Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Люксовый минивэн Toyota Alphard приедет в Россию

Люксовый минивэн Toyota Alphard приедет в Россию

09 Марта 2011 | 56894 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
4556 (96%)
198 (4%)
Toyota Alphard второго поколения.
Toyota Alphard второго поколения.

Как стало известно Drom.ru, в скором времени на российском рынке начнутся продажи новой модели — минивэна Toyota Alphard.

Текущее поколение Alphard было представлено в мае 2008 года. Основным рынком сбыта для машины является Япония (где он также продается под названием Toyota Vellfire), но минивэн доступен и в других странах — Индонезии, Китае, Гонконге, Сингапуре и т.д.

Автомобиль оборудуется классическими для Тойоты силовыми установками — 2,4-литровым 2AZ-FE или 3,5-литровым 2GR-FE. Привод — передний или полный, трансмиссия — 6-ступенчатый автомат или вариатор с 7 псевдопередачами.

Стоимость машины в России составит не менее 1,5 млн рублей.

 
 

Комментарии

  
Сообщений: 12397
Очень нравится! Красивый Альфард!
398
12
Ответить
     
Сообщений: 2449
классный автобус
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
220
12
Ответить
   
ХМАО
Сообщений: 30
Вот это Машин!!!
181
15
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
Вот это НОВОСТЬ!!!
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
187
12
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2029
ура!
Авося)))
105
15
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
Я думаю, что самая навороченная версия, будет стоить уже от 2,5 лямов, так что Прадики рулят!!!
RAV4 Р333АВ38
130
66
Ответить
S_I_L_V_E_R
Классная новость! Очень нравится этот автомобиль! А теперь, когда начнутся его продажи в России, обязятельно куплю!
53
19
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25137
Еще бы Эльгранды начали продавать в России
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991
128
27
Ответить
Maxim74
Молодцы !
Но цена от 1,5 млн. думаю малореальна.
Если бы и Эстиму вывели на рынок, было бы вообще здорово.
115
18
Ответить
Ооо, значит и ниссан скоро квест прикатит, очень круто))
28
10
Ответить
    
Сообщений: 33908
Ну вот - нормальные тачко станут возить. Прадо не совсем то в той весовой категории... то джып а этот автобус и задачи разные.
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
79
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Что-то не совсем понял, он сюда на рынок в каком качестве попадет? Как трехлетка б/у или как новый в салонах?
26
94
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Классный всегда был и есть.
GET BIG OR DIE.
38
7
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
директора крупных фирм возьмут как поповозку...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
59
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
хорош вэнчик ))
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
21
3
Ответить
   
Камчатка
Сообщений: 19
Вот бы такие маршрутки :)
MMC Galant VR-4 `98, MT, AYC, люк
Isuzu Bighorn` 96, AT, Plaisir
122
3
Ответить
тойота2005
Новосибирск
Вот ещё.
6
7
Ответить
usarussia
Давно пора!!! Соседняя страна, чего ждали непойму??!!! Того и глядишь другие модели с японского рынка нам начнут поставлять...желательно марк икс по японской цене!!!
68
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
2.4 для него вообще ни о чем!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
18
37
Ответить
тойота2005
Новосибирск
фотки.
40
1
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
вот что собирать надо! а не камри...
PW-11 Salut X
60
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
маршрутники на них будут ездить)))
22
13
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Теперь будем ждать появление в салонах Тойоты, думаю брать будут не хило,
Lexus
30
5
Ответить
 
Сообщений: 5601
Хорошая новость!
BSF-руль не стой стороны
BPE-не расстаемся
BHE-научил,
BH9-познакомил,
SUBARU
17
2
Ответить
usarussia
OJIEG:
маршрутники на них будут ездить)))
Хаха)) "Премиум маршрутники" с гламурными итальянцами за рулём вместо хачей))
47
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Великолепная новость! А раз Тоета выходит в этом сегменте рынка, то и дело за Ниссаном не заржавеет. Хочу леворульного Эльгранда 4вд! Но и на Тоете 4вд первое время можно будет покататься.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
24
8
Ответить
Pimpl
Для маршрутки сойдет!
7
47
Ответить
  
Сообщений: 9052
1.5 за такой корабль это очень неплохо, но скорее всего ценник к 2 убежит.
59
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Отличный автомобиль!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
23
1
Ответить
   
Сообщений: 948
Мда...
а у нас нано соболь для народа, ма ть йъ ху за ноги.
и 2 заботящихся о нас рожи в ящике...
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
76
5
Ответить
Новости пару месяцев от роду но это фигня....
ценник боюсь представить...
автонравится :)
23
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Шикарный автобус.
13
2
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 107
Бегемотик хорош. Toyota есть toyota - этим все сказано. Ценник правда не для россиян, вернее доходы средней росейской семьи не позволяют себе такой семейный авто.
31
6
Ответить
КАЛИНА мая машина
А ГИБРИДНЫЙ вообще пестня !
35
4
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
бгг.. всё лучшее населению.. ну ну .. )
..:: Heavy Metal Revolution ::..
3
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
Отличная новость!!! На Российском рынке новых автомобилей вобше нет ни минивэнов ни тем более микражей класс "бизнес", так что думаю спрос будет хороший. Газ Соболь и Баргузин за нормальные авто считать не будем))). Японци строят лучшие в мире басики для семьи, были бы деньги, то прямо сейча бы побежал занимать очередь)))
21
5
Ответить
КАЛИНА мая машина
А чем вам мнивэн от АВТОВАЗа не нравиться ? и руль где надо и фары куда надо светют и ремонтопригодный и клиринс побольши
114
52
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Почему не Ипсум?
A-380 :-)
17
23
Ответить
 
