Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota отзывает автомобили Corolla Verso из-за подушки безопасности

Toyota отзывает автомобили Corolla Verso из-за подушки безопасности

26 Июля 2006 | 8087 просмотров

Toyota Corolla Verso

Компания Toyota объявила о новом отзыве автомобилей для ремонта. На этот раз сервисная кампания затрагивает 206 тысяч экземпляров Toyota Corolla Verso, у которых обнаружена неисправность переключателя режимов работы пассажирской подушки безопасности. А именно, как сообщает издание Auto Motor und Sport, в некоторых случаях подушка может оставаться активированной даже после ее принудительного отключения.

Отзыв затрагивает автомобили, выпущенные в период с 5 января 2004 по 3 мая 2006 года. Основная масса отзываемых машин была реализована в Европе (196 500 штук), в том числе и в России. Однако точная цифра российских Corolla Verso, попавших под действие сервисной кампании, пока не известна.

Работы по устранению данного дефекта, как говорят представители Toyota, сведутся к замене неисправного переключателя и будут проведены совершенно бесплатно. Отзыв не коснется Toyota Corolla Spacio, под этим именем Verso выпускается в Японии.

Комментарии

Владивосток
Не удивительно, что Спаськи не отзываются.
 
 
Ответить
Москва
А вы говорите, одинаково собирают для Европы и Японии
 
 
Ответить
ЖЕСТЬ!!!
 
 
Ответить
МурЗик ! Совершенно согласен, для Европы хуже делают !
 
1
Ответить
honda
версо для европы делают в турции, если не верите зайдите в слоны спросите про этот хлам.
 
 
Ответить
Да Турция , это вам не Япия
 
 
Ответить
Макс
Хорошо, что мой знакомый не купил - как раз собирался под новый год брать.
 
 
Ответить
Пермь
я всегда говорил,что для себя даже машины по именам
у японцев,а остальным "Verso"
 
 
Ответить
Спаио и Версо- совершенно разные машины. Версо - канадский Тоета Матрикс , он же Понтиак Вайб.(Американец с тоётовскими потрохами)
1
 
Ответить
Уфа
РУС.77, ты путаешь с Тойотой Вольтц! Он аналог с Матрикс и Вайб, но никак не Версо...
 
 
Ответить
Да, блин! Признаю ошибку. Но Спаська действительно выглядит лучше, чем Версо!
3
 
Ответить
Владивосток
А еще вот, чтоб на Toyota не нападали.

Nissan объявил об отзыве с европейского рынка около 2,5 тыс. новых однообъемников Note. Оказывается, на этих машинах, сделанных в период с 25 января по 3 февраля 2006 года, устанавливались бракованные крепления для детского сиденья. Поэтому представители Nissan настоятельно советуют владельцам Note, которые перевозят в автомобиле детей, незамедлительно заехать на сервис для установки нового крепления.
 
 
Ответить
Я люблю эту машину за то что она не ломается!
1
 
Ответить
незга
Я ее прогнал от Владика до Питера и обратно в Новосибирск. ни одной поломки!
 
 
Ответить
Е.А.О.
Сообщений: 2
Twist:
А еще вот, чтоб на Toyota не нападали.
Nissan объявил об отзыве с европейского рынка около 2,5 тыс. новых однообъемников Note. Оказывается, на этих машинах, сделанных в период с 25 января по 3 февраля 2006 года, устанавливались бракованные крепления для детского сиденья. Поэтому представители Nissan настоятельно советуют владельцам Note, которые перевозят в автомобиле детей, незамедлительно заехать на сервис для установки нового крепления.
вот оно что ! у меня ноте 2008года неделю назад на заднее сидение устанавливал второе детское кресло. и обнаружил что крепление то неисправно .... обласкал предыдущего японческого владельца , а теперь понимаю что это не его вина...:)
 
 
Ответить