Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Toyota Auris уже в России: цены и описание комплектаций

Новый Toyota Auris уже в России: цены и описание комплектаций

14 Ноября 2012 | 48461 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1868 (66%)
966 (34%)

13 ноября 2012 года официальные дилеры Toyota на территории России начали приём заказов на новый Toyota Auris. Модель второго поколения собирается на английском заводе Toyota Motor Manufacturing UK.

Линейка двигателей Auris, как и прежде, включает два бензиновых двигателя объемом 1,33 (99 л.с., 128 Нм) и 1,6 л (132 л.с., 160 Нм) с системами Toyota Optimal Drive, Dual VVT-i и Valvematic. Первый ДВС доступен только с МКПП, для второго предлагают и вариатор.

Auris второго поколения будет доступен на российском рынке в пяти комплектациях — Комфорт, Комфорт Плюс, Элеганс, Спорт и Престиж, каждая из которых имеет свои характерные признаки как в экстерьере, так и во внутренней отделке.

Toyota утверждает, что все комплектации стали «богаче» и теперь включают больше опций, чем в предыдущих версиях автомобиля. Этим, вероятно, компания и будет обосновывать рост базовой стоимости с 681 тысячи до 735.

 Комплектация   Объем ДВС   Трансмиссия   Цена (руб.) 
 Комфорт 1,33 6МКПП 735 000
 Комфорт Плюс 1,6 6МКПП 774 000
 Комфорт Плюс 1,6 Вариатор 814 000
 Элеганс 1,6 Вариатор 859 000
 Спорт 1,6 6МКПП 845 000
 Спорт 1,6 Вариатор 885 000
 Престиж 1,6 Вариатор 944 000

КОМПЛЕКТАЦИЯ Комфорт   Комфорт Плюс   Элеганс   Спорт   Престиж 
Экстерьер
противотуманные фары с хромированной окантовкой  
светодиодные дневные ходовые огни
дверные ручки и боковые зеркала в цвет кузова
стальные колесные диски с шинами 205/55R16  
легкосплавные колёсные диски с шинами 205/55R16   
полноразмерное запасное колесо на стальном диске
хромированная окантовка боковых стекол    
декоративные черные глянцевые накладки
на центральных стойках кузова
   
тонированные задние и задние боковые стекла    
спортивная решетка радиатора    
накладка на выхлопную трубу    
задний диффузор    
Комфорт
боковые зеркала с обогревом и электроприводом
боковые зеркала заднего вида с электроприводом складывания   
автоматическое складывание зеркал заднего вида    
климат-контроль 
раздельный климат-контроль для водителя и переднего пассажира    
тканевая обивка сидений 
комбинированная обивка сидений кожей и тканью    
центральный подлокотник   
центральный сдвижной подлокотник  
задний подлокотник с подстаканниками
два подстаканника спереди
пепельница для передних пассажиров
передние электростеклоподъемники
(со стороны водителя с функцией "Auto")
 
задние электростеклоподъемники   
передние и задние электростеклоподъемники с функцией "Auto"    
обогрев передних сидений
сиденье водителя с электрорегулировкой поясничной опоры
регулировка рулевой колонки по вылету и углу наклона
мультифункциональный трехспицевый полиуретановый руль   
мультифункциональный трехспицевый кожаный руль  
подрулевые лепестки переключения передач
(только для автомобилей с вариатором)
  
большой дисплей на приборной панели между тахометром
и спидометром
    
складываемый задний ряд сидений 60:40
датчик света    
датчик дождя    
омыватель фар
интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя
"Smart Entry & Push Start"
    
салонное зеркало заднего вида с электрохромным покрытием    
розетки 12V для передних, задних пассажиров
и в багажном отделении
передние и задние датчики парковки    
интеллектуальная система помощи при параллельной парковке    
камера заднего вида с разметкой  
спортивные сиденья с увеличенной боковой поддержкой,
вставками и прострочкой красного цвета
    