Сообщений: 4157
usarussia:
Давно пора!!! Соседняя страна, чего ждали непойму??!!! Того и глядишь другие модели с японского рынка нам начнут поставлять...желательно марк икс по японской цене!!!
Наверно общие продажи падают, вот и решили выравнять положение - начинают нормальные машины готовить для нашего Петручио.
Словения.
11
5
Ответить
   
Комсомольск-на Аму
Сообщений: 690
класс
nissan sunny 2002 4WD
4
2
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 28
Помоему надежда называется :) вот это тачан, апогей дизайнерской мысли...
34
2
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 28
Люди поясните пожайлуста леворульные будут возить? просто не понятно из статьи...
5
32
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
Круто, в гос. учреждениях новые членовозы появятся
57-04-67
12
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
Теперь с нетерпением ждем Эльгранда....
16
7
Ответить
Виктор 2,4
КАЛИНА мая машина:
А ГИБРИДНЫЙ вообще пестня !
Вообще-то ты выложил фотки велфаера, они конечно похожи, но всё таки разные. Лично смотрел оба в Токио в выставочном центре Тойота.
9
3
Ответить
Adven777
Новосибирск
так я чёт не понял, зачем он праворукий то? Государство вроде как собирается изжить правый руль, а тут начинаются продажи. "Или я дурак или лыжи не едут?" Сами себе противоречат.
6
67
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 28
Adven777:
так я чёт не понял, зачем он праворукий то? Государство вроде как собирается изжить правый руль, а тут начинаются продажи. "Или я дурак или лыжи не едут?" Сами себе противоречат.
Думаю когда конкретно будет что-то известно подробнее напишут, что где и когда... а пока так, чисто утка.
11
4
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Красивый автобус. Жаль дорогой будет
15
3
Ответить
     
Сообщений: 3601
Сомнительно, что кто то будет брать такого за 1500
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
12
54
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ДАЕШЬ одиссея в россии! сразу бы купил RB4 в обвесе муген абсолюта
ML350- Touareg V8-BMW X3
17
19
Ответить
инженеерр
Отличная новость! Тойоте нужно расширять свою линейку в России, а не сытить рынок двумя, тремя моделями. Кроме Камри есть и другие отличные модели, вот например ИПСУМ.
27
4
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
меньше 2 стоить не будет точно, а так отличное авто
Jetta, Hover и Х5
27
2
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 28
инженеерр:
Отличная новость! Тойоте нужно расширять свою линейку в России, а не сытить рынок двумя, тремя моделями. Кроме Камри есть и другие отличные модели, вот например ИПСУМ.
Просто может им не дают это сделать...
12
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 34
вот цена будет наверное под 2-2,5 млн.
19
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 928
Mercedes Viano отдыхает!
1ps = 0.98632 bhp
58
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
А как же Vellfire? :(
16
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Ура! НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ АВТО ПОВЫШЕ КЛАССОМ , ЧЕМ ВЕРСО, И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ АЛЬФАРД.

1,5 В БАЗЕ- ТЯЖЕЛО!
20
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
к Олег:
Теперь будем ждать появление в салонах Тойоты, думаю брать будут не хило,
Учитывая жадность наших дилеров и страсть наших илит и ворья к БЧД, продажи вряд ли будут высокими. Будет авто для фанатов сегмента, так же как Mercedes R.
18
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 676
а скоко он в японии новый стоит?
4
3
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
ХАЧУ!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
4
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
КАЛИНА мая машина:
А чем вам мнивэн от АВТОВАЗа не нравиться ? и руль где надо и фары куда надо светют и ремонтопригодный и клиринс побольши
ахахахаха....подсталом
32
4
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
бус хорош, но великоват, в смысле дороговат. Тот же Ipsum с более демократичным ценником мог бы больше людей заинтересовать
5A-FE, 1AZ-FE
10
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2916
2.6 будет стоить максималка. С сиденьями Ottoman, алькантарой в салоне и прочими изысками
2
2
Ответить
     
Сообщений: 120855
Офигенный! Очень нравится!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
3
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 16564
ФИГАССЕ НОВОСТЬ!!!! =8-[ ]
нада брать!!! ;)
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»
5
3
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
[quote=TRUCKtourist]ХАЧУ![/quo te]

