Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустила «золотые» версии минивэнов Alphard и Vellfire

Toyota выпустила «золотые» версии минивэнов Alphard и Vellfire

01 Ноября 2013 | 32119 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
2306 (97%)
81 (3%)

Японское подразделение концерна Toyota объявило о выпуске особой «золотой» серии минивэнов Toyota Alphard и Toyota Vellfire. Новые модификации получили наименование Alphard Type Gold II и Vellfire Golden Eyes II.

Оба минивэна стильно отличаются от обычных версий. Альфард получил полностью новую решетку радиатора с эмблемой цвета «золото», Вэллфайр порадует владельца особой расцветкой фар. Сзади у автомобилей соответствующие шильдики — Type Gold II и Golden Eyes II, плюс установлены особые колесные диски. Все остальные изменения в интерьере: тема золота обыграна на передней и дверных панелях, центральном тоннеле, руле и рычаге трансмиссии. Даже смарт-ключ — и тот золотой.

Салон может быть только семиместным, зато есть выбор силовой передачи: 4-цилиндровый двигатель объемом 2,4 литра с вариатором или 3,5-литровый V6 с 6АКПП, передний или полный привод.

Самый доступный минивэн обойдется в 3 690 000 иен (1,2 млн руб. по текущему курсу), топовая версия стоит 4 259 000 иен без учета дополнительных опций (1,38 млн руб.).

Alphard Type Gold II
 
 
 
 
Vellfire Golden Eyes II
 
 
 
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Отличные авто по доступной цене.
В Японии естественно.
357
6
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
У Нас за такие деньги я бы два взял......эх Путин, Путин...
322
13
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Многие солидные компания для приема делегаций 5-8 человек используют вот такое транспортное средство.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
54
286
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14017
V6 3,5 6ступавтомат полный привод за 1,38 - сказка, мечта, но вполне осуществимая...в Японии
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
249
3
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
ай хараша чертовка!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
58
3
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 648
Будем ждать в скором времени, на авторынках ДВ.
67
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Почему про гибридный молчат?
Perdator:
Многие солидные компания для приема делегаций 5-8 человек используют вот такое транспортное средство.
Если бы я был делегатом и меня приехали встречать на Этом, то принимающая сторона была бы послана вместе с транспортным средством ближайшим лесом.

PS: лично мне это золото и прочие цацки пофигу, а вот гибридный Альфард купил бы сразу.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
81
26
Ответить
   
Сообщений: 524
Извини, но ты живёшь в России...(надпись на фото, необходимо добавить).
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
42
2
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Нам остаеться, только облизываться и мечтать)))
49
3
Ответить
  
Сообщений: 8362
Огонь машины, ждём у нас через 3 года битые и востановленные, как Вова с Димой завещали...
87
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Perdator:
Многие солидные компания для приема делегаций 5-8 человек используют вот такое транспортное средство.
это для перевозки овощей и фруктов?
81
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Да а у нас за 1,2 млн можно взять только "Примус". А Альфард в 2 раза дороже. Молодцы япы. Когда кончатся поддержки нашего автохлама?
98
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
А у нас обычный Альфард стоит 2,5 мильёна ((((
107
 
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!
32
 
Ответить
  
Сообщений: 8362
Tirex XXX:
Да а у нас за 1,2 млн можно взять только "Примус". А Альфард в 2 раза дороже. Молодцы япы. Когда кончатся поддержки нашего автохлама?
Когда их покупать перестанут, так и поддержки не будет, но этого не произойдет, ибо дураки и дороги...
76
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Не хилый конкурент для "максимального" Одиссея. Ценовая одна, а Альфа куда посолиднее, даже в минималке.
37
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
[quote=Dr ProctorЕсли бы я был делегатом и меня приехали встречать на Этом, то принимающая сторона была бы послана вместе с транспортным средством ближайшим лесом..[/quote]
[quote=Сибирячок38]это для перевозки овощей и фруктов?[/quote]
[quote=Tirex XXX]Кретинус!!![/quote]
Мужики, не кормите тролля, сам подохнет.
36
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
У нас Газель(ведро с болтами) в максималке стоит 853000 р. Держите меня! http://azgaz.ru/conf/gazell/bu...
62
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
За такую цену можно брать
17
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Tirex XXX:
У нас Газель(ведро с болтами) в максималке стоит 853000 р. Держите меня! http://azgaz.ru/conf/gazell/bu...
Давайте с другой стороны посмотрим. Какая средняя зарплата у японцев и какая покупательная способность у их валюты в их стране?
5
36
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
Ездил на альфарде. Офигенная машина для своего класса.
36
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 140
Siberian84:
Давайте с другой стороны посмотрим. Какая средняя зарплата у японцев и какая покупательная способность у их валюты в их стране?
Их средняя зарплата в 4 раза больше нашей....!
BMW 320i 1987г Е30, Mark II Grande G 2.5 1997г
Toyota Isis, Platana 2.0 4WD
48
 
