Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Концепты Toyota для Женевы: кабриолет GT86 и городской автомобиль будущего

Концепты Toyota для Женевы: кабриолет GT86 и городской автомобиль будущего

01 Февраля 2013 | 14644 просмотра
Toyota GT-86 Open concept
Toyota GT-86 Open concept

Toyota рассказала подробности о новинках, с которыми планирует познакомить нас на Женевском автосалоне.

Модель GT86 в Европе уже продается, но вот ее открытую версию мы увидим впервые. Пока нет информации о том, какой у концепта будет верх — матерчатый или жесткий. Для японцев очень важно оценить реакцию целевой аудитории, особенно в свете того, что автомобили с открытым верхом в Европе весьма популярны. В Toyota признались, что испытания кабриолета GT86 уже ведутся, а это значит, что серийная машина может появиться в следующем году. Вслед за ним ожидаемо придет открытый Scion FR-S для рынка США.

Другой любопытный концепт-кар от Toyota имеет название i-Road. По сути, этот автомобиль представляет из себя прототип экологичного городского транспорта будущего. Салон концепта предназначен для двоих, а места расположены одно за другим.

Теперь — о серийных новинках. Как и ожидалось, Женева станет местом европейской премьеры нового RAV4. Четвертое поколение кроссовера предложат европейцам с тремя вариантами двигателей, среди которых два дизеля.

Другая премьера для Европы — универсал Auris Touring Sport. Автомобиль уже показывали в виде концепт-кара на Парижском автосалоне в прошлом году, а теперь пришла очередь серийной версии. Купить ее в Европе можно будет уже этим летом — с теми же моторами, что и на хэтчбеке.

Toyota GT-86 Open concept
Toyota i-Road
 
Toyota RAV4
Toyota Auris Touring Sport
 

Комментарии

 
Сообщений: 5552
Аурис очень даже хорош!
156
34
Ответить
 
Сообщений: 193
Кто-то говорил на форумах что Тойота не развивается,вот ВАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
82
24
Ответить
 
Сообщений: 5552
OMSKAUTO:
Кто-то говорил на форумах что Тойота не развивается,вот ВАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Злые и завистливые языки...
055
59
10
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Где гибридный РАФ?((((
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
18
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Рисунок кабриолета неплох, гармоничный образ получился!
Ждём!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
34
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
i-Road надабрать))))))))))))))))
21
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
OMSKAUTO:
Кто-то говорил на форумах что Тойота не развивается,вот ВАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ахахахаах )))
3 (!!!) варианта двигателей на рафике! Причем 2 - это дизель. Значит что бензинка только одна!!! И это в то время когда европейцы предлагают более десятка вариантов!

Ну и плюс сравните концепт приуса и то что та же ауди делает уже ОЧЕНЬ давно. Сравнение не в пользу "швейного станка на колесах". И не говорите что смысл гибрида "для избранных". Тойота сама заявляет что:
- более низкий расход все равно не окупится (за исключением ОГРОМНЫХ пробегов)
- при производстве гибридов, экология загрязняется хлеще чем при производстве простого двигателя
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
26
87
Ответить
   
Сообщений: 23677
i-Road Хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ильгизка:
Ахахахаах )))
А причем тут картинка А4 Оллроуд, стоимостью 2,5 ляма (в нормальной комплектации)? У тебя нет, случаем, ощущения, что ты сравниваешь машины, которые сравнивать неправильно? И где 10 двигателей на А4 Оллроуд? Перечисли их.
055
44
7
Ответить
 
