Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Очаровательная шведка превратила Tesla Model 3 в пикап

Очаровательная шведка превратила Tesla Model 3 в пикап

19 Июня 2019 | 12544 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
287 (62%)
178 (38%)
Симона называет этот электрический пикап «автомобилем своей мечты»
Симона называет этот электрический пикап «автомобилем своей мечты»

Tesla уже выпускает седаны Model S и Model 3, а также кроссовер Model X, компанию которому скоро составит более компактный «паркетник» Model Y. Не за горами и презентация первого пикапа инновационной марки. Но шведской изобретательнице и видеоблогеру Симоне Йетч (Simone Giertz) не терпелось получить электрический пикап как можно раньше. Она не стала сидеть сложа руки и сама построила его на базе Model 3.

По словам отважной девушки, самый доступный электромобиль Tesla был выбран не только ввиду его относительной дешевизны, но и из-за особенностей конструкции: по словам Симоны, работать с силовым каркасом Model 3 проще, чем с остовом Model S или Model X.

Для проекта Truckla рассматривалось несколько вариантов дизайна. В конечном итоге шведка решила создать пикап в стиле некоторых классических масл-каров, в том числе Chevrolet El Camino.

Сама Симона называет себя «королевой дурацких роботов»: она уже прославилась на YouTube роликами с забавными и порой весьма нетривиальными механизмами. Изобретательница не боится пыльной работы, так что она собственноручно резала кузов Tesla Model 3. Но без помощи со стороны не обошлось: над амбициозным проектом работала целая команда.

В беседе с The Verge владелица пикапа призналась, что именно о такой машине она мечтала. «Я действительно надеюсь, что люди не просто воспринимают меня как отвратительного ютубера, режущего совершенно новый автомобиль. В процессе создания не обошлось без разрушительных шагов, но конечная цель является созидательной. И я cделала это, потому что я очень, очень хотела эту машину. Это действительно машина моей мечты», — рассказала Симона.

Фото: The Verge
Фото: The Verge
 
Фото: The Verge
Фото: The Verge
 
Фото: The Verge
Фото: The Verge
 

Комментарии

То что она очаровательная - гм)) Ладно что белая хоть ))
235
78
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Девушка ЖГЕТ
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
46
9
Ответить
Savik
Вот только один вопрос , нахуахуа ?
120
32
Ответить
  
Сообщений: 13182
"Симона, девушка моей мечты, (о, yes)
Симона, королева красоты.."
Продам уши от мертвого осла.
62
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Резала собственноручно....но над проектом работала целая команда.... очаровательная шведка 😂
88
5
Ответить
фураке
Чита
Болгарку обновила....болгарка
19
9
Ответить
  
Сообщений: 13182
Болгаркой режет, искры на себя... Инстаграмщица современности
Продам уши от мертвого осла.
94
68
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Как тебе такое Илон Маск ?
46
15
Ответить
Константин Терентьев
То что она очаровательная - гм)) Ладно что белая хоть ))
Да норм она, просто после болезни, она с раком борется на самом-то деле
50
3
Ответить
   
Сообщений: 595
теперь дело за малым: получить одобрение "раболатории", согласовать в ментовке изменения в конструкцию и внести их в ПТС.. удачи тебе, мать.. глядишь к пенсии и получишь или у вас в гейропе по-другому...?
80
14
Ответить
    
Сообщений: 1874
Будет негритосов катать
19
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
для этого бы подошел москвич пирожок, зачем велосипед изобретать.
23
7
Ответить
12315833
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременоло...
30
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Это выше моих сил.Дамский трёп,он и в Швеции трёп.Удачи Симона,не зазвездись
11
7
Ответить
732353
polzovatel
теперь дело за малым: получить одобрение "раболатории", согласовать в ментовке изменения в конструкцию и внести их в ПТС.. удачи тебе, мать.. глядишь к пенсии и получишь или у вас в гейропе по-другому...?
онулируют птс ,и в утиль.
24
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
ПАЛАСИО
Болгаркой режет, искры на себя... Инстаграмщица современности
А как правильно?
38
5
Ответить
   
Абаза
Сообщений: 611
dormidon
А как правильно?
тоже так кузова режу.пусть искры летят,а не обломки отрезного круга.В любой момент может закусить диск.
34
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
ПАЛАСИО
Болгаркой режет, искры на себя... Инстаграмщица современности
Т.е. ты не то что ни разу болгарку в руках не держал, но и не видел как ей работают. ютуб в помощь и не позорься больше так.
71
6
Ответить
 
