Новую Toyota Camry покажут в январе 2017 года

02 Декабря 2016 | 51012 просмотров
Перед новой Камри стоит непростая задача — лидирующей позиции модели в США угрожают кроссоверы, такие как Toyota RAV4.
Перед новой Камри стоит непростая задача — лидирующей позиции модели в США угрожают кроссоверы, такие как Toyota RAV4.

Компания Toyota опубликовала первый тизер нового поколения седана Camry. Премьера автомобиля состоится в предстоящем январе на автосалоне в Детройте. Речь идет о версии для рынка США.

Машину уже несколько раз фотографировали в камуфляже — теперь эти снимки можно сопоставить с тизером, где открыта правая задняя часть автомобиля.

Судя по всему, Тойота намерена сделать ставку на дизайн — продемонстрированная часть кузова не похожа на все прежние Камри, которые часто критиковали за слишком нейтральную внешность.

Пока известно, что Camry нового поколения использует модульную архитектуру TNGA, которую впервые показали на примере нового поколения Prius. О силовых установках информации пока нет, но не исключено, что к привычным 2,5- и 3,5-литровым «атмосферникам» добавят 2,0-литровую «турбочетверку».

Более подробная информация появится ближе к премьере машины в Детройте.

Toyota Camry следующего поколения
Toyota Camry следующего поколения
 
Toyota Camry следующего поколения
Toyota Camry следующего поколения
 
Toyota Camry следующего поколения
Toyota Camry следующего поколения
 
Toyota Camry следующего поколения
Toyota Camry следующего поколения
 
Toyota Camry следующего поколения
Toyota Camry следующего поколения
 

Комментарии

555
Иркутск
Норм...
157
80
Ответить
ILich
Владивосток
Пацанам понравится.
234
41
Ответить
Егор
Барнаул
Возвращение к акуле))))
165
21
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 582
чёт у япов случилось, что они "текущие" фонари ставят?
сначала Митса, теперь Тоёда...

но дизайн посимпатичнее старой.
держись Мазда 6 и Кия Оптима!
191
30
Ответить
A70 A80
У нас все равно другая будет. А то "бизнесмены" не поймут таких изгибов светотехники
208
12
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Ну, удивите меня, узкофарные любители хрустящего пластика.
77
137
Ответить
Fish54
Новосибирск
Судя по всему, Тойота намерена сделать ставку на дизайн — продемонстрированная часть кузова не похожа на все прежние Камри.
Как по мне, так дизайн Корейский, но в этом ничего плохого!
50
59
Ответить
Наконец-то!
33
14
Ответить
михаил
Анапа
Электро-водородный тягач КОЛЯН-One. Презентация в УРЮПНСК-Сити
66
11
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Неужели Камри избавится от пенсионерского имиджа?
99
39
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Красивая..
42
39
Ответить
Феникс
Барнаул
Что-то задняя часть маловата и мне кажется я её где-то видел?! :)
33
6
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 438
Неужели они вернутся к мотивам предыдущего кузова, и не будет этого рубленного, топором дизайна.
26
5
Ответить
Феникс
Барнаул
Не знаю почему , но на одной из фотографий она мне напомнила Субару Импреза.
38
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
Лучше бы они придерживались старого стиля в дизайне, я бы сказал строго-нейтрального. За это они и полюбились многим. Кто любит красоту покупает Мазду 6, а за вычурность берут Теану.
51
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Турбонаддув мотор будет это хорошо. Если настроят хотя бы на одной ещё и ходовую то тогда вообще будет хорошо.
18
20
Ответить
Феникс
Барнаул
"продемонстрированная часть кузова не похожа на все прежние Камри, которую часто критиковали за слишком нейтральную внешность."
Блин ни чего в этом плохого и нет, главное духовно, что она будет давать владельцу!
Это как Ауди S8, внешне ни чего не предъявляет, но даёт очень много позитива.
15
5
Ответить
    
Сообщений: 1083
как будто мотивы дизайна лексуса просматриваются
31
4
Ответить
Андрей
Салехард
Ждем с нетерпением.!!!,)
19
31
Ответить
тот же лексус ес значки перевесят камри, еще деньги тратить на разработку.
56
 
Ответить
тот же лексус ес, еще будут они деньги тратить на разработку.
16
1
Ответить
     
