Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На базе Tesla Model S сделали ритуальный автомобиль

На базе Tesla Model S сделали ритуальный автомобиль

05 Октября 2016 | 12088 просмотров

Компании Vander der Lans & Busscher BV и RemetzCar (обе из Нидерландов) совместными усилиями построили необычный катафалк — на базе модного премиум-электромобиля Tesla Model S.

Для постройки Tesla-катафалка фирмам потребовалось восемь месяцев. Исходный хэтчбек пришлось разрезать поперек и удлинить его колесную базу на 80 см — до 3039 см. Габаритная длина автомобиля соответственно выросла до 5776 мм, поскольку задний свес трогать не стали.

При переделке задние двери, разумеется, пришлось убрать, но в бортах кузова сделали люки для небольшого багажника под полом.

Сообщается, что запас хода электромобиля-катафалка составляет 350 км, что с запасом перекрывает потребности похоронных бюро.

Официальная презентация катафалка Tesla состоится на этой неделе на выставке похоронного бизнеса Funeral Exhibition 2016 в Нидерландах.

 
 
 

Комментарии

 
Архангельск
Сообщений: 7649
Приколисты.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
67
9
Ответить
Владивосток
чем ответит АВТОВАЗ?
131
27
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Ритуальная урна для фантазий Маска о колонизации Красной планеты.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
47
21
Ответить
 
Сообщений: 4794
надо ж хоронить тех кого автопилот подвел
243
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Экологичный последний путь
78
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Если я умру раньше времени,
Вы отдайте меня белым лебедям,
Между перьев их крыл я запутаюсь
И умчусь вместе с ними в мечту свою.

И не надо священника в дом мой звать,
Да и в церкви не надо меня отпевать.
Пусть меня отпоют ветры вольные,
Отпоют мою душу обездоленную.

Ну а тело мое опустевшее
Забросайте землей отсыревшею,
Да поставьте ему, некрещеному,

Крест, чтоб Богом была я прощенная.

На могилку мою не кладите цветов,
Пусть она зарастет буйною травой.
Пусть весной незабудки распустятся,
Да зима белым снегом опустится.

Если я умру раньше времени,
Пусть меня унесут белы лебеди,
Далеко, далеко в край неведомый,
Высоко, высоко в небо светлое...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
34
18
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Увидеть теслу , и умереть .....
держу хвост пистолетом
45
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
panzergto:
надо ж хоронить тех кого автопилот подвел
Скорее всего таких случаев больше не будет
9
25
Ответить
Proydoxa
Белгород
Hadzhi:
Ритуальная урна для фантазий Маска о колонизации Красной планеты.
Откуда у вас столько желчи народ!!! АУ! Как будто он украл ваши бабки и их протранжирил на шлюх. Нет серьёзно. Человек, сначала создал интернет ресурс, продал его. После занялся электрокарами и космической программой так как мечтал с детства, кое что получалось кое что нет, но это нормально у всех так. Но всё же по дорогам и даже у меня в городе ездит тесла которую придумал он!!! Может и ты поделишься своими мечтами и мыслями которые воплотились в жизни?
148
17
Ответить
zogar-zag
Теперь голландские покойники не будут нюхать выхлопные газы во время последнего пути.
27
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Распил,
анннулировать!
78
1
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
меня пожалуйста на V12!
Мой отзыв: Лада 2109 1996
34
2
Ответить
Маск будет своих подчиненных с марса вывозить на нем
5
6
Ответить
  
Лабинск
Сообщений: 8
Tesla занимает рынок Швейцарии, думаю для них это будет актуальный автомобиль!
1
7
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Самый красивый катафалк всех времен)
Clio RS 197
21
9
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
где голосовалка "Вам нравится этот автомобиль?"
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
27
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Нуачо, ниши надо захватывать. Тем более гоночных способностей теслы как раз для таких автомобилей.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
panzergto:
надо ж хоронить тех кого автопилот подвел
все теслы сразу делать чуть удлинёнными))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
1
Ответить
  