отделка дверей и центральной консоли "под карбон"    
функция "Follow me home"
Аудио
аудио система CD/MP3/WMA
4 динамика   
6 динамиков  
6.1" цветной EGA TFT дисплей на центральной консоли  
аудиовход AUX / вход USB
Bluetooth  
Безопасность
антиблокировочная тормозная система (ABS)
электронная система распределения тормозных усилий (EBD)
усилитель экстренного торможения (BAS)
система курсовой устойчивости (VSC)
антипробуксовочная система (TRC)
система помощи при старте на склоне (HAC)
фронтальные подушки безопасности
боковые подушки безопасности
шторки безопасности для всех рядов сидений
коленная подушка безопасности для водителя    
Противоугонные системы
центральный замок с дистанционным управлением
иммобилайзер
 
 
 
 
 

Комментарии

  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Не дешево однако
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
419
9
Ответить
 
Сообщений: 134
730к за 1.3? хаха, идите .куда подальше
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
614
26
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
дорогой получился
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
187
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
вот вы мне обьясните: Тойоте, что религия не позволяет в машину стоимостью 800тр поставить задние свеклоподъемники? ну не понять мне этого....
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
504
11
Ответить
  
Сообщений: 312
grafix1:
вот вы мне обьясните: Тойоте, что религия не позволяет в машину стоимостью 800тр поставить задние свеклоподъемники? ну не понять мне этого....
Плати денежку всё поставят:)
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
66
103
Ответить
  
Сообщений: 312
Да уж... у тойоты в сегменте 650-900 и выбрать то нечего... раньше хоть на авенсис можно было поглядеть а сейчас? королла и аурис???
211
11
Ответить
SWH
    
Барнаул
Сообщений: 1481
Дорогой автомобиль, но дорогой! Пошел капить денежки)
Lexus RX300
14
152
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
За лям это жесть, камри возьму пару лет езженую
267
16
Ответить
SWH
    
Барнаул
Сообщений: 1481
SWH:
Дорогой автомобиль, но дорогой! Пошел капить денежки)
Дорогой, но красивый))) Ошибся!
Lexus RX300
22
96
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
у меня печатный станок не успевает, за этими ценами.
Я сказал!
260
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Вот это цены, табуретка на ватомате 814т.р. + ещё опций да ништяков навяжут поди...

не верю что будут покупать табуретки по таким ценам
Toyota 4Runner GRN215
116
19
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Дороговато,но Тоета есть Тоета-будут брать и много особенно седаны,особенно у нас за Уралом.
40
109
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 394
ну и ценник за такую казявку
115
5
Ответить
 
Сообщений: 134
manu154:
Дороговато,но Тоета есть Тоета-будут брать и много особенно седаны,особенно у нас за Уралом.
это точно, ширпотреб с бешенным ценником - это тойота
147
23
Ответить
m0d
  
Иркутск
Сообщений: 460
А кто то говорит, что корейцы с ценами перегнули)
131
9
Ответить
 
Сообщений: 162
Вид стал грозный, на дорогах будут уважать.
16
213
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Красивый авто.. цены сейчас везде такие, а для тех кому не нравиться - покупайте гранту....
Мой отзыв: Honda Fit 2002
85
134
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Я раньше недолюбливал тойоту, считал что слишком уж дорого она свои машинки продает... Так вот, беру свои слова обратно! Раньше цены были очень даже ничего, по сравнению с тем что я вижу сейчас ))))))))))))

Ну как можно за ЭТО просить такие деньги? Особенно понравилось что атмо двигатель 1,6 в 130 коней называют Спорт и хотят за такую комплектацию аж 845 тысяч рублей )))))))))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
209
9
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Nikolay555:
Плати денежку всё поставят:)
800тр это мало что ли?
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
75
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
odmin4eg:
Вот это цены, табуретка на ватомате 814т.р. + ещё опций да ништяков навяжут поди...
не верю что будут покупать табуретки по таким ценам
Вы будите удивленны, но через пару лет еще дороже будет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
95
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
дорогая табуретка
Что ни делается,все к лучшему.
28
4
Ответить
    
Сообщений: 32
Цена космос за автомобиль категории "так себе". В комплектации "престиж" вплотную по цене с Camry и RAV4 на мешалке. Не-еее, с такими мечтами нам не по пути, как и с трансвеститом из рекламы.
Hyundai Santa Fe '12
130
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
Cibzik:
За лям это жесть, камри возьму пару лет езженую
S-класс мерин еще можно взять года 2001.
21
78
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
T_O_N_Y:
S-класс мерин еще можно взять года 2001.
и ещё лям приготовить для ремонта...
160
12
Ответить
m0d
  