Сообщений: 2901
Судя по всему клиренс будет точно не 160, как у нынешней, а это для нас не есть гуд.
16
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Зад на ягуар похож а морда это 7 аккорд после рестайлинга рестайлинг! с боку та же баржа что и была! вот зачем клепать придуманный давно велосипед?? как!!! продажи же должны быть! а то что у людей предыдущие кузова на вторичном рынке упадут сразу, это мало еб.ч..ий фактор! сейчас как, пихло подвеска электрика вся таже что и десять лет назад! ни чё нового, ни чем не удивили! а вот кузов друуугооой) это как телефоны для тёлочек, красненький новенький и блестит! зла не хватает!
42
31
Ответить
Феникс
Барнаул
Song1228:
Судя по всему клиренс будет точно не 160, как у нынешней, а это для нас не есть гуд.
Не факт- это же Камри для Америки, а у нас она будет отличаться, в том числе и ценой :(
28
 
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Попахивает корейщиной......
18
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО:
Неужели Камри избавится от пенсионерского имиджа?
Новость про муриканскую камри, у них она и сейчас другая.
53
1
Ответить
Феникс
Барнаул
sergey 72:
Зад на ягуар похож а морда это 7 аккорд после рестайлинга рестайлинг! с боку та же баржа что и была! вот зачем клепать придуманный давно велосипед?? как!!! продажи же должны быть! а то что у людей предыдущие кузова на вторичном рынке упадут сразу, это мало еб.ч..ий фактор! сейчас как, пихло подвеска электрика вся таже что и десять лет назад! ни чё нового, ни чем не удивили! а вот кузов друуугооой) это как телефоны для тёлочек, красненький новенький и блестит! зла не хватает!
Ни чего удивительного, Тойота ни когда не была впереди планеты всей по новинкам и новшествам.
Но в максимальной комплектации будут все современные навороты будьте уверены.
14
19
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Кажется, не глобально отличается от текущего поколения
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
К турбомотору еще "робот" нужен, для полного счастья ))
47
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Не добавят турбочетверку, а заменят ей нынешний 3.5
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
13
7
Ответить
555888
Кемерово
Морда не правильная, пока есть время нужно доработать
7
3
Ответить
Виталий
Новосибирск
А со стороны на аккорда похожа)
38
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
North Man:
Неужели они вернутся к мотивам предыдущего кузова, и не будет этого рубленного, топором дизайна.
Да, да и перехода из Е в Д класс. Кузова 2005 и 2008 года куда шире и больше смотрятся чем последний кузов.
4
7
Ответить
555888
Кемерово
На другом сайте морду выложили без камуфляжа
7
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ещё вопрос какая цена будет на эту турбо четверку.
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Лучше бы под Новый год, вот был бы праздник у людей!
2
8
Ответить
SR
Когалым
Она не???
9
32
Ответить
Роман
Благовещенск
Господи турба! А как же супер надежность таеты ) как же наши" праправнуки" будут ездить на них ....
Иной раз доказательство для тех кто в розовых очках. Что европейцы на 5 лет впреред ушли , как минимум по техническим параметрам, скоро еще и роботы тойта ставить начнет с 2мя сцеплениями. Только не надо писать про супры и гтр.. и кидать ссаными тряпками мол это не правда ты лжец :))…
45
44
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман:
Господи турба! А как же супер надежность таеты ) как же наши" праправнуки" будут ездить на них ....
Иной раз доказательство для тех кто в розовых очках. Что европейцы на 5 лет впреред ушли , как минимум по техническим параметрам, скоро еще и роботы тойта ставить начнет с 2мя сцеплениями. Только не надо писать про супры и гтр.. и кидать ссаными тряпками мол это не правда ты лжец :))…
а тем временем японцы выбирают автомобиль года в 10 из 35 вышли следующие
20
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ILich:
Пацанам понравится.
С такими слезливыми задними фонарями - вряд ли.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
5
Ответить
JOHNIK
Отечественные авто так точно не тестируют)))
2
1
Ответить
40й и 50й кузова были самые удачные.
Нынешние поколение неахти по дизайну мне.
Да и вообще дизайн тойоты как то не цепляет,а иногда и откровенно выглядит страшно.
27
12
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 44
по моему те же ячишки только сбоку
8
3
Ответить
ZRN
Кемерово
типа легенда из фольги
20
10
Ответить
Дизайн стал более молодежный и агрессивный, но в РФ такое обновление опасно - Камри рискует потерять основную свою клиентуру - пузатых дяханов за 40-50 лет в дубленках и ондатровых шапках ))
71
6
Ответить
михаил
Анапа
каму нинравяца тоёты из фольги быстрее фапайти патриота пока не заржавел )))
17
15
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Феникс:
Ни чего удивительного, Тойота ни когда не была впереди планеты всей по новинкам и новшествам.
Но в максимальной комплектации будут все современные навороты будьте уверены.
Я не только тойоту имел ввиду, большинство концернов такой маркетинговый ход делают, а качество? где? а вам зачем?? гарантия же))
на солярис взгляните!!!! далеко ушел?? фары поменяли! новая машина ёпть! то же самое рабочее ведро! а предыдущие кузова уже ни камельфо!
11
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Феникс:
Ни чего удивительного, Тойота ни когда не была впереди планеты всей по новинкам и новшествам.
Но в максимальной комплектации будут все современные навороты будьте уверены.
А да! какие новые?? у клубов чикиниться автоматически??
3
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
Ars G:
Дизайн стал более молодежный и агрессивный, но в РФ такое обновление опасно - Камри рискует потерять основную свою клиентуру - пузатых дяханов за 40-50 лет в дубленках и ондатровых шапках ))
))) В точку ))) Надо было просто сделать выпуклость на крыше под формовку
20
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
О нет(( моя Камри будет не последняя((
14
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
А вообще, нет смысла смотреть на американские версии. Наша всё равно будет более "деловая" и более рубленая.
14
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
IcedFjord:
О нет(( моя Камри будет не последняя((
Ну не страшно! через год и эта будет не последняя
11
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Роман:
Господи турба! А как же супер надежность таеты ) как же наши" праправнуки" будут ездить на них ....
Иной раз доказательство для тех кто в розовых очках. Что европейцы на 5 лет впреред ушли , как минимум по техническим параметрам, скоро еще и роботы тойта ставить начнет с 2мя сцеплениями. Только не надо писать про супры и гтр.. и кидать ссаными тряпками мол это не правда ты лжец :))…
Этой турбе уже несколько лет, на Лэксусы ставят. NX 200t - от 2 709 000 Руб, RX 200t - от 3 189 000 Руб. Там домохозяйки за колготками в супермаркет на таких машинах ездят, а у нас это премиум мотор!
15
8
Ответить
   