Какому хачу?
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
8
3
Ответить
мэн111
дилеры-скоты ценнег на него задерут((...и будут еще коврики в салон как опцию продавать!...а автобус хорош:):):)
7
3
Ответить
Чита
Для Китайского рынка он уже есть!!!!!
Ещё бы Кроуна и Марка с левым рулём для России....................
57
3
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
КРАСАВЕЦ! отличная новость!!!
subaru legacy rs '97
6
5
Ответить
Nolimit00
тот, что на фотах будет стоить более 2,5 млн. А гибрид, если будет, то 3 млн. 100%. В 1,5 млн. не верю, ну если только с педальным приводом )))))
25
4
Ответить
VR25
Владивосток
инфа не правильная, в Японии продаются велфаеры и альфарды, это две разные машины у нас пол Владивостока уже усыпанно давно такими.
25
2
Ответить
denis4er
че то ваще мало новостей выкладываете на вашем сайте, в смысле обновления редки и малы
8
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Да ****Я всё это! Не будет в России ни Альфардов ни Одиссеев ни каких сборочных производств...Дром тут только пишет что возможно будет.....а в итоге у вас на ДВ один Соллерс, собирающий Ссанг Ёнги...и фсё! Обычный ПиАр предвыборный!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
10
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 360
Спрос будет. В Росии любят сараи, чтобы все входило.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2002
9
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
[quote=Mark X 777]Для Китайского рынка он уже есть!!!!! Ещё бы Кроуна и Марка с левым рулём для России....................[/qu ote]
Вот нахрена эта туманка в одном экземляре? Цука люксовое авто и поскупились на фонарик
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1766
1.5 млн за новый - это мало. Столько не будет стоить даже с мотором 2.4, а будет значительно дороже. Сейчас привезти альфа 2008г. с аукциона будет почти 1.5 млн рублей.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 22548
вот как должен выглядеть вальфард! -
серый GX 110
16
5
Ответить
Чита
Woody:
Вот нахрена эта туманка в одном экземляре? Цука люксовое авто и поскупились на фонарик
Это озночает что он европейский!
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
Сам хочу веллифайра привезти когда он проходным и относительно недорогим (не дороже миллиона) станет.
7
3
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
Ничошный такой ватобус..._))
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 211
альфард в 10 кузове лучше дизайном выглядит. ИМХО.
4
34
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Я думаю Тойота не прогадала! ЗАЧОТ! Уже можно в очередь записываться?!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
9
3
Ответить
Убийца Мультивенов и ВИАНО!!!
Для тех кто не понял, Альфард будет официально поставляться в Россию к офф. диллерам- это очень классная новость, мультивены покупают и даже очень хорошо, и на виана хороший спрос, поверьте много людей найдутся кто захочет купить семейный авто за 1.5 ляма. еще бы дизеля ставили бы, ваще цены ему не было бы
и еще бы мне хотелось бы что б к нам МАРК Х официально поставляли
26
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Красавчик, салон впечатляет и сам дизайн кузова.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
8
3
Ответить
Санек50
Машина хороша!!! Вот если б на механике выпускали------то вообще класно былою.
2
28
Ответить
   
Приморский край
Сообщений: 581
Мечтаю о такой МАШИНЕ ! У меня Альф но в старом кузове - песня ! А этот вобще бомбовый !
Toyota Alphard V 4wd 3,0 самый комфортный автомобиль
13
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Альфарды это хорошо!
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
10
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Я еще с месяца 3 назад писал об этом)
Покупать будут в основном бизнесмены(
Они лучше ипсум по хорошему ценику поставляли.
6
4
Ответить
   
Сообщений: 27345
япы кросавы )))))
ULTIMA RATIO REGIS
10
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
сверхмаржа+продажи на уровне приуса в лучшем случае
так-то - велкам
машин тысячу года за 3 продадут - уже хорошо :)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
9
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Хороший аппарат наверно)
 
6
Ответить
S_I_L_V_E_R
Хороший авто!!! Я написал вопрос о появлении этого авто на toyota.ru Вот ответ:
Мы искренне сожалеем, если наш ответ разочарует Вас, но в настоящее время наша Служба не располагает информацией о возможности появления на Российском рынке данной модели Toyota. Все новости о моделях Toyota, официально поставляемых на Российский рынок, Вы сможете увидеть на страницах сайта www.toyota.ru, либо получать в салонах официальных дилеров Toyota, по мере поступления информации.

Поэтому еще ничего не известно!!!
7
4
Ответить
    
Юг Сибири
Сообщений: 50015
классный бус.. уже начинаю копить на него деньги...
Ни кому верить нельзя. Верить можно только мне!
6
5
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
бус то конечно хороший, но стоить будет наверно примерно так же, ка ки круизер 200. с учетом того, что привус стоил миллионнах!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
10
2
Ответить
   
СССР
Сообщений: 975
Отличный бас!
4
3
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
[quote=Mark X 777]Для Китайского рынка он уже есть!!!!!
Ещё бы Кроуна и Марка с левым рулём для России....................[/qu ote]
Тойота расширяет модельный ряд, так что и марков с краунами недолго ждать.
******************
4
4
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
Из последних - лучший !
MB W126
3
2
Ответить
    
Сообщений: 40
Гибрид будет? И интересна цена такой комплектации.
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
за 1,5 ... альфард - разминка перед 1-м апреля
20
2
Ответить
Йых
Давно пора. И еще 57 моделей которые сейчас производят с правым рулём пора делать для нашей страны - с клиренсом 30 см,багажник на тонну кирпичей,10 мест+для гармошки и чтоб китайские запчасти подходили :-))))
23
2
Ответить
     
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 91
Хороший семейный машин
MAZDA mazda 5
7
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
неплохо
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
 
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 444
Хорош автобус. Цена в япии 3,000,000 - 4,689,000 иен, на наши рубли 1,026,477 - 1,604,383. А у нас база начинается от 1.5 млн.руб. Гондурас одним словом.
Torneo Euro-R CL-1 - Opel Corsa OPC - Golf Mk6 GTI st3
21
2
Ответить
 
Сысерть ( Свердловс
Сообщений: 203
за такие деньги ... опять получается выгоднее и по комплекции и по деньгам и по надежности купить правый руль. Потому как от 1,5 это всего лишь на вскидку сказано. А такого точно не будет. Это Тойота , она в цене.
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002
9
5
Ответить
   
Сообщений: 28989
если в попонии стоит от 1 лямчика, то в РФ я бы за 1,5 его не ждал точно
благотворительность нынче не в моде
17
1
Ответить
fertug
AlexUnder:
Вот бы такие маршрутки :)
и адекватных водителей в них
6
1
Ответить
     
