Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России официально продали 300 тысяч Toyota Camry. С учетом серого импорта — еще больше

В России официально продали 300 тысяч Toyota Camry. С учетом серого импорта — еще больше

23 Июня 2016 | 10409 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1079 (76%)
350 (24%)
Toyota Camry российской сборки стала первой машиной, купленной Drom.ru для длительной эксплуатации в рамках проекта «Блоги русских машин на Drom.ru».
Toyota Camry российской сборки стала первой машиной, купленной Drom.ru для длительной эксплуатации в рамках проекта «Блоги русских машин на Drom.ru».

Toyota продала через официальных дилеров в России 300 тысяч экземпляров седана Camry. Этот результат был достигнут за 14 лет — официальные продажи Camry в РФ начались в 2002 году. То есть на нашем рынке официально продавались только три последних поколения модели. Правда, россияне и ранее хорошо знали Camry благодаря стараниям серых импортеров.

Как отмечает пресс-служба Toyota, Camry является самым продаваемым автомобилем сегмента D/E в России. С 2007 года модель для нужд российского рынка выпускается на заводе Toyota в Санкт-Петербурге.

Сейчас для Camry в России предлагаются три бензиновых двигателя — объемом 2, 2,5 и 3,5 л и мощностью 150, 181 и 249 л.с. соответственно. Все моторы агрегатируются только с АКП.

Стоимость Camry в самой доступной комплектации в России сейчас составляет 1 364 000 рублей.

С января по май 2016 года в РФ было продано 10 202 экземпляров Toyota Camry — на 2 062 меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

К слову, Toyota Camry российской сборки стала первой машиной, купленной Drom.ru для длительной эксплуатации в рамках проекта «Блоги русских машин на Drom.ru». Автомобиль интенсивно эксплуатировался с 2008 по 2011 год и даже научился летать. Единственная крупная неприятность случилась в 2009 году, когда сломался «автомат».

Проект «Блоги русских машин на Drom.ru» с тех пор разросся: купленный на днях Renault Kaptur московской сборки стал восемнадцатым автомобилем, история интенсивной эксплуатации которого будет публиковаться на нашем сайте.

Toyota Camry
Toyota Camry
 
Toyota Camry
Toyota Camry
 
 

Комментарии

     
Абинск
Сообщений: 125
Хорошая машина, но пора ее уже реально обновить, а не просто морду чуть по-другому нарисовать.
141
31
Ответить
 
Сообщений: 4795
инертность мышления играет роль...
ее покупают как инвестицию, чтобы выгодно продать потом, не думаю сколько за каско придется переплатить. Тот же мондео куда лучше...

да и породы никакой нет
139
239
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
panzergto:
инертность мышления играет роль...
ее покупают как инвестицию, чтобы выгодно продать потом, не думаю сколько за каско придется переплатить. Тот же мондео куда лучше...
да и породы никакой нет
каско за сотку и более
45
18
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Продажи по инерции идут
57
75
Ответить
Lie
Томск
panzergto:
инертность мышления играет роль...
ее покупают как инвестицию, чтобы выгодно продать потом, не думаю сколько за каско придется переплатить. Тот же мондео куда лучше...
да и породы никакой нет
Тоёта всегда пользовалась спросом на угон. КАСКО там никак не причина покупки.
31
3
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
СЕЙЧАС В ТАКСИ ОЧЕНЬ МНОГО КАМРЮХ
70
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
очень хорошая, большая,мягкая,надежная,солидн ая,ликвидная машина.
167
61
Ответить
    
Сообщений: 1852
угу..если бы трех миллионая камри в 140 миллионами населеной РФ-вот это была бы новость)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
38
19
Ответить
 
Сообщений: 7028
Elt:
СЕЙЧАС В ТАКСИ ОЧЕНЬ МНОГО КАМРЮХ
Где? У нас в такси логаны и солярисы!
53
23
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Кто бы что не говорил - в своем классе Camry это лучшее соотношение цена/качество/комфорт/ликвидно сть/приспособденность к российским условиям.
121
61
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
АвтоГорожанин:
Где? У нас в такси логаны и солярисы!
стрекоз дофига
19
7
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Elt:
СЕЙЧАС В ТАКСИ ОЧЕНЬ МНОГО КАМРЮХ
Их сейчас везде очень много, куда не плюнь - попадешь или в соляриса или в камри
44
5
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
новость , прямо из разряда: продали 3 миллиона буханок чёрного хлеба кирпичиком"...
19
14
Ответить
   
Алматы-Кемерово
Сообщений: 862
Народный казахский автомобиль))
65
5
Ответить
Борис
Армавир
У нас на предприятии камри прошла с 2008г более 400 тыс.км. Всё обслуживание по регламенту-масло , фильтры ,ремни , колодки , т.диски- НИЧЕГО больше не ломалось ! Продали за 650 тыс. Была ещё Ауди 8 - последнее время из сервиса не вылазила, намучились с ней , да и затраты были не из дешёвых- одна пневмостойка с заменой 120 т.р. Продали еле-еле за 450 тыс. притом , что при покупке камри была более чем в три раза дешевле ! Камри очень надёжный автомобиль!
147
48
Ответить
    
