Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota разработает ещё два заднеприводных спортивных автомобиля

Toyota разработает ещё два заднеприводных спортивных автомобиля

12 Августа 2013 | 49541 просмотр

Глава производства спортивных автомобилей в компании Toyota Тада Тацуя в интервью австралийскому журналу «CarAdvice» сообщил, что в данный момент ведётся разработка двух спортивных заднеприводных автомобилей, которые станут «старшим» и «младшим» братом для Toyota GT 86.

Тада также сказал, что глава компаниии Тоёда Акио полагает перспективным создание двух спортивных автомобилей, один из которых будет на ступень выше Toyota GT 86, а второй на — ступень ниже. Таким образом, заключает журнал, речь идёт о разработке нового поколения Toyota Supra и Toyota MR2. Наверняка для новых авто подберут и новые имена.

Автомобили будут спроектированы и построены на новых платформах, при разработке которых конструкторы учтут опыт создания GT 86.

Тада полагает, что Toyota достаточно компетентна не только в создании качественных заднеприводных спортивных автомобилей, но и в области их продаж. Поэтому с реализацией проекта проблем не предвидится.

Тем не менее никакой конкретики по срокам, техническим характеристикам или названиям новых автомобилей австралийские журналисты добиться от Тады не смогли.

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2908
Хочется плакать от счастья )))) Надеюсь все получится!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
754
20
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
И JZ НАДО)))
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
621
36
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
Кризис закончился?
пиу пыщ)
240
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9138
Однозначно будут версии с турбонаддувом=)))
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black
315
6
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Но благодаря нашим пошлинам, даже через 3-5 лет врядли они будут по карману среднестатистическому водителю.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
303
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63264
Автомобили будут спроектированы и построены на новых платформах, при разработке которых конструкторы учтут опыт создания GT 86. (C)

какой они учтут опыт??? Опыт конструкторов зубары? или опять шильдики наклеют на чужие машины
115
386
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
TourerV909:
И JZ НАДО)))
его впервую очередь))
124
13
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
Хорошая новость!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
71
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Supra легенда!!!
231
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Интересно
GET BIG OR DIE.
26
27
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Рядник не поставят, это как пить дать. Скорее всего стоять будет V6, на крайняк как в GT86 поставят оппозит только 6-ти цилиндровый.
62
10
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Слава богу, неужели, надеюсь хоть не гибриды.
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
84
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21
Неистовый вожак:
Автомобили будут спроектированы и построены на новых платформах, при разработке которых конструкторы учтут опыт создания GT 86. (C)
какой они учтут опыт??? Опыт конструкторов зубары? или опять шильдики наклеют на чужие машины
так для информации, в gt86 от субары только мотор, тут скорее субара наклеила шильдик на чужую машину
146
59
Ответить
  
Сообщений: 8811
3BOHKOB:
""&qu ot;Хочется плакать от счастья"""" ;
Я думаю мы будем все рыдать)) когда увидим цены для нашего рынка.
Мой отзыв: Honda Domani 1999
210
1
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
TourerV909:
И JZ НАДО)))
ну щаз они его вренут, как же. нафигачат как форд на литр объёма наддув и электромотор прикурутят. вот вам счастье.

посмотрите на НСХ от хонда. такая же ситуация.
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002
21
4
Ответить
 
Сообщений: 4278
Вот и режиссеры Форсажа уже потирают руки наверное))
Это наша зима! ;)
53
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 317
TourerV909:
И JZ НАДО)))
Однозначно!!!!Только ЗА!
36
7
Ответить
 
Сообщений: 251
Teasot:
ну щаз они его вренут, как же. нафигачат как форд на литр объёма наддув и электромотор прикурутят. вот вам счастье.
посмотрите на НСХ от хонда. такая же ситуация.
я вообще не понимаю как форд мог на турбо перейти это же форд. скоро даже мустанг наверно переведут на турбо. что уж об остальных говорить
14
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 317
Сколько слухов ходят , что Самураев будут опять выпускать!Хотелось ,бы этому верить,но ЖАЛЬ такого не когда не будет....
34
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
EvoService:
так для информации, в gt86 от субары только мотор, тут скорее субара наклеила шильдик на чужую машину
Инфа 146%?
Ссылочку в студию можно или вы заслуживаете звания - форумный президент компании TOYOTA.)
44
34
Ответить
   
Сообщений: 26968
Вот ту машину, что в статье на фото надо выпускать, а не разрабатывать пластмассовые ведерки.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
81
2
Ответить
   
Сообщений: 24315
давай тойота! давай новую супру!
Гр****ый Экибастуз ©
43
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
ааа, верните супру с 2JZ-GTE !!!
STi
86
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Оregon:
я вообще не понимаю как форд мог на турбо перейти это же форд. скоро даже мустанг наверно переведут на турбо. что уж об остальных говорить
Ты не поверишь, про мустанг давно выкладывали сию весёлую новость. The 2015 model’s new 2.3-liter EcoBoost engine is supposed to be based on the current 2.0 liter EcoBoost plant inside the Focus ST that has an output of 250 horsepower. Read more: http://www.digitaltrends.com/c...
Маломыр:
Сколько слухов ходят , что Самураев будут опять выпускать!Хотелось ,бы этому верить,но ЖАЛЬ такого не когда не будет....
Эт почему никогда не будет? Вопрос в другом, какими они будут!
В ожидании чуда!
8
 