Сообщений: 6533
РАВ теперь не такой замыленый. приятно посмотреть.
а Toyota i-Road - трехколёска?
SUV Japan
13
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ильгизка:
Ахахахаах )))
Ауди а5 спортбэк (по сути 4ка) 2.0 ТФСИ кваттро стоит 2400. Ты вообще о чем? Ты Ауди мож еще с Жигулями сравнишь?
055
19
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Почему, если показывают какой-то вариант "городского транспорта будущего" - то они все как-то замысловато и футуристично выглядит как это Ай-Роад.... а нормально, привычно для всех не судьба сделать?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
iRoad - вообще "уРод" :)
Гляньте на концепты того же Стива Джобса с его iCar.
Вот это явно городской транспорт будущего, не то что уРод от тойоты, бгггг ))))
7
45
Ответить
 
Сообщений: 6533
https://i.drom.ru/comments/165/... нормальный городской вариант у нас зимой во дворах само то будет ....)))
SUV Japan
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
красавцы
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
6
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
OMSKAUTO:
Кто-то говорил на форумах что Тойота не развивается,вот ВАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Это говорят только кореяфилы, это единственный и наиболее неадекватный их аргумент. Рав и Аурис красавцы.
11
5
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Равчик становится более мужественным.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
12
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
T_O_N_Y:
А причем тут картинка А4 Оллроуд, стоимостью 2,5 ляма (в нормальной комплектации)? У тебя нет, случаем, ощущения, что ты сравниваешь машины, которые сравнивать неправильно? И где 10 двигателей на А4 Оллроуд? Перечисли их.
То есть комплектация за 1,6 млн - это не нормально? Пустой авто как троллейбус? :)
Причем полный привод присутствует, плюс много плюшек. Опять таки это ауди, а не ткацкий станок.

Приус спорт тоже будет с примерно такой же ценой (за 2 млн вряд ли конечно перевалит, но тем не менее...)

Смысл в том, что ауди это все делает уже давно (комфортный универсал для путешествий с низким расходом топлива, причем по трассе дизель есть меньше гибрида), в то время как тойота сподобилась только на авенсис универсал (про альфарды с эстимами и прочие для внутреннего рынка молчу, потому что для внутреннего и не универсал это как не крути)

Вообще в полемику вступать не хочу. Это троллинг тойотофилов. Может быть глаза откроются на то что тойота топчется на месте и нет у неё никакого развития (как сказал ОМСКАВТО во втором посте).
Вот с БМВ начали сотрудничать, глядишь родят чего вместе, благо козыри у каждого свои есть.
10
46
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ильгизка:
iRoad - вообще "уРод" :)
Гляньте на концепты того же Стива Джобса с его iCar.
Вот это явно городской транспорт будущего, не то что уРод от тойоты, бгггг ))))
Купил пустого, как шаманский бубен Фольксвагена, теперь японские машины для него не машины.
055
33
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10326
Ильгизка:
Ахахахаах )))
А давай посчитаем колличество моделей у тойоты и у ауди?Даже в объявах на дроме.У ауди 46,у тойоты 182. Ничё так разница?
НЕТ ВоблЕ
ВЕРНИТЕ МЯСО ДОМОЙ
31
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ильгизка:
Хорош басни травить. Езжу на Камри. Стоит она 1.5 в максималке. Ауди того же класса (А6) в максималке стоит 3.0. Включай мозг- ты сравниваешь вещи, которые сравнивать некорректно.
055
32
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
T_O_N_Y:
Купил пустого, как шаманский бубен Фольксвагена, теперь японские машины для него не машины.
И это меня так расстраивает... Подумываю поменять пустой пассат на укомплектованную камри, может быть стану счастливее.