Ответить
     
Владивосток (остро
Сообщений: 71
Было у меня два штуки таких2009г- 2010г V-3500 -ПУШКА
33
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Anfer77:
Их средняя зарплата в 4 раза больше нашей....!
Тут ещё один фактор есть. Например, потребительская корзина. А то в финансовом выражении зарплата может быть больше, а продукты тоже дороже. Если помните, в 90-х люди зарплату в миллионах получали, но богатыми от этого не были. Поэтому сравнивать надо не только по конечной цене машины в Японии в долларовом выражении. Я, например, не знаю сколько там стоят продукты. Но, насколько понимаю, жизнь там дорогая.
9
43
Ответить
 
New Vasuki
Сообщений: 226
"ТОЙОТА-РУС" переплюнула японских коллег, наши Альфарды - целиком из золота...
Посеявший ветер - пожнет бурю.
70
1
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
Красавцы!!!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
14
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Siberian84:
Тут ещё один фактор есть. Например, потребительская корзина. А то в финансовом выражении зарплата может быть больше, а продукты тоже дороже. Если помните, в 90-х люди зарплату в миллионах получали, но богатыми от этого не были. Поэтому сравнивать надо не только по конечной цене машины в Японии в долларовом выражении. Я, например, не знаю сколько там стоят продукты. Но, насколько понимаю, жизнь там дорогая.
Не знаю как в Японии, но в Германии у меня брат работает автомехаником и зарабатывает 70-80 тр нашими деньгами. Из них примерно половина уходит на оплату жилья, налогов, страховок и тд. Ему остается примерно 30-40 тр. Но при этом авто стоит на столько дешевле чем у нас и автокредит под 3-4 %. Думаю примерно то же самое и в Японии.
Не говорю что жизнь у них малина в шоколаде, но все же проще нашего.
34
3
Ответить
  
Сообщений: 8362
В Японии средняя зарплата около 300 000 ен (около 100 т.р.) Машины стоят в 2 раза дешевле чем у нас. Смешно смотреть как родное правительсво под ширмой защиты отечественного автопрома, грабит на пошлинах своих же граждан.
90
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
У этих автомобилей вообще нет конкурентов!
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
54
7
Ответить
     
Владивосток (остро
Сообщений: 71
Интересно кто ставит в голосаволке НЕТ - это хозяева Гозелей?
66
3
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
Фиолетовый отпадный
14
1
Ответить
  
Сообщений: 11696
эх, мечты, мечты... что ж вы не пишете-то, что эти цены в Японии, а не в России:( вначале обрадовался, а потом сильно огорчился:(((
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
10
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Tirex XXX:
Не знаю как в Японии, но в Германии у меня брат работает автомехаником и зарабатывает 70-80 тр нашими деньгами. Из них примерно половина уходит на оплату жилья, налогов, страховок и тд. Ему остается примерно 30-40 тр. Но при этом авто стоит на столько дешевле чем у нас и автокредит под 3-4 %. Думаю примерно то же самое и в Японии.
Не говорю что жизнь у них малина в шоколаде, но все же проще нашего.
Спасибо за информацию.
 
