Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В финальный состав ведущих Top Gear вошли семь человек

В финальный состав ведущих Top Gear вошли семь человек

11 Февраля 2016 | 30665 просмотров
Получится у этих ребят достойное шоу?
830 (17%)
3936 (83%)

Компания BBC объявила полный состав ведущих новой версии шоу Top Gear, которое выйдет в эфир в мае 2016 года.

Имена первых двух ведущих стали известны накануне. Ими стали британский тележурналист Крис Эванс и американский актер Мэтт Леблан, известный по сериалу «Друзья».

Леблан и ранее сотрудничал с Top Gear — он работал над специальным выпуском передачи Top Gear: Races, а также показал рекордное время на круге среди гостей шоу.

Новыми лицами в программе станут известные британские журналисты Крис Харрис и Рори Рейд, немецкая гонщица и телеведущая Сабина Шмитц, а также бывший гонщик Формулы 1 и основатель команды Jordan Эдди Джордан. К составу традиционно присоединится пилот-испытатель Стиг, личность которого скрыта.

Отметим, что информация о появлении среди ведущих Top Gear Криса Харриса и Сабины Шмитц активно циркулировала в СМИ, но они также сообщали об участии в шоу британского гонщика Дэвида Култхарда — эти сведения не подтвердились.

Слева направо: Рори Рейд, Сабина Шмитц, Мэтт Леблан, Крис Эванс, Крис Харрис, Эдди Джордан, Стиг
 

Комментарии

    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Надо было эрика давыдыча включит от рф
376
676
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4492
Дато Тбилисский:
Надо было эрика давыдыча включит от рф
надеюсь, это сарказм.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
764
51
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4492
Вот роча - да. Он бы им объяснил, какое их автомобилестроение Г, по сравнению с ваг-ном.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
194
23
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4126
Слишком их много что-то
281
5
Ответить
  
Сообщений: 12604
На роль Стига - Виталия Петрова!
Продам уши от мертвого осла.
31
241
Ответить
  
Сообщений: 12604
sarbaz81:
Слишком их много что-то
Халявщики )) Работа не бей лежачего
Продам уши от мертвого осла.
114
16
Ответить
  
Сообщений: 12604
Азиата только в состав не хватает ) Остальные все есть
Продам уши от мертвого осла.
357
8
Ответить
Артем
Томск
Ну без негра никуда ))))
400
11
Ответить
b1g
Челябинск
Харрис крутой ведущий, bmi переводили, остальных не видел
19
16
Ответить
 
БРАТСК
Сообщений: 134
Бред, теперь можно и не смотреть
191
19
Ответить
Александр
Москва
В целях толерантности, надо полагать, что стиг - китаец.
303
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Программа из чисто британской превратилась в европейскую. Тут и голубой и чернокожий, и немка, в общем во всей красоте политика Европы.
326
9
Ответить
 
БРАТСК
Сообщений: 134
Быстрей бы парни, свое шоу начали
728
15
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Смешные они все какие то.

Каждый по своему отторжение вызывает..

Хотя и от первого состава не в восторге.
MosKvich-Combi и всё такое...
57
112
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Надо было наших ведущих из "Главной дороги" брать
Мне нравится ход твоих мыслей.
178
33
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
Вообще пох кого они там насобирали.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
91
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1295
крис эванс как едик какой-то выглядит....
нормальных ведущих убрали, набрали непонятно кого
Nissan - Shift Expectations
TOYOTA - Drive Your Dream
56
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Для показной толерантности надо брать араба-мигранта, женщину и гея.
134
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
и что же теперь делать? как дальше жить?
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
8
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
dreamcat87:
Вот роча - да. Он бы им объяснил, какое их автомобилестроение Г, по сравнению с ваг-ном.
Нет, туда надо Ветра поставить , вот от точно всем объяснит, кто кого рвёт как Тузик грелку.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
9
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 987
Нафига толпа-то?
Или негра и бабу для политкорретности включили?
и из оставшихся 4-х как минимум один п... ну вы меня поняли.
44
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60
Кто все эти люди ?!

;)
29
1
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10282
Топгир уже не тот, тащемта.
Satisfaction guaranteed
23
4
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
ПАЛАСИО:
На роль Стига - Виталия Петрова!
Да, чтоб Петров заодно краш-тесты устраивал...
21
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
коммунист:
Нет, туда надо Ветра поставить , вот от точно всем объяснит, кто кого рвёт как Тузик грелку.
Что-то для того, кому "пофиг" на кто и кого рвет, ты слишком часто об этом пишешь...
6
5
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Александр:
В целях толерантности, надо полагать, что стиг - китаец.
Тот самый?)))
62
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Нифига се, это наверное только на одну ЗП кларксона 7 человек)))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
84
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Не понимаю почему в такой многонациональной стране толерантность вызывает отвращение, объясните кто-нибудь))ведь вождь сказал что у нас ппц все нации любят друг друга
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
20
64
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
dreamcat87:
надеюсь, это сарказм.
ДА 😂
9
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
ПАЛАСИО:
На роль Стига - Виталия Петрова!
На роль 😤 Стига-любой водитель маршрутки сгодиться!
48
6
Ответить
    
Birmingham
Сообщений: 1035
Харизма-это такая штука- которая либо есть- либо нет, Харизма Кларксона и его друзей это вешь непокупаемая! Хоть кого ты набери, сравнение будет, и не в пользу новеньких
Успех-это когда ты не оправдал надежд своих врагов
96
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 113
RufatG:
Не понимаю почему в такой многонациональной стране толерантность вызывает отвращение, объясните кто-нибудь))ведь вождь сказал что у нас ппц все нации любят друг друга
отвращение вызывает обязательное участие некоторых лиц, только из за того что они принадлежат каким либо меньшинствам, национальным или секс меньшинствам. Например последняя история с комиссией на оскар, устроили скандал потому что там негров не было, так может среди них действительно не было достойных кандидатов?
Мой отзыв: Kia Sportage 2009
93
2
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Кто эти люди?

GT авто под заказ www.rktmotors.com
22
2
Ответить
ПАЛАСИО:
Азиата только в состав не хватает )
а Стиг?
11
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Негры по обычаю первыми всегда умирают. Много их потому-что смертность среди ведущих будет большая.
29
1
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Йожин с Бажин:
отвращение вызывает обязательное участие некоторых лиц, только из за того что они принадлежат каким либо меньшинствам, национальным или секс меньшинствам. Например последняя история с комиссией на оскар, устроили скандал потому что там негров не было, так может среди них действительно не было достойных кандидатов?
С Оскаром вообще блаж, я раньше Смита уважал как актера, теперь разочаровался в нем сильно. Ну не было в 15 году нормальных негро актеров, ну что теперь по цвету кожи оскаров раздавать. Бред ппц.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
72
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Да Топгир на харизме ведущих держался. Они его и делали... сейчас уже франчайзи какое то...
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
28
2
Ответить
  