Сообщений: 707
трешевая задняя "слеза" паджеро спорта не дает покоя и тойоте :)
7
8
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
Лучше написать заумный комент про Камри и показаться знатоком,потому что не суждено вам купить новый автомобиль,ваш удел б/у и прулька из 90х.Есть прекрастная пословица но боюсь цензуру не пройдет по этому перефразирую.Любим брошенное,носим ношенное.А Камри как брали так и будит брать.
28
26
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
АвтоГорожанин:
Этой турбе уже несколько лет, на Лэксусы ставят. NX 200t - от 2 709 000 Руб, RX 200t - от 3 189 000 Руб. Там домохозяйки за колготками в супермаркет на таких машинах ездят, а у нас это премиум мотор!
осталось его ещё в прадо воткнуть
12
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Роман Аркадьевич:
Лучше написать заумный комент про Камри и показаться знатоком,потому что не суждено вам купить новый автомобиль,ваш удел б/у и прулька из 90х.Есть прекрастная пословица но боюсь цензуру не пройдет по этому перефразирую.Любим брошенное,носим ношенное.А Камри как брали так и будит брать.
Хорошие сапоги! надо брать))
14
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Да ну наааа.......А когда новая нива ))))))))))
держу хвост пистолетом
2
1
Ответить
Екатеринбург
Четырёхствольный выхлоп на 3,5?
5
 