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Может появится достойный по цене конкурент у GT-Rа)))))))
34
4
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
Ждемс...
6
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 73
Да поможет им всемогущий автомобильный бог!))))
Toyota Hilux Pick Up 1990
Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел хранитель.
Мой отзыв: Toyota Hilux 1990
18
3
Ответить
  
Россия
Сообщений: 316
Для меня новая ХачиРоку именно субару. Мотор субару, маркировка кузова по системе субару,код краски субаровский. Что там от Тойоты??? Вот именно что лейбы!!!
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro
39
34
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
как было бы прекрасно, если бы они вернули производство chaser, mark II (особенно JZX90; JZX100), supra и другие модели. такими, какими они были раньше
56
21
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Dragoценный:
Для меня новая ХачиРоку именно субару. Мотор субару, маркировка кузова по системе субару,код краски субаровский. Что там от Тойоты??? Вот именно что лейбы!!!
она и сделана в стиле кузова от субару
18
8
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
а вот так скорее всего будет выглядеть новая супра в стиле тойоты https://hyundai.drom.ru/veloster/ )))))))))))))))))))))))))))))))
5
26
Ответить
     
Сообщений: 2379
Интересно! Даешь новую селику, супру, соарера!!!
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
34
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ништяяяк))))))))))))))
9
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1728
1JZ-GTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
JZX110+Tomei 8280M+F-Con S Был
ER34 MT+Garrett2535+PFC Был
JZZ31 2JZ+AT+GTX35 на VEMS сейчас
26
12
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
SerGDol:
Слава богу, неужели, надеюсь хоть не гибриды.
Зря надеетесь! Похоже старшая модель т.е. приемник Супры будет как раз гибридным. Была недавно новость на дроме про что то подобное. https://news.drom.ru/Toyota-245... Да и последнюю тенденцию производителей создавать/возрождать свои спорт кары с учетом гибридных технологий тоже не надо снимать со счетов.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 607
EvoService:
так для информации, в gt86 от субары только мотор, тут скорее субара наклеила шильдик на чужую машину
Точно кузов и остальное тойота проэктировало, а опозитку воткнули только из-за развесовки и компактности мотора!))
18
12
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Teasot:
ну щаз они его вренут, как же. нафигачат как форд на литр объёма наддув и электромотор прикурутят. вот вам счастье.
посмотрите на НСХ от хонда. такая же ситуация.
В каком месте у NSX та же ситуация, где вы там увидели литр объема! Там если что 3,5 литров, мало??... К тому же ни кто не говорил что NSX будет турбированная... Ерунду какую то пишите!
12
1
Ответить
   
Сообщений: 940
В Барнауле уже три GT 86 видел - серую, белую, черную
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
 
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
sky969:
как было бы прекрасно, если бы они вернули производство chaser, mark II (особенно JZX90; JZX100), supra и другие модели. такими, какими они были раньше
Ну и кому они будут нужны сейчас такими какими они были раньше. Тем более что ценник будет уже как на новую.
14
25
Ответить
   