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
красавцы))))
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Злой Самаритянин:
Интересно кто ставит в голосаволке НЕТ - это хозяева Гозелей?
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
`Czech:
эх, мечты, мечты... что ж вы не пишете-то, что эти цены в Японии, а не в России:( вначале обрадовался, а потом сильно огорчился:(((
Мне кажется, что слова
Самый доступный минивэн обойдется в 3 690 000 иен
автоматически подразумевает цену в Японии.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Злой Самаритянин:
Интересно кто ставит в голосаволке НЕТ - это хозяева Гозелей?
Это ставят тролли типа Predatorа, онанирующего на свою шкоду.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
43
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Злой Самаритянин:
Интересно кто ставит в голосаволке НЕТ - это хозяева Гозелей?
VAGов.
У них приобретенная аллергия на все японское, фу.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
28
7
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Это тот авто, который тяжело не заметить!
14
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Perdator:
Многие солидные компания для приема делегаций 5-8 человек используют вот такое транспортное средство.
у нас солидная контора ездит на такой машине в домах тараканов и клопов травит
28
1
Ответить
 
Башкортостан
Сообщений: 251
Даемон:
Это ставят тролли типа Predatorа, онанирующего на свою шкоду.
))))))))))))))))) настроение с утра поднял аж!!!!!
14
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
да если бы не V.V.P. и другие.... мы бы тоже на таких аппаратах катались за нормальные деньги...
27
1
Ответить
     
Сообщений: 94
зачем такая новость, слюни пускать, да правительство ругать
5
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
R2em:
зачем такая новость, слюни пускать, да правительство ругать
А на дроме другие новости бывают? Любая новость здесь автоматически заставляет ругать правительство. В этом весь дром - устроить как можно больше cpaчa.
11
23
Ответить
 
Сообщений: 7137
Perdator:
Многие солидные компания для приема делегаций 5-8 человек используют вот такое транспортное средство.
каблучок производства ижевского фольксвагеноподкаблучного завода?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Чо...без золотого унитаза? Не доработали! )))
5
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
madload:
каблучок производства ижевского фольксвагеноподкаблучного завода?
Если не акцентироваться на тролле Perdator и объективно взглянуть на Румстер, то я вам скажу, что это очень даже неплохая машина.
4
21
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 18
Наше правительство никогда не даст нам ездить на хороших машинах, пока мы сами не возьмем то, что хотим.
18
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Siberian84:
А на дроме другие новости бывают? Любая новость здесь автоматически заставляет ругать правительство. В этом весь дром - устроить как можно больше cpaчa.
Зайди на любой другой форум или ещё куда, увидишь то же самое. Может дело не в Дроме?
24
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Марале:
Зайди на любой другой форум или ещё куда, увидишь то же самое. Может дело не в Дроме?
Пользуюсь ещё несколькими форумами. Такого как на дроме - не встречал. Может дело в дроме?
4
16
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
DV-28rus:
У Нас за такие деньги я бы два взял......эх Путин, Путин...
В каком месте тебе Путин помешал больше зарабатывать?
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
9
45
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 89
.
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
jeka86111:
У этих автомобилей вообще нет конкурентов!
ну был элюжн правдаего сняли. или американский одиссей с 3,5 в какой то мере..
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
6
Ответить
  