Сообщений: 14783
Все что известно о новом шоу на Amazon
28-01-2016, 19:50
С конца марта 2015 года, когда ВВС решили не продлевать контракт с Джереми Кларксоном, и Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй покинули Top Gear вслед за своим коллегой, в интернете появлялось очень много различной информации о новом шоу парней. Пора, наконец, разобраться, что из всей этой информации – правда, а что – ложь.
Прежде всего, шоу будет выходить на платформе Amazon Prime. Официально подписка стоит 99 долларов в год. Конечно, с нынешним курсом цена слегка высоковата, но в России наверняка найдут способ скачивать шоу бесплатно. Контракт на съемку 3 сезонов, по 12 выпусков в каждом, был подписан 30 июля. Выходить эпизоды будут раз в неделю. Энди Уилман сразу опроверг информацию о том, что все 12 серий будут показаны одновременно (подобной политики придерживаются, например, Netflix).
Все что известно о новом шоу на Amazon
Съемки шоу начались в октябре, когда Джереми, Ричард и Джеймс провели такую долгожданную гонку между Ferrari LaFerrari, Porsche 918 и McLaren P1. В недавнем интервью Джеймс сообщил, что они решили сохранять в тайне все, что снимают, «Чего в Top Gear мы никогда не делали». Однако общий формат шоу не изменится: в нем будут как съемки в студии, так и различные путешествия и испытания. Но вмешательства Amazon в работу парней практически не будет: «Это большой шаг для нас - никто не будет вмешиваться в нашу работу. И за нами не надо будет никому следить. Никто не будет говорить нам, что и как мы должны делать, просто будут ожидать от нас хорошей программы. Теперь у парней будет больше времени для трепа и смеха, а их дружба станет одним из центральных элементов программы. И нам не надо будет ничего изобретать, поскольку их взаимоотношения - это то, что происходит и вне эфира. Все это - по-настоящему»
Точной даты выхода шоу в эфир пока что нет, но Джеймс сказал примерное время – сентябрь 2016 года. Точно также нет у шоу и названия. Название Gear Knobs как-то в шутку придумал Мэй, и из этого получилась «неплохая утка». А House Of Cars вообще было придумано СМИ еще до подписания контракта.
Все что известно о новом шоу на Amazon
Бюджет шоу – 160 миллионов фунтов. На эти деньги ребята должны создать собственную производственную компанию, что уже сделали - W. Chump & Sons Limited, снять офис, а также провести съемки всех 36 эпизодов. Так что слух о заоблачных зарплатах Джереми, Ричарда и Джеймса – лишь отчасти правда.
Пока что это все, что известно точно.
33
 
Ответить
Мэтт Л*****, Крис Эванс, Эдди Джордан - их знаю, а остальных - нет.

кстати, кто у них будет играть какую роль? ведь должны быть: а ля АльфаЛидер (Кларксон), старпер-тормоз(Мэй) и мелкий раздолбай (Хаммонд).
11
1
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Alexander Zhukov:
Мэтт Л*****, Крис Эванс, Эдди Джордан - их знаю, а остальных - нет.
кстати, кто у них будет играть какую роль? ведь должны быть: а ля АльфаЛидер (Кларксон), старпер-тормоз(Мэй) и мелкий раздолбай (Хаммонд).
Мэтт Л*****... что нет так?

GT авто под заказ www.rktmotors.com
27
 
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Arvi:
Мэтт Л*****... что нет так?
Але... админы хорош уже, Мэтт не виноват что он Л*****!!!! Л*****!

GT авто под заказ www.rktmotors.com
64
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Дато Тбилисский:
Надо было эрика давыдыча включит от рф
Ну когда будут снимать новые выпуски "В мире животных", может и включат.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
52
1
Ответить
Alexander Zhukov:
Мэтт Л*****, Крис Эванс, Эдди Джордан - их знаю, а остальных - нет.
кстати, кто у них будет играть какую роль? ведь должны быть: а ля АльфаЛидер (Кларксон), старпер-тормоз(Мэй) и мелкий раздолбай (Хаммонд).
с каких это пор фамилия актера шифруется цензурой? =)
24
 
Ответить
 
Сообщений: 4786
правильно сделали, что быдло выгнали, а то совсем обнаглел!
7
66
Ответить
  
Сообщений: 12604
Alexander Zhukov:
а Стиг?
Стиг - Виталий Петров. Пролоббировать надо
Продам уши от мертвого осла.
6
 
Ответить
интересно, будут ли юридические (судебные) терки между амазоном и ББС? по сути, это будут одни и те же шоу-конкуренты.
1
11
Ответить
  
Сообщений: 12604
panzergto:
правильно сделали, что быдло выгнали, а то совсем обнаглел!
конечно правильно, а то породистых корейцев за машины не считали
Продам уши от мертвого осла.
26
1
Ответить
Роман
Нижневартовск
С фамилией Л***** только новый Топ Гир и вести...
7
8
Ответить
 
Сообщений: 6602
Подобрали тех, кого Кларксон уважал..Кстати, может и ничего получится передача. Хотя, суть немного изменится.
3
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Arvi:
Але... админы хорош уже, Мэтт не виноват что он Л*****!!!! Л*****!
Хаха, хороша цензура =)
9
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Будем надеяться , что это не тот случай, где качество (читать его отсутствие) хотят заместить количеством
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Йожин с Бажин:
отвращение вызывает обязательное участие некоторых лиц, только из за того что они принадлежат каким либо меньшинствам, национальным или секс меньшинствам. Например последняя история с комиссией на оскар, устроили скандал потому что там негров не было, так может среди них действительно не было достойных кандидатов?
То есть по твоим словам в россии у всех одинаковые права и возможности по факту, по конституции то итак понятно, наши документы почитать так мы вообще почти швейцария. То есть по-твоему у русского и кавказца, обоих граждан россии, по факту одинаковые возможности, и нет стереотипов, нет притеснения? Только честно ответь, без пафоса.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
20
Ответить
 
Сообщений: 184
ПАЛАСИО:
Азиата только в состав не хватает ) Остальные все есть
может Стиг азиат)))
3
 