Сообщений: 4794
шведки всегда больше японок нравились
14
11
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
panzergto
шведки всегда больше японок нравились
речь об авто?
22
3
Ответить
Денис
Новороссийск
Голосовалка)
Вам нравится автомобиль-
Вам нравится очаровательная шведка+
26
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Шведка поработала болгаркой и... О, чудо
12
1
Ответить
Fanis116
Казань
Насчет очаровательной шведки несколько преувеличили, вероятно она является официальным спонсором размещения статьи.
11
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Опять новости из параллельной вселенной.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Be.c.k Brblz
Да норм она, просто после болезни, она с раком борется на самом-то деле
да она там говорит, что вроде как победила болезнь, или я перевел неправильно..
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
1
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Теперь усилить подвеску и в кузов еще 100 кВт*ч от model s. 1000 км пробег на одном заряде обеспечен)) потом три дня заряжаться
мыши тупые они всегда поддакивают
6
3
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
Авто на 25:25 минуте, остальное блаблабла
1
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
tuzek
да она там говорит, что вроде как победила болезнь, или я перевел неправильно..
даже если и победила, эта победа очень не легко дается и на долгие годы оставляет негативные последствия в организме
13
 
Ответить
Болгарка, комбинезон...Не наш человек. Настоящий дромоцец ныл бы, шо до сих пор не могут электропикап сделать)))
5
9
Ответить
Москва
Есть же женщины в шведских селеньях!
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
Да тупой пиар,сейчас таких вот тупаков Ютуб боготворит...
9
10
Ответить
     
чита
Сообщений: 127
ПАЛАСИО
Болгаркой режет, искры на себя... Инстаграмщица современности
если не знаешь как болгаркой пользоваться,может тогда лучше помолчать?
19
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
"шведской изобретательнице и видеоблогеру Симоне Йетч (Simone Giertz)"

шведский язык интересен,
по мне её фамилия- Герц
12
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Мы молимся на этот кусок железа а она ее болгаркой! Ведьма!
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Стопудов обычная инстаграмщица-дочь обеспеченного папы владельца автосервиса, который потакает бредовым идеям своего ребёнка. Придумать такую куету на самом деле очень просто.
«Теслу превратили в пикап»
«Шведская семья превратила Вольво в джакузи»
«Очаровательная шведка прикрутила к унитазу колеса и электрическую батарейку, выложив фото в Инстраграмм (и даже сама покакала в него)*
*туалетную бумагу разматывала целая команда
10
18
Ответить
  
Сообщений: 12312
Р.s. Я проголосовал НЕТ - выглядит убого и шведка ни о чем
14
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ну и просто раздражает когда в целях выкладывания в Инстаграмм люди творят фееричный долбое*изм
5
4
Ответить
  
Сообщений: 13182
Болгаркой режут "на себя"
Продам уши от мертвого осла.
1
8
Ответить
  
Сообщений: 480
Как то так...
12
1
Ответить
tuzek
да она там говорит, что вроде как победила болезнь, или я перевел неправильно..
Ну победа тоже легко не дается, после нее еще оправиться надо. У него опухоль в голове была
3
 
Ответить
Einstein
Москва
Savik
Вот только один вопрос , нахуахуа ?
Просто потому, что захотела. Захотела, есть возможность - делает, все просто.
13
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
ПАЛАСИО
Болгаркой режет, искры на себя... Инстаграмщица современности
Так по технике безопасности правильно. Неуч!
7
3
Ответить
Einstein
Москва
Fanis116
Насчет очаровательной шведки несколько преувеличили, вероятно она является официальным спонсором размещения статьи.
Интересно бы увидеть твое фото, мы бы постарались объективно выставить оценки фотомодели типа тебя.
Ждем фото красавица...
6
2
Ответить
zogar-zag
Денис
Голосовалка)
Вам нравится автомобиль-
Вам нравится очаровательная шведка+
Мне не нравится автомобиль, но нравится очаровательная шведка, только не эта...
3
2
Ответить
zogar-zag
Т Д
Есть же женщины в шведских селеньях!
Это не женщина, а парень с сиськами, настоящая женщина мужской работой будет заниматься ТОЛЬКО от безысходности.
2
12
Ответить
zogar-zag
H22A RED TOP
Ну и просто раздражает когда в целях выкладывания в Инстаграмм люди творят фееричный долбое*изм
Зато посмотрел ролик и сразу ясно, что за человек его снимал, перефразируя русскую народную: "что у трезвого на уме, то у блогера на языке".
 