PS Японские машины мне очень даже нравятся. Мазды, ниссаны, хонды. Красивые, укомплектованные, шустрые, недорогие в обсулге. Перечислять можно много! Только вот тойота в этом ряду вообще никак... И негативная речь в моих постах только о тойоте, не обобщайте, мол, обо всех японцах
11
40
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
аnd:
А давай посчитаем колличество моделей у тойоты и у ауди?Даже в объявах на дроме.У ауди 46,у тойоты 182. Ничё так разница?
Особенно прикольно считать ранксы, алексы, аурисы, короллы и т.д. (еще с десяток моделей) как разные авто )))))
18
25
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольно
GET BIG OR DIE.
1
14
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
аnd:
А давай посчитаем колличество моделей у тойоты и у ауди?Даже в объявах на дроме.У ауди 46,у тойоты 182. Ничё так разница?
Чуть не забыл )))
Количество совсем не означает качество ;)
Пусть у тойоты хоть 1000 различных моделей, все равно это будет ткацкий станок на колесах. Отсюда и простота конструкции, в связи с чем малое количество отказов (в телеге тупо нечему ломаться: 2 оси, 4 колеса, одно корыто). Но это было в 90е, сейчас тойоты ломаются не реже других автопроизводителей. Тойота уже не торт....
12
43
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ильгизка:
То есть ты любитель покупать суперсверхтехнологичный автомобиль немецкой марки, но в пустой комплектации? А в чем смысл тогда? позвонить товарищу и сказать: "я ауди купил". Цены у дилера заедь на Ауди посмотри. Можешь тогда поймешь, что ерунду городишь.
055
16
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
T_O_N_Y:
Цены у дилера заедь на Ауди посмотри. Можешь тогда поймешь, что ерунду городишь.
Месяц назад был у них. Подбирали шурину авто. Сравнил комплектации, цены, знаю о чем говорю.
3
19
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Скорости от разработки до выпуска в серию впечатляют.
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
T_O_N_Y:
Езжу на Камри. Стоит она 1.5 в максималке. Ауди того же класса (А6) в максималке стоит 3.0.
Ауди а6 и камри того же класса по одной простой причине: расстояние от переднего бампера до заднего одинаковы (Е-класс). Но сказать что камри (пусть даже в максималке) - равное ауди а6 авто - это просто глупость сморозить ))) Вы еще сравните волгу и а6 ))) А чего? и та и эта - Е-класс ))
18
25
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Ильгизка:
Ахахахаах ))) 3 (!!!) варианта двигателей на рафике! Причем 2 - это дизель. Значит что бензинка только одна!!! И это в то время когда европейцы предлагают более десятка вариантов! Ну и плюс сравните концепт приуса и то что та же ауди делает уже ОЧЕНЬ давно. Сравнение не в пользу "швейного станка на колесах". И не говорите что смысл гибрида "для избранных". Тойота сама заявляет что: - более низкий расход все равно не окупится (за исключением ОГРОМНЫХ пробегов) - при производстве гибридов, экология загрязняется хлеще чем при производстве простого двигателя
Ильгизка:
iRoad - вообще "уРод" :) Гляньте на концепты того же Стива Джобса с его iCar. Вот это явно городской транспорт будущего, не то что уРод от тойоты, бгггг ))))
Тебя что в школе не учили что мухоморы есть нельзя?)))
21
6
Ответить
Eis
 
Сантьяго
Сообщений: 168
shelkunchic:
Где гибридный РАФ?((((
Вот:
40
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
интересно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 537
T_O_N_Y:
Хорош басни травить. Езжу на Камри. Стоит она 1.5 в максималке. Ауди того же класса (А6) в максималке стоит 3.0. Включай мозг- ты сравниваешь вещи, которые сравнивать некорректно.
A 6 того же класса?)) КАмрюху можно только с мерином S сравнивать можно и то мерин не дотягивает)))))))))))))))
Хочешь заработать- работай!
15
11
Ответить
     
Сообщений: 2681
Аурис очень не плох.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
6
1
Ответить
 
Сообщений: 193
Ильгизка:
Ахахахаах )))
Вы хотите об этом поговорить?
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ильгизка:
Ауди а6 и камри того же класса по одной простой причине: расстояние от переднего бампера до заднего одинаковы (Е-класс). Но сказать что камри (пусть даже в максималке) - равное ауди а6 авто - это просто глупость сморозить ))) Вы еще сравните волгу и а6 ))) А чего? и та и эта - Е-класс ))
Красавец. Сам начал сравнивать. В конце меня в этом обвинил. Скользкая манера ведения диалога.
055
22
5
Ответить
 
