Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota C-HR будет стоить 2 млн рублей?

Toyota C-HR будет стоить 2 млн рублей?

03 Июня 2017 | 53310 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3187 (72%)
1229 (28%)

Российские продажи кроссовера Toyota C-HR должны начаться осенью 2017 года. Такую информацию сообщает российский «C-HR Клуб» со ссылкой на неназванных представителей дилерской сети Toyota.

В автосалонах машину ждут в октябре или ноябре текущего года. Цена C-HR составит не менее 2 000 000 рублей. Отметим, что в Японии новый кроссовер начали продавать в конце 2016 года — там на C-HR сразу наметился ажиотаж

Сообщается, что россиянам предложат только максимальные комплектации, но относительно двигателей новой информации пока нет. Есть версия, что на выбор будут 2,0-литровые «атмосферники» (148 л.с.) и 1,2-литровые турбодвигатели (116 л.с.) — именно такие данные были в сертификационных документах Росстандарта.

Тогда же сообщалось, что в РФ будут поставлять C-HR турецкой сборки, но теперь клуб любителей модели утверждает, что в России все же станут продавать машины японского производства.

Напомним, накануне Toyota C-HR сфотографировали на дорогах Тольятти.

Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 

Комментарии

Александр
Улан-Удэ
Стильно, модно, молодежно! Но дорого!
742
56
Ответить
  
Сообщений: 13092
За 2 ляма можно и на другие авто посмотреть...
Редко Живу Дома
1121
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Откуда такие деньги?!
В кредит что-ли? Да нафиг он нужен, этот кредит.
Лучше быть, чем казаться!
589
20
Ответить
   
Сообщений: 831
"Идите вы на ...", - подумал я, прочитав заголовок.
801
10
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Очередь из желающих уже выстроилась? ))
235
27
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Лексус NX, который больше по размерам, стоит от 2,150 млн.
692
11
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
2 миллиона за 1.2 турбо))) Такой наглости даже у ВАГа нет
805
28
Ответить
Анжеро-Судженск
Да-ну, баян это. Зато потом, выкатят ценник от 1.8 и скажут, радуйтесь, что не от 2.
Хотя, я сильно сомневаюсь, что его и за 1.8 будут брать, тем более за барабан, Рафаилыч с нормальным мотором и коробкой от 1.8 как раз стартует.
288
14
Ответить
8654871
Не многовато ли за небольшую бричку
301
7
Ответить
Саймон
Благовещенск
Тойота уже сейчас уступает по обьемам продаж корейцам, а с такими ценами ее скоро и китайцы обгонят. :))))
401
31
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Т-рок с нормальным мотором 1,8Т но за 1,5 или это чудо с 1,2Т, но за 2.
126
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
догоро...за 2 ляма прадоса можно взять!
Camry hybrid.
228
43
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Вперёд,заре на встречу,за двумя миллионами)
80
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Наши граждане, для фронта самолёты и танки покупали за такие суммы.А тут ,одноразовая,повозка
104
29
Ответить
У неё клиренс, как у обычной легковушки. На природу не выехать, чисто городская. Так зачем она нужна с ущербным вторым рядом сидений? Типа, я её беру в первую очередь для себя и мне не важно, как там себя будут чувствовать пассажиры.
149
19
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Братаны ,я не понял,они (чпонцы)че ,за лохов нас что ли держат
217
43
Ответить
Дмитрий
Владивосток
2 ляма??? Прикольная машинка, но 2 ляма?))) 1.2л передний привод и размер, как у тииды, на больших колёсах!!))) 2 ляма??? Можете даже и не привозить!!! Провал будет!!!
350
7
Ответить
роман
Большой Камень
Мы превратились в Боливию...нули у денег есть, а толку от них нет..За 2 млн, данный шедевр ни кому не нужен.
Дебильное ценообразование, все хотят за одноразовый пустой барабан снять денег как за домик в Адлере. Идите лесом...
233
16
Ответить
7837496
Странная цена учитывая что во всех странах он стоит на 10% дешевле РАВ 4 ... Дезинформация какая то!!
169
4
Ответить
ALES
Усть-Илимск
krogen
Братаны ,я не понял,они (чпонцы)че ,за лохов нас что ли держат
Не, они до сих пор думают, что у нас доллар 28 рублей стОит.
Авто - ужос. Дизайн на любителя, функционала - ноль.
155
25
Ответить
Ярослав
Барнаул
den4451
"Идите вы на ...", - подумал я, прочитав заголовок.
Но все равно зашел, чтобы написать коммент)))
71
15
Ответить
Al
Коркино
рассматривал вариант покупки данного авто жене, но цена, простите, от 1-1.1 млн куда не шло, но не за 2 ляма с хромым мотором, либо вброс либо тойота выживает из ума... выходит дороже даже камри, а это не ок
120
10
Ответить
Ilya
Владивосток
Это как с приусом, только в максималке у нас в продаже, стоит как прадик, и естественно ни кто не будет брать, проще подбитый с Японии притащить если очень хочется, пока правительство лавку не прикрыло.
84
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
1,5 миллиона стартовая цена этой машине, даже с учётом шилдика Тойота.
2.0 миллиона гибрид 4 вд должен стоить.
76
21
Ответить
spets27
Хабаровск
Красиво! стиле HONDA ))
40
57
Ответить
Сергей
Магадан
Как будто из киндер сюрприза достали и собрали,ох уж этот дизайн современный и цены из будущего
62
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
2 лимона за жука от тойоты это перебор
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
141
8
Ответить
я бы лучше приуса нового взял
24
31
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
ПАЛАСИО
2 миллиона за 1.2 турбо))) Такой наглости даже у ВАГа нет
Это же тоёта.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
44
19
Ответить
Кому там црв за 2 лимона дорого? Посмотрите на это УГ!
126
11
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
spets27
Красиво! стиле HONDA ))
кстати да, панель чем то напоминает хонду фрид
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
19
10
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
Сбоку на новую Мурано похожа.
2
38
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
При старом долларе была бы 1,1 млн.
18
27
Ответить
В Японии новый с салона, 4вд, стоит 1,14 млн рублей, по курсу йена/рубль 4-х месячной давности, ещё тогда считал. Это все пошлины брат.
65
11
Ответить
Станислав
Хабаровск
В эти деньги спокойно покупается новый форестер, который на голову выше и функциональнее этой табуретки. В чём смысл загонять такой ценник, мне не ясно.
135
12
Ответить
Владимир_Ветер
1,5 миллиона стартовая цена этой машине, даже с учётом шилдика Тойота.
2.0 миллиона гибрид 4 вд должен стоить.
В Японии такой дешевле стоит, если в салоне брать.
20
4
Ответить
   
Сообщений: 1005
Тачка для телки, муж которой сэкономил на лексусе.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
62
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Надо было тогда шильдик Lexus прилепить, если они собираются ее за 2 млн. руб. продавать ))
77
3
Ответить
www
Молодежный
за такую шушлайку не менее 2 лямов!!!, вы что там совсем при+++ли
51
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Теперь я понимаю, почему полноприводный нафаршированный йети с начальным ценником в 2 лимона называют будующим хитом продаж:))
51
11
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Ну вот, перепись нищебродов перевели.
Не все у нас готовы за стильную, великолепную машину отдать 2 млн., чтобы ехать как "белый человек" и прохожие тебе оборачивались.

Прагматики за 2 ляма купят скорее всего унылый Тигуан 2-го поколения или БМВ 3-й серии с Х-драйвом. Или Хтрейл/аутлендер/СХ5.

Чтобы купить такую С-ХР нужно иметь богатый внутренний мир, а не калькулятор в сердце.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
77
194
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
Станислав
В эти деньги спокойно покупается новый форестер, который на голову выше и функциональнее этой табуретки. В чём смысл загонять такой ценник, мне не ясно.
Стильно. Модно. Молодежно. А Форик -- для лесников. =)
30
70
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
Боюсь и спрашивать, сколько будет стоить RAV с такой ценовой политикой...
26
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Зачем этот ПАРУС посередине? Он травмоопасен!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Евгений
Стильно. Модно. Молодежно. А Форик -- для лесников. =)
"Стильномодномолодёжно" это Цивик-пылесос 2007 года (если говорить о сногсшибательном футуризме) или Маздатри 2009 года (если говорить о предпочтениях "небогатых светских львиц"). А это - вполне себе сдержанно по нынешним временам, пускай и не по-стариковски далеко.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
21
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Работник Работающий
В Японии такой дешевле стоит, если в салоне брать.
По этому на ДВ и повезут их с Японии слегка б/у
30
15
Ответить
Slon52
Поджог Сараев
Ну вот, перепись нищебродов перевели. Не все у нас готовы за стильную, великолепную машину отдать 2 млн., чтобы ехать как "белый человек" и прохожие тебе оборачивались. Прагматики за 2 ляма купят...
Чего м*я)) что бы купить такую с-хр нужно быть бисексуальным японским мальчиком с розовыми волосами и челкой до подбородка, ну или просто девочкой))
91
24
Ответить
Складок каких то нагородили спереди и сзади. Это точно красиво? В Японии то вкусы своеобразные.
30
9
Ответить
Алексей
Хабаровск
Возьму, но 3 летку гибрида, а новую только если зп за 100000 рублей.
17
10
Ответить
Вадим
Красноярск
И ведь самое главное будут брать! Ведь Карету-крету покупают, соляркуса нового покупают, других кореозных монстров тоже берут, а уж легенду императорской надежности само-собой будут брать, некоторые только за шильдик тойоты готовы 500 тыс. рублей заплатить, потому что в России много людей кто не только голосует сердцем, а ещё и машины им выбирает, а не головой :))
28
45
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Жук на эту тему гораздо раньше высказался. Тойотофаны, конечно в восторге, остальным фиолетово...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
46
4
Ответить
keepervl
Владивосток
крутая тачка, но и в правду очень дорого(
17
10
Ответить
Вадим
Красноярск
Евгений
Стильно. Модно. Молодежно. А Форик -- для лесников. =)
Точно - Стильно. Модно. Молодежно. Так сказать в гейропейском стиле!
38
27
Ответить
8194861
Владивосток
Люди думали обвал рубля уже сказался на ценах, но нет еще года 1,5 удивлять ценами будет.
39
3
Ответить
    