Ответить
T187
Иркутск
Судя по фото, тормоза такие же маленькие как на прошлом поколении.
Зеркала на дверях тоже не фонтан. А вот на торпеде более плавные линии это хорошо.
4
5
Ответить
T187
Иркутск
Tuy Fd:
Четырёхствольный выхлоп на 3,5?
Муляж наверняка.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
очень низковата
4
2
Ответить
тойота аккорд
14
3
Ответить
Екатеринбург
Роман Колесников:
тойота аккорд
ога, семёрочка
7
2
Ответить
Lopata
Владимир
Многие говорят что перед похож на аккорда 7, а мое мнение что фары почти копия 40-ки
21
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Нууу вот!)) опять вагу догонять)
Тоёта остановись, зачем дразнить ваг???)))
Красавица, как и всегда!)
16
29
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Новые достижения, новые ПЕРВЫЕ места)
Молодец так держать!!!
14
19
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
АвтоГорожанин:
Новость про муриканскую камри, у них она и сейчас другая.
если будет такая же то как то не очень..женская какая то
6
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Хороший машин, только не нашей сборки!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
7
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Розарио Агро:
Лучше бы под Новый год, вот был бы праздник у людей!
Блииин, на ваг не похожа! Ну какой это подарок???
4
15
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Lopata:
Многие говорят что перед похож на аккорда 7, а мое мнение что фары почти копия 40-ки
А разве нет?
12
10
Ответить
Иван
Комсомольск-на-Амуре
Всетаки 40 ка лучшая до сих пор скучаю по ней )
13
9
Ответить
да камри шляпа какая-то, теана лучше.
14
25
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Из последних 40-ка самая понятная была. Строгие линии, правильные формы. Не явлюсь фанатом камри, но понимал для какой аудитории она была создана, а последнее поколение вообще не понимаю. Вроде камри для солидных мужиков в костюмах. Зачем они начали на нее кросочи натягивать... НЕ ПОНИМАЮ!!!
19
8
Ответить
Lopata
Владимир
sergey 72:
А разве нет?
Ну спорить нет смысла, но все таки по мне аккорд более рубленный что ли или острый, а эта тойота в камуфляже просто зализанная к фирменному лексусовскому иксу
3
2
Ответить
1111
Новосибирск
Dm!tr!y:
Из последних 40-ка самая понятная была. Строгие линии, правильные формы. Не явлюсь фанатом камри, но понимал для какой аудитории она была создана, а последнее поколение вообще не понимаю. Вроде камри для солидных мужиков в костюмах. Зачем они начали на нее кросочи натягивать... НЕ ПОНИМАЮ!!!
да ну какие солидные мужики,для домохозяек она американских, вот лексус вроде для еще более солидных, а авангардность дизайна зашкаливает
9
7
Ответить
vmalkov
Электросталь
ну хоть раз на 3,5 поставьте тормозилки побольше...на пару санитиметров в диаметре
5
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
у нас точно будут брать
10
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
ILich:
Пацанам понравится.
И чиновникам
2
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Так же покрашусь))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5149
Фото в камуфляже глаз сломаешь.
6
20
Ответить
  
Сообщений: 10191
Феникс:
Не знаю почему , но на одной из фотографий она мне напомнила Субару Импреза.
по мне так аккорд7 с переди
4
3
Ответить
Сергей
Тюмень
А зачем тогда было рестайлинг делать?
1
5
Ответить
Владивосток
опять коротыш который по колесной базе не дотягивает до Д класса
6
9
Ответить
  
Сообщений: 306
Lopata:
Многие говорят что перед похож на аккорда 7, а мое мнение что фары почти копия 40-ки
сча американскою версию привезут..и скажут вот новый кузов!)
7
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Огонь машина, брать будут, ибо эталон качества, надёжности и ликвидности, прорыв в мировом автомобилестроении!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
14
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Камри это хорошо
11
3
Ответить
Игорь
Самара
Аккорда-морда
3
6
Ответить
Dm!tr!y:
Из последних 40-ка самая понятная была. Строгие линии, правильные формы. Не явлюсь фанатом камри, но понимал для какой аудитории она была создана, а последнее поколение вообще не понимаю. Вроде камри для солидных мужиков в костюмах. Зачем они начали на нее кросочи натягивать... НЕ ПОНИМАЮ!!!
а по мне наоборот, 40-ка вообще непонятно что за хрень, нынешняя вообще отличная.
11
3
Ответить
   
Хаб
Сообщений: 582
Да вот что это такое :) понели с Mark X на камри навесили :)
Досчитал до бесконечности ... дважды. Только я знаю пароли от всех уровней тетриса.
4
4
Ответить
Александр
Иркутск
На хонду аккорд похожа...
1
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Sanyko:
Лучше бы они придерживались старого стиля в дизайне, я бы сказал строго-нейтрального. За это они и полюбились многим. Кто любит красоту покупает Мазду 6, а за вычурность берут Теану.
Так для американского рынка. Тут не знают кто такая Мазда6 и уж тем более странное слово Теана-в помине нет такой модели тут.Кто раскрасивость хочет берет Кадиллаки какие или там Мустанги с коняшкой на капоте.
ИМХО Камри тут ус"али по тем же причинам что и в России-все Камри давно продаются только местной сборки и даже демпинг в цене в своем классе уже не помогает.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
 