Сообщений: 40
Макс 23:
Хорошая машина, но пора ее уже реально обновить, а не просто морду чуть по-другому нарисовать.
С 2018 года, если не раньше, будет новый кузов. На обще платформе с РАВом
8
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Еслибы так сильно в последнее время цену не подняли,то продажи были бы еще больше
Окна Двери 83833752055
39
6
Ответить
Павел
Новокузнецк
Илья Истомин:
Боль, уныние...
Камри это машина, которая кагбэ говорит: "Вот, сматрите фсе! Я добился успеха! Я крутой мужик на черной камри! Бизнесс клас! ВО! Продам еще дороже чем взял потом!"
А по факту выглядит как "Мне дали кредос на вот эту машину и сказали, что она очень крутая и пасаны оценят."
Камри берут люди которым вобще похрен на чем ездить. Она медленная, не рулится, не комфортна, дороже всех конкурентов, синяя подсветочка эта еще... Но у людей шаблон тойота - круто. А когда поездят даже на прокатных одноклассниках выражение лица меняется кординально и вперед вылезает "ликвидность" Т.е. возможность следующему такому же страдальцу с запудренным мозгом втюхать свою "ласточку" за максимально возможный бабос, при этом т.к. "тойота не ламаицца" первый камривод ухреначивает это ведро как может, забивает большой и толстый на обслуживание и т.д. Правда, за счет полной архаичности конструкии и отсутствия тех систем, которые у всех остальных есть и "ломучие" от этого, эта консервная банка вполне может пережить 2-3 таких наездника, пока не окажется у совсем "поднявшегося пасана" который ее уже наконец то при очередном вылюбоне разложит об столб...
"Самые агресивные водители на дороге ездят не на БМВ и АМГ, они ездят на камри" (С) Воротников.
Диагностирую дебилизм... Неизлечимый, с приступами камрифобии
134
56
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Крысеныш:
угу..если бы трех миллионая камри в 140 миллионами населеной РФ-вот это была бы новость)
В США более чем по 400 тыс камри в год продают.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
48
6
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Борис:
У нас на предприятии камри прошла с 2008г более 400 тыс.км. Всё обслуживание по регламенту-масло , фильтры ,ремни , колодки , т.диски- НИЧЕГО больше не ломалось ! Продали за 650 тыс. Была ещё Ауди 8 - последнее время из сервиса не вылазила, намучились с ней , да и затраты были не из дешёвых- одна пневмостойка с заменой 120 т.р. Продали еле-еле за 450 тыс. притом , что при покупке камри была более чем в три раза дешевле ! Камри очень надёжный автомобиль!
У нас стрекозы по 700-800тык намотали, и хоть бы хны...
42
14
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Илья Истомин:
Боль, уныние...
И ведь полная правда!)
66
90
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 864
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. Эдгар Аллан По
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
86
17
Ответить
Станислав
Иркутск
Отъездил на стрекозе два года 50т.км, только расходники и лампочка перегорела, продал за два дня за столько же за сколько покупал.
37
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ванна для унылых точно))
37
54
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Это нищенское слово - ликвидность
55
39
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 368
Как бывший владелец, скажу одно как водитель и собственник рад что избавился, если рассматривать как пассажир заднего сиденья, то за эти деньги очень даже хорошо ))) Собственно жрет, не едет, не ломается относительно других машин, более менее ликвидна. Бу найти в нормальном состоянии нужно постараться. И еще вроде клиренс нормальный, но из за того что она длиннее других с таким же клиренсом и валкой подвеской, зимой нужно быть аккуратным. Тк можно тормознуть так что дном что нибудь да заденешь.
Без права подписи...
42
30
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Розарио Агро:
Это нищенское слово - ликвидность
Большинство владельцев Камри и прочих азиатских самоходок просто помешаны на этом критерии. :)))
49
41
Ответить
Vladimir
Новоалтайск
У меня раньше была интрига!(конкретно про 40-ку)
-Что в этой машине хорошего!?- когда друг купил Камри 2009 г и в восхищении приехал хвастаться, я попросил прокатиться!Так сказать убедиться, что за удивительный автомобиль!
Когда проехал, последовало большое удивление!А машина то не рулиться, валкая, шумка стремная!
Вот скажите мне, что в этом автомобиле хорошего????
P.S. Сравниваю со своей!KIA Cee"d JD 2012 г.
44
85
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Станислав:
Отъездил на стрекозе два года 50т.км, только расходники и лампочка перегорела, продал за два дня за столько же за сколько покупал.
Да не за столько же ты продал. Предположим купил ты ее за миллион, и продал потом за столько же..
И вот когда ты ее продавал этот миллион не равен тому миллиону по факту. Это другие деньги! Обесценившиеся.
47
12
Ответить
kamikadze69
Тверь
Ужасное ведро из картона и фольги, качество хуже жигулей, китайцы и то уже машины лучше тойоты делать начали.
Зато ценник как на немецкий автомобиль.
42
64
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
в проклятой америге этих камри за год больше продают...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
21
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А Королл в России продано 685 тысяч машин )
16
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
Ужасное ведро из картона и фольги, качество хуже жигулей, китайцы и то уже машины лучше тойоты делать начали.
Зато ценник как на немецкий автомобиль.
А ты противный такой, потому что на дизельном опеле...
40
28
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Камри машина хорошая только для тех кто лениво ездит и ничего не понимает. Она хороша как служебка. Она хороша как машина с водителем. Она хороша для предприятий, наверное. У нее несомненно есть плюсы. Но это не икона. Это не машина для водителя. Это машина для выгодной перепродажи. Ведь так приятно осознавать что её "с руками оторвут". И уважаемые зомбированные владельцы: сходите на тест драйф одноклассников и поймите что они не такое дно как вы считаете.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
69
34
Ответить
lo5t:
каско за сотку и более
За это скажите спасибо госдуре. Они уже много лет не могут принять закон что "сел погреться и взял покататься" тянет на 10-15 лет на зоне. А на популярные у угонщиков машины Каско стоит конских денег.
26
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Отличная машина,пусть скучная, пусть не рулится как мерседес или хонда!
Зато нет той унылости и ломучести, что есть в любой линейке у фольцваген!
Я бы сказал Таета это вечность,
А когда произносишь слово фольцваген так и выпрашивается слово одноразовы....
61
40
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Уныло и пресно, НО несколько раз довезет "счастливых" владельцев VAG в сервис после очередного агрегатного ремонта их поделок
subaru forester моя ласточка
53
27
Ответить
  
Москва
Сообщений: 411
kamikadze69:
Ужасное ведро из картона и фольги, качество хуже жигулей, китайцы и то уже машины лучше тойоты делать начали.
Зато ценник как на немецкий автомобиль.
Приведите пример немецкого автомобиля.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015
34
8
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
ikuyanov:
Да не за столько же ты продал. Предположим купил ты ее за миллион, и продал потом за столько же..
И вот когда ты ее продавал этот миллион не равен тому миллиону по факту. Это другие деньги! Обесценившиеся.
А европейку ты продашь за пол ляма обесценившихся ))
24
9
Ответить
РасСОл
SergeyK85:
У тоеты 3 плюса перед фольксом: надежность двигателя и коробки, дороже на вторичке, быстрее греется зимой. Все остальное-минусы. Это не отличная машина, а просто хорошая
40
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Elt:
СЕЙЧАС В ТАКСИ ОЧЕНЬ МНОГО КАМРЮХ
да видел
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
6
Ответить
Владимир
Биробиджан
Ну тиана более нафарширована за эти деньги!
Да камни не ломается! Особенно с двигла 2,4(2az)! Бгггг
7
25
Ответить
Владимир
Биробиджан
дико извиняюсь *кэмри
3
15
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Розарио Агро:
Это нищенское слово - ликвидность
есть другая поговорка - без лоха и жизнь плоха
subaru forester моя ласточка
12
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Такое ощущение, что камри покупают, в основном, цыгане. У них тоже в крови покупать и думать, как её завтра продать...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
23
15
Ответить
Зачем КАСКО за 100 т.р.? Я лучше эти деньги в охранные системы вложу, год пройдёт и дальше плати - деньги за воздух, а так сигналка останется всегда со мной.
12
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Да, она скучновата. Да, кренится когда заходишь в поворот на большой скорости. И это все ее недостатки. Остальное только в плюс.