Иркутск
Сообщений: 460
T_O_N_Y:
S-класс мерин еще можно взять года 2001.
Ты забыл про крузака сотку года так 99:)
89
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Иглик:
Вы будите удивленны, но через пару лет еще дороже будет
только в нашей стране можно купить новое авто в салоне, проездить на нем 3 года и продать дороже чем брал...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
151
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Gentle75:
Вид стал грозный, на дорогах будут уважать.
Да чего уж там, просто падать ниц! ))))
89
4
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Да это бред какой то! Столько денег отваливать за хэтчбэк "С" класса, притом еще и не самый лучший... Гораздо лучше за эти деньги купить Гольф, либо Октавию - однозначно будут лучше по качеству материалов и общему изготовлению. Не говоря уже о том, что их моторы TSI - едут + ломучую коробку DSG доработали и теперь на нее гарантию 5 лет дают!
Говорю это не, как рекламу, а говорю, как владелец 6 Гольфа...
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
141
45
Ответить
 
Сообщений: 5552
m0d:
Ты забыл про крузака сотку года так 99:)
а еще 10 "десяток" 98 г.в.
055
56
4
Ответить
  
Сообщений: 310
Таможенные сборы конские, при чем здесь машина.
39
80
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не особо изменился
GET BIG OR DIE.
4
45
Ответить
 
Сообщений: 134
https://www.youtube.com/watch?v... а вот и целевая аудитория этой машины
17
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
grafix1:
только в нашей стране можно купить новое авто в салоне, проездить на нем 3 года и продать дороже чем брал...
Не имел такого опыта, всегда дешевле выходило, хотя от модели быть может зависит :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
8
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
MikSet:
Да это бред какой то! Столько денег отваливать за хэтчбэк "С" класса, притом еще и не самый лучший... Гораздо лучше за эти деньги купить Гольф, либо Октавию - однозначно будут лучше по качеству материалов и общему изготовлению. Не говоря уже о том, что их моторы TSI - едут + ломучую коробку DSG доработали и теперь на нее гарантию 5 лет дают!
Говорю это не, как рекламу, а говорю, как владелец 6 Гольфа...
А сколько времени Вы владели этой, новой Тойотой, что бы так однозначно говорить?
33
31
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 172
В профиль натуральный Солярис.
7
58
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
У Auris всегда ценник был негуманный
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
36
3
Ответить
TRD
     
Новосибирск
Сообщений: 86
Народ! Вы сначала цены на корейцев посмотрите, на тот же i30, а потом говорите что дорого!
51
25
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
TRD:
Народ! Вы сначала цены на корейцев посмотрите, на тот же i30, а потом говорите что дорого!
i30 в сравнимых комплектациях примерно на 80-100 дешевле, а это 10-15%. Это довольно существенно.
52
26
Ответить
     
Сообщений: 2628
выглядит-то неплохо, но за миллион....нафиг-нафиг
29
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Я ни чего не понимаю аурис за 944 и камри за 959 какой дурак возьмет её??? http://www.toyota-tomsk.ru/car...
65
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Вот смотрю на этот автомобиль и думаю... да, красивый получился перед! Теперь даже бабьей машиной то не назовешь. Зад похоже придумывать было лень, взяли от нового Сида. Салон неплох, но в общем-то ничего сверх-особенного.

Цену от 814 за автоматическую трансмиссию оставлю без коментариев. Задние весла за эту сумму - просто насмешили... спасибо хоть "ESP" есть во всех комплектациях!

Хочется верить, что за счет CVT машина будет разгоняться до 100 хотя бы за 11сек..

Также хочется верить, что дорожный просвет будет не 140мм как у предыдущего Ауриса, а хотябы 160мм.