7
Ответить
555
Томск
Огонь!!!
4
10
Ответить
108m
Томск
ПАЛАСИО:
Неужели Камри избавится от пенсионерского имиджа?
Наверное ты перепутал с ВАГ ;)
6
8
Ответить
108m
Томск
SergeyK85:
Нууу вот!)) опять вагу догонять)
Тоёта остановись, зачем дразнить ваг???)))
Красавица, как и всегда!)
Ваг вроде в 2017 норм собирается дизайн делать. А так глянешь на ваг, пенсионерские машины с унылым дизайном....кроме может ТОПОВЫХ моделей с ТОП оптикой, которые у нас берут единицы т.к. стоят они 2кк.
6
7
Ответить
 
Сообщений: 161
очередная шаланда от ведройды
12
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
108m:
Ваг вроде в 2017 норм собирается дизайн делать. А так глянешь на ваг, пенсионерские машины с унылым дизайном....кроме может ТОПОВЫХ моделей с ТОП оптикой, которые у нас берут единицы т.к. стоят они 2кк.
в 2025 году у них дсг стало не ломаться и тси норм !!!
Ваг вообще первый ! С конца!
13
8
Ответить
Морозов Сергей
Новосибирск
А я уже вторую Камри купил.До этого была 2007 год,сейчас 2011.40 кузов рестайлинг, сборка Япония.В максималке(навигация,HDD) все в общем! У Брата 2014 года 50 кузов элеганс плюс(сборка Россия).Так вот после моей она кажется пластмассовой.....экран меньше,руль пустой, двери тоненькие.Не пойму в чем прогресс.Хотя расход у его двигателя реально меньше.Вот единственный плюс.А по обслуживанию и комфорту тачка супер.Для России самое то.
10
10
Ответить
Alays77
новый Тайотофон...бросятся покупать ...для многих показатель крутости стал ( правда дешевый) ведь на бентли не хватает, но на новой камри во дворе дома будешь крутым типа...
Сели со спортзала в машину к другу ( камри 55) второй у которого камри 50 чуть не кончил...со стоном БОже это 55 -ка)))
Я ржал мысленно долго...очень долго
15
18
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
BOSS1BOSS:
очередная шаланда от ведройды
Если денег нет на жигули, на камри зачем смотришь и завидуешь!
Работай и когда нибудь купишь!
18
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Alays77:
новый Тайотофон...бросятся покупать ...для многих показатель крутости стал ( правда дешевый) ведь на бентли не хватает, но на новой камри во дворе дома будешь крутым типа... Сели со спортзала в машину к другу ( камри 55) второй у которого камри 50 чуть не кончил...со стоном БОже это 55 -ка)))
Я ржал мысленно долго...очень долго
У кого на что хватает тот тому и рад)
У вас как я понимаю вобще машины нет?)
17
7
Ответить
Владивосток
база короче всех, места в салоне меньше всех, движок древний, коробка древняя, материалы поганые, на дороге лучше лишний раз рулем не дергать иначе из за поганой подвески и рулежки сразу в кювет. Я понимаю конечно что у нас народ особо умом не отличается и хавают все подряд, но до такой степени чтоб этот кал считать машиной а тем более ее покупать... Но больше всего я удивлялся с людей во Владике, там эти таеты предел мечтаний, и они на полном серьезе говорят что тавота это лучшая машина, я был поражен такому скудоумию. В общем у меня сложилось окончательное впечатление о тавоте и их владельцах в РФ, это мало обеспеченные люди из глубинки с не очень большим мировоззрением, по тому как у них 1 машина на 2 минимум поколения и кроме тавоты они чего не видят.
28
30
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Джереми Кларксон:
база короче всех, места в салоне меньше всех, движок древний, коробка древняя, материалы поганые, на дороге лучше лишний раз рулем не дергать иначе из за поганой подвески и рулежки сразу в кювет. Я понимаю конечно что у нас народ особо умом не отличается и хавают все подряд, но до такой степени чтоб этот кал считать машиной а тем более ее покупать... Но больше всего я удивлялся с людей во Владике, там эти таеты предел мечтаний, и они на полном серьезе говорят что тавота это лучшая машина, я был поражен такому скудоумию. В общем у меня сложилось окончательное впечатление о тавоте и их владельцах в РФ, это мало обеспеченные люди из глубинки с не очень большим мировоззрением, по тому как у них 1 машина на 2 минимум поколения и кроме тавоты они чего не видят.
Вот и я говорю, как можно было умудриться сделать Мондео с большей колесной базой и меньшим салоном, чем в Камри? Как можно сделать современный Фокус таким тесным?
Бредёшь? Ничего, скоро укольчик подействует и тебе станет хорошо. Ты снова станешь Кларксаном, твой сосед Наполеоном, а Артём станет Меркелем.