Сообщений: 193
Пора уже чёрный список флудомётов на Дроме создавать:
1.Андрияш
2.Ильгизка
ну и т.д.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
14
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
GT-86 кабрио - красотка!
8
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
T_O_N_Y:
А причем тут картинка А4 Оллроуд, стоимостью 2,5 ляма (в нормальной комплектации)? У тебя нет, случаем, ощущения, что ты сравниваешь машины, которые сравнивать неправильно? И где 10 двигателей на А4 Оллроуд? Перечисли их.
Он в каждой новости гадит. Не обращайте на него внимания. VAG-омания у него.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
12
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
[quote=Шкодовод]A 6 того же класса?)) КАмрюху можно только с мерином S сравнивать можно и то мерин не дотягивает)))))))))))))))[/quo te]

вы вообще запутались камри и ауди А6 имеют одинаковый класс но эти марки разные ауди премиум сегмент а тойота нет и сравнивать их некорректно а про мерс S класса так вообще шутка не удалась
8
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Ну давайте сравним A6 и ES350. Опять в пользу японца.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
15
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
[quote=Шкодовод]A 6 того же класса?)) КАмрюху можно только с мерином S сравнивать можно и то мерин не дотягивает)))))))))))))))[/quo te]
Ты сначала в диалоге разберись. Думал влез такой красиво, да?
055
13
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Dr Proctor:
Ну давайте сравним A6 и ES350. Опять в пользу японца.
ES - передний привод, а вод если Кваттро и АВД (GS) сравнить, то я думаю японец потягается, хотя еще не ездил на нем.
055
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Dr Proctor:
Он в каждой новости гадит. Не обращайте на него внимания. VAG-омания у него.
Купил пустышку на колпаках и галогене, зато строит тут из себя великого знатока немецких автомобилей.
055
17
5
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
рав -китаёзами что ли создан дизайн???
а вот Toyota Auris Touring Sport достойно выглядит
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
4
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Dr Proctor:
Он в каждой новости гадит. Не обращайте на него внимания. VAG-омания у него.
Ньюс-гадером его теперь кликать будем)
055
8
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Интересно Аурис Туринг в РФ начнут продавать?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Аурис по сравнению с прошлым кузовом сделал огромный скачок вперед
4
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Toyota Auris Touring Sport ... что то от Калдины с 240кузова!!!
Хороша! ей бы 3S GTE твинтурбо!!!
7
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Ильгизка:
Чуть не забыл )))
Количество совсем не означает качество ;)
Пусть у тойоты хоть 1000 различных моделей, все равно это будет ткацкий станок на колесах. Отсюда и простота конструкции, в связи с чем малое количество отказов (в телеге тупо нечему ломаться: 2 оси, 4 колеса, одно корыто). Но это было в 90е, сейчас тойоты ломаются не реже других автопроизводителей. Тойота уже не торт....
Что ты постоянно одно и то доказать пытаешься?))) в каждой новости ерундой занимаешься, доказываешь кому-то что тойота "ткацкий станок", люди без тебя разберуться, что им брать))

Ну нравится тебе пассат твой, ну езди не трынди тут всем о превосходстве чего то там над чем то.... На тебя другие найдутся, которые приопустят твой пассат махом))

Так что пыл поубавь, а то смешно все это выглядит)
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
18
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
T_O_N_Y:
ES - передний привод, а вод если Кваттро и АВД (GS) сравнить, то я думаю японец потягается, хотя еще не ездил на нем.
Какая разница какой привод? Или они тягаться по-пацански будут, т.е. кто быстрее до сотки стартанет? :-)
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
 
