Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota планирует выпускать автомобили с более смелым дизайном

Toyota планирует выпускать автомобили с более смелым дизайном

26 Февраля 2014 | 20620 просмотров
Вам нравится дизайн современных машин марки Toyota?
1523 (80%)
379 (20%)
Топ-менеджер пообещал, что фирма готовит новые «эмоциональные сюрпризы в духе концепта FT-1».
Топ-менеджер пообещал, что фирма готовит новые «эмоциональные сюрпризы в духе концепта FT-1».

Японская компания Toyota предпримет новые шаги по смене имиджа — из производителя обыденных машин с «пресным» дизайном она намерена превратиться в создателя автомобилей со «смелым» и выразительным экстерьером, заявил изданию Auto Express исполнительный вице-президент Toyota в Европе Карл Шлихт.

Топ-менеджер пообещал, что фирма готовит новые «эмоциональные сюрпризы в духе концепта FT-1».

По словам Шлихта, за этими изменениями стоит нынешний глава Toyota Акио Тоёда — руководитель компании не стремится к позиции мирового лидера по количеству продаж. «Он попросил всех в компании не гоняться за первым местом по продажам, а в первую очередь поступать правильно и выпускать лучшие машины в мире — тогда деньги придут сами собой», — говорит европейский менеджер Toyota.

Напомним, одним из наиболее ярких проектов Toyota за время работы Тоёды на посту главы компании стал суперкар Lexus LFA, на создании которого он настаивал лично, несмотря на сопряженные с разработкой машины финансовые издержки. «LFA было непросто «продвинуть», но Тоёда был непреклонен в своем желании раскрепостить образ мышления инженеров Toyota. В некотором роде концепт FT-1 стал следующим шагом в том направлении, это более доступная версия LFA». По словам Шлихта, финальное решение о судьбе прототипа FT-1 до сих пор не принято.

Напомним, в СМИ неоднократно циркулировали слухи о том, что концепт FT-1, представленный в январе в Детройте, ляжет в основу серийной версии спорткара Toyota Supra нового поколения. Позже японский автопроизводитель вновь зарегистрировал торговую марку Supra, что дало еще больше поводов ожидать скорого появления новой генерации японского спорткара.

Прототип Toyota FT-1
 
 

Комментарии

 
Барнаул
Сообщений: 164
Чувствуют что на имени далеко не убежишь и пора что-то менять .
175
29
Ответить
 
Сообщений: 196
Я за!!!
123
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
и цены менее смелые были бы, тогда и я ЗА!!!
85
11
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
И наконец научились бы делать интерьер. А то уже после корейцев тойота вызывает недоумение своими "зелеными" материалами.
65
128
Ответить
   
Сообщений: 892
кросавеца ТОЙОТА
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
68
33
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
после новой короллы меня уже никаким дизайном не испугать
subaru forester моя ласточка
93
20
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Для этого Ситроен уже есть
22
42
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
Тойота "производитель обыденных машин с «пресным» дизайном" - но надёжных.
Может не надо ничего менять
64
55
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Супер!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
21
9
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Давно пора. Сломали же стереотип в свое время всякими селиками, супрами и прочим спортом. Можно и еще что-то красивое и при этом массовое выпустить.
72
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Да неужели дошло!!!
Зачем они сделали новую Камри, вообще не понимаю, особенно на фоне с Короллой.
49
11
Ответить
Да неужели!

Уже достало смотреть на эти космические концепты от которых в реале не остается ничего...
27
12
Ответить
    
24_RUS
Сообщений: 45
Тойота - народный автомобиль!
25
18
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Смело...очень смело, но в общую массу не вписывается.
сделают для шумихи, для рекламмы
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
9
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Вчера видел новый хайлендер, вот если честно, не впечатлил нисколько.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
32
28
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Правильное решение!
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
12
2
Ответить
    
Кызыл
Сообщений: 45
Даешь Супра!!!
54
2
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
RDPI:
Тойота кусок омна!
Только не тебе с твоим "автохламом" говорить такое.
Не сочти за наброс. ))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
47
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
RDPI:
Тойота кусок омна!
От чего такая ненависть к этому бренду? Тебя обидели в ней?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
56
12
Ответить
 