Сообщений: 1640
Жук с Кашкаем грызут локти в сторонке :-))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
15
43
Ответить
Скоро все японские марки авто последуют вслед за сони, панасоником и иже с ними - на свалку истории
65
21
Ответить
за эти деньги можно купить Kia Sorrento Prime с мотором 2.4, новую Honda CrV с мотором 2.4, Mazda cx-5 с 2.5 и 6ступ автоматом, вообщем toyota chr будет куплена ьем кто хочнт выделиться из толпы, больше достоинств за такую цену сложно придумать при турбоиоторе и выриаторе.
49
7
Ответить
Имхо - утка, это надо быть совсем поехавшим, чтобы машину размерами меньше Рав-4 продавать дороже его топовых версий.
67
 
Ответить
Shokin Artem
Самара
В Европе в максимальной комплектации ее цена 26 тыс евро. По сегодняшнему курсу это примерно 1600 000
29
3
Ответить
Павел
Иркутск
Какой же это кроссовер с клиренсом в 15,5 см - так хэтчбек приподнятый
38
1
Ответить
Владимир_Ветер
По этому на ДВ и повезут их с Японии слегка б/у
Считал на сайте пошлину на него, двс1.2 по-моему, гибрид, 4вд. 800 тыр. вышла.
20
1
Ответить
7399376
истощилась как то toyota..."складочками" пошла....
13
6
Ответить
8766273
Уфа
его конкурент шкода йети в полном фарше 1300 стоит а этот почти в два раза дешевле что то бред какой то
27
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вчера в Бургасе в потоке видел. Внешне чуть больше выглядит чем в потоке, конкурент рав4 я так понял
Рукописи не горят(с)
4
8
Ответить
    
37.664570, -0.729432
Сообщений: 41985
Maxim200900
Вчера в Бургасе в потоке видел. Внешне чуть больше выглядит чем в потоке, конкурент рав4 я так понял
Скорее конкурент HR-V.
Тевтония встаёт с колен!
20
2
Ответить
Шашков валера
это азиатское корыто по цене вmw 3 серии с 2 литровым пихло?

гагагаг ини уже не курят т они просто колятся
39
18
Ответить
Шашков валера
труба выхлопа без насадки хромм гагагаг тачко за 2 мио
10
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Удачных продаж! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
33
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Поджог Сараев
Ну вот, перепись нищебродов перевели. Не все у нас готовы за стильную, великолепную машину отдать 2 млн., чтобы ехать как "белый человек" и прохожие тебе оборачивались. Прагматики за 2 ляма купят...
А в новости про цены на БМВ "копейку" наоборот писал
24
 
Ответить
Shokin Artem
Самара
Павел
Какой же это кроссовер с клиренсом в 15,5 см - так хэтчбек приподнятый
Клиренс 185. Если нужно точно сосед приедет могу замерить.
8
21
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Shokin Artem
В Европе в максимальной комплектации ее цена 26 тыс евро. По сегодняшнему курсу это примерно 1600 000
На немецком сайте я смог сконфигурировать на сумму 36 743 евро и это с двигателем 1,2 турбо. Есть комплектация гибрида от 30т. евро и можно доукомплектовать примерно до этой же суммы. Toyota просто охренела !!!
35
2
Ответить
8124675
Курган
Что-то непонятная тенденция идет: с каждой новой моделью задние пассажиры ездят как в танке с амбразурой. У меня дети даже на попоподставках подбородок тянут посмотреть в окошко. Скоро вообще литые двери будут. Не понимаю, чем конструкторов нормальный обзор не устраивает?
44
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
7837496
Странная цена учитывая что во всех странах он стоит на 10% дешевле РАВ 4 ... Дезинформация какая то!!
РАФ российской сборки, этот импортный. Вот и все, собственно.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
18
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
МахХх_
За 2 ляма можно и на другие авто посмотреть...
Причем для этого даже не нужно выходить из дверей дилерского центра Тойоты :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
3
Ответить
Shokin Artem
Самара
не автолюбитель
На немецком сайте я смог сконфигурировать на сумму 36 743 евро и это с двигателем 1,2 турбо. Есть комплектация гибрида от 30т. евро и можно доукомплектовать примерно до этой же суммы. Toyota просто охренела !!!
Зимой цена была 26 в топе. Сейчас проверил цены. Сербия, Черногория, Хорватия цена от 21 до 30 тыс максималка.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Я такие машинки в 10лет рисовал)))
14
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Поджог Сараев
Ну вот, перепись нищебродов перевели. Не все у нас готовы за стильную, великолепную машину отдать 2 млн., чтобы ехать как "белый человек" и прохожие тебе оборачивались. Прагматики за 2 ляма купят...
Вы правы - чтобы купить Тойоту по цене дороже БМВ (Х1 - от 1,88 стартует) - нужно обладать богатым внутренним миром. В голове должны порхать бабочки, на тумбочке лежать книга "Дао Тойота" и в желудке плескаться где-то так 0,5-0,7 литров саке.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
72
11
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ценник будет от 1 999 999 за 1.2 в базе .... и это в принципе нормально , если учесть что везти будут из-за бугра .. и это реалии сегодняшнего дня , те кто захочет купить купят ... бестселлером не станет конечно , но фанаты брать будут ... причём 99% будет с мотором 1.2 для города вполне нормально .... другой вопрос если будут везти турецкой сборки , то это печаль за такие деньги .... короллы турецкой сборки это просто трэш !
11
30
Ответить
LehaGuru
Москва
Хорошая цена..) Ещё по божески..)
4
23
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Как Вы не поймете. Тойота это даже не премиум, это намного лучше. Поэтому цена адекватная за машинку с китайским пластиком, китайскими комплектующими и неадекватной эргономикой.
52
11
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Евгений
Стильно. Модно. Молодежно. А Форик -- для лесников. =)
Ты такой стильный модный молодежный купишь этот авто за 2,2? Или когда до покупки дело дойдет все таки рав4 выберешь или СХ5?
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
21
1
Ответить
7692029
Ноябрьск
Как представитель дилерского центра Toyota, могу вас заверить в том, что данная информация - вброс.
Не будет таких цен и сам CH-R осенью продаваться тоже не будет.
Дрому минус за то, что народ в заблуждение вводит.
46
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Дизайнерский модный Кашкай с двигателем 1,2Т за 2+ млн. руб? Только для фанатов. И те лучше посмотрят в сторону LexusNX...
5
1
Ответить
Сергей
Москва
Три слова - "ни о чем"
13
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Это вброс для того, что бы рав4 до осени разобрали по нынешней цене!
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
26
 
Ответить
   
Сообщений: 623
Евгений
При старом долларе была бы 1,1 млн.
Тогда мы не были супер державой, не встали с колен..
ПРиусу 14 лет)
39
7
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2198
За эти деньги логично было бы гибрид предлагать...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1073
Ну, по поводу Приуса за 2150к никто не воет: всем пофиг. Так и с этим кроссом.
23
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
А.Ш.
Ну, по поводу Приуса за 2150к никто не воет: всем пофиг. Так и с этим кроссом.
Приус здесь покупается только бэушный и прульный. Когда дешевый. Вот тогда его почитателям хочется экономить на топливе и заботиться об экологии. :)))
28
3
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
22.500 старт в ОША, мзда 1/3 дяде Вове, как-то задофига, не?
11
2
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Shokin Artem
Зимой цена была 26 в топе. Сейчас проверил цены. Сербия, Черногория, Хорватия цена от 21 до 30 тыс максималка.
попробуйте сами сконфигурировать на Toyota.de поэтому их и нет надорогах, я один раз видел месяца три назад, с такими ценами только фанаты Toyota и купят.
8
1
Ответить
Shokin Artem
Самара
Умиляют возмущения по поводу цены, чего разнылись. Везде где сейчас она продается цена адекватная. Другой вопрос курс деревянного и ввозные пошлины. Или вы думаете, что производитель специально для великой и могучей будут поставлять продукцию в пол цены от себестоимости? Пора бы уже привыкнуть к новым реалиям.
10
24
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 4625
2 ляма??? За что?
T. NADIA type SU 1999 3S-fe
N. DATSUN 1998 qd 32
Мой отзыв: Toyota Nadia 1999
13
4
Ответить
   
Сообщений: 705
пинта
кстати да, панель чем то напоминает хонду фрид
Задние фонари, точнее та их часть которая непосредственно на кузове, по моему Toyota вообще покупает у Honda которая в свою очередь производит их для Civic.
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
7837496
Странная цена учитывая что во всех странах он стоит на 10% дешевле РАВ 4 ... Дезинформация какая то!!
Рав нашей сборки, а этот турецкой.
6
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Пофиг... подождём пятилеток, цена будет в адеквате и руль правильный и качество сборки!
Секта прулеводов.
7
6
Ответить
    
Сообщений: 60
Помацал в будучи в Токио этот авто. На Одайбе выставлены штуки 3 таких в разных комплектациях. Супруге бы взял
TLC100 2005 VX Limited G Selection
8
3
Ответить
Al
рассматривал вариант покупки данного авто жене, но цена, простите, от 1-1.1 млн куда не шло, но не за 2 ляма с хромым мотором, либо вброс либо тойота выживает из ума... выходит дороже даже камри, а это не ок
Ага, как дастер или уаз патриот.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3025
Shokin Artem
В Европе в максимальной комплектации ее цена 26 тыс евро. По сегодняшнему курсу это примерно 1600 000
Да и это даже дорого для подобной машины. Она сама по себе неплоха, конеш, но не за такие деньги.
3
4
Ответить
Станислав
В эти деньги спокойно покупается новый форестер, который на голову выше и функциональнее этой табуретки. В чём смысл загонять такой ценник, мне не ясно.
Размер, именно из за этого жук популярен
 
3
Ответить
Владимир_Ветер
По этому на ДВ и повезут их с Японии слегка б/у
Да вы посчитайте сколько его привезти будет стоить, в итоге экономия 100-200 тыс, отсутствие гарантии и правый руль.
15
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Shokin Artem
Умиляют возмущения по поводу цены, чего разнылись. Везде где сейчас она продается цена адекватная. Другой вопрос курс деревянного и ввозные пошлины. Или вы думаете, что производитель специально для великой...
Мелкий аналог Juke от Тойоты по цене дороже Рав4 и лишь чуток дешевле Лексус NX? Точно адекватная цена? Адекватная чему?

Пошлины, курс и прочее бла-бла-бла - определяет ОБЩИЙ уровень цен на рынке. В 2013-м машины стоили в среднем ХХХ рублей, а в 2017-м - в 1,5 раза дороже. Тут как бы все понятно.

