд. Напомню раньше она мешалась если ездить без кунга и опирать грузы на кабину. Привет дурачкам, которые говорили в каментах к моему отзыву, что антена сзади не мешает :D Морду поменяли, добавили ходовые огни. И я вижу ксенон в ближнем! Замечательно, что на текущей версии можно ставить лампы от семёры, но хотелось бы что-то посовременнее - и оно вижу будет. В текущих комплектациях ксенона нет никакого. Жалко не сделали биксенон и дальний по-прежнему обычный. На фотке без маскировки машине не досталось омывателей фар или они там сверху из капота моют. Морда стала более агрессивная. Пока мне нравится. Сзади вижу барабанные тормоза, как и раньше. Впереди дисковые. Всё как было. Вообще до конца не понятно, это глубокая модернизация или новая модель. В камуфляже не ясно, но больше похоже на новую модель - исчезли расширители арок, задние двери теперь с двумя стеклами вместо одного. Это наверно значит расширение заднего салона. Вроде борта стали выше, но это надо мерить. Задняя туманка по прежнему сделана одна слева, а справа в этом же месте лампа заднего хода. Какой-то дурак считает, что это хорошая идея, тогда как выглядит это как будто у тебя сгорела лампа, о чем любой втсречный-поперечный тебе и сообщает. Задний бампер стал больше и даже немного вылазит на бока, и наконец-то в нем есть ступенька. У текущей модели такие бампера тоже есть, но встречаются редко и официально поставляются идиотские без ступеньки. И кстати убрали тупорылую балку-бруствер сзади. Ещё на заднем борту нет нароста под камеру - значит есть вероятность, что его уберут в накладку ручки по центру и камера заднего хода начнет видеть весь бампер, а не как сейчас процентов 60 с одной стороны. Но это пока догадки. На фотках панель в салоне накрыта каким-то паралоном, ничего не понять :) Ещё вижу перестали скупердяйничать на щетках и поставили как на всех остальных гибридные щетки. На текущем поколении стоят какие-то счетки за 200 рублей. Запаску оставили под днищем, а не стали делать дополнительный грузовой отсек в полу кузова как у той же Хонды. Горловину бака оставили слева, а я надеялся перенесут на правый борт - в наших краях почти у всех бак слева, чтобы заправиться со второй стороны колонки надо либо развернуться, либо перекидывать шланг через машину. Причем на некоторых заправках не разрешают стоять мордой в обратную сторону, а шланга вокруг машины не хватает, поэтому тупо сидишь и ждешь :( Завидую владельцам 200-х крузеров )) По движкам ясности нет, но ходят слухи что оставят всё как есть - потому работать дизельные движки будут как трактор, как и раньше. Ну и более мощными они вряд ли станут, может ещё лошадей 20 из старичков вытянут :) Ходили упорные слухи о дизелях BMW, но походу хайлику такого не достанется. Есть слааабенькая надежда на новый дизельный движок из-за отсутствия на капоте ноздри для охлаждения интеркуллера. Под фотками сказано, что сделаны снимки в Европе, а в Европу поставляют только дизельные Hilux нынешнего поколения и у обоих движков есть ноздря. Но это может ничего не значить - у прадика с таким же движком 1KDFTV на 3 литра тоже нет ноздри, у него интеркуллер установлен за радиатором. Да и может решили бензиновый хайлюкс поставлять, чем чОрт не шутит. Да и вообще интеркуллера может там не быть :) Но надежда умирает последней :) Читать полностью: https://reviews.drom.ru/toyota/...
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
16
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
Почему ни одного возмущенного вопля по поводу бензинового двигателя 2,7 как в новостях про Патриот?
26
14
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Навуходоносор 123:
Почему ни одного возмущенного вопля по поводу бензинового двигателя 2,7 как в новостях про Патриот?
а это скорее всего старый "добрый" 2TRFE - про него все копья давно в теме про прадики сломаны ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
24
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
а как же 660 кубовый двухтактный, 270 сильный, кватро турбовый, гибридный дизель, на водородных элементах???))))
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
15
8
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Опять эта богомерзкая серебрянка на панели и руле!!!
Надеюсь для Европы не сделают вариант печки с крутилками и мы все таки увидим двухзонный климат контроль.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
16
9
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
продавец железок:
Опять эта богомерзкая серебрянка на панели и руле!!!
Надеюсь для Европы не сделают вариант печки с крутилками и мы все таки увидим двухзонный климат контроль.
а зачем пикапу, с другой стороны, двух зонный климат? на нем навоз возить нужно, а не в банк в костюме ездить, правда цена этого грузовичка, как будто это джип из премиум класса
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
31
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Хороший и стильный пикапчик получился...
Будут брать...
13
8
Ответить
 
