Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Производство Toyota достигло отметки в 200 млн автомобилей

Производство Toyota достигло отметки в 200 млн автомобилей

25 Июля 2012 | 11653 просмотра
Toyoda Model G1 Truck был выпущен в 1935 году. С тех пор концерн Toyota произвел более 200 млн автомобилей.
Toyoda Model G1 Truck был выпущен в 1935 году. С тех пор концерн Toyota произвел более 200 млн автомобилей.

Корпорация Toyota Motor с гордостью сообщает о том, что в июне общее производство транспортных средств на заводах концерна превысило отметку в 200 млн автомобилей.

Чтобы достичь этого выдающегося результата, компании понадобилось 76 лет и 11 месяцев — именно столько времени прошло с августа 1935 года, когда на заводе Toyoda Automatic Loom Works был собран первый грузовик Model G1.

За этот период в Японии было собрано 145,21 млн машин, за рубежом — 55,12 млн. Самой массовой моделью стала Toyota Corolla — 39,08 млн машин 11 поколений.

РубежДатаЗатраченное время   
10 млнянварь 1972 года36 лет 6 месяцев
50 млноктябрь 1985 года    50 лет 3 месяца
100 млнянварь 1997 года61 год 6 месяцев
150 млнянварь 2006 года70 лет 6 месяцев
200 млн    июнь 2012 года76 лет 11 месяцев

Комментарии

 
Сообщений: 221
Ура товарищи!
188
12
Ответить
    
Иркутск-Краснодар
Сообщений: 1802
поздравляю!
Мой отзыв: Nissan Teana 2003
128
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Вот он прогресс и стабильность компании....
164
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Стахановцы ))
67
6
Ответить
  
Сообщений: 383
Молодцы!!!
53
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Запаланили фсю планету)
74
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Молодцы!
37
5
Ответить
  
Сообщений: 9588
Народная марка.
61
14
Ответить
 
Сообщений: 5552
Вчера был салоне Тойота. Сел в Хайлендер. Я не думал, что Тойота из таких дешевых материалов машины делает. Сел в новую Камри - все еще плачевнее, чем в Хайлендере.
85
95
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1493
Управляй мечтой! А грузовик красава !
Если ударили по правой щеке - подставь левую , чтобы челюсть встала на место .
Перегонщик слонов
57
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
И к сожалению дизайн у Тойоты стал вообще никакой.
Должен признать, что некогда ужасного вида корейские машины в настоящее время приобрели такие красивые формы, что часто задаёшься вопросом " Ну почему японцы вот так не сделали ? ...охотно купил бы вот такое от Тойоты"
После многочисленных Тойот и Хонд моя следующая будет увы корейская машина, ибо ни одной симпатичной машины у японцев я не вижу больше. Для меня дизайн автомобиля важный аспект, а с надёжностью корейцы сейчас очень сильно подтянулись, от того и гарантия 7 лет на все узлы.
Hitler kaputt.
92
113
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Вот он пример для развития.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
43
8
Ответить
     
Сообщений: 2681
Отлично!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
23
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Тойота красавцы.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
31
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
сначала сделали себе имидж неубиваемой машины, а потом по инерции люди стали покупать... а качество уже давно не то...
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
61
56
Ответить
   
79 регион
Сообщений: 21365
Тойота Королла - моя машина.
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0
31
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Germany:
И к сожалению дизайн у Тойоты стал вообще никакой. Должен признать, что некогда ужасного вида корейские машины в настоящее время приобрели такие красивые формы, что часто задаёшься вопросом " Ну почему японцы вот так не сделали ? ...охотно купил бы вот такое от Тойоты" После многочисленных Тойот и Хонд моя следующая будет увы корейская машина, ибо ни одной симпатичной машины у японцев я не вижу больше. Для меня дизайн автомобиля важный аспект, а с надёжностью корейцы сейчас очень сильно подтянулись, от того и гарантия 7 лет на все узлы.
А по мне так, лучше сдержанный дизайн тойоты, чем волнообразный, приевшейся дизайн Хюндая
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
82
15
Ответить
   