Но у данного автомобиля заявлен ценник (если конечно это не "вброс") - совершенно не конкурентный на фоне других автомобилей. Тех, которые здесь и сейчас продаются на территории РФ - в тех же условиях, при том же курсе валют и тех же пошлинах.

Если бы сейчас был такой уровень цен, что РАВ4 стоил бы 2,5 млн; а Йети и Кашкай - продавались бы по 2 млн - тогда бы цена на C-HR в размере 2 млн была бы оправдана. Но они стоят значительно дешевле. А посему - кому она нужна - такая Тойота?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
32
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
JumanGEE
Мелкий аналог Juke от Тойоты по цене дороже Рав4 и лишь чуток дешевле Лексус NX? Точно адекватная цена? Адекватная чему? Пошлины, курс и прочее бла-бла-бла - определяет ОБЩИЙ уровень цен на рынке....
В россии может и не нужна никому , а так уже с 16 года по миру разлетается как горячие пирожки , так то прикольная повозка , типа тоеты Ист с новым дизайном . У нас любят такие тачки , для девченок самое оно
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
15
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alex Mnt
Да вы посчитайте сколько его привезти будет стоить, в итоге экономия 100-200 тыс, отсутствие гарантии и правый руль.
Бггг , а зачем гарантия на пруль ? Он своё отьездить без каких либо проблем , да уж и экономия никак не 5% от цены а рашке
А уж если трехлетку везти , там вообще пол цены нового а состояние и запас прочности на зависть любому новому ведру собранному внутри страны
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
12
26
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
JumanGEE
Вы правы - чтобы купить Тойоту по цене дороже БМВ (Х1 - от 1,88 стартует) - нужно обладать богатым внутренним миром. В голове должны порхать бабочки, на тумбочке лежать книга "Дао Тойота" и в желудке плескаться где-то так 0,5-0,7 литров саке.
Или просто знать что все беемве жрут масло ведрами и дороги в ремонте.. пожалуй этого достаточно чтоб сделать выбор не в пользу немчуры
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
11
25
Ответить
8907969
Поджог Сараев
Ну вот, перепись нищебродов перевели. Не все у нас готовы за стильную, великолепную машину отдать 2 млн., чтобы ехать как "белый человек" и прохожие тебе оборачивались. Прагматики за 2 ляма купят...
Все верно если машина стоит того, если говорим о HONDA CR-V 5 генерации, отличная машина с качественными материалами и современным эргономичным пространством и интерьером, со сногсшибательным экстерьером и небольшим минусом на который можно закрыть глаза положись на качество Honda -это вариатор который они все таки впихнули в это покаление. И тут уже неглядя кто то выложит эти деньги, которые оправданы характеристиками и ценой как у одноклассника.
А Toyota это аналог Nissan Juke ценнник на который помнится начинался от 600 р , так там и интерьер на 600 сделан, а вы предлагаете за Nissan Juke со значком toyota отдать 2млн? Стильная и дорогая эксклюзивная вещь она сразу видна по качеству и отделке, а тут открываем , щупаем пластик и убеждаемся что это все та же toyota, только красиво нарисованная)))
7
3
Ответить
Лучше купить три Весты и сварить Мегатрона
24
1
Ответить
Shokin Artem
Самара
JumanGEE
Мелкий аналог Juke от Тойоты по цене дороже Рав4 и лишь чуток дешевле Лексус NX? Точно адекватная цена? Адекватная чему? Пошлины, курс и прочее бла-бла-бла - определяет ОБЩИЙ уровень цен на рынке....
Я писал про адекватную цену не в России.
4
7
Ответить
  
Сообщений: 10717
Когда она будет проходная логичнее тащить ПРуль в хорошей коплектации даже с учётом Эры.

Тем более на внутреннем рынке Японии она уже есть, а пока проще смотреть на Хонда Везель.
6
8
Ответить
Валерий
Аша
Багажник наверно Огого
6
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
NIIIK
Когда она будет проходная логичнее тащить ПРуль в хорошей коплектации даже с учётом Эры.

Тем более на внутреннем рынке Японии она уже есть, а пока проще смотреть на Хонда Везель.
Да даже не проходная ( от 0-до 3 лет ), пошлина будет смешная на 1200сс
2
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Что у японцев ажиотаж, у нас может быть наоборот
Движение - жизнь
4
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
ПАЛАСИО
Лексус NX, который больше по размерам, стоит от 2,150 млн.
Тоже самое
Движение - жизнь
2
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
прог.
догоро...за 2 ляма прадоса можно взять!
Нового?))
Движение - жизнь
7
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Дмитрий
2 ляма??? Прикольная машинка, но 2 ляма?))) 1.2л передний привод и размер, как у тииды, на больших колёсах!!))) 2 ляма??? Можете даже и не привозить!!! Провал будет!!!
Скорее всего
Движение - жизнь
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5942
Видел уже в реале в Турции. Весьма не плохо выглядит.
Но 2 млн....
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5942
5
 
Ответить
   
Сообщений: 853
За 2 ляма можно новую СХ-5 взять.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Я всё убеждаюсь, что Хёндай Крете в максималке альтернативы нет.
5
13
Ответить
zogar-zag
МахХх_
За 2 ляма можно и на другие авто посмотреть...
Посмотреть можно и без денег...
8
 
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Чет с ценой не ясно, толи наши маркетологи на путали то ли те саке обпились. Не может аналог жука стоить от 2 лямов, там особо платить не за что! Если сильно за хотеть можно и матиз с мотором 0.8 выставить на дурочку за 3 ляма, но кто купит ? )))
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex Mnt
Да вы посчитайте сколько его привезти будет стоить, в итоге экономия 100-200 тыс, отсутствие гарантии и правый руль.
Так ни кто ее новой и не повезёт. Трехлеткой с пробегом 20 тысяч км
5
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
Саймон
Тойота уже сейчас уступает по обьемам продаж корейцам, а с такими ценами ее скоро и китайцы обгонят. :))))
Тойота не уступает по объемам продаж корейцам - не ври клоун
8
17
Ответить
  
Сообщений: 12312
2 ляма она стоить не будет это очевидно.
Цена будет ниже рав4
5
12
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Сначала я подумал, что это просто какой-то вброс!
А потом посмотрел ценник на Кадиак, и понял, что всё может быть...
2
4
Ответить
Чего вы 2 ляма да 2 ляма. Я вот думаю ручки задних дверей можно было на крыше сделать))
13
2
Ответить
Александр
Стильно, модно, молодежно! Но дорого!
Да и турецкий выпердыш нафик нужен !! Хотя еслиб до миллиона, былоб не плохо....
1
2
Ответить
krogen
Братаны ,я не понял,они (чпонцы)че ,за лохов нас что ли держат
Япы сделали её для себя! Причём ГИБРИД!! И там она стоит не больше 1мл. Это наши (барыги перекупы) диллеры просто хотят наварится, ну и наша система НалогоПошлинаСбороУтилизациГло наса ....
8
7
Ответить
Seth Goldberg
форточки в окошках передних дверей прям как у меня на копейке. хай тек
5
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Сегодня в турции видел его живьем. Довольно футуристично выглядит. По размеру смотрится намного больше джука.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
6
5
Ответить
nebydlo
Ангарск
Алексей
Возьму, но 3 летку гибрида, а новую только если зп за 100000 рублей.
С зп в 100к только дастера брать или патриота.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 983
Жесть, за эту цену настоящую машину можно взять, а не подделку страшную - тигуана нового, агонь
9
6
Ответить
   
Сообщений: 983
lex_m_p
Или просто знать что все беемве жрут масло ведрами и дороги в ремонте.. пожалуй этого достаточно чтоб сделать выбор не в пользу немчуры
Самые прошаренные живут в находке, там интернет дешевый, про немцев знают всё
15
4
Ответить
   