21
14
Ответить
Екатеринбург
Джереми Кларксон:
база короче всех, места в салоне меньше всех, движок древний, коробка древняя, материалы поганые, на дороге лучше лишний раз рулем не дергать иначе из за поганой подвески и рулежки сразу в кювет.
Всё верно, Камри - простой под***ник, берут те, кто жертвует комфортом, управляемостью и прочими водительскими удовольствиями ради мнимой надёжности.
20
15
Ответить
РОМАН
Урай
и что все так недовольны, цена этой камри в сшп такова, что позволить себе её купить могут многие, дай вам всем сегодня эту камри за 700-900 тыс. руб вы бы закрыли лаза и на рулёжку которая многим вообще неведома, потому как в мегаполисе, в пробках одинаково рулится и бмв м серии и старенький москвич, а качество материалов салона напрямую зависит от стоимости автомобиля, да в мерине и бмв материалы гораздо лучше, так там и цена значительно выше, камри это обычный седан Д класса ничем не отличающийся от большинства подобных (размер, стоимость, класс), и лишь в россии камри это некий статус, это бизнес класс, просто в своё время японцы потрудились сделать себе имя выпуская простые, дешёвые и в тоже время надёжные автомобили, именно такие и нужны большинству автолюбителей, а у кого есть деньги на бензин и обслуживание никогда в сторону японии и не смотрели.
22
6
Ответить
Екатеринбург
РОМАН:
россии камри это некий статус, это бизнес класс,
После Мондео или Пассата в Камри уже не захочется садиться, разница огромная
18
23
Ответить
DDR
Томск
унылая, но популярная, впрочем как всегда
8
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Что-то мне нынешняя больше нравится.. Посмотрим в реале.
2
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Камри вседа в тренде...
На любой вопрос даю любой ответ.
14
5
Ответить
Екатеринбург
SergeyK85:
На личном опыте проверили? Или опять басни сектантов?
Моя за 300 тысяч км ни одной проблемы! Так и продал)
Я к тому, что конкуренты не менее надёжны. Ну и не поверю, что за 300 тыс ничего не сломалось
4
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Tuy Fd:
После Мондео или Пассата в Камри уже не захочется садиться, разница огромная
Опять как говорится фломастеры все разные!
Мое мнение пассат и мондео в сто раз хуже по всем параметрам!!!
21
15
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Tuy Fd:
Я к тому, что конкуренты не менее надёжны. Ну и не поверю, что за 300 тыс ничего не сломалось
Потому и говорю надо пробовать, а не сектантов слушать!
Абсолютно ни чего!
Только расходники! Стойки и те родные!
6
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Tuy Fd:
Я к тому, что конкуренты не менее надёжны. Ну и не поверю, что за 300 тыс ничего не сломалось
Статистика надежности говорит обо братном! Фв пасат 22 место, форд где то ещё дальше. Тоета в первой 5ке.
14
7
Ответить
Екатеринбург
SergeyK85:
Мое мнение пассат и мондео в сто раз хуже по всем параметрам!!!
Ездили?
6
11
Ответить
Владивосток
SergeyK85:
Статистика надежности говорит обо братном! Фв пасат 22 место, форд где то ещё дальше. Тоета в первой 5ке.
держи, статистика за 2016 год
4
7
Ответить
Владивосток
SergeyK85:
Статистика надежности говорит обо братном! Фв пасат 22 место, форд где то ещё дальше. Тоета в первой 5ке.
Линкольн он же Форд, процент поломок такой же как у лексус он же тавота. Где надежность?
5
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Джереми Кларксон:
держи, статистика за 2016 год
Долго рисовал? http://serega.icnet.ru/CarReli... Вот четкая статистика большого рынка!
6
4
Ответить
СЕРЖиКо
Москва
Горнило народа)))) адекватный чел в мандЯо ваще не сядет,а разумный стороной паццат обойдет и перекрестится
Tuy Fd:
После Мондео или Пассата в Камри уже не захочется садиться, разница огромная
13
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Джереми Кларксон:
держи, статистика за 2016 год
Это не статистика надёжности. Разберись сначала, с какими данными работаешь.
8
8
Ответить
Екатеринбург
СЕРЖиКо:
Горнило народа)))) адекватный чел в мандЯо ваще не сядет,а разумный стороной паццат обойдет и перекрестится
То есть это просто предубеждение - не пробовал, но осуждаю, потому что нет шильдика Тойота))))
Вот это сектанты)))
8
7
Ответить
Kostya
Москва
Судя по всему будет что то типа нового приуса
2
2
Ответить
777
Барнаул
Куда уж еще лучше то???
3
1
Ответить
   