3
Ответить
zogar-zag
Be.c.k Brblz
Ну победа тоже легко не дается, после нее еще оправиться надо. У него опухоль в голове была
Судя по тому, чем она занимается опухоль никуда не делась :-)
1
8
Ответить
 
Сообщений: 187
ПАЛАСИО
Болгаркой режет, искры на себя... Инстаграмщица современности
Осведомляю, так и должно быть
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005
3
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Какой же колхоз!!

Получилось также очаровательно, как и сама шведка.
8
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1122
И в чем же это "очаровательное" - бесстрашно ? В том что хорошую машину превратила в это убожество ? Бффффф.
1
 
Ответить
Анатолий
Томск
Пикап тесла - ТЕМА!!!
3
1
Ответить
афдот
Иркутск
я бы эту шведку за такое превратил в кабриолет, раза 2
1
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Тоже мне достижение
15
2
Ответить
motherf*cker
Благовещенск
По мне это скорее ют (ute). Норм получилось, мне нравится. В комментах бомбят владельцы вишей с третьим рядом сидений )
3
 
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
мне тесла не нравится. от слова совсем.......... (не ездил, только сидел в ней на выставке, в двух моделях. )
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
ПАЛАСИО
Болгаркой режет, искры на себя... Инстаграмщица современности
тут несколько вариантов:
либо ты не когда не работал турбинкой (болгаркой),
либо не видел как при "правильной работе" осколки диска летят
или еще хуже- кабинетный инженер по ТБ
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Если приглядется как то все криво и на скорую руку сделано, хоть бы заднюю дверь зашпаклевала и закрасила а то как то кузов не эстетично выглядит
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
ПАЛАСИО
Болгаркой режет, искры на себя... Инстаграмщица современности
Если болгаркой резать в обратную сторону, то при закусывании она подлетает вверх и может черепушку раскроить а слетевший диск покатится в резчика.
 
2
Ответить
Павел
Новосибирск
Ухи-ухи!)
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Симпатично вышло))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
Fanis116
Казань
Einstein
Интересно бы увидеть твое фото, мы бы постарались объективно выставить оценки фотомодели типа тебя.
Ждем фото красавица...
Ты сам красавица, чудо заднеприводное. На в зеркало посмотри и оценивай со своими дружками
 
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это же Доктор Машинкова😊
5
 
Ответить
CCCP2013
Тесла модель 3 - РАСПИЛ.
2
1
Ответить
3641922
Ольга
panzergto
шведки всегда больше японок нравились
Про железо?
 
 
Ответить
владимир
Красноярск
Константин Терентьев
То что она очаровательная - гм)) Ладно что белая хоть ))
Бровями и рожицей моментально напомнила «Асисяй» от Славы Полунина
1
2
Ответить
владимир
Красноярск
zogar-zag
Зато посмотрел ролик и сразу ясно, что за человек его снимал, перефразируя русскую народную: "что у трезвого на уме, то у блогера на языке".
Чутка поправлю: «Что у пьяного на уме - то у блогера на языке»!
1
1
Ответить
владимир
Красноярск
MARKOVOD_38
Если приглядется как то все криво и на скорую руку сделано, хоть бы заднюю дверь зашпаклевала и закрасила а то как то кузов не эстетично выглядит
Ну, так то у нее и в работе с косметикой заметны пробелы
 
 
Ответить
владимир
Красноярск
афдот
я бы эту шведку за такое превратил в кабриолет, раза 2
Типа « байкальская лубоффь»?
 
 
Ответить
Со статьей все понятно, с машиной тоже, где ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ шведка как указано в заголовке??????
2
3
Ответить
владимир
Красноярск
Сергей Рябенко
Со статьей все понятно, с машиной тоже, где ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ шведка как указано в заголовке??????
По западным меркам нормально - не мужик, да и ладно
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Резала собственноручно....но над проектом работала целая команда.... очаровательная шведка 😂
:-)
большая шведская семья совмещала работу над ней и проектом.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
dormidon
А как правильно?
:-)
как минимум это делается не в футболке.
 
 
Ответить
Я
Хабаровск
Умница )
3
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Страшная, как жизнь моя...
 
2
Ответить
zogar-zag
Судя по тому, чем она занимается опухоль никуда не делась :-)
судя по тому что ты пишешь - ты и есть опухоль
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Помню, в 90ых широко известное в узких кругах Телевизионное Агенство Урала купили москвич 412, срезали с него крышу и скинули с вертолета в комплекте с экипажем парашютистов. Во блогеры-то были ) И то они скопипастили задумку с какого-то заморского клипа, кажется
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
Автор статьи сказал, чьо шведка очаровательная. Не согласен с тобой, автор. Совсем. Но это я. Тебе, автор, может нравится кто угодно. Да кстати, и тебе, читатель, тоже. Помни об этом.
1
1
Ответить