В остальном...ну прямо ЗАТРУДНЯЮСЬ вообразить себе потенциального покупателя. Версии на "меху" всрерьез конкурируют с "палочным" Кашкаем.. версии в вариком пересекаются по цене с Сузуки SX4 в т.ч. его полноприводными версиями.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
54
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Наф в англии собирать? В Турции построить завод и усё, явно дешевле производство будет, а так ток деньги теряют.
3
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
Задние фонари аля Лексус IS 250...
Мой отзыв: Honda Accord Inspire 1997
7
20
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2865
ценовой диапазон смещается в большую сторону, раньше это диапазон был D@E класс, а сейчас это всеголишь С, мировая тенденция,дальше больше пока не упрутся в линию тренда..
Gulf рекомендую!!!
5
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
@lex@nder:
В остальном...ну прямо ЗАТРУДНЯЮСЬ вообразить себе потенциального покупателя.
ну типа блондинки-дочери олигархов, выбирающие авто по принципу: вот эта красненькая,такая миленькая....
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
24
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
1.6 на вариаторе за лимон без полтинника, это сурово!!!
33
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
Иглик:
Вы будите удивленны, но через пару лет еще дороже будет
Не! Не удивимся. Но повод напомнить, что в 2012 ты предупреждал у тебя стопудово будет. Статистика все, зараза, губит. Только сосчитали, что средняя цена авто, приобретенного в России в первой половине 2012 года составляет более 700 тыс. рублей, как все дилеры ценники подтянули по принципу:" У меня чутка подороже этой цифры будет, где-то ближе к миллиону, а в среднем, с ВАЗом, ценник в 700 килорублей мы и сохраним". Устойчивый рост "средней температуры по больнице" на авторынке наблюдается постоянно.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
14
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
grafix1:
ну типа блондинки-дочери олигархов, выбирающие авто по принципу: вот эта красненькая,такая миленькая....
Они жизнь с продукции Лексуса начинают. Такой, даже красненькой, их не возбудишь
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
41
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
За эти деньги у конкурентов можно и интересней машинки посмотреть. Тот же Ceed / i30 или даже из другого класса SX4.
Я понимаю, что объективно цена растёт от английской сборки. Надо тоётовцам локализовывать производство в России. А без этого всё как обычно - простенькая машинка за большие деньги.

По самой машине непонравился огромный передний свес. Я понимаю, что асфальтовая машина, но при низком дорожном просвете с таким свесом проблемы на РЕАЛЬНЫХ дорогах будут как у понтовых спорткаров.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
22
7
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129216
3dfocus:
1.6 на вариаторе за лимон без полтинника, это сурово!!!
Даже очень. От таких ценников даже суровые челябинские мужики нашатырь нюхают
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
33
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
за среднюю цену ауриса: Элеганс 1,6 вариатор 859 т.р., можно взять:
1. Фокус 3, 2 литра, акпп , макс компл.
2. Хёндэ Элантра, 2 литра акпп , макс компл.
3. Киа Церато, 2литра , акпп, макс.
4. Октавия 1.8Т , акпп.
5. Опель Астра 1,6Т, акпп
6. Пежо 1,6Т, акпп.
Церато, Октавия и Пежо правда ждет смена поколений, и х.з. какие будут новые ценники. Но остальные авто, все лучше Ауриса и по характеристикам и по комплектации и по внешнему виду.
119
16
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
дорогая жовятина... зы он с таким выпирающим вниз бампером в горку 10% вообще заедет?
14
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Cibzik:
За лям это жесть, камри возьму пару лет езженую
Ну если смотреть мак комплектацию, то можно и 2л новую взять.
16
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Пусть теперь еще хоть кто-то попробует сказать, что у пежо длинный передний свес, который за все цепляет!!!!! =))))))))))))))))) Кракодил от тоеты....
23
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
daedal:
Красивый авто.. цены сейчас везде такие, а для тех кому не нравиться - покупайте гранту....
Тут дело в том кто что предлагает за эти цены и вот Аурис, как не крути, а стрёмный за свои денюжки.
15
4
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Цены для ярых фанатиков
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
28
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Rus+:
Таможенные сборы конские, при чем здесь машина.
Машина не причём, ценник причём.
14
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
avs74:
Цены для ярых фанатиков
А ведь реально, будут те кто будет покупать это за такие деньги со словами "ну а чего, это же тойота" ))))
41
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1794
Такую цену Тойоте обеспечило наше правительство. С другой стороны, Тойота занимает первое место по надёжности. На счёт комплектации на палке. В Японии механика только по спец заказу ибо не нужна. Жаль не пустили в Россию Аурис Гибрид. наверно не доросла ещё основная масса до понимания что гибрид от Тойоты это очень хорошо. Ну ничего будем брать Приуса.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Honda Vezel 2014
19
50
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Такие деньги только за Бренд!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
8
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1794
YuriyBRN:
за среднюю цену ауриса: Элеганс 1,6 вариатор 859 т.р., можно взять: 1. Фокус 3, 2 литра, акпп , макс компл. 2. Хёндэ Элантра, 2 литра акпп , макс компл. 3. Киа Церато, 2литра , акпп, макс. 4. Октавия 1.8Т , акпп. 5. Опель Астра 1,6Т, акпп 6. Пежо 1,6Т, акпп. Церато, Октавия и Пежо правда ждет смена поколений, и х.з. какие будут новые ценники. Но остальные авто, все лучше Ауриса и по характеристикам и по комплектации и по внешнему виду.
Забываешь про такой показатель как затраты на обслуживание после покупки. А у Тойоты затраты минимальны на ремонт https://news.drom.ru/21593.html Высокая надежность. Но всё ровно дорого, даже для качества Тойоты.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
11
51
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Anndrey:
https://www.youtube.com/watch?v... а вот и целевая аудитория этой машины
Вот тоже целевая аудитория:)) КотЭ рекомендует)) https://www.youtube.com/watch?v...
******************
9
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Что мы видим: авто даже за 775 тыр идет с "веслами" сзади ... ноу коментс. Да уж, комплектации стали богаче, ничего не скажешь...