Сообщений: 607
Adeckvat:
Инфа 146%? Ссылочку в студию можно или вы заслуживаете звания - форумный президент компании TOYOTA.)
https://info.drom.ru/surveys/18347/ Вот ссылочка, где чёрным по белому, тойота разрабатывала весь кузов и дизайн, блок двигателя субару, голова Тойоту, и т.д. Т.ч. эт у хвалёной "зубару" шильдик на Тойоте))))
26
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
наконецто вспомнили. народ уже вдоль и поперек изъездил поделия 90х годов, нужны новые купешки. глядишь лет через 8-10 и мы на них покатаемся)
14
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
TO LESHIY19: Ты видно смеёшся??? Какой такой стиль кузова от Subaru??? Ты видел раньше что-то подобное BRZ раньше??? Я вот не припомню.... А сколько было подобных тоёт?? Море. И целики и супры и соурэры (я про спорт купе в целом). Субару торлько импрезы были с подрывными моторами, а купэ - не припомню. Посмеялся я однако. Только двигло там от субару. Подвеска даже - тоётовская, многорычажная. Конструкция близка IS.
Так что не смеши....
29
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
den1905:
https://info.drom.ru/surveys/18347/ Вот ссылочка, где чёрным по белому, тойота разрабатывала весь кузов и дизайн, блок двигателя субару, голова Тойоту, и т.д. Т.ч. эт у хвалёной "зубару" шильдик на Тойоте))))
из данной статьи: дним из этапов этого длинного пути было тесное сотрудничество с Subaru, доля Toyota в котором составляет 16,5%. Несмотря на огромные мощности Toyota в области исследования и разработки новых технологий для создания альтернативных трансмиссий, Subaru было поручено разработать, протестировать и запустить машину в производство. Читать полностью: https://info.drom.ru/surveys/18347/
24
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
чайничка бы нового выпустили((( а лучше б старого начали заново выпускать... крузака же старого запустили по новой..
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
21
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
den1905:
https://info.drom.ru/surveys/18347/ Вот ссылочка, где чёрным по белому, тойота разрабатывала весь кузов и дизайн, блок двигателя субару, голова Тойоту, и т.д. Т.ч. эт у хвалёной "зубару" шильдик на Тойоте))))
Специально для недалёких читунов. ЗЫ не фанат субары, но читать умею.
17
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
полюбому получится что-то хорошее)))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
4
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
TO Adeckvat
Трансмиссия там на сколько помню субаровская механка. АКПП же, поставлена от марк Х. Ссылку искать не буду, но это помню отчетливо из одной из статей тут. 146%.
3
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Ну вот,... теперь щимитесь!... аудипоршеламбобугати и т.д образные.... конечно акроме ГТР.
17
8
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
а супре может достануться и некоторые технологии с ЛФА не зряж столько денег в него вбухали
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
13
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
Давайте нам полноприводную супру с 3jz (3,5 литра) на борту в двумя турбинами
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
25
2
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
лично мне такая машина не интересна, стар я для нее
4
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
OVP1980:
TO Adeckvat
Трансмиссия там на сколько помню субаровская механка. АКПП же, поставлена от марк Х. Ссылку искать не буду, но это помню отчетливо из одной из статей тут. 146%.
Уймись. Я не настаивал что это 100% субара.
Я не фанат. Просто это совместный труд 2-х компаний, где доля каждого из участников важна и велика. Уважаю и люблю бренд тойота, но в данном экземпляре тойота многое отдала на откуп инженерам субары, выступая больше инициатором проекта.
И это не от того что компания не знает как делать спорт кары, сам с удовольствием вспоминаю своего чайзера В-ку и до сих пор невольно бросаю взгляд на проезжающую супру, а потому что фишка проекта заключалась в постройке принципиально другого автомобиля, средней мощности, но с максимальным кайфом от управляемости и вождения, типа порш кайманов итп. Задумка удалась, но лишь усилиями обоих компаний.
16
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Такие авто как Супра, требуют возраждения! И сразу 1500 л.с и секунду до 100.
Чтоб ни кому повадно не было .
Хотя на сегоднешний день этот авто самый быстрый, среди кузовного авто!
350 км.ч за 6.2 с, заметьте это творит 2GZ!
9
28
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
timadima1:
лично мне такая машина не интересна, стар я для нее
Не ищи оправданий в возрасте, всё дело в текущих возможностях. Если бы в качестве подарка предложили бы, вряд ли отказался.
Я тоже не молод, семья дети время всё такое, но не отказался бы зажечь на такой по кольцу на полную)
12
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Adeckvat
Вот почти со всем согласен. Вот только без таких слов как "уймись" было бы совсем хорошо. ОК?? Надо более уважительно относиться к людям. В твою сторону не было никаких вольностей и подобных вещей. Подумай.
8
2
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
OVP1980:
TO LESHIY19: Ты видно смеёшся??? Какой такой стиль кузова от Subaru??? Ты видел раньше что-то подобное BRZ раньше??? Я вот не припомню.... А сколько было подобных тоёт?? Море. И целики и супры и соурэры (я про спорт купе в целом). Субару торлько импрезы были с подрывными моторами, а купэ - не припомню. Посмеялся я однако. Только двигло там от субару. Подвеска даже - тоётовская, многорычажная. Конструкция близка IS.
Так что не смеши....
не про тип кузова, а очертания всех световых приборов))))
 
4
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Р.БАРС.:
Ну вот,... теперь щимитесь!... аудипоршеламбобугати и т.д образные.... конечно акроме ГТР.
Да. Точно. Наврятли тойота сможет создать что то подобное ГТРу
8
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
OVP1980:
Adeckvat
Вот почти со всем согласен. Вот только без таких слов как "уймись" было бы совсем хорошо. ОК?? Надо более уважительно относиться к людям. В твою сторону не было никаких вольностей и подобных вещей. Подумай.
Полностью согласен. Не тот оборот речевой, без умысла на грубость написал. Сам не люблю такое в нете.
3
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 616
Р.БАРС.:
Такие авто как Супра, требуют возраждения! И сразу 1500 л.с и секунду до 100.Чтоб ни кому повадно не было .Хотя на сегоднешний день этот авто самый быстрый, среди кузовного авто!350 км.ч за 6.2 с, заметьте это творит 2GZ!
:D ... Так то 2 JZ ^)))
В мире две беcконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!
13
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
LESHIY19:
Да. Точно. Наврятли тойота сможет создать что то подобное ГТРу
конечно навряТли
она уже создала ЛФА который много лучше))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
11
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 885
Почему то кажется что они туда запихают очередного гибрида... пересмотрят внутрянку от того же GS 450H... это их выбор имиджа.. никто не говорит что машина будет медленной, но типа борьба за экологию... Хотя суммарно мощей у нее будет не мало...
- ЕК3 - в процессе
- RF4 - хата на колесах
 