Сообщений: 983
Richterz
22.500 старт в ОША, мзда 1/3 дяде Вове, как-то задофига, не?
А личные амбиции на мировой арене на какие шишы вовчик будет реализовывать?
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
За 2 000 000 без полного привода и турбодвижки в 245л.с - его ждет судьба Авенсиса!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
6
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Саймон
Тойота уже сейчас уступает по обьемам продаж корейцам, а с такими ценами ее скоро и китайцы обгонят. :))))
Только в России, в целом на мировом рынке равных ей пока только фольц
6
6
Ответить
8135094
Новосибирск
это просто смешно..
3
1
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
На днях была возможность покататься за рулем такой. Ну очень напомнила Лексус RX. Внешне необычная, внутри - до наворотов Лексуса не дотягивает, впрочем салон очень приятный.
Думаю, в России буду покупать вместо РАВ-4.
6
9
Ответить
Miamao
Железнодорожный
Че то, как то цена космос. Только за футуристичный дизайн я не готов отдать такое бабло. Если от 2 лямов, то за полную комплектацию около 3 лямов вылетит. Я уж лучше за эти деньги на Lexus NX посмотрю.
3
3
Ответить
ivan ivan
видел вживую. ОНА ПРОСТО МИНИАТЮРНАЯ!!!1
2
1
Ответить
Seth Goldberg
ivan ivan
видел вживую. ОНА ПРОСТО МИНИАТЮРНАЯ!!!1
типа жука?
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 61
Владимир_Ветер
По этому на ДВ и повезут их с Японии слегка б/у
Слегка б.у это распил ??
11
3
Ответить
ivan ivan
Seth Goldberg
типа жука?
по ощущениям жук побольше :0
2
3
Ответить
ivan ivan
Maxim200900
Вчера в Бургасе в потоке видел. Внешне чуть больше выглядит чем в потоке, конкурент рав4 я так понял
конкурент рав4? это шутка? она по размерам как тойота айго, сзади только карлик сядет.
6
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Как мне нонче дром стал нравиться. Даже безобидные комменты трут.
Я вопрос повторю: сколько заплатила тойота за опрос мнения населения относительно ценника "крыло от самолета" на этот технологичный драндулет ?
9
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
И второй вопрос: откуда в этом вбросе ценник такой взялся ? Сами сочинили ради вброса *****а в вентилятор ?
Все прочие ресурсы высказывают единодушие о полутора лямах.
7
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
MKR's
Самые прошаренные живут в находке, там интернет дешевый, про немцев знают всё
Ага , а самые тупорылые даже в век интернета не способны на поиск нужной информации и наступают на грабли самостоятельно .
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
7
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Так ни кто ее новой и не повезёт. Трехлеткой с пробегом 20 тысяч км
При условии, что кнопки будут в наличии. А при текущей ситуации ее можно новой заказывать - как раз через 3 года очередь на установку кнопки подойдет )))
Toyota Carina GT
3
3
Ответить
lex_m_p
Бггг , а зачем гарантия на пруль ? Он своё отьездить без каких либо проблем , да уж и экономия никак не 5% от цены а рашке
А уж если трехлетку везти , там вообще пол цены нового а состояние и запас прочности на зависть любому новому ведру собранному внутри страны
Вы остались в начале 2000х сейчас все тачки одинаковые, что пруль, что левый. У всех ресурс одинаковый и маленький. Запас прочности это всегда было мифом - нет его и не было, были криворукие авторемонтники.
13
7
Ответить
Владимир_Ветер
Так ни кто ее новой и не повезёт. Трехлеткой с пробегом 20 тысяч км
Тут 3х летка леворукая будет стоить дешевле
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Toyota C-HR На 23 см длиннее Жука и на 12 см короче Тигуана. И, традиционно для тойоты, места на заднем диване много. Для настройки шасси машина учевствовала в гонке 24 часа Нюрбургринга. Чтобы не поднимать центр тяжести отказались от панорамной крыши.
8
18
Ответить
Станислав
Хабаровск
Alex Mnt
Размер, именно из за этого жук популярен
Жук покупают девочки из за броского дизайна и из за того, что он дешёвый.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 983
lex_m_p
Ага , а самые тупорылые даже в век интернета не способны на поиск нужной информации и наступают на грабли самостоятельно .
Поиск где? В помойке рунете? Это там где новости которые выяитаете граничат с новостями о женьщинах с 3-ей грудью и болезнью путина? Ветродуй такой же фанат по кнопкам постучать и ютуб посмотреть. Вы ж с ним с одного региона
11
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex Mnt
Тут 3х летка леворукая будет стоить дешевле
Не сравнивайте трехлетку с пробегом по России и такую же по Японии. А ещё с Японии можно будет гибрид привезти, который в России не будет продаваться.
8
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex Mnt
Вы остались в начале 2000х сейчас все тачки одинаковые, что пруль, что левый. У всех ресурс одинаковый и маленький. Запас прочности это всегда было мифом - нет его и не было, были криворукие авторемонтники.
Видать, вы далеки от машин и не помните те моторы, которые не вскрывались до 500 тысяч.
А для внутреннего рынка японцы традиционно делают лучше (материалы, оснащение).
13
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
MKR's
Поиск где? В помойке рунете? Это там где новости которые выяитаете граничат с новостями о женьщинах с 3-ей грудью и болезнью путина? Ветродуй такой же фанат по кнопкам постучать и ютуб посмотреть. Вы ж с ним с одного региона
Тебя традиционно давит жаба, что есть машины более качественные, чем нынешние Немецкие подделки, созданные для того, чтобы из наивных простачков вытянуть больше денег. А потом эти просточки с пеной у рта доказывают, что тратить деньги на ремонт премиальной машины это удовольствие и цена за "инновации"
8
15
Ответить
Alex Mnt
Ага, как дастер или уаз патриот.
да, дастер в максималке лям, но двиг двушка, полный привод, и всякие электронные приблуды запиханы, тесть взял себе такой, хотя ему и не нравится он, а тут 1.2 да ещё поди привод будет передний, нелепо сравнивать машины для разных целей
5
3
Ответить
йй
Чита
роман
Мы превратились в Боливию...нули у денег есть, а толку от них нет..За 2 млн, данный шедевр ни кому не нужен.
Дебильное ценообразование, все хотят за одноразовый пустой барабан снять денег как за домик в Адлере. Идите лесом...
Спасибо великому путену
10
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alex Mnt
Вы остались в начале 2000х сейчас все тачки одинаковые, что пруль, что левый. У всех ресурс одинаковый и маленький. Запас прочности это всегда было мифом - нет его и не было, были криворукие авторемонтники.
А я думаю что это вы зомбированны , тачки далеко не одинаковы и тем более не одинаковв материалы , инженерные решения и точность изготовления .. расширяйте кругозор , обращайте внимания на детали и может быть что-нибудь поймете в автопроме
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
6
14
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
MKR's
Поиск где? В помойке рунете? Это там где новости которые выяитаете граничат с новостями о женьщинах с 3-ей грудью и болезнью путина? Ветродуй такой же фанат по кнопкам постучать и ютуб посмотреть. Вы ж с ним с одного региона
Ты фильтруй , а то поди кроме маил.ру не знаешь источников
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
6
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Владимир_Ветер
Не сравнивайте трехлетку с пробегом по России и такую же по Японии. А ещё с Японии можно будет гибрид привезти, который в России не будет продаваться.
Чудаков которые покупают одну и туже машину с правым рулем вместо точно такой же с левым лишь потому что она 3 года бегала по Японии, а не по России сегодня очень и очень мало либо нет совсем. Судя по фотографиям из этой статьи гибрид представлен в исполнении с левым рулем, скорее всего для рынка США. Вот от туда его и повезут. Тем кому ветром голову надуло возможно повезут с Японии.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
19
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Владимир_Ветер
Видать, вы далеки от машин и не помните те моторы, которые не вскрывались до 500 тысяч.
А для внутреннего рынка японцы традиционно делают лучше (материалы, оснащение).
Уж до чего я любил японские машины, но читать такой бред сегодня уже не могу.
Где ты видел у современных японских машин моторы которые по 500 тыс. км ходят?
На внутреннем японском рынке сегодня большинство тех машин что продаются в Европу и США не имееют лучшего оснащения, в Россию прадва не поставляются некоторые машины более богатооснащенные, потому что с цена их с нашими курсами валют будет такая что спрос будут ещё ниже чем мог быть, и то это касается лишь определенных моделей некоторых марок.
Тажа Тойота продает машины напичканные практически всем чем можно.
Исклюбчения составляют лишь те машины которые продаются исключительно на внутреннем рынке Японии, да такие машины есть смысл купить и с правым рулем, например Делика Д-5, Хонда Степвэгн, Стрим, Ниссан Серена, Субару Леворг, Марк Х и т.п.
Range Rover TDV8
15
3
Ответить
Анд
Новороссийск
Саймон
Тойота уже сейчас уступает по обьемам продаж корейцам, а с такими ценами ее скоро и китайцы обгонят. :))))
В Благовещенске??
2
7
Ответить
Анд
Новороссийск
Slon52
Чего м*я)) что бы купить такую с-хр нужно быть бисексуальным японским мальчиком с розовыми волосами и челкой до подбородка, ну или просто девочкой))
Да ладно.... Нужно просто иметь деньги, и все.
А когда их нет то начинается выдумывание ( да лучше я бы Прадотигуанафорика взял бы) ..
А когда вообще нет то вот подобные мысли вслух( да только геи такие берут, и прочая хня)..
12
7
Ответить
Анд
Новороссийск
Denis Skorinov
Скоро все японские марки авто последуют вслед за сони, панасоником и иже с ними - на свалку истории
На этой свалке кстати уже очень давно догнивают грюндиги, томпсоны и прочие немецкие бренды. И какое это имеет отношение к немецкому автопрому??
Как то ваша логическая цепочка не совсем логична...
9
6
Ответить
Анд
Новороссийск
meizu mei
за эти деньги можно купить Kia Sorrento Prime с мотором 2.4, новую Honda CrV с мотором 2.4, Mazda cx-5 с 2.5 и 6ступ автоматом, вообщем toyota chr будет куплена ьем кто хочнт выделиться из толпы, больше достоинств за такую цену сложно придумать при турбоиоторе и выриаторе.
Да за эти деньги можно два камаза б/у купить и еще и зарабатывать на них!! И что???
Ну конечно эту машину купят те кто захочет выделиться из толпы , и при этом еще и показав что у него есть деньги, так как все окружающие будут знать что этот автомобильчик дорогой и стоит как пресловутая Соренто которая в два раза больше.
И таких людей будет достаточно много ,
6
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Анд
Да ладно.... Нужно просто иметь деньги, и все.
А когда их нет то начинается выдумывание ( да лучше я бы Прадотигуанафорика взял бы) ..
А когда вообще нет то вот подобные мысли вслух( да только геи такие берут, и прочая хня)..
Сколько людей - столько мнениий
Есть такие с деньгами кто покупают своим женам вместо вот такой покемонской футура мобилины более серьезные машины типа Крузер Прадо, ЛР Дискавери, Мерседес ML или GL и другие крупные и крепкие машины причем не всегда новые.
Есть мужики которые себе берут такие вот фигулины по принципу имидж не что, мне так удобно - маленькая, юркая, бензин чуть не нюхает, хотя таких единицы, судя по хозяевам Ниссан Жуков.
Основной же сегмент покупателей таких машин это женщины с деньгами, причем средними, из той категории что берут Ниссан Жук, потому как те у кого их больше берут более дорогие и престижные машины типа РР Эвок, Вольво ХС60, Мерседес ГЛА, ГЛС и т.п.
Range Rover TDV8
8
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
2 ляма за это? Нет уж, катайтесь фанаты марки..
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Walker_
Чудаков которые покупают одну и туже машину с правым рулем вместо точно такой же с левым лишь потому что она 3 года бегала по Японии, а не по России сегодня очень и очень мало либо нет совсем. Судя по...
Сразу видно, что ты в технике ноль, раз не понимаешь разницу между трехлетками японками и бегающими по стране третьего мира. Я говорю про Владивосток и ПК, у нас люди умеют ездить и нам без разницы, с какой стороны руль. Мы так же не испытываем комплексы неполноценности из-за расположения руля.
А ты можешь брать машины, где угодно, раз техническое состояние для тебя не так важно, как левый руль. И не хами, клоун, я с тобой вежливо разговаривал.
7
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Walker_
Уж до чего я любил японские машины, но читать такой бред сегодня уже не могу. Где ты видел у современных японских машин моторы которые по 500 тыс. км ходят? На внутреннем японском рынке сегодня большинство...
Во первых, я писал про надёжность, которая ещё 10 лет назад не была мифом для любых производителей (ты же это отрицал). Что Тойоты, что бмв и мерседесы имели моторы, которые ходили более 500 тысяч.
Во вторых, в настоящее время есть японские машины с пробегами миллион. А с пробегами 500 тысяч их куча, посмотри продажи на японских и американских аукционах.
В третьих, у меня Японская машина, которая продаётся в Японии и в России и она имеет лучшее оснащение, чем российская. Именно по этому на неё и пал выбор при покупке.
Не надо казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Та же Камри в Японии это совсем другая машина и продаётся только гибридная. Та же королла в Японии это не то, что ты видишь на дорогах. Покажи мне Альфард 4вд гибридный в официальной продаже.
Не собираюсь больше с тобой общаться, тем более ты хамавитый и недалёкий
6
20
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Владимир_Ветер
Сразу видно, что ты в технике ноль, раз не понимаешь разницу между трехлетками японками и бегающими по стране третьего мира. Я говорю про Владивосток и ПК, у нас люди умеют ездить и нам без разницы, с...
Судя по твоим постам клоун это ты.
Range Rover TDV8
21
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Владимир_Ветер
Во первых, я писал про надёжность, которая ещё 10 лет назад не была мифом для любых производителей (ты же это отрицал). Что Тойоты, что бмв и мерседесы имели моторы, которые ходили более 500 тысяч. Во...
Зачем приводить пример былой надежности если это было 10 лет назад? Писать о том, что вот же есть машины с пробегами 500 тыс. км которым 20 лет от роду? Смылс этого всего сегодня?
У меня тоже были японские машины которые были более оснащенные чем аналоги с левым рулем, за 27 лет тесного общения с японскими машинами было что и с чем сравнивать, но теперь это всё мало актуально, всё меняется и не всегда в лучшую сторону.
Гибридная Камри и Альфард 4ВД в России никому не нужны, потому что купить и содержать такие машины смогут себе позволить те кто может купить очень дорогую новую машину, а они в отличии от тебя деньги считать умееют лучше, и бу машины с пробегом с правым рулем за пару-тройку миллионов рублей покупать точно не станут.
Range Rover TDV8
20
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
lex_m_p
А я думаю что это вы зомбированны , тачки далеко не одинаковы и тем более не одинаковв материалы , инженерные решения и точность изготовления .. расширяйте кругозор , обращайте внимания на детали и может быть что-нибудь поймете в автопроме
"инженерные решения и точность изготовления" - то есть для внутреннего рынка Японии есть отдельные особые конвейеры и инженеры придумывают особые решения, которые проходят отдельные испытания на отдельных полигонах???
И кто тут зомбирован - ты или он!? :)))
Range Rover TDV8
18
4
Ответить
  