Сообщений: 8362
Bosoy:
В каком месте тебе Путин помешал больше зарабатывать?
Совсем не обязательно больше зарабатывать, достаточно снять конячьи пошлины на ввоз, и всё сразу встанет на свои места, рухнет в один день гомноваз, и все салоны с конячьими ценами. Народ голосует рублём.
42
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Начали бы работать больше и заработали на Альфард. Такие балоболы как у нас и в Японии бы на него не накопили.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
7
19
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Vitalik80:
Совсем не обязательно больше зарабатывать, достаточно снять конячьи пошлины на ввоз, и всё сразу встанет на свои места, рухнет в один день гомноваз, и все салоны с конячьими ценами. Народ голосует рублём.
Далеко не весь народ мечтает о пробежном праворуком болиде.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
10
25
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
DV-28rus:
У Нас за такие деньги я бы два взял......эх Путин, Путин...
..."Самый доступный минивэн обойдется в 3 690 000 иен (1,2 млн руб. по текущему курсу).."
1,2+1,2=2.4
Возьмите хоть один у нас же топовый вариант за 2,4
Если сильно нужна такая машина.
Там их выпускают по полному циклу
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8362
romic:
Далеко не весь народ мечтает о пробежном праворуком болиде.
Уверен что при отмене пошлин, большинство снова сядет именно за правый руль, ибо левый будет в 3 раза дороже. Вы пельмени в магазине берёте по 150р или по 500р? Логично?
28
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Vitalik80:
Уверен что при отмене пошлин, большинство снова сядет именно за правый руль, ибо левый будет в 3 раза дороже. Вы пельмени в магазине берёте по 150р или по 500р? Логично?
Не логично сравнивать новые пельмени за 500 руб и немного БУ за 150 руб. И кстати, я беру подороже. И буду брать, т.к. пошлины действуют не на праворуль, а вообще. А значит люди смогут привести машину из Германии и Америки по нормальной цене с нормальным рулем, если очень хочется съэкономить.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
9
21
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
да....цены наших дилеров мягко говоря "загрубили" а машинка реально отличная по всем показателям...
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
18
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 2082
За то у нас танки лучше ..не надо Россию хаеть .
Тойота Спринтер Марино 93г 4a fe 1.6 АКПП А240Е-04 101куз 110 кобыл.
8
18
Ответить
   
Сообщений: 611
Заверните оба, через три года заберу!
Не уверен не пости.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2005
12
 
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14017
romic:
Начали бы работать больше и заработали на Альфард. Такие балоболы как у нас и в Японии бы на него не накопили.
Та хрен с ним, заработаю на Альфард - куплю за 2,5 миллиона с салона.. дак он же будет деревянный ска! по сравнению с тем, что в Японии делают.
Хрен с ним, заработаю на тот, что с Японии - но он, наверно, будет стоить миллиона 4, а за эти деньги весь кипяток насчет "какой он классный" охладится
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
22
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
карэк:
За то у нас танки лучше ..не надо Россию хаеть .
))))ахах)) раньше и танки лучше были! А сейчас даже танки и те не едут))
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
18
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 427
За то у нас танки лучше ..не надо Россию хаеть .

Танки лучше,только их покупают самые бедные!!!Смотрел танковый биатлон по ТВ,так постоянно что то из строя выходит у наших танков и как обычно выкручиваются только на смекалке ребят.Это другая тема,а машины реально хорошие!.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 8362
romic:
Не логично сравнивать новые пельмени за 500 руб и немного БУ за 150 руб. И кстати, я беру подороже. И буду брать, т.к. пошлины действуют не на праворуль, а вообще. А значит люди смогут привести машину из Германии и Америки по нормальной цене с нормальным рулем, если очень хочется съэкономить.
Объясните тогда почему 5 лет назад когда пошлины были доступными, большинство выбирало именно японцев?
18
3
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
Vitalik80:
Объясните тогда почему 5 лет назад когда пошлины были доступными, большинство выбирало именно японцев?
не сможет... живет наверно в питере, там может и проще с ними, запчасти есть... хотя переплачивать зачем я не пойму
7
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
эх..красивые машины и как и ценник на них..
5
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 355
Просто ЛУЧШИЕ!
9
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 355
Plyschka:
эх..красивые машины и как и ценник на них..
Ценник на них в Японии абсолютно адекватен самому авто!
11
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Vitalik80:
Объясните тогда почему 5 лет назад когда пошлины были доступными, большинство выбирало именно японцев?
Это большинство было на востоке страны, от Иркутска и далее. На запад было совершенно наоборот. И даже рынок новых машин рос по 30-40% в год. И даже "большинство" это это далеко не все люди, и это "большинство" рынок новых машин и АвтоВАЗ не обрушат.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Классные тачки
GET BIG OR DIE.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2807
aley:
да если бы не V.V.P. и другие.... мы бы тоже на таких аппаратах катались за нормальные деньги...
Если бы не ... вышеупомянутые..., вы бы давно "отчмокивали" у японских моряков! )))
Неприятно?
Тогда не пишите всякую несуразную, безосновательную хрень. Ну или школу закончите для начала!
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
4
22
Ответить
    
Сообщений: 36441
Anfer77:
Их средняя зарплата в 4 раза больше нашей....!
ну если зарплата в 4 раза больше. то всё население Японии должно ездить на альфардах и велфаерах да майджестах с президентами.
а они почему королы покупают.
а у некоторых, о ужас , велосипед основной вид транспорта.