 
Ответить
     
Сообщений: 95
bell-7:
ааа, верните супру с 2JZ-GTE !!!
jzzz:
Давайте нам полноприводную супру с 3jz (3,5 литра) на борту в двумя турбинами
Не будут уже никогда такие двигатели производить, вся автомобильная промышленность сейчас нацелена на экономичность и экологические нормы, создаются и разрабатываются гибриды. Яркий тому пример новый NSX.
А если по теме, то ценник на старшую модель будет как стоимость билета на луну, 90% того что в России официально продаваться не будет, а официально провести такой агрегат через таможню Рф сможет только арабский нефтяной шейх.
6
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Р.БАРС.:
Такие авто как Супра, требуют возраждения! И сразу 1500 л.с и секунду до 100.
Чтоб ни кому повадно не было .
Хотя на сегоднешний день этот авто самый быстрый, среди кузовного авто!
350 км.ч за 6.2 с, заметьте это творит 2GZ!
Блин буковку надо исправит за место G ставлю, как надо 2JZ !
2
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Chameleon_:
Не будут уже никогда такие двигатели производить, вся автомобильная промышленность сейчас нацелена на экономичность и экологические нормы, создаются и разрабатываются гибриды. Яркий тому пример новый NSX.
А если по теме, то ценник на старшую модель будет как стоимость билета на луну, 90% того что в России официально продаваться не будет, а официально провести такой агрегат через таможню Рф сможет только арабский нефтяной шейх.
Да, бугати тоже экономичный а главное современный)
6
 
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
даешь 2жэзэт гте!!
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
9
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Имена надо старые оставить однозначно
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
9
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
sky969:
как было бы прекрасно, если бы они вернули производство chaser, mark II (особенно JZX90; JZX100), supra и другие модели. такими, какими они были раньше
Мечтатели ))
Вот уж этих ведер как раз не надо.
16
27
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1699
SerGDol:
Слава богу, неужели, надеюсь хоть не гибриды.
главное, чтоб не 1.6 атмо))
5
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2342
и хороший форсированный V8 турбо туда надо!!!
[GT club of Abakan]
7
1
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Dimas 14rus:
Кризис закончился?
Нет, его просто заливают деньгами, Тойоте тоже перепадает:
В январе 2013 года премьер-министр Японии Синдзо Абе объявил о новом плане стимулирования экономики размером в 10 триллионов иен. Средства идут в основном на обновление инфраструктуры и поддержку частных инвестиций. Программа спровоцировала дальнейшее увеличение долгов. Государственный долг Японии в конце июня впервые в истории превысил квадриллион иен, оказавшись на отметке 1008 триллионов. Объем задолженности Японии превысил размер ВВП Германии, Франции и Великобритании вместе взятых. http://lenta.ru/news/2013/08/0...
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 87
Насчет "на ступеньку выше gt86" - Дык они уже год как собираются сделать IS-F купе, не? По моему, как раз это и будет.
А самураи-вэшки - дык есть же IS F седан, есть GS F-Sport, что вас не устраивает?
Нету допотопной чугуняки JZ весом в пол-ядра земли, расходом камаза и выбросами в атмосферу танка Т80 ?И не будет... не будет больше никогда. Или на лексус нету сайлентблоков дублёвых дешевых, как на самураишку? Ну ну...

Насчет MR2 автор статьи хватил, скорее будет что то ближе к MR-S, которая формально конечно преемник MR2, но все же попроще-поменьше.
14
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7996
Отличная новостьв понедельник! Настроение поднимает!!! Рад что хоть Тойота начала задумываться, что пора возрождать гонки))) а то все гибриды((( да здравствует малый и средний спорт класс!))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 87
Ой, не могу поправить предыдущее сообщение, так что напишу еще 1 мысль в новом:
Не думаю, что г-н Тоёда Акио так уж внезапно возлюбил рейсеров. Я думаю, ему гонки относительно до фени, а сделать заявление о новых спортивных автомобилях его сподвигло одно - продажи 86ой сильно перекрыли планируемые, и значит этот рынок возможно будет расширяться дальше.
И если бы внезапно взлетели продажи какого нибудь экспериментального 7-дверного 5-колёсного хэтчбека А-класса, а не 86ой - он бы писал не о спорте, а о том, что мы сделаем еще 2 7-дверных 5-колесных хэтчбэка, побольше и поменьше.
9
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 87
Да что за напасть то, админы, сделайте правку сообщений хотя бы в течении минуты!

И вот еще что - я думаю, Тоёта прогадает, если сделает еще спортивных моделей. 86 попала в определенную жилу, финансовую, классовую, именно там фанаты обитают, вот и понакупили.
Не думаю, что в других классах будет та же картина, там фанатов меньше.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
cheap:
Ну и кому они будут нужны сейчас такими какими они были раньше. Тем более что ценник будет уже как на новую.
я имею ввиду, что не точно такие же штамповать начали, а сохранили бы те формы, но соответственно с современной начинкой
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
хотя можно было бы и просто возродить то, что было...
3
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Им бы еще и доступные цены... А так то давно пора, это гуд!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4450
будем посмотреть;)!
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
jeka_camry27:
Однозначно будут версии с турбонаддувом=)))
Эт хорошо.....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1104
Интересно как новые авто покажут себя в дрифте....
Honda Fit Aria, Вячеслав
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
Маломыр:
Сколько слухов ходят , что Самураев будут опять выпускать!Хотелось ,бы этому верить,но ЖАЛЬ такого не когда не будет....
Чем тебе Mark X Supercharger не угодил на 360 лошадей?
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Gamchikot:
Рядник не поставят, это как пить дать. Скорее всего стоять будет V6, на крайняк как в GT86 поставят оппозит только 6-ти цилиндровый.
6-ти целиндровый оппозит это почти Порше, т.ч. Пусть ставят :D
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
ЕвгенУфа:
Им бы еще и доступные цены... А так то давно пора, это гуд!
цены вполне достойные будут, но для нашей богатой страны действует умножение примерно на два)))
5
 