Воронежская обл.
Сообщений: 353
Колёсная база изначально у Теслы 2959 МИЛЛИМЕТРОВ. Прибавляем 80 САНТИМЕТРОВ... Ну-ка, посчитали ещё раз и исправили, пока никто не видел... А то щас я ответ напишу.
Carina 2 GLi ST171, 3S-FE 121Hp + S53 |1991|
Audi A6 C5 2.4 quattro, ARJ 165Hp + tiptronic |1999|
Мой отзыв: Toyota Carina II 1991
11
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
отличный универсал получился, на нем бы на Байкал! и спать в нем удобно...
28
3
Ответить
Сергей
Барнаул
Kostyke:
Увидеть теслу , и умереть .....
ржу не магу)))
5
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Ну что тут скажеш - Нидерланды , легализация наркотиков , гей парады , и как итог - Выставки похоронного бизнеса . А Тесла нормуль .
5
20
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Надо будет Путину подарить)
Верую в эволюцию и в доллар
21
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Это же распил и он небезопасен ! Голландцам необходимо посмотреть наш первый канал и не впутываться во всякие аферы ! )))
35
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Крас142:
Ну что тут скажеш - Нидерланды , легализация наркотиков , гей парады , и как итог - Выставки похоронного бизнеса . А Тесла нормуль .
Больше ничего про Нидерланды не знаете?
Кстати к Вашему сведению: запрет наркотиков автоматически не ведет к исчезновению наркоманов, а приводит к развитию наркомафии и коррупции, а уж количество идоргов в Росии без всяких парадов зашкаливает))))
А Тесла - нормуль
Верую в эволюцию и в доллар
43
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Все таки похоронные авто, на мой взгляд, должен быть строгим, а не стильный, модный, молодежный.
4
2
Ответить
ART
Владивосток
Джереми Кларксон:
чем ответит АВТОВАЗ?
Проект картеж
9
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Технически - распил с переделками, юридически - эксклюзивный тюнинговый автомобиль со: а)ВСЕМИ, б)БЕЛЫМИ документами. По итогу дизайн кузова очень лаконичен.
Elfист
3
 
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Легализация наркоты просто так не проходит..
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
5
11
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"На базе Tesla Model S сделали ритуальный автомобиль"-микроволновка типа.
Делай что должно и случится чему суждено.
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
- Все в нём будем, - мысли вслух молодых голландцев
2
 
Ответить
6155226
Дежавью какое то. Посмотрел рекламу электромобилей столетней давности. Заметил всего два отличия. Железа на автомобилях стало побольше, а одежды на бабах поменьше. Все остальное повторяется снова.
12
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Длинный..
 
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
who is it?:
Самый красивый катафалк всех времен)
ну вы тогда еще порше панамера ритуальный не видели
4
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
WRS:
Больше ничего про Нидерланды не знаете?
Кстати к Вашему сведению: запрет наркотиков автоматически не ведет к исчезновению наркоманов, а приводит к развитию наркомафии и коррупции, а уж количество идоргов в Росии без всяких парадов зашкаливает))))
А Тесла - нормуль
Нет меня просто убило что именно ВЫСТАВКА похоронного бизнеса , это как ходят люди и любуются гробами , венками и " образтсами покойников " ?
4
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Удивительно... Нидерланды... Новосибирская ITE Сибирская ярмарка, небезызвестная, такие выставки раза 2 в год проводит, а то и больше. Как с луны, ей богу. И да, там гробы, памятники, венки)))
"Ну что вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!"
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
Лючок такой незатейливый, видимо чтоб дрова подкидывать в топку
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
в этой машине сердце бьется только у водителя
6
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
саныч77:
Колёсная база изначально у Теслы 2959 МИЛЛИМЕТРОВ. Прибавляем 80 САНТИМЕТРОВ... Ну-ка, посчитали ещё раз и исправили, пока никто не видел... А то щас я ответ напишу.
на тебя тихо подзабили))
1
 
