Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Toyota Corolla — первые фотографии

Новая Toyota Corolla — первые фотографии

06 Февраля 2013 | 128510 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
7907 (85%)
1379 (15%)

Из серии «невероятно, но факт»: на польском клубе любителей спорт-купе Toyota GT86 опубликованы первые фотографии нового поколения Toyota Corolla. Речь в данном случае идет о модели в спецификации для рынка Европы.

Напомним, что 11 поколение Короллы уже представлено в Японии, но в особой версии, которая продается только на внутреннем рынке. Глобальный вариант автомобиля пока что показывали лишь как концепт-кар Corolla Furia в Детойте.

Дизайн представленного на двух фото автомобиля в чем-то схож с американским вариантом Toyota Camry и европейским хэтчбеком Toyota Auris. Пока не ясно, действительно ли перед нами новая Королла, поэтому можно не торопиться делать однозначные выводы на тему «нравится/не нравится».

 

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 160
С концептом их объединяет только форма колес
296
34
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 53
А зачем фотки камри то показывать?!))))))
128
664
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
либо кто-то пошутил, либо всё-таки камри. На вряд ли будет Тойота во-первых, так радикально дизайны менять для разных рынков. А во-вторых, не будут приближать короллу к камри - как бы разный сегмент и друг другу конкуренцию создавть??? зачем?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
67
380
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Реально, что то непонятное, даже не знаю как к этому авто относится
106
54
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 423
Раздули Короллу.
125
26
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 969
японцы не стали заморачиваться с дизайном для европы, есть же аллион для внутреннего рынка с него и передок срисовали
189
16
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5844
Симпатяга!
196
101
Ответить
 
белогорск
Сообщений: 6
Красавица)
142
127
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5844
Мини Камри! )))
214
21
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
Отлично! Осталось новый "Мадж" дождаться. +
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
33
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
Это еще что за кореец недоделанный?!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
168
236
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 72
Ждемс объявления продаж. Цена, наверное как у ауриса будет...
52
12
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
=MMM=:
Мини Камри! )))
точняк!
39
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 75
причем здесь вообще польские любители GT86 и королла? НЕВЕРЮ!!!
11
36
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
это они у корейцев срисовали? если да, то не удачно, если нет - то пускай бросают курить, что они там курят.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
93
117
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
На старых костях.. А где та, чумавая золотая???
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
25
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Ну вроде ничо так.
35
32
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 210
ХОЧУ!!!
54
54
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Думаю вживую классный аппарат!
64
29
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1035
Аванта?...украли у корейцев что ли....
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0
87
87
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
На внутренний рынок такую бы запустили! а то вообще ниочем получились аксио с филдером!
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
29
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6866
Сзади копия Хёндай.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф
80
72
Ответить
    
Югорск
Сообщений: 32
неодназначно однако
13
4
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Вот уж действительно -ФУРИЯ!
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
15
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3335
Японцы как всегда на уровне. Все для людей, хочешь купи камри если есть бюджет, если нету, вот возьми короллу, в любом случае ты получишь качество. В сравнений с корейцами просто молодцы, которые думают что поналепят сейчас этих пластиковых солярисов и все повалят их покупать. Чтобы создать действительно стоящий авто, нужна база знаний, которая приобретается десятилетиями, а не собирается как сосиска в тесте из того что есть.
135
101
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Тойотовским шильдиком точно схож:-)
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
14
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
перед частично остался от предыдущего поколения, только сейчас не много раздули его, по формам напоминает камри, где то частично похож на корейца, но не такого качества а/м, как корейские ведра, внешне красивые, а внутри полное г....

Если такая пойдет на наш рынок, буду брать себе точно, надеюсь еще собирать будут в Японии, а не в Турции.
40
24
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Я уже перестаю замечать разницу между новыми Тойота, Хундай, Киа и т.д.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
113
24
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1320
Красивее стала
Toyota Mark 2, 97, JZX105, 1JZ-GE - продан.
Toyota Mark X, 10, GRX135, 4GR-FSE - владею
43
25
Ответить
  
Сообщений: 15
Отличный вид!!! Красава вообще конфетка!!!
38
31
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
от короллы мало что осталось
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
39
5
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
=MMM=:
Мини Камри! )))
Королла однако поинтересней будет ....внешне.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
29
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Сборная солянка.......... вроде нормально, но надо в живую смотреть...
12
8
Ответить
    
барнаул
Сообщений: 62
Симпатичная прийдется жене купить! а 2008г.в. продать!
26
10
Ответить
  