Ответить
 
Сообщений: 208
Я так понимаю речь идёт об автомобилях созданных для внутреннего рынка. Или с помощью уже известных имён тойота стартанёт по всему миру?
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Ven0m:
Насчет MR2 автор статьи хватил, скорее будет что то ближе к MR-S, которая формально конечно преемник MR2, но все же попроще-поменьше.
это MR2 второго поколения была сделана по моде того времени и В угоду американскому потребителю - больше и тяжелее, а MR-S это "возвращение к истокам" - первому поколению и Лотусу. (Хотя мне лично второе больше всегонравится).
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Sakh_BrAVo:
Но благодаря нашим пошлинам, даже через 3-5 лет врядли они будут по карману среднестатистическому водителю.
Среднестатистическому водителю на фиг не нужна спортивная машина. Это уже более индивидуальные предпочтения.
2
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
LESHIY19:
Да. Точно. Наврятли тойота сможет создать что то подобное ГТРу
Если Супра будет вэдовая, очень даже, ....
В мире драга, на 402м., Супра на одну секунду быстрей Гтра!
Но это два соперника, другим этих вершин не достичь.!
Только для тех кто ставит минусы, имеется в виду кузовные авто! И соответственно моторы доноры, заводских исполнений, драгстеры это отдельная тема, не путайте х.... с пальцем.!
9
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
Sakh_BrAVo:
Но благодаря нашим пошлинам, даже через 3-5 лет врядли они будут по карману среднестатистическому водителю.
надо напомнить отцам и ВВПо том что мы в ВТО вступили и пошлины надо снижать, то забыли уже наверное
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
возьмут импрезу врекс естиай, вместо полного вкорячат морально устаревший задний привод от марквы, поменяют оптику, наклеят шыльдики тойоты и вот она наёпка номер два, первая это брз
 
11
Ответить
 
кызыл
Сообщений: 191
Субару это как бы дочерняя организация тойоты, это как нисан и инфинити
5
21
Ответить
     
Томск
Сообщений: 87
айдыс:
Субару это как бы дочерняя организация тойоты, это как нисан и инфинити
Нет, это не так. Погугли.
9
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
hootsey:
Чем тебе Mark X Supercharger не угодил на 360 лошадей?
Патаму что нада Самурая нового с завода по цене 300 тыс - вот тогда самое то будет, и Супру тоже бы неплохо новую праворульную по цене тыс 500 и чтобы 360 лошадей было
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
5
2
Ответить
   
Сообщений: 709
Отдыхаю на алтае сейчас, встретил GT86 местную тёмно-синюю, на картинках она симпатичнее смотрится =(
#NSKULTRAS
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 181
EvoService:
так для информации, в gt86 от субары только мотор, тут скорее субара наклеила шильдик на чужую машину
Тойота давно купила субару, от сюда и похожие 2 машины!
TOYOTA SOARER ET 10.9sec
5
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
только ниссан молча как делали так и делают спортивные модели
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
4
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
OVP1980:
TO LESHIY19: Ты видно смеёшся??? Какой такой стиль кузова от Subaru??? Ты видел раньше что-то подобное BRZ раньше??? Я вот не припомню.... А сколько было подобных тоёт?? Море. И целики и супры и соурэры (я про спорт купе в целом). Субару торлько импрезы были с подрывными моторами, а купэ - не припомню. Посмеялся я однако. Только двигло там от субару. Подвеска даже - тоётовская, многорычажная. Конструкция близка IS.
Так что не смеши....
Залез в каталог запчастей тойотовский. С другими моделями не бъется ничего. А перед номером з/ч стоит префикс SU. Что-то мне подсказывает, что это от имени поставщика Subaru
2
1
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Надо отметить такое радостное событие!
Придется нажраться(с).
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
3
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
класс
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
Надеюсь, мы не получим электричку =)
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
1
 