Сообщений: 338
Анд
В Благовещенске??
В Благовещенске не только ... https://news.drom.ru/Kia-Toyota...
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Поджог Сараев
Ну вот, перепись нищебродов перевели. Не все у нас готовы за стильную, великолепную машину отдать 2 млн., чтобы ехать как "белый человек" и прохожие тебе оборачивались. Прагматики за 2 ляма купят...
А вот в Европе видимо считают иначе, и в ЕС28 за первые 5 месяцев этого года покупают также как и Х1, прям одинаковые продажи с разницей в десяток машин.
2
4
Ответить
  
Сообщений: 338
Александр
Только в России, в целом на мировом рынке равных ей пока только фольц
Ну так речь про Россию! В Америке и Европе у Тойоты ценник намного гуманнее, чем у нас. Видимо японцы считают, что у нас народ это сплошь подпольные миллионеры.
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Саймон
Ну так речь про Россию! В Америке и Европе у Тойоты ценник намного гуманнее, чем у нас. Видимо японцы считают, что у нас народ это сплошь подпольные миллионеры.
У нас Тойоту только подполные миллионеры и берут, это самая дорогая японская марка.
Range Rover TDV8
6
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
" конечно очень дорого,но брать будут 100% на дорогах их будет много
5
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Алекс56 рус
" конечно очень дорого,но брать будут 100% на дорогах их будет много
Много новых машина последнее время не наблюдается, по крайней мере в Сибири, всё-таки новые цены мало кому доступны.
Range Rover TDV8
4
1
Ответить
     
Сообщений: 75
Саймон
Тойота уже сейчас уступает по обьемам продаж корейцам, а с такими ценами ее скоро и китайцы обгонят. :))))
Ну и покупайте своих картонных корейцев . Вон после года эксплуатации уже все ржавые , я говорю про Kia bongo и hynday. У меня хайс 2004 год ни намёка на ржавчину . А эта новая CHR с Японии с минимальным пробегом , а то и новая , заходи в 1.5млн . Пусть за 2 дурачки из салона покупают .
6
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Walker_
Много новых машина последнее время не наблюдается, по крайней мере в Сибири, всё-таки новые цены мало кому доступны.
Согласен,у нас так же!Я имел ввиду что брать будут,конечно не будет их столько же сколько тазов
2
2
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
Хочу бакс по 65 копеек
Four Touring Edition
4
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Walker_
"инженерные решения и точность изготовления" - то есть для внутреннего рынка Японии есть отдельные особые конвейеры и инженеры придумывают особые решения, которые проходят отдельные испытания на отдельных полигонах???
И кто тут зомбирован - ты или он!? :)))
Да простой пример с вывалившимся мотором и облезлым хромом как бэ намекает что решения там не совсем на уровне даже 20 то летнего пруля
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
5
6
Ответить
  
Сообщений: 338
Lionst202
Ну и покупайте своих картонных корейцев . Вон после года эксплуатации уже все ржавые , я говорю про Kia bongo и hynday. У меня хайс 2004 год ни намёка на ржавчину . А эта новая CHR с Японии с минимальным пробегом , а то и новая , заходи в 1.5млн . Пусть за 2 дурачки из салона покупают .
Кто ездит на новых авто пойдет в салон и купит новый за 2 ляма. А кто ездит на б/у, тот подождет 3 года и купит с Японии, если к тому времени наше любимое государство не придумает очередной геморрой (Эра-Глонасс) с б/ушными машина или не прикроет правый руль сосвем.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Анд
А вот в Европе видимо считают иначе, и в ЕС28 за первые 5 месяцев этого года покупают также как и Х1, прям одинаковые продажи с разницей в десяток машин.
Да, в Европе эта хрень неплохо продается.
Toyota Carina GT
4
1
Ответить
  
Сообщений: 338
H22A RED TOP
Тойота не уступает по объемам продаж корейцам - не ври клоун
Читай, только внимательно: https://news.drom.ru/Kia-Toyota... - клоун!
5
3
Ответить
  
Сообщений: 338
H22A RED TOP
2 ляма она стоить не будет это очевидно.
Цена будет ниже рав4
Обычно в таких случаях говорят ... "вангую" :)))))
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Саймон
Читай, только внимательно: https://news.drom.ru/Kia-Toyota... - клоун!
Это ни о чем - там половина корейских ведер если не больше в кредит на 20 лет с правом наследования кредита )))
Toyota Carina GT
6
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
lex_m_p
Да простой пример с вывалившимся мотором и облезлым хромом как бэ намекает что решения там не совсем на уровне даже 20 то летнего пруля
За 20 с лишним лет эксплуатации и ремонта японских автомобилей с правым рулем могу с уверенностью сказать что не все конструктивные решения у автомобилей японской разработки удачные и 100% беспроблемные, даже у всеми любимой и хваленой Тойоты, например крепления реактивных тяг отваливаются по сварному шву на заднем мосту далеко не у каждой 6-ти летней машины, поршневая имеет огромную выработку по элепсу на пробегах далеко не 100-200-300 тыс. км из-за того что мотор завален на бок.
У японцев на фоне европейцев сильна электрика и электроника - проводка не гниет никогда, стартеры и генераторы спокойно работают 200-300 тыс. км, сервомоторы у старых машины могут 10-ти летиями работать и ничего в них не сломается, у европы в этом плане всё как-то печально. При это на всех японцах насос ABS это либо Bosch раньше, сейчас встречается ещё и Аte, собственных разработак что-то не видел у них. Лампы ксенон всегда Philips, даже продаешь лампы Koito ксенон, а внутри снова Philips только цена выше, и это на протяжении нескольких десятков лет.
Двигателя у японцев не все удачные, есть откровенно неудачные, точно так же и у европейских производителей.
Так что однозначно сказать нельзя что всё что делают японцы у себя отличное и супер надежное, как и у любых производителей бывают конструкторские прощеты.
На фоне последних моих японских машин - Аутбэк 2004 года и Аутбэк 2011, послений по всем материалам и технологиям изготовления хуже и дешевле более старшего экземпляра, причем 2011-го года имеет минимум отличий от праворукого собрата в отличии от 2004-го года выпуска, у того опций в праворуком исполнении было больше на фоне леворукого у которого их стали ставить лишь под конец выпуска и то далеко не все. В Аутбэк в кузове BR для России не ставили систему eyesight, на версии 2.5 для России не было S-Drive, и не было музыки McIntosh, но всё это было связано лишь с ценовой политикой, машины с такими опциями стали бы ещё дороже и был бы меньше спрос, потому как для других внешных рынков такие опции кое-где были доступны.
Range Rover TDV8
13
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Vista99
Хочу бакс по 65 копеек
Тогда у тебя зарплата будет 150 рублей.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
8
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Пузотёрка ваще галимая. Бесполезная железяка. Деньги на ветер.
4
5
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Тойота сольёт Хюндаю по продажам, как Сони/Панасони слило Самсунгу.
11
3
Ответить
Павел
Иркутск
Shokin Artem
Клиренс 185. Если нужно точно сосед приедет могу замерить.
высота дорожного просвета от 140 до 160 в зависимости от комплектации для Японии и Европы - это данные с каталога
3
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
прог.
догоро...за 2 ляма прадоса можно взять!
Ты где Пради за 2 видел? Дизель 2,8 в минималке "классик" стоит 2,8 миллиона, а средняя комплектация "элеганс" уже 3,2-,3,3 миллиона, я уже молчу про 4х литровый за 4 ляма. Не несите чушь, ценники "как раньше" уже не будут!, привыкаем.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
4
1
Ответить
8918678
машинка прикольная, но.... 2 Лимона?????? они чё берегов не видят??? у него цена должна стартоватьот 1 лимона, а за 2 млн я что то другое найду.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Чуть больше 20 000 евро он стоит в европе.
Словения.
 
 
Ответить
Павел
Краснотурьинск
Подзагрубили с ценой.
 