Ответить
ПАЛАСИО:
Стиг - Виталий Петров. Пролоббировать надо
ВП - китаец?
2
 
Ответить
Brutalov:
может Стиг азиат)))
уже выяснили - да
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 340
Чел из сериала друзья конечно нормальный-весёлый тип но в ТопГире вряд ли будет смотреться!
7
2
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Видел программу немецкую где одна из ведущих эта Сабина, этож тихий ужос, смотреть невозможно, сухо и раздражающе. Это что то типо немецкого топгира, но в итоге тупее и заказушнее нашей главной дороги
13
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 555
По составу сразу понятно кто будет в команде гонщиком, а кто балбесам.
Японский трехлитровый сарай
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
1
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Знаю только Сабину и Стига . Из наших предложил бы Михаила Петровского считаю его талантливым парнем , а так конечно это уже будет другая программа совсем , нужна веселая троица .Слева на право : Балбес - Бывалый -Трус , ну и конечно товарищь Саааа .... ах какой молодец !!!
7
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Целых три раза видел эту передачу..и раз в наш, с коляном и чуваком с музтв. Тупее только канал драйв
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12604
Alexander Zhukov:
ВП - китаец?
за миллион долларов станет ))
Продам уши от мертвого осла.
3
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RufatG:
То есть по твоим словам в россии у всех одинаковые права и возможности по факту, по конституции то итак понятно, наши документы почитать так мы вообще почти швейцария. То есть по-твоему у русского и кавказца, обоих граждан россии, по факту одинаковые возможности, и нет стереотипов, нет притеснения? Только честно ответь, без пафоса.
Извините за то, что вступаю в вашу дискуссию. Где Вы видели какие-либо притеснения в сторону исконных жителей Кавказа ?
18
2
Ответить
Ильдар
Оренбург
Я все равно не буду их смотреть если честно.
2
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 66
Многие смотрели топ гир не только из-за обзора на тачки, но и из-за харизматичности ведущих. С другими ведущими это будет не ТопГир, а другое шоу. Кстати в сравнение можно привести знаменитого Эрика Давыдыча и его СМОТРА. Сама по себе Смотра не чего из себя не представляет, но из-за популярности и знаменитого видеоблогера группа Смотра в ВК имеет около 700 тыс. подписчиков. Кстати в обзорах Эрика тоже нет прям офигенных технических подробностей, зато есть мнение обычного водителя, который делится впечатлениями об авто.
13
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
killerv:
Или негра и бабу для политкорретности включили?
Эта "баба" программу точно не испортит.

У кого рука уже к минусу потянулась, посмотрите сперва выпуск топ-гир, где она на форде транзите по северной петле херачила. Из 10 минут выехала.
38
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Много где, тупо даже в плане поиска работы, Вы много где видите на более менее хороших местах работающих кавказцев? Я до сих пор не могу зацепиться, ищу работу в разбросе от оператора пк до менеджера, и тишина, выкладываю резюме каждый день, и что в итоге?
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
20
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Сабину знаю, толковая баба. Остальные пускай идут на ТВЦ работать. Я там тоже никого не знаю.
17
2
Ответить
newman163:
Чел из сериала друзья конечно нормальный-весёлый тип но в ТопГире вряд ли будет смотреться!
да ладно! в Друзьях у него был коробочный порш =)))

кстать.. Вин Дизель бы подошел. Форсажи и всё такое...
7
3
Ответить
Крас142:
Знаю только Сабину и Стига .
и кто же Стиг?
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Alexander Zhukov:
да ладно! в Друзьях у него был коробочный порш =)))
кстать.. Вин Дизель бы подошел. Форсажи и всё такое...
И фамилия у Вина подходящая... Согласен, смотрелся бы круто, особенно с озвучкой Чонишвили.
8
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Сборище уродов!
4
10
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Alexander Zhukov:
и кто же Стиг?
Ручной тест - пилот программы британского телеканала ВВС под названием ТопГир . Имя актера либа гонщика который ИГРАЕТ роль как правило скрывается , за время существования программы по разным слухам было от 3 до 5 разных людей . Да совсем забыл он еще инопланетян ...
3
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RufatG:
Много где, тупо даже в плане поиска работы, Вы много где видите на более менее хороших местах работающих кавказцев? Я до сих пор не могу зацепиться, ищу работу в разбросе от оператора пк до менеджера, и тишина, выкладываю резюме каждый день, и что в итоге?
На счет работы, даже и русским не всегда везет, это дело в человеке, который принимает вас на работу и считать главной проблемой этого притеснение и т.п. неразумно. Например, в случае с женщиной, которая хочет устроиться на работу, работодатель отдаст предпочтения в пользу мужчины (если необходимые для принятия на работу возможности у м и ж одинаковые), т.к. женщина- будущая мать, которая уйдет в декрет и ей нужно будет отчислять пособия. В этом плане работодатель вольный во всем, кого хочет того принимает. Притеснения кавказцев в других случаях не видел, т.к. никто не ограничивает их свободу, они вольны делать все, что захотят ( в рамках закона).
16
2
Ответить
Крас142:
Ручной тест - пилот программы британского телеканала ВВС под названием ТопГир . Имя актера либа гонщика который ИГРАЕТ роль как правило скрывается , за время существования программы по разным слухам было от 3 до 5 разных людей . Да совсем забыл он еще инопланетян ...
ну то, что он инопланетянин - это понятно... осталось узнать, какое у него Имя, если в их социуме такой атрибут имеет место быть.
3
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alexander Zhukov:
да и имя в тему: Vin = VIN
Diesel
интересно, ему делали предложение?
Хотя, сейчас у него, наверно, времени нет - плотно занялся следующим форсажем.
Он на самом деле никакой не Diesel, и даже не Vin.
7
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Natsu:
На счет работы, даже и русским не всегда везет, это дело в человеке, который принимает вас на работу и считать главной проблемой этого притеснение и т.п. неразумно. Например, в случае с женщиной, которая хочет устроиться на работу, работодатель отдаст предпочтения в пользу мужчины (если необходимые для принятия на работу возможности у м и ж одинаковые), т.к. женщина- будущая мать, которая уйдет в декрет и ей нужно будет отчислять пособия. В этом плане работодатель вольный во всем, кого хочет того принимает. Притеснения кавказцев в других случаях не видел, т.к. никто не ограничивает их свободу, они вольны делать все, что захотят ( в рамках закона).
Бред полный, вот был бы ты сам кавказцем говорил бы совершенно иные вещи, мне в открытую намекали что на некоторые должности не берут кавказцев, вот в мвидео так сказал парень продавец, сказал мне по доброму что меня не возьмут, так как кавказцев не берут в продавцы, на них плохо реагируют покупатели, еще раз повторюсь, почему так мало кавказцев на нормальных должностях?
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
20
Ответить
Чоу Шевчук, рядом со Стигом делает)
2
 
Ответить
     
Томск-Новосибирск
Сообщений: 81
Артем:
Ну без негра никуда ))))
По сценарию он должен погибнуть....)))
12
 
Ответить
Верхний Услон
Жермес, я призываю тебя
1
 
Ответить
Slim
Пермь
Дмитрий38:
Быстрей бы парни, свое шоу начали
Пффф, меня их английская деловитость напрягает. Приведите два качества их коллектива, за которые их так ценят.
1
7
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RufatG:
Бред полный, вот был бы ты сам кавказцем говорил бы совершенно иные вещи, мне в открытую намекали что на некоторые должности не берут кавказцев, вот в мвидео так сказал парень продавец, сказал мне по доброму что меня не возьмут, так как кавказцев не берут в продавцы, на них плохо реагируют покупатели, еще раз повторюсь, почему так мало кавказцев на нормальных должностях?
Мда, не кавказец, но татарин. Так многие не учатся. Насчет работы с клиентами, видел объявление на прием официанта, там было указано, что именно славянской наружности только принимали и это было одно такое. Если бред, посчитай сколько кавказцев по всей стране работают в правительстве, сколько из них ип, в спорте, космонавтов сколько, ученых и если продолжать список профессий, то будет огого.
7
3
Ответить
A2:
Он на самом деле никакой не Diesel, и даже не Vin.
разумеется. Разве кто-то спорит? =) Прост овсе его знают, как Вин Дизель.
Марк Синклер Винсент - звучит так себе.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Араба и нигера зачем брали:)?
 