Ответить
самоса
Кемерово
Proydoxa:
Откуда у вас столько желчи народ!!! АУ! Как будто он украл ваши бабки и их протранжирил на шлюх. Нет серьёзно. Человек, сначала создал интернет ресурс, продал его. После занялся электрокарами и космической программой так как мечтал с детства, кое что получалось кое что нет, но это нормально у всех так. Но всё же по дорогам и даже у меня в городе ездит тесла которую придумал он!!! Может и ты поделишься своими мечтами и мыслями которые воплотились в жизни?
Без желчи. Факты. Барыга за пять копеек купил мышкоблудера который разработал ему програмку и впарил ее втридорога другому барыге. и Так по кругу.
Тесла - проект для лохов, почему - какой нормальный человек купить 10.000 батареек за 100 тыс. баксов, только ..... ответ в общем очевиден.
Вот не пойму почему мошенникку все боятся сказать в лицо что он подлец. Во времена Пушкина это было делом чести а сейчас Гейропа и Маск тот приучили нас к "политкоректности". Нет уж увольте, если мерзавец и барыга значит так и есть.
Очень понравилось стихотворение напечатанное выше. Действительно какая разница как это будет потом. Бросят ли в землю это "старое пальто" или предадут костру как делали наши предки - Славяне.
И еще если лошадь в цирке учат ходить на задних копытах это не значит что это ей нравиться - очень хорошая мудрость. Но нам же это показывают а мы детей на это уродство водим, как то так.
13
24
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
Возить в последний путь на электро-каре.... на кремацию, чтобы компенсировать отсутствие выбросов..... =)))))
2
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Крас142:
Нет меня просто убило что именно ВЫСТАВКА похоронного бизнеса , это как ходят люди и любуются гробами , венками и " образтсами покойников " ?
вот собственно:
MicroZavr_948:
Новосибир ская ITE Сибирская ярмарка, небезызвестная, такие выставки раза 2 в год проводит, а то и больше. Как с луны, ей богу. И да, там гробы, памятники, венки)))
И что тут такого? Производители в одном месте демонстрируют покупателям (т.е. ритуальным конторам) свой ассортимент.
Бизнес и ничего более.

А конечные потребители (родственники умершего) сами вольны выбирать какой гроб, памятник, катафалк заказывать.
Другое дело что это все понты.
Верую в эволюцию и в доллар
2
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
поворотный кулак:
отличный универсал получился, на нем бы на Байкал! и спать в нем удобно...
Гыыы и где ты там розетку искать будешь?
5
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
самоса:
Покупатели Теслы в 99,99% случаев(я так думаю))) являются людьми совершеннолетними и дееспособными.
Они имеют право и главное возможность делать свой выбор.
И делают его.
Кстати, а у Вас есть $100.000?
Верую в эволюцию и в доллар
15
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Красота то какая!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
3
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Север8877:
Красота то какая!
Лепота!)))
Верую в эволюцию и в доллар
3
 
Ответить
самоса
Кемерово
WRS:
Покупатели Теслы в 99,99% случаев(я так думаю))) являются людьми совершеннолетними и дееспособными.
Они имеют право и главное возможность делать свой выбор.
И делают его.
Кстати, а у Вас есть $100.000?
Около 50% населения нашей страны употребляет алкоголь.
Согласно ГОСТ 18300-72
5. Требования безопасности
5.1. Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
ВОПРОС : они совершеннолетние и дееспособные или что-то не так. Какой НОРМАЛЬНЫЙ это будет употреблять, но пьют же и считают себя нормальными доказывая это всем, впрочем как и ВЫ.
Свои более чем 100 тыс. долларов я вложил в свое образование (их два), здоровье, недвижимость, авто (коих три), увлечения.
Кормить и поить "людей" которые пытаются сделать из меня идиота я не собираюсь и других пытаюсь уберечь.
7
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
WRS:
Покупатели Теслы в 99,99% случаев(я так думаю))) являются людьми совершеннолетними и дееспособными.
Они имеют право и главное возможность делать свой выбор.
И делают его.
Кстати, а у Вас есть $100.000?
Тоже поражает это примитивное мышление. Попробуй организуй хоть что-то прибыльное, потом ярлыки вешай!
5
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17789
Очень красивая машина.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
3
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
самоса:
Мдя...
Медицина тут бессильна
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
21
2
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Задняя дверь на электричке не с электроприводом!?
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Джереми Кларксон:
чем ответит АВТОВАЗ?
ЭлЛаргусом)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
6
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 81
Зачетная тачка получилась. Стих выше тоже - зачет)
1
 
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 81
кстати видел в инете фотки порше панамеры - катафалк, тоже симпатичное авто
 
 
Ответить
самоса
Кемерово
Phuketian:
Мдя...
Медицина тут бессильна
Господин под ником Пхукет, если сможете обоснуйте. Если сможете. Так сказать мысли в студию.
А то у нас таких пруд пруди а как до дела доходит, то такие обычно калялкают - я это, не с вами, я пописать проходил.
3
10
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
самоса:
если сможете обоснуйте.
да что тут обосновывать то. если написал бред про 10000 батареек и сам не видишь то тяжело обосновать.

скажем так, если ты считаешь что тесла это г. на палке то покажи автомобиль похожего размера и цены разгоняющийся до 100 за 3 с небольшим секунды и стоящий 100 тыс баксов или меньше и не требующий никакого ТО.