Сообщений: 5726
Да-а,легкая авария обойдется в стоимость обычной тойоты...А вообще чего в этом кузове нового то.Такой кузов ситроен еще года 2-3 назад показывал.Красивый конечно.Но цуко дорогой
6
21
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 200
дикий авто
CIVIC TYPE® для аццкого передвижения по земле....
4
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
иновации это хорошо
9
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 134
Тойота не только в дизайне скучная, но ощущения от езды никакие. Пока ездил на Тойоте то обожествлял её, но попробовав другие машины (японцев и европейцев), больше не хочу Тойоту - скучная и никакая машина. Кстати цены на запчасти у Тойоты завышены, а по качеству та же Хонда на порядок выше. Пора уже похоронить этот миф о недорогой в обслуживании и надежной Тойоте, так говорят те, кто кроме Тойоты ничего из нормальных машин и не пробовал.
53
49
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Bosoy:
Только не тебе с твоим "автохламом" говорить такое.
Не сочти за наброс. ))
Правду глаголю!!!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
10
40
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Иглик:
От чего такая ненависть к этому бренду? Тебя обидели в ней?
Вы в ней сами себя "обижаете" ))
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
12
46
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
boruh:
Тойота "производитель обыденных машин с «пресным» дизайном" - но надёжных.
Может не надо ничего менять
А как дизайн может на надежности отразиться?
17
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
давно пора
GET BIG OR DIE.
5
5
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Ayas:
Даешь Супра!!!
А Вы ее сможете купить?
13
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
Давно пора, а то какую-то блевотину штампуют, уже и посмотреть не на что, одни убогие мыльницы в стиле алион-премио-аксио.....
26
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Смелее TOYOTA,ещё смелее.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
20
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Правильно говоришь Акио Тоёда!, ... если рубить, так с плеча!
И за Калдину там слово замолви, а то всякие вольво перед батько, лезут)
18
9
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Максим Таксист:
Тойота не только в дизайне скучная, но ощущения от езды никакие. Пока ездил на Тойоте то обожествлял её, но попробовав другие машины (японцев и европейцев), больше не хочу Тойоту - скучная и никакая машина. Кстати цены на запчасти у Тойоты завышены, а по качеству та же Хонда на порядок выше. Пора уже похоронить этот миф о недорогой в обслуживании и надежной Тойоте, так говорят те, кто кроме Тойоты ничего из нормальных машин и не пробовал.
И не собираюсь другие пробовать, взял еще одну!).... https://www.youtube.com/watch?...
8
23
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Да да, что нибудь в стиле FT1 ,такое остренькое,стремительное,не опухшее и не пучеглазое как корейский ад!!! Даешь улучшенный дизайн 90-х а не эти бегемотики пучеглазые (особенно корейское уродство).
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
31
1
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Тоеда похоже самы трезвый человек в Тойоте.
18
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Яхонт:
А Вы ее сможете купить?
Конечно, лет через 10 :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
17
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
да конечно у Toyota дизайн не отличался особым искусством. Конечно надо работать над этим. А то совсем уже пресно.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 136
Стою в очередь!!!
3
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
на фото концепт, а вопрос звучал про современные машиты то есть королла, кымри ит.д.
а олени тыкают нравиться глядя на красый автомобиль с картинки)))))
правильный ответ-НЕТ ,не нравиться безликие дровины
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
9
6
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
у тойоты с левым рулем нет ни одной полноприводной легковушки хотя страна у нас северная хотя у себя в японии у них почки каждая модель имеет комплектацию с полным приводом...
по этой причине поклал на эту марку болт))))
п.с. с правым рулем было 3 машины(тойоты) все 4 везде
Astra 1.6t GTC
9
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 65
Ребят , пишу чисто от души Вам всем - СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ - пол-часа пытался правильно написать слово, извините , если ошибся, хотя тут извинение под стать Харакири. Японцам , нашим соседям скажу от души - если рыпнетесь на мою землю со своим флагом и с винтовкой в руках , то знайте что у меня есть в запасе пара тенисных ракеток, ночь и смекалка, буду биться до Конца. Если ,как вы написали что Йены , Баксы и Деревянные для вас не главное, а главное престиж вашего бренда под названием ТОЙОТА , то будьте любезны дайте ответ своих аналитиков , или как их там сейчас называют - о каком возрождении легенды AE86 может идти речь за 1.2 млн. руб. мин. , и сейчас вы говорите что возрождаете легендарный Восьмидесятый кузов Супры , который будет являться более доступным чем LEXUS LFA, и за сколько вы , уважаемые соседи будете готовы будете продать новую ТОЙОТУ СУПРУ - За 2 млн. мин.???
МИР , МЫ , РУССКИЕ , РОССИЯНЕ , на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ВЫИГРАЛИ ДОМАШНЮЮ ОЛИМПИАДУ, поэтому я ,если встану на ноги и когда моё мнение в автомобильном Бизнесе будет иметь вес , и если закроется наш ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ бренд УАЗ , то я лично приложу ВСЕ СВОИ УСИЛИЯ что-бы радовать вас Японцев Нашим UAZ 3909 JP-spec, Вам так полюбившемся , но в замен я потребую эксклюзивные поставки AE86, JZX90 , JZA80
СПАСИБО за Мировой престиж Вам за Лучшие Автомобили. СПАСИБО ВАМ , РОССИЯНЕ ЗА ПОБЕДУ , В КОТОРЫЙ РАЗ . Я ГОРЖУСЬ , не смотря ни на что за Свою Страну.
7
32
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1845
Вцелом неплох, но с мордой нужно что-то делать.
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
ну наконец-то!!! Давно пора выпускать что-то такое, что возьмет за душу. Типа Селик и Супр как в 90е)))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
boruh:
Тойота "производитель обыденных машин с «пресным» дизайном" - но надёжных.
Может не надо ничего менять
Если поработать с фейсом, то уйдет надежность? Муйня.
8
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
У Лексуса это очень даже неплохо получается, можно там поучиться.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
Тойотовцы молодцы! Даёшь больше креатиффных, а не одинаковых обмылков!
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Выглядет круто
1
1
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
через 10 лет после начала продаж, может и прикуплю :)
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5
ассоциируется с Маздой эта модель)
2
8
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
Значитца есть еще порох в пороховницах!!!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
морда не длинная, не?
 