Кстати, Фольксы для меня и то гораздо скучнее, особенно внутри. Вот Ауди уже интереснее, но там ценник другой. И робот еще....
24
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
РасСОл:
У тоеты 3 плюса перед фольксом: надежность двигателя и коробки, дороже на вторичке, быстрее греется зимой. Все остальное-минусы. Это не отличная машина, а просто хорошая
У фолькса остается только один плюс перед тоетой это рулежка и то не у всех.
20
10
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Очень скучная машина - не ломается.
Ваговодам подавай развлекуху на СТО.
Им не понять, зато у них рулиться как болид формулы 1.
Крыша мира
44
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Слет пилотов Формулы 1 у которых Камри "не рулится" объявляется открытым )
44
8
Ответить
    
Сообщений: 1308
Vladimir:
У меня раньше была интрига!(конкретно про 40-ку)
-Что в этой машине хорошего!?- когда друг купил Камри 2009 г и в восхищении приехал хвастаться, я попросил прокатиться!Так сказать убедиться, что за удивительный автомобиль!
Когда проехал, последовало большое удивление!А машина то не рулиться, валкая, шумка стремная!
Вот скажите мне, что в этом автомобиле хорошего????
P.S. Сравниваю со своей!KIA Cee"d JD 2012 г.
Владимир - сид 2012 не корректно сравнивать с камри. Вы очень заблуждаетесь.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
38
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Я вот не понимаю, неужели у нас улицы - это резкие повороты с идеальным покрытием, где нужно входить в поворот с газом в пол? Европейцы на минивэнах гоняют по горным серпантинам так, что многие водители "суперуправлямых" автомобилей из России *******ись бы рядом. Где вы у нас вообще эту самую управляемость в России оцениваете? На трэках?
61
9
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
IcedFjord:
Я вот не понимаю, неужели у нас улицы - это резкие повороты с идеальным покрытием, где нужно входить в поворот с газом в пол? Европейцы на минивэнах гоняют по горным серпантинам так, что многие водители "суперуправлямых" автомобилей из России *******ись бы рядом. Где вы у нас вообще эту самую управляемость в России оцениваете? На трэках?
IcedFjord:
Я вот не понимаю, неужели у нас улицы - это резкие повороты с идеальным покрытием, где нужно входить в поворот с газом в пол? Европейцы на минивэнах гоняют по горным серпантинам так, что многие водители "суперуправлямых" автомобилей из России *******ись бы рядом. Где вы у нас вообще эту самую управляемость в России оцениваете? На трэках?
Видимо вот здесь http://yatakdumayu.ru/wp-conte...
Крыша мира
9
2
Ответить
Vladimir
Новоалтайск
volshebnik1:
Владимир - сид 2012 не корректно сравнивать с камри. Вы очень заблуждаетесь.
Очень уж и коректно!!!!Не ездил не говори!Сид классом ниже, а по опционалу и по комфорту, а тем более по управляемости в разы лучше! Поэтому и ставлю в сравнение!
6
56
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Камри - качество Китая (или хуже) по цене немцев, при ходовых качествах УАЗа Патриот )
14
52
Ответить
"Единственная крупная неприятность случилась в 2009 году, когда сломался «автомат»" (с)

Единственная? Простите - а этого мало? Нужно еще? У Камри АКПП накрывается медным тазом на 30 тыках, у Х-Трейла - кардан отваливается. В итоге по результатам блогов Дрома получается, что:
1) Рапид с "ужасным" ДСГ - куда надежнее, чем Камри с ее "надежным, проверенным" АКПП.
2) Китайский (о ужас!) кроссовер Ховер - надежнее, чем японский кроссовер Х-Трейл.

И в итоге выходит, что японские автомобили по надежности оказались чуть по-лучше УАЗика, где-то в районе продукции АвтоВАЗа (лучше Калины-1, но хуже Калины-2)
28
25
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1036
Ездил на Сиде хэтче пару раз. Подвески нет все громыхает, шумки нет, 1,6 на автомате не едет... Шлак редкостный. Как можно его вообще с чем-то D, E класса сравнивать. На****ь на опционал (хотя какой там может быть опционал -курам насмех!) если это машиной даже назвать сложно.
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...
42
9
Ответить
Владимир
Биробиджан
Иван Понырев:
Ховер джип однако!
5
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"В России официально продали 300 тысяч Toyota Camry. С учетом серого импорта — еще больше"-да как такое возможно в правовом государстве! ))
Делай что должно и случится чему суждено.
4
2
Ответить
Владимир_Ветер:
Чтобы понять Камри, надо сначала закончить школу.
Для справки, лосинный тест Камри проходит лучше Суперба.
Пруфы будут, или "пасаны рассказывали"?
13
15
Ответить
Vladimir
Новоалтайск
Роман327:
Ездил на Сиде хэтче пару раз. Подвески нет все громыхает, шумки нет, 1,6 на автомате не едет... Шлак редкостный. Как можно его вообще с чем-то D, E класса сравнивать. На****ь на опционал (хотя какой там может быть опционал -курам насмех!) если это машиной даже назвать сложно.
Уверен!!!!?Приезжай!Прокачу!Не знаю на каком ты там Сиде катался!!!!Если только не назодроченом!А за******* любую тачку можно!!!!Умник!!!Я конкретно говорю про 40-ку, а не про новые Камри!!!!Хотя разница не большая!Если сравнивать,тогда сравни с новой Оптимой новую Камри!У Тойоты больше рекламы!Чем самого автомобиля!!!
4
35
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван Понырев:
Внимательно смотрел видео про летающую Камри? Включи звук погромче. Там есть фраза, в результате которой понятно, что Камри не один раз так делала. Почитай про эксплуатацию Камри и хитрилы, калины и УАЗа.