Сообщений: 4582
Повозка.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
13
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
наконец на машину стал похож... еще бы салон сделали человеческим, а не то Г что было в предыдущем.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
9
11
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Что я вижу!! Не прошло и сто лет, а они сделали включение переднего привода не рычагом, а крутилкой!! Это же чудо!

Toyota Safety Sense это конечно круто, но может полезнее сначала добавить датчик износа колодок, а не узнавать об износе когда остатки колодки выпали на дорогу и отказали тормоза?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
14
19
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60092
Templier:
У Тойоты давно ставится на 4раннер трансмиссия мульти мод, это тоже самое что супер селект, потому обновлять им ничего не нужно, не ставят они ее по каким то другим соображениям.
если есть пускай ставят, а не вола ....
Кто не матерится - тот не работает!
6
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60092
Templier:
Для чего тогда перегруженная трансмиссия супер селект? Обычный фулл тайм с Торсен и будет счастье и практично, и надежно!
на трассе при скорости 100 км/ч ? бгг
Кто не матерится - тот не работает!
7
21
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
Templier:
У Тойоты давно ставится на 4раннер трансмиссия мульти мод, это тоже самое что супер селект, потому обновлять им ничего не нужно, не ставят они ее по каким то другим соображениям.
в 5м поколении 4раннер (это с 09 года) нет там мультимода, есть фуллтайм и есть парт-тайм в зависимости от комплектации
Toyota 4Runner GRN215
3
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
продавец железок:
Что я вижу!! Не прошло и сто лет, а они сделали включение переднего привода не рычагом, а крутилкой!! Это же чудо!
Toyota Safety Sense это конечно круто, но может полезнее сначала добавить датчик износа колодок, а не узнавать об износе когда остатки колодки выпали на дорогу и отказали тормоза?
Так стоит на колодках датчик, верней под ними, механический. Пищать же начинает когда они помирать собираются.
14
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Kroshig:
на льду опу ему поддержи...
Лопатой по спине на...
Секта прулеводов.
10
5
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Андрей040:
а зачем пикапу, с другой стороны, двух зонный климат? на нем навоз возить нужно, а не в банк в костюме ездить, правда цена этого грузовичка, как будто это джип из премиум класса
а зачем он любой другой машине?
два человека едут рядом, одному холодно, второму жарко - вот за этим и нужен.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
9
4
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Навуходоносор 123:
Так стоит на колодках датчик, верней под ними, механический. Пищать же начинает когда они помирать собираются.
не на всех колодках он есть, и иногда выпадает раньше, чем начинает что-то пищать
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12764
Переднюю панель у Мерседеса подсмотрели. Дисплей отдельный
Продам уши от мертвого осла.
1
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
турбодизели объемом 2,4 л (в вариантах мощности 150 и 167 л.с.) и 2,8 л (177 л.с.)
Поди комонрыльные 2L и 3L.
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3985
Этот дизайн нравится. Предыдущий нравился меньшею
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Что все моторы с автоматом могут быть это хорошо. Сейчас автомат только на трешках за неадекватные деньги
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Chuck_Norris54:
нормально всё у них с трансмиссией и проходимость не хуже конкурентов
Что вы понимаете под словом нормально? )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
4
 