Питер
Сообщений: 122
Классный вэн, но при наших ценах, я думаю стоить он будет нормально упакованный в районе 3-х лямов. Сейчас уже просто нормальные машины ушли за лям, обидно, но что делать. Будем больше зарабатывать )))
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2008
11
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Гибридную бы версию сразу... И Эстиму тоже. Жаль что леворульная Эстима (она же Превия) идет как правило монопривод и только бензин.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
6
4
Ответить
fertug
хайс новый в россии сейчас стоит 1500000! но хайс не в крутой комплектации. 11 мест, механника, авто для персонала в крупные фирмы. бенза 17-20л на 100 по городу, дизельных движков для россии нет! А тут полтора ляма за такой минивен!? не верю!
27
1
Ответить
fertug
Czesirski:
Гибридную бы версию сразу... И Эстиму тоже. Жаль что леворульная Эстима (она же Превия) идет как правило монопривод и только бензин.
и механника зачастую Превия имеет
2
3
Ответить
Виктор 2,4
escudoff:
а скоко он в японии новый стоит?
Cамый упакованный велфайр на наши деньги стоит около полутора миллионов рублей
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 556
очередная тойотовская хренотень
12
45
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Солидно.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
4
Ответить
PAFIK
nillubibah:
очередная тойотовская хренотень
Согласен!
Тоёта сама по себе последнее время просто значок и всё!
А тут такое Г брать и за такие деньги!
Посмотрел бы на того человека которые будут покупать её за 1.54 миллиона!=)
8
47
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
Что-то рано для 1-го апреля.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013
9
1
Ответить
ВАСЯ2
если япы его только в черный красить будут,лобовуху затонируют , глушак поширше сделают, торпеду помягше и резину поуже- то пойдут в россии продажи за любой ценнег.
а гибридный вариант не для нас - НАМ лёгких путей не надо. и вообще -если расход 30 литров на сотню значит машина хорошая. нам типа хаммеры нада !!! долой гамасятские гибриды.
9
38
Ответить
  
Сообщений: 363
Красава!
8
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Автомобиль отличный, страна для продажи не совсем удачная...
11
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5578
Новости уже как два месяца. http://mikrob.ru/viewtopic.php... Только Тойота о ней ещё не в курсе. Гибрида и полного привода не будет.
mikrob.ru
Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
4
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 25153
Maxim74:
Молодцы !
Но цена от 1,5 млн. думаю малореальна.
Если бы и Эстиму вывели на рынок, было бы вообще здорово.
Эстима скорее всего от 3 мулей будет стоить
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
SALaTUS:
Я думаю, что самая навороченная версия, будет стоить уже от 2,5 лямов, так что Прадики рулят!!!
Да как бы не от четырёх...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
смешные коменты, Вас всех ждут в салонах с 1.5 лямами за 4WD)))
10
2
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Классный аппарат
Toyota Belta,G.
3
2
Ответить
Хорошая новость. Тойота видит перспективы рынка. Если не ошибаюсь, Тойота Хай Эйс видел уже с левым рулем. Теперь Альфард. Рынок надо брать. Молодцы Тойота. Тоже хочу Крайна леворульного.
8
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
да на---р он нужен
в РФ большая часть страны за жизнь не накопит таких денех
надо больше деревянных машин на веслах но по нормальной цене
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
5
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1967
КАЛИНА мая машина:
А чем вам мнивэн от АВТОВАЗа не нравиться ? ...
Его не производят щас ;)
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1967
Саша Н-ский:
Почему не Ипсум?
Почему не Noah, Estima?
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1967
мэн111:
дилеры-скоты ценнег на него задерут((...
Дилеры получают по 4-6% от стоимости авто и ниче не задирают, а торгуют по рекомендованным ценам дистрибьютора, тот конечно то же имеет свой интерес, но самый большой кусок уходит государству в виде таможенных пошлин при ввозе а/м.
7
2
Ответить
NCS
     
Пермь
Сообщений: 102
Где дизель? как всегда на нашем рынке ч/з опу
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1366
AlexUnder:
Вот бы такие маршрутки :)
Ага, и проезд 300р. по городу)))
9
1
Ответить
1,5 млн
Владивосток
Оболденная машинка,почти как газель.Но 1,5 млн стоит в Японии.
4
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3141
Нормальная цена для такого красавца,да еще и левый руль,просто замечательно))))
Я, просто Я...
7
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
Филипп69:
за 1,5 ... альфард - разминка перед 1-м апреля
конечному покупателю он встанет под 2-шку + страховка.
ULTIMA RATIO REGIS
3
1
Ответить
ПРульщик пскова
Кубинка
Наконец-то! Фолькс с Мерсом удавятся!
15
6
Ответить
    
Сообщений: 1266
Ну наконец-то! Хоть один реальный бусик появился. Надо брать! :)
14
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Scooter_gto:
Японци строят лучшие в мире басики для семьи
Вообще-то, лучшие минивены всегда выпускались американскими компаниями.
3
30
Ответить
   
Приморский край
Сообщений: 581
да.. ребят.. Точно знаю что в Китае тоже недавно начались продажи Альфа , но ценник у него от 105 штук долларов...
Toyota Alphard V 4wd 3,0 самый комфортный автомобиль
8
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
leshmax:
Убийца Мультивенов и ВИАНО!!!
Немцы уже трепещут при виде этой китаеобразной телеги :)
5
29
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
GMH-78:
Вообще-то, лучшие минивены всегда выпускались американскими компаниями.
например???? фото желательно....
4
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
ПРульщик пскова:
Наконец-то! Фолькс с Мерсом удавятся!
Ну, если только в чьих-то фантазиях :)
3
16
Ответить
куды уш нам до них
гибридные Альфарды уже давно по Приморскому краю катаються в большом количестве , несмотря на пошлины..
12
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Scooter_gto:
например??? ? фото желательно....
Pontiac TransSport/Oldsmobile Silhouette, Chrysler Voyager/Dodge Caravan/Grand Caravan
3
20
Ответить
Пермь
Прикольная,ОТЛИЧНАЯ новость.
2
 
Ответить
такую бы под маршрутку пустить. 21. Первомайский-центральный рынок. Проезд 12 рублей.
 