 
Ответить
Саня
Красноярск
Пошлины 1 лям, путинский глонасс 300-400 тыс, и на выходе 2 ляма для народа!
4
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Walker_
За 20 с лишним лет эксплуатации и ремонта японских автомобилей с правым рулем могу с уверенностью сказать что не все конструктивные решения у автомобилей японской разработки удачные и 100% беспроблемные,...
Причем тут аутбэк для рашки если речь шла за японские авто ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
2
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
На новый не раскошелится(((
 
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Лично мне дизайн морды не нравится, яб не взял и за вменяемые деньги.
1
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Саня
Пошлины 1 лям, путинский глонасс 300-400 тыс, и на выходе 2 ляма для народа!
Во всем виноват путин, платон, генералы нато и оон!
2
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Vista99
Хочу бакс по 65 копеек
И сапоги одна пара на полке любого размера.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
какой ажиотаж ??? По мне так ни чего выдающегося вообще.
А цены...так привыкайте уже к ценам и новой жизни. Теперь богатые богатые , а лохи на жигулях и уазиках.... Правда вчера заходил в УАЗсалон...... Заряженный Патрик 1450..... Стоял плакал УАЗик с мертвым двигателем Ю не закрывающимися дверями и гниющим железом полтора мультика... ну прям страна у нас веселая.
8
 
Ответить
танкист
Барнаул
Гы... Чтобы купить такую машину нужно иметь не только богатый внутренний мир, но и просто быть небедным. Авто для капризных людей. С каким-то переподвывертом!
2
 
Ответить
Артем Меркель
Debwer
Тачка для телки, муж которой сэкономил на лексусе.
А лексус в свою очередь это тачка для тёлки, муж которой сэкономил на фольксвагене? А фольксваген это машина для тёлки муж которой, сэкономил на по мерсе? А мерс это тачка для тёлки, муж которой, сэкономил на порше? ...
3
2
Ответить
Немытая Россия рассуждает, что 2 млн это дорого. Конечно дорого, с нашими нищенскими зарплатами и конскими ввозными пошлинами. В проклятой вражеской Америке такая машина будет стоить 2-5 зарплат (в зависимости от работы), а не 2-5ти летний заработок, как в Великой России.
7
1
Ответить
Виталий
Красноярск
бугага тоёта филы приплыли.....
ну что теперь уже и сра ный ваг не так и плох))))
скоро вообще ничего путнего по вменяемой цене не останется.....
3
2
Ответить
Петр
Красноярск
И кому она нужна за 2 Мульта???
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 683
на жука похож.
А так, Прадо 2011 год - 1800, Х трейл 2017 год-1700
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
МахХх_
За 2 ляма можно и на другие авто посмотреть...
Такого же мнения!! Оптима явно солиднее этой
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
2
Ответить
Ivan Sokolov
Владимир_Ветер
1,5 миллиона стартовая цена этой машине, даже с учётом шилдика Тойота.
2.0 миллиона гибрид 4 вд должен стоить.
Никому он ничего не должен. Абсолютно адекватная цена с учётом пошлин, утилизационных сборов, "эра-глонас", и текущего курса рубля.
Вы сами себе такой праздник устроили, так что расслабьтесь и наслаждайтесь стабильностью)
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ivan Sokolov
Никому он ничего не должен. Абсолютно адекватная цена с учётом пошлин, утилизационных сборов, "эра-глонас", и текущего курса рубля.
Вы сами себе такой праздник устроили, так что расслабьтесь и наслаждайтесь стабильностью)
А ты родился за границей и к России не имеешь никакого отношения, раз себя уже отделяешь от нас? Пользуешься чужой стабильностью? А что ты для этого сделал, твоя заслуга есть в заграничной стабильности?
Или ты не русский Ваня Соколов?
4
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
И кому он нужен за два ляма?
3
 
Ответить
Константин
Новороссийск
Даже огалтелые тойотофилы опупели от такой новости. Вот тебе и недорогой японский автомобиль! Тойота предает своих идолопоклонников.
6
1
Ответить
falerko
Хабаровск
Видел на Кипре. Был под сильным впечатлением: честно говоря выглядит как космолет. По размерам что-то среднее между nissan juke и rav 4 (по моим ощущениям).
Издали почему-то подумал что Honda новый кроссовер выпустили после успеха CR-Z. Подошел ближе - а эвон как. Toyota.
3
3
Ответить
Gafur
Уфа
Nissan Juke за два ляма, ага
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
2млн. - это порядка 35.000 USD за пукалку из серии "Джук-2 на сей раз от Тойоты".
Знакомый в США купил жене в районе НГ Эксплорер за 38.000: никаких турбин, V8, автомат, 4WD.

Есть повод задуматься...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Александр
Стильно, модно, молодежно! Но дорого!
2 млн - отними налог на прибыль, НДС и пошлину 42% - это не машина дорогая, это наше государство сильно жадное
4
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Виталий
бугага тоёта филы приплыли.....
ну что теперь уже и сра ный ваг не так и плох))))
скоро вообще ничего путнего по вменяемой цене не останется.....
так сам же над собой ржешь........
неужели так смешно?
туарег уже свернули производство в РФ, с таким продажами и тигуан снимут - когда за них пошлину 42% начнут платить, вот тогда еще больше тебе бугага будет...
4
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Петр
И кому она нужна за 2 Мульта???
завтра на ладу хрень - полный привод поставят - ценник ОТ 1,5 ляма воткнут - первым рванешь за автокредитом, чтобы успеть что то отхватить, пока всего два мульта стоит.....
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Лёня 25 rus
2 ляма??? За что?
лада веста - 700 тысяч рублей - по курсу до безумия ДВАДЦАТЬ ШТУК БАКСОВ???
При учете что у подавляющего большинства населения страны з/п в рублях не изменились - за что?
4
3
Ответить
969
Новосибирск
Евгений из СПб
так сам же над собой ржешь........
неужели так смешно?
туарег уже свернули производство в РФ, с таким продажами и тигуан снимут - когда за них пошлину 42% начнут платить, вот тогда еще больше тебе бугага будет...
Иди на своей Тойоте выхлопуху своим причиндалом чисти!
9
5
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Андрей
Сначала я подумал, что это просто какой-то вброс!
А потом посмотрел ценник на Кадиак, и понял, что всё может быть...
Кодиак тоже от 2 лямов начинается, но это другого класса машина. И в базе у Кодиака есть то, что у япов в максималке нет.
Эти авто вообще сравнивать нельзя, разве что по цене.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
4
5
Ответить
Антон
Тюмень
WildWest18
Ты где Пради за 2 видел? Дизель 2,8 в минималке "классик" стоит 2,8 миллиона, а средняя комплектация "элеганс" уже 3,2-,3,3 миллиона, я уже молчу про 4х литровый за 4 ляма. Не несите чушь, ценники "как раньше" уже не будут!, привыкаем.
Вы ещё не поняли, что тут всё сравнивают с б/у прадо? ))) философия такая, брат
5
1
Ответить
Антон
Тюмень
Evgeny Golovlev
Немытая Россия рассуждает, что 2 млн это дорого. Конечно дорого, с нашими нищенскими зарплатами и конскими ввозными пошлинами. В проклятой вражеской Америке такая машина будет стоить 2-5 зарплат (в зависимости от работы), а не 2-5ти летний заработок, как в Великой России.
хахах, ну у вас и данные)))) просто мега! 2-5 зарплат!!)))) в стране, где бургер стоит 14 $, машину ЛЮБОЙ может купить за 5 зарплат?!) Вы сделали мой день!!
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1071
Стоить должен в районе 1.8 я думаю так и будет
???????????????????
1
 
Ответить
Петр
Красноярск
Евгений из СПб
завтра на ладу хрень - полный привод поставят - ценник ОТ 1,5 ляма воткнут - первым рванешь за автокредитом, чтобы успеть что то отхватить, пока всего два мульта стоит.....
Не ,не побегу! Побегу за мереном GLA за 2 Мульта!
5
 
Ответить
    
Сообщений: 36458
Макс Фактов
Япы сделали её для себя! Причём ГИБРИД!! И там она стоит не больше 1мл. Это наши (барыги перекупы) диллеры просто хотят наварится, ну и наша система НалогоПошлинаСбороУтилизациГло наса ....
С каких пор тоёта стала нашей...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36458
alexkriv
На днях была возможность покататься за рулем такой. Ну очень напомнила Лексус RX. Внешне необычная, внутри - до наворотов Лексуса не дотягивает, впрочем салон очень приятный.
Думаю, в России буду покупать вместо РАВ-4.
ты бы все свои мысли вслух высказал. может смеяться пришлось подольше
2
5
Ответить
Евгений из СПб
так сам же над собой ржешь........
неужели так смешно?
туарег уже свернули производство в РФ, с таким продажами и тигуан снимут - когда за них пошлину 42% начнут платить, вот тогда еще больше тебе бугага будет...
Производство Туарега свернули, потому что это уходящая модель. Его и в Словакии уже не выпускают, готовят запуск нового поколения
С какими-такими продажами Тигуана? Он сейчас входит в ТОП-25 самых покупаемых машин в России.
6
2
Ответить
Екатеринбург
Адекватный ценник на фоне конкурентов
 
5
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
8124675
Что-то непонятная тенденция идет: с каждой новой моделью задние пассажиры ездят как в танке с амбразурой. У меня дети даже на попоподставках подбородок тянут посмотреть в окошко. Скоро вообще литые двери будут. Не понимаю, чем конструкторов нормальный обзор не устраивает?
эта машина не задумана как семейная. Она скорее имиджевая, для пассажиров в виде собачек, сумочек, пакетов с покупками.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
1
 
Ответить
Екатеринбург
DarthKon123 .
Имхо - утка, это надо быть совсем поехавшим, чтобы машину размерами меньше Рав-4 продавать дороже его топовых версий.
Причём здесь размер, Ламборгини тоже маленькие, в салоне места мало и что сейчас?
3
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Evgeny Golovlev
Немытая Россия рассуждает, что 2 млн это дорого. Конечно дорого, с нашими нищенскими зарплатами и конскими ввозными пошлинами. В проклятой вражеской Америке такая машина будет стоить 2-5 зарплат (в зависимости от работы), а не 2-5ти летний заработок, как в Великой России.
В США она, конечно, не 2-5 зарплат будет стоить, а скорее условия кредита будут более щадящими.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36458
lex_m_p
А я думаю что это вы зомбированны , тачки далеко не одинаковы и тем более не одинаковв материалы , инженерные решения и точность изготовления .. расширяйте кругозор , обращайте внимания на детали и может быть что-нибудь поймете в автопроме
расскажи какие разные инженерные решения для сборки ЛР и ПР на одном заводе...
и поподробней про точность изготовления..
ну очень интересно...
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Для Гибрида с Лед-фарами может и не дорого. Но за 2л бензин - перебор! Многие возьмут за эти деньги Равчик, или поднатужившись - Прадо.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
Ей красный полоточный ценник 700-800 руб в салоне. иначе лучше жук там мазда cx5 че угодно только не это маленькое чудище.
6
5
Ответить
Debwer
Тачка для телки, муж которой сэкономил на лексусе.
да тут особо и не сэкономишь NX 2.2 млн стоит
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
lex_m_p
А я думаю что это вы зомбированны , тачки далеко не одинаковы и тем более не одинаковв материалы , инженерные решения и точность изготовления .. расширяйте кругозор , обращайте внимания на детали и может быть что-нибудь поймете в автопроме
ну про материалы еще можно согласится, если скажем завод у нас то и часть комплектующих наши идут, но инженерные решения это как?
если речь об одной комплектации с одной силовой установкой?
1
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
fareast
расскажи какие разные инженерные решения для сборки ЛР и ПР на одном заводе...
и поподробней про точность изготовления..
ну очень интересно...
Ну как пример японский силфи и тот уг , что продается с левым рулём у нас ..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
3
3
Ответить
    