вопрос почему?
2
13
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Мультиван им все равно не превзойти!)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013
5
22
Ответить
  
Чита
Сообщений: 355
Gromsly:
Мультиван им все равно не превзойти!)
В цене - да!
18
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
fareast:
ну если зарплата в 4 раза больше. то всё население Японии должно ездить на альфардах и велфаерах да майджестах с президентами.
а они почему королы покупают.
а у некоторых, о ужас , велосипед основной вид транспорта.
вопрос почему?
В больших городах ...опа с парковкой.
Огромный налог на мощные авто.
Неприхотливость большинства япов к автомобилям.
Поэтому большая их часть и передвигается на короллах и цивиках, а то и на марчах и витцах.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 36441
Tores 33:
В больших городах ...опа с парковкой.
Огромный налог на мощные авто.
Неприхотливость большинства япов к автомобилям.
Поэтому большая их часть и передвигается на короллах и цивиках, а то и на марчах и витцах.
т.е . не всё так розово как многие тут вещают?
2
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
fareast:
т.е . не всё так розово как многие тут вещают?
Да там как-то вообще все не очень.
То топит, то трясет. Фукусима вот еще. Ну а япы не унывают, клепают себе тачки и плевать им на НАШЕ с вами мнение.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
11
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Кто-то тут про зарплаты в косорыловке писал.
Да, гораздо больше, даже чем средняя по штатам.
Но почему-то никто не написал, что там отпуск всего 14 дней(((
И то, что там во время рабочего дня никто не сидит в соцсетях и на автосайтах)))
И внутренних проблем у них, поверьте, хватает.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
DV-28rus:
У Нас за такие деньги я бы два взял......эх Путин, Путин...
Да ладно уж, 2 бы ты взял, пиши тогда , что 4 , цвета что-бы ещё разные были. Они стоят тоже не копейки, даже там. Единственно если взять 5-ти летнию, то можно. А то почитаешь дромовцев, так все такие богатые , и ту тачку бы купили, и другую парочку, а сами то ездят 90% на старых.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
6
Ответить
   
Сообщений: 29445
классные аппараты .
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8362
fareast:
ну если зарплата в 4 раза больше. то всё население Японии должно ездить на альфардах и велфаерах да майджестах с президентами. а они почему королы покупают. а у некоторых, о ужас , велосипед основной вид транспорта. вопрос почему?
Это не так. Япы как раз и ездят на Альфардах, а Королл у них в 3 раза меньше. Это просто к нам везут в основном короллы из-за Вовиных пошлин. В подтверждение своих слов посмотрите статистику продаж по Тойота Алфард за 3 месяца ( 16 084 шт.) и Тойота Королла Аксио ( 5956 шт.) http://auc.hotcar.ru/aj_3
11
2
Ответить
    
Сообщений: 36441
Vitalik80:
Это не так. Япы как раз и ездят на Альфардах, а Королл у них в 3 раза меньше. Это просто к нам везут в основном короллы из-за Вовиных пошлин. В подтверждение своих слов посмотрите статистику продаж по Тойота Алфард за 3 месяца ( 16 084 шт.) и Тойота Королла Аксио ( 5956 шт.) http://auc.hotcar.ru/aj_3
что не понял? это официальная статистика . кто, сколько выпустил?
 