 
Ответить
Илья Ермолаев:
Чоу Шевчук, рядом со Стигом делает)
бухахахааа... реально ЮШ
 
 
Ответить
Петр Петров:
Жермес, я призываю тебя
дададаа!!!
 
 
Ответить
Slim:
Пффф, меня их английская деловитость напрягает. Приведите два качества их коллектива, за которые их так ценят.
напрмиер, Мэт - ещё тот шут. На роль Хаммонда покатит на 110%.
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
RufatG:
Не понимаю почему в такой многонациональной стране толерантность вызывает отвращение, объясните кто-нибудь))ведь вождь сказал что у нас ппц все нации любят друг друга
ну понимаешь, когда русский "любит" русского, то это не видно ( это я о геях ), но когда увидят, что -нибудь у других, то это уже атас полный. Так-же и убийствах, русские убивают друг-друга пачками, особенно в деревнях где живёт 80% алкашня и режут друг- друга как свиней, это вполне нормально. Но если кавказец убъёт одного русского, то вони уже на пол страны. В своём глазу и бревна не видно ( очень подходящая пословица ).
2
14
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 582
Мдя уж , венец карьеры Эдди Джордана...был владельцем команды-теперь клоун(
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Natsu:
Мда, не кавказец, но татарин. Так многие не учатся. Насчет работы с клиентами, видел объявление на прием официанта, там было указано, что именно славянской наружности только принимали и это было одно такое. Если бред, посчитай сколько кавказцев по всей стране работают в правительстве, сколько из них ип, в спорте, космонавтов сколько, ученых и если продолжать список профессий, то будет огого.
В правительстве давно известно что по связям берут, спорт понятно, природа дала им талант бороться, а дальше что? Тебе говоря о более приземленных должностях, а ты мне про правительство и спорт. А то что среди них много ИП, так это думаю скорее от того что они часто без образования и их нигде не берут на работу, вот и приходится заниматься своим делом. Но у меня то есть образования, да не высшее, но все же средне-специальное, диплом с отличием, на бюджете учился, я цивилизованный человек, знаю только русский язык, и кстати знаю его лучше многих русских, но меня почти везде бреют, а часто всяких колхозников брали на работу туда, где мне отказывали. Ты мне может объяснишь почему? Так как работодатель не обязан причину отказа озвучивать, но скоро все изменится, летом выйдет закон, что работодателям должен будет по просьбе соискателя в письменном виде предоставлять причину отказа.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
11
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Ли Блан-так лучше смотрится))
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
коммунист:
ну понимаешь, когда русский "любит" русского, то это не видно ( это я о геях ), но когда увидят, что -нибудь у других, то это уже атас полный. Так-же и убийствах, русские убивают друг-друга пачками, особенно в деревнях где живёт 80% алкашня и режут друг- друга как свиней, это вполне нормально. Но если кавказец убъёт одного русского, то вони уже на пол страны. В своём глазу и бревна не видно ( очень подходящая пословица ).
Есть логика в твоих словах
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
[quote=]Л***** и ранее сотрудничал с Top Gear — он работал над специальным выпуском передачи Top Gear: Races, а также показал рекордное время на круге среди гостей шоу
Так то и Сабина Шмит не раз в программе учавствовала
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
 
Ответить
YouR-CurSe:
Араба и нигера зачем брали:)?
Про негра и я не в курсе. Но Харрис блин офигенный автожурналист. На его ЮтубКанале куча высококачественных тест-драйвов изумительных автомобилей. Плюс он гонщик полу-профи. Ах да, руский Ванька знает про существование только трёх предыдущих клоунов))) Просвещайтесь дикари https://www.youtube.com/channel/UC8AMAhCRmep7VJKe1sxvHFg/videos
3
6
Ответить
Николай Девленко:
Про негра и я не в курсе. Но Харрис блин офигенный автожурналист. На его ЮтубКанале куча высококачественных тест-драйвов изумительных автомобилей. Плюс он гонщик полу-профи. Ах да, руский Ванька знает про существование только трёх предыдущих клоунов))) Просвещайтесь дикари https://www.youtube.com/channel/UC8AMAhCRmep7VJKe1sxvHFg/videos
Плюс еще тут есть его тесты https://www.youtube.com/user/drive/videos
2
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
A2:
Он на самом деле никакой не Diesel, и даже не Vin.
Знаем, знаем! Настоящее имя - Риддик.
12
 
Ответить
 
Бетонка на Ю-З
Сообщений: 156
Да не будет уже уровня. Из всех Эдди Джордан подойдёт, кто смотрел на BBC формулу 1, тот поймёт. И оленю который обозвал его клоуном, если не в теме-не кезди, за умного сойдёшь...
3
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RufatG:
В правительстве давно известно что по связям берут, спорт понятно, природа дала им талант бороться, а дальше что? Тебе говоря о более приземленных должностях, а ты мне про правительство и спорт. А то что среди них много ИП, так это думаю скорее от того что они часто без образования и их нигде не берут на работу, вот и приходится заниматься своим делом. Но у меня то есть образования, да не высшее, но все же средне-специальное, диплом с отличием, на бюджете учился, я цивилизованный человек, знаю только русский язык, и кстати знаю его лучше многих русских, но меня почти везде бреют, а часто всяких колхозников брали на работу туда, где мне отказывали. Ты мне может объяснишь почему? Так как работодатель не обязан причину отказа озвучивать, но скоро все изменится, летом выйдет закон, что работодателям должен будет по просьбе соискателя в письменном виде предоставлять причину отказа.
Я тебе не только про правительство и спорт, но ты ухватился за них, ладно. Извини, не могу привести статистику сколько кавказцев работают на приземленных профессиях.но инженерами и т.д. работают. Он уже с 29 июня 2015 года действует. Объяснить тебе почему тебя не брали, т.к. это решения работодателя и теперь он обязан тебе их предоставить.
5
 
Ответить
Алматы
Привыкнут люди.
2
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Natsu:
Я тебе не только про правительство и спорт, но ты ухватился за них, ладно. Извини, не могу привести статистику сколько кавказцев работают на приземленных профессиях.но инженерами и т.д. работают. Он уже с 29 июня 2015 года действует. Объяснить тебе почему тебя не брали, т.к. это решения работодателя и теперь он обязан тебе их предоставить.
* почему тебя не брали не могу.
 