Сообщений: 36458
Evgeny Golovlev
Немытая Россия рассуждает, что 2 млн это дорого. Конечно дорого, с нашими нищенскими зарплатами и конскими ввозными пошлинами. В проклятой вражеской Америке такая машина будет стоить 2-5 зарплат (в зависимости от работы), а не 2-5ти летний заработок, как в Великой России.
ну о чём ещё в тынде мечтать то как о зарплатах в Америке..
1
2
Ответить
     
Брн —> СПб
Сообщений: 118
Во-первых, это не Тойота зажралась и продает только нам за "дорого", а у нас кое-кто заржался с дачами и военными кампаниями, обрушив нац валюту. На западе как средняя машина С класса стоила 20 000$ в 90-х годах, так до сих пор и стоит. Для всего мира эта нормальная цена.

Во-вторых, Тойота разродилась реально крутым не скучным дизайном и я бы взял точно. Будь я в США со средней годовой по своей специальности в 100 000 - 120 000 $. А так, когда машина стоит 40 твоих месячных зп, то, конечно, впору только картинки смотреть.

Но не Тойоту следует в этом винить, господа, не Тойоту.
Honda Civic EK3 ->
Honda Integra DC1 ->
Subaru Impreza SWAP
6
3
Ответить
    
Сообщений: 36458
Ivan Sokolov
Никому он ничего не должен. Абсолютно адекватная цена с учётом пошлин, утилизационных сборов, "эра-глонас", и текущего курса рубля.
Вы сами себе такой праздник устроили, так что расслабьтесь и наслаждайтесь стабильностью)
с куяли цена адекватная..
зайди да посмотри сколько стоят тоёты других моделей в европах и сравни с нашими..
примерно ОДИНАКОВО.. причём у нас может быть и дешевле .
отчего же ЭТО должно стоить на много дороже.
ну стоить то оно может... спору нет.. только вот сколько продадут ..вот в чём вопрос..
хотя может это перепись дураков..
1
2
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
fareast
ты бы все свои мысли вслух высказал. может смеяться пришлось подольше
Если твое мнение не совпадает с чужим - не значит, что твое мнение верное.
А смеяться полезно для здоровья :)))
2
 
Ответить
Екатеринбург
1,2 турбо)) Через сколько он развалится?
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36458
lex_m_p
Ну как пример японский силфи и тот уг , что продается с левым рулём у нас ..
тебе же написали русским языком, чёрным по белому ..
собранные НА ОДНОМ ЗАВОДЕ...
или может то что у анс продают в Японии собирают..
или ещё скажи. что в Японии не собирают машин с ЛР...
фильм видел где один мальчик одному дяденьке сказал..
Дадя Петя вы дурак?
ну так, что там про инженерные решения...
на ПР гайки заворачивают ПРАВОЙ рукой ,а на ЛР левый.. может так?
как же вам граждане тяжело в будущем придётся..
4
3
Ответить
    
Сообщений: 36458
alexkriv
Если твое мнение не совпадает с чужим - не значит, что твое мнение верное.
А смеяться полезно для здоровья :)))
не , ну с Афин то видней , что машину за 2 лимона будут покупать вместо той, которая стоит 1,5..
тойота спецом так и сделала..
мол тоётовские фанаты, самые фанатистые в мире и за новую тачку ничего не пожалеют..
даже полтора мульта..
купят как миленькие ЭТО ЖЕ ТОЁТА
помнится тоёта продавала одну блоху IQ называлась..
цена была 777 777 если память не изменяет .
ярис был намного дешевле..
интересно сколько же всего продали....и куда он делся.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Вангую, что Крета в максималке будет лучше продаваться.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
fareast
тебе же написали русским языком, чёрным по белому .. собранные НА ОДНОМ ЗАВОДЕ... или может то что у анс продают в Японии собирают.. или ещё скажи. что в Японии не собирают машин с ЛР... фильм видел...
особенно смешно это с экономической точки зрения
на своем рынке японцы стоят как монолит который долго ни кто не подвинет хотя бы из за цены
а вот на других рынках конкуренция гораздо жестче
и казалось бы наоборот на своем рынке можно качество по ниже и так ценой вывезут, но нут глупые японцы на другие рынке гонят фуфло, а на свой делают лучше
наверное еще хитро хихикают и потирают при этом ручки
1
 
Ответить
denis
они там вообще гонят, походу. 2 ляма за такое... за эти деньги можно и получше машину купить. и побольше
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36458
mr.blackcat2
особенно смешно это с экономической точки зрения на своем рынке японцы стоят как монолит который долго ни кто не подвинет хотя бы из за цены а вот на других рынках конкуренция гораздо жестче и казалось...
абсолютно верно..
это месть всем белым людям за поражение во второй мировой..
то, что на экспорт гонят сбирают СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕНЫЕ ЛЮДИ..
их 5 лет обучали как правильно закрутить гайку (точнее НЕ ПРАВИЛЬНО)
пресс который кузовщину штампует с помощью великих японских инженеров детальки на экспорт штампует
с меньшим усилием (а может и с большим...это вован ветер с чуваком с находки знают)
ну и подобного навалом..
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36458
denis
они там вообще гонят, походу. 2 ляма за такое... за эти деньги можно и получше машину купить. и побольше
купить то можно,но кто же вам продаст то..
на момент когда ЭТО появиться в шоу румах, тоёта модели дешевле 2 лимонов продавать НЕ БУДЕТ..
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
fareast
абсолютно верно.. это месть всем белым людям за поражение во второй мировой.. то, что на экспорт гонят сбирают СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕНЫЕ ЛЮДИ.. их 5 лет обучали как правильно закрутить гайку (точнее НЕ ПРАВИЛЬНО)...
значит на экспорт в Германию должно идти такое же качество как ПР так как союзниками же были
1
 
Ответить
Антон
Тюмень
fareast
тебе же написали русским языком, чёрным по белому .. собранные НА ОДНОМ ЗАВОДЕ... или может то что у анс продают в Японии собирают.. или ещё скажи. что в Японии не собирают машин с ЛР... фильм видел...
Во во, Короллы, Аурисы в далеком 2008г. собирались в Японии. Леворукие. Че-то я не видел свалку этих машин. Да и праворукой Короллы не видал ни разу в России. Видать, инженерные решения и точность сборки просто идентичные :) Не нашлось никого даже с ДВ чтоб притащить с Япии Короллу в прошлом кузове с ПР
 
2
Ответить
Антон
Тюмень
fareast
не , ну с Афин то видней , что машину за 2 лимона будут покупать вместо той, которая стоит 1,5.. тойота спецом так и сделала.. мол тоётовские фанаты, самые фанатистые в мире и за новую тачку ничего...
Его выкупил Aston Martin. К сожалению не могу прикрепить фотку. Погуглите :)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36458
mr.blackcat2
значит на экспорт в Германию должно идти такое же качество как ПР так как союзниками же были
не факт..
это же немцы их в ту авантюру втянули..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36458
Антон
Его выкупил Aston Martin. К сожалению не могу прикрепить фотку. Погуглите :)
кого выкупил IQ ????
да не тойота, тоже дром почитывает ...
во владик отогнали и подарили самому преданному поклоннику данной марки..
он в дар то принял, но на следующий день поменял её на ПР..
1
 
Ответить
Екатеринбург
Антон
Его выкупил Aston Martin. К сожалению не могу прикрепить фотку. Погуглите :)
Aston Martin Cygnet, стоил в районе 3 лямов
2
 
Ответить
Ivan Sokolov
Владимир_Ветер
А ты родился за границей и к России не имеешь никакого отношения, раз себя уже отделяешь от нас? Пользуешься чужой стабильностью? А что ты для этого сделал, твоя заслуга есть в заграничной стабильности?
Или ты не русский Ваня Соколов?
Я отделяю себя от тех, кто возмущается по поводу цен. Не устраивает цена - не покупай. Место рождения, равно как и место проживания, не имеют никакого отношения к рассуждениям на тему "сколько он должен стоить". Вообще не понятно, почему до сих пор существует линкедин и хедхантер, ведь основные эксперты по ценам, технологиям, маркетингу и производству общаются исключительно в комментариях на дроме.
1
1
Ответить
Ivan Sokolov
@lex@nder
2млн. - это порядка 35.000 USD за пукалку из серии "Джук-2 на сей раз от Тойоты".
Знакомый в США купил жене в районе НГ Эксплорер за 38.000: никаких турбин, V8, автомат, 4WD.