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Тойоте нужно работать в этом направлении, а также прекратить экономить "на спичках" в своих авто.
2
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 1
тойота в принципе никогда не нравилась - простая, опасная, ненадёжная, запчасти дорогие, даже дороже чем на ауди (есть с чем сравнивать), чувство уверенности за рулём - отсутствует, что в тойоте, что в лексусе, из япов самые адекватные это митсубиси и субару. Ну а дизайн, как обычно содрат с какой то европейки, альфа, яг ну или, что то вроде того!
6
32
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Мазда с Хондой, лучше рисуют..Их кстати, и в Европе больше уважают********Пока курил, не мог вспомнить ни одной интересной тойоды, кроме Вилла.
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
8
17
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Artecs54:
Мазда с Хондой, лучше рисуют..Их кстати, и в Европе больше уважают********Пока курил, не мог вспомнить ни одной интересной тойоды, кроме Вилла.
Supra, 2000GT, AE86, Celica, LFA, GT86, Sera, MarkX
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
14
5
Ответить
  
Сообщений: 374
Действительно смелый дизайн, мне понравилось, молодцы тойота
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Artecs54:
Мазда с Хондой, лучше рисуют..Их кстати, и в Европе больше уважают********Пока курил, не мог вспомнить ни одной интересной тойоды, кроме Вилла.
вилл интересный??? OMG...
не просто быть крутым, но простым быть круче
5
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
еще бы в WRC сунулись епта))
не просто быть крутым, но простым быть круче
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7
Бэтмобиль, однако )
1
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
за как у лексуса
 
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
ZDS78:
Supra, 2000GT, AE86, Celica, LFA, GT86, Sera, MarkX
+ Altezza, Curren, MR2, MR-S, Soarer

У тойоты вообще был огромный выбор спортивок
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
17
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7
Красивая машина, конечно, но рассчитана она на крайне узкий круг потребилей. Лучше бы сделали что-нибудь практичное и недорогое, и более пригодное для наших сибирских дорог. Ту же "Короллу" сейчас с таким ценником доступным автомобилем вряд-ли назовешь.
1
2
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 134
Р.БАРС.:
И не собираюсь другие пробовать, взял еще одну!).... https://www.youtube.com/watch?...
Вы не поверите, но я не волге 3110 с 406 мотором, быстрее ездил. А гордится старым и еле едущем авто- это молодость и лучше вы пока не видели. Поездите на другом, тогда и судите.
7
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ElectroJet:
Я за!!!
да и я За
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Круть!Особенно вентиляторы впечатлили!
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2116
Главное что бы задний привод. А то на..й она не упрется если будет "передок".
Что бы не случилось, мне с пути не сбиться! Пусть врагу приснится огненная колесница!
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Класс!
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Geka38:
тойота в принципе никогда не нравилась - простая, опасная, ненадёжная, запчасти дорогие, даже дороже чем на ауди (есть с чем сравнивать), чувство уверенности за рулём - отсутствует, что в тойоте, что в лексусе, из япов самые адекватные это митсубиси и субару. Ну а дизайн, как обычно содрат с какой то европейки, альфа, яг ну или, что то вроде того!
Честно говоря, не верю в такие высказывания! Запчасти могут быть дороже, чем на ауди, только у неадекватных продаванов. "простая, опасная, ненадёжная" - это слова человека, который никогда в жизни на тойоте не ездил или все познания марки ограничены моделями "Витз" или "Платз" с пакетом молока 1.0 под капотом. Субарь - машина для очень узкого круга людей, потому как большинство российских автолюбителей уверено в том, что свечи на оппозите меняются вместе с движкой))) А митсубиси - были у меня две в свое время (РВР и Либеро) - немного разочарован, теперь из всего модельного ряда могу рассмотреть только Фусо или кантер.
10
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Максим Таксист:
Вы не поверите, но я не волге 3110 с 406 мотором, быстрее ездил. А гордится старым и еле едущем авто- это молодость и лучше вы пока не видели. Поездите на другом, тогда и судите.
Очень бредовая мысль с волгой(((((
6
 