И сравни с эксплуатацией рапида )) Когда я спросил у дрома, почему на нем не прыгают, мне ответили, что желание не возникает. Надеюсь, больше не будешь заливать вопросы по поводу надёжности?
16
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Илья Истомин:
Пруфы будут, или "пасаны рассказывали"?
Ты откуда такой любознательный? Про Камри найти не могу. А вот есть Авенсис 2011 года - 72 км в час Суперб 2013 года - 69 км в час Суперб 2014 года - 68 км в час Рав4 2014 года - 79 км в час Приус 2013 года - 72 км в час Лучше бы ты не задавал мне этот вопрос. Теперь спать не будешь. Данные от первоисточника http://teknikensvarld.se/algtest/
16
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Рав4 70 км в час, естественно ))
10
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 69
Vladimir:
Очень уж и коректно!!!!Не ездил не говори!Сид классом ниже, а по опционалу и по комфорту, а тем более по управляемости в разы лучше! Поэтому и ставлю в сравнение!
какой комфорт в сид??? тебе вообще понятен смысл этого слова?
мир вашему дому
42
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
камри это машина!
21
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Илья Истомин:
Пруфы будут, или "пасаны рассказывали"?
Ещё тебя обрадую )
Каен проходит тест медленнее гибридного RX ) А гибридный Мерс С класса в том году тест не прошёл ) Ты, когда ещё захочешь разочароваться в жизни, не стесняйся, задавай вопросы )
22
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Владимир_Ветер:
Ещё тебя обрадую )
Каен проходит тест медленнее гибридного RX ) А гибридный Мерс С класса в том году тест не прошёл ) Ты, когда ещё захочешь разочароваться в жизни, не стесняйся, задавай вопросы )
Бгг)))
3
13
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Vladimir:
У меня раньше была интрига!(конкретно про 40-ку)
-Что в этой машине хорошего!?- когда друг купил Камри 2009 г и в восхищении приехал хвастаться, я попросил прокатиться!Так сказать убедиться, что за удивительный автомобиль!
Когда проехал, последовало большое удивление!А машина то не рулиться, валкая, шумка стремная!
Вот скажите мне, что в этом автомобиле хорошего????
P.S. Сравниваю со своей!KIA Cee"d JD 2012 г.
купил у меня знакомый киа сид, решил всем доказать, что корейцы стаи делать нормальные машины, прокатился на его новой машине, шумки нет вообще, двигло тухлое не тянет, рулиться "куда хочу туда и еду" пластик дубовый как буто китайские ирушки сплавили в одну кучу, вот скажите что в этом авто хорошего за 950 тыщ руб
P.S. сравниваю со своим! УАЗОМ буханкой 2008г
примерно также и ваш отзыв выглядит =))))
24
5
Ответить
Владимир_Ветер:
Ты откуда такой любознательный? Про Камри найти не могу. А вот есть Авенсис 2011 года - 72 км в час Суперб 2013 года - 69 км в час Суперб 2014 года - 68 км в час Рав4 2014 года - 79 км в час Приус 2013 года - 72 км в час Лучше бы ты не задавал мне этот вопрос. Теперь спать не будешь. Данные от первоисточника http://teknikensvarld.se/algte st/
Ну так давайте продолжать славную традицию шведского "за рулем": Nissan Micra 1,2 2011 Nej 72 Opel Corsa 1,2 2007 Nej 71.5 Kia Rio 1,6 Sport 2006 Nej 73 Dacia Logan MCV 0,9 Tce 2014 Nej 73 Ford StreetKa 2003 Nej 73 Mitsubishi Colt 1,3 Cleartec 2010 Nej 73 Skoda Praktik 1,4 TDI 2009 Nej 74 Peugeot 107 Active 5d 2013 Nej 75 Kia Ceeґd 1,6 EX 2007 Nej 75 Peugeot 208 1,2 VTi 5d 2013 Nej 75 Ford Fiesta 1,25 Trend 2009 Nej 75 Jeep Cherokee 2,0 MultiJet II 4WD 2014 Nej 75 Кагбэ это и называется "пасаны сказале" ибо самая устоичивая машина по мнению журнала из "гражданских" это Nissan X-Trail dCi 130 4Ч4 2014 Nej 80 Как раз на уровне с Chevrolet Corvette C6 2005 Nej 80 Opel Omega 2,2 (sportchassi) 2000 Nej 80 Audi R8 4,2 FSI 2008 Nej 80 Ferrari Testarossa 1987 Nej 80 Вот как-то так.
6
12
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1036
Vladimir:
Уверен!!!!?Приезжай!Прокачу!Не знаю на каком ты там Сиде катался!!!!Если только не назодроченом!А за******* любую тачку можно!!!!Умник!!!Я конкретно говорю про 40-ку, а не про новые Камри!!!!Хотя разница не большая!Если сравнивать,тогда сравни с новой Оптимой новую Камри!У Тойоты больше рекламы!Чем самого автомобиля!!!
Сравнивать начал ты причем Сид с Камри. И тут же как-то лихо переобулся на Камри и Оптиму... Чем ты можешь меня удивить? Четырехцилиндровым!!! Мотором объемом 1.6 и древним четырёхступенчатым автоматом??? Электростеклоподъемниками? Галогеновыми фарами!!?? К такому г08ну как Сид даже близко не подойду, не то, чтобы кататься. Причем, заметь, я вовсе не считаю Камри венцом автомобилестроения - обычная ***овозка
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...
26
5
Ответить
Не пойму коментаторов, доказывающих что лучше тоеты все остальные авто. Либо у них комплекс, связанный с нехваткой денег на тоету или еще чего не так. Может Вам не стоит тут комменты сыпать, а создать свою группу "ненавижу камри" и там взахлеб написывать друг другу)) Смешные вы люди. На счет машины скажу, ездил 1,5 года на 40ой Камри, прошел 30 тысяч, продал с пробегом в 110.000. За 30 ыс менял расходники, на диагностике (которую заказывал покупатель) сервисмены ничего страшного не нашли, кроме замены расходников и тех жидкостей. Ну так и в чем проблема..Кто-бы что не говорил, а я лично убедился, что это машина просто рабочая лошадка. Не зря их масса в гос учреждениях, в такси и так далее, в отличии от других хваленных марок. Я не питаю каких-то особых чувств к этоу авто, купил ездить, откатал 30 тыс, проблем никаких не было. Машины выполнила свою функцию. Возить когда требуется.
39
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Сергей Сергеев:
Не пойму коментаторов, доказывающих что лучше тоеты все остальные авто. Либо у них комплекс, связанный с нехваткой денег на тоету или еще чего не так. Может Вам не стоит тут комменты сыпать, а создать свою группу "ненавижу камри" и там взахлеб написывать друг другу)) Смешные вы люди. На счет машины скажу, ездил 1,5 года на 40ой Камри, прошел 30 тысяч, продал с пробегом в 110.000. За 30 ыс менял расходники, на диагностике (которую заказывал покупатель) сервисмены ничего страшного не нашли, кроме замены расходников и тех жидкостей. Ну так и в чем проблема..Кто-бы что не говорил, а я лично убедился, что это машина просто рабочая лошадка. Не зря их масса в гос учреждениях, в такси и так далее, в отличии от других хваленных марок. Я не питаю каких-то особых чувств к этоу авто, купил ездить, откатал 30 тыс, проблем никаких не было. Машины выполнила свою функцию. Возить когда требуется.
Солидарен!
18
7
Ответить
Александр
Иркутск
откатал более 50 тыс км на российской камри. Есть плюсы и минусы, как и в любом авто, но в целом всем доволен, машина для тех кому нужно авто на каждый день, кто не хочет ничего делать с авто кроме планового ТО. Для спокойной "пенсионеркой" езды в городе, когда не надо никому ничего доказывать на дороге. Кто то скажет "безликая", "без души", и т.п. - каждому свое, кто то из авто делает больше чем авто, а для меня камри - это средство передвижения, без дополнительных вложений. Редко встретишь владельца камри, который бы остался ею недоволен. Но зато полно людей, которые сделали свои выводы относительно камри заочно сравнивая ее с другими автомобилями.
23
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 453
Vladimir:
У меня раньше была интрига!(конкретно про 40-ку)
-Что в этой машине хорошего!?- когда друг купил Камри 2009 г и в восхищении приехал хвастаться, я попросил прокатиться!Так сказать убедиться, что за удивительный автомобиль!
Когда проехал, последовало большое удивление!А машина то не рулиться, валкая, шумка стремная!
Вот скажите мне, что в этом автомобиле хорошего????
P.S. Сравниваю со своей!KIA Cee"d JD 2012 г.
Это как один таксист мне недавно рассказывал о том, что Весту построили как конкурент Камри. :-)
8
1
Ответить
Leadfoot
Ставрополь
Все кто плохо отзываются о Камри V50, просто на ней не ездили, так теоретики не более того... Начитаются дроморевью, задрулем и так далее и умничают если да кабы и так далее. Вы сначала заработайте на машину ценой 1млн, сами причем, а потом будите смотреть что вы купите, и в большнестве случаев Ваш выбор будет именно Камри....
Как говориться издеть не мешки ворочить)))
18
11
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Нормальная камри машина. Клоун который считает, что 3,5 едет 10 до 100 - сразу видно, теоретик.
Если заработал сам и хочется новую машину, а не обноски с барского плеча - очень не плохой выбор. Кому то конечно ближе пропуканые старые немцы.
Сид и камри сравнить - очень большого ума надо быть. Табуретка и диван.
После работы хочется сесть на мягкий диван и спокойно доехать до дома, особо не обращая внимания на ямы, кочки и прочее. Отъездил на камри около 5 лет. И с радостью опять возьму её, если понадобится седан.
19
6
Ответить
Гриша
Тюмень
Leadfoot:
Все кто плохо отзываются о Камри V50, просто на ней не ездили, так теоретики не более того... Начитаются дроморевью, задрулем и так далее и умничают если да кабы и так далее. Вы сначала заработайте на машину ценой 1млн, сами причем, а потом будите смотреть что вы купите, и в большнестве случаев Ваш выбор будет именно Камри....
Как говориться издеть не мешки ворочить)))
Несколько раз покупал однокласников и не разу, не смотрел на камри.
Унылая снаружи и внутри(место водителя)
И не жалею
10
11
Ответить
Leadfoot
Ставрополь
Гриша:
Несколько раз покупал однокласников и не разу, не смотрел на камри.
Унылая снаружи и внутри(место водителя)
И не жалею
и что брал? и почему несколько раз? зачем менял?
12
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
Была Джетта 3 года, на прошлой неделе застучал движок на 80.000 км (1,6 л - массовая проблема). Сдал в трейд ин, забрал новую Камри.
У друга Пассат, на 70.000 замена сцеплений в ДСГ. У коллеги на работе Ауди А3 - замена сцеплений на 74.000.
К ВАГу больше ни ногой.
Пусть тестируют свои повозки на ком-нибудь другом. Мне нужно просто ездить и не думать когда там что-нибудь сломается.
21
7
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Безумный Мага:
Давай по пунктам прикинем, дрюган.
1. Из 7 секунд выижает 3,5 два труба. Ето ти уже как бы наврал людям, да?
2. У кого мягки шарики, тот и бмв рулить не потянит ( бил свой чорни е36, знаю за ние)
Если ти мужшина - ти и УАЗ танцеват сможеш
3. На дарогу сматри э! Пацветка сини? Пассат бэ шесть тожи сини, ищо с красним, стрем есьжи китайски!
Не нравится, э, заплати, пересветят хоть на щто. Проблема нащел, джаляб, тожи мне.
4. Э слущай, каму какое дело, клерка, ни клерка? Ти мужчина или где? Свой мнений должен бит жи? Я приора старый ганчу, дела делаю, мне какое дело, кто Щто думаит? Есть вопросы - пусть спросят, если осилят!
Камри хороши машин, вся Россия, Кавказ, Сибирь её любят жи не просто так!
ЖЖОШ ДРЮГАН ПИШЫ ИЩО
9
4
Ответить
так
 