А потом наверно сидят и удивляются, чей-то всякие Фокусы да Астры "на ура" продаются, а Аурис - нет...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
35
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
Alex1_kmo:
Забываешь про такой показатель как затраты на обслуживание после покупки. А у Тойоты затраты минимальны на ремонт https://news.drom.ru/21593.html Высокая надежность. Но всё ровно дорого, даже для качества Тойоты.
Т.к. мы рассматриваем новые авто, то у многих авто из моего списка, обслуживание будет дешевле чем тойоты в течении 2-5 лет, пока действует гарантия. Там и стоимость ТО меньше чему Тойоты, и интервалы больше.
36
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Alex1_kmo:
Такую цену Тойоте обеспечило наше правительство. С другой стороны, Тойота занимает первое место по надёжности. Приуса.
а при чем тут правительство? взять хотя бы ниссановскую тииду (очень кстати похожи стали) им же правительство не мешает сенник меньше делать
YuriyBRN:
за среднюю цену ауриса: Элеганс 1,6 вариатор 859 т.р., можно взять:
1. Фокус 3, 2 литра, акпп , макс компл.
2. Хёндэ Элантра, 2 литра акпп , макс компл.
3. Киа Церато, 2литра , акпп, макс.
4. Октавия 1.8Т , акпп.
5. Опель Астра 1,6Т, акпп
6. Пежо 1,6Т, акпп.
Церато, Октавия и Пежо правда ждет смена поколений, и х.з. какие будут новые ценники. Но остальные авто, все лучше Ауриса и по характеристикам и по комплектации и по внешнему виду.
ИМХО зря тоёта стала себя позиционировать как премиум класс - не их это, не их, пролетят как и с роботом...
Кто не матерится - тот не работает!
23
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
daedal:
Красивый авто.. цены сейчас везде такие, а для тех кому не нравиться - покупайте гранту....
Цены - да примерно такие. Нормальный С-класс стоит от 500 до 900тыр. Начинка разная вот только за эти деньги.

Пример:
За 880 тыр на Опель Астру Хэтч начинают ставить двигатель 180л.с.
За 860 тыр на Тойоту Аурис начинают ставить задние ЭСП
Занавес...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
60
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
К. В. Н.:
Не! Не удивимся. Но повод напомнить, что в 2012 ты предупреждал у тебя стопудово будет. Статистика все, зараза, губит. Только сосчитали, что средняя цена авто, приобретенного в России в первой половине 2012 года составляет более 700 тыс. рублей, как все дилеры ценники подтянули по принципу:" У меня чутка подороже этой цифры будет, где-то ближе к миллиону, а в среднем, с ВАЗом, ценник в 700 килорублей мы и сохраним". Устойчивый рост "средней температуры по больнице" на авторынке наблюдается постоянно.
Ну не знаю, неужели цены формирует статистика. Они ведь не перекупы что бы обращать внимание на это. Мне кажется все гораздо проще, просто рубль превращается в фантик, а нам втюхивают как ох иренно развивается наша экономика
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
13
4
Ответить
  