Ответить
    
Владивосток-Челябинск
Сообщений: 36
Концепт похож на внебрачного ребенка Nissan GTR и Dodge Viper
Мой отзыв: Subaru Outback 2001
7
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
давно пора
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
тойота хорошая марка!
10
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Нужны Спортивные гибриды?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Artecs54:
*Пока курил, не мог вспомнить ни одной интересной тойоды, кроме Вилла.
Бросай курить а то память совсем плохая станет и будешь забывать на чем приехал на работу
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
11
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
это очень хорошая новость
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Максим Таксист:
Тойота не только в дизайне скучная, но ощущения от езды никакие. Пока ездил на Тойоте то обожествлял её, но попробовав другие машины (японцев и европейцев), больше не хочу Тойоту - скучная и никакая машина. Кстати цены на запчасти у Тойоты завышены, а по качеству та же Хонда на порядок выше. Пора уже похоронить этот миф о недорогой в обслуживании и надежной Тойоте, так говорят те, кто кроме Тойоты ничего из нормальных машин и не пробовал.
запчасти дешовые, если брать на разборке и ремонтировать у дяди Васи в гараже, а если всё делать у официала, то Тайота будет обходиться как и другой автопром. А на счёт рулёжки, то Хонда и вправду лучше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
1
Ответить
    
Сообщений: 47
MaxKem:
А как дизайн может на надежности отразиться?
к сожалению нет! тоеты уже, как в 80 -90х, одни салоны чего стояли, а сейчас одноразовый п....в
1
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
коммунист:
запчасти дешовые, если брать на разборке и ремонтировать у дяди Васи в гараже, а если всё делать у официала, то Тайота будет обходиться как и другой автопром. А на счёт рулёжки, то Хонда и вправду лучше.
Много ты понимаешь((((....Рулежка еще сочетаеться с мощностью!
А про Приус вообще молчу, где там хонде((
2
4
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Пусть лучше завод закрытый в Австралии, откроют в Уссурийске, ну или хоть завод по выпуску запчастей для тойоты, пусть они будут дешевле и качественнее чем то что сейчас везут из Китая
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Р.БАРС.:
Много ты понимаешь((((....Рулежка еще сочетаеться с мощностью!
А про Приус вообще молчу, где там хонде((
рулёжка у Приуса ? а чё там есть такая ? На счёт мощности соглассен. Ты посмотри как рулится Гольф и Примус, или Королла.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1648
японцы молоды, не то что наши...
Мой отзыв: Honda Accord 2009
2
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
коммунист:
рулёжка у Приуса ? а чё там есть такая ? На счёт мощности соглассен. Ты посмотри как рулится Гольф и Примус, или Королла.
Приус очень хорошо рулится и держит дорогу, нашу трассу тефриз- седанка по максимуму проходит!....если интересно сравнивай с гольфом!
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
все сводится к тому, что у жестянщиков работы не будет. будут пластиковые панельки на защелках, как внутренние панели. Лопнула - поменял полкузова сам и поехал
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
Плохо одно- нет у нас в России дорог для таких авто(
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Весь смелый дизайнг это сейчас морда поагрессивнее и рубленые линии. А ля простой русский мужик)))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
_Taylor_:
вилл интересный??? OMG...
+++)))) Вилл этот просто .....уродство типо саногойога только немного другого стиля.Наверно есть "ценители" которым нравиться логан,платц и пр...Кому то может железо лучше золота а кому то амно лучше чем повидло.Конечно на вкус и цвет...но границы то надо видеть.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
бомба
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Молодцы!!!)
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Man In Black [DS:
]Главное что бы задний привод. А то на..й она не упрется если будет "передок".
А ещё лучше чтобы привод был полным...
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Даешь Задний и полный , педо привод не актуален )))))))))))))))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
Ну вот теперь и в тойота дизайнер в штате появится!!! :))
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
1
2
Ответить
 
45
Сообщений: 238
alexkiller:
Плохо одно- нет у нас в России дорог для таких авто(
Конешно, нам только рамные Жипы подавай, и незадорого! )))))
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ZDS78:
Конечно, лет через 10 :)
после ДТП
 
 
Ответить