Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявлены цены на Toyota Fortuner для РФ: от 2,6 млн рублей (с дизелем)

Объявлены цены на Toyota Fortuner для РФ: от 2,6 млн рублей (с дизелем)

10 Октября 2017 | 43848 просмотров
Нравятся ли вам цены на Toyota Fortuner?
1144 (22%)
4053 (78%)
Бензиновая модификация Fortuner появится в РФ в 2018 году.
Бензиновая модификация Fortuner появится в РФ в 2018 году.

Российское отделение Toyota Motor объявило цены на рамный внедорожник Fortuner. Принимать заказы на автомобиль дилеры начнут сегодня, 10 октября.

Первое время Fortuner в России будет доступен только с дизельным двигателем Toyota 1GD-FTV (2,8 л, 177 л.с. и 450 Нм) и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач AC60F. Собственно, мы уже писали в конце сентября о том, что в российском сертификате пока нет других модификаций, кроме дизельной.

Toyota Fortuner предлагается в двух фиксированных комплектациях: «Элеганс» и «Престиж».

Стартовая версия «Элеганс» за 2 599 000 рублей оснащена cветодиодными фарами ближнего и дальнего света, климат-контролем, 7-ю подушками безопасности, мультимедийной системой Toyota Touch 2 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, камерой заднего вида, перчаточным ящиком с подогреваемым и охлаждаемым отделением. Зимний комфорт обеспечивают дополнительный электрический отопитель салона и догреватель двигателя, электрообогрев руля, сидений и зеркал.

Комплектация «Престиж» за 2 827 000 рублей дополнительно предлагает кожаную обивку кресел с электроприводом сиденья водителя, интеллектуальную систему доступа и запуска двигателя без ключа, электропривод двери багажного отделения.

Для сравнения Mitsubishi Pajero Sport с 2,4-литровым дизельным мотором (181 л.с.) и 8-ступенчатой АКП стоит от 2 450 000 рублей за комплектацию Intense. Правда, в этой комплектации нет светодиодных фар и мультимедийной системы. Но такие позиции есть в комплектации Instyle, которая стоит от 2 650 000 рублей. Отметим, что на Pajero Sport недавно серьезно снизили цены — это связано с планами по локализации выпуска модели в РФ.

В 2018 году линейка двигателей Toyota Fortuner для РФ расширится за счет бензинового двигателя объемом 2,7 литра и мощностью 163 л. с., работающего на топливе с октановым числом от 92.

Для кузова Toyota Fortuner предусмотрено 7 вариантов окраски, среди которых белый, белый перламутр, а также черный, темно-серый, коричневый, синий и серебристый металлик. Цветовые решения интерьера представлены в трех вариантах — тканевая обивка темно-коричневого цвета, а также бежевая и темно-коричневая кожа.

Напомним, Fortuner построен на рамном шасси пикапа Hilux, но вместо рессор в задней подвеске у него использованы пружины.

Привод у Fortuner полный, типа part-time. Переднюю ось можно подключить во время движения до 100 км/ч, причем максимальная скорость в режиме полного привода не ограничена. Хорошим подспорьем на бездорожье также станут понижающая передача и блокировка заднего дифференциала.

Дорожный просвет Toyota Fortuner составляет 225 мм, угол въезда — 29 градусов, съезда — 25.

В Россию модель будут поставлять в готовом виде из Таиланда.

Toyota Fortuner
Toyota Fortuner
 
Toyota Fortuner
Toyota Fortuner
 
Toyota Fortuner
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
От 2,0 млн. надо было делать!
510
46
Ответить
Борис
Краснодар
МПС и Форд Эксплорер подешевле. Продажи будут минимальные. ИМХО.
455
150
Ответить
Виталий
Красноярск
дорогой получился уазег)))
480
24
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Базовый Фортунер станет таким же редким, как базовый Прадо. Притчей во языцах
279
51
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Не думал что скажу, но нормальная цена за нормальную тойоту! Успех будет.
162
587
Ответить
7694749
Конкурент митсубиси спорт и цена соответствующая.
138
75
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Главное чтоб движки дизельные научились делать
127
61
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Зато задние фонари как на Лексусе
96
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Борис
МПС и Форд Эксплорер подешевле. Продажи будут минимальные. ИМХО.
Форд не внедор, мимо, мпс примерно так же, но там суперселект
80
132
Ответить
     