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Если люди в Камри так ценят надежность, то чего ждет Рено? Ведь если растянуть Логан в длину и в ширину, то получится неплохой конкурент Камри )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
arkash1k:
Это как один таксист мне недавно рассказывал о том, что Весту построили как конкурент Камри. :-)
Как конкурента Королле - может быть. Следующий ВАЗовский седан размерами побольше уже может и с Камри потягаться )))
Toyota Carina GT
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Не Ален Делон:
очень хорошая, большая,мягкая,надежная,солидн ая,ликвидная машина.
В последнем кузове солидной ее не назовешь - перед нужно перерисовывать.
Toyota Carina GT
3
3
Ответить
     
Саяногорск-Удачный
Сообщений: 3711
DeH"zell:
Моя (в подписи) 160 пробега, масло от замены до замены 500 грамм, каждый день выкручиваю мотор до красной зоны! На чипе, а вариатор родной и еще проездит пару лет точно! Ни разу чек не загорался и на дороге не вставал поломанный! Проехал на ней 2 раза по зимнику якутскому, зимой в -45 езжу без проблем. Да стоит вебаста, но стойки прожили 2 якутских зимы, у многих на одну зиму только хватает!
Следить надо за машиной, и обслуживать нормально! И тогда любая прослужит верой и правдой долгое время!
VW Tiguan 2.0 st1
Мой отзыв: Audi A4 2006
6
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
DaniilV:
Моя (в подписи) 160 пробега, масло от замены до замены 500 грамм, каждый день выкручиваю мотор до красной зоны! На чипе, а вариатор родной и еще проездит пару лет точно! Ни разу чек не загорался и на дороге не вставал поломанный! Проехал на ней 2 раза по зимнику якутскому, зимой в -45 езжу без проблем. Да стоит вебаста, но стойки прожили 2 якутских зимы, у многих на одну зиму только хватает!
Следить надо за машиной, и обслуживать нормально! И тогда любая прослужит верой и правдой долгое время!
Масло как часто меняете?
Toyota Carina GT
1
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1208
Все хают хают Камри, а все равно идут и их покупают. Кстати Прадики 150ые 2,7 литра тоже не рулятся, не едут и их водители 90 % из города в е.бе.ня не выезжают, а у нас их в регионе куева куча.
11
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Борис:
У нас на предприятии камри прошла с 2008г более 400 тыс.км. Всё обслуживание по регламенту-масло , фильтры ,ремни , колодки , т.диски- НИЧЕГО больше не ломалось ! Продали за 650 тыс. Была ещё Ауди 8 - последнее время из сервиса не вылазила, намучились с ней , да и затраты были не из дешёвых- одна пневмостойка с заменой 120 т.р. Продали еле-еле за 450 тыс. притом , что при покупке камри была более чем в три раза дешевле ! Камри очень надёжный автомобиль!
400 тыс км и ни разу не ремонтировали подвеску? Салон то тоже в идеале))) "Кожа" ни где не растянута, ничего не затерто))) И масло мотор ни грамма не берет на таких то пробегах))) Сбрось пару сотен тысяч - будет более реально. Что скажешь про кэмри - машина чиновничков и таксистов, как говорится любит наш народ всякое....
10
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
DeH"zell:
Ох уж эти эти выдумщики с друзьями, коллегами сватами братами у которых ВАГи только в сервисах стоят))). Тут у друга брата моей бывшей жены кэмри 2012 года, капот уже ржавеет, вся в царапинах, кожзам на сиденьях полопался, коробку менял, взял как и положено тойотоводу с разбора б/у. Масло расходует грамм 500 ну это в допуске поэтому нормально. )))
4
9
Ответить
     