Сообщений: 31
также будет "клевать" наверно на трассе
3
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Смотри -ка. Автомобиль - абсолютно не конкурент даже б-классу европейцев. Но сколько болей изливается из бродячей труппы.
MCV30
6
8
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Иван:
Всетаки 40 ка лучшая до сих пор скучаю по ней )
а я по 30ке...
4
 
Ответить
alek.cosmo:
а я по 30ке...
А я по 40 ке!!!!
6
6
Ответить
денис
Омск
лексус))
4
 
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
Егор:
Возвращение к акуле))))
Что-бы куда-то вернуться, надо от этого уйти, а тут ничего уже 3 кузова не меняется
5
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
SergeyK85:
Опять как говорится фломастеры все разные!
Мое мнение пассат и мондео в сто раз хуже по всем параметрам!!!
ну это то же самое как сказать доширак гораздо лучше и полезней чем шашлык из молодойц баранины!
Мой отзыв: Opel Astra 2007
4
6
Ответить
Сергей
Иркутск
АвтоГорожанин:
Новость про муриканскую камри, у них она и сейчас другая.
Наша сейчас красивее
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
та та та... при курсе 87 продажи будут просто огонь. пожарные будут не успевать выезжать
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
Тоха8686:
ну это то же самое как сказать доширак гораздо лучше и полезней чем шашлык из молодойц баранины!
Баранина фу! Баранина это вон для ослоёгов, как и любой ваг!
9
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Илья:
Что-бы куда-то вернуться, надо от этого уйти, а тут ничего уже 3 кузова не меняется
Стиль выбрали,радикально теперь ничего менять не будут.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
ID
Кемерово
самый лучший в мире автомобиль, после весты конечно)
2
4
Ответить
Слава
Юрга
Передняя часть 570 леху напоминает
2
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Tuy Fd:
После Мондео или Пассата в Камри уже не захочется садиться, разница огромная
Ни Мондео, ни Пассат не соперники Камри по надёжности и ликвидности, по количеству и цене З.Ч. Тойота вообще впереди всех марок.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
11
4
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Будет представлена камри для американского рынка.
1
 