Сообщений: 2469
ДВА ШЕСТЬСОТ???
Такими ценами дилеры буржуазной Тойоты помогают отечественному, посконному УАЗ-у!
От оно - импортозамещение на деле! :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
257
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ПАЛАСИО
От 2,0 млн. надо было делать!
За 2 рав4 убогий возьмёшь....
200
62
Ответить
Антон
Тюмень
Основной конкурент - МПС. А у МПС продажи так себе.... Тут не думаю, что будет лучше...
180
26
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Дром, возьмите на тест!
Да +
Нет -
289
698
Ответить
Виталий
Красноярск
ПАЛАСИО
От 2,0 млн. надо было делать!
а ещё лучше до 2-х....
тиолочкам на рав4 он не интересен из-за партайма, мажорам думаю тоже по той же причине....
надо было в цену рав4 его делать....цена бы соответствовала содержимому а так опять за славе прошлых заслуг пытаются лишние 450-550 кило рубасов содрать
219
24
Ответить
Антон
Тюмень
Розарио Агро
За 2 рав4 убогий возьмёшь....
Ну а почему нет то? Рав4 в хорошей комплектации и Фортунер в минимальной за 2 млн - сато то.
113
12
Ответить
Антон
Томск
Борис
МПС и Форд Эксплорер подешевле. Продажи будут минимальные. ИМХО.
Продажи будут! Те, кто покупает Эксплорер, на МПС и Фочунер даже не смотрят - совершенно разные машины. Будут брать те, кому на прадик не хватает и те, кто хотел МПС из-за того, что у Тойоты не было подходящей модели.
116
25
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
первая комплектация норм, без второй можно обойтись
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
146
7
Ответить
Алексей
Иркутск
чтобы купить его нужно зарабатывать 200 тр в месяц из расчета цена авто примерна должна быть равна годовой ЗП, столько зарабатывает не более 5% населения. вообщем вот Вам статья.
Список стран Европы по минимальному размеру оплаты труда - введите в гугле и все станет ясно
198
32
Ответить
Александр
Рубцовск
Цена нормальная, вот дизайн уродский.
38
164
Ответить
Тимур
Покачи
Страшноватый какой-то! За новый Прадо 2018 наверное цены совсем загнут под 3 млн.рубля.
129
30
Ответить
A M
Новосибирск
Очередной неедущий и неуправляемый грузовик, место которому - на селе и в лесу - со всей его "неубиваемостью" и "внедорожностью".. но колесить на таких (с обвесами, трубами, дефлекторами и накомарниками) будут толстые "обеспеченные" дядьки за сорокет исключительно в городе - ибо "статусно и престижно".

..жаль, нет эмодзи "фейспалм".
233
104
Ответить
8648672
маркетологи решили взять тепленькими тех у кого свербит а него...
диоды, фигоды и прочая муть даром не нужна как мотор и от мтз...
вангую в базе на палке меньше 2-х замануху.
1,85-2,1
тогда это будет интересно.
и как раз с хайлюксом в стык идут.
расчёт на линейный рост хайлюкс-фортунер-прадо не очень...
40
20
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Опять гряземес за почти 3 млн... Ну как так то...
Уж лучше прадо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
121
19
Ответить
     
Сообщений: 2469
Вот эти из "кожи молодого дерматина" оранжевые, вертикальные полоски на краях торпедо - это что? Остатки от раскроя кресел? Выбросить жалко, а девать некуда? :)) Колхозники. Еще рукоятку автомата сделать прозрачным платиком, с пауком, в "янтаре" - народный тюненх! :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
134
38
Ответить
Виталий
Красноярск
Розарио Агро
За 2 рав4 убогий возьмёшь....
а этот что многим лучше?
35
17
Ответить
Андрей
Новокузнецк
2,7 л при 163 л.с. на такой сервант, как-то маловато будет
78
35
Ответить
Ivan Sokolov
Антон
Основной конкурент - МПС. А у МПС продажи так себе.... Тут не думаю, что будет лучше...
При том, что у МПС и коробка, и раздатка на порядок лучше: 8 ступеней и Super Select против 6ст и допотопного Part-Time у этого недоразумения.
Но, безусловно, покупатели будут, поскольку фанатиков тойоты на пути к своей мечте родом из 90х не остановят ни какие цены))
211
35
Ответить
Машина удачная, очень хороший и удобный салон, дешево не выглядит, посадка высокая и комфортная. Дизелек у нее очень резвый, хотя и шумный. Подвеска не любит волн и ям, нашину начинает жутко на них колбасить, в остальном норм. По сравнению с бревном первого поколения стал на много мягче и покладистей. По повадкам похожа на первого покаления или рамные джипы 90-х. Руль ватный немного ватноват, как на американцах. Отсутствие полного привода зимой может перечеркнуть все его достоинсва зимой. Я бы на обледенелой трассе ехать на нем ****** бы, т.к. он не любит колеи.
69
24
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошая машинка, но дорохо..
35
15
Ответить
Виталий
Красноярск
тоёта давно просекла народную любовь у наше народа к своим машинам и сильно не утруждается не с дизайном не со всем остальным, народ же ценит, вот и впаривают не краснея да ещё и с ценой не заморачиваются рисуют циферки и нолики не стесняясь))))
80
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
ДВшники, как у вас там дела?

Неизвестные в форме инспекторов Росрыболовства несколько недель держали блокаду села Арка в Хабаровском крае, перекрыв единственный наземный путь. «Люди были в пьяном состоянии. Видимо, они перепутали места боевых действий с населенными пунктами», — рассказал глава администрации Аркинского сельского поселения Сергей Михайлов. «Целое село, а это больше 800 человек, по сути, взяли в заложники, — рассказывала местная жительница Татьяна Решетникова. — Люди в форме под угрозой оружия запрещают нам переправляться на другой берег Охоты, откуда мы можем попасть в Охотск. Мы оказались в самой настоящей блокаде».
52
12
Ответить
boruh
Якутск
Убили своим фортунером Прадо 2.7, спрашивается зачем? На Прадо 2.7 свой покупатель всегда был. Теперь народ заставляют покупать эту тайландскую подделку
55
25
Ответить
А он тоже из "метала ненадлежащего качества"?
56
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Туфта... Для кого-то, наверное, норм... А мне только если даром дадут, платить за это, да еще и более 2,5 млн - упаси Господь!
57
15
Ответить
*******- забоялся (обмочился)
1
6
Ответить
прошу прощения за язык написания, отвлекали, правил но не перечитывал
3
4
Ответить
9953955
Очень дорого! И моторы полный капец, дохлые, что бензин что дизель.
51
14
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
АвтоГорожанин
ДВшники, как у вас там дела? Неизвестные в форме инспекторов Росрыболовства несколько недель держали блокаду села Арка в Хабаровском крае, перекрыв единственный наземный путь. «Люди были в пьяном состоянии....
Женщин насиловали?
6
22
Ответить
9953955
Очень дорого! И моторы полный капец, дохлые, что бензин что дизель.
Дизель вполне едет, особенно в спорт режиме. Вы его живым видели вообще/ездили или так, *мне с дивана виднее*
56
29
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Андрей
2,7 л при 163 л.с. на такой сервант, как-то маловато будет
На Прадо этот легендарный мотор тянет как паровоз
36
55
Ответить
Ned
Благовещенск
Катались на таком в Тайланде, дизель тянет отлично, на 21 TRD дисках по тайским дорогам идёт как влитой.
35
15
Ответить
Петр
Красноярск
Борис
МПС и Форд Эксплорер подешевле. Продажи будут минимальные. ИМХО.
Продажи будут на уровне митсубиси, а может даже больше,вот увидите! Это же Тойота! Цена соответствует нынешним реалиям.
28
18
Ответить
Единственные, кто это купят - те, кому хочется прадос, но не хватает. В остальном - не едет, парт-тайм этот невнятный, да еще и за 2,6 - не, спасибо. Чет не готов управлять мечтой. В эти же деньги будут форд эксплорер и киа мохаве, которые все-таки несколько более приспособлены для простого человека при достаточной проходимости. А самое главное - не вижу преимуществ перед МПС, он или не хуже, или даже лучше
63
33
Ответить
moviegear
Москва
Алексей
чтобы купить его нужно зарабатывать 200 тр в месяц из расчета цена авто примерна должна быть равна годовой ЗП, столько зарабатывает не более 5% населения. вообщем вот Вам статья.
Список стран Европы по минимальному размеру оплаты труда - введите в гугле и все станет ясно
А кто говорит, что каждый должен на подобном авто ездить?
Кому-то подобное авто нахрен не нужно, к примеру моему брату, который детей катает на Фокусе, а в выходные месит*****ы на Ниве за 120 000 руб. При это у него заработок в районе 120 тысяч, но он лучше вложит их в дом и в развитие детей. Для него авто просто средство передвижения, ему своих хватает. И таких людей десятки тысяч.

К слову и я могу его себе позволить, но я занимаюсь жилищным вопросом, а как крышу под головой себе отличную сделаю, там можно уже и на машинка подороже покататься.

Учись, вкалывай и без проблем купишь подобное авто.
p.s. под домом у нас штук пять тех же новых Рав4, как-то люди же на них зарабатывают, правда?
53
38
Ответить
    
Находка
Сообщений: 36
Все нравится кроме парт тайм
Nissan Tino 2000г, V-10, QG18DE, 5 мест, серебро
32
10
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Недолго музыка играла.........))) МПС даже в минималке с АКПП интереснее- 8 ст, супер- селект, движок повеселее, ну и кожа, кому в тему на этом гумне сидеть, но для детей, собак приветствуется. Но самое интересное- пока и ПРАДИК получается интереснее, ну может плюшек для любителей пальчиками потыкать чуть меньше)) А прадик, при всей неоднозначности- ЭТО ЛЕГЕНДА!!!...да и не секрет, что ИМПЕРАТОР больше к сборке ПРАДО тяготеет))
71
8
Ответить
Петр
Красноярск
Шаман Шаманыч
ДВА ШЕСТЬСОТ???
Такими ценами дилеры буржуазной Тойоты помогают отечественному, посконному УАЗ-у!
От оно - импортозамещение на деле! :))
Что за ерунда???, причем здесь Тойота со своими ценами??? А как же все остальные японцы в данной категории, цена такая же (+/- пару тысяч), немцы ещё дороже. Россия окупированная страна, живущая по законам страны победителя. Если вы хотите цену в 1,3 млн., то когда происходил развал советов, надо было не дома сидеть , а с автоматами на красной площади.ИМХО
39
43
Ответить
  
город которого нет...
Сообщений: 311
за 2600 богатый выбор б/у, однозначно цена завышена.
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
23
19
Ответить
Петр
Красноярск
ПАЛАСИО
Дром, возьмите на тест!
Да +
Нет -
Они же немецкий уазик взяли ,чтобы вы прочитали и в салон за ним побежали!
5
15
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Антон
Основной конкурент - МПС. А у МПС продажи так себе.... Тут не думаю, что будет лучше...
Да ладно, после того, как мицу 200 тыр скинуло- ОЧЕНЬ ЖИВЕНЬКО у них в салонах
44
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
Когда появились Хайлюксы их стали брать больше, чем Л200 хотя и дороже, и здесь такая же ситуация будет
34
28
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Антон
Продажи будут! Те, кто покупает Эксплорер, на МПС и Фочунер даже не смотрят - совершенно разные машины. Будут брать те, кому на прадик не хватает и те, кто хотел МПС из-за того, что у Тойоты не было подходящей модели.
Тут надо уточнить- на какой прадик?....на 4 литровый- ДА, а на дизель савтоматом в мин , тем более на бензин, то практически одна цена
12
 
Ответить
Каройнер
Чита
АвтоГорожанин
ДВшники, как у вас там дела? Неизвестные в форме инспекторов Росрыболовства несколько недель держали блокаду села Арка в Хабаровском крае, перекрыв единственный наземный путь. «Люди были в пьяном состоянии....
прямо таки несколько недель? в пьяном состоянии? че-то сомнительно....побарагозить спьяну могут наши соотечественники....это да....но несколько недель....это опровергается простонародной ленью....им бы тупо надоело через два дня....что за вброс?
13
1
Ответить
   
Сообщений: 983
на рекстон смахивает, а че бенза 3,5 не будет?
Умный человек иногда вынужден напиваться, чтобы проводить время с дураками ©
4
12
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
boruh
Убили своим фортунером Прадо 2.7, спрашивается зачем? На Прадо 2.7 свой покупатель всегда был. Теперь народ заставляют покупать эту тайландскую подделку
ниче не убили) прадо это же эталон)) в любой теме про любую машину есть группа людей "да за эту цену можно прадо 120й взять" )))
у тоеты своя аудитория - бессмысленная и беспощадная)
40
9
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
А-ха-ха-ха ! Дождались цен ? Форчюнер мля , от 2 600 ??? да вы совсем сбрендили там узурпаторы жирные и так секта свидетелей тойоты без штанов ходит ,так вы их ещё и без трусов оставить решили :) !!!! Ну что, кто-то ещё сомневается в том что в "тойоте рус" уже порядком зажрались .
111
14
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
Не думал что скажу, но нормальная цена за нормальную тойоту! Успех будет.
Это сарказм ?
24
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
Главное чтоб движки дизельные научились делать
Это тоже сарказм ?
20
8
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
East and West
А-ха-ха-ха ! Дождались цен ? Форчюнер мля , от 2 600 ??? да вы совсем сбрендили там узурпаторы жирные и так секта свидетелей тойоты без штанов ходит ,так вы их ещё и без трусов оставить решили :) !!!! Ну что, кто-то ещё сомневается в том что в "тойоте рус" уже порядком зажрались .
при чем тут тойота-то?)) они и так себе маржу урезали из-за падения нашей нац.валюты.
не они же виноваты, что обвалился рулбль
26
35
Ответить
Петр
Красноярск
Шаман Шаманыч
Вот эти из "кожи молодого дерматина" оранжевые, вертикальные полоски на краях торпедо - это что? Остатки от раскроя кресел? Выбросить жалко, а девать некуда? :)) Колхозники. Еще рукоятку автомата сделать прозрачным платиком, с пауком, в "янтаре" - народный тюненх! :))
Как на твоём ЗАЗе?)
13
13
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ну так вот ребятушки , если это недоразумение из фольги ( а это теперь официально признано во всём мире ) и дешового пластика теперь в начальной у нас стоит от 2 600 , то ждите обновлённый прадо от 3 000 не меньше :)
56
13
Ответить
Петр
Красноярск
Виталий
а ещё лучше до 2-х....
тиолочкам на рав4 он не интересен из-за партайма, мажорам думаю тоже по той же причине....
надо было в цену рав4 его делать....цена бы соответствовала содержимому а так опять за славе прошлых заслуг пытаются лишние 450-550 кило рубасов содрать
Туфту пишите! Я не телочка и не мажор ,но парттайм и мне не нужен, просто не за чем. И ,второе, он же больше, чем раф в 1,5 раза, да и класс другой, т.е. цена и дороже! Исходя из вашего мнения ,цены на все новые машины должны быть на пятихатку меньше, но это уже не к Тойоте, это вы должны к государству притензии предъявлять.
19
17
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Борис
МПС и Форд Эксплорер подешевле. Продажи будут минимальные. ИМХО.
МПС один в один по цене, если брать схожие комплектации. Но все равно дорого, для обоих.
Вот опять делают из кондового проходимца лакшери. Лучше б сделали его попроще, но дешевле, продажи б пошли не в пример нового МПС.
23
5
Ответить
777
Иркутск
Завидуйте молча ... Я буду брать!!!
34
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Антон
Ну а почему нет то? Рав4 в хорошей комплектации и Фортунер в минимальной за 2 млн - сато то.
Потому что фортунер 2.600
5
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
A M
Очередной неедущий и неуправляемый грузовик, место которому - на селе и в лесу - со всей его "неубиваемостью" и "внедорожностью".. но колесить на таких (с обвесами, трубами, дефлекторами...
Так их и должны брать в села и деревни, в городе это дно
16
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Виталий
а этот что многим лучше?
Рама, дизель, внедорожный функционал
19
7
Ответить
Виталий
Красноярск
Петр
Туфту пишите! Я не телочка и не мажор ,но парттайм и мне не нужен, просто не за чем. И ,второе, он же больше, чем раф в 1,5 раза, да и класс другой, т.е. цена и дороже! Исходя из вашего мнения ,цены на...
цены в салоне не государство устанавливает....
он крупнее из-за рамы и колёс в салоне места думаю больше точно не будет для пассажиров, коленки будут точно ближе к голове....
внешние габариты может и крупнее слегка но начинка пустоватее, построен на платформе грузовика , динамика будет точно хуже и 2,5 рава ему точно не догнать поэтому размер это ещё не решающий фактор.....
маленький порш или ренж-ровер дороже и меньше
21
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Базовый Фортунер станет таким же редким, как базовый Прадо. Притчей во языцах
Ты вообще читаешь хоть чуть-чуть или сразу коменты строчишь?
У него база это не та база, что у Прадо. Здесь в базе 7 подушек, мультмедиа 7"", литье 17 и т.п. Его как раз в базе будут больше покупать, ибо не все кожу любят на сиденья.
17
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
East and West
Это сарказм ?
Выкупил все-таки.
Учусь у Кирюши по-немногу ))
9
5
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
chek61
Да ладно, после того, как мицу 200 тыр скинуло- ОЧЕНЬ ЖИВЕНЬКО у них в салонах
Была смс рассылка от оф. Мицу скидка 500тыр на топовую комплектацию МПС, если ставлю своего в трейд-ин. И модель 17 года уже идет с АСС круизом и датчиками давления колес.
17
1
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
все равно брать будут
11
14
Ответить
Борис
МПС и Форд Эксплорер подешевле. Продажи будут минимальные. ИМХО.
Ну впринципе да, экплорер за 3,5 ляма дешевле фортунера за 2.8 мульта, а паджеро так же 2.650 против 2.599 тоже дешевле, про качество митсу в сравнение с таетой даже говорить не буду
21
40
Ответить
Розарио Агро
Главное чтоб движки дизельные научились делать
Так то самый лучший и надежный двигатель в мире
12
30
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Привод у Fortuner полный, типа part-time.

недополный...реально, это уазег со светодиодными фарами....МПС хоть зимой можно эксплуатировать нормально, в отличие от этого заднеприводного
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
38
10
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
Так их и должны брать в села и деревни, в городе это дно
да как бы не так! чОткие пАСаны из Читы и Томска поставят форчюнера на 20-е китайские восаны , мухобойку на капот , дуги круг , ванночки из китайской пипетки в салон , ванючки сквош и по выходным на местную дискотеку в ДК выипнутся перед местными курицами и такими же реальными чОткими пацанами :) а потом поставит в крошечный железный гараж от дедушкиных жигулей и так до следующей недели ( кули беречь тойотку любимую надО )
29
35
Ответить
роман
Владивосток
Будет самый продаваемый с движком 2.7 и в минималке,но при этом все будут ст******уаз за его двигатель!
7
6
Ответить
     
Самара
Сообщений: 101
ПАЛАСИО
От 2,0 млн. надо было делать!
От 300 тыр надо было делать и ты бомжара сразу бы взял
16
17
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Mack_Vision
все равно брать будут
сказали в "тойота рус" и приплюсовали ещё 500 тыс. с верху что бы у холопов окончательно затрещали чубы
36
6
Ответить
Екатеринбург
Надо брать не глядя, Тойота всё таки.
12
7
Ответить
Шаман Шаманыч
ДВА ШЕСТЬСОТ???
Такими ценами дилеры буржуазной Тойоты помогают отечественному, посконному УАЗ-у!
От оно - импортозамещение на деле! :))
Да кому этот уаз нужен, человек купивший однажды новый уаз будет сильно разочарован его качеством, в след раз купит б/у нормальный джип или новый, но всяко не уаз.
10
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
роман
Будет самый продаваемый с движком 2.7 и в минималке,но при этом все будут ст******уаз за его двигатель!
Роман , а вы точно из Владивостока ?
10
1
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Ничо, адепты святой Тойоты купят. залезут в кредиты. продадут почку и последние штаны - и купят. Естественно, те, у кого с деньгами всё в порядке, ЭТО покупать не станут.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
32
13
Ответить
Естественно чуда не произошло.....
22
1
Ответить
фортюнер давай до свиданья
35
5
Ответить
Антон
Тюмень
Розарио Агро
Потому что фортунер 2.600
И Рав4 нифига не 2 млн)) а куда больше)
5
8
Ответить
Сергей
Магадан
Сергей
Женщин насиловали?
Только горожан,на авто
3
1
Ответить
Сергей
Магадан
ПАЛАСИО
На Прадо этот легендарный мотор тянет как паровоз
Да,тяга просто отличная,всего 15 лет на конвейере,такое совершенство и менять не стоит
9
3
Ответить
Ребята 2.4 без полного привода в Тае в похожей как комплектация престиж заплатил стоит около 44к$
С чего бы он вдруг в РФ стал дешевле?
11
6
Ответить
павел
Киров
Спрос будет. Территория РФ огромна. Дорог в нашей стране не было, нет и не будет. За исключением нескольких показных регионов. Большинству населения плевать на гламурные одноразовые немецкие повозки, надежность которых кончается за МКАДОМ. Тойота пожалуй единственный бренд который еще выпускает честные авто, а не маркетинговые поделки. Продажи и ликвидность на вторичке говорят сами за себя. Цена конечно коробит, как и на все остальные бренды.
59
35
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
павел
Спрос будет. Территория РФ огромна. Дорог в нашей стране не было, нет и не будет. За исключением нескольких показных регионов. Большинству населения плевать на гламурные одноразовые немецкие повозки, надежность...
После последних новостей назвать тойоту честной нельзя(
Надежность немецких повозок за МКАДом не заканчивается. Я однажды случайно в Мурманск приехал. Да и До ЕКБ добирался. И о ужассссс!!! Я смог на ваге доехать до Сочи и даже обратно!!! Минуя Ростов, Астрахань, Волгоград, Воронеж и даже Елец!!! И ваг выжил. А всё это за МКАДом.
Премио катает ваг в Новосибе. Я даже на фотках видел х6 в центре Владивостока! Как же так?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
30
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
ПАЛАСИО
От 2,0 млн. надо было делать!
в тайоте знают сколько в России дураков, скажите спасибо что не от 3-х сделали))
22
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Митсу дешевле, и даже его берут не охотно... Прадо многие берут якобы из-за статуса и ликвидности, кто будет брать ЭТО непонятно...
19
6
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
О боги, за что?За что?! Откуда повылазили все эти "дизайнеры"?!
Что за уродства вместо автомобилей сейчас выпускают?!

А ценники у ВСЕХ автопроизводителей завышены. Overдoxpeнa......
14
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Розарио Агро
Форд не внедор, мимо, мпс примерно так же, но там суперселект
форд - кроссовер, да. Но полноценный внедорожник сейчас мало кому нужен. Все для асфальта покупают. Если же рассчитывать именно на тех кому важен внедорожник, то заведомо проигрыш т.к. кол-во мизерное.
9
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Каройнер
прямо таки несколько недель? в пьяном состоянии? че-то сомнительно....побарагозить спьяну могут наши соотечественники....это да....но несколько недель....это опровергается простонародной ленью....им бы тупо надоело через два дня....что за вброс?
Все что россиянину непоятно сразу вброс. https://lenta.ru/news/2017/10/...
1
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
таета, давайдосвидания
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
16
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
piu_piu
форд - кроссовер, да. Но полноценный внедорожник сейчас мало кому нужен. Все для асфальта покупают. Если же рассчитывать именно на тех кому важен внедорожник, то заведомо проигрыш т.к. кол-во мизерное.
Как это полноценный внедор не нужен никому? Я может хочу стоять в пробке и сидеть на уровне газели! И глядеть на 2-3 корпуса вперед!
Внедор в городе - маст хэв.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
24
3
Ответить