Ответить
543
Братск
Chuck_Norris54:
нормально всё у них с трансмиссией и проходимость не хуже конкурентов
плюсую
хотя по снегу ,по глубокому снегу, отдам предпочтение эльке
4
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
8800:
не плохо
эт норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
продавец железок:
И я вижу ксенон в ближнем! Замечательно, что на текущей версии можно ставить лампы от семёры, но хотелось бы что-то посовременнее - и оно вижу будет. В текущих комплектациях ксенона нет никакого. Жалко не сделали биксенон и дальний по-прежнему обычный. На фотке без маскировки машине не досталось омывателей фар или они там сверху из капота моют.
на европейском рынке ксенона без омывателей и автокорректора не может быть по определению. и лично я бы для такой машины предпочел галоген.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 582
4 двигателя с одинаковой мощностью!
Они идиоты? Тоета уже не та!
8
8
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
продавец железок:
Задняя туманка по прежнему сделана одна слева, а справа в этом же месте лампа заднего хода. Какой-то дурак считает, что это хорошая идея, тогда как выглядит это как будто у тебя сгорела лампа, о чем любой втсречный-поперечный тебе и сообщает.
задний ПТФ один у большинства автомобилей, и расположен на той стороне машины которая ближе к встречке, то есть соответствует расположению руля.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
1
Ответить
850
Иркутск
Дизеля дохлые( у меня на наваре 08 года 2,5 190 сил. Фуфуфу
7
12
Ответить
    
Сообщений: 36345
Навуходоносор 123:
Почему ни одного возмущенного вопля по поводу бензинового двигателя 2,7 как в новостях про Патриот?
добавлю 5 копеек.
почему нету воплей по качеству изготовления...
4
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Dmitry36:
на европейском рынке ксенона без омывателей и автокорректора не может быть по определению. и лично я бы для такой машины предпочел галоген.
для какой "такой"? ))
ксенон светит лучше, ксеноновая лампа надежнее.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
3
4
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Dmitry36:
задний ПТФ один у большинства автомобилей, и расположен на той стороне машины которая ближе к встречке, то есть соответствует расположению руля.
Не у большинства, но встречается не редко. Что никак не меняет того, что схема эта уродская. С этой сгоревшей лампочкой уже ****али ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
 
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
нормальный аппарат, но хоть убейте не понимаю я смысл пикапа за "мульен". что в нем возить? сколько на дорогах вижу их в основном возят или воздух или, гораздо реже для подтаварки магазинов используют, Но извините в обычный джип можно столько же коробок насовать, и не надо мудрить безобразные надставки или тенты всякие.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
9
9
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
fareast:
добавлю 5 копеек.
почему нету воплей по качеству изготовления...
Качество изготовления слава богу лучше патриотовского в десять раз. Глядел эти машины, смотрел ролики в интернете - хайлюксу до такого низкого качества я даже не знаю как опуститься.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
7
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Grey87:
нормальный аппарат, но хоть убейте не понимаю я смысл пикапа за "мульен". что в нем возить? сколько на дорогах вижу их в основном возят или воздух или, гораздо реже для подтаварки магазинов используют, Но извините в обычный джип можно столько же коробок насовать, и не надо мудрить безобразные надставки или тенты всякие.
Это что за джип такой с багажником полтора на полтора метра и грузоподъемностью 750 кг?
Будешь цемент на прадике возить? Песок? Мусор?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
Не прошло и 20-ти лет и у Тойоты появились 4 варианта двигателей, зачет Тойоте. Машина сельхозназначения, их в Тайланде любят, там на них налог, как на трактор, поэтому и популярность высокая.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
7
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
Андрей Анциферов:
Вброс...
немецкий пикап...хм... - это же короткий анекдот )
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Почему-то Дром не пишет о том,что Тойота и Лексус объявили значительные скидки до мая....
 