Курган
Сообщений: 897
Япошки молодцы! Реально с них пример надо брать.
Тем кто ноет про дизайн - это вообще оценка субъективная не нравится не покупай и обходи стороной и без вас покупателей миллионы.
50
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
T_O_N_Y:
Вчера был салоне Тойота. Сел в Хайлендер. Я не думал, что Тойота из таких дешевых материалов машины делает. Сел в новую Камри - все еще плачевнее, чем в Хайлендере.
Не знаю, я ездил в Хайлендере 3,5 американском. Салон очень качественный.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
37
7
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 110
Тойота уже не та. Закушались, однако.
Какая удобная система персонального бана на дроме. Раз - и нет тролля и его говна. Волшебно. ®
23
40
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
супер
GET BIG OR DIE.
10
9
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
серьезная цифра!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
14
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Малацы!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
9
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37583
спасибо
12
3
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
все от нас отстали в производстве стали, всех мы обогнали в чугунолитье...(с) Владимир Асмолов.
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
10
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 421
АвтоВАЗ за 40 лет произвел 26млн.машин тоже показатель)))
21
3
Ответить
  
Ирк. и обл.
Сообщений: 433
ТОЙОТА РУЛИТ!!! Самые лучшие их модели - это машины 90х годов, и по качеству и по дизайну. ИМХО.
48
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
МАЛАТСЫ!!! Жму руку!
Toyota Sprinter Carib 4WD 1.6 1990г. ПРОДАН
Toyota bB 1.3 2004г. ПРОДАН
7
3
Ответить
  
Сообщений: 415
T_O_N_Y:
Вчера был салоне Тойота. Сел в Хайлендер. Я не думал, что Тойота из таких дешевых материалов машины делает. Сел в новую Камри - все еще плачевнее, чем в Хайлендере.
Согласен с тобой, кореш! Я тоже намедни ходил в Тойота Центр, счупал салоны и потихоньку ****вал... Я не знаю кем надо быть, чтобы купить Тойоту... наверно если деньги которые они просят за свои поделки ты просто тупо нашёл, тогда - да!
22
42
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
круто да реально тойота рулит двести лимонов это немало хотя фольц одних токо жуков продал 30 миллионов
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
7
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
а прикольный грузовик на фото
а в душе марковод
11
 
Ответить
 
42Rus
Сообщений: 163
Хендай Церато американка тоже совсем другая. Салон не сравним!!! ТС из московии пригнал........Доволен!!!!!!
Alexx74:
Не знаю, я ездил в Хайлендере 3,5 американском. Салон очень качественный.
2
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
А 200 млн авто в продажу поступит или в музей зажмут!!?
3
7
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Моя любимая марка авто.
Многое конечно меняется, но корпорация и сейчас хороша!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
13
5
Ответить
 
Питер
Сообщений: 235
Тоета рулит))))
Toyota Camry 2008 год
2.4
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1991
10
8
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Молодцы!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
за мои прожитые года поменял 18 машин,т.к раньше жил на сахалине.Теперь в Москве езжу на
toyota-allion,не заморачиваюсь.И япошкам не изменяю
29
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Мои поздравления Тойоте!!!!!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Урааааа TOYOTA наливай )))))))))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
поздравки
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
6
3
Ответить
 
Сообщений: 173
Молодцы! У самой Toyota 2009...Все тоже шикарное качество!!!! Брали берут и будут брать!!!
18
7
Ответить
 
Сообщений: 7110
Все машины хороши...а Тойоту С Праздником!!!
Марк II... был
8
2
Ответить
  
Los Ангельск...
Сообщений: 340
Вот это цифра... Крутобл...
Наваливал в центре... Не виновен...
8
2
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
У меня Тойота, я уверен, что император её лично принимал и тестировал. Ура! Тойода вперед!!!