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Для меня ТОП ГИР это Кларксон, Хаммонд и Мэй. А это уже нифига не топ гир.
Жду когда троица выпустит свое шоу.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Natsu:
* почему тебя не брали не могу.
Зато я могу тебе это объяснить, но об этом не принято говорить. То есть ты считаешь что в большинстве своем русские люди очень толерантные? А кто придумал слово хач, чурка и так далее? Не в россии толпы скинов ходят безнаказанно, не в россии ли проходит Русский марш? Неужели ты обо всем этом не знаешь? Не думаю. Но говоришь при этом, что такой проблемы не существует у нас в стране.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
12
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sarbaz81:
Слишком их много что-то
может что из этого и выйдет посмотрим
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RufatG:
Зато я могу тебе это объяснить, но об этом не принято говорить. То есть ты считаешь что в большинстве своем русские люди очень толерантные? А кто придумал слово хач, чурка и так далее? Не в россии толпы скинов ходят безнаказанно, не в россии ли проходит Русский марш? Неужели ты обо всем этом не знаешь? Не думаю. Но говоришь при этом, что такой проблемы не существует у нас в стране.
Я не говорю, что этого нет, НО это не носит такой массовый характер, вот прям вот тут, на каждом метре земли тебе проходу не дают, избивают ? Я скорее нарвусь на кавказцев и русских (тех, которые быдло) . Вот ты можешь пойти в любое место, куда угодно и сделать, что угодно (в рамках закона). В России скины не ходят безнаказанно, их судят. Русский марш проходил как согласованное шествие ? Знаю и знаю, что татар скины тоже раньше так хорошо пинали, сейчас времена другие.
5
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Natsu:
Я не говорю, что этого нет, НО это не носит такой массовый характер, вот прям вот тут, на каждом метре земли тебе проходу не дают, избивают ? Я скорее нарвусь на кавказцев и русских (тех, которые быдло) . Вот ты можешь пойти в любое место, куда угодно и сделать, что угодно (в рамках закона). В России скины не ходят безнаказанно, их судят. Русский марш проходил как согласованное шествие ? Знаю и знаю, что татар скины тоже раньше так хорошо пинали, сейчас времена другие.
В Екатеринбурге их не мало, даже места их тус знаю, но дело даже не в них, а в обществе, чаще всего в обществе присутствует нетерпимость, или с этим поспоришь? Представь даже меня цивилизованного человека часто за спиной называют некрасивыми словами, а что уж говорить о эмигрантах. И кстати татар и кавказцев нельзя сравнивать, татары у русских как свои воспринимаются, а кавказцы нет, в общем твои доводы не выдерживают моей здравой критики.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
7
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Согласен, Кларксон зажрался, но на нём держалось шоу. Луче бы продюсера другого нашли, Кларксон бы вложенные бабки всё равно бы отбил, скандал тока на популярность работает.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
3
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
fedel777:
Знаем, знаем! Настоящее имя - Риддик.
А погонялово - Бритый?
5
1
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
RufatG:
В Екатеринбурге их не мало, даже места их тус знаю, но дело даже не в них, а в обществе, чаще всего в обществе присутствует нетерпимость, или с этим поспоришь? Представь даже меня цивилизованного человека часто за спиной называют некрасивыми словами, а что уж говорить о эмигрантах. И кстати татар и кавказцев нельзя сравнивать, татары у русских как свои воспринимаются, а кавказцы нет, в общем твои доводы не выдерживают моей здравой критики.
Татары по последним переписям уже лет 25 вторая нация в Рассее.
3
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RufatG:
В Екатеринбурге их не мало, даже места их тус знаю, но дело даже не в них, а в обществе, чаще всего в обществе присутствует нетерпимость, или с этим поспоришь? Представь даже меня цивилизованного человека часто за спиной называют некрасивыми словами, а что уж говорить о эмигрантах. И кстати татар и кавказцев нельзя сравнивать, татары у русских как свои воспринимаются, а кавказцы нет, в общем твои доводы не выдерживают моей здравой критики.
И в моем городе не мало, но их судили за создание движения. Да в обществе присутствует напряженность, но это еще подкрепляется действиями. Да события, связанные с кавказцами это тоже, что грипп какой-нибудь или катастрофа авиарейса к примеру, число убийств и т.д. совершенных русскими куда больше, обычный грипп уносит жизни тысячи жизней, а свиной пару сотен и уже все, тоже самое с катастрофой, описанной выше. Русские в большинстве случаев действуют скрытно, а как кавказец, то он действует не скрытно. Вот в этом вся и причина, что человек видит и слышит, это его начинает накручивать. Татары тоже числятся как люди, готовые к терроризму, по телевизору это говорили, на всю страну, что движение это среди татар идет и правительство в этом обеспокоено. Мои доводы не выдерживают твоей здравой критики ? Ты так и не написал, где еще кроме профессий притесняют кавказцев.
2
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
Александр:
В целях толерантности, надо полагать, что стиг - китаец.
ага,китаец-и негр! потому что одного негра для полной толерантности мало,а под каской всё равно не видно какого цвета китаец. так пускай будет-ещё один негр! кстати,великие-нет,не так-знаменитые пилоты-негры в F1 или в их "индианаполисе" есть? мне чё-то не приходит в голову ни одного лица,не говоря уж про фамилии.
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
panzergto:
правильно сделали, что быдло выгнали, а то совсем обнаглел!
только владелец поло доволен отсутствием клаксона, мэя, хаммонда, ну как всегда спец по рекламе нетрадиционно мыслит. Вопрос не о том как поступил кларксон, за что он, кстати, извинился, а о том, что так полюбившийся стиль ведения передачи утрачен и никакие 7 папуасов его не повторят.
6
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
ТАКСЮГАНН:
ага,китаец-и негр! потому что одного негра для полной толерантности мало,а под каской всё равно не видно какого цвета китаец. так пускай будет-ещё один негр! кстати,великие-нет,не так-знаменитые пилоты-негры в F1 или в их "индианаполисе" есть? мне чё-то не приходит в голову ни одного лица,не говоря уж про фамилии.
Хэмильтон, лучший или один из лучших уже несколько сезонов, о чем ты говоришь.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
RufatG:
Бред полный, вот был бы ты сам кавказцем говорил бы совершенно иные вещи, мне в открытую намекали что на некоторые должности не берут кавказцев, вот в мвидео так сказал парень продавец, сказал мне по доброму что меня не возьмут, так как кавказцев не берут в продавцы, на них плохо реагируют покупатели, еще раз повторюсь, почему так мало кавказцев на нормальных должностях?
потому что кавказцы собственноручно создали себе такой имидж, кто же виноват то что обыватель на них плохо реагирует=)) конечно все кругом виноваты но не они сами, логика бесподобна
17
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
RufatG:
Много где, тупо даже в плане поиска работы, Вы много где видите на более менее хороших местах работающих кавказцев? Я до сих пор не могу зацепиться, ищу работу в разбросе от оператора пк до менеджера, и тишина, выкладываю резюме каждый день, и что в итоге?
Усманов, Алишер Бурханович, знаешь такого ? https://ru.wikipedia.org/wiki/... Алекперов, Вагит Юсуфович https://ru.wikipedia.org/wiki/...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Go for a walk!:
Усманов, Алишер Бурханович, знаешь такого ? https://ru.wikipedia.org/wiki/... Алекперов, Вагит Юсуфович https://ru.wikipedia.org/wiki/...
Самый богатый человек в РФ (инвестор) и даже после того как он расплатился с Капелло.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Go for a walk!:
Усманов, Алишер Бурханович, знаешь такого ? https://ru.wikipedia.org/wiki/... Алекперов, Вагит Юсуфович https://ru.wikipedia.org/wiki/...
Знаю, и что? Я в ответ могу список из русских олигархов составить, и список будет намного внушительнее.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8338
Natsu:
Мда, не кавказец, но татарин. Так многие не учатся. Насчет работы с клиентами, видел объявление на прием официанта, там было указано, что именно славянской наружности только принимали и это было одно такое. Если бред, посчитай сколько кавказцев по всей стране работают в правительстве, сколько из них ип, в спорте, космонавтов сколько, ученых и если продолжать список профессий, то будет огого.
Бггг, ученый кавказец как щедрый еврей :))))
Диз
10
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5775
До кучи и Стига бы поменяли.
raeG poT уже не Top Gear.
 
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
RufatG:
Знаю, и что? Я в ответ могу список из русских олигархов составить, и список будет намного внушительнее.
Ты написал, что не видел на должностях, я тебе привел пример, чуть выше простых должностей ....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
 
Ответить
Я считаю, что с уходом из проекта Дж. Кларксона (да и не только его, чё там...) Top Gear лишился какой-то своей харизмы, что-ли... и превратился в одно из многих "телешоу-про-автомобили", которым несть числа по всему миру, и на разных языках, да... И пусть бюджет BBC в разы превышает бюджеты некоторых отдельных стран, но это уже не вернет английской программе тот самый символ "иконы", на который многие из нас молились, как на образец того, как профессионально говорить про автомобили с юмором "на грани фола", находить неподражаемые и неожиданные сравнения при рассказе об очередном "Мерседесе", "Ферарри", либо очередном изделии китайского автопрома... Нужны яркие личности, до безумия влюбленные в машины, ибо "бабло не всегда рулит" в таких проектах... Спасибо тебе, Джереми, ты научил меня любить машины... Ты же и сделал Top Gear...
9
1
Ответить
Вячеслав
Кемерово
ПАЛАСИО:
На роль Стига - Виталия Петрова!
 
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2357
Дато Тбилисский:
Надо было эрика давыдыча включит от рф
Стиг это и есть Давидыч :)

Толерантненький состав: негр есть, баба есть... гей наверно тоже затесался.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
фураке:
первый раз в одной федеральной структуре мне тоже ответили, что у меня диплом может быть хоть фиолетовый я не подхожу, начал с организации попроще... итак какая зарплата тебя интересует?
При средней зарплате в екатеринбурге в 25 тысяч готов за 15 тысяч работать при адекватном графике, еще раз скажу я ходил на самые простые вакансии.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RufatG:
Тебе еще раз говорю, у меня много случаев было когда на меня косо смотрели, за спиной что-то говорили, однажды пригласили на проводы парня, так одна девушка сказала Что среди нас делает чурка, и таких эпизодов много, но ты же все равно не поверишь, смысл тебе их перечислять. Особенно умиляют бабушки жертвы зомбоящика, едешь в общественном транспорте, так они глаз с меня не сводят, думают вдруг украду что, такой смех)))
А может быть у этой девушки мозг отсох, потому что шапку не надевала. Будь выше этого. Ехал я в трамвае и сидела девушка нерусская в платке , дед сидел возле нее и говорит ей, что она шахидка и не взрывай бомбу пока я не выйду, потом в итоге вышел и мы всем вагоном поехали вместе с ней. Замечу, что больше никто ничего ей не сказал и даже косо не посмотрел. Считаешь, что я тебя не понимают, ладно, пусть будет так. Но запомни, я тебя понимаю и когда у тебя пройдет эта занавеса непонимания, ты вспомнишь мои слова.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
вот даже удаляют наши комментарии, говорю же об этом не принято говоритя в открытую, у нас же самая толерантная страна))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
5
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 6
Для нового состава нужно придумать новую другую передачу. Без старой троицы "Топ гир" будет не "топ гир". Сколько попыток уже было,все провальные.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Natsu:
А может быть у этой девушки мозг отсох, потому что шапку не надевала. Будь выше этого. Ехал я в трамвае и сидела девушка нерусская в платке , дед сидел возле нее и говорит ей, что она шахидка и не взрывай бомбу пока я не выйду, потом в итоге вышел и мы всем вагоном поехали вместе с ней. Замечу, что больше никто ничего ей не сказал и даже косо не посмотрел. Считаешь, что я тебя не понимают, ладно, пусть будет так. Но запомни, я тебя понимаю и когда у тебя пройдет эта занавеса непонимания, ты вспомнишь мои слова.
Я знаю, что есть адекватные люди, понимаю это, но очень жаль что в процентном соотношении их крайне мало по отношению к диким и глупым людям. Не зря же сказал, что у меня среди друзей большинство русские парни и девушки, просто ты тоже пойми, везде где появляюсь в новых компаниях приходится чуть ли не доказывать что я не дикий чурка, а современный не глупый человек, это привносит легкий дискомфорт в жизнь.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
4
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
RufatG:
Знаю, и что? Я в ответ могу список из русских олигархов составить, и список будет намного внушительнее.
ты наверное будешь удивлён-но РУССКИХ-не людей с европейским типом лица и фамилией,заканчивающейся на "ов" "ин" -в этом списке будет меньше,чем татар. НАМНОГО меньше. скорей всего у тебя хватит пальцев для пересчёта,и возможно даже на одной руке... КАКАЯ нация является доминирующей среди олигархов,высших эшелонов власти и управленцев высшего уровня-каждый может узнать за 2 минуты,надо только захотеть... я однажды захотел-и ..."знания умножают скорбь". бросил я эти грустные читалки через час-чем дальше,тем больше понимаешь,что Россия-НЕ ДЛЯ РУССКИХ,русские-только рабочая сила и потенциал для армии,флота и войск МВД. мне очень нравится фраза из фильма "Брат-2" при покупке Данилой автомобиля в США-"Миы,рюусские,не обманиываем дрюуг-дрюуга!"
6
1
Ответить
фураке
Чита
RufatG:
При средней зарплате в екатеринбурге в 25 тысяч готов за 15 тысяч работать при адекватном графике, еще раз скажу я ходил на самые простые вакансии.
У нас квалифицированный врач неонатолог с 10 летним стажем 15 на ставку получает с надбавками 20% за отдаленность и 20% за севера это при том что цены у нас почти в два раза выше например бенз 92 от 37.40 до 42 рублей, так что для колледжного образования сначала нужен опыт заменьшие деньги сейчас юристтв и менеджеров как г...на
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
фураке:
У нас квалифицированный врач неонатолог с 10 летним стажем 15 на ставку получает с надбавками 20% за отдаленность и 20% за севера это при том что цены у нас почти в два раза выше например бенз 92 от 37.40 до 42 рублей, так что для колледжного образования сначала нужен опыт заменьшие деньги сейчас юристтв и менеджеров как г...на
Не пойму, предлагаешь дворником мне пойти? Ты скажи, куда мне пойти? Я итак вроде ходил на простейшие вакансии, так куда мне пойти?
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RufatG:
Я знаю, что есть адекватные люди, понимаю это, но очень жаль что в процентном соотношении их крайне мало по отношению к диким и глупым людям. Не зря же сказал, что у меня среди друзей большинство русские парни и девушки, просто ты тоже пойми, везде где появляюсь в новых компаниях приходится чуть ли не доказывать что я не дикий чурка, а современный не глупый человек, это привносит легкий дискомфорт в жизнь.
Ну, что же, борись с этим, борись с таким мнением о вас. Мартин Лютер Кинг в этом плане много добился. Много людей видели вокруг себя лишь негатив и потом плохо кончили. Я не обращаю внимания, если надо мной кто-то смеется. Я выше их, что и тебе желаю. Ладно, мир тебе.
2
1
Ответить
фураке
Чита
RufatG:
Не пойму, предлагаешь дворником мне пойти? Ты скажи, куда мне пойти? Я итак вроде ходил на простейшие вакансии, так куда мне пойти?
Организацию попроще найти и забыть про кино вино домино, вспоминаю твои перлы про друзей твоих и отжиги
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Natsu:
Ну, что же, борись с этим, борись с таким мнением о вас. Мартин Лютер Кинг в этом плане много добился. Много людей видели вокруг себя лишь негатив и потом плохо кончили. Я не обращаю внимания, если надо мной кто-то смеется. Я выше их, что и тебе желаю. Ладно, мир тебе.
Взаимно, мне не нужно бороться с этим, просто стараюсь не замечать теперь людей-идиотов)))я выше этого, пусть будет звучать высокомерно, но я себя считаю лучше таких "людей".
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
2
Ответить
Араб в тему)))
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
фураке:
Организацию попроще найти и забыть про кино вино домино, вспоминаю твои перлы про друзей твоих и отжиги
Проще некуда, а кино, вино, домино это просто шутка, я не пью и не курю.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
фураке:
У нас квалифицированный врач неонатолог с 10 летним стажем 15 на ставку получает с надбавками 20% за отдаленность и 20% за севера это при том что цены у нас почти в два раза выше например бенз 92 от 37.40 до 42 рублей, так что для колледжного образования сначала нужен опыт заменьшие деньги сейчас юристтв и менеджеров как г...на
Ну батенька, про юристов Вы загнули, их не много как вы думаете, если посмотреть на какое количество профессий можно пойти, обучившись на юриста, Вы бы поменяли свое мнение.
2
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RufatG:
Взаимно, мне не нужно бороться с этим, просто стараюсь не замечать теперь людей-идиотов)))я выше этого, пусть будет звучать высокомерно, но я себя считаю лучше таких "людей".
Любой думающий человек лучше быдла.
1
 
Ответить
RufatG:
у меня то есть образования, да не высшее, но все же средне-специальное, диплом с отличием, на бюджете учился, я цивилизованный человек, знаю только русский язык, и кстати знаю его лучше многих русских, но меня почти везде бреют, а часто всяких колхозников брали на работу туда, где мне отказывали. Ты мне может объяснишь почему?
Вы таки думаете, что из-за национальность? Таки нет. Вот вы всего 2 предложения сказали - а любой, даже самый не опытный HR уже составит полное впечатление о вашей а) конфликтности б) заносчивости в) сильной переоценке собственной значимости и профессиональной компетенции.

Ну и зачем им такой сотрудник в организации? Проще "колхозника" взять, у которого может знаний и по-меньше, зато и короны на голове не наблюдается. А знания он за пол-года работы получит на практике - больше вашего раз в цать, если поставит себе задачу учиться и развиваться в профессии.
7
1
Ответить
Go for a walk!:
Усманов, Алишер Бурханович, знаешь такого ? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%80_%D0%91%D1%83%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Алекперов, Вагит Юсуфович https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82_%D0%AE%D1%81%D1%83%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Узбек и татарин... "кавказцы" те еще, ога...))))))
3
 
Ответить
фураке
Чита
Natsu:
Ну батенька, про юристов Вы загнули, их не много как вы думаете, если посмотреть на какое количество профессий можно пойти, обучившись на юриста, Вы бы поменяли свое мнение.
Я юрист бгггггг
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Иван Понырев:
Вы таки думаете, что из-за национальность? Таки нет. Вот вы всего 2 предложения сказали - а любой, даже самый не опытный HR уже составит полное впечатление о вашей а) конфликтности б) заносчивости в) сильной переоценке собственной значимости и профессиональной компетенции.
Ну и зачем им такой сотрудник в организации? Проще "колхозника" взять, у которого может знаний и по-меньше, зато и короны на голове не наблюдается. А знания он за пол-года работы получит на практике - больше вашего раз в цать, если поставит себе задачу учиться и развиваться в профессии.
Какая корона, о чем ты? Какая заносчивость? Почему ты считаешь, что если человек может отстоять свою точку зрения то он заносчивый и у него корона на голове? Я более чем сдержанный в плане работы, и я ответственный, но я никогда не потерплю плохого отношения к своей персоне, и не нужно путать это с конфликтностью, привыкли работодатели брать молчаливых сотрудников, которые на все согласны, прямо рабство, у нас был один в коллективе такой "чудный" работал без обеда и в рот директору заглядывал, собственного достоинства вообще не имел, и что ему это дало? Как работал обычным продавцом, так и работает.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
7
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
фураке:
Я юрист бгггггг
Так я тоже, немного осталось (диплом защитить). Ну тогда Вы знаете, куда можно пойти после средне-проф. на юриста. А после вышки тем более.
 
 
Ответить
фураке
Чита
Natsu:
Так я тоже, немного осталось (диплом защитить). Ну тогда Вы знаете, куда можно пойти после средне-проф. на юриста. А после вышки тем более.
Куда пойти я знаю, а вот куда работать большой вопрос, за корочку адвоката 200 это без места и клиентов, в фирму опыт нужон, у федералов сокращения даже специализированные притормозили. Поэтому начинаешь с копеек
1
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
фураке:
Куда пойти я знаю, а вот куда работать большой вопрос, за корочку адвоката 200 это без места и клиентов, в фирму опыт нужон, у федералов сокращения даже специализированные притормозили. Поэтому начинаешь с копеек
Поэтому я сразу решил, что с копеек, а там закончу вышку и опыт будет.
 
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Юрий:
Видел программу немецкую где одна из ведущих эта Сабина, этож тихий ужос, смотреть невозможно, сухо и раздражающе. Это что то типо немецкого топгира, но в итоге тупее и заказушнее нашей главной дороги
Подожди, скоро "ДОМ-2" переведут в ТОП ГИР..................))
1
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
ПАЛАСИО:
На роль Стига - Виталия Петрова!
чувак ты спалился 100 раз) как и легусь)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 37
Да, отличный проект загубили. Теперь это будет маппет-шоу
 
 
Ответить
Каройнер
Чита
Natsu:
Программа из чисто британской превратилась в европейскую. Тут и голубой и чернокожий, и немка, в общем во всей красоте политика Европы.
Еще иммигранта с ближнего востока нада! Для ПОЛНОЙ толерантности....
 