или скажи где нашли столько богатых дураков которые купили только за прошлый квартал 24 тыс тесл.

это всегда так, когда идея осуществленна находятся люди которые говорят что это сделать было как два пальца... только вот почему то никто не сделал до этого, видимо с дивана встать лень было
15
1
Ответить
Юрий
Екатеринбург
С****, кого то будут хоронить в тесле, а я даже еще и не ездил в ней!
7
 
Ответить
А
Воля
за сколь до сотни едет ?
4
 
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 81
водятель:
это как это ни какого ТО, а элементарно даже тормозные колодки заменить, это у нас уже не ТО
3
 
Ответить
А
Воля
водятель:
вот тут вы и правы и нет одновременно.
ТО там тоже необходимо, а самое главное - в случае каких то проблем (например просто заглючит ПО) - починить эту машину ни в одном сервисе не смогут.
Сейчас даже обычными БМВ в 95% сервисах не занимаются.
Так что не все так просто.
Сколько батареи служат в морозы - тоже неясно.
Хотя для южных широт это отличный авто. За электромобилями будущее.
4
2
Ответить
Санкт-Петербург
Хипстеров хоронить самое оно, а если катафалк будет wi-fi раздавать, то заказы точно попрут.
4
 
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
А:
ТО там тоже необходимо
ТО там раз в год и больше даже не ТО а осмотр. Замена щеток стеклоочистителя, доливка омывайки, проверка/смена тормозной жидкости. все остальное это просто подключение к компу и проверка систем, а ломаться там особо нечему. Стоит у офиц дилера 600 баксов в Калифорнии. Вот полный список того что делают раз в год:

Replace wiper blades, key fob batteries and cabin air filter.
Top off washer fluid. Verify coolant and brake fluid levels.
Perform brake fluid flush.
Perform evac and recharge of AC system including desicant bag.
Clean and lube all hinges, latches and sunroof tracks.
Check charging system.
Measure tire tread depth and thickness of brake pads including parking brake.
Upload service logs and download software updates.
ЗАЗ-965 300лс
2
2
Ответить
zogar-zag
водятель:
или скажи где нашли столько богатых дураков которые купили только за прошлый квартал 24 тыс тесл.
Вот глупость же написал. Рекламные технологии ныне позволяют втюхать что угодно и почти кому угодно и дураки тут не причем, умных людей тоже прекрасно разводят.
4
5
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
ах да, еще батарейку в ключе заменят бесплатно...
ЗАЗ-965 300лс
 
1
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
zogar-zag:
Вот глупость же написал. Рекламные технологии ныне позволяют втюхать что угодно и почти кому угодно и дураки тут не причем, умных людей тоже прекрасно разводят.
ну так что то компании с вековой историей типа Мерса не могут продавать по 24 тыс машин S-класса в квартал
ЗАЗ-965 300лс
2
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Барыга за пять копеек купил мышкоблудера который разработал ему програмку и впарил ее втридорога другому барыге. и Так по кругу...
Кормить и поить "людей" которые пытаются сделать из меня идиота я не собираюсь и других пытаюсь уберечь
недвижимость, авто (коих три), увлечения.
Странная логика. Т.е. машины, недвижимость и увлечения Вам не барыги продают?
7
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
https://lenta.ru/news/2016/10/... Российские автомобили оборудуют «черными ящиками» не за горами и "воронкИ"
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
Алматы
поворотный кулак:
отличный универсал получился, на нем бы на Байкал! и спать в нем удобно...
Угу, в катафалке очень хорошо спиться. Крепко
Бгг
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
мдя... не оч симпатично
2
 
Ответить
Продавец
Новосибирск
Джереми Кларксон:
чем ответит АВТОВАЗ?
ЛаргусКроссПогост
6
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Джереми Кларксон:
чем ответит АВТОВАЗ?
Вай вай приора катафалком на 05 номерах жи есть! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36441
кстати эту теслу можно слегка затюнинговать..
поставить туда электрический стул.
и сразу буде 2 в 1...
приговор приведен в исполнение и на место захоронения увезли..
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
fareast:
кстати эту теслу можно слегка затюнинговать..
поставить туда электрический стул.
и сразу буде 2 в 1...
приговор приведен в исполнение и на место захоронения увезли..
Электрические стулья сейчас стоят в крупных торговых центрах.
Опустил сто рублей - десять минут массажа.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Хмельницкий
Лучше чем кремлевский катафалк, который недавно здесь обсуждали.
1
2
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Kostyke:
Увидеть теслу , и умереть .....
Не, проехаться на Тесле до первого жёсткого препятствия и вот только тогда уже....
...повезут на данной Тесле.
"Официальная презентация катафалка..." - вообще вдумайтесь в эту фразу. Господа журналисты, вы каким местом думаете, когда пишите???
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Поехали они значит хоронить и на полпути села батарея...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
 