Ответить
  
Сообщений: 384
начинаю копить денежку =)
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
zvyasist:
надо напомнить отцам и ВВПо том что мы в ВТО вступили и пошлины надо снижать, то забыли уже наверное
пошлин на бу это никак не касается. Это скорее всего даже не регламентируется там
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
EvoService:
так для информации, в gt86 от субары только мотор, тут скорее субара наклеила шильдик на чужую машину
нифига подобного.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Plaam:
Патаму что нада Самурая нового с завода по цене 300 тыс - вот тогда самое то будет, и Супру тоже бы неплохо новую праворульную по цене тыс 500 и чтобы 360 лошадей было
Новые не надо. Надо б/у.
Нашенские ценители императорских машин ценят их исключительно только в виде б/у.
7
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
Даешь неубиваемый 3JZ-GTE !
8
5
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
mr.bugz:
Надеюсь, мы не получим электричку =)
Вот читаю комментарии и не могу понять, лишь бы не гибрид, только не электричку. Откуда столько скептически настроенных людей? Вот объясните мне если не сложно, чем Вам лично не нравится электрический привод? Только опустим старую песню про батареи, про то что негде заряжаться, про сибирские морозы в -100 С, про печку буржуйку в салоне и тому подобный необоснованный бред. Именно привод чем не угодил?
2
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
cheap:
Вот читаю комментарии и не могу понять, лишь бы не гибрид, только не электричку. Откуда столько скептически настроенных людей? Вот объясните мне если не сложно, чем Вам лично не нравится электрический привод? Только опустим старую песню про батареи, про то что негде заряжаться, про сибирские морозы в -100 С, про печку буржуйку в салоне и тому подобный необоснованный бред. Именно привод чем не угодил?
Потому что отъездив в Японии лет 5-7 батарея долго не протянет на российском морозе
1
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5155
Plaam:
Потому что отъездив в Японии лет 5-7 батарея долго не протянет на российском морозе
А вы только масло меняйте.
2
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
mymind:
А вы только масло меняйте.
Ну да, конечно, я и забыл, что на автомобилях, собранных в Японии - только масло меняют)) правда в сервисной книжке японца с самого начала пунктов 40 галочек разных, что проверяется почти каждое ТО, а они то дебилы и не знают, что только масло там надо менять, как советуют настоящие знатоки праворульных автомобилей с ДВ и Сибири)))
3
1
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Забавно читать коменты, особенно если учесть, что один-два человека в итоге что-нибудь купят из этой тройки, а остальные логанов, у них же подвеска не-убиваемая))
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
ниссан им никогда не превзойти в спорткарах.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
2
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
El Diablo:
нифига подобного.
именно так,и то двс был разработан совместно,идея двс субару(опозит) а все остальное инженеры тойота.
за деяние любое, воздастся любому (с)
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
-QUASAR-Time-and-Space- :
ниссан им никогда не превзойти в спорткарах.
Ниссан - величайший производитель спорткаров на Земле?
6
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Опять с мотором от "мопеда" как у Toyota GT ? Смешно смотреть на эти "спорт кары", которые медленней дачмобилей типа шкоды октавия.
Японцы совсем отстали в автомобилестроении, скоро наверное даже отечественные автомобили будут оснащены боле современно.
Q7 3.0 tdi 2017
2
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Почтовый вагон:
Залез в каталог запчастей тойотовский. С другими моделями не бъется ничего. А перед номером з/ч стоит префикс SU. Что-то мне подсказывает, что это от имени поставщика Subaru
Это всё маркетинг. У субары нет таких денег на новую машину. У тоёты - есть.
Давайте уже поставим точку. Стайлинг и дизайн + АКПП - Это тоёта. Подвеска - преимущественно тоёта, но доработанная субару. Двигло и МКПП - Субару.
Ну ничего с этим больше не поделаешь. Но а то что номера, это обычные артикулы. На мою карину есть несколько номеров к примеру на тормозные колодки. Есть чисто на мою машину, а есть на авенсис 1-го поколения, но только номер-артикул на авенсис мне программа не предложит, потому что это на авенсис и сама запчасть сделана в Европе и для европейских машин. Так и тут. Конечно чтоб любителям субар не напоминал номер-артикул запчасти, который тут же бы и кроссировался бы на тоёту. Им бы это не понравилось бы. МАРКЕТИНГ всё это.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 211
sky969:
как было бы прекрасно, если бы они вернули производство chaser, mark II (особенно JZX90; JZX100), supra и другие модели. такими, какими они были раньше
и вместе c JZ и r154
4
 
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Р.БАРС.:
Если Супра будет вэдовая, очень даже, ....
В мире драга, на 402м., Супра на одну секунду быстрей Гтра!
Но это два соперника, другим этих вершин не достичь.!
Только для тех кто ставит минусы, имеется в виду кузовные авто! И соответственно моторы доноры, заводских исполнений, драгстеры это отдельная тема, не путайте х.... с пальцем.!
Смотря какая супра и гтр
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
наконец то! была бы еще цена адекватной и версия с турбо - мотором!
1
 
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Р.БАРС.:
Если Супра будет вэдовая, очень даже, ....
В мире драга, на 402м., Супра на одну секунду быстрей Гтра!
Но это два соперника, другим этих вершин не достичь.!
Только для тех кто ставит минусы, имеется в виду кузовные авто! И соответственно моторы доноры, заводских исполнений, драгстеры это отдельная тема, не путайте х.... с пальцем.!
И что то на онлим 500 супры не рвут вейронов, ламбо, поршей и ****** раз они такие )))) да и в эмиратах про них ничего не говорят)))
3
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
A2:
Новые не надо. Надо б/у.
Нашенские ценители императорских машин ценят их исключительно только в виде б/у.
+800!
Внушительный список...
3
 