2
Ответить
  
Саянский
Сообщений: 331
Только что смотрел в журнале хорошенький "Мультивэн" за 3.550.000 Так что Альфард даже за 2млн.- молодец! Японцы рулят!!
12
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
О да.... гений дезайнерской мысли
13
4
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
просто красавец
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
А ценник будет сравним с Хайлюксом как минимум
subaru forester моя ласточка
3
1
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
где запись в очередь?
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
5
1
Ответить
Nike85
гибрида точно ожидать не стоит. интересно, сколько у нас в стране семей, готовых отдать 2 ляма за бусик, пусть и очень качественно отделанный, в полном фарше.
6
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Официально с ПР будут продавать?
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
4
6
Ответить
   
Сообщений: 28989
GMH-78:
Вообще-то, лучшие минивены всегда выпускались американскими компаниями.
ты хотел сказать первые минивены
6
2
Ответить
   
Сообщений: 20179
супер тачка !!!!!!!
2
1
Ответить
Adven777:
так я чёт не понял, зачем он праворукий то? Государство вроде как собирается изжить правый руль, а тут начинаются продажи. "Или я дурак или лыжи не едут?"
Скорее всего первое:)
3
2
Ответить
 
Где то там далеко
Сообщений: 211
От 3 миллионов до 4 миллионов 689 тысяч японских денег, или от 1026000 до 1603638 рублей, это цена в Японии, включая налоги!!!
VOXY ZZR75 (полный фарш)
10
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Romik777:
альфард в 10 кузове лучше дизайном выглядит. ИМХО.
согласен
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
дождались таки достойную машину.
5
1
Ответить
leon042
Toyota Sienna с американского рынка, я думаю идеально бы продавалась, в новом кузове вообще отлично cvjnhbncz//
1
3
Ответить
Липецк
не для наших дорог, да и стоить будет ого-го
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
хорош...
2
1
Ответить
Дмитрий из Новосиба
На конторе в корпоративном парке 2-ой год бегает 2007 года 2,4 4вд, лучше авто не придумаешь ни по городу ни на межгород. С удовольствием махнем на такой-же леворукий. Тойоте респект!!!
9
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
Уй ты,круто! Побежал копилку потрошить! )))
JDM
1
1
Ответить
  
Сообщений: 383
Я бывзял.
2
1
Ответить
alex-60
немцам нужно сворачиваться в россии со своими развалюхами и не надежными авто
8
5
Ответить
Vellfire, вообще-то сделан на базе Алфарда, а не его гибридный двойник! (для некоторых знатоков)))
и у него отдельная линейка по кузовным деталям, салону и тюнингу
и ценник на Vell выше в среднем на 20% чем на Алфард
спасибо
8
1
Ответить
николай николаев
хорошая конкуренция фольцу, мерсу, в данном сегменте рынка есть недостаток отсутствие хорошего дизеля (малошумного как на мерине...)
2
2
Ответить
КАЛИНА мая машина:
А чем вам мнивэн от АВТОВАЗа не нравиться ? и руль где надо и фары куда надо светют и ремонтопригодный и клиринс побольши
клирс цци дра hнарохе
 
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
Кто последний за мафынкой-если что скажите что я за вами уже занял, только за двумя лямами отлучусь и приду!Зачётный аппарат беру!
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
1
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 666
ЗА ПОЛТОРАШКУ ТО? - КРУЗЕР!
7
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 279
Вот так автмобиль, альтернатива нашей газели
2
5
Ответить
   
Сообщений: 668
Автомобиль отличный. Думаю основной потребитель, наши госструктуры. Так что порадуемся за наших чиновников. Только откуда деньги, Зин?
4
1
Ответить
S_I_L_V_E_R
Уважаемые DROMовцы! Откуда у Вас такая информация об Alphard? На toyota.ru НИЧЕГО об этом автомобиле НЕ ЗНАЮТ!!!
7
 
Ответить
табурет...
2
9
Ответить
   
Апатиты-СПб!!!
Сообщений: 630
Хочется верить, что его можно купить за 1,5 ляма, но не верится что-то!! А так я бы с радостью взял с левым рулем гибридный за пару лимонов абсолютно новый, но в сказки такие что-то не верится! У нас немного не тот гандурасище!! Посмотрим - увидим!
4
1
Ответить
ЗАБОЙ 42
Новокузнецк
Как вы все тут ликуети и радуетесь ну прям как дети купить то всеравно неначе супер держава блин . Богатый предаток нищий народ . Для какой- такой семьи покажите в упор невижу у которой 25 тыщ на круг общего смешно и противно .
14
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
что-то не верится..
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
3
 
Ответить
юрий д.
урааааааааааааа!!!!!!!!!!! :) как раз заглядывался на такой! в китае же продают и альпхард и эстиму с левым рулём!
1
1
Ответить
    
Сыктывкар
Сообщений: 1035
КАЛИНА мая машина:
А чем вам мнивэн от АВТОВАЗа не нравиться ? и руль где надо и фары куда надо светют и ремонтопригодный и клиринс побольши
так то нормально,даже смешно
Gaia SXM10G - великолепность
Rexik 400h вкуснотища
 