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Классная морда! Амарок и l200 рядом не валялись!
13
14
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
geraklit:
Не прошло и 20-ти лет и у Тойоты появились 4 варианта двигателей, зачет Тойоте.
их сейчас с пятью вариантами двигателя выпускают, правда официально в европу и к нам попадают два
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
5
 
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
850:
Дизеля дохлые( у меня на наваре 08 года 2,5 190 сил. Фуфуфу
какая разница какой объем и сколько лошадей ? В крутящем моменте весь фикус-пикус!!!
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
а разве не Hilux Pick Up должен называться?
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
1
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Андрей040:
а как же 660 кубовый двухтактный, 270 сильный, кватро турбовый, гибридный дизель, на водородных элементах???))))
Оставим это ВАГу :)
8
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
продавец железок:
Я в своем отзыве писал видимые изменения как владелец нынешнего поколения пикапа: В интернете появилось много фоток нового Hilux 2016 в камуфляже и две без камуфляжа (февраль 2016). Из того, что видно - он по-прежнему рамный и разделен посередине на два "отсека", я думал возможно компановку сменят и сделают цельную компановку, как у Honda Ridgeline или Chevrolet Avalanche, но так не сделают :D Также на фотках видно задние рессоры. С рессорами само собой мост, его тоже видно. Буду надеяться на некоторых комплектациях будут ставить пневмоподвеску вместо рессор, но надежд на это мало. Переднюю подвеску не видно, но это слава богу не мост :D Там может быть и схема с двумя рычагами, как сейчас, и Макферсон (не помню ни одного макферсона с рамой, но почему нет?), и торсионная двухрычажная как на Land Cruiser 100. Но склоняюсь, что всё так и оставят - два рычага, между ними амортизатор-стойка, а на ней пружина. И всё это закреплено только на раму. Японские боги услышали мои жалобы и антенку радио перенесли на крыше вперёд. Напомню раньше она мешалась если ездить без кунга и опирать грузы на кабину. Привет дурачкам, которые говорили в каментах к моему отзыву, что антена сзади не мешает :D Морду поменяли, добавили ходовые огни. И я вижу ксенон в ближнем! Замечательно, что на текущей версии можно ставить лампы от семёры, но хотелось бы что-то посовременнее - и оно вижу будет. В текущих комплектациях ксенона нет никакого. Жалко не сделали биксенон и дальний по-прежнему обычный. На фотке без маскировки машине не досталось омывателей фар или они там сверху из капота моют. Морда стала более агрессивная. Пока мне нравится. Сзади вижу барабанные тормоза, как и раньше. Впереди дисковые. Всё как было. Вообще до конца не понятно, это глубокая модернизация или новая модель. В камуфляже не ясно, но больше похоже на новую модель - исчезли расширители арок, задние двери теперь с двумя стеклами вместо одного. Это наверно значит расширение заднего салона. Вроде борта стали выше, но это надо мерить. Задняя туманка по прежнему сделана одна слева, а справа в этом же месте лампа заднего хода. Какой-то дурак считает, что это хорошая идея, тогда как выглядит это как будто у тебя сгорела лампа, о чем любой втсречный-поперечный тебе и сообщает. Задний бампер стал больше и даже немного вылазит на бока, и наконец-то в нем есть ступенька. У текущей модели такие бампера тоже есть, но встречаются редко и официально поставляются идиотские без ступеньки. И кстати убрали тупорылую балку-бруствер сзади. Ещё на заднем борту нет нароста под камеру - значит есть вероятность, что его