Ответить
7243379
Очень надежная машина, какие там поедет ил
3
 
Ответить
7243379
[quote=7243379]Очень надежная машина, какие там можно или пассат
4
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 94
гибрид бы уже неплохо для России.)))
Мои отзывы: Toyota Crown 2006, Haval F7 2021
4
1
Ответить
саня
Владивосток
Она уже в Америке год гоняет
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4984
возврат к 40ке?
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 149
WildWest18:
Ни Мондео, ни Пассат не соперники Камри по надёжности и ликвидности, по количеству и цене З.Ч. Тойота вообще впереди всех марок.
ТЫ уже побочные плюсы называешь, а по конкретным эксплуатационным она рядом не стояла. Впереди "ВСЕХ" марок, посмотрел твоё фото вроде не отсталый, а пишешь ахинею!
Тойота, Тойота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
2
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
после 40го кузова уже не торт
1
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
владимир дьяченко:
40й и 50й кузова были самые удачные.
Нынешние поколение неахти по дизайну мне.
Да и вообще дизайн тойоты как то не цепляет,а иногда и откровенно выглядит страшно.
Только нынешнее поколение и есть 50 кузов... так он удачный или не очень, вы уж определитесь
был туд
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
а696аа:
ТЫ уже побочные плюсы называешь, а по конкретным эксплуатационным она рядом не стояла. Впереди "ВСЕХ" марок, посмотрел твоё фото вроде не отсталый, а пишешь ахинею!
В Новосибе опять кислотные дожди?
2
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 229
Блиииин! А я все, как лох, на 30-той езжу.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Роман:
Господи турба! А как же супер надежность таеты ) как же наши" праправнуки" будут ездить на них ....
Иной раз доказательство для тех кто в розовых очках. Что европейцы на 5 лет впреред ушли , как минимум по техническим параметрам, скоро еще и роботы тойта ставить начнет с 2мя сцеплениями. Только не надо писать про супры и гтр.. и кидать ссаными тряпками мол это не правда ты лжец :))…
Еще один из узколобых представителей наших западных соседей,турбомоторы у тойоты начинались с 1,3,тойота старлет например,еще с 80х годов,а вообще турбодвижки стали помоему еще с 70х ставить,если не раньше,таже хонда сити турбо,ниссан скайлайн и тд.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
WildWest18:
Ни Мондео, ни Пассат не соперники Камри по надёжности и ликвидности, по количеству и цене З.Ч. Тойота вообще впереди всех марок.
По ликвидности точно,по надежности тоже скорее всего,но сядь в пассат СС например в максе и в тоиоте тошнить начнет,как ни крути,по салону япам немчуру еще догонять и догонять,да и по рулежке камри сильно проиграет,но зато всегда продашь,может даже дороже чем брал)))
6
2
Ответить
Роман
Благовещенск
EdikS:
Еще один из узколобых представителей наших западных соседей,турбомоторы у тойоты начинались с 1,3,тойота старлет например,еще с 80х годов,а вообще турбодвижки стали помоему еще с 70х ставить,если не раньше,таже хонда сити турбо,ниссан скайлайн и тд.
ТАМ ГДЕ ЯПОНЦЫ УЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ НЕМЦЫ ТАМ ПРЕПОДАВАЛИ !!!
Я уже написал , что не надо говорить про скайлайны и разную шушару из 90-00 годов,
Я про современные авто говорю , хотя камри с натяжкой к таким относится если честно.. примитивная ходовая , от которой может стошнить , и салон с аля дерево вставками бррр. Зато супер ликвидна , но из-за этого её покупать глупо моменьшей мере..
4
7
Ответить
Lopata
Владимир
EdikS:
По ликвидности точно,по надежности тоже скорее всего,но сядь в пассат СС например в максе и в тоиоте тошнить начнет,как ни крути,по салону япам немчуру еще догонять и догонять,да и по рулежке камри сильно проиграет,но зато всегда продашь,может даже дороже чем брал)))
Да сс очень стильная машина и не побоюсь этого слова красивая, но проблемная ужас, начиная с того что двери без рамочные и нужно зимой перед тем как их открыть очищать стекла от наледи и заканчивая двигателями и коробасами. Тут я бы не сравнивал сс с камри, а сравнил бы например с рестайлинговым лексусом GS III 300, едущая, поворачиваемая, комфортная, надежная и как по мне лучше выглядит чем 50 или 55 камри.
4
1
Ответить
Прапорщик
Барнаул
Еще большее убожество стало ,и больше чем уверен в салоне как в китайце будет!!!
1
4
Ответить
Прапорщик
Барнаул
Роман:
ТАМ ГДЕ ЯПОНЦЫ УЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ НЕМЦЫ ТАМ ПРЕПОДАВАЛИ !!! Я уже написал , что не надо говорить про скайлайны и разную шушару из 90-00 годов,
Я про современные авто говорю , хотя камри с натяжкой к таким относится если честно.. примитивная ходовая , от которой может стошнить , и салон с аля дерево вставками бррр. Зато супер ликвидна , но из-за этого её покупать глупо моменьшей мере..
у тойоты других плюсов кроме ликвидности и нет
1
3
Ответить
Прапорщик:
у тойоты других плюсов кроме ликвидности и нет
За её плюсы она и ликвидная!
Взять ваг любой по надежности 22 место потому и не леквид!!! Нет плюсов)
Узколобый думай шире)
6
 
Ответить
Роман:
ТАМ ГДЕ ЯПОНЦЫ УЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ НЕМЦЫ ТАМ ПРЕПОДАВАЛИ !!! Я уже написал , что не надо говорить про скайлайны и разную шушару из 90-00 годов,
Я про современные авто говорю , хотя камри с натяжкой к таким относится если честно.. примитивная ходовая , от которой может стошнить , и салон с аля дерево вставками бррр. Зато супер ликвидна , но из-за этого её покупать глупо моменьшей мере..
ТАМ ГДЕ НЕМЦЫ МЫШЕЙ ЛОВИЛИ, ТАМ УЗКОГЛАЗЫЕ КОТОВ ДРАЛИ!
6
4
Ответить