1
Ответить
Тьфу, все имена заняты
ценник будет начинаться с 2-2,5 млн., к гадалке не ходи...
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 148
Третий год владею, откровенно... БАЛДЕЮ. Особливо на дальняки, просто кайф. 110 тыс пробег, только регламентые замены расходников.
5
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
чёткий минивен
2
1
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
Полтора ляма врятли. Скорее 2-3 лимона.
2
1
Ответить
   
Град Петра
Сообщений: 897
Будем рады за япошек если станут поставлять такой авто оффициально. Для китаёзов давно делают леворульные аналоги Найдите различия.
Правруль
3
1
Ответить
хочу!!!!На хрен тогда кроссоверы.с Семьей на таком бусе да в Крым!!!!!
3
1
Ответить
Удавились ага
ПРульщик пскова:
Наконец-то! Фолькс с Мерсом удавятся!
Они и сейчас сидят и давятся от смеха, читая тут каменты . продажи Хайса отлично отражают позицию Тойоты на рынке бизнес транспорта
4
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 134
клева, оч. клева :)))
но ценник блин :((
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 921
:) Заводим Альфард-гибрид https://www.youtube.com/watch?v... Alphard-Hybrid. Органы управления авто в темноте на дороге. https://www.youtube.com/watch?v... P.S. Моя машинка и видео моё :)
Alphard-Hybrid.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2120
5
1
Ответить
Санкт-Петербург
Чел из Питера взял такой на прямую с аукциона, двигло 3.5 / 280 лс , привод перед., с пробегом в 3500 тыс.км. Аппарат космический! Я его из Москвы перегонял. Так вот стоимость авто составила 2.800.000 тыс.руб.
10
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Scooter_gto:
О да.... гений дезайнерской мысли
Так у японцев тогда дизайн был еще хуже. А Крайслер в Штатах как был лидером в классе минивенов, так до сих пор и остается. И не спешат японцы продавать свои домашние поделки где-то еще. Не странно ли это?

PS А у Олдсмобиля салон на довольно высоком уровне.
1
11
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
КаПрИзНыЙ:
ты хотел сказать первые минивены
Нет, именно лучшие. Как наиболее соответствующие запросам потребителя.
 
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
alex-60:
немцам нужно сворачиваться в россии со своими развалюхами и не надежными авто
А, может японцам надо перестать выпускать хлам на мировые рынки?
2
10
Ответить
Владимир Пу...
GMH-78:
Так у японцев тогда дизайн был еще хуже. А Крайслер в Штатах как был лидером в классе минивенов, так до сих пор и остается. И не спешат японцы продавать свои домашние поделки где-то еще. Не странно ли это?PS А у Олдсмобиля салон на довольно высоком уровне.
спешат. их раскупают так быстро внутри Японии, что они не успевают их делать на экспорт! в штатах тоже высокие пошлины для японок. Алфард занимает5 место в рейтинге продаж внутр рынка Японии!
6
3
Ответить
    
SPb
Сообщений: 1514
Если Альфард приедет в рашу за 1,5 ляма, то прощай нах VW Multivan ))))
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.
13
1
Ответить
А мне все-таки милее Elgrand.....
1
7
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Интересно где собирать будут! Не дай Бог в рашке!!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10780
Эстимы....Ипсумы.... Ноахи... Альфарды

Ларго...Ванетики...Либерти.... Эльгранды...

Мазда MPW.... Мазда Бонго/Френди...

(Молчу про Пендостанские/Немецкие машины)

Мечты, мечты где Ваша сладость...
мечты пройдут ... останется..... а что нам останется?..... ГАЗель, УАЗ- буханка...

Купили бы патент .... Семейный (читай универсальный) минивены/микроавтобусы....

Людям нужны такие Машины!
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
8
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 164
КАЛИНА мая машина:
А чем вам мнивэн от АВТОВАЗа не нравиться ? и руль где надо и фары куда надо светют и ремонтопригодный и клиринс побольши
Не дай Бог на такое убожество пересесть!!!
6
2
Ответить
поржал с коментов , оказываеться у нас такой богатый народ........может вам надо ещё цены с налогами повысить , чтоб не расслоблялись....
5
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 164
S_I_L_V_E_R:
Уважаемые DROMовцы! Откуда у Вас такая информация об Alphard? На http://toyota.ru НИЧЕГО об этом автомобиле НЕ ЗНАЮТ!!!
На http://toyota.ru вообще про многие японские автомобили не знают - там информацию можно найти только по тем моделям, которые официально продаются в наших диллерских центрах. А информация у народа только потому, что пока ещё можно привезти машину из Японии и на ДВ Альфардов довольно много, на них уже несколько лет здесь люди ездят.
4
1
Ответить
vasec
Вот ещё бы ЕЛЕЙ в 52 кузове завезли!!! https://info.drom.ru/surveys/14996/
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2584
машина оч хорошая, но ценник:(
 
1
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Японцы наконец-то поняли, почему так хорошо раскупались ПР и почему так хреново табуретки ЛР. Надеюсь и МАРК в России будут продавать.
И вам того же...
 