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Раньше трех нормальных хватало, а это что за сброд?
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
1
1
Ответить
Каройнер
Чита
RufatG:
В правительстве давно известно что по связям берут, спорт понятно, природа дала им талант бороться, а дальше что? Тебе говоря о более приземленных должностях, а ты мне про правительство и спорт. А то что среди них много ИП, так это думаю скорее от того что они часто без образования и их нигде не берут на работу, вот и приходится заниматься своим делом. Но у меня то есть образования, да не высшее, но все же средне-специальное, диплом с отличием, на бюджете учился, я цивилизованный человек, знаю только русский язык, и кстати знаю его лучше многих русских, но меня почти везде бреют, а часто всяких колхозников брали на работу туда, где мне отказывали. Ты мне может объяснишь почему? Так как работодатель не обязан причину отказа озвучивать, но скоро все изменится, летом выйдет закон, что работодателям должен будет по просьбе соискателя в письменном виде предоставлять причину отказа.
Да нихрена не изменится....просто будут писать тебе что уже взяли другого....скоро выйдет на работу
1
1
Ответить
Каройнер
Чита
фураке:
Куда пойти я знаю, а вот куда работать большой вопрос, за корочку адвоката 200 это без места и клиентов, в фирму опыт нужон, у федералов сокращения даже специализированные притормозили. Поэтому начинаешь с копеек
И это правильно! С копеек и начинай! Опыт тебе никто не займет, не подарит! Знаю людей, хотевших пробиться по этой теме, которые, будучи студентами, совершенно бесплатно несколько лет консультировали небогатых людей.....спустя 15 лет преуспевающие адвокаты с небедной клиентурой
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Л***** чего-то разжирел и сильно постарел
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
ЗапСиб:
Л***** чего-то разжирел и сильно постарел
Л Е Б Л А Н )))))))
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1243
Кстати, "бабешку из деревни" я бы так сразу не списывал. Старого бараноголового хрыча Кларксона она делала легко; вычитал:

"Джереми Кларксон тестировал дизельный Jaguar S-type на Нюрбургринге. Он попытался установить время меньше 10 минут. В итоге у него получилось проехать за 9 минут 59 секунд. И она побила его время на 47 секунд".

Помнится, есть такая старушка Мишель Мутон, в ралли, в 80-х, была превосходна. Для рейтинга, и ее бы приволокли.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12
я не могу себе представить эту передачу без старых ведущих, может быть и получится что нибудь прикольное, но точно не так как раньше(
 
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Артем:
Ну без негра никуда ))))
Ага) а то предъявят за рассизм!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
1
 
Ответить
Альберт Александрович
Самара
OZZY OSBOURNE:
Харизма-это такая штука- которая либо есть- либо нет, Харизма Кларксона и его друзей это вешь непокупаемая! Хоть кого ты набери, сравнение будет, и не в пользу новеньких
Да хватит уже дифирамбы им петь), уже смешно чесн слово как маленькие, если вы к ним привыкли это же не значит что никого лучше нет, успех передачи не только их заслуга, но и формат передачи, не заменимых не существует как известно. Кларксон конечно прикольный мужик, но мне кажется он зазвездился, наверно вел себя так что без него никуда и он там главный, вот и надоело его терпеть.. хотя может я ошибаюсь.
1
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
топ гир уже не тот..
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Кроме Ле Блана (как актера из друзей) и Джордана (потому что давно смотрю Ф1) - никого не знаю.
 
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИО:
Азиата только в состав не хватает ) Остальные все есть
Азиат это стиг!!!
 
 
Ответить
Sereja
Новороссийск
Мэт Л*****
1
1
Ответить
ART
Владивосток
ПАЛАСИО:
Азиата только в состав не хватает ) Остальные все есть
Азиат и есть СТИГ
 
 
Ответить
  
Сообщений: 391
Состав - просто гимн толерантности.
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3155
Сабина - ну да, пусть будет. А остальные? Кто все эти люди? ! ? ! ?
Что то подсказывает, что даже русская пародия с Фоменко, которая в РФ одно время выходила, будет интереснее к просмотру, нежели это "Шоу". Негодуэ. (((
http://JDMsale.ru
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
1
 
Ответить
  
Кузня
Сообщений: 341
аналоги тап гера выпускали практически во всех странах и получалось УГ - без КларксонаМеяХаммонда будет такое же УГ.
Мой отзыв: SsangYong Musso 1994
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1692
Теперь можно точно сказать - Top Gear RIP.........
3
1
Ответить
Барнаул
Мэтт Л*****- хороший актер, это будет интересно
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
По законам жанра - черный парень в начале кина должен умереть))))
2
 
Ответить
Барнаул
Мэтт Л***** (Matt LeBlanc) отличный актер, мне кажется, он должен быть одним из ведущих.
1
 
Ответить
89233853844
Кызыл
Сабина Шмитц в роли Кларксона, Крис Эванс в роли хамонда, Эдди Джордан в роли джеймса (капитана улитки). мое видение ведуших. как вам.
 
 
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
Артем:
Ну без негра никуда ))))
еще кто-то из них******ом должен быть
1
 
Ответить
  
Los Ангельск...
Сообщений: 340
А я думаю, что у хлопцев получится... Немного иной формат... А старый состав в своем русле будет делать другое шоу... Будет два проекта... Нам же лучше...
Наваливал в центре... Не виновен...
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Кларксон на @$%ю всех вертел. Всегда говорит то, что думает. За это его и любили, за это и погорел. Мне не хватает его черного юмора.))
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
не,не то уже
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
я бы за за чувака в шлеме проголосовал
...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
на самом деле сделать второй топ гир не получится ни у кого, кроме трех ребят, которые стояли у начала.... новой команде суждено всегда быть в сравнении... и в роли догоняющих
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
дааа, когда взяли этого из друзей все казалось не так печально, но сейчас то отчетливо видно сраную полит корректность по амерски... Ну вот обязательно надо было вставлять туда араба, негра, какого-то папика и бабу? Вот нахрена они там нужны?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
RufatG:
Не понимаю почему в такой многонациональной стране толерантность вызывает отвращение, объясните кто-нибудь))ведь вождь сказал что у нас ппц все нации любят друг друга
Дак дело не в том что толерантность чего-то вызывает! А в том что от нее тут смердит просто!! Ну зачем выпячивать то это!!!? Вот раньше были 3-е белых, ни у кого же не вызывало мыслей что как это так и без негра? Просто взяли таких... а тут ну прям сразу в глаза бросается то что без этих 4-х муд н ей не могли начать дабы никто ничего не подумал...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Дмитрий38:
Быстрей бы парни, свое шоу начали
ждем все!!!
 
 
Ответить
Степан
Новосибирск
куда им до старого состава.... по любому га..но получиться а не программа .
 
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
смотрел кто, не?
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
 
 
Ответить