GT авто под заказ www.rktmotors.com
22
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6852
В Российских реалиях - Тойота, средненький авто, с лошадиными накрутками за бренд.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
21
13
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 259
Поздравляю от все души. Снимаю шляпу и говорю спасибо Вам господа японцы за мою Тойоту. И кто бы там, что не говорил Тойота - управляй мечтой.
Progres NC300, 06.1998
22
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
отлично!
4
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну молодцы, чё... ещё б с дизайном подработали..и вообще первые были бы =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Мои тоже посчитали.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Машин было много в семье,разных марок...тойот было 6....Сейчас 2 Тойоты и Ниссан...Никогда Тойота не поводила,и всегда нам нравилась...Любую модель возьми,от Витца до Ленд Крузер 200(Секвои)-все хороши,каждая по своему,и надёжны.....Поздравляю....
22
2
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1483
С Прааазднииииком!!!!!
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
А где срач про АвтоВАЗ?
Тойота меняется со временем то в + то в - , но в целом марка себе имя заслужила еще лет на 100 вперед.
А дизайн, особенно интерьера, это влияние запада. Европа в салоне вся убога!
Моё мнение: лучшие тойоты- выпущенные для внутрияпонского рынка!
27
5
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 59
Тойота - управляй мечтой.!!!!!!!!!
3
3
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 59
Были ниссан, субару, исудзу все хороши по своему, но тойота это ДА одно слово .. управляй мечтой !
10
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
T_O_N_Y:
Вчера был салоне Тойота. Сел в Хайлендер. Я не думал, что Тойота из таких дешевых материалов машины делает. Сел в новую Камри - все еще плачевнее, чем в Хайлендере.
ты сядь в праворукую,там всё отлично.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
27
5
Ответить
 
Сообщений: 211
Ohrana:
Запаланили фсю планету)
теперь им следующая цель автоваз убрать!
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
бесстрашный 1:
ты сядь в праворукую,там всё отлично.
Спасибо, КЭП. А то я с другой планеты.
055
3
17
Ответить
 
42Rus
Сообщений: 163
Извинения...........!!!!!Что читаю, то и пишу!!! Конечно КIA, а не хендай!!![quote=S_karf]Хендай Церато американка тоже совсем другая. Салон не сравним!!! ТС из московии пригнал........Доволен!!!!!![/ quote]
1
1
Ответить
  
Сообщений: 319
T_O_N_Y:
Вчера был салоне Тойота. Сел в Хайлендер. Я не думал, что Тойота из таких дешевых материалов машины делает. Сел в новую Камри - все еще плачевнее, чем в Хайлендере.
Какая чушь! Как раз Мурано салон без слез не глянешь !
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
Тоиота гуд умеет машины делать ,а зоджируши термосы ..санио термосы фиговые делает да и у панасоника микроволновки фуфло, а у шарпа на уровне ..а холодильники у хитачи супер ..В Японии в каждой отрасли есть лидер и это реально достигается проверкой на качество.
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрей38rus:
Вот он прогресс и стабильность компании....
да вот эта да.....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1109
ура три раза
3
2
Ответить
    
Киров
Сообщений: 1384
бугаена:
Какая чушь! Как раз Мурано салон без слез не глянешь !
У Мурано салон - ну чисто "девятка"!!
Toyota Chaser GX100, 6N9, 1997
Lexus RX 300, MCU35, 4WD, 2003
ГАЗ 3110, 402, 1997
8
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Поздравляю!
Внушительный список...
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
борн.:
Тоиота гуд умеет машины делать ,а зоджируши термосы ..санио термосы фиговые делает да и у панасоника микроволновки фуфло, а у шарпа на уровне ..а холодильники у хитачи супер ..В Японии в каждой отрасли есть лидер и это реально достигается проверкой на качество.
это точно.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
T_O_N_Y:
Спасибо, КЭП. А то я с другой планеты.
похоже было.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Romik777:
теперь им следующая цель автоваз убрать!
народ у нас дикий,как брали гужули так и будут брать.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3004
посмотрите на статистику!!!за предпоследние 9 лет-50млн!!!за последние 6 лет-50млн!!!через 4 года-ещЁ 50млн!!!!!тойота сейчас прет на количество а не на качество))90-е годы тойоте респект и уважуха!!!щас переплата 20-30% за брент а не за качество!!!
НИКТО КРОМЕ НАС.
9
3
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
К сожалению качественные Тойоты остались в прошлом веке.
С 2000 года качество стало снижаться, комплектация обедняться, надежность сравнялась с мировым автопромом. Что в остатке - мечта. Мечта о былом.
Только ей и осталось управлять!
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
11
4
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Интересно, а моя какая по счету? Может я бейсболку выиграю в честь такого события!
5
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Молодцы японцы!!! Сам ездил на многих авто, но всегда стараюсь купить Тойоту!!! ТОЙОТА - управляй мечтой! Жаль, что на экспорт японцы делают не такие авто, как для себя! Особенно удручает ограниченный модельный ряд на экспорт....
Тащусь от японских авто! :))))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
8
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
livada:
К сожалению качественные Тойоты остались в прошлом веке.
С 2000 года качество стало снижаться, комплектация обедняться, надежность сравнялась с мировым автопромом. Что в остатке - мечта. Мечта о былом.
Только ей и осталось управлять!
Купил себе Toyota Alphard Gybrid 4 WD....С качеством всё супер! Ничего не гремит, не трещит и не скрипит! Пластик мягкий и приятный, шумка в норме! Недавно была Toyota Prius NHW-20....- прекрасный авто!!!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
10
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
livada:
К сожалению качественные Тойоты остались в прошлом веке.
С 2000 года качество стало снижаться, комплектация обедняться, надежность сравнялась с мировым автопромом. Что в остатке - мечта. Мечта о былом.
Только ей и осталось управлять!
Может вы на свежих Тойотах не ездили? Солярис лучше чтоле? :))))))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
7
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
бесстрашный 1:
ты сядь в праворукую,там всё отлично.
Праворульная...- для самих японцев! Там всё намного лучше! Любой дурак это понимает....просто бздят ПР некоторые! :))))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
7
5
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Vibro:
А по мне так, лучше сдержанный дизайн тойоты, чем волнообразный, приевшейся дизайн Хюндая
Точно. Такой дезигн от Хюндая расчитан исключительно на маркетинг, потому как современного покупателя по-настоящему хороший Дизайн не привлекает, ему надо посильнее по глазам вдарить. Такой дезигн реально быстро надоедает и на него уже не хочется смотреть ( показателен пример с Солярисом). А вот на аккорд приятно посмотреть всегда.
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
Поздравляю!!
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
1
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Вот это показатели ))) Молодцы!
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
1
1
Ответить
 
Новосибирск- Красн
Сообщений: 230
Узарень:
Точно. Такой дезигн от Хюндая расчитан исключительно на маркетинг, потому как современного покупателя по-настоящему хороший Дизайн не привлекает, ему надо посильнее по глазам вдарить. Такой дезигн реально быстро надоедает и на него уже не хочется смотреть ( показателен пример с Солярисом). А вот на аккорд приятно посмотреть всегда.
)))) ну хондаводы всегда и всех уверяют что лучше хонды тачки нет)))
без обид
3
 
Ответить
   
Leopolis
Сообщений: 1013
Молодцы!Тойота форева!))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
 
2
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4
И ни разу власти Японии не подняли пошлины на ввоз подержанных авто........ потому что их автопром лучший в мире!
4
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 175
Тойота-философия комфорта, качества и доступности.
Однако за последние 5 лет теряют свои позиции на российском рынке. Вот, недавно *******и D-класс, перестали выпускать авенсис для России. Реально жаль.
Геш@
Мой отзыв: Honda CR-V 2013
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6852
бесстрашный 1:
ты сядь в праворукую,там всё отлично.
В России правостороннее движение.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
5
5
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
Судя по количеству дифирамбов и признаний в вечной любви к Тойоте в комментариях - сектанты в экстазе от этой новости!
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7052
vya270:
В России правостороннее движение.
это религия !
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Праворульная...- для самих японцев! Там всё намного лучше! Любой дурак это понимает....просто бздят ПР некоторые! :))))))
ошибаешься,многие не понимают и говорят что японцы кака,хотя настоящего японца и не нюхали.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
vya270:
В России правостороннее движение.
и что??????????
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
5
2
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
конвеер да и только...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11696
/RomaN/:
Ура товарищи!
долгие несмолкающие аплодисменты!:)
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
3
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
ChaserlenD:
ТОЙОТА РУЛИТ!!! Самые лучшие их модели - это машины 90х годов, и по качеству и по дизайну. ИМХО.
Это точно +10000000000000
1
1
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
бесстрашный 1:
и что??????????
и все.
1
1
Ответить
    
Ставрополь,Армавир
Сообщений: 1564
shdn:
посмотрите на статистику!!!за предпоследние 9 лет-50млн!!!за последние 6 лет-50млн!!!через 4 года-ещЁ 50млн!!!!!тойота сейчас прет на количество а не на качество))90-е годы тойоте респект и уважуха!!!щас переплата 20-30% за брент а не за качество!!!
согласен
levin 165+vectra 115*2=230+cedia 100+mark II 160+bluebird 105=760л.с.
1
 
Ответить
    
Ставрополь,Армавир
Сообщений: 1564
у меня были марк и левин,сейчас присматриваю калдину,что после 2000г - уже не то качество...(((
levin 165+vectra 115*2=230+cedia 100+mark II 160+bluebird 105=760л.с.
2
 
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Одна из двухсот миллионов моя, фигасе я попал в историю.
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
1
1
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
shdn:
посмотрите на статистику!!!за предпоследние 9 лет-50млн!!!за последние 6 лет-50млн!!!через 4 года-ещЁ 50млн!!!!!тойота сейчас прет на количество а не на качество))90-е годы тойоте респект и уважуха!!!щас переплата 20-30% за брент а не за качество!!!
Согласен качество уже не то, но совсем не давно не было питерского завода, а ведь сейчас он тоже эту статистику делает, рынок расширялся, строились новые заводы отсюда и рост количества, это тоже надо учитывать.
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
средние машинки со средними показателями, с ценником хороших немцов.... как-то так
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
2
2
Ответить
    
КЗ
Сообщений: 1097
Всего 200 миллионов? Чёта мало, это получается всего пару проценотв населения земли ездят на авто, а остальные пешком?
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
dimak1:
Всего 200 миллионов? Чёта мало, это получается всего пару проценотв населения земли ездят на авто, а остальные пешком?
А-а-а!!! Статистику опять медвепуты подделали!!! ))))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Впечатляет!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Юptw:
и все.
да,аргументированный ответ.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Germany:
И к сожалению дизайн у Тойоты стал вообще никакой.
Должен признать, что некогда ужасного вида корейские машины в настоящее время приобрели такие красивые формы, что часто задаёшься вопросом " Ну почему японцы вот так не сделали ? ...охотно купил бы вот такое от Тойоты"
После многочисленных Тойот и Хонд моя следующая будет увы корейская машина, ибо ни одной симпатичной машины у японцев я не вижу больше. Для меня дизайн автомобиля важный аспект, а с надёжностью корейцы сейчас очень сильно подтянулись, от того и гарантия 7 лет на все узлы.
Читать гарантию надо, совсем не на все узлы.
Verossa 1G-FE 2001г.
2
 
Ответить
  
Рубцовск
Сообщений: 9
Tyota Forever
 
 
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Молодцы, бесспорно...ни шагу назад...76 лет и 11 месяцев шли только вперёд! Вот пример надо брать с кого...с трудолюбивых муравьёв-японцев. А нашим бы только тяпница побыстрее, да забухать с тёлочками...ни о чём думать не хотят :( потому и ваз такого качества у нас, что никому нет дела до работы...
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
2
 
Ответить
    
г. Хабаровск
Сообщений: 44
shdn:
посмотрите на статистику!!!за предпоследние 9 лет-50млн!!!за последние 6 лет-50млн!!!через 4 года-ещЁ 50млн!!!!!тойота сейчас прет на количество а не на качество))90-е годы тойоте респект и уважуха!!!щас переплата 20-30% за брент а не за качество!!!
Все равно респект и уважуха. А сейчас у всей мировой экономики направленность на «одноразовую» продукцию поносил, поездил и выкинул, жаль, конечно, что проходят времена долгоиграющего товара. ((((
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Молодцы, но прежнего качества не вернуть - производителю невыгодно делать машину на века,!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
Молодцы
 
 
Ответить
    
томск
Сообщений: 38
Вся похвала ТОYOTA е с правым японским,для внутреннего рынка.
ибо разумеющий тащится.ещё знает и сингапур.а может и аннглицкие.засады
привет и всей другой японистости с правильнным рулём.
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
ARTikul:
Молодцы!Тойота форева!))
поддержу !
 
 
Ответить