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
vasec:
Вот ещё бы ЕЛЕЙ в 52 кузове завезли!!! https://info.drom.ru/surveys/14996/
Эль конещ новый просто кросавец!!!! Но зачем его мелким сделали??? Мне не нравиться когда микрик уменьшают в размерах. Вон посмотри что со стэп вогоном сотворили((( Ужас.... Хотя это конш только мое мнение..
1
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
Old Dead:
Эстимы....Ипсумы.... Ноахи... АльфардыЛарго...Ванетики...Либ ерти.... Эльгранды...Мазда MPW.... Мазда Бонго/Френди... (Молчу про Пендостанские/Немецкие машины)Мечты, мечты где Ваша сладость...мечты пройдут ... останется..... а что нам останется?..... ГАЗель, УАЗ- буханка... Купили бы патент .... Семейный (читай универсальный) минивены/микроавтобусы.... Людям нужны такие Машины!
Забыл добавить Хонда Спвагон, одисей, Стрим. и Нисан Сирена в последнем поколении тоже очень красивые)
4
1
Ответить
vasec
Scooter_gto:
Эль конещ новый просто кросавец!!!! Но зачем его мелким сделали??? Мне не нравиться когда микрик уменьшают в размерах. Вон посмотри что со стэп вогоном сотворили((( Ужас.... Хотя это конш только мое мнение..
Ну ладно, тогда хотя бы в 51ом кузове! :)) Как у меня.
2
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
vasec:
Ну ладно, тогда хотя бы в 51ом кузове! :)) Как у меня.
Вот это нормальный ледокол))))
3
2
Ответить
vasec
Мерсис за комплимент! :)
1
1
Ответить
freedom86
Отличная новость! Ценник для такого авто нормальный, а у кого не хватает ЛАВЭ - будет к чему стремиться! =) И оооочень бы хотелось видеть на нашем рынке Toyota Crown & Mark. Тогда можно было бы иметь в семье три автомобиля и не заморачиваться воообще по поводу авто: для себя-CROWN 3,5 (задок); для жены-CAMRY 2,4 (ей больше и не надо=)) (передок); и для семьи-ALPHARD 3.0 (4WD)... Ну вот как то так =)
6
1
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
GADZYUNYA:
Будем рады за япошек если станут поставлять такой авто оффициально. Для китаёзов давно делают леворульные аналоги Найдите различия.
Не знаю где вы взяли фото - Mazda8 (MPV) в новом кузове с левым рулем не существует.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
ну хоть что то с настоящего Японского рынка минивэнов придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nissan Murano 3.5...
2
1
Ответить
9876543210
Новосибирск
Ещё сноска. https://www.youtube.com/watch?v=4Zii91iWgDc&feature=related
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
Madi:
Еще бы Эльгранды начали продавать в России
и до этого думаю дойдут ..да и ваще весь ряд минивэнов по Японским комплектациям(двигло,салоны,пр ивода и т.д)..пора на наш рынок выпускать...а не скудные -урезаные копии ))
Nissan Murano 3.5...
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Продаваться нормально не будет...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
Adven777:
так я чёт не понял, зачем он праворукий то? Государство вроде как собирается изжить правый руль, а тут начинаются продажи. "Или я дурак или лыжи не едут?" Сами себе противоречат.
скорее первое!!!!!!!!!!...а на счет запрета,то засунь его себе в ОПУ!!!!!!!!!!!!!
Nissan Murano 3.5...
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Очень и очень классный авто, для семьи больше и не надо))
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
уж извините, но цена очень большая..
nissan skyline r32 coupe RB20DET
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 817
Наконец то японцы поняли, какие машины нужны в России и начали расширение модельного ряда
Hummer H3 2007
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Крутой сарайчик, думаю в России пойдет на ура...
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 415
Чем больше у нас будет выбор, тем лучше!
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
1
1
Ответить
   
Сообщений: 788
Тойота радует все больше и больше!!!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
8
2
Ответить
что то так хорошо, что не верится
2
1
Ответить
12351
Japoshka:
Тойота радует все больше и больше!!!
чем она тебя радует????? Ft 86 вообще не ало, тойота как всегда, каждая новая модель хуже предыдущей, вот и альфард старый мне больше нравится, он даже свежее выглядит чем этот.
2
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
fraggle:
Не знаю где вы взяли фото - Mazda8 (MPV) в новом кузове с левым рулем не существует.
Да нет ни хрена Мазды МПВ с ЛР в новом кузове! Хватит хрень то пороть....уважаемые любители ЛР. ппц
Как вам ПР жить нормально не даёт!....Зависть, злоба одна....ппц
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
7
1
Ответить
Кемерово
Авто супер,но руль не там где мне нужно!Покупать не буду!
 
13
Ответить
dsc1
Зачем и кому нужен в России этот дорогой микроавтобус, лучше бы начали с более простых аля townace noah.
5
3
Ответить
S_I_L_V_E_R
dsc1:
Зачем и кому нужен в России этот дорогой микроавтобус, лучше бы начали с более простых аля townace noah.
Мне точно нужен! И деньги не проблема
4
2
Ответить
NAR
 
Сообщений: 4443
5+
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 528
GADZYUNYA:
Будем рады за япошек если станут поставлять такой авто оффициально. Для китаёзов давно делают леворульные аналоги Найдите различия.
на правой фотке (где MPV) зазор между решеткой и капотом отличается справа и слева :)
Nissan X-Trail 2008 NT31 MR20DE CVT 4WD, европеец
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
Прям как дети малые :)
Имхо не такие машины будут пользоваться хорошим спросом.
А что нить ближе к народу за 400 тысяч - ничего не будет :) ибо дяди сверху не дадут конкуренции места рядом с калиной и приорой :)

Да, и радиаторы у этих автобусов плохие - все текут после небольшого пробега :)
а за 1.5 ляма - лучше хату купить )
1
6
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Прикольно бы было!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
ReMark:
Если Альфард приедет в рашу за 1,5 ляма, то прощай нах VW Multivan ))))
Сомневаюсь, что это китайское недоразумение будет продаваться лучше Мультивена. Там хоть технологии и роскошь, а тут что, пластик под дерево?
 