Ответить
Роман
Осинники
Крас142:
Ну что тут скажеш - Нидерланды , легализация наркотиков , гей парады , и как итог - Выставки похоронного бизнеса . А Тесла нормуль .
Ну что тут скажешь Россия-грязь, ухабы, нищета, криминал, злой и завистливый народ.И что вас так голубые цепляют ,мне лично ровно.У меня жена и дочь красавица. Мечтаем побывать в Нидерландах семьей.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 36441
Владимир Савич:
Лучше чем кремлевский катафалк, который недавно здесь обсуждали.
ты видать теслу в живую не видел..
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36441
Роман:
Ну что тут скажешь Россия-грязь, ухабы, нищета, криминал, злой и завистливый народ.И что вас так голубые цепляют ,мне лично ровно.У меня жена и дочь красавица. Мечтаем побывать в Нидерландах семьей.
а что мешает, то?
чемодан вокзал нидергланды..
3
5
Ответить
павел
Челябинск
Не для наших краев карета.Ехали недавно на кладбище.Старались чинно и аккуратно,но пару раз застряли.Покойный в итоге немного на боку приехал-такие дороги.
 
 
Ответить
Роман
Осинники
fareast:
а что мешает, то?
чемодан вокзал нидергланды..
Пока не хватает финансов. Это и мешает то.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36441
Роман:
Пока не хватает финансов. Это и мешает то.
ну так , что бы тут по клаве стучать может работать?
1
2
Ответить
Алексей
Владивосток
самоса:
Господин под ником Пхукет, если сможете обоснуйте. Если сможете. Так сказать мысли в студию.
А то у нас таких пруд пруди а как до дела доходит, то такие обычно калялкают - я это, не с вами, я пописать проходил.
Отвечу вам за него ... картинка ниже...
2
2
Ответить
Символично. Это катафалк для автомобилей с ДВС. Это такой тонкий намек от Маска.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
недодуманна идея... должен быть крематорий на колесах!
1
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Нормальная такая тесла, длиной 30 метров.. "Исходный хэтчбек пришлось разрезать поперек и удлинить его колесную базу на 80 см — до 3039 см."
3
 
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
Грустный Джокер:
Нормальная такая тесла, длиной 30 метров.. "Исходный хэтчбек пришлось разрезать поперек и удлинить его колесную базу на 80 см — до 3039 см."
Это для совместных похорон. И удобно и скидка оптовая :)
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
2
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Крас142:
Ну что тут скажеш - Нидерланды , легализация наркотиков , гей парады , и как итог - Выставки похоронного бизнеса . А Тесла нормуль .
я стесняюсь спросить, а что не так с выставками похоронного бизнеса ?
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
4
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
renlife-nsk:
я стесняюсь спросить, а что не так с выставками похоронного бизнеса ?
Честно говоря, тоже удивился, когда узнал, что существуют и такие выставки. Бизнес есть бизнес конечно, но на такие выставки, точно ходить бы не стал. Хотя, все их посетители и так потенциальные клиенты))
 
1
Ответить
Игорь
Ханты-Мансийск
Катофалк для зеленых ахахахаха!!! Жгут же люди!
1
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
водятель:
Стоит у офиц дилера 600 баксов в Калифорнии. .
Хрена се цена ТО годового, на котором "осматривают" только как вы говорите. Ну пока новье, потом ходовка то все равно износу подлежит, тоже с подзарядкой чтоль? Какая-то неэкологичная цена и стоимость обслуги наворачивается у машины.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
 
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Джереми Кларксон:
чем ответит АВТОВАЗ?
Просто продолжит выпускать гробы на колесах в три смены.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
самоса:
Около 50% населения нашей страны употребляет алкоголь.
Согласно ГОСТ 18300-72
5. Требования безопасности
Это программа с детства в умеренно пьющих.
Пить дорогое вино из красивого бокала - это как стрелять себе в голову из красивого пистолета.
 
 
Ответить