9
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Dr Proctor:
Какая разница какой привод? Или они тягаться по-пацански будут, т.е. кто быстрее до сотки стартанет? :-)
Только 4 WD? в жизни пригодится! хуже когда его нету!
3
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Ильгизка:
Чуть не забыл )))
Количество совсем не означает качество ;)
Пусть у тойоты хоть 1000 различных моделей, все равно это будет ткацкий станок на колесах. Отсюда и простота конструкции, в связи с чем малое количество отказов (в телеге тупо нечему ломаться: 2 оси, 4 колеса, одно корыто). Но это было в 90е, сейчас тойоты ломаются не реже других автопроизводителей. Тойота уже не торт....
ничего сибе малое количество отзывов, счас только Тавоты и отзывают , видно император уволился с завода. Не выгодно стало производить хорошие машины, купил-сломалась, новую купил, ( потому-что они дешевле европейцев ) поэтому и продажу большие.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Все уроды.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
за аурис 5
3
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
T_O_N_Y:
А причем тут картинка А4 Оллроуд, стоимостью 2,5 ляма (в нормальной комплектации)? У тебя нет, случаем, ощущения, что ты сравниваешь машины, которые сравнивать неправильно? И где 10 двигателей на А4 Оллроуд? Перечисли их.
Тони, он неадекват, не обращай внимания...
Зайди к нему в отзыв и вкати еденичку, будет полезнее....
11
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
86 еще и кабриолет... в такой машине я и на левом руле бы с радостью поездила)) оранжевый цвет, аэрография..черная крыша- красота))
Бороться и искать, найти и перепрятать..
3
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Или Супра! .....будущие где-то рядом! https://www.youtube.com/watch?v...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Dr Proctor:
Какая разница какой привод? Или они тягаться по-пацански будут, т.е. кто быстрее до сотки стартанет? :-)
Никакой. Просто в топах сравнить а6 и гс.
055
2
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Cпортфэны всего мира Супру ждут, а они кабрилоет делают из неполноценного ГТ86.
Немцыб стопудово давно бы возродили легенду
Hitler kaputt.
4
2
Ответить
     
МО, Реутов
Сообщений: 119
shelkunchic:
Где гибридный РАФ?((((
гибридным будет новый Лексус на платформе Рафа
4RUNNER GRN215L SR-5 09.2005 рестайл, Гидроник, ГБО Диджитроник.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Раф неплохой получился,да и Аурис тоже,конкуренты бойтесь выход моделей 2013 год...
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31328
Ильгизка:
шарик ты дурень.учить пришёл.сидел бы тихо в своих фрицах.посмотри сколько наминусовали тебе.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
10
6
Ответить
     
Сообщений: 2681
Аурис достойный.
6
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Ильгизка:
Ахахахаах )))
Вот ты прям по полной не прав!=) Дизель это по-твоему будущее??? Европейцы вообще недогоняют что дизель это тупик, ибо экономичность его никогда неокупится из-за дороговизны ремонта и самого двигателя, так что сравнение дизеля и гибрида это вопрос спорный - кто кого дешевле и экологичнее ещё надо посмотреть! Второе: то что немцы и европейцы в общем - как не умели делать машины, так до сих пор и не научились! Об этом говорит и количество моделей и их качество - ваша любимая ауди считается одной из самых НЕНАДЖЁНЫХ машин и сыпется также как и БМВ, и не поверите - Тойота как раз в ТОПе по надёжности... И это не сравнение классов, а в целом по всем моделям!!! Тойота делает надёжные технологичные автомобили для людей, а немцы делают красивую пластмассовую игрушку которая при любом удобном для неё случае развалится!!! Не говоря уж о нереальной цене, и совершенной неприспособленности к нашим условиям - все мои знакомые кто брал ауди жалуются что в морозы в ней холодно и она не прогревается вообще! Подвеска умирает первой, второй умирает мотор, и в итоге через пару лет все они эти машины продают, т.к. уже невозможно это терпеть! А упоминание о Стиве Джобсе уже совершенно ясно указывает, что ты как слепо любишь продукцию Apple, что указывает на твои умственные способности и неадекватности восприятия, так что разговаривать и спорить с тобой бессмысленно! Просто прими во внимание что немцы машины делать не умеют. Об этом говорит даже статистика продаж - в Германии в тройке лидеров есть Тойота, в США в тройке лидеров есть Тойота, а вот в Японии немецких и американских машин даже в первой десятке нет! Это уже говорит о многом. Ну и надежность - в любом рейтинге тойота на первых местах - ауди и бмв на последних...
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
11
5
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
хорошая замена с2000
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Ууууууу... Не был всего 1 день на дроме называется.
Тони, тебе сколько лет? Уперся прям в свою тойоту как маленький, мол она хорошая и никому в обиду не отдам. Детсадом попахивает. Какие-то имена давать пытаешься, призываешь в отзыв единички ставить. Кто ты вообще такой-то? Хотя я знаю кто ты и это многое объясняет: ты - тойотофил!
Судьба у тебя одна, кататься на ведре и убеждать себя что это не так.