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Владимир Пу...:
в штатах тоже высокие пошлины для японок.
Чушь полная. А не продают эти машины за пределами отдельных стран Азии только потому, что они там никому не нужны.
1
4
Ответить
MEN1
ВАУ!ВАУ!ВАУ!ВАУ!ВАУ!
2
1
Ответить
vasec
GMH-78:
Чушь полная. А не продают эти машины за пределами отдельных стран Азии только потому, что они там никому не нужны.
Ты думай , когда пули отливаешь!!! Япы рулят, и никогда их и никому не переплюнуть!!!
9
1
Ответить
schaste
Новость не просто отличная , она моя мечта!!! (если конечно качество и комплектации останутся как на ПР) , а денег она этих стоит ИМХО. Продаю 120 - ый УАЗик , беру дворец на колёсах.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 164
Владичка:
Авто супер,но руль не там где мне нужно!Покупать не буду!
Это тебе по зомбоящику сказали, что руль не там, где нужно?))) Купи себе уазик таблЭтку!)))
3
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
королевский минивэн! вот тока дорогой, зараза...
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
oleggik:
Это тебе по зомбоящику сказали, что руль не там, где нужно?))) Купи себе уазик таблЭтку!)))
не...это он сам допёр...ему на феКАЛИНЕ в самый раз будет...
2
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Ценник очень оптемистичный!!))
 
2
Ответить
Юрий Т2
Идея мне кажется хорошей - не хватает полноприводных бусов, попроще бы только чего-нибудь хотелось...
2
2
Ответить
Alex0072
Но он же с правым рулём? Пока адаптируют, половину качеств потеряет.
2
2
Ответить
   
Братск
Сообщений: 26
Написал в Службу Клиентской Поддержки Toyota. Вот что мне ответили: ======================== Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota. Мы искренне сожалеем, если наш ответ разочарует Вас, но в настоящее время наша Служба не располагает информацией о возможности появления на Российском рынке данной модели Toyota. Все новости о моделях Toyota, официально поставляемых на Российский рынок, Вы сможете увидеть на страницах сайта http://www.toyota.ru, либо получать в салонах официальных дилеров Toyota, по мере поступления информации. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам. С уважением, Алексей Сиротенко Служба Клиентской Поддержки Toyota. ================ так что ОБЛОМ!!!
Toyota ESTIMA 4WD, 2006
5
 
Ответить
   
Город,который все очень любят...
Сообщений: 582
Toyota Sienna тоже хороша!
8
1
Ответить
PSV 55
Омск
Когда объявят ценник то он многим разонравится. думаю 4вд на автомате не может стоить меньше 2 милл. если рав почти полтора с 2.4
4
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
vasec:
Япы рулят, и никогда их и никому не переплюнуть!!!
Уже давно переплюнули, а вы все мечтаете )))
 
9
Ответить
ВалентинЮрьевич
Базара нет аутомобиль! а гибрид ваще ништяк
3
2
Ответить
[quote=Ал55]вот как должен выглядеть вальфард! -lf
Да чего то дизайнеры с последним кузовом вальфарда подкачали на мой взгляд.пора их увольнять.предыдущие версии были на много интересней.
2
2
Ответить
Mittya2
А вы не думаете что внутренности российской версии изуродуют до безобразия?
1
 
Ответить
PSV 55
Омск
Mittya2:
А вы не думаете что внутренности российской версии изуродуют до безобразия?
Не думаю что для россии будут делать спецверсию. ну сколько их смогут продать в год тыща другая и все
1
 
Ответить
PSV 55
Омск
Если хайс и версо вместе в 2010 году было продано около 2.5 тыщ
1
 
Ответить
     
Сообщений: 125163
taurus:
Гибрид будет?
НЕту гибрида в новом кузове ((
В леворуком варианте нет так же и полного привода... В общем как всегда для себя любимого только ПР!
AHR-10
Мой отзыв: Toyota Estima 2006
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
[quote=dionis1973][quote=Ал55] вот как должен выглядеть вальфард! -lf Да чего то дизайнеры с последним кузовом вальфарда подкачали на мой взгляд.пора их увольнять.предыдущие версии были на много интересней.[/quote]

Просто привык, не хочешь принимать новое...
Глупо...
1
 
Ответить
Очень дорого . По мне лучше бы ноах с вокси или там wish на продажу поставили .
1
 
Ответить
oleggik:
Это тебе по зомбоящику сказали, что руль не там, где нужно?))) Купи себе уазик таблЭтку!)))
или ГАЗЭЛ)))) рул слэва!!!)))
1
 
Ответить
Пусть к нам на рынок лучше выведут Delica D:5
 
 
Ответить
 
Ейск
Сообщений: 235
Саша Н-ский:
Почему не Ипсум?
как прадо и уазик сравнил
1
 
Ответить
 
Ейск
Сообщений: 235
АвтоГАЗ и АвтоВАЗ, почаще заглядывайте на подобные странички.
Я фанат Японского автопрома (и в частности лучшей его половины - правой), но за Державу обидно. На орбиту выводим америкоские спутники и покупаем китайские машины как альтернатива нашему АвтоТАЗу.
2
 
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
Solidol:
1.5 за такой корабль это очень неплохо, но скорее всего ценник к 2 убежит.
Не к 2, а к 2.5...
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 765
Владею Альфардом два года. Лучше машины нет! Убеждена категорично. Следующей машиной хочу Веллфайр - дитё Альфарда :)))
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего....
 
 
Ответить