Сообщений: 15
Вы достали со своим "Кореец" " На корейца похож" Вам что, нужно чтобы глушитель спереди торчал ?! а лобовое стекло под бампером ?! Сейчас все машины друг на друга маленько похожи, потому что тенденция дизайна сейчас такая в мире. Ненравится идите на мерседесы свои пяльтесь.!
99
24
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
То, что изображено на фото, еще непонятно является ли короллой вообще, а уже успело собрать кучу каких-то отзывов. Может стоит дождаться официальных фоток, а не непонятного вброса поляков?
6
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
38":
В сравнений с корейцами просто молодцы, которые думают что поналепят сейчас этих пластиковых солярисов и все повалят их покупать.
их и так повалили покупать, так как они по сравнению с тойотой дешевле, вроде выглядит ничего и едет первый год,( а то и меньше) нормально, потом рассыпается, качество хуже в разы
19
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Роман S600:
Симпатичная прийдется жене купить! а 2008г.в. продать!
аналогично, только мне 2011 )))
6
10
Ответить
    
Сообщений: 33908
чето и камри и корейцев намешали сюды......
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
11
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1775
Понравилась. Чтобы победить агрессивный дизайн корейцев - японцам надо что-то придумывать, иначе потеряют кусок рынка, как ни крути.
Мазда Демио 1300 В3, 12.2001г. == БЫЛА ==
Киа Рио 2010 1.4 АКПП белая
18
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хороша
GET BIG OR DIE.
18
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Нормальны и стильный дизайн.еще бы линейку двигателей расширить хотя бы до 1.8 и коробку 5-6 ступку и цены оставить на прежнем уровне,и конкурентов будет крайне мало,отличный ход Тойоты,вслед за Рввом и новым Аурисом..
19
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
По мне так вылитый авенсис!
5
17
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
хорошая!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
8
7
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99257
Mr.Mott:
и коробку 5-6 ступку ..
Будет 6МКП и CVT
6
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15
Не знаю как вам господа, но у меня, при виде этих фотографий, сложилось впечатление, что дизайн содрали с Аккорда в восьмом кузове.
14
33
Ответить
     
Сообщений: 4011
То ли Камри, то ли Аккорд, то ли Авант. Селекционеры, мичурины японские, блин.
16
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
Мне одному кажется, или сзади королла стала напоминать ФФ3?
 
29
Ответить
  
Сообщений: 303
По морде на алиона смахивает!
10
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Калдину давайте!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
24
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Чем плохи корейцы? У них дизайнеры европейские, коробки и движки японские.
Всё бы хаяли, что с левым рулём. Вот мне интересно, а машина собранная под Питером сильно отличается от той, что собрана в Японии для внутреннего рынка всё той же Японии? Вот так же и корейцы собранные в Корее ну очень сильно отличаются от того, что собирают в Калининграде.
с годами ум переходит в память.
22
17
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2502
на камри похожа... )))
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такая.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
10
5
Ответить
   
Дальний Восток
Сообщений: 23349
нормальный аппарат
10
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
markgx:
Вы достали со своим "Кореец" " На корейца похож" Вам что, нужно чтобы глушитель спереди торчал ?! а лобовое стекло под бампером ?! Сейчас все машины друг на друга маленько похожи, потому что тенденция дизайна сейчас такая в мире. Ненравится идите на мерседесы свои пяльтесь.!
я согласен, бесят, но мерседес не надо обзывать, все же эталон как не крути)
20
16
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
норм если 2 литра будет
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
10
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Соглашусь со многими, на этих фотках дизайн короллы окончательно смазан!
6
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Что то тойота вообще про дизайн забыла! Мне кажется надо им прекращать заниматься машинами, не их это дело, пусть лучше трактора делают)
14
41
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Ну надо же, у Тойоты появился первый автомобиль в модельной линейке с более менее нормальным дизайном. Хотя нет, второй - первый Toyota GT86
13
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
Нравится! Однозначно!
17
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
matsur:
Ну надо же, у Тойоты появился первый автомобиль в модельной линейке с более менее нормальным дизайном. Хотя нет, второй - первый Toyota GT86
Любопытно, что за столько лет у тойоты не появилось ничего и близкого к VW Golf.
10
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3335
Nooxyd:
Что то тойота вообще про дизайн забыла! Мне кажется надо им прекращать заниматься машинами, не их это дело, пусть лучше трактора делают)
Если тойота сделает свой трактор, как нистранно его тоже неплохо покупать будут ))
17
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 377
Нормально, новая камри и королла?
Будем ждать на наших ранках.
А так да красивая
9
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
А тойотофилы еще ржали на Хёнды... Плакать надо-япошки копируют корейцев. Но бездарно...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
26
30
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
38":
Если тойота сделает свой трактор, как нистранно его тоже неплохо покупать будут ))
Серая масса) таже хрень что и с айфонами) Кто то сказал что хорошо , все побежали покпать!
9
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
http://montagensautomotivas.bl... - а енто что?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
6
 