Сообщений: 499
grafix1:
вот вы мне обьясните: Тойоте, что религия не позволяет в машину стоимостью 800тр поставить задние свеклоподъемники? ну не понять мне этого....
Да там просто лажа в табличке. Она же, таблица, утверждает что и на "престиже" за 944тыс. их нет. Ты в это веришь?
Кстати, дромовский каталог тоже этим грешит.
5
9
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
Вот это точно ни о чем автомобиль, еще и за такую цену!
AWD
6
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Rus+:
Таможенные сборы конские, при чем здесь машина.
В Англии, где ее собирают, она стоит от 12 145 фунтов стерлингов = 611тыр http://www.toyota.co.uk/cgi-bin/toyota/bv/frame_start.jsp?id =CC2-Auris-landing У нас от 735тыр. Наценка в 20% с учетом доставки, растоможки и проч. В чем особая "конскость" пошлин?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
лучше с ипонии пригоню за такие бабки, с двиглом 2.0, 2.4 что нибудь.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
6
5
Ответить
     
Нвкз-Екб-Севас
Сообщений: 108
Блин, шо за дела?
Хотел следующую машину брать обязательно новую и обязательно тойоту, но за такие деньги лучше возьму немца. И на обслуживание больше не потрачу, проверено.
24
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ФФтыкатель:
Блин, шо за дела?
Хотел следующую машину брать обязательно новую и обязательно тойоту, но за такие деньги лучше возьму немца. И на обслуживание больше не потрачу, проверено.
забудь тойота уже давно не та видимо зажрались что они лучшие их много покупают что бы не сдалть тогад ценники космичские?
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
за 900 косарей я б паджеро4 взял года 06-07го и не парился а тут шушлайка за такие бабки ну нах
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
17
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
Ждали выход этого ауриса)Думал если максималка будет где то 800...еще можно подумать а 943 плюс мелочевка вся так и выдет в лям-тогда уж как не крути надо брать камри)))там 2.5 да и автомат надежный и проверенный!!Ужас тойотовцы что за ценовая политика???Как можно продавать простой хетч с 1.6 пихлом за 30 500 баксов-ну это просто ни в какие рамки не укладывается.......
Caldina AT191 7A-FE 96г.
20
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alex1_kmo:
Жаль не пустили в Россию Аурис Гибрид. наверно не доросла ещё основная масса до понимания что гибрид от Тойоты это очень хорошо. Ну ничего будем брать Приуса.
С такой ценовой политикой на гибриды, как у Тойоты - и не дорастет никогда. К примеру Тойота выпустила на рынок Аукву (по сути Витц гибрид) и сделала его дороже на 400тыр (!!!) За что? За батарейку? Нафиг он нужен тогда - с учетом того что Витц и так бензин "нюхает" можно его и взять, а на сдачу - всю жизнь его заправлять...

А что до Приусов - так чет в салоне тоже очередей на него не замечено. Не особо то он нужен кому за 1,2-1,5млн рублей. Вот с Японии б/у - когда он (с чего бы это?) за 3 года дешевеет в 2-3(!) раза - это пожалуйста...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4278
очень современная машинка получилась.
Это наша зима! ;)
6
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 406
Эмблему убрать и какой то кореец получится, типа КИА.
Хочу мотоцикл!
Альфа-центавра знаешь? Тамошние мы.
23
10
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 139
grafix1:
вот вы мне обьясните: Тойоте, что религия не позволяет в машину стоимостью 800тр поставить задние свеклоподъемники? ну не понять мне этого....
Механическе задние стеклоподъёмники ставят из-за стандартов безопасности, чтобы в случае аварии/пожара/проваливании под лёд - т.е. при отсутствии электричества в авто ты сможешь руками открыть стекло и выползти из машины :-)
9
31
Ответить
   
Сообщений: 19593
325-й:
Да там просто лажа в табличке. Она же, таблица, утверждает что и на "престиже" за 944тыс. их нет. Ты в это веришь?
Кстати, дромовский каталог тоже этим грешит.
Вы ее (табличку) хоть внимательно читали? Она утверждает, что за 944тыр нет простых ЭСП, а все четыре идут как "ЭСП с ф-цией "Auto"
А на комплектухах до 860 тыр - их тупо нет, "весла" стоят.