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
-QUASAR-Time-and-Space- :
ниссан им никогда не превзойти в спорткарах.
Скорее тойоте их не догнать никогда)***** Хваленые супры, чайники, кресты только бензовозы, которые **** не едут
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
LESHIY19:
И что то на онлим 500 супры не рвут вейронов, ламбо, поршей и ****** раз они такие )))) да и в эмиратах про них ничего не говорят)))
Вы с какой деревни!?)
5
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
LESHIY19:
Скорее тойоте их не догнать никогда)***** Хваленые супры, чайники, кресты только бензовозы, которые **** не едут
На нюрбурге, ГТР после ЛФА!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
LESHIY19:
И что то на онлим 500 супры не рвут вейронов, ламбо, поршей и ****** раз они такие )))) да и в эмиратах про них ничего не говорят)))
Но я так скажу. В ГТРах и супрах, а также саурэры и пр. полно "места" для тюнинга. А вот уже тюнинг М, порша и пр. уже никак. На всех наших гонках по россии, рулят японцы. Вообще производство машин в японии, сша, европе разные. Япония и сша ближе друг другу. Европа - это своя тема. Особенно Германия со своими автобанами и трассами. На мой взгляд ровня - это стоковые европейцы и тюниные японцы с американцами. Японцам и амерам не нужны изначально такие мощные тачки, потому что у них это мощь не применить, но оставляют задел для тюнинга кому это нужно. Ну а европа позволяет использовать всю мощь, поэтому и в стоке делают сразу зверя. :) Как то так я думаю.
5
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Sakh_BrAVo:
Но благодаря нашим пошлинам, даже через 3-5 лет врядли они будут по карману среднестатистическому водителю.
И верхнестатистическому тоже, саманд от иран-ковро пределом мечтаний станет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Верным курсом идете товарищи!!!
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
отличная новость! жаль что эти легендарные авто перестали производить
1
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
supra91:
давай тойота! давай новую супру!
Не надо!...Лучше 100-120 короллу пусть делают. Она у них лучше всех получается
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
2
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3345
А я хочу LC80 2013 года!
и почему эти япошки 70 кузов оставили а 80 убили.
[][][][][][][][] 57% loading message. please wait
4
 
Ответить
     
125-й регион
Сообщений: 127
отличная новость!!!!лишь бы всякую гибридизацию не влупили в эти машины!!
турбоёж(едет)!!!
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
супер отличная новость
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
Что они ерундой занимаются - возобновили бы производство легендарных брэндоd Celica и Supra
Lexus RX 350
3
1
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
НУ НАКОНЕЦ ТО!!! Нужно запомнить этот день!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
1
 
Ответить
   
Н(аш)ск
Сообщений: 636
TourerV909:
И JZ НАДО)))
точно!!
а в обычных авто и 3S можно доделать)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Adeckvat:
Инфа 146%?
Ссылочку в студию можно или вы заслуживаете звания - форумный президент компании TOYOTA.)
Нет нет, он правду говорит . Концепт то тойотовский был и субару имеет право продавать одну БРз на 5 проданых ГТ86 чтото такое я читал(причем здесь на дроме) Так что Тойота рулит а субару чтото начинает присмыкаться....
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Young daddy:
Забавно читать коменты, особенно если учесть, что один-два человека в итоге что-нибудь купят из этой тройки, а остальные логанов, у них же подвеска не-убиваемая))
+На дачу и рыбалку можно ездить)))))))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
dangerX:
6-ти целиндровый оппозит это почти Порше, т.ч. Пусть ставят :D
Этот оппозит уже 100 лет у субы есть ,EZ30 называется,отличный надежный цепной двигун,и тащит не хуже ежа турбового
4
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Даёшь Соарер!)))
 
2
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
что бы не говорили: тойота жалкая, валкая, попса теряет надёжность и легендарность. НО она остаётся до сих пор той тойотой тех времён. экологичной и надёжной...
TOYOTA MAZDA
 
1
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
не нужно мне это....
 
4
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 4792
один из которых будет на ступень выше Toyota GT 86, а второй на — ступень ниже.

Куда еще ниже GT 86? Его и так с натяжкой можно назвать спорткаром....
5
3
Ответить
   
Ордынское
Сообщений: 715
Popsa:
Интересно! Даешь новую селику, супру, соарера!!!
и корону бочку
6
 