уберут в накладку ручки по центру и камера заднего хода начнет видеть весь бампер, а не как сейчас процентов 60 с одной стороны. Но это пока догадки. На фотках панель в салоне накрыта каким-то паралоном, ничего не понять :) Ещё вижу перестали скупердяйничать на щетках и поставили как на всех остальных гибридные щетки. На текущем поколении стоят какие-то счетки за 200 рублей. Запаску оставили под днищем, а не стали делать дополнительный грузовой отсек в полу кузова как у той же Хонды. Горловину бака оставили слева, а я надеялся перенесут на правый борт - в наших краях почти у всех бак слева, чтобы заправиться со второй стороны колонки надо либо развернуться, либо перекидывать шланг через машину. Причем на некоторых заправках не разрешают стоять мордой в обратную сторону, а шланга вокруг машины не хватает, поэтому тупо сидишь и ждешь :( Завидую владельцам 200-х крузеров )) По движкам ясности нет, но ходят слухи что оставят всё как есть - потому работать дизельные движки будут как трактор, как и раньше. Ну и более мощными они вряд ли станут, может ещё лошадей 20 из старичков вытянут :) Ходили упорные слухи о дизелях BMW, но походу хайлику такого не достанется. Есть слааабенькая надежда на новый дизельный движок из-за отсутствия на капоте ноздри для охлаждения интеркуллера. Под фотками сказано, что сделаны снимки в Европе, а в Европу поставляют только дизельные Hilux нынешнего поколения и у обоих движков есть ноздря. Но это может ничего не значить - у прадика с таким же движком 1KDFTV на 3 литра тоже нет ноздри, у него интеркуллер установлен за радиатором. Да и может решили бензиновый хайлюкс поставлять, чем чОрт не шутит. Да и вообще интеркуллера может там не быть :) Но надежда умирает последней :) Читать полностью: https://reviews.drom.ru/toyota/...
Большеватая получилась шкура неубитого медведя....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
Влад
Омск
продавец железок:
Это что за джип такой с багажником полтора на полтора метра и грузоподъемностью 750 кг?
Будешь цемент на прадике возить? Песок? Мусор?
А зачем покупать пикап за 2 миллиона, чтобы мусор и цемент возить? Можно газель бизнес купить, ещё и деньги на новую короллу останутся. Я согласен с тем, что у нас 90% таких автомобилей используются не по назначению, а просто чтобы возить себя. Тогда смысл в этом кузове? Правильно тебе сказали, чтобы просто коробки возить в магазины, если ты бизнесмен-торгашь средней руки, то лучше взять закрытую кабину. Хотя если отменить пошлины на пикапы (как в Тайланде), то это в корне всё изменит.
9
2
Ответить
Влад
Омск
Хотел добавить, новый хайлюкс очень понравился по фото.
3
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Влад:
Можно газель бизнес купить, ещё и деньги на новую короллу останутся.
так подобная ситуация только у нас в стране - Путин добился своего - у нас выгоднее использовать отечественную технику для перевозки грузов, а за границей то нет никаких дешевых газелей или аналогов, у пендосов пикапы стОят копейки по сравнению с хорошими легковыми авто и т.д. а при таком высоком курсе валют и высоких пошлин для нас пикапы - это уже люкс-сегмент
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
13
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
Почему у таких "шпионских" фото, всегда качество такое. Да такие телефоны поискать надо еще, чтобы так снимали
Думается мне, что это сами производители такой вброс делают
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
8
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
4 двигателя и все унылые, а дизели еще и вонючие. Нет чтобы 1gr-fe поставить туда, как на такоме стоит.
4
7
Ответить
   