Саяногорск-Удачный
Сообщений: 3711
Alex1234567:
Масло как часто меняете?
Стараюсь 7,5 -8 тыс интервал держать, но иногда до 10 выходит в виду не возможности заменить!
VW Tiguan 2.0 st1
5
1
Ответить
 
Холодный
Сообщений: 155
Ptm:
ЖЖОШ ДРЮГАН ПИШЫ ИЩО
Ну как би ето правда мнение моё есть жи
3
 
Ответить
ААА
Барнаул
а почему серые импортёры-самые белые, белее не бывают!!!
1
 
Ответить
 
Холодный
Сообщений: 155
Vadim West:
все хотят управлять мечтой... по факту камри это аля понты по русски, единственный плюс автомобиля это высокая надежность... а так это ущерб в своем классе. https://www.youtube.com/watch?...
Э! Кагда денги сам зарабативаешь, а нэ мутиш, разве плохо их сохранить? Разве разбрасываться ни понт? Базар нет, девяностых шальние бабосики, рэкит -шмекит, авизо, кучеряво жили! Е36 катал, сауна, клавы! Но те времена давно ушли жи. Сичас ни паблатуиш
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Илья Истомин:
Ну так давайте продолжать славную традицию шведского "за рулем":
Nissan Micra 1,2 2011 Nej 72
Opel Corsa 1,2 2007 Nej 71.5
Kia Rio 1,6 Sport 2006 Nej 73
Dacia Logan MCV 0,9 Tce 2014 Nej 73
Ford StreetKa 2003 Nej 73
Mitsubishi Colt 1,3 Cleartec 2010 Nej 73
Skoda Praktik 1,4 TDI 2009 Nej 74
Peugeot 107 Active 5d 2013 Nej 75
Kia Ceeґd 1,6 EX 2007 Nej 75
Peugeot 208 1,2 VTi 5d 2013 Nej 75
Ford Fiesta 1,25 Trend 2009 Nej 75
Jeep Cherokee 2,0 MultiJet II 4WD 2014 Nej 75
Кагбэ это и называется "пасаны сказале" ибо самая устоичивая машина по мнению журнала из "гражданских" это
Nissan X-Trail dCi 130 4Ч4 2014 Nej 80
Как раз на уровне с
Chevrolet Corvette C6 2005 Nej 80
Opel Omega 2,2 (sportchassi) 2000 Nej 80
Audi R8 4,2 FSI 2008 Nej 80
Ferrari Testarossa 1987 Nej 80
Вот как-то так.
Если ты в этом сомневаешься, можешь сам провести испытания и вывести на чистую воду этих противных Шведов, которые сломали твою мечту ))
Как спалось? Прикинь, Каен менее устойчивее и маневреннее Рав4 ))) А поцанчики говорили, что он гонка ))
2
9
Ответить
   
Сообщений: 916
на работе две 40-е камри и одна 50-я. у 40 пробег под 300. у 50-й около 100. ноу проблем. Ездиют. нареканий нет. Крупных поломок не было. расходники. Водители довольны. Я не хвалю камри. у нее есть минусы, но скажите, что нужно для корпоративного парка еще? надежнее? Варианты?
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - был :)
8
1
Ответить
Ivanl85:
на работе две 40-е камри и одна 50-я. у 40 пробег под 300. у 50-й около 100. ноу проблем. Ездиют. нареканий нет. Крупных поломок не было. расходники. Водители довольны. Я не хвалю камри. у нее есть минусы, но скажите, что нужно для корпоративного парка еще? надежнее? Варианты?
Рапид дромовский вооооооон сколько проехал целых 100тыс и дальше едет, а камри на 30 тыс коробка сломалась!
Так что пусть закупают рапидов и в том же режиме эксплуатируют...
6
5
Ответить
TUSKom
Северск
Любимое занятие абсолютного большинства:
оправдывать свое
хаять все остальное
считать чужие деньги.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
в 2010 году брал в прокат Камри 2010 года 2,5л. + 6-ступ автомат. машина понравилась по динамике и расходу бенза. В России тогда двигатель был 2,4 жрущий масло и не едущий. но седан для семьи покупка не по мне
2
2
Ответить
Ivanl85:
на работе две 40-е камри и одна 50-я. у 40 пробег под 300. у 50-й около 100. ноу проблем. Ездиют. нареканий нет. Крупных поломок не было. расходники. Водители довольны. Я не хвалю камри. у нее есть минусы, но скажите, что нужно для корпоративного парка еще? надежнее? Варианты?
Ну Логан-1 тоже брали массово в такси - ездит, по-крупному не ломается, таксисты - довольны. Но это ни коем образом не отменяет тот факт, что Логан - унылая некрасивая повозка, с движками и КПП родом из прошлого века.

Успех Камри на рынке РФ - это по-сути продукт стереотипов пост-советского пространства: "У меня Камри, потому что крутая тачка и надежнее не придумаешь, оператор МТС - потому, что у него качество связи на голову выше остальных и телефон Нокия, потому что - что я дурак что ли всякую фигню типа Самсунга покупать?"
5
5
Ответить
wow
Молодежный
[quote=JEKA FORD]
Боль, уныние...
"Самые агресивные водители на дороге ездят не на БМВ и АМГ, они ездят на камри" (С) Воротнико

НЕИСТОВО ПлЮСУЮ
6
6
Ответить
Demolition Atom
Омск
В августе 3 года будет моей камри, проблем 0, от ТО до ТО. Я не представляю другого автомобиля для омских дорог, как бы ни хотелось взять чего то поинтереснее, но на таком "асфальте" легко можно выкакать позвоночник и подвеску, рулиться здесь негде, как и разгоняться, на 2 литрах жмешь газ в пол у тебя шлифуют колёса по воздоху от ям и неровностей.
К слову о теане, в дорестайле кнопки подгорева ***ы были в подлокотнике, в рестайле их вынесли наконец то на доступное место, зато убрали подочёчник, а стеклоподъёмники, как был 1 водительский в авторежиме так и остался, машина непонятная плюс вариатор, мне он не нравится абсолютно, в конечном итоге авто убрали с продаж в России, в общем сказал достаточно.
Иных альтернатив я не вижу, деверянные мазды или киа не для наших дорог, разовые консервы от ВАГ в рассчёт не беру вообще.
5
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
А кто что думает по поводу классовой принадлежности Камри? По европейскому стандарту она тянет на Е-класс по размерам (он же бизнес-класс), однако, ставить в один класс с Мерсом Е-класса и Ауди А6 не совсем правильно. И таких машин много (свыше 4600 мм, но не тянущих на Е-класс) - та же Киа Оптима, Мазда6, Форд Мондео. В России это "бизнес-класс", в США просто среднеразмерный седан.