4
Ответить
  
Сообщений: 8362
fareast:
что не понял? это официальная статистика . кто, сколько выпустил?
Всё ещё сомневаешся? смотри сюда https://news.drom.ru/Toyota-222... http://kimuracars.com/top/reit... У Япов всё в порядке с деньгами и ценами на авто, могут себе позволить...
6
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Клёвые!
3
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
romic:
Далеко не весь народ мечтает о пробежном праворуком болиде.
а кто говорит о пробежном??! не было бы пошлин, поехал бы купил в японии за 1.38млн альфа в топе, НОВОГО (!), и пригнал бы его в свою российскую глубинку. и нах не нужен весь наш ватапром с его конячими ценами не соизмеримыми с нашими ЗП
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
14
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 16669
Мне нра.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36441
Vitalik80:
Всё ещё сомневаешся? смотри сюда https://news.drom.ru/Toyota-222... http://kimuracars.com/top/reit... ley-v-yapo... У Япов всё в порядке с деньгами и ценами на авто, могут себе позволить...
мда, тяжёлый случай. Это называется пук в лужу. ты сам то понял, что скинул? он там не первый, а ПОСЛЕДНИЙ. это раз. второе. как там написано, основной потребитель Велфаера молодёжь. Как только я это прочитал всё стало ровно. Понты ,он в попонии понты. Купили, покатались , в каманах больше ни хрена не осталось и вперёд на базар. Именно это объясняет большее количество продаж и относительно малые пробеги. или другие мысли есть? ну и смотри кто на первых местах. даже не корола, а ещё меньше классом фиты , да витцы.
3
9
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Отличные бусики!
Внушительный список...
6
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
fareast:
мда, тяжёлый случай. Это называется пук в лужу.
ты сам то понял, что скинул?
он там не первый, а ПОСЛЕДНИЙ.
это раз. второе.
как там написано, основной потребитель Велфаера молодёжь. Как только я это прочитал всё стало ровно.
Понты ,он в попонии понты. Купили, покатались , в каманах больше ни хрена не осталось и вперёд на базар.
Именно это объясняет большее количество продаж и относительно малые пробеги.
или другие мысли есть?
ну и смотри кто на первых местах.
даже не корола, а ещё меньше классом фиты , да витцы.
Не объясняй,им хочется видеть то что они хотят видеть.Они это и видят.
Только очень странно что на аукционах самая ходовая машина это класс Королла-Камри!
4
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красавцы!!!)
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
DV-28rus:
У Нас за такие деньги я бы два взял......эх Путин, Путин...
200% согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
1
Ответить
    
Сообщений: 36441
VG POWER:
а кто говорит о пробежном??! не было бы пошлин, поехал бы купил в японии за 1.38млн альфа в топе, НОВОГО (!), и пригнал бы его в свою российскую глубинку. и нах не нужен весь наш ватапром с его конячими ценами не соизмеримыми с нашими ЗП
думаю, что если бы не было пошлин, то ввоз ПР запретили бы. Без вариантов.
и пошёл бы ты в тоёту.
ну а ценники там не путин пишет.
5
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
fareast:
мда, тяжёлый случай. Это называется пук в лужу.
ты сам то понял, что скинул?
он там не первый, а ПОСЛЕДНИЙ.
это раз. второе.
или другие мысли есть?
ну и смотри кто на первых местах.
даже не корола, а ещё меньше классом фиты , да витцы.
Я про это писал часа четыре назад))))))))))))))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 36441
Tores 33:
Я про это писал часа четыре назад))))))))))))))))
а это не тебе.
тут масса других блаженных.
1
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Мечта
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
VG POWER:
а кто говорит о пробежном??! не было бы пошлин, поехал бы купил в японии за 1.38млн альфа в топе, НОВОГО (!), и пригнал бы его в свою российскую глубинку. и нах не нужен весь наш ватапром с его конячими ценами не соизмеримыми с нашими ЗП
шустрый какой.
я больше чем уверен что пошлины подняли не только из-за отечественных производителей, а и даже в большей части по ходатайствам самих автопроизводителей, чтоб прекратить конкуренцию с б/у. Нужна вам такая машина - дуйте в салоны любимой тойоты, она вас ждет. Сколько она там - 2 или 3 ляма стоит. Тойота ваша делает бизнес не с продажи б/у, а с продажи новых машин. Вот и выручайтее ее. а то понимашь, размечтались о новых машинах ззадешево.
5
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
пока мечта остается ВЭЛ 10 года. Хочу темно-вишневый или белый.
Пока на эльгранде передвигаюсь, обламываюсь..)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
6
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
fareast:
а это не тебе.
тут масса других блаженных.
Я вижу)))))))))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
DV-28rus:
У Нас за такие деньги я бы два взял......эх Путин, Путин...
Можешь сказать Путину спасибо за то что у тебя столько денег есть.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
3
8
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129585
Perdator:
Многие солидные компания для приема делегаций 5-8 человек используют вот такое транспортное средство.
пиццу развозить?
vox audita latet, littera scripta manet
5
2
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
DmitriyB:
шустрый какой.
я больше чем уверен что пошлины подняли не только из-за отечественных производителей, а и даже в большей части по ходатайствам самих автопроизводителей, чтоб прекратить конкуренцию с б/у. Нужна вам такая машина - дуйте в салоны любимой тойоты, она вас ждет. Сколько она там - 2 или 3 ляма стоит. Тойота ваша делает бизнес не с продажи б/у, а с продажи новых машин. Вот и выручайтее ее. а то понимашь, размечтались о новых машинах ззадешево.
Все таки маркетологи добились своего,у нас в стране выросло целое поколение представителей общества "потребления" которые считают,что все должны быть только новым,менять,менять,менять на новое,а б/у это не модно,и не современно
8
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
[quote=Artoba]Красавцы!!!)[/qu ote]
100%
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
На таком прям с удовольствием на дальняк куда нить прокатится
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
KB SU:
Отличные бусики!
Вам виднее про бусики, я их не ношу!
Но басики, действительно неплохие! )))
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
зато у нас, Ты купишь деревянную шкоду, собранную в рашке !
и через пять лет все равно забьешь на выборы и не пойдешь,
а чё, жизнь то налаживается !
toyota corolla fielder
6
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
и как она может не нравится 4 % голосовавших ?!
toyota corolla fielder
4
 
