Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В 2006 году Toyota запустит в продажу 8 новых автомобилей

В 2006 году Toyota запустит в продажу 8 новых автомобилей

11 Октября 2005 | 12184 просмотра

Toyota Estima

В следующем году Toyota, возможно, запустит в производство около 8 автомобилей нового поколения, которые будут выпускаться как под маркой Toyota, так и под маркой Lexus.

Если говорить о модельном ряде Toyota, то здесь ожидается появление новых поколений таких моделей, как Estima, bB, Ipsum, Corolla, а также некоторых спортивных моделей среднего класса. Кроме этого, вероятно, появятся ещё несколько новых седанов и полноприводных минивэнов. Что касается марки Lexus, то здесь в 2006 году начнутся продажи седанов класса люкс – LS и GS с гибридной установкой.

Новые Toyota Estima и Toyota bB, а также Lexus GS с гибридной установкой будут анонсированы уже в первой половине 2006 года, а начало их продаж планируется на вторую половину 2006 года (приблизительно август-октябрь).

Что касается автомобилей, выпускаемых под маркой Toyota, то новые модели будут равномерно распределены между такими магазинами, как Toyota Store, Toyopet Store, Corolla Store и Netz Store, которые составляют единую торговую сеть Toyota.

Комментарии

DragonFly
Не пропорциональные размеры!
Что то последнее время Toyota лажается в дизайне!

Жалко!
 
1
Ответить
zaidim
На нее бы колеса по-болше... и получилось бы уже гораздо лучше.
 
 
Ответить
Мдя дизайн мягко сказать не оччччень....
1
 
Ответить
Alex2JZ
преемственность моделей пропадает, естима из бегемотика превращается в крокодила
 
 
Ответить
Alex
Южно-Сахалинск
C бодуна, что ли они её лепили...
 
 
Ответить
Улан-Удэ
просто не удачная фотография.... фотограф был пьян и не выполнел поставленный задачи.....
1
1
Ответить
uken2
Так это не новая Эстима! На официальном сайте тойота она уже была полтора года назад.
 
 
Ответить
Крокодилом в плане прожорливости Эстима была всегда, говорю это с чистым сердцем(т.к. нашу сегодня продали). Относится к бензину.
Ну а так, может и сделают как с надей.
 
 
Ответить
Eugene
не пинайте больно, понтиак-транспорт - увеличенный по высоте
 
1
Ответить
Да это просто фотки старых авто и все
 
 
Ответить
Бийск
Че т у тойот дизайнеры халявят.... с ПЕЖО все наровят слизать... уж в который раз
 
 
Ответить
Москва
Да, с дизайном у япошек плохо стало. А раньше выделялись в лучшую сторону.
1
 
Ответить
inco
Кто-нибуть знает планирует ли Toyota обновлять уже приевшийся Land Cruiser 100?
 
 
Ответить
Lancer
А мне нравиися, симпотная
 
 
Ответить
ZoRG
присмотритесь внимательнее.

это не фотография, а рисунок!
 
 
Ответить
лажевастенька
 
 
Ответить
Белгород
Так реклама же уже идет, обновленный Лэнд Круйзер 100!!!
 
 
Ответить