Лично я вышеперечисленные авто отношу к D+ классу. Либо D/E, не знаю, как правильнее.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
wow:
Боль, уныние...
НЕИСТОВО ПлЮСУЮ
я вот заметил что отношение к камри делится на 2 лагеря-к диким ненавистникам и ярым поклонникам.имхо хороший авто и надежный без слабых мест.такой крепкий середнячок с комфортной ходовкой и просторным салоном.да-не на острие прогресса.но не всем это нужно.вот только у угонщиков популярен и страховка дорогая.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
IcedFjord:
А кто что думает по поводу классовой принадлежности Камри? По европейскому стандарту она тянет на Е-класс по размерам (он же бизнес-класс), однако, ставить в один класс с Мерсом Е-класса и Ауди А6 не совсем правильно. И таких машин много (свыше 4600 мм, но не тянущих на Е-класс) - та же Киа Оптима, Мазда6, Форд Мондео. В России это "бизнес-класс", в США просто среднеразмерный седан.
Лично я вышеперечисленные авто отношу к D+ классу. Либо D/E, не знаю, как правильнее.
а это столь важно.имхо больше принадлежность к классу характеризует база-но и то не факт*к примеру последняя вектра и параллельно продававшаяся астра седан).
ilyi
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
ильяи:
а это столь важно.имхо больше принадлежность к классу характеризует база-но и то не факт*к примеру последняя вектра и параллельно продававшаяся астра седан).
Вообще всё это условно, понятное дело. Но оценивать класс по размеру - это вообще не верно. Тогда Волга на 2 класса выше Короллы например))
2
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
DonMof:
Ох уж эти эти выдумщики с друзьями, коллегами сватами братами у которых ВАГи только в сервисах стоят))). Тут у друга брата моей бывшей жены кэмри 2012 года, капот уже ржавеет, вся в царапинах, кожзам на сиденьях полопался, коробку менял, взял как и положено тойотоводу с разбора б/у. Масло расходует грамм 500 ну это в допуске поэтому нормально. )))
Про выдумщиков эт ты зря))
А3 вон под окнами офиса стоит, сцепу менял дилер бесплатно по куланцу, сейчас у нее пробег 125 т.км, она 2010 года, коллега готовится к замене цепи ГРМ, но уже за свой счет. Масло меняет каждые 7,5 т.км.
Пассат 2012 года у друга. Не у друга друга соседа, а именно у друга, с которым хорошо общаемся и часто видимся. Так вот, ему сцепу когда по гарантии поменяли он захотел продать эту машину. Продавал полгода, в объяве честно писал, что заменены сцепления по гарантии. Цена ниже рынка. Не смог продать. Забил на все, продолжает ездить дальше.
3
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Камри это ширпотреб. А вот то, что здесь называют "серым" импортом более укомплектованные машины. Нужно не дружить с головой, чтоб пойти в салон и купить камри от оф. дилера- пустая как барабан. Лучше привезти из америки, Японии. Те же деньги, но удовольствия гораздо больше. Это если прям камри хочется.
4
8
Ответить
 
Сообщений: 5220
Хондо-Вод:
Камри это ширпотреб. А вот то, что здесь называют "серым" импортом более укомплектованные машины. Нужно не дружить с головой, чтоб пойти в салон и купить камри от оф. дилера- пустая как барабан. Лучше привезти из америки, Японии. Те же деньги, но удовольствия гораздо больше. Это если прям камри хочется.
ну это неправда.комплектации наших камрюх вполне богаты.американки обычно пустые как барабан.да и смысл забивать себе голову мутными схемами?
ilyi
6
 