Ответить
     
Ха
Сообщений: 2235
Andrey24rus:
http://montagensautomotivas.bl... la.html - а енто что?
Это скорее всего для европы или америки! как хонда аккорд для штатов и для японии!
Шины и Диски
nakolesah.ru
работал с автосервисным оборудованием
работал в VW
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Любая новость даже про японские машины вызывает бурный всплеск ненависти к корейцам о которых речи вообще здесь не велось. И так из новости в новость.... Оставьте корейцев в покое...
Не надо быть правильным, надо быть настоящим
23
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Алексей55555:
Это скорее всего для европы или америки!
как хонда аккорд для штатов и для японии!
На сайте королловодов ждут эту королу у нас )
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 303
Nooxyd:
Серая масса) таже хрень что и с айфонами) Кто то сказал что хорошо , все побежали покпать!
А что плохого в Тойоте,меня допустим все устраивает и по дизайну и по качеству! Ездил на многих моделях поэтому имею предоставление! Кстате, айфон тоже весьма удобная и качественная вещь,но это уже другая история!
19
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 769
схожесть с аурисом спереди. но это и логично..
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Так это ж АККОРД, люди. Кто за ставим лайки))
HOИDA ACCOЯD
15
29
Ответить
   
Сообщений: 533
Весь ряд пошёл однатипный.
4
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 769
многие критикуют внешность тойоты, только потому, что это тойота..
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...
17
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Так то пока рано спорить куплю не куплю, не известно как для нашего рынка будет выглядеть.
2
1
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99257
Andrey24rus:
http://montagensautomotivas.bl... 011/01/toyota-corolla.html - а енто что?
Фотошоп похоже
30
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 95
дайте ей двиг 1.8
сorollajke 2008 - продано.
lexusjke 2007 - продано.
rav4jke 2008 - есть.
11
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
чем-то Аккорд 8-го поколения напоминает... похожие изгибы линий...
7
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Mr.LION:
Фотошоп похоже
Ага, я ужо впалил что фотошоп, машина передним ракурсом с правым рулем, машина заднего ракурса с левым. Эх...
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 499
И уже ставшее традиционным соотношение проголосовавших за и против. 80/20%.
3
1
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Интересно? Такую модель, тоже с веслами собирать будут?
...В жизни всегда есть место- глупости...
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Nooxyd:
Что то тойота вообще про дизайн забыла! Мне кажется надо им прекращать заниматься машинами, не их это дело, пусть лучше трактора делают)
трактора уже наш пром делает, так что эта ниша уже занята
6
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 897
mpako6ec:
дайте ей двиг 1.8
+ коробку по современнее, тогда точно поменяю свою 11г. на эту.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4623
Поляки всех обманули ))) ждем официальную инфу.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1896
Mars 0330:
Так это ж АККОРД, люди. Кто за ставим лайки))
100 пудов...
Renault Koleos 2017
2
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
avsh12:
Любая новость даже про японские машины вызывает бурный всплеск ненависти к корейцам о которых речи вообще здесь не велось. И так из новости в новость.... Оставьте корейцев в покое...
А также про ВАЗ, ГАЗ, VW, Audi, BMW и MB, которые даже не упоминаются в новостях.
4
4
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
а кого королла должна напоминать если не камри? пора бы к этому привыкнуть.
13
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
romic:
А тойотофилы еще ржали на Хёнды... Плакать надо-япошки копируют корейцев. Но бездарно...
Плакать надо от Ниссанов,за редким исключением (Патрол,и GTR) а остальное хоть плачь...
13
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Exalter:
С концептом их объединяет только форма колес
Но по крайней мере с виду далеко не такие дрова, какими является последняя.
Что окажется на деле - посмотрим.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 769
Mr.Mott:
Плакать надо от Ниссанов,за редким исключением (Патрол,и GTR) а остальное хоть плачь...
плюсану..
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...
10
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
королла скаканула в дизайне...=)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
9
5
Ответить
Барнаул
Сообщений: 1
В сто раз привлекательней новой камри!!!
13
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Красава!
7
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 180
Арчик:
Аванта?...украли у корейцев что ли....
Первая мысль как увидел! КОРЕЕЦ! Япошки скурвились! Минусуйте!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...!!!
13
18
Ответить
   
Чита
Сообщений: 892
Маленькая камри-)
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
1
 
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
*РУКАЛИЦО* Тойота такая Тойота..
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 180
А "****" так же похоже!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...!!!
7
42
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Фоток мало, но по этим неприязни нет.
7
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 180
А вот и зад=)
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...!!!
12
42
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7580
325-й:
И уже ставшее традиционным соотношение проголосовавших за и против. 80/20%.
это всё потаму что ТАЁТА королла, если бы на ней был значек хёндая было бы всё наоборот
Благоустройство и озеленение.
Отделка квартир коттеджей.
т. 8-913-776-31-34, 8-952-917-46-41
16
4
Ответить