Порт Луи
Сообщений: 20448
Чодкий!
Все приходит с опытом
Мой отзыв: Hyundai Palisade 2022
1
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Влад:
А зачем покупать пикап за 2 миллиона, чтобы мусор и цемент возить? Можно газель бизнес купить, ещё и деньги на новую короллу останутся. Я согласен с тем, что у нас 90% таких автомобилей используются не по назначению, а просто чтобы возить себя. Тогда смысл в этом кузове? Правильно тебе сказали, чтобы просто коробки возить в магазины, если ты бизнесмен-торгашь средней руки, то лучше взять закрытую кабину. Хотя если отменить пошлины на пикапы (как в Тайланде), то это в корне всё изменит.
Ну конечно, два-три раза в неделю возишь мусор и коробки, каждый день иногда что-то довозишь - и для этого покупаешь себе Газель как основную машину. Как я раньше не додумался!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
7
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Александр|||:
4 двигателя и все унылые, а дизели еще и вонючие. Нет чтобы 1gr-fe поставить туда, как на такоме стоит.
Его сейчас ставят на хайлюкс - привези под заказ и катайся.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
3
2
Ответить
     
Сообщений: 98
Grey87:
нормальный аппарат, но хоть убейте не понимаю я смысл пикапа за "мульен". что в нем возить? сколько на дорогах вижу их в основном возят или воздух или, гораздо реже для подтаварки магазинов используют, Но извините в обычный джип можно столько же коробок насовать, и не надо мудрить безобразные надставки или тенты всякие.
Видите ли, это джип, который могут себе позволить те, кому не хватает на крузак, правда и оснащение не такое богатое, но суть таже а акцент на перевозке грузов
2
 
Ответить
   
Сообщений: 640
продавец железок:
а зачем он любой другой машине?
два человека едут рядом, одному холодно, второму жарко - вот за этим и нужен.
У меня есть такой девайс, не разу не пользовались.
3
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
продавец железок:
для какой "такой"? ))
ксенон светит лучше, ксеноновая лампа надежнее.
ксеноновая лампа светит ярче, и служит дольше галогеновой, но мы рассматриваем не лампу, а фару. надежность ксеноновой фары складывается из надежности комплекса - лампа, плюс шторка (в биксеноне), плюс блок розжига, плюс автокорректор, плюс омыватель. в утилитарном пикапе или внедорожнике гораздо практичнее иметь галогеновую фару безо всяких технологичных и электронных приблуд.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Интересно, новый (обновлённый) Фортунер получит тот же набор усовершенствований? Настоящий рамный полноприводник, то, что весьма востребовано в условиях Сибири. Особенно если вспомнить, что большая часть новых дорог скоро будет платной...
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красавец
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 788
вот такой эмблемы не хватает ему
6
16
Ответить
    
Сообщений: 38701
По-моему "седьмое поколение" половчей смотрится..)
..."восьмой" какой-то утюговатый..))
3
4
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Лучший пикап
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
5
6
Ответить
aleks22671
у.г.
3
4
Ответить
   
Томская обл.
Сообщений: 712
543:
плюсую
хотя по снегу ,по глубокому снегу, отдам предпочтение эльке
На эльке не ездил, но на Хайлюксе всю эту зиму провел на зимниках Зап.Сибири. Авто в стоке, единственно стоят зимние колеса на 31 дюйм и кунг(на проходимость не влияет). Проходимость по снегу , глубоким колеям, переметам и прочей гадости очень хорошая, в критических случаях выручает пониженная и механическая блокировка заднего моста. Раз пришлось 40 км лезть по свежему зимнику, там в основном Урал вахтовка ходила, думал не доеду, но ничего, пролез. Прошлую зиму кстати по этим же дорогам еэдил на Ниве Шевроле, по проходимости она уступает Хайлюксу.
Toyota Land Cruiser PRADO 150 2020
8
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
vova181:
У меня есть такой девайс, не разу не пользовались.
Если у всех пассажиров совпадает чувство тепла и холода - хорошо, а если не совпадает?
Вот еду я со старшим поколением куда-нибудь - им вечно холодно, а я наоборот люблю когда в машине прохладно. Им воздух потеплей, себе похолодней - на дальних расстояниях вещь незаменимая.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
5
5
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Dmitry36:
ксеноновая лампа светит ярче, и служит дольше галогеновой, но мы рассматриваем не лампу, а фару. надежность ксеноновой фары складывается из надежности комплекса - лампа, плюс шторка (в биксеноне), плюс блок розжига, плюс автокорректор, плюс омыватель. в утилитарном пикапе или внедорожнике гораздо практичнее иметь галогеновую фару безо всяких технологичных и электронных приблуд.
Глупость какая - скажи ещё табурет вместо сидения поставить, ибо комплекс из салазок, сидения и поворотных механизмов ненадёжен и может сломаться. Заводской ксенон практически вечный, а вод галоген сгорел в дороге и приехали - едешь 500 км с одной фарой.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
3
5
Ответить
Kasyan
Новосибирск
новая фишка дизайнеров : решетка переходит в фары
 
 
Ответить
Павел
Владивосток
Вот теперь мы и узнали с каккой мощность будет новый 2.8 дизель от тойоты, вот что будет стоять на прадо и 200- ом на внутреннем рынке.
 
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
нее, мне такой не нужен.
Можно бусек типа виалайфа , за 1 мил, а?
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
Не плох, но мне и нынешнее поколение нравится.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Опять вместо моторов, мусор со свалки истории.
Скоро наверное даже на УАЗе моторы будут современней.
На былой славе, такими темпами долго не прожить, на столько откровенное барахло нельзя выпускать, тут даже упоротые фанаты начнут понимать что их нае...и
5
4
Ответить
   
Томская обл.
Сообщений: 712
kamikadze69:
Опять вместо моторов, мусор со свалки истории.
Скоро наверное даже на УАЗе моторы будут современней.
На былой славе, такими темпами долго не прожить, на столько откровенное барахло нельзя выпускать, тут даже упоротые фанаты начнут понимать что их нае...и
Моьоры может и со свалки истории, но зато не морщась переваривают наше отличное дизтопливо. Постоянно приходится заправлятся топливом печным бытовым (другого просто нет) и ничего, заводится и едет!
Toyota Land Cruiser PRADO 150 2020
1
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Dr Proctor:
Рабочая лошадка для нефтяников. Он и L200.
L200 значимо проходимее, проверено, и не раз.
По остальным аспектам ничего не скажу, а этот козырь "Митсубиси" относительно застревающей "Тоета" наблюдал не раз.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
7
4
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 72
Какой же он страшный, старый был лучше. И пластиковые накладки на крыльях мне больше нравились чем просто дутые.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 954
Красив!!
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
 
Ответить
   
Сообщений: 954
продавец железок:
Опять эта богомерзкая серебрянка на панели и руле!!!
Надеюсь для Европы не сделают вариант печки с крутилками и мы все таки увидим двухзонный климат контроль.
купишь себе китайский комплект и изменишь дизайн за копейки.Мне нравится руль!!
Пусть будут разные авто
 
1
Ответить
   
Сообщений: 954
Lehaguru:
Почему-то Дром не пишет о том,что Тойота и Лексус объявили значительные скидки до мая....
потому,что ОНИ есть всегда) (для желающих))
Пусть будут разные авто
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Kroshig]лучше бы трансмиссию обновили, что то типа супер селекта от митсубиши поставили.

а так только фэйслифтинг... подтяжка лица для немолодой дамы...[/

Молодая, немолодая, а за январь 2015 года продажи его 48000 шт. И это 15 место в мире по моделям и 3 место в внутреннем рейтинге Тойота, после короллы и камри. Из пикапов уступает только Форду F серии, а из своего класса среднеразмерных пикапов ( Л200, Амарок и тд)ближайшие конкуренты за пределами первой сотни и разрыв настолько большой что можно рассматривать их суммарные продажи и то они не достанут до Хайлакса.
3
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
kamikadze69:
Опять вместо моторов, мусор со свалки истории.
Для машин данного сегмента главное надежность, а не скорость или нанотехнологии, поэтому они и производятся с проверенными годами двигателями
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
odmin4eg:
в 5м поколении 4раннер (это с 09 года) нет там мультимода, есть фуллтайм и есть парт-тайм в зависимости от комплектации
Я писал, что вообще данная технология есть и в Тойота не дураки, раз они на свои флагманы выбирают фуллтайм с Торсеном.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
 
1
Ответить
Павел
Владивосток
Когда поставят 2.8 дизель на вальфириен , харриер и т.д.????? Раз он у них на прадике и крузаке ставить будут.
2
 
Ответить