Есть повод задуматься...
Можно по подробнее про эксплорер с V8 без турбин?
Он просто тут уже год как только с турбинами - либо 2.3, либо 3.5
 
 
Ответить
Он не может стоить 2 миллиона, так как он уступает во всем RAV4, его цена должна быть от 1,3-1,6 миллиона, а если верить этой статье, то весь нынешний молельный ряд тойота должен как минимум на 600-700 подорожать, чтобы он 2 миллиона стоил!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Тойота не делает ставку на продажах С-НR в России, т.к. у нас собирают RAV4, поэтому стоимость С-НR будет равняться RAV4 или выше. (Читайте предыдущие статьи про C-HR)
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Лично мне на кроссовер с таким клиренсом все равно, 2 ляма там или 4.
2
 
Ответить
Константин
Новороссийск
Павел Буславаев
Он не может стоить 2 миллиона, так как он уступает во всем RAV4, его цена должна быть от 1,3-1,6 миллиона, а если верить этой статье, то весь нынешний молельный ряд тойота должен как минимум на 600-700 подорожать, чтобы он 2 миллиона стоил!
Вот именно, что МОЛЕЛЬНЫЙ ряд. Стали известны цены на новую Мазду СХ5. От 1450 за базу до 2000 за фулл. Это же как надо безрассудно любить тойоту СЭХАЭР, чтобы отказаться от покупки новой СХ5 ?
4
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
VBS
Кодиак тоже от 2 лямов начинается, но это другого класса машина. И в базе у Кодиака есть то, что у япов в максималке нет.
Эти авто вообще сравнивать нельзя, разве что по цене.
Я не то имел ввиду, что кто-то лучше или хуже, или они одноклассники... Я имел ввиду, если Кодиак дороже Тигуана, то почему эта повозка не может быть дороже Рафика?!
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
ALES
Не, они до сих пор думают, что у нас доллар 28 рублей стОит.
Авто - ужос. Дизайн на любителя, функционала - ноль.
Похож на бульдожку, особенно морда. Розыгрыш? 2 ляма.
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
fareast
кого выкупил IQ ????
да не тойота, тоже дром почитывает ...
во владик отогнали и подарили самому преданному поклоннику данной марки..
он в дар то принял, но на следующий день поменял её на ПР..
Aston купил IQ и сделал на ее основе свою модель. копия 100%, ток шильдик другой
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VBS
Кодиак тоже от 2 лямов начинается, но это другого класса машина. И в базе у Кодиака есть то, что у япов в максималке нет.
Эти авто вообще сравнивать нельзя, разве что по цене.
У вага в базе всегда геморойный мотор и трансмиссия. Тут ты прав.
А вообще, прежде чем писать очередную глупость, мог бы ознакомиться с оснащением машины.
4
3
Ответить
Екатеринбург
Павел Буславаев
Он не может стоить 2 миллиона, так как он уступает во всем RAV4, его цена должна быть от 1,3-1,6 миллиона, а если верить этой статье, то весь нынешний молельный ряд тойота должен как минимум на 600-700 подорожать, чтобы он 2 миллиона стоил!
Это плата за стиль, которого нет у сугубо утилитарного Рафа
2
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Инфинити тоже со своей моделью QX30 грубила с ценами, а потом сразу на 0,6 ляма вниз скинули, ибо нулевые продажи были.
2
 
Ответить
Екатеринбург
Антон
хахах, ну у вас и данные)))) просто мега! 2-5 зарплат!!)))) в стране, где бургер стоит 14 $, машину ЛЮБОЙ может купить за 5 зарплат?!) Вы сделали мой день!!
У нас тоже есть бургеры по 14$ ) Надо сравнивать Макдаковский ширпотреб
 
 
Ответить
Екатеринбург
Сдувается Тойота, где же легендарный атмосферный 1,33 литра?
2
 
Ответить
Shokin Artem
Самара
Павел
высота дорожного просвета от 140 до 160 в зависимости от комплектации для Японии и Европы - это данные с каталога
140? Вы вообще понимаете о чем пишите? По каталогу 185, да и мне простите видней какой клиренс я эту машинку каждый день вижу.
 
 
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Андрей
Я не то имел ввиду, что кто-то лучше или хуже, или они одноклассники... Я имел ввиду, если Кодиак дороже Тигуана, то почему эта повозка не может быть дороже Рафика?!
Так Тигуан намного меньше Кодиака и по начинке не уступает, почему он должен быть дороже. По вашему меньшее авто по классу и с равными или меньшими начинками должны стоить дороже?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
2
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Владимир_Ветер
У вага в базе всегда геморойный мотор и трансмиссия. Тут ты прав.
А вообще, прежде чем писать очередную глупость, мог бы ознакомиться с оснащением машины.
Где глупость написал? Вот вы очерудную чушь сморозили, как обычно. И причем выдаете голословное утверждение, за истину, хотя даже близко ни одно авто не видели, а к ВАГу вас похоже ближе 100метров не подпускают, вот и морозите чуть ли не в каждом посте чушь. )))
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
2
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
mr.blackcat2
ну про материалы еще можно согласится, если скажем завод у нас то и часть комплектующих наши идут, но инженерные решения это как?
если речь об одной комплектации с одной силовой установкой?
Комплектующие не ваши идут , а турецкие или китайские , про их качество относительно оригинала думаю спорить не нужно
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
 
 
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
Что за хрень такая стремная у меня слов нет
1
 
Ответить
Антон
Тюмень
Tuy Fd
У нас тоже есть бургеры по 14$ ) Надо сравнивать Макдаковский ширпотреб
Так о том и речь, ни мы не можем за 5 зарплат, ни они... Может б/ушный хлам там за копейки и уходит, но не новые машины от дилера
 
 
Ответить
Вадим
Холмск
МахХх_
За 2 ляма можно и на другие авто посмотреть...
И некоторые хорошие квартиры.
 
 
Ответить
Владимир_Ветер
Не сравнивайте трехлетку с пробегом по России и такую же по Японии. А ещё с Японии можно будет гибрид привезти, который в России не будет продаваться.
Почему не сравнивать? Дилерский авто с прозрачной историей, чем то хуже японского авто с не прозрачной историей?
 
 
Ответить
Владимир_Ветер
Видать, вы далеки от машин и не помните те моторы, которые не вскрывались до 500 тысяч.
А для внутреннего рынка японцы традиционно делают лучше (материалы, оснащение).
Проснитесь, это было до конца 90х, всё нет вечных моторов. Для внутреннего рынка материалы такие же, а осначащение комплектация - да другие, ибо конкуренция жесткая.
 
 
Ответить
@le$ Lil
да, дастер в максималке лям, но двиг двушка, полный привод, и всякие электронные приблуды запиханы, тесть взял себе такой, хотя ему и не нравится он, а тут 1.2 да ещё поди привод будет передний, нелепо сравнивать машины для разных целей
Какая цель у дастера? 99% владельцев по городу катаются.
 
 
Ответить
lex_m_p
А я думаю что это вы зомбированны , тачки далеко не одинаковы и тем более не одинаковв материалы , инженерные решения и точность изготовления .. расширяйте кругозор , обращайте внимания на детали и может быть что-нибудь поймете в автопроме
Я почти 20 лет сам пруле проездил, до этого машины в семье тоже прули были. И я уж точно объективно могу сказать, что преимущества пруля в основном мифы, созданные владельцами прулей.
 
2
Ответить
Shokin Artem
Самара
Измерил рулеткой. Гибридная версия клиренс 165
1
 
Ответить
Auris_Hybrid793
В США она, конечно, не 2-5 зарплат будет стоить, а скорее условия кредита будут более щадящими.
Honda CRV новая 15000 $ и кредит 3% годовых. Про зарплаты - например зарплата водителя от 40000 в год (Гавайи) до 68000 в год (Миссисипи). Т.е. в месяц от 3300 до 5600 $. Считайте САМИ.
 
 
Ответить
Антон
хахах, ну у вас и данные)))) просто мега! 2-5 зарплат!!)))) в стране, где бургер стоит 14 $, машину ЛЮБОЙ может купить за 5 зарплат?!) Вы сделали мой день!!
Все будет зависеть от профессии. Хирург за год сможет купить 15 новых кроссоверов. И Бургерами он точно ничего не измеряет.
Для справки по ценам NY:
Бигмак-сет в Макдональдсе 8$
Недорогой обед на одного 18 $
Ваша методичка неактуальна.
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
Evgeny Golovlev
Все будет зависеть от профессии. Хирург за год сможет купить 15 новых кроссоверов. И Бургерами он точно ничего не измеряет.
Для справки по ценам NY:
Бигмак-сет в Макдональдсе 8$
Недорогой обед на одного 18 $
Ваша методичка неактуальна.
Бургерами меряют все. Так, на справочку:

Индекс Биг-Мака[1] (англ. Big Mac Index) — неофициальный способ определения паритета покупательной способности (ППС).

Индекс бигмака основан на теории паритета покупательной способности, по которой валютный курс должен уравнивать стоимость корзины товаров в разных странах (то есть отношение обменных валютных курсов), только вместо корзины берется один стандартный бутерброд, выпускаемый компанией McDonald’s повсеместно[2].

И Кстати, Россия - 130 руб - т.е. 2 $, а в США 5.1 $
 
 
Ответить
Антон
Бургерами меряют все. Так, на справочку: Индекс Биг-Мака[1] (англ. Big Mac Index) — неофициальный способ определения паритета покупательной способности (ППС). Индекс бигмака основан на теории паритета...
"И Кстати, Россия - 130 руб - т.е. 2 $, а в США 5.1 $"
я конечно извиняюсь, но зарплаты у нас и у них разнятся далеко не в 2 раза...
 
 
Ответить
spets27
Хабаровск
spets27
Красиво! стиле HONDA ))
НЕ ужели не похож стиль на Хонду??
 
 
Ответить
spets27
Хабаровск
spets27
НЕ ужели не похож стиль на Хонду??
не могу фото прикрепить...
 
 
Ответить
spets27
Хабаровск
пинта
кстати да, панель чем то напоминает хонду фрид
И Экстерьер тоже
 
 
Ответить
Виктор
Нижневартовск
На Украине такие по дорогам ездят
 
 
Ответить
Alex Mnt
Какая цель у дастера? 99% владельцев по городу катаются.
вы соц. опрос проводили? из 8 знакомых мне дастероводов 6 рыбаки. Не говоря уже про УАЗ
 
 
Ответить
Titan5
Южно-Сахалинск
Мда... Вообще то эта машина позиционируется как младшая по отношению к РАВ 4. Был в Японии, в музее Тойоты, где все актуальные модели выставлены. В декабре как раз вышла эта машина на японский рынок. Цены на наши деньги просто смешные - за простую версию око 1 100 000, за гибрид 1 350 000. За 2 лимона, и только бензинки - нет уж, спасибо
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Видел такую недавно в Болгарии. В глаза бросается - не более. Жук с шильдом от Тойоты. 2 ляма там не за что отдавать. Даже за гибрид который я видел.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
WildWest18
Ты где Пради за 2 видел? Дизель 2,8 в минималке "классик" стоит 2,8 миллиона, а средняя комплектация "элеганс" уже 3,2-,3,3 миллиона, я уже молчу про 4х литровый за 4 ляма. Не несите чушь, ценники "как раньше" уже не будут!, привыкаем.
я вообще то имел ввиду б/у .....
Camry hybrid.
 
 
Ответить