Ответить
 
*********
Сообщений: 190
fareast:
ну если зарплата в 4 раза больше. то всё население Японии должно ездить на альфардах и велфаерах да майджестах с президентами.
а они почему королы покупают.
а у некоторых, о ужас , велосипед основной вид транспорта.
вопрос почему?
Половина встречаемых машин на дорогах Японии как раз таки и будут большими минивэнами,потом микролитражками,а уж только потом короллы да фиты.Возможно это связано с тем что живут они в очень маленьких домах и квартирках и так сказать компенсируют эти стеснения в машинах.
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
VG POWER:
а кто говорит о пробежном??! не было бы пошлин, поехал бы купил в японии за 1.38млн альфа в топе, НОВОГО (!), и пригнал бы его в свою российскую глубинку. и нах не нужен весь наш ватапром с его конячими ценами не соизмеримыми с нашими ЗП
Ты случайно не хотел написать, вместо "не было бы пошлин", слова - "были бы деньги"?
Когда пошлин не было, ни один местный "олигарх" ни привез себе нового японца из Японии.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
5
Ответить
     
Сообщений: 2807
romic:
Ты случайно не хотел написать, вместо "не было бы пошлин", слова - "были бы деньги"? Когда пошлин не было, ни один местный "олигарх" ни привез себе нового японца из Японии.
все правильно, местные Олигархи, купят себе нового мерина или биэмдабл ю! )))
им нах не нужен праворукий японес. это факт.
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
 
3
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 120
Ха опять мой комент. удалили. Повторяю машина отличная. Ценник конский.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 664
romic:
Не логично сравнивать новые пельмени за 500 руб и немного БУ за 150 руб. И кстати, я беру подороже. И буду брать, т.к. пошлины действуют не на праворуль, а вообще. А значит люди смогут привести машину из Германии и Америки по нормальной цене с нормальным рулем, если очень хочется съэкономить.
Брат в США взял за 23 у.е. новую тойоту, а у нас в салоне она от41 у.е. Так что экономим.
Фронтальный погрузчик Бобкет, грузоперевозки до 4х тонн, борт. 89834419481.
2
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Siberian84:
Тут ещё один фактор есть. Например, потребительская корзина. А то в финансовом выражении зарплата может быть больше, а продукты тоже дороже. Если помните, в 90-х люди зарплату в миллионах получали, но богатыми от этого не были. Поэтому сравнивать надо не только по конечной цене машины в Японии в долларовом выражении. Я, например, не знаю сколько там стоят продукты. Но, насколько понимаю, жизнь там дорогая.
У нас средняя зарплата 15 тысяч ,бензин квартплата все приплыли
2
 
Ответить