Но это не беда - ведь "всего" за 860-885тыр можно получить ЭСП с ф-цией "Auto" у водительской двери (чудо дивное, которое есть даже на Калине за 350тыр)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Ну, Аурис у нас и в прошлом кузове не особо продавался, его даже потом перестали завозить. Походу у этого примерно такая же судьба будет)))))
16
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Цена убийство..)
5
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
Аурис Спорт? Ггг! Наверно, чудо-гонко, ведь Тойота не будет так нагло обманывать и лепить такой шильдик на обычный, гражданский хэтч )))
11
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
А я переживал, что Короллу 1,6 с МКПП в 2011г. за 667 - дорого взял. Думаю, что и здесь за ещё бОльшие деньги будет некудышное ЛКП и стучащая рейка.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
10
3
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
Увидев цену, фотки можно уже не разглядывать, не стоит это авто указанного ценника. Уж лучше Nissan Tiida, причем в разы лучше))
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
19
6
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 198
Уг. Тоетовцы с китайцев срисовывают)))
5
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Нытье это достало уже. Сколько должен стоить этот автомобиль? 500 что ле? На 100 тыщ дороже Калины? Уже выяснили, что цены в России, как в Европе и это при том, что бенз там 80 рубасов стоит. Что еще нужно? Чтоб дешевле было?
055
18
27
Ответить
 
Сообщений: 5552
Андрей 84:
Уг. Тоетовцы с китайцев срисовывают)))
С какого китайца они срисовали? Конкретно, модель, год итд. Или тебе просто написать нечего было?
055
16
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
snowice:
Увидев цену, фотки можно уже не разглядывать, не стоит это авто указанного ценника. Уж лучше Nissan Tiida, причем в разы лучше))
В разы лучше? То есть новый кузов только представлен, а ты уже сравнительный анализ сделал покатавшись на нем?
055
12
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
В попу эту тойоту с такими ценами. Лучше гольф, джетту или цивика с таким ценником взять. У них приус стоит так же как и лексус ct200h.
16
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Angarskey:
за 900 косарей я б паджеро4 взял года 06-07го и не парился а тут шушлайка за такие бабки ну нах
Ты сегмент не перепутал? Это тоже самое что вместо шубы пойду ка я тапочки с шортами куплю.
055
14
9
Ответить
  
АНАПА(ОМСК)
Сообщений: 332
Ну и цены уних!!!
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
На любителя!
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
T_O_N_Y:
В разы лучше? То есть новый кузов только представлен, а ты уже сравнительный анализ сделал покатавшись на нем?
у тииды тоже скоро новый кузов выйдет.
Кто не матерится - тот не работает!
6
3
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
давят азиаты ценниками!!!!!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Игорь Нск:
у тииды тоже скоро новый кузов выйдет.
Какое это имеет отношение к тому, что человек голословен? (кроме случая, если он уже эксплуатировал или хотя бы тестил этот машин)
055
8
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
YuriyBRN:
за среднюю цену ауриса: Элеганс 1,6 вариатор 859 т.р., можно взять:1. Фокус 3, 2 литра, акпп , макс компл.2. Хёндэ Элантра, 2 литра акпп , макс компл.3. Киа Церато, 2литра , акпп, макс.4. Октавия 1.8Т , акпп.5. Опель Астра 1,6Т, акпп6. Пежо 1,6Т, акпп.Церато, Октавия и Пежо правда ждет смена поколений, и х.з. какие будут новые ценники. Но остальные авто, все лучше Ауриса и по характеристикам и по комплектации и по внешнему виду.
нет уж, лучше Аурис
18
47
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
JumanGEE:
Пример:
За 880 тыр на Опель Астру Хэтч начинают ставить двигатель 180л.с.
За 860 тыр на Тойоту Аурис начинают ставить задние ЭСП
Занавес...
+ 880 = цивик 5д на акпп, мотор 1.8... всяко не хуже Тойоты :))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
31
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Цены не нравятся? Дак это ж элементарно. После НГ все остальные цены подтянут( к гадалке не ходи) и снова будет вам счастье)))
10
2
Ответить