Ответить
афдот
Иркутск
ильяи:
ну это неправда.комплектации наших камрюх вполне богаты.американки обычно пустые как барабан.да и смысл забивать себе голову мутными схемами?
Если камри вполне богаты, значит вы не видели хороших комплектаций. Правильно пишут- это пустой ширпотреб за космические деньги.
3
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Ещё тебя обрадую )
Каен проходит тест медленнее гибридного RX ) А гибридный Мерс С класса в том году тест не прошёл ) Ты, когда ещё захочешь разочароваться в жизни, не стесняйся, задавай вопросы )
Володя! В отличии от тебя, я проходил выездные тесты сам лично и не раз. Один раз, в начале 11 года, даже с участием Камри. Были пассат, синька, теана, и камри. Был Мондео, но его замучили до нас))). Так вот. Все участники до единого отметили, что на камри не просто неудобно рулить, а просто страшно. Особенно, когда садишься за нее после остальных участников. В 50 кузове чуть лучше. Но здесь другая история, более жесткая подвеска, которая вроде и позволяет активничать, но пустой руль откатывает все назад.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Pavel V.:
в 2010 году брал в прокат Камри 2010 года 2,5л. + 6-ступ автомат. машина понравилась по динамике и расходу бенза. В России тогда двигатель был 2,4 жрущий масло и не едущий. но седан для семьи покупка не по мне
Где брал?
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Хондо-Вод:
Камри это ширпотреб. А вот то, что здесь называют "серым" импортом более укомплектованные машины. Нужно не дружить с головой, чтоб пойти в салон и купить камри от оф. дилера- пустая как барабан. Лучше привезти из америки, Японии. Те же деньги, но удовольствия гораздо больше. Это если прям камри хочется.
Что конкретно есть в американской камри, чего нет в русской? Прямо детально, а не "там всё лучше".
5
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
DeH"zell:
Про выдумщиков эт ты зря))
А3 вон под окнами офиса стоит, сцепу менял дилер бесплатно по куланцу, сейчас у нее пробег 125 т.км, она 2010 года, коллега готовится к замене цепи ГРМ, но уже за свой счет. Масло меняет каждые 7,5 т.км.
Пассат 2012 года у друга. Не у друга друга соседа, а именно у друга, с которым хорошо общаемся и часто видимся. Так вот, ему сцепу когда по гарантии поменяли он захотел продать эту машину. Продавал полгода, в объяве честно писал, что заменены сцепления по гарантии. Цена ниже рынка. Не смог продать. Забил на все, продолжает ездить дальше.
В итоге обоим поменяли "уставший" узел бесплатно, обе машины, видимо, прошли более 100 тыс. км и теперь у каждого новая сцепа за бесплатно!!! что плохого то))) Кстати, кто-нибудь узнавал цену ремкомплекта сцепления для DSG? Посмотрите, раз в 150 тыс. км - это смешные суммы
3
1
Ответить
Leadfoot
Ставрополь
афдот:
Если камри вполне богаты, значит вы не видели хороших комплектаций. Правильно пишут- это пустой ширпотреб за космические деньги.
Это все пустая болтовня. у тебя 1.5млн рублей, выбери машину лучше оснащенную? пассат с жузжалкой 1.4 и пустой как банка? или что?
Все это ******абольство на тему если да кабы и так далее. просто посмотрите цены всех авто этого класса, и все станет ясно.
Кто бы что не говорил, а главное понимать назначение авто. Большой седан это комфорт в первую очередь, и тут, проигрывают и мазда, и мондео, и пассат и корейцы. Другие конкуренты умерли(Аккорд, Теана). Вы или сравнивайте авто одинаковой цены(какие там немцы элитные), или на примере покажите, что есть в конкурентах чего нет в Камри. чем она пустая? что вам не хватает? может у кого-то за 1.5млн рублей есть вентиляция сидений? что Вам вообще еще нужно? все есть. нет автопарковщика, но это полная хрень. Нет управляемости? тоже бред. Да, возможно в повороте где нибудь когда нибудь вы на мазде или пассате проедите 130км.ч а на камри 120км.ч но эти баржи не предназначены для гонок! возмите горячий хэтч и гоняйте сколько влезет. Пустые комплектации.... да я уверен вы даже не знаете что за комплектации там и ни разу вообще в машине этой не сидели....
6
2
Ответить
Leadfoot
Ставрополь
А вообще, о чем тут спорить????????????????? вот опрос https://www.drom.ru/poll.php?po... согласно которому, только 20% респондентов в состоянии себе позволить машины за 1млн и более рублей( ну если только не в ипотеку их берут). Я же говорю, теоретики все. А практика такова. Берешь ВАГ(я считаю единсвтенный конкурент Камри по комфорту это Пассат) и берешь тойоту за 1.5млн рублей, катаешь их 3 года. Тойоту продаешь за 1.2 млн рублей, ВАГ за 1млн рублей, паришь мозг, по пол года не можешь продать своего Пассата, все время дергаешься в пробках с дсг либо переводишь машину в ручной режим чтобы с 1ой на 2ю не дергалась на малых скоростях, паришься о турбине и о дсг пресловутом, и в конечном счете не выиграв в комфорте, приобретя мнимую лучшую управляемость(только где ее проверить то) ты теряешь минимум 0.2млн рублей и наживаешь геммор в эксплуатации и при продаже. Мазды(шумная и жесткая), Форды(2.5 медленный и прожорливый, 2.0 турбо дорогой и сомнения по поводу турбины, хотя шумка лучше чем у камри) и корейцы(сзади тесные, жесткие, шумка плохая, и медленные) и тд, не в обиду их владельцам на пол ступени ниже по комфорту, да красивее нарисованы, да, возможно внутри тоже интереснее, но целевой аудитории именно большого седана это не так важно. Важен комфорт, причем не только в движении но и во владении авто.
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
DonMof:
В итоге обоим поменяли "уставший" узел бесплатно, обе машины, видимо, прошли более 100 тыс. км и теперь у каждого новая сцепа за бесплатно!!! что плохого то))) Кстати, кто-нибудь узнавал цену ремкомплекта сцепления для DSG? Посмотрите, раз в 150 тыс. км - это смешные суммы
Кинь ссылку, на смешную сумму, если не трудно. Обладая твоими познаниями ведь несложно?
MCV30
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
афдот:
Если камри вполне богаты, значит вы не видели хороших комплектаций. Правильно пишут- это пустой ширпотреб за космические деньги.
Хотелось бы узнать порядок цен за хорошие комплектации, афдот. И с той, и с другой стороны
MCV30
2
1
Ответить
Народ запуган страшным словом ДСГ, хотя на машинах до 2014 года выпуска гарантия на дсг 5лет либо 150тыщ. пробега (так точно у vw и skoda). Если гарантии нет, то ремонтируют ДСГ много компаний, цена замены сцеплений порядка 50-80 килорублей (само сцепление+замена)
2
2
Ответить
владимир
Сочи
Владимир_Ветер:
А Королл в России продано 685 тысяч машин )
Владимир:
Ну тиана более нафарширована за эти деньги!
Да камни не ломается! Особенно с двигла 2,4(2az)! Бгггг
Владимир:
Ну тиана более нафарширована за эти деньги!
Да камни не ломается! Особенно с двигла 2,4(2az)! Бгггг
Да, бро. Близкий взял теану, долго думал что взять перед этим. Короче, теана в максималке для 2.5 реально очень хорошая тачко. Там даже вентиляция сидух есть. А 2.5 с вариком очень достойно едет. Хотя камри на 2.5 айсин тоже переключается очень быстро, я бы сказал идеально. Быстрее только дсг так нелюбимый на форуме
1
 
Ответить
владимир
Сочи
Leadfoot:
Человег правильно говорит. Ну нет за вменяемые деньги норм машины другой. Теана зачетная была крайняя и то слили. А пассат реально 1.4 на палке стоит как камри 3.5. Ну не надо быть супер драйвером что бы понять очевидные вещи. Ну нет альтернативы на сегодня. Вон к Рамзану съездите, так там или камри или приоры, других нет (гелики и бентли не считаем). Они тоже прагматики где то, понты только на праздники включаются.
4
 
Ответить
владимир
Сочи
Хондо-Вод:
Камри это ширпотреб. А вот то, что здесь называют "серым" импортом более укомплектованные машины. Нужно не дружить с головой, чтоб пойти в салон и купить камри от оф. дилера- пустая как барабан. Лучше привезти из америки, Японии. Те же деньги, но удовольствия гораздо больше. Это если прям камри хочется.
Не соглашусь. Камри 13 года брали с братом с салона. На 2.5 был хенон, диски 17, электросидения кожаные, камера с разметкой и еще чето...Это все за 1.2 млн. Это пустой барабан по вашему?
3
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 367
ох уж эта ликвидность на вторичке и пресловутое японское качество за нескромные деньги.
1
2
Ответить
Leadfoot
Ставрополь
Baxtrell:
ох уж эта ликвидность на вторичке и пресловутое японское качество за нескромные деньги.
Пример в студию другого качества за скромные деньги))))))
2
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Камри это похоже эдакий логан, но только классом повыше. И ведь похоже тут ее не любят даже больше Ваза. А почему? Вполне честный авто за свои деньги, комфортный, опять же на свои деньги. Да, безликий, без души. Ну и хрен бы с ним. Кому надо сам душу найдёт у него. Не надо чужие деньги то считать. Если ее берут и люди остаются довольны, значит точно достойный авто.
3
1
Ответить
Митяй
Тюмень
Если машина супер надёжная, зачем вы их продаёте?
На дроме уйма поезженных камрюх. Вопрос, зачем продавать надёжный авто и что же покупают после камри?
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
с мотором 3,5 хороша!)
 
 
Ответить
Alex-149
Нерюнгри
РасСОл
SergeyK85:Отличная машина,пусть скучная, пусть не рулится как мерседес или хонда! Зато нет той унылости и ломучести, что есть в любой линейке у фольцваген! Я бы сказал Таета это вечность, А когда произносишь...
Большинство из нас что ценят в авто: 1.Надежность; 2.внешность; 3.Ликвидность. По всем этим параметрам Камри-отличная машина! Если не согласен,приведи другой пример!
 
 
Ответить