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 107
А как же свежие Mark ii ?((
Toyota Cresta 95г 1JZ-GE 180 лосей
Lexus RX-300 2001 - 3 литра
3
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 74
timadima1:
лично мне такая машина не интересна, стар я для нее
ведущие из топ гира тоже старые и че дальше,ГЛАВНОЕ РЕБЯТА СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ.может не стар а просто тухловат дял нее ?)))))
5
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
max-tsygan:
и корону бочку
И Марка-Черностоя. Ибо он - лучший автомобиль всех времен и народов.
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Ну вот, опять будет ажиотаж с полным д-ер*-мом, как с этими GT86/FR-S/BRZ или Лехусом LFA. Будет разгон дольше 5 секунд + андерстир какой-нибудь и отсутствие тяги в самом нужном диапазоне оборотов. Иначе быть не может. Все же мы знаем, что япов может я не справедливо называю бракоделами, но выше головы они не прыгнут. Взять ту же BRZ/GT86/FR-S. Ей до Мазды MX-5 как до неба, о конкуренции с Hyundai Genesis Coupe даже мечтать не стоит. Supra, хоть и легенда, умела только 402 метра за 13.2 секунды пролететь. И то, только одна ее комплектация. Кузов у нее был помягче, чем у мазды RX-7. И главное - у нее был отвратительный таётовский логотип!
3
7
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Einspritzung:
Ну вот, опять будет ажиотаж с полным д-ер*-мом, как с этими GT86/FR-S/BRZ или Лехусом LFA. Будет разгон дольше 5 секунд + андерстир какой-нибудь и отсутствие тяги в самом нужном диапазоне оборотов. Иначе быть не может. Все же мы знаем, что япов может я не справедливо называю бракоделами, но выше головы они не прыгнут. Взять ту же BRZ/GT86/FR-S. Ей до Мазды MX-5 как до неба, о конкуренции с Hyundai Genesis Coupe даже мечтать не стоит. Supra, хоть и легенда, умела только 402 метра за 13.2 секунды пролететь. И то, только одна ее комплектация. Кузов у нее был помягче, чем у мазды RX-7. И главное - у нее был отвратительный таётовский логотип!
Интересно откуда беруться такие выводы! Чушь полная.
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Р.БАРС.:
Интересно откуда беруться такие выводы! Чушь полная.
Там же написано, что юзают опыт разработки GT86. А значит точно слабый разгон и нехватка тяги на средних оборотах.
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Ven0m:
Лексус? вы 570 ливтуйте и в лес как охотник (намек ясен?) А насчет МК2 - Почему нет? У AE86 тоже куча осталась приемников, но легендарным был именно он.. Вам нехватает в лакшари мире немного рельностей, культов и информации
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
sky969:
как было бы прекрасно, если бы они вернули производство chaser, mark II (особенно JZX90; JZX100), supra и другие модели. такими, какими они были раньше
их до сих пор полно в япии с пробегами менее 50тыс,купи и привези,но и цена будет почти как за новую(порядка 800-1млн)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
max-tsygan:
и корону бочку
Правильно. Насмотрелись уже на новые бездушные обмылки. Не только на калины, но и на платцев-сморчков всяких. Особенно на фоне некрасивых новосибирских новостроек.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Einspritzung:
Там же написано, что юзают опыт разработки GT86. А значит точно слабый разгон и нехватка тяги на средних оборотах.
Нормально там все написано и понятно, нечего нос сувать перед батько в пекло!
Думаю поставят туда 5.7л от 200-ки и тяги за глаза, кому нехватает!)))
2
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Einspritzung:
Ну вот, опять будет ажиотаж с полным д-ер*-мом, как с этими GT86/FR-S/BRZ или Лехусом LFA. Будет разгон дольше 5 секунд + андерстир какой-нибудь и отсутствие тяги в самом нужном диапазоне оборотов. Иначе быть не может. Все же мы знаем, что япов может я не справедливо называю бракоделами, но выше головы они не прыгнут. Взять ту же BRZ/GT86/FR-S. Ей до Мазды MX-5 как до неба, о конкуренции с Hyundai Genesis Coupe даже мечтать не стоит. Supra, хоть и легенда, умела только 402 метра за 13.2 секунды пролететь. И то, только одна ее комплектация. Кузов у нее был помягче, чем у мазды RX-7. И главное - у нее был отвратительный таётовский логотип!
Кстати а Генисес 3.8л 310л.с едва за 3Sgte угонится, 15 леткой! О каких тягах речь(
5
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Видел gt86 на выставке, посидел внутри, машина совершенно не понравилась. Я бы сказал что она что-то типа левина и качество салона очень низкое
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
интрига))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
 
кызыл
Сообщений: 191
OVP1980:
Но я так скажу. В ГТРах и супрах, а также саурэры и пр. полно "места" для тюнинга. А вот уже тюнинг М, порша и пр. уже никак. На всех наших гонках по россии, рулят японцы. Вообще производство машин в японии, сша, европе разные. Япония и сша ближе друг другу. Европа - это своя тема. Особенно Германия со своими автобанами и трассами. На мой взгляд ровня - это стоковые европейцы и тюниные японцы с американцами. Японцам и амерам не нужны изначально такие мощные тачки, потому что у них это мощь не применить, но оставляют задел для тюнинга кому это нужно. Ну а европа позволяет использовать всю мощь, поэтому и в стоке делают сразу зверя. :) Как то так я думаю.
ElFord KAZImaru:
Лексус? вы 570 ливтуйте и в лес как охотник (намек ясен?) А насчет МК2 - Почему нет? У AE86 тоже куча осталась приемников, но легендарным был именно он.. Вам нехватает в лакшари мире немного рельностей, культов и информации
Согласен с вами
 
 
Ответить
 
кызыл
Сообщений: 191
Кстати субару под тойотой, (от тойоты), ка бентли от фольксвагена!
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
vadik5687:
их до сих пор полно в япии с пробегами менее 50тыс,купи и привези,но и цена будет почти как за новую(порядка 800-1млн)
За такую легенду - сущие копейки.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
ну все теперь копец... тоета разработала))))
...
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Марка с Чайником воскресили бы..
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
vadik5687:
их до сих пор полно в япии с пробегами менее 50тыс,купи и привези,но и цена будет почти как за новую(порядка 800-1млн)
да понятно, что там их таких полно, но я то говорю, с той позиции, чтобы они сами привозили такие но НОВЫЕ только с завода и продавали их тут. а то ведь если ввозить под полную пошлину так это охренеть можно...
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Witammin:
Марка с Чайником воскресили бы..
Да, причем только чтобы сразу в виде б/у их выпускали, специально для российских поклонников.
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Ждём
 
 
Ответить
JohnnyD
Supra легенда!!!
Ты который знаешь только супру 2jz
 
 
Ответить