Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota все еще лидер продаж в мире :-)

Toyota все еще лидер продаж в мире :-)

24 Апреля 2009 | 5127 просмотров
Компания Toyota стойко отражает нападки кризиса, оставаясь лидером продаж.
Компания Toyota стойко отражает нападки кризиса, оставаясь лидером продаж.

Компания Toyota все еще удерживает лидерство по количеству проданных автомобилей в мире, несмотря на прогнозы аналитиков. Такую информацию распространил британский журнал Autocar.co.uk.

Все ожидали, что благодаря стабильному спросу на свою продукцию в Китае немецкий Volkswagen обойдет Toyota. Однако 23 апреля японцы опубликовали отчет о количестве проданных автомобилей за истекшие с начала года три месяца. Оказалось, что Toyota удалось реализовать 1,77 миллиона машин. Фактическое падение продаж по сравнению с прошлым годом составило всего 27%, а не 47%, как предсказывало большинство аналитиков.

У VW дела идут тоже очень неплохо. Падение их продаж составило всего 11%. Фактически, VW отстает от Toyota на 363 000 автомобилей. В прошлом году разница составляла 840 000 машин. Госгарантии, полученные немцами в Германии, Бразилии и Китае, послужили залогом к устойчивости продаж компании. Toyota же обошлась своими силами.

В ближайшее время правительство Японии планирует представить собственную программу поддержки отечественного автопрома.

Комментарии

    
Сообщений: 1218
чего и следовало ожидать...
мож Порш подтянет Фолькса...?!
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
11
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
Кто бы сомневался...С ихними то гибридами!
19
5
Ответить
   
Drom.ru
Сообщений: 21401
ТОYOTA THE BEST!!!
LC 200
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
47
14
Ответить
  
ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
тойота рулит
32
14
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Потому что тойота РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ))))
GET BIG OR DIE.
29
13
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Чего и следовало ожидать )
19
5
Ответить
  
СИБИРЬ - МАТУШКА
Сообщений: 13256
таета ана и в африке таета
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
23
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Скоро Китай подтянется :(
13
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 247
классная фотка :)
Honda CR-V RD8 2005
20
5
Ответить
   
Drom.ru
Сообщений: 21401
Надпись на картинко переводится так:
Тойота наносит маваше-гэри в голову АвтоВАЗу, отправляя его в глобокий нокаут!
LC 200
45
9
Ответить
Владивосток
токие красивые удары для авто-ваза много чести будет! вот если только пенками по базару гонять!
32
7
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
японцы просто вкалывают круглосуточно и с душой, поэтому и могут когда надо оптимизировать производство, а не тупо сокращать...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
20
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Ну что-ж, слышал я что на автовазе дизайнер от рено будет трудится. Так что скоро у ваза будут шедевры )))))))))))))

И через год автоваз побьет продажт тойоты или установит рекорд по количеству выпущенных уродливых машин!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
13
3
Ответить
Все методы хороши
Что на фотке? Типа тойотовцы кулаки и ноги распустили?
8
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
отечественный автопром в японии словом ругательным не считается)))
16
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 110
тоётко молодец, а правильная тоетко два раза маладец для нас)))))))
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
молодцы!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
4
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Как всегда на высоте Тойотовцы!искренне рад и море аплодисментов! :)
Civic был
Civic есть
5
2
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Лидеры они и в Африке лидеры.Молодцы и Тойота,и Фольксвагены.Хорошие авто делают.
6
2
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
автомобильные фанаты фольцвагена громили витрины после проигрыша их любимой команды
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
2
2
Ответить
Сообщений: 3
Вот и за это я тойота тоже люблю!
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 95
А ведь действительно, основной парк такси в Китае составляет Volkswagen. Хороший ход, давший отличный результат. Молодцы немецкие маркетологи и продавцы.
4
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 155
Рулит, даже в кризис!!!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
обожаю тойоту.. мои поздравления
Toyota Corolla 120, 1nz
3
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
Бренд это бренд, не зря за каждую единицу мы приплачиваем
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 2870
смотрел программу по тв...вот...как бы связи с коллапсом американских автогигантов, тойота все более уверенно завоевывает авто рынок..
так что соглашусь , да тойота рвется вперед.
towards to Van
3
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
молодцы японцы!
2
 
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
у тоёты самый большёй модельный ряд,вот по этому она лидер продаж на рынке.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
2
 
Ответить
Сообщений: 2
из нелепого примера...
шин мишлен продали на 50% меньше чем в прошл.году
при их обороте 5 миллиардов долл
а шины бриджстоун продали на 10% меньше прошлого года
при обороте 4,5 миллиарда долл
... дык у кого дела пошли в гору, и наоборот??? нЭпоНятно...
1
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Тайота управляй мечтой )))
 
 
Ответить