PS Можете сколько угодно переходить на личности, пытаться вступать в глупые споры. Факт останется фактом: тойота - ведро. Не устану об этом писать в каждой новости, хоть ******сь :)
5
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Ильгизка:
Не устану об этом писать в каждой новости
такое же как и vw, опель, форд, те же ауди 15 лет назад были так же недонемцами.
Highlander )
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Чего вам старый добрый Опель покоя не дает? Мне вот очень интересен двухместный i-Road. Есть предчувствие, что как городской авто будет идеален, с мотором лошадей в сто. Кабриолеты и т.д. и т.п. все это гуд. Но двигаться в мегаполисах на машинах с приличными моторами стало невозможно...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Рав хороший и аурис ни чего.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2146
Я конечно в шоке от сравнения камри и A6... тогда уж китайцев сравнивайте с камрюхой, и берите их же.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10326
Компаньон купил 2 года назад Ауди А7,дизайн-класс,салон-класс, но летом собрался продавать,достала электроника , чуть -ли ни каждый месяц заезды к официалам , раз даже на эвакуаторе ,больше ауди брать точно не будет .
НЕТ ВоблЕ
ВЕРНИТЕ МЯСО ДОМОЙ
 
3
Ответить
Gef
     
Железногорск
Сообщений: 75
Утюги
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ильгизка:
Ууууууу... Не был всего 1 день на дроме называется.
1. Я никого не призывал тебе единички ставить. Не ври.
2. Зайди в мой отзыв - там много фото бывших машин. Ты поймешь, что я далеко не Тойотофил.
3. Никто не говорил, что Тойота - лучшая в мире машина, но за свои деньги - очень часто это достойные, надежные, качественные автомобили. Не более того.
4. Ты сначала денег 1,5 ляма на такое ведро заработай.
5. А ведь еще есть GS 350 AWD. Тоже ведро?
6. Удачи тебе!
055
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Ильгизка:
Ууууууу... Не был всего 1 день на дроме называется.
Нет сейчас безукоризненных машин, у ТOYOTA был период и весьма длительный - 13 лет, когда она была мировым абсолютом в автомобилестроении. И брала она всегда надежностью, качеством, неприхотливостью. Это ее основные достоинства. Сейчас они частично растеряны, во многом из-за вынужденного переноса производства в места сбыта. Менталитет японцев таков, что утерять качество они не могут по определению. Но другие фирмы растеряли еще больше. Конкуренция имеет негативные стороны...
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Тойота рулит!
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
рав-4 и аурис - гомосятина или машина для девочек
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
вот GT-86 - это сказка и мечта настоящего парня, мужика, деда!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 33908
аурис универсал и начинкой от жыты 86 :))))